Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Алиса
Канебо можно найти в спец.магазинах с парфюм. Жернетик исключительно в салонах и клиниках. см. в Личку..
Дарфин не хуже и не лучше. иногда Нивея лучше помогает со всем своим хим.набором чем Канебо.у меня 60 летние женщины пользуются .я довольна их глазками. но если б они меняли-толькл Жернетик. сами говорят.
SvetЛана
Алиса!
А что вы вообше думаете по поводу Калебо ,маски у них хорошие????
я вообшето Дарфином пользуюсь и меня очень интересует ваше мнение по поводу Дарфина и Калебо что лучшеicon_smile.gif) мне 33 года и вобщем то проблем нет, есть как я думаю алергический дерматит это на коже головы бровях и на лице иногда появляются пятнышки красные и шелушатся -что можно с этим делать????? мне косметолог посоветовал крем Тридерм но он гармональный ,я конечно один тюбик вымазала ,а теперь он вроде не очень помогает может можно чем то заменить более шадяшим??? Заранее спасибоicon_smile.gif)
И ещё вопросик если я вас не замучила сильно :
я собираюсь наведатся в BODY SHOP купить будующей свекрови подарок на 8 марта ей лет 57 кожа нормальная особых проблем нет так как есть немного лишнего веса и моршинки в этом весе растворяютсяicon_smile.gif) но она девушка немного капризная признает только две марки Шанель и Ланком, и очень любит все натуральное ,может подскажите что купить ей в BODY SHOP ,что бы угодить icon_rolleyes.gif
Спасибочки еще раз icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
SvetЛана
Алиса
Жернетик стоит хорошо под 3000р если поможет вообше круто будет ,
а Эриксон вроде также так може лучше Эриксон взять?????
Genia
Алиса, здравствуйте!
Проблема: остались темные пятнышки на лице - следы от розовых прыщиков.
Вопрос: какие косметические процедуры помогут избавиться от данной неприятности?
Спасибо за Ваши консультации.
Алиса
SvetЛана

не лучше не хуже.может помочь Жернентик ,может не помочь Канебо.Очень дорого у вас Жернетик.. это сколько мл? он есть 30мл.и 50 мл. это почти 100 евро????? 158.gif
Вот как раз Вам то идеально перейти на ЖЕрнетик(ОПЯТЬ icon_rolleyes.gif )там есть кремчик который даже псориаз подлечивает .не так какгормоны-на завтра нет ничего .но помогает здорово.восстанавливает кожу.

для свекрови...н-да..после Шанель..прямо скажем..а есть L ,ocitane?
если уж БОДИ-тогда серия с вит.Е... а ЛАШ продаётся в Питере???
напишите какие серии есть в БОДИ. я там давно не была. и может у нас есть что то другое.
А может ей крема из серии Аромакосметика? типо ИРИС или ИКАРОВ???
мне составчики понравились.но если она любит конечно с запахом.
так же Деклеор сейчас выпустили весенние наборы.тоже класс.
Масочки отКанебо очень классные. особенно та что очищает кожу от камедонов.просто ЧУДО
всё завсити от того ,насколько вы хотите потратится. есть испанские марки.которые просто очень эффективны.

Эриксон тоже хороший выбор.ОЧЕНЬ.
Алиса
Цитата(Genia)
Алиса, здравствуйте!
Проблема: остались темные пятнышки на лице - следы от розовых прыщиков.
Вопрос: какие косметические процедуры помогут избавиться от данной неприятности?
Спасибо за Ваши консультации.


Всё зависит от того как давно это произошло.. сколько лет.месяцев.
самые лучшие результаты дали процедуры на АНА кислотах,так же ВИТ,А. так же микро шлифовка с последующим обязательным кислородным лечением.Азот тоже хорошо помогает.но не много агрессивней.
Панацея
Уфффф!!! Прочла все страницы , ооочень полезный форум icon_rolleyes.gif
................
По теме Ботокса....ощущение , что тема намеренно игнорируетсяicon_smile.gif
Возможно,я не права...
Ни один крем никогда не даст подобного результата,а неудача Пушкиной-не есть показатель и ориентир .
Ставила 5 раз. Эффект длится от полугода до 8 месяцев.
Мышцы атрофируются совсем?? Да дай-то Боже!
Это ведь не важная фунциональная мышца ( я имею ввиду лоб) и именно для эффекта временной(к сожалению) атрофии и делаются процедуры.
Алиса
Почему игнорируется? мы это уже где то обсуждали..
Есть не мало случаев когда происходит как бы обвисание мышцы..потом только круговая подтяжка..если поможет.
Вы делали себе 5 раз? icon_confused.gif
И как?
Кстати, в истории с Пушкиной кажется,не Ботокс виноват а ВРАЧ. к огромному нашему сожалению.Она не в клинике делала
SvetЛана
Алиса

Жернетик 30мл стоит у нас до 3000т,это приличная сумма..........этим кремом под глаза нужно пользоватся все время или достаточно вымазать одну банку так сказать привести глаза в чувство и перейти на что-то подешевле??

В моем случае похоже дешевле станет Эриксон они являются клиентами моей компании и отдают Эриксон с хорошей скидкой по цене которой покупают косметологи для работы..........и вроде у них пробники есть...нужно будет поспрошать...
Алиса спасибо Вам огромное за консультацию icon_smile.gif
Алиса
Тогда однозначно Эриксон.ещё и по профессиональной цене. даже не стоит думать!! скиньте мне их сайт я покапаюсь по составам. посмотрим что лучше ..если у вас есть такая возможность
катастрофа просто-очень дорого.....очень.это почти 90 евро..
SvetЛана
Алиса вот сайт по Эриксону:)http://www.martines.ru/products/
Панацея
[quote="Алиса"]Почему игнорируется? мы это уже где то обсуждали..
Есть не мало случаев когда происходит как бы обвисание мышцы..потом только круговая подтяжка..если поможет.
Вы делали себе 5 раз? icon_confused.gif
И как?
........................
...Даже к зеркалу подбежала..посмотреть а как,собственно? icon_lol.gif
Хорошо icon_redface.gif Честное слово.Первый раз поставила в 32 года.Ничего не провисло(тьфу-тьфу) , лоб безмятежный icon_smile.gif
От индивидуальной непереносимости или безотвественного специалиста никто не застрахован ,увы..
Алиса
НУ я могу вас только поздравить!! но всё равно не стоит этим увлекаться.про провисание- я имела ввиду не сразу.не с 2-5 раз.Вы как хотите делать это постоянно?
Алиса
SvetЛана

однозначно Микро_коллагеновый Лифтинг
.
Спасибо за сайт. я собираюсь работать с Эриксон.как раз искала где поизучать..
Панацея
Цитата(Алиса)
НУ я могу вас только поздравить!! но всё равно не стоит этим увлекаться.про провисание- я имела ввиду не сразу.не с 2-5 раз.Вы как хотите делать это постоянно?

......................................................
С удовольствием соглашусь на альтернативу.
Она существует?
Алиса
СМОТРЯ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ. если вам нужен эффект парализации мышцы то-нет. к счастью,если вам нужно быть ухоженной и подтянутой-да.
nikta
Здравствуйте
Прошу у вас совет по поводу кожи.
У меня появилось шелушения в области скул, подбородка, лба и носа. Облазит кожа. В общем что то не то. Не здоровый вид. Кожа у меня сухая чувствительная, но такого не было раньше. Косметику сменила. Но такое чувство что что то внутри. Не хватает чего то организму. Каждый день все хуже и хуже. Помогите пожалуйста.
Спасибо большое.

Evelina
Любавка
Цитата(Алиса)
Цитата(Любавка)
Алиса, я была у косметолога, она тоже говорит, что это гормональное... Пока лечусь AHA-кислотами, каждый день мажу лицо, говорят, хорошее средство.

Я думаю ваш косметолог всё же ближе к истине, так как видит это всё и может, так сказать ,потрогать.
Кислоты-уважаю. Очень .НО всё зависит от % и РН. какая фирма? какой % и какой РН. все крема с кислотами, или только дневной? есть ли защита?
можно просто -название фирмы и крема. Очень важно всё это если вы используете каждый день.
Есть ли там ещё и витамин А, кроме кислоты?


Это не крема, а две жидкости. Утром одну из них (не знаю, что это, просто прозрачная жидкость, спиртом попахивает) развожу водой 1:1, наношу на 5 минут, смываю, затем - АНА-кислота, тоже жидкая, не в креме. Фирма не знаю какая, написано на капсуле Dermika, 4%. Скоро кончится, пойду опять на консультацию, может, ещё курс пройду. Кислоту держу 20 минут, затем смываю и наношу обычный крем дневной с экстрактом черники. Вечером только кислоту на 20 минут.

И у меня ещё вопрос назрел. Вопрос больной до ужаса. У меня постоянно тёмные круги под глазами. Постоянно - это не преувеличение. У меня вообще строение лица такое - круги под глазами с детства обозначены. Знаю, что надо высыпаться, меньше пить жидкости на ночь (но у меня не припухлости, а именно тёмные круги), но я хоть высыпаюсь, хоть нет - всё равно круги. Иногда прямо чёрные. Пользовалась различными кремами и гелями, и масочки с чаем и ромашкой делала, огурец, петрушка и т. п. Почти не помогает. Как можно улучшить микроциркуляцию? Контрастные умывания? Говорят, что для такой нежнолй кожи, как вокруг глаз, это вредно. Вы рекомендуете крем с витамином С. А какой именно. По-моему, у Нивеи такой есть, больше не замечала. Что порекомендуете? Или мой удел - оранжевые корректоры??? :(
Genia
Алиса!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующих косметических линий: Darphin, Thalgo, Collistar?
Спасибо.
SvetЛана
Алиса!
Спасобочки огромное, крем у них нашла отдают за 900рicon_smile.gif это намного приятнее чем 3000 icon_biggrin.gif
У меня ещё вопросик я долгое врямя питаюсь по утрам творогом активия,точнее года полтора ,а теперь у меня пятна на лице красные и чешутся сильно может это быть аллергия на активию а то я уже замучилась пить лекарства всякие ,пыталась печень чистить но как то не очень действует на пятна ,кроме этого творога ничего постоянного не ем вроде все натуральное употребляю:(
Алиса
Цитата(SvetЛана)
Алиса!
Спасобочки огромное, крем у них нашла отдают за 900рicon_smile.gif это намного приятнее чем 3000 icon_biggrin.gif
У меня ещё вопросик я долгое врямя питаюсь по утрам творогом активия,точнее года полтора ,а теперь у меня пятна на лице красные и чешутся сильно может это быть аллергия на активию а то я уже замучилась пить лекарства всякие ,пыталась печень чистить но как то не очень действует на пятна ,кроме этого творога ничего постоянного не ем вроде все натуральное употребляю:(

проверяется очень легко-месяц не употреблять.становится лучше-значит оно и есть. может быть авитаминоз,может быть авитаминоз именно на коже.
в таких ситуациях помогаеют крема с Цитокинами..
Намного приятней цена то.. да и качество 100%
Алиса
Цитата(Genia)
Алиса!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующих косметических линий: Darphin, Thalgo, Collistar?
Спасибо.


Дарфин-полупрофессинальная.высокое качество. на базе аромаэсс.и растений. лучше если использовать вместе с сыворотками.но так же бывали случаи закупорки пор.всё зависит от того,как вам его подобрали.
Тальго-моё,сугубо личное,никогда не вернусь к этой марке.даже если выхода не будет. в кабинете,результаты кое какие есть,в домашнем уходе- я была абсолютно не довольна.конечно если есть с чем сравнить.Многи женщины очень довольны процедурами в кабинете,но сравнив и попробовав другие марки,в частности Деклеор,Холи Лэнд. не возвращаются больше к ней. на базе морских продуктов и термальной воды.НО это марка известна в мире,лидерует по многим переметрам.
Коллистар-не знакома.Италия? есть информация о ней?
Алиса
Любавка

Когда пойдете в следующий раз обязательно спросите чем вы пользуетесь smile.gif .я бы посоветовала сделать всё таки не большой перерыв..недели 2.чисточку сделали?
крем с черникой той же фирмы?

глаза-больная тема...надо смотреть что это. иногда это рождается с нами.такие как бы тени,природные,иногда от щитовидки,печени,почек.кишечник.В случаях которые попадались мне,вит.С сыграл свою маленькую роль.так же крема с кислотами очень маленький процент(не вздумайте ради экперимента наносить свои жидкости для лица).
Что вам косметолог сказал?
А корректороми пользуемся почти все..так что не переживайте.вопрос в том что корректор сушит кожу вокруг глаз,если его использовать часто и без подходящей базы.
о контрастном обтирании ничего сказать не могу. я пользуюсь-мне очень помогает.нельзя касаться глазного яблока.Спорить правильно это или нет, я уже устала. Вы знаете,это та же история что и с массажем на сухую.
Кто не делал,считает глупостью,кто деалал-с кремом уже не пойдёт.
в этой деликатной зоне нельзя использовать горячую воду.но вы конечно и не собирались это делать,но разница небольшая в темп.допустима.
но вообще то ,повторюсь,здесь нужно видеть.
Genia
[quДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:40 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------



Дарфин-полупрофессинальная.высокое качество. на базе аромаэсс.и растений. лучше если использовать вместе с сыворотками.но так же бывали случаи закупорки пор.всё зависит от того,как вам его подобрали.
Тальго-моё,сугубо личное,никогда не вернусь к этой марке.даже если выхода не будет. в кабинете,результаты кое какие есть,в домашнем уходе- я была абсолютно не довольна.конечно если есть с чем сравнить.Многи женщины очень довольны процедурами в кабинете,но сравнив и попробовав другие марки,в частности Деклеор,Холи Лэнд. не возвращаются больше к ней. на базе морских продуктов и термальной воды.НО это марка известна в мире,лидерует по многим переметрам.
Коллистар-не знакома.Италия? есть информация о ней?
ote]

Алиса, спасибо за подробную информацию.
Collistar - Италия.
http://www.collistar.it/linea01/cell0102.htm[/quote]

Еще вопрос. Средствами какой марки Вы посоветовали бы ухаживать за бюстом в качестве профилактики (увлажнение, питание)?
Алиса
Genia

Жернетик,Эриксон Лаборатория.это из тех что понравились по эффекту всем кто использовал.примероно из 25 марок .конечно у всех разные проблемы.
так же не плох крем-гель для груди от Фитомер.
И очень хорош подтягивающий от Скейндор.
я не знаю всех фирм,к моему огромному сожалению icon_confused.gif
Genia
АЛИСА! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

Хочу порадовать себя к 8 марта хорошим косметическим средством, а с выбором тяжеловато когда ничего о марках не знаешь. Цены не маленькие, поэтому покупать наугад не охота, а консультанты в магазинах нахваливают каждый свой товар. Я в полной растерянности...

Теперь, благодаря Вашим рекомендациям, я сорентируюсь и прикуплю что-нибудь суперское. icon_biggrin.gif
Алиса
Иногда простой питательный крем очень помогает ухаживать за грудью.поэтому не гонитесь ни за ценой ни за именем. Очень хвалят укрепляющий крем от ЛИЕРАК-у нас это продаётся в аптеках.
так же хвалили очень в своё время крем для груди от Виши. я его не могла найти ,даже в Москве.но это было в 2000.
Genia
АЛИСА!

[Иногда простой питательный крем очень помогает ухаживать за грудью.поэтому не гонитесь ни за ценой ни за именем]

Каждое Ваше слово принято мной к моему же сведению :P [/quote]
Любавка
Да, чистку сделали.
Попробую для глаз контрастное умывание. А с печенью были небольшие проблемы - желтухой в детстве болела... sad.gif
Про кислоты узнаю обязательно.
А у меня тоже лицо шелушиться начало и пятнами покрывается иногда, и чешется, как будто комары покусали! Аллергии никогда ни на что не было.... Но последние 2 дня ем обожаемые мандарины. Может, от них? Вы говорите, что это авитаминоз может быть? Всё собираюсь витамины купить, вот уж 2 недели... icon_confused.gif
Спасибо Вам огромное, Алиса!
icon_biggrin.gif
Алиса
Приехали!!! пересушили кожу!!! отменить кислоты.дать коже восстановится.срочно к этому косметологу спрашивать что это такое!!!!

Соответственно забыть для глаз,тоже. icon_confused.gif
Боткина-это что то .хоть какая то информ.не знаю может ли это дать такой эффект.попробую узнать.
Любавка
У меня шелушение не в тех местах, где я мажу. Кислоты наношу только на Т-зону и немного на щёки у носа. а шелушение по краям лица.... Я проконсультируюсь с косметологом... вообще-то, послдение 2 дня ем мандарины по 2-3 в день... может, от этого? плюс весной часо шелушится....
Алиса
АААААААА.ну тогда авитаминоз может быть.. не забудьте узнать про название Кремов,в смысле марка icon_lol.gif интересно
June
Алиса. Хочется услышать от тебя профессиональный совет. У меня уже очень давно на ноге с внутренней стороны бедра, чуть повыше колена небольшой жировик, где-то 7 мм. Хочется от него избавиться. Как лучше это сделать, какие возможны способы, кроме хирургического?
Lanfear
Добрый день, Алиса!

Спасибо огромное за вашу помощь. Читаю все с большим удовольствием.
У меня к Вам вот такой вопрос.
Мне 23 года. Я стараюсь ухаживать за своей кожей. Раньше использовала косметику фирмы Avon. Кое-что мне нравилось. Но, мне кажется, что пора переходить на более лучшие средства по уходу за кожей.
Пользовалась я только ночным увлажняющим кремом для лица, тоником, гелем (вместо мыла), гелем для век.
Не посоветуете, на какую касметику какой фирмы мне стоит перейти. У меня есть мимические морщинки, очень хочу от них избавиться. Какой крем подойдет в моем возрасте? Сама пока боялась покупать крем в магазине.
Заранее благодарю.
Любавка
Алиса, я была у косметолога - это всё-таки аллергия, так как я ела какой-то гибридный сорт мандаринов. Про марку кислот забыла узнать - спрошу скоро, пойду на чистку, а кислоты уже не надо использовать. А крем у меня Oriflame с черникой. Недорогой, но мне нравится - он очень лёгкий и увлажняет хорошо. Скоро попробую увлажняющий крем с ромашкой Ив Роше.
А шелушение почти прошло, осталось покраснение немного. Мажусь детским кремом, делала компресс из отвара ромашки....
Алиса
Любавка

icon_eek.gif -интересная аллергия.почему больше не надо пользоваться кислотами???уже всё прошло?
Алиса
Цитата(June)
Алиса. Хочется услышать от тебя профессиональный совет. У меня уже очень давно на ноге с внутренней стороны бедра, чуть повыше колена небольшой жировик, где-то 7 мм. Хочется от него избавиться. Как лучше это сделать, какие возможны способы, кроме хирургического?

ЭТО лучше к врачу дерматологу. icon_biggrin.gif там он посмортит что луше и полезней..
Алиса
Lanfear

Огромный выбор. всё зависит от ваших возможностей и желания.но то что, обязательно ,нужно брать отмолодых морщин ,для глаз.-факт.
Genia
Алиса!
Скажите пожалуйста, что такое... щас попробую я это слово вспомнить...ага, ДЕРМОБРАССАЖ ?
Алиса
Цитата(Genia)
Алиса!
Скажите пожалуйста, что такое... щас попробую я это слово вспомнить...ага, ДЕРМОБРАССАЖ ?


Массаж шеточками.. по лицу водят спец щеточками по массажным линиямюприятнейшая процедура..в основном для улучш.кровообр.и пилинга.обычно проводят сверху пилинга без косочек,или во время распаривания..Есть свои противопоказания..
Sova
Цитата(Алиса)
Lanfear

Огромный выбор. всё зависит от ваших возможностей и желания.но то что, обязательно ,нужно брать отмолодых  морщин ,для глаз.-факт.

Алиса, а для средного достатка что можешь посоветовать в таком случае. Мне 24. Таже проблема icon_rolleyes.gif
Алиса
Солнце,средний достаток тоже разный бывает icon_rolleyes.gif wink.gif wink.gif . напиши лучше,если можешь, сколько ты готова потратить..потом цены наверное у вас другие всё таки.. может я напишу то,что интересно а вы сами прикините?
Helena
Алиса. Сейчас в магазинах появились китайские коллагеновые маски разные. Можно ли их использовать так как пишут они: 2 недели каждый день, а потом один раз в неделю постоянно. Не нанесет ли это вред коже?
Один раз попробовала - результат очень понравился, но не вредно ли делать такие маски так часто.
Алиса
Я к сожалению,не знаю этих масок.скажем так.опыта не было.у нас таких нет.Но вот Тигрушка использовала их и результат ей очень понравился.
я не вижу необходимости делать какие либо маски каждый день. 2-3 раза в неделю достаточно.всё зависит от кожи.
Но конечно,вы не должны ждать что в этих масках 100% те же ингридиенты и в том же количестве что и в профессилнальных.не исключено что поэтому их разрешено использовать каждый день.
Но лучше не прибегать к столь крайним мерам.Великолепно -перед выходом на вечеринку.
Sova
Цитата(Алиса)
Солнце,средний достаток тоже разный бывает icon_rolleyes.gif  :wink:  :wink: . напиши лучше,если можешь, сколько ты готова потратить..потом цены наверное у вас другие всё таки.. может я напишу то,что интересно а вы сами прикините?

э... трудно признаваться в несостоятельности icon_redface.gif но крем для век $ за 20-25 могу купить. Больше пока психологически не потяну. Хотя наверно смешно шдать результата за такие деньги icon_rolleyes.gif
Алиса
Я бы сказала что это достаточно высокая цена для крема для глаз. в вашем то возрасте.
предпочитаете аптечные или всё таки профессиональные? и что конкретно хотите решить с помощью крема?задача?
Helena
Кстати о масках.
Вычитала рецепт до безумия простой:
кефир + фрукт (я обычно употребляю банан).
Положить на лицо минут на 15-20. Результат мне нравится.
А главное просто.
От чего - не знаю, просто кожа становится бархатистой...
Любавка
Цитата(Алиса)
Любавка

icon_eek.gif -интересная аллергия.почему больше не надо пользоваться кислотами???уже всё прошло?


Да, завтра сделаю чистку - и пока всё. У меня были чёрные точки (правда, только-только начинались) на носу и немножко на подбородке. А шелушение прошло, мазалась детским кремом. Сейчас ем нормальные мандарины - и ничего! icon_biggrin.gif ура-ура!
Алиса
Отлично!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ ЛЕТОМ ОЧИЩАТЬ ПРАВИЛЬНО КОЖУ,ЧТО БЫ СИТУАЦИЯ НЕ ПОВТОРИЛАСЬ.
а внутренние прыщи уже прошли?
Sova
Цитата(Алиса)
Я бы сказала что это достаточно высокая цена для крема для глаз. в вашем то возрасте.
предпочитаете аптечные или всё таки профессиональные? и что конкретно хотите решить с помощью крема?задача?

у меня "гусиные лапки" (мелкие морщинки во внешних уголках глаз) от частых улыбок smile.gif А аптечная или профессиональная марка мне все равно. Лишбы помогало и денег хватило. И еще у меня вопрос: этими кремами теперь постоянно надо будет пользоваться? icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.