Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Алиса
Кара,ни в коем случае со спиртом. пудры я знаю.они только маскируеют.лечебный эфект от них низкий.по крайней мере пока не вижу.маска с эффектом сауны тоже не вариант. а что у вас там есть из проф. марок? там как вообще.есть салоны?? у меня там клиентка живет.иногда приезжает на родину детей(т.е. сюда).говорит там нет ничего..вам сейчас нужно-НЕ умываться горячей водой..и найти крем-гель с Алоэ Вера. Розовая вода,тоже подойдет.Если у вас есть цветок Алоэ ,напишите,подскажу как пользоваться.И конечно,здесь что то с питанием..вам нужно просто пересмотреть в рамках того что у вас там есть. пить жидкости как можно больше,и как можно больше овощей и фруктов..
Алиса
Цитата(Amidala @ 24.5.2006, 8:34) *
Нет Алис жирного блеска не появляется, он меня в принципе не беспокоит, а вот стягивает порой немного это да, но зато аллергии нет, а раньше чем не помажусь высыпет что-нибудь, сразу прекращаю через 2 дня как не бывало. Спасибо огромное, буду продолжать Виши, и термальную воду куплю наверное Котрэ, вопросик, можно ли наносить термальную воду на лицо после занятий спортом, кожа потеет, краснеет, чтобы ее успокоить, есть базовый макияж, но я его убираю перед занятием салфеткой?

Вообще то макияж нужно ВСЕГДА удалять перед занятием спорта. воду использовать ,в принципе,можно. они даже и советуют так. но я бы все таки посоветовала ,если это возможно,нанести воду а затем ватным тампоном удалить остатки пота вместе с водой.и нанести ещё раз.. если будете все время наносить на лицо,когда поры активно работают,могут появится мелкие прыщики. (там же ведь есть соли),и потому что вода создает своеобразную пленочку.. но увлажняет и успокаивает просто чудесно.Но это все во время занятий спорта...
Попробуйте лучше использовать после занаятия спорта,не во время.. после душа,эффект просто замечательный.
По поводу тоников..Это необходимый этап очищения. очень важный. Вам нужно постараться найти свой тоник. если же все таки.термальная вода вам понравится больше то можете и,должны,использовать её утром и вечером после очищения молочком (или тем,чем вы очищаете)
Алиса
Цитата(Nikol @ 24.5.2006, 8:12) *
Здравствуй, Алисочка. Меня тут интересует вопрос, как ухаживать за кожей шеи. Мне 22 года и мне кажется уже пора ею заняться rolleyes.gif Как сохранить упругость и гладкость кожи на шее?

Ну во первых наносить крем на шею,массировать во время нанесения легкими поглаживающими движениями . и ОСНОВНОЕ- делать зарядку..Если вы делаете контрастные обливания или компрессы на лицо то не забывайте и шею. массаж кубиками льда очень помогает,но ни в коем случае не массировать там где проходят лимфоузлы..противопоказаний для щитовидки в принципе нет.но я бы посоветовала быть осторожней..
Галченок
Алиса
Спасибо за советы, особенно по поводу брата. Попробую сделать что-нибудь, обязательно. Единственное за чем не смогу уследить, так это за его питанием. Студент, все-таки.
А чем бы вы посоветовали ему умываться? какие лучше подобрать средства???

А маски Фруктовые, особенно из клубнички - мне ОЧЕНЬ нравяться!!! личико после нее такое приятное.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Алиса @ 23.5.2006, 18:50) *
Я к сожалению,опоздала. Извини.. если нет-маска из кефира на 20 минут,маска из киви на 30 минут. перед маской пилинг (можно из кофе)...и конрастное обтирание. затем любимый крем. и обязательно подождать 30 мин, перед нанесением макияжа,промокнуть салфеткой лицо..так же продаются спец.ампулы или крема .эффект которых так и называется-эллюзия света..


Ничего, теперь на будущее буду знать тож, в следующий понедельник на свадьбу иду a035.gif Во вторник все было ок, за дня 4 до того я и сама не воронила, сделала пилинг, потом масочку из голубой глины, потом контрастное обтирание (делала правда, так как знала, налила воды в две тарелки: холодной и горячей и положила туда по маленькому полотенцу и массажировала лицо ими по очереди - очень легонько, конечно)- может это неправильно, просвети, ПЛИИИЗ. Потом утром во вторник все повторила и еще потом интенсивную увлажняющую маску ланкомовскую (купила недавно)...могу сказать точно - эффект был виден даже a040.gif . И еще... а что за спец. ампулы - ты можешь поподробнее про них рассказать? Они не вредные случайно, и несколько названий дай пожалуйста....СПАСИБО, что бы мы без тебя делали 158.gif А вообще кожа моя тьфу тьфу очень даже ничего, раньше без тональника не могла, а сейчас спокойно a035.gif
Алиса
Галченок,Умываться молодому человеку лучше гелем,и конечно нужно найти гель без содержания спирта и подсущивающих веществ,на каждый день это через чур. так же очень удобно использовать гели из мужской линии,которые можно применять во время душа..тогда точно будет пользоваться. Насколько я понимаю.молодые люди хотят выглядеть хорошо,но мало что для этого делают.поэтому,если хотите помочь упростите ему задачу.
Алиса
Цитата(Tanyshka @ 24.5.2006, 10:11) *
Ничего, теперь на будущее буду знать тож, в следующий понедельник на свадьбу иду a035.gif Во вторник все было ок, за дня 4 до того я и сама не воронила, сделала пилинг, потом масочку из голубой глины, потом контрастное обтирание (делала правда, так как знала, налила воды в две тарелки: холодной и горячей и положила туда по маленькому полотенцу и массажировала лицо ими по очереди - очень легонько, конечно)- может это неправильно, просвети, ПЛИИИЗ. Потом утром во вторник все повторила и еще потом интенсивную увлажняющую маску ланкомовскую (купила недавно)...могу сказать точно - эффект был виден даже a040.gif . И еще... а что за спец. ампулы - ты можешь поподробнее про них рассказать? Они не вредные случайно, и несколько названий дай пожалуйста....СПАСИБО, что бы мы без тебя делали 158.gif А вообще кожа моя тьфу тьфу очень даже ничего, раньше без тональника не могла, а сейчас спокойно a035.gif

В принципе,обтирание контрастными полотенцами проделано правильно.главное не массажировать до красноты. и конечно должен ощущаться контраст температур..
Масочку ланком-я не знаю. надо бы просветится.
Ампулы-привыкания не вызывают.более того эффект как правило держится мах. 15 часов. служат и основой под макияж. иногда это не ампулы а спц. эмульсии. я все таки предпочитаю апмульные ср-ва так как они эфективней.название у них -ФЛЭШ.. наносятся перед макияжем .соот-но перед каким то важным мероприятием,что вы выигрываете?кожа не выглядит "уставшей"даже если вы провели на дискотеке и вечеринке всю ночь,и вокруг вас все курили, а так же фиксирует макияж на долго придавая лицу потрясяающее сияние.Можно использовать до 2-3 раз в неделю
Наверное знаменитые марки,которые продаются в магазинах тоже имеют что то подобное. но я пользуюсь только проф(привычка)..
Галченок
Спасибо,Алиса!!!!! буду пробовать.
Tanyshka
Цитата(Алиса @ 24.5.2006, 10:21) *
Масочку ланком-я не знаю. надо бы просветится.

Спасибо за инфу, если хочешь могу ее состав переписать , на форум скину, а то ты говорила редко в личку заглядываешь! rolleyes.gif
Алиса
Спасибо.мне проще пройти в магазин.там я увижу полное описание.
Tanyshka
Цитата(Алиса @ 24.5.2006, 11:49) *
Спасибо.мне проще пройти в магазин.там я увижу полное описание.


obm.gif , прости сегодня я торможу eusa_wall.gif - тааак не выспалась icon_wink.gif icon_wink.gif eusa_doh.gif
Алиса
просто все не перепишешь..там иногда очень мелко написано кое что интересное...
Tanyshka
Цитата(Алиса @ 24.5.2006, 15:22) *
просто все не перепишешь..там иногда очень мелко написано кое что интересное...


Тогда жду твоих комментариев a035.gif , оч.интересно icon_eek.gif , на самом деле купила я парфюм новый а маску мне девушка в подарок дала, акция там у них какая-то a040.gif
Julia-new
[quote name='Valentin' date='9.12.2005, 8:45' post='6853']
[b]Теперь каждая девушка может получить БЕСПЛАТНУЮ он-лайн консультацию у косметолога. icon_smile.gif
Любые вопросы ухода за кожей, лицом, вообще за телом - теперь можно задать профессиональному косметологу. icon_biggrin.gif

Стали появляться на лице (29 лет) пигментные пятна при выходе на солнце или при посещении солярия. Как бороться 2gunsfiring_v1.gif или прощай загар. (не знаю имеет ли это значание м.б. как-то - я принимаю противозачаточные таблетки). Спасибо за ответ.
Genia
Алиса! Вот что я приобрела: Lait Demaquillant - очищ. молочко для лица и глаз (для всех типов кожи), Lotion Tonifiante (для всех типов кожи).

Вы мне, действительно, ничего не советовали от Деклеора, просто когда выбирала, вспомнила Ваши положительные отзывы об этой марке. Еще мне понравилась парфюмированная вода, но дороговато. Думаю еще купить кремик для лица, масочку. Что Вы посоветуете? (кожа комбинированная, без особых проблем).
Спасибо.
Алиса
В принципе,взяли классическое очищение. я все переживала может взяли ,масло или воду для снятия макияжа..от очищения получите удовольствие,эффект конечно же заметен от любого очищения.(правильно подобранного ,не зависимо от марки)
Вода -просто потрясающий помощник во всем. и может служить как деодорант и как просто вода. продается 100мл. у нас на продажу это стоит 45 евро. если сравнить с другими те дешевле даже.
из кремов посоветовала бы Эмульсию из Линии Hydro Floral,классический или новый. по русски наверное новый mulsion Hydratante Frache comme une Fleur-новый..очень хороший.
из масок -увлажняющая или с мюсли,так же великолепная маска с зеленой глиной.пилинг-в зависимости от вашей кожи. или мягкий фитопилинг,или purete Exfoliante.для тго что бы знать о всех кремах и вообще домашнем уходе,включая состав,зайдите на официальный сайт .Надеюсь останешься очень довольной результатами. одна из не многих марок которая в принципе не использует химии.скажем так,меньше чем другие.
Genia
Алиса, спасибо! hb.gif На сайт Деклеора я уже залезла, изучаю по-тихоньку. Обязательно куплю крем и маску.
Алиса
Не за что!!Вам спасибо!!
Danniella
А у меня такой вопрос. У меня с рождения родимое пятно под левым глазом...выглядит оно как скопление веснушек коричневого цвета..это образование неровной формы около 3-4см под нижним веком левого глаза. В детстве это было красное пятнышко..потом с возрастом стало больше проявляться..Годам к 14 мне надоели подколы, типа, у тебя тушь размазалась..или феник под глазом, и я стала пользоваться тональником...Если честно...мне просто надоело...У нас в Минске я посетила 3 центра эстетической медицины, там и отбеливание фруктовым пилингом проводят.. и лазером...Но никто не взялся за моё пятнышко...Говорят, опасная зона около глаз. И верхний эпидермис поражен и нижний слой тоже, типа, можно только вырезать этот участок кожи icon_eek.gif . Вопрос у меня: может в Москве как-то с подобным справляются? Помогите, пожалуйста...Это не смертельно, но комплекс есть. Спасибо. eusa_pray.gif
Valiana
Алисочка!
У меня очень проблемная кожа, камедоны просто везде и на лбу и на щеках и под подбородком, Я уже перешла на правильное питание, а еще решила использовать прфесиональную косметику и сейчас хочу купить себе что!нибудь из Деклеор (из всего что вы здесь рекомендовали, у себя нашла только эту косметику) Но она конечно оказалась не из дешевых,
Подскажите, пожалуйста, что лучше купить в первую очередь?, и еще я читала что вы рекомендовали маску глубокий пилинг этой кампании, это то же самое что Фитопил или нет?
Спасибо!
Алиса
Цитата(Danniella @ 29.5.2006, 10:05) *
А у меня такой вопрос. У меня с рождения родимое пятно под левым глазом...выглядит оно как скопление веснушек коричневого цвета..это образование неровной формы около 3-4см под нижним веком левого глаза. В детстве это было красное пятнышко..потом с возрастом стало больше проявляться..Годам к 14 мне надоели подколы, типа, у тебя тушь размазалась..или феник под глазом, и я стала пользоваться тональником...Если честно...мне просто надоело...У нас в Минске я посетила 3 центра эстетической медицины, там и отбеливание фруктовым пилингом проводят.. и лазером...Но никто не взялся за моё пятнышко...Говорят, опасная зона около глаз. И верхний эпидермис поражен и нижний слой тоже, типа, можно только вырезать этот участок кожи icon_eek.gif . Вопрос у меня: может в Москве как-то с подобным справляются? Помогите, пожалуйста...Это не смертельно, но комплекс есть. Спасибо. eusa_pray.gif

В тех центрах что вы были.какой диагноз вам поставили? что это? очень важно что бы вам поставил диагноз врач-косметолог. или дерматолог. Я не живу в Москве но,конечно же есть отличные клиники в Москве.какая именно лучше другой не подскажу.не приходилось обращаться,но если Вам нужно я поспрашиваю.
Алиса
Цитата(Valiana @ 29.5.2006, 16:19) *
Алисочка!
У меня очень проблемная кожа, камедоны просто везде и на лбу и на щеках и под подбородком, Я уже перешла на правильное питание, а еще решила использовать прфесиональную косметику и сейчас хочу купить себе что!нибудь из Деклеор (из всего что вы здесь рекомендовали, у себя нашла только эту косметику) Но она конечно оказалась не из дешевых,
Подскажите, пожалуйста, что лучше купить в первую очередь?, и еще я читала что вы рекомендовали маску глубокий пилинг этой кампании, это то же самое что Фитопил или нет?
Спасибо!

Так...буду с вами откровенна. rolleyes.gif Деклеор это не для Вас в данный момент..поищите Эриксон Лаборатори.или ,Идеальный вариант -Холи Лэнд. понятия не имею представлена ли она в Англии.но Эриксон есть,точно.где-не знаю. ищите в салонах. попробуйте по поисковой системе найти.
Если же все таки не найдете,напишите какие проф.марки представлены. Деклеор пока не берите. он"работает "с такой кожей,но есть лучше.Повторюсь-не найдете.помогу точно подобрать Деклеор.не покупайте по советам продавцов.Но придется брать несколько позиций для хорошего результата.
напишите сколько вам лет,и как давно вы перешли на правильное питание? и что это означает для вас? чем вы питаетесь. Чем пользуетесь в данный момент, и конечно же чем пользовались в течении года. как часто посещаете косметолога.Если делали чистку в салоне- какую именно?
NATALII
Здравствуйте!прошу совета!слышала об уколах с лекарством,в проблемные места(не упругая кожа,целлюлит!),худела с "лидой" ,стоит ли это делать?!спасибо!
Катенька
Чудесная Алиса! подскажите пож. как мне сохранить кожу рук в человеческом виде! гладенькой-дело в том шо мне приходиться возиться с клеями (клееить макет) акварелью и маслом в перчатках здеся не поработаешь, а кожа рук после этого очень сухая желушиться да еще вся в порезах rolleyes.gif посоветуйте пож. готовые продукты , а то на домашние моей лени и время не хватит или пож. домашние рецепты, но шоб моно было при этом работать (ой ну очень ужасная кожа у меня на руках)!!! Спасибо Алисочка заранее!!!
Valiana
Цитата(Алиса @ 30.5.2006, 5:42) *
Так...буду с вами откровенна. rolleyes.gif Деклеор это не для Вас в данный момент..поищите Эриксон Лаборатори.или ,Идеальный вариант -Холи Лэнд. понятия не имею представлена ли она в Англии.но Эриксон есть,точно.где-не знаю. ищите в салонах. попробуйте по поисковой системе найти.
Если же все таки не найдете,напишите какие проф.марки представлены. Деклеор пока не берите. он"работает "с такой кожей,но есть лучше.Повторюсь-не найдете.помогу точно подобрать Деклеор.не покупайте по советам продавцов.Но придется брать несколько позиций для хорошего результата.
напишите сколько вам лет,и как давно вы перешли на правильное питание? и что это означает для вас? чем вы питаетесь. Чем пользуетесь в данный момент, и конечно же чем пользовались в течении года. как часто посещаете косметолога.Если делали чистку в салоне- какую именно?


Здравствуйте Алисочка!
Спасибо за такой скорый ответ! Мне 27 лет! У меня всегда была проблемная кожа (все началось лет в 14) но тогда все было подрастковое, Камедоны начали появляться лет в 20, но тогда восновном было только нос, подбородок и немного на лбу, Последние два года они стали просто размножаться с удвоенной силой и сейчас живого места не найти! Я сейчас вегетарианка, уже полтора месяца, к сладкому я равнодушна и ела его всегда очень редко и в маленьких количествах, так же как и все мучное!
В салоне чистку делала несколько раз, но мне этого хватает максимум на одну неделю, Только однажды мне косметолог хороший попался она мне сделала две чистки, через день, а потом я прошла пять процедур (тоже через день) Деклеоровским фитопилом, Мне этого хватилогде!то на пол года, а еще я купила тогда у нее какой!то крем Московский антисеборейный, а потом этот косметолог переехала в Москву и я ее больше не видела, и крем такой нигде больше не нашла, После этого ни одна чистка не приносила такого результата, В Англии я на чистке не была не разу, последний раз делала когда была дома в начале марта!
По поводу косметики я видела у нас только CLINIQUE. ДЕКЛЕОР, GIVENCHY и №7 (так и называется), ну и конечно Лореаль, Нивея, Синерджи ! Я живу в маленьком городе и у нас наверное нет всего того, что например, в Лондоне!
Извините что так длинно и спасибо за внимание и поддержку, очень расчитываю на вашу помощь! СПАСИБО!
Алиса
Цитата(NATALII @ 30.5.2006, 10:40) *
Здравствуйте!прошу совета!слышала об уколах с лекарством,в проблемные места(не упругая кожа,целлюлит!),худела с "лидой" ,стоит ли это делать?!спасибо!

Мезотерапия....судя по всему. сама практикую этод метод очень давно.более 8 лет.эфективно. все зависит от того кто вам будет ставить.и конечно же какие препараты-химические или гомеопатические.
не удачное время- мезотерапия.показана осенью и зимой. не только по эстетич. соображениям
.6 сеансов 1 раз в неделю,и затем 4 сеанса каждые 15 дней. потом раз в месяц. и ни в коем случае больше этого.
"ЛИДУ"-ЗАБУДЬТЕ
Алиса
Цитата(Катенька @ 30.5.2006, 10:43) *
Чудесная Алиса! подскажите пож. как мне сохранить кожу рук в человеческом виде! гладенькой-дело в том шо мне приходиться возиться с клеями (клееить макет) акварелью и маслом в перчатках здеся не поработаешь, а кожа рук после этого очень сухая желушиться да еще вся в порезах rolleyes.gif посоветуйте пож. готовые продукты , а то на домашние моей лени и время не хватит или пож. домашние рецепты, но шоб моно было при этом работать (ой ну очень ужасная кожа у меня на руках)!!! Спасибо Алисочка заранее!!!

Парафиновфе ванночки для рук через день-15 сеансов.крем для рук с маслом авокадо или жожоба,конрастные обливания под краном-затем питательный крем под пленку. 20 мин. но лучше парафиновых ванночек в этой ситуации-...тяжело найти
Алиса
Цитата(Valiana @ 30.5.2006, 13:28) *
Мне 27 лет! У меня всегда была проблемная кожа (все началось лет в 14) но тогда все было подрастковое, Камедоны начали появляться лет в 20, но тогда восновном было только нос, подбородок и немного на лбу, Последние два года они стали просто размножаться с удвоенной силой и сейчас живого места не найти! Я сейчас вегетарианка, уже полтора месяца, к сладкому я равнодушна и ела его всегда очень редко и в маленьких количествах, так же как и все мучное!
В салоне чистку делала несколько раз, но мне этого хватает максимум на одну неделю, Только однажды мне косметолог хороший попался она мне сделала две чистки, через день, а потом я прошла пять процедур (тоже через день) Деклеоровским фитопилом,
По поводу косметики я видела у нас только CLINIQUE. ДЕКЛЕОР, GIVENCHY и №7 (так и называется), ну и конечно Лореаль, Нивея, Синерджи !

Так понятно.. тут 100% внутреннее. просто вот однозначно.
Косметику что вы мне написали-это то что продается в спец.магазинах да? а салоны у вас там есть? в Лондон ездите? тогда будем подбирать Деклеор?нам бы нужна професиональная косметика, и скажите.читску вам делали в кабинете тоже на Деклеоре? вы потом вот фитопилингом долечивались-почему? кто посоветовал?
Катенька
Цитата(Алиса @ 30.5.2006, 23:29) *
Парафиновфе ванночки для рук через день-15 сеансов.крем для рук с маслом авокадо или жожоба,конрастные обливания под краном-затем питательный крем под пленку. 20 мин. но лучше парафиновых ванночек в этой ситуации-...тяжело найти


Спасибо, а как эти парафиновые ванночки делать shy.gif ??? если уже об этом писалось дайте ссылочку пожалуйста!!!! rolleyes.gif
Rina
Здравствуйте,
помогите пожалуйста
мне 24, у меня очень жирная кожа, после умывания сильно тянет
если пользоваться скрабом то кожа становится еще жирнее и появляются
прыщики
перед месячными прищики появляются
врачи посоветовала пить Диане 35, немного лучше но летом
кожа постоянно жирная а от этого прыщики
помогите пожалуйста
может есть какие ниб крема или процедуры

Спасибо
Danniella
Цитата(Алиса @ 29.5.2006, 22:34) *
В тех центрах что вы были.какой диагноз вам поставили? что это? очень важно что бы вам поставил диагноз врач-косметолог. или дерматолог. Я не живу в Москве но,конечно же есть отличные клиники в Москве.какая именно лучше другой не подскажу.не приходилось обращаться,но если Вам нужно я поспрашиваю.


Диагноза как такого нет, я думала это пигментное пятно..но так как я с нима родилась (оно было маленько и розовенькое при рождении, и незаметное), то мне сказали , что это РОДИМОЕ пятно. НАходится около глаза...то есть опасная зона..Ищу способ избавления с наименьшим приченением вреда. Без вредный способ. Буду благодарна за какую-нибудь информацию, спасибо, что откликнулись. hb.gif
Valiana
Цитата(Алиса @ 31.5.2006, 5:37) *
Так понятно.. тут 100% внутреннее. просто вот однозначно.
Косметику что вы мне написали-это то что продается в спец.магазинах да? а салоны у вас там есть? в Лондон ездите? тогда будем подбирать Деклеор?нам бы нужна професиональная косметика, и скажите.читску вам делали в кабинете тоже на Деклеоре? вы потом вот фитопилингом долечивались-почему? кто посоветовал?


К сожалению в Лондоне я бываю крайне редко, салоны конечно есть, я завтра паосмотрю что они представляют, Я не знаю на чем мне делали чистку, это было почти четыре года назад, Фитопилинг мне делала тот же косметолог, по ее рекомендации

Я вчера обнаружила камедоны, совсем маленькие, на мочке уха 158.gif 158.gif 158.gif , По моему у меня скоро не останется не одного чистого места на коже, они у меня прямо с каждым днем размножаются
Алиса
Цитата(Rina @ 31.5.2006, 11:33) *
Здравствуйте,
помогите пожалуйста
мне 24, у меня очень жирная кожа, после умывания сильно тянет
если пользоваться скрабом то кожа становится еще жирнее и появляются
прыщики
перед месячными прищики появляются
врачи посоветовала пить Диане 35, немного лучше но летом
кожа постоянно жирная а от этого прыщики
помогите пожалуйста
может есть какие ниб крема или процедуры

Спасибо

нельзя умываться горячей водой,мылом,ср-ми содержащими спирт.пилинг должен быть с круглыми частичками-без косточек.т.е.умывайтесь холодной водой,не провоцируйте кожу, купите дневной крем с тальком,маски 2 раза в неделю дома га основе зеленой или белой глины. так же маски с грязью.исключите солености и жирную пищу из рациона,так же очень острую,так же горячую.все должно быть комнатной температуры.
Проф.процедуры-читска лица с ультразвуком(при отстутствии воспалений,), микродермообразия,(при отсутствии воспалений)кислоты.
Диане может очень помочь в этом случае,но после окончания по разному бывает....
Алиса
Цитата(Danniella @ 31.5.2006, 12:28) *
Диагноза как такого нет, я думала это пигментное пятно..но так как я с нима родилась (оно было маленько и розовенькое при рождении, и незаметное), то мне сказали , что это РОДИМОЕ пятно. НАходится около глаза...то есть опасная зона..Ищу способ избавления с наименьшим приченением вреда. Без вредный способ. Буду благодарна за какую-нибудь информацию, спасибо, что откликнулись. hb.gif

Да зона опасная. если будет какая то информация - я напишу.
Алиса
Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 14:29) *
К сожалению в Лондоне я бываю крайне редко, салоны конечно есть, я завтра паосмотрю что они представляют, Я не знаю на чем мне делали чистку, это было почти четыре года назад, Фитопилинг мне делала тот же косметолог, по ее рекомендации

Я вчера обнаружила камедоны, совсем маленькие, на мочке уха 158.gif 158.gif 158.gif , По моему у меня скоро не останется не одного чистого места на коже, они у меня прямо с каждым днем размножаются

Жду что найдете.а там разберемся что нужно покупать. может и от Деклеора.
наберитесь терпения. правильное питание тоже поможет со временем.всему свое время.
пока исключите горячую воду,горячую пищу.и не растирайте лицо полотенцем.только" промакивать",исключите тональные крема с жирной текстурой,и коечно же не умывайтесь мылом..
Насю
Здравствуйте!
Всю тему не осилила. Может, есть уже такой вопрос.
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ДЛИННЫМИ СЕКУЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ???
Спасибо.
Valiana
[quote name='Алиса' date='2.6.2006, 17:48' post='49643']
Жду что найдете.а там разберемся что нужно покупать. может и от Деклеора.
наберитесь терпения. правильное питание тоже поможет со временем.всему свое время.
пока исключите горячую воду,горячую пищу.и не растирайте лицо полотенцем.только" промакивать",исключите тональные крема с жирной текстурой,и коечно же не умывайтесь мылом..
[/quote
Сегодня зашла в один салон, у них Деклеор! Завтра поеду в соседний город он побольше может что по приличней попадется, Тональным кремом я не пользуюсь вообще, только пудра, умываюсь сейчас специальной пенкой с экстрактом чайного дерева, а вот насчет горячей пищи это как? Я не поняла, вообще ничего горячего нельзя?
Алиса
"ничего по приличней нет".........Деклеор это ОЧЕНЬ высококачественная косметика..просто хотелось бы кое что другое в это время года ...по поводу пищи- ничего горячего кушать и пить нельзя,когда имеются частые высыпания и так же в тех случаях когда имеется купероз..нельзя усиливать кровообращение и заставлять сальные железы вырабатывать ещё больше ....... ну когда вы пьете что то горячее или кушаете, не чувствуете потом прилив крови на коже?? как будто или чуть вспотела или раскраснелась..кончно это все в пределах ощущений..(ни как из бани конечно же)
Пенка с чайным деревом это хорошо..
а пудра какая у вас? копмактная??????
Rina
Цитата(Алиса @ 2.6.2006, 17:40) *
нельзя умываться горячей водой,мылом,ср-ми содержащими спирт.пилинг должен быть с круглыми частичками-без косточек.т.е.умывайтесь холодной водой,не провоцируйте кожу, купите дневной крем с тальком,маски 2 раза в неделю дома га основе зеленой или белой глины. так же маски с грязью.исключите солености и жирную пищу из рациона,так же очень острую,так же горячую.все должно быть комнатной температуры.
Проф.процедуры-читска лица с ультразвуком, микродермообразия,кислоты.
Диане может очень помочь в этом случае,но после окончания по разному бывает....


Здравствуйте,

спасибо за совет я прислушаюсь
не могли бы вы сказать какие последствия после Диане??

Спасибо
Nekotyanka
Алиса, а компактной пудрой низя???? shocked.gif

Алисик, нужно твое мнение. У меня есть подруга. Ее очень сильно сыпит. Оббегала всех врачей, насдавала кучу анализов, понять не могут, почему это. Но не об этом. У нее от прыщей остались на щеках красные мелкие пятнышки (я думаю, что она их давила, хотя не признается). Косметолог посоветовала to химический пилинг, т.к. по-дргому от этого не избавится. Девушке 22 года. Что посоветуешь ты? Я думаю, мож, лучше контрактубексом (мазь от рубцов) или ее на лицо нельзя?
Алиса
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2006, 11:12) *
Алиса, а компактной пудрой низя???? shocked.gif

Алисик, нужно твое мнение. У меня есть подруга. Ее очень сильно сыпит. Оббегала всех врачей, насдавала кучу анализов, понять не могут, почему это. Но не об этом. У нее от прыщей остались на щеках красные мелкие пятнышки (я думаю, что она их давила, хотя не признается). Косметолог посоветовала to химический пилинг, т.к. по-дргому от этого не избавится. Девушке 22 года. Что посоветуешь ты? Я думаю, мож, лучше контрактубексом (мазь от рубцов) или ее на лицо нельзя?


можно на лицо,так лечаться рубцы после серьзного акнэ.. химический пилинг-...выход но конечно же все от ситуации зависит.. лицо я не вижу..есть много способов которые могут помочь,не прибегая к хим.пилингу.это просто ведь выжигание,ну и соот-но будет стимулировать новые клетки..но 100% ЛЮБОЙ ПИЛИНГ-кислотами делает кожу в последствии очень чувствительной. (может даже пройти год и больше)..правильнй уход нужен,после пилинга...
высыпания могут быть и аллергические. у неё что началось это внезапно? могло получится что она смам разнесла их по лицу? у меня такое в практике не раз случалось..
их проф.процедур очень помогают-пилинг кристалами(микродермооб),кислоты гликолевая и AНА,озонотерапия(результаты впечатляют),..в случаях когда нет очага воспаления..
Может ей просто перейти на правильное питание?она проверила-печень,поджелудочную,гинекологию,щитовидку,кишечник,почки,селезенку?..все?
если это внезапные высыпания-причина так же может быть в декоративной косметике..
Алиса
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2006, 11:12) *
Алиса, а компактной пудрой низя???? shocked.gif


Компактная пудра была создана для подправления макияжа,т.е. когда вы уже имеете макияж.Либо для завершения макияжа в некоторых местах.. в ресторане на дискотеке.. в этом её удобство..часто содержит вещ-ва которые "забивают"поры..не редки случаи,когда акнэ появляется от постоянного использования компактной пудры,какая бы супер современная она не была.

Цитата(Rina @ 5.6.2006, 7:28) *
Здравствуйте,

спасибо за совет я прислушаюсь
не могли бы вы сказать какие последствия после Диане??

Спасибо


иногда высыпания возвращаются,при отмене припарата.
Nekotyanka
Алиса, от рассыпчатой пудры тот же эффект?

Да, она прошла ВСЕХ врачей. Делала даже....ммм.... короче современную клизму icon_smile.gif. Ничего не помогло. Врачи разводят руками. Еще у нее выпадают ресницы. Убедить правильно питаться (хотя бы без колбасы) ну никак не могу!! А я могу выслать тебе ее фоты, чтоб ты посмотрела на лицо?? Ее сыпит давно, сейчас, будто она подросток. Все на щеках.
Nekotyanka
Она делала озонотерапию (жидким азотом лицо протирали), говорит, не помогло.
Valiana
Цитата(Алиса @ 3.6.2006, 6:57) *
"ничего по приличней нет".........Деклеор это ОЧЕНЬ высококачественная косметика..просто хотелось бы кое что другое в это время года ...по поводу пищи- ничего горячего кушать и пить нельзя,когда имеются частые высыпания и так же в тех случаях когда имеется купероз..нельзя усиливать кровообращение и заставлять сальные железы вырабатывать ещё больше ....... ну когда вы пьете что то горячее или кушаете, не чувствуете потом прилив крови на коже?? как будто или чуть вспотела или раскраснелась..кончно это все в пределах ощущений..(ни как из бани конечно же)
Пенка с чайным деревом это хорошо..
а пудра какая у вас? копмактная??????


Алисочка, вот спмсок названий косметики, который я нашла в близлежащих окресностях
ELIZABETH ARDEN
LANCOME
ESTE LAUDER
ORIGIN
GUERLAIN
DECLEOR
N.V.PERRICONE M.D.
DIOR
CLARINS
CLINIQUE

Я не знаю все ли это професиональная косметика, Пудрой я пользуюсь Буржуа, мне она нравится потому что с ней нужно припудривать лицо не чаще чем раз в три четыре часа, мне лучше пока не поподалось!
Спасибо!
Алиса
Цитата(Nekotyanka @ 5.6.2006, 13:55) *
Она делала озонотерапию (жидким азотом лицо протирали), говорит, не помогло.

подруга делала гидроколонотерапию?
анализ на витамины ,минералы и олигоэлементы организма делала? иммунитет? может оказаться что это не хватка какого то витамина. или минерала.
при высыпаниях показана ТОЛЬКО рассыпчатая пудра

Озонотерапия это не лечение азотом, а лечение озоном..или кислородом...но тут я думаю все таки не проблема собственно кожи..
Алиса
Цитата(Valiana @ 5.6.2006, 20:26) *
Алисочка, вот спмсок названий косметики, который я нашла в близлежащих окресностях
ELIZABETH ARDEN
LANCOME
ESTE LAUDER
ORIGIN
GUERLAIN
DECLEOR
N.V.PERRICONE M.D.
DIOR
CLARINS
CLINIQUE

Я не знаю все ли это професиональная косметика, Пудрой я пользуюсь Буржуа, мне она нравится потому что с ней нужно припудривать лицо не чаще чем раз в три четыре часа, мне лучше пока не поподалось!
Спасибо!

их всех профессиональная только Деклеор.хотя некоторые салоны испльзуют Кляринс и Эстэ Лаудэр в кабинетах.я с такой продукцией плохо знакома..
ну что ж,тогда нужно выбирать из Деклеора.?
Nekotyanka
Алиса, спасибо большое, я ей все передала icon_smile.gif)
Алиса
шли фотки на е-майл может что то пойму..
Злючка
Алиса,можно тоже вопросик?
У нас вот наступила просто ужаснейшая жара...по сто раз на день умываюсь,вот и подумала,что лучше,наверное,протираться льдом-так вот,с чем лучше лед делать.С травами там разными,еще читала воду просто с молоком замораживать можно...а то только умоюсь,через некоторое время опять вся липкая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.