Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Алиса
alica
так вот ,очень очень часто.челка,провоцирует высыпания.как бы своеобразная Аллергия. .поробуйте несколько дней, а лучше недель поносить без челки.убирать её от лица.особенно это важно НОЧЬЮ,
и правильно очищать кожу..ухаживать за ней.не выдавливать самой,и ни в коем случае не прижигать ни чем.
Алиса
[b]Purelaife/b]

ой спасибо конечно на добром слове!!!! ПрИЯЯЯЯЯЯЯЯЯтно!!!
в чем то конечно правы!!!тогда ка мы сделаем? что в москве консультации тоже платные???????
смотри личку
alica
у меня прыщики, можно так сказать на щеках, только не спереди, а по бокам...а еще скажите пожалуйста, за какое время эти синяки пропадут?
Алиса
ну если с ними ничего не делать....
по разному.но вам нужен уход...хороший уход.и ни в коем случае не использовать спиртосодержащие тоники и т.д.
простите,вам сколько лет?
Алиса
lelik5924
Вас в Личных сообщениях на форуме,дожидается письмо от меня.от 22 декабря .
Kottur
Алиса здравствуйте!
Скажите плиз, что вы думаете по поводу эффективности аппарата для вакуумного массажа LPG? Приходилось ли вам на нем работать? eusa_think.gif
just_ray
здравствуйте!
как-то не удобно спросить об этом, но помогите, пожалуйста. мне 18, но моя грудь стала для меня проблемой. на объем не могу жаловаться, а то что имеются мелкие рубцы (сама не понимаю, когда и как они появились, скорее всего это расстяжка). а ведь я никогда не рожала, тем более беременной.
еще она у меня не такая уж и упругая по сравнению с подругами. не знаю, что и делать, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Алиса
Цитата(Kottur)
Алиса здравствуйте!
Скажите плиз, что вы думаете по поводу эффективности аппарата для вакуумного массажа LPG? Приходилось ли вам на нем работать?  :-k



Здравствуйте!! сразу ошибочка LPG это не вакуумный массаж.а ролико-вакуумный .если позволите так его назвать.разница существенная. знакома с методом и с аппаратом более 8 лет. в данный момент работаю на новом LPG- ну что вам сказать? помогает конечно.особенно если присутствует отёчность. самое главное это очень хороший специалитст.не говорю о его образовании,говорю о честности и ответственности. в противном случае у вас или появится "дряблая" кожа, или ещё хуже вообще не поможет.....хотя.не известно что хуже..
процедура приятная. раслябляет очень рекомендую делать по вечерам.
есть противопоказания!!!! это очень важно. и количество сеансов НЕ должно быть меньше 15. в основном это 25. всё зависит с какой целью вы идёте на эти процедуры.Новый аппарат,содержит 4 главные программы,и 3-4 подпрограммы в каждом.косметолог варьирует.
не питаёте иллюзий. все рекламируют этот метод как чудо..то что это помогает-гарантирую.всё зависит от специалиста,и времени..если вам нужно что то конкретно узнать.спрашивайте.
Kottur
Алиса! Я хочу избавиться (ну или попытаться) от целлюлита. Не знаю какая у меня там стадия, но кожа выглядит не очень, упругости чтоли не хватает. Я так поняла, что вы рекомендуете сделать минимум 15 сеансов, а вот с какой переодичностью? И еще мне предложили сразу после сеанса сделать ультразвук для упругости, стоит или нет?
Спасибо вам за ответы
Алиса
smile.gif ой ну вас накрутили??? зачем ПОТОМ ультразвук для упругости???? если процедуру сделать качественно то наоборот ничего не понадобится.кстати одна из немногих,процедур которые сама по себе прекрасна. я бы посоветовала лучше перед поделать прессотерапию.тогда LPG не надо будет делать много..я не советовала 15. я сказала минимум 15...
а вам не хочется попробовать поделать себе медовый массаж например,или предпочитаете что бы кто то вам его делал? я не говорю что это лучшк или хуже.. но я не могу за кого то гарантировать его работу,понимаете??? wink.gif
Kottur
Алисочка! Прессотерапия мне не понравилась, какие-то неприятные ощущения, да еще у меня противопоказания по гинекологии
Так что видимо придется делать LPG sad.gif
Алиса
а просто на массажик походить не хотите? что увас по гинекологии? ведь этот метод тоже имеет свои противопоказания. если всё таки пойдёте, записывайтесь на аппарат LPG-KEYMODULE CELLU M6

http://cellulitunet.fastbb.ru/index.pl?1-2...-0-0-1130815672
Kottur
Алиса! Просто на массажик, да я даж не знаю, хочу наверное, я просто думала, что аппарат как-то лучше. Все так нахваливают icon_rolleyes.gif
А гинекология у меня хроническое воспаление придатков, гинеколог запретил массаж живота
А вот медовые обертывания не пробывала, может и стоит, я еще не все про них знаю, сейчас буду изучать что к чему lam.gif
Алиса
в ссылочке которую я вам отправила всё более подробно о LPG.ХВАЛИТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО. Аппарат не заменит рук. Вам нельзя делать и медовый на живот. Я бы не взяла вас на процедуры LPG-хотя прямых противопаказаний по этому поводу нет. подумайте сами - если массаж нельзя ,...если прочитаете ссылку то поймёте что этод метод НЕ делается локализовано..а ноги и ягодицы вы можете сами себе прекрасно помассажировать. УДАЧИ!!
Kottur
Цитата(Алиса)
в ссылочке которую я вам отправила всё более подробно о LPG.ХВАЛИТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО.  Аппарат не заменит рук. Вам нельзя делать и медовый на живот. Я бы не взяла вас на процедуры LPG-хотя прямых противопаказаний по этому поводу нет. подумайте сами - если массаж нельзя ,...если прочитаете ссылку то поймёте что этод метод НЕ делается локализовано..а ноги и ягодицы вы можете сами себе прекрасно помассажировать. УДАЧИ!!

Алисочка, спасибо большое за ответы!!! smile.gif
сгущенка
Здравствуйте, Алиса!
Не могли бы вы объяснить, как правильно очищать кожу лица перед нанесением крема?
Необходимо ли очищать и утром и вечером? Какой водой лучше умываться (кипяченой, простой, с настоями трав)? Какие средства лучше (необходимо) использовать (мыло, молочко для снятия макияжа, тоники, лосьоны)? И в каком порядке их правильно использовать, т.е. рассказать основные шаги очищения кожи?
Я думаю для многих это будет полезной информацией.
Jolie
Добрый день, Алиса!
Мне 26 лет. Заметных морщин вокруг глаз пока не наблюдаю, но временами (особенно по причине недосыпания, стрессов и т.д.) вокруг глаз появляется "сетка". Я пользуюсь сывороткой для глаз. Слышала, что к таким препаратам может возникнуть привыкание. Посоветуйте как следить за кожей вокруг глаз. icon_eek.gif
Алиса
Цитата(сгущенка)
Здравствуйте, Алиса!
Не могли бы вы объяснить, как правильно очищать кожу лица перед нанесением крема?
Необходимо ли очищать и утром и вечером? Какой водой лучше умываться (кипяченой, простой, с настоями трав)? Какие средства лучше (необходимо) использовать (мыло, молочко для снятия макияжа, тоники, лосьоны)? И в каком порядке их правильно использовать, т.е. рассказать основные шаги очищения кожи?
Я думаю для многих это будет полезной информацией.


Утром и вечером необходимо очищать кожу..молочко,или мусс .масло.вода (специальная вода)не важно какое средство вы выбирете,главное что бы оно было подобрано правильно.очень важен второй этап-тонизирование кожи.
затем днём нужно наносить крем под глаза ,и крем на лицо по своему типу кожи.очень важно что бы крем содержал фактор защиты.
вечером после очищения.и тонизирования кожи,крем не всегда полезен.но есть варианты когда ночной крем более важнен чем дневной.
какими средствам очищать кожу-всё зависит от типа кожи,возраста,времени года.тут очень индивидуально. icon_biggrin.gif
Алиса
Цитата(Jolie)
Добрый день, Алиса!
Мне 26 лет. Заметных морщин вокруг глаз пока не наблюдаю, но временами (особенно по причине недосыпания, стрессов и т.д.) вокруг глаз появляется "сетка". Я пользуюсь сывороткой для глаз. Слышала, что к таким препаратам может возникнуть привыкание. Посоветуйте как следить за кожей вокруг глаз.  icon_eek.gif


Уход за глазами нужно начинать уже в раннем возрасте.но конечно речь идёт об увлажняющих кремах.специальные активные крема ,вызывают привыкание если конечно вы ими пользуетесь не по назаначению длительное время.очень важно учитывать фактор возникновения морщин,а так же саму суть-морщины ли это??? или просто обезвоживание,отсутствие питания кожи..что в принципе ведёт к морщинам в последствии...вам бы я порекомендовала проследить количество жидкости выпиваемой за день,ни в коем случае на ночь,а так же использовать качественый увлажняющий крем.или питательный .в зависимости от времени года.правильно подобрать крем для вас может грамотный консультант или косметолог,при обычном тестировании и осмотре. :P
Алиса
Цитата(ХотелкА)
А про OLAY я знаю только в пределах ракламы, неужели вы не видели? там тетки в свое отражение влюбляются icon_biggrin.gif smile.gif icon_biggrin.gif


ну вот я нашла их сайт и очень мощную рекламу в испанких журналах.по рекламе судить не могу.. это всё зависист от того какой у них отдел маркетинга..и с каким воображением работает отдел рекламы...скоро будет выставка профессиональная..может после я смогу сформулировать своё мнение... icon_rolleyes.gif
Nikol
Привет! Алисочка, подскажи, как можно избавитсья от черных точек на носу, не знаю что с ними уже делать icon_confused.gif есть какие-нибудь действенные способы?
сгущенка
Алиса, спасибо за ответы. smile.gif
Вы пойдете на выставку? В Москве?
У меня подруга работает вомпании GENJI - это новая марка профессиональной косметики. Они тоже будут на выставке. Не могли бы вы потом написать свои отзывы и комментарии по поводу этой линии. wink.gif
Алиса
Нет. я поеду на испанскую,в Барселону. надеюсь.. это гораздо ближе. я не живу в России.но я посмотрю обязательно.если дадите мне их сайт, я посмотрю.
сгущенка
Алиса smile.gif
Их сайт http://www.genji.ru/
Косметику производят в Швейцарии, а сама компания, в т.ч. ее владелица находится в Москве
У меня есть крем для лица и гель вокруг глаз, могу переписать все ингридиенты с баночки (если интересно) smile.gif
Алиса
интересно.спасибо за информацию.надо будет посмтреть повнимательней на выставке. я как раз очень не люблю крема .где протеины например,животного происхождения.
сгущенка
Я не уверена, будут ли они в Барселоне... я знаю, что в феврале в Москве будет выставка - там они точно будут
k1SSa
Алиса ,здравствуй!Я уже как то обращалась к тебе со своим вопросом.Напомню: мне 19 лет и из-за сильного солцна под глазами появились мелкие морщинки и гусинные лапки.Кремами от морщин я не пользовалась(с деньгами было туго) теперь возможно смогу позволить себе какой - нибудь кремик.Делала разные маски и массажики и пользавалась обычным увлажняющим кремом, вчера сделала маску (мёд+яичный белок+мука),мне понравилось токо незнаю ,как часто можно делать эту маску.Алиса ,может я пришлю тебе фотку со своими глазками и ты мне что-то посоветуешь???!!! icon_redface.gif
Алиса
это даже лучше,чем догадки строить..масочка немного "тяжеловата "для глаз такая...не чаще чем 2 раза в неделю. а вообще сейчас такие морозы,что питать кожу гораздо важнее чем увлажнять. а лучше и то и другое..
Алиса
Цитата(сгущенка)
Я не уверена, будут ли они в Барселоне... я знаю, что в феврале в Москве будет выставка - там они точно будут


вот как раз если их на европейской не будет,это странно..... icon_rolleyes.gif
k1SSa
Алиса тогда на какой адресс прислать тебе фотку ,чтобы ты мне крем посоветовала? sad.gif
ya
Здравствуйте меня зовут Я. Мне 26лет. Я люблю свое тело но меня немного сковывавет целюлит на ногах и полнота. До родов я весила 48 кг. А сейчас ниже 64 не спускаюсь. Я очень сильно из-за этого комплексую и не могу быть самой. Посоветуйте что-нибудь. icon_rolleyes.gif
Тигрушка
ya Милая девушка!
Алиса - косметолог.
А проблемам Ц. и похуданию посвящен практически весь форум - читайте, вливайтесь в наш коллектив icon_smile.gif
Тигрушка
от Rainbow

Девчонки, как справляетесь с черными точками?
Nikol
Цитата(Nikol)
Привет! Алисочка, подскажи, как можно избавитсья от черных точек на носу, не знаю что с ними уже делать icon_confused.gif есть какие-нибудь действенные способы?

помогите кто чем может smile.gif
Алиса
Nikoli
Солнце!!! icon_biggrin.gif почти все 15 страниц впереди посвящены черным точкам smile.gif .конечно у каждого из нас всё индивидуально...начнем с вопросов...
воэраст
чем очищаемся,
локализованность черных точек
:P
Nikol
smile.gif Прости, Алисочка! Каюсь,впереди не читала, прочту обязательно, спасибки!
Nikol
И так: мне 22 года, кожа нормальная, очищаю скрабом из абрекосовых косточек около раза в неделю (иногда реже), умываюсь пенкой для умывания по мере необходимости в зимнее время, в летнее время каждый день. Черный точки на всей области носа и уже очень давно. Вот sad.gif И еще вопросик в тему, на краях губ тоже иногда забиваются поры (от помады, карандаша и т.д.), можно ли их давить самостоятельно или нет? И как это правильно делать, что бы не было инфекций?
Алиса
Ну во -первых-очищать надо НЕ по мере необходимости. а каждый день утром и вечером. потому что необходимо это делать каждый день.. даже если вы живете в стерильных условиях. наша кожа обновляется...надо помогать ей очищаться,затем пыль,косметика,и т.д. Очень важным шагом является тонизирование кожи..это нужно делать сразу после очищения..утром и вечером
Во-вторых. я лично.категорически против очищения кожи муссом или пенкой в зимнее время года утром И вечером. можно использовать молочко утром .а пенку или мусс вечером. летом-другое дело.Но мусс вы должны использовать исключительно по показаниям,иначе вы просто испортите свою кожу. вызовете обратный эффект. кожа начнёт выделять большее кол-во жира.
В-третьих я так же,лично,против того что бы использовать пилинг с косточками,не важно какими. это травмирует кожу. пилинг должен быть очень нежный,похож на крем. максимум ,на песок. ни в коем случае не тереть кожу. нужно дать высохнуть пилингу,и "скатать" продукт в тех местах где ,есть черные точки. затем смыть водой..
Если вы хотите произвести читску в домашних условиях,на что я смотрю,"сквозь пальцы"...... вам необходимо иметь дома высокачесвенный тоник,маску и пилинг. а лучше всего не шутить с этим. а делать дома 2 раза в неделю полноценную процедуру. и ,конечно же правильно и качественно очищать кожу дома..КАЖДЫЙ ДЕНЬ :P
Мудрая Света
мне 24 года у меня синие круги под глазами и проходят только летом. как от них избавиться? И еще, у меня жирная кожа - походы к косметологу не эффективны, через 2 недели все как прежде, а после чистки лицо все красное.
Rainbow
Алисочка, у меня вопрос icon_smile.gif

Два года мучалась прыщами на спине. Сначала были гнойные угри, смазывала после душа кожу кремом для проблемной кожи. Помогало, но с переменным успехом. С недавнего времени угри ушли, появились маленькие, твердые кристаллы белого и желтого цветов, как песок в порах. Сейчас с переходом на полностью здоровое питание и регулярную физ. нагрузку, тьфу-тьфу, стали постепенно уходить. Но мне очень интересно что это вообще за вид высыпания такой, из чего эти кристаллы состоят и из-за чего появляются. Иногда появляются еще на лбу.

Спасибо!!!
Алиса
это похоже на жировики???????
на полноценном правильном питании-всё пройдёт.
Rainbow
Цитата(Алиса)
это похоже на жировики???????
на полноценном правильном питании-всё пройдёт.


Нет, это не жировики, они не чистого белого цвета, некоторые совсем желтые, твердые, полупрозрачные. Пора не заросшая кожей, верх не черный (то есть не комедоны) и они постепенно как бы выходят из пор сами... Они уже проходят, мне просто очень интересно знать, что это вообще было...
Nikol
Спасибо Алисочка, буду следовать вашим советам!
Любавка
Здравствуйте, Алиса! Спасибо большое за вашу помощь!

У меня такой вопрос: как вы относитесь к паровым ванночкам для кожи? Я иногда держу лицо над отваром ромашки (заодно полезно для моего вечного наморка и тонзилита). Мне нравится, но это рецепт ещё наших бабушек, а что считает современная наука? После такой процедуры люблю делать маски или пилинг - кожа распаренная, поры раскрыты...

И ещё вопросик. У меня довольно часто появляются внутренние глубокие прыщи, красные бугорки, которые ужасно болят и держатся неделю - полторы. Я их смазываю маслом чайного дерева (100%, иногда разбавляю немного, нол читала, что на воспаления можно 100 - процентное наносить). Чаще всего помогает (хотя всё равно долго проходят), но иногда кожа на этом месте шелушится кожа очень. Понимаю, что от масла, но эти воспаления такие ужасные, хочется вывести их любыми средствами!
Извините, что так длинно...
Заранее спасибо за помощь! icon_smile.gif
Мудрая Света
Алиса , подскажи пожалуйста как можно справиться с глобальным выпадением волос !? Готова даже запах лука пережить ! Началось всё после гормонального сбоя в организме.
Мудрая Света
[color=brown][/color]
Привет! wink.gif Хотелось бы узнать, как лучше ухаживать за смешанным типом кожи. Уж очень хочется поменьше пользоваться тональником и прочей билебердой!!! icon_lol.gif
Masya
[size=18][/sizeКак нужно ухаживать за грудью,чтобы она была красивая и упругая? И можно ли ее хоть чуточку увеличить?
smilie_colors1.gif monalisa.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Тигрушка
Masya
читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...d090a85ee0049f2
и, пожалуйста, будьте внимательны wink.gif 99%, что ответы на ваши вопросы уже есть на форуме.
Если вы "заблудились", пользуйтесь поиском.
Чудилка
Алиса, у меня такая проблема...
На попе есть какие-то прыщички... после ванны они краснеют... очень некрасивое зрелище...(
подскажите от чего это может быть? или нужно пойти к дерматологу?
Спасибо заранее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.