Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
kaprice
Алисочка!

Ты такая молодец! Спасибо тебе огромное за помощь нам,

Будем тебя ждать ВСЕГДА!!!
Кошка сама по себе
приветик..хотела бы знать..как можно избавится от черных точек..мне 19 лет..к врачам ходила сказали что заболеваний нет..а так они уже надоедают...и как можно придать объем прическе???и
Харизма
Здравствуйте, у меня проблема, которая не дает спокойно жить sad.gif , МОЯ КОЖААА. о том что она проблемная у меня, я узнала тока в 23 года(до этого никаких проблем на было), и вот маюсь с ней уже два года, чего я тока не принимала, чем я тока ее не мазала, все дает временный результат, и опять... Проблем с желудком нет, сладкого практически не ем, жареное и копченое не ем вообще, в основном овощи, фрукты и молочные продукты. Где то вычитала, что проблема может быть связана с чрез употреблением кофе, я и его сократила до одной чашки в день(на большее пока не могу пойтить), все без толку,нервничаю от этого сильно, срываюсь не всех 2gunsfiring_v1.gif , комплексую, сдала полностью все анализы, все ок, сил нет уже...
Айриша
Алиса, привет!
у меня есть одна проблема с лицом... лет в 15-16 у меня налице периодически появлялись прыщики, которые я жутко стеснялась носить поэтому старалась выдавить... Однажда в журнале прочитала статью про подростковые прыщи где было написано о том, что выдавливать их нельзя иначе потом лицо превратится в "минное поле". Я тогда только посмеялась по этому поводу и продолжала бороться с прыщиками дальше... однако сейчас мое лицо действительно покрытыто маленькими шрамиками с ямочками скорее всего в тех местах где когда-то были прыщики. пОдскажи пожалуйста можно от этих ямочек как то избавиться? Я слышала что есть лазерная шлифовка лица после которой кожа становиться ровной... Это правда? БОльно? И на какую примерно сумму можно рассчитывать. Спасибо Огромное
Галченок
только сегодня узнала, что Алиса больше не консультирует ((((((

НО!!!! Она же появляется на форуме - не часто, но все же!!!!!!!

Спасибо за все!!! АЛИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irishka_
Добрый день!!!! У меня такой вопросик: Во первых, мне 21 год. Хотела узнать, что можно предпринять, когда на груди (в области грудной клетки) появляются прыщички (маленькие и не очень, некоторые красные и болючие). Раньше они появлялись (в основном летом) и проходили, но вот уже где-то около года не проходят. Я их все время пытаюсь подсушить: спиртосодержащими тониками, всякими очищающими средствами, когда моюсь их стараюсь не тереть, последние 2 месяца мажу гелем "Скинорен".

С нетерпением жду советов и рекомдаций!
Заранее огромное СПАСИБО!!!!!!!
Little
[font=Arial Black][color=#CC33CC] Глупость может,конечно...Но у меня не большая проблема....У меня никогда не было возрастных прыщей на лице,но было другое и до сих пор есть...У меня на спине,а именно на плечах и лопатках прыщи...Когда я ходила в врачу мне сказали,что это может быть из=за курения или алкоголя..но дело в том что я не курю и не пью вообще...Зимой-то этого не видно...но вот летом...это челая катострофа...Помогите....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.