НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Valentin
сообщение 9.12.2005, 1:45
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Теперь каждая девушка может получить БЕСПЛАТНУЮ он-лайн консультацию у косметолога. icon_smile.gif
Любые вопросы ухода за кожей, лицом, вообще за телом - теперь можно задать профессиональному косметологу. icon_biggrin.gif
И вы обязательно получите грамотный, достаточно быстрый ответ и советы по уходу за собой в домашних условиях. Все это поможет вам стать еще более красивыми!! wink.gif
На Ваши вопросы отвечает косметолог со стажем и давняя участница форума АЛИСА (живет и работает в Португалии).
Выражаю благодарность Алисе (надеюсь, общую благодарность) за готовность вести консультации icon_smile.gif




[b] внимание всем желаюшим получить консультацию-обратите внимание. внизу есть 2 кнопки. одна ответить, другая новая тема. чтоб написать в теме консультация нужно жать на кнопку ответ. получается так что многие жмут на новую тему-преведушие сообшения я перенесла-больше этого делать не буду!! буду удалять!!!!
поэтому будте повнимательней!!!!!!!!
muha


Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 9.12.2005, 9:04
Сообщение #2


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Скажите, последнее время появилось много косметических средств для восстановления волос (секущиеся концы). Эффективны ли они, или для спасения волос необходима стрижка? Этот вопрос меня очень волнует, т.к. каждый месяц приходится осветляться и волосы очень страдают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Curly
сообщение 9.12.2005, 11:05
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 196



Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, как мне улучшить состоянеи моих волос (они тонкие, постоянно электризуются, абсолютно отсутствует объем icon_cry.gif ). Хочу отрастить их до лопаток, но видя их в зеркале, хочется подстричься под 0, я их не крашу уже года 2, как-то сделала 2 раза химию (второй раз неудачно). Посоветуйте, что мне сделать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 9.12.2005, 12:31
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



а вот мне интересно что можно сделать с редко но метко появляющимися прыщиками на подбородке или носу, и черными точками там же...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 9.12.2005, 12:35
Сообщение #5


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Valentin)
Теперь каждая девушка может получить БЕСПЛАТНУЮ он-лайн консультацию у косметолога.   :)  
Любые вопросы ухода за кожей, лицом, вообще за телом - теперь можно задать профессиональному косметологу.   :D  
И вы обязательно получите грамотный, достаточно быстрый ответ и советы по уходу за собой в домашних условиях. Все это поможет вам стать еще более красивыми!!  :wink:  
На Ваши вопросы отвечает косметолог со стажем и давняя участница форума АЛИСА (живет и работает в Португалии).
Выражаю благодарность Алисе (надеюсь, общую благодарность) за готовность вести консультации  :)


Хотелось бы получить консультацию как ухаживать за кожей вокруг глаз, беспокоят синие круги, отечность. Есть ли способы быстро привести в порядок. Возраст 45 лет. Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 9.12.2005, 12:58
Сообщение #6


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Предлагается много методик лечить Демодекс, как же все таки вылечить??? 158.gif Заранее спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liosia
сообщение 9.12.2005, 13:15
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



Что делать с тёмными кругами под глазами и сине-зелёным цветом кожи, если ходить в солярий нельзя?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 9.12.2005, 14:02
Сообщение #8


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Спасибо за предоставленную возможность проконсультироваться у косметолога. У меня такой случай: я все мечтаю похудеть, но как только начинаю скидывать вес (прошу заметить, не резко, а кг так 3 в месяц), в первую очередь у меня худеет лицо. Оно становится дряблым, морщинистым с обвислыми щеками. :( Что делать? Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 9.12.2005, 15:47
Сообщение #9


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Frisky)
а вот  мне интересно что можно сделать с редко но метко появляющимися прыщиками на подбородке или носу, и черными точками там же...

Прошу прощения, чо отбираю хлеб у Алисы.... icon_smile.gif)))
Frisky, я бы вам советовала обследоваться у гениколога. потому что появляющиеся прищи именно на бодбородке нередко говорят о заболеваниях менно в этой области.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 9.12.2005, 16:20
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Мне 24 года и меня жирная кожа, в последнее время я не хочу пользоваться тональными кремами и пудрой, но мне хочется чтобы у меня кожа всегда была свежей и оставалась молодой, дайте какие - нибудь советы.

[b][size=18] автор сообшения Биби


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 9.12.2005, 19:35
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста , что можно делать, если кожа с каждым годом становится все хуже (возраст - 25 лет)?
Переходный период (15-18 лет) прошел относительно спокойно - появлялись кое-где на лбу, носу и подбородке прыщички).
Забыла упомянуть - тип кожи - комбинированный.
На щеках кожа была чистой.
Лет с 20 прыщей и угрей стало больше.
Теперь это вообще постоянная проблема - лоб, нос, щеки, подбородок - все лицо усеяно этой "радостью"
Пыталась ходить к косметологам на чистку - результат был виден в течение 2-3 дней, да и накладно получается.
в домашних условиях перепробовала все, что знала: утром и вечером чищу лицо - умывалки-очищалки, тоники, скрабы, отказалась от сладкого практически полностью, делаю маски (как покупные, так и "народные").
Даже пробовала пить крапиву - где-то вычитала ,что должно помочь.
Но результат - нулевой.
Как быть?


[b][size=18] автор сообшения Рыжуня


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.12.2005, 3:49
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата
"АМила"Скажите, последнее время появилось много косметических средств для восстановления волос (секущиеся концы). Эффективны ли они, или для спасения волос необходима стрижка? Этот вопрос меня очень волнует, т.к. каждый месяц приходится осветляться и волосы очень страдают



я в этом не специалист.к сожалению.но если разобратся,то что вы осветляетесь каждый месяц уже говорит о том,что вы наносите им ущерб.уверена,что восстанавливающие средства действительно хороши,но вы должны понимать что говорится о профессиональной продукции,которые несут ответственногсть за то содержится внутри..маски,увлажнение,хорошо подобранный шампунь..и конечно,использовать осветлитель высокого качества.когда нужно-делать освежающую стрижку.несколько мм только придадут волосам здоровый вид
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.12.2005, 3:52
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Curly

я косметолог.не парикмахер.поэтому точную информацию дать не могу.
я специализируюсь по другому направлению icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.12.2005, 3:56
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата
"Frisky": а вот  мне интересно что можно сделать с редко но метко появляющимися прыщиками на подбородке или носу, и черными точками там же...



какой у вас возраст?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.12.2005, 4:03
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата
Хотелось бы получить консультацию как ухаживать за кожей вокруг глаз, беспокоят синие круги, отечность. Есть ли способы быстро привести в порядок.  Возраст 45 лет. Заранее спасибо.




как обстоят у вас дела с почками?есть ли гормональные нарушения? может вы похудели резко? как давно вас беспокоит эта проблема?
крема с вит.А и вит.С великолепно подойдут.но приусловии что у вас нет противопоказаний..

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.12.2005, 4:07
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Оля)
Спасибо за предоставленную возможность проконсультироваться у косметолога. У меня такой случай: я все мечтаю похудеть, но как только начинаю скидывать вес (прошу заметить, не резко, а кг так 3 в месяц),  в первую очередь у меня худеет лицо. Оно становится дряблым, морщинистым с обвислыми щеками.  :(  Что делать? Спасибо.


Вопрос? а на какой диете вы сидите? что исключаете а что позволяете себе?.думаю.проблема исключительно в этом.почитатцте внимательно форум.особенно о диетах.и о правильном питании.сделаете для себя определённые выводы wink.gif wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.12.2005, 4:09
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Катерина)
Предлагается много методик лечить Демодекс, как же все таки вылечить???  :shock: Заранее спасибо

исключительно у дермокосметолога..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.12.2005, 4:12
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(liosia)
Что делать с тёмными кругами под глазами и сине-зелёным цветом кожи, если ходить в солярий нельзя?..

риторический вопрос-какой у вас возраст??есть какие то заболевания? а почему нельзя ходить в солярий?? вам лично нельзя,или это ваше мнение??? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.12.2005, 4:17
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Биби)
Мне 24 года и меня жирная кожа, в последнее время я не хочу пользоваться тональными кремами и пудрой, но мне хочется чтобы у меня кожа всегда была свежей и оставалась молодой, дайте какие - нибудь советы.

Биби


не думаю что применение пудры и тонального крема сохранить вам молодость.при жирной коже разрешена исключительно рассыпчатая пудра.и хорошо увлажняющий матирующий крем -дневной.не забывать что в вашем случае-очень важно чем вы умываетесь.тонизируете ли?пилинг и маска(на основе белой или зелёной глины) 2 раза внед. нельзя умываться горячей водой и растирать лицо полотенцем.только промакивать..матирующий крем придаст коже ровный цвет лица. для тго что бы решить вашу проблему-нужны проф.процедуры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 10.12.2005, 4:23
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Рыжуня)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста , что можно делать, если кожа с каждым годом становится все хуже (возраст - 25 лет)?
Переходный период (15-18 лет) прошел относительно спокойно - появлялись кое-где на лбу, носу и подбородке прыщички).
Забыла упомянуть - тип кожи - комбинированный.
На щеках кожа была чистой.
Лет с 20 прыщей и угрей стало больше.
Теперь это вообще постоянная проблема - лоб, нос, щеки, подбородок - все лицо усеяно этой "радостью"
Пыталась ходить к косметологам на чистку - результат был виден в течение 2-3 дней, да и накладно получается.
в домашних условиях перепробовала все, что знала: утром и вечером чищу лицо - умывалки-очищалки, тоники, скрабы, отказалась от сладкого практически полностью, делаю маски (как покупные, так и "народные").
Даже пробовала пить крапиву - где-то вычитала ,что должно помочь.
Но результат - нулевой.
Как быть?

Рыжуня



а сколько времени вы её пили? травы помогают.но придлительном применении. я думаю.вам нужно обследоваться хорошо.
как у вас с кишечником? поджелудочная?и чем конкретно вы пользуетесь дома? ведь не всегда то чем мы пользуемся нам подходит.. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru