Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Amidala
Добрый день, Алиса. Подскажите как быть с расширенными порами, можно ли улучшить состояние кожи с помощью салонных процедур, я слышала что-то про шлифовку лица. Действительно ли это помогает?
И про сосуды на лице, можно ли их удалять лазером в косметологии или эффекта не будет? И что будет с лицом после этой процедуры, не опасна ли она? Спасибо Вам огромное, не хочется отнимать у вас много времени, буду очень благодарна если ответите. С уважением, Ольга.
Radoslava
Мне 48. Подскажите, как выровнять цвет лица (много темных пятнышек) и иногда высыпают большие воспаленые бугорки, которые могут держаться несколько недель, не проходя и не нагнивая. И вообще конкретную серию ухода за кожей ближе к 50. Если делать чистки в салоне, то какая наиболее эффективна? Можно ли выравнять цвет с помощью шлифовки? Насколько это дорого и болезненно? Заранее большое спасибо.
Сашулька
Здравствуйте, Алиса!
Помогите, пожалуйста!
Прошлым летом каталась на лошадях, сильно порастирала внутренние части ног. На бёдрах следов не осталось, а на голенях остались коричневые пятна. Они смотрятся очень не эстетично! Может быть можно эти участки почистить с помощью каких-либо процедур или компрессов. У меня такое ощущение, что это самый верхний слой кожи потемнел.
Что делать?... icon_confused.gif
Алиса
Цитата(Любавка)
Здравствуйте, Алиса! Спасибо большое за вашу помощь!

У меня такой вопрос: как вы относитесь к паровым ванночкам для кожи? Я иногда держу лицо над отваром ромашки (заодно полезно для моего вечного наморка и тонзилита). Мне нравится, но это рецепт ещё наших бабушек, а что считает современная наука? После такой процедуры люблю делать маски или пилинг - кожа распаренная, поры раскрыты...

И ещё вопросик. У меня довольно часто появляются внутренние глубокие прыщи, красные бугорки, которые ужасно болят и держатся неделю - полторы. Я их смазываю маслом чайного дерева (100%, иногда разбавляю немного, нол читала, что на воспаления можно 100 - процентное наносить). Чаще всего помогает (хотя всё равно долго проходят), но иногда кожа на этом месте шелушится кожа очень. Понимаю, что от масла, но эти воспаления такие ужасные, хочется вывести их любыми средствами!
Извините, что так длинно...
Заранее спасибо за помощь! icon_smile.gif


К паровым ванночкам я отношусь.......спокойно.если их делать не продолжительное время и не каждый день,то дезинтоксикация полезна даже.
противопоказания- купероз,гнойные высыпания.
по поводу высыпаний- я категорически против того что бы наносить 100% масло на кожу.есть для этого спец. составы которые делают в аптеках.очень помогают.
где конкретно у вас высыпания? я уверена что это внутрення проблема. и если они у вас связаны с мометом овуляции,пост или перед критическими днями,то это гормональная часть..НЕЛЬЗЯ выдавливать и прижигать.ни в коем случае. НИКОГДА.
вы консультировались в лечащим врачом? но конечно,я спрашиваю не для того что бы узнать что он думает, а для того что бы вы сдали соответсв. анализы.
Алиса
Цитата(Чудилка)
Алиса, у меня такая проблема...
На попе есть какие-то прыщички... после ванны они краснеют... очень некрасивое зрелище...(
подскажите от чего это может быть? или нужно пойти к дерматологу?
Спасибо заранее


Я не думаю что нужно идти к дерматологу. это ,скорей всего,похоже на потничку..я не советую горячую воду и.ни в коем случае делать пилинг на пораженный участок.не исключено так же что это от сидячего образа жизни(???).такое проходит если наносить на пораженный участок спец мази. из профес. чудеса творит ЖЕРНЕТИК. и спец. мазь из аптеки с чередой.
Давайте спросим у УНДИНЫ что мы можем использовать.. icon_lol.gif
я не очень хорошо знаю наш фармацевтический рынок icon_rolleyes.gif
Алиса
Цитата(Amidala)
Добрый день, Алиса. Подскажите как быть с расширенными порами, можно ли улучшить состояние кожи с помощью салонных процедур, я слышала что-то про шлифовку лица. Действительно ли это помогает?
И про сосуды на лице, можно ли их удалять лазером в косметологии или эффекта не будет? И что будет с лицом после этой процедуры, не опасна ли она? Спасибо Вам огромное, не хочется отнимать у вас много времени, буду очень благодарна если ответите. С уважением, Ольга.


Шлифовка-процедура знаменитая.существуют мед.шлифовка и косметическая. я бы вам не советовала прибегать к мед.без особых показаний. период восстановления и ухода не прост.
эстетическая-без особыъх проблем с правильным подходом,с правильным уходом после,и во время процедуры.
Отлично зарекомендовали себя микрошлифовка не аппаратная. я довольна.решает ли это проблему? смотря какую.расширенные поры..до какой степени они расширены,из-за чего и т.д. и т.д. на это может ответить терапевт при визуальном осмотре и анализе кожи.
Сосудистая сетка на лице удаляется с помощью лазера.знаю только то что видела,и с чем сталкивалась.результаты впечатляют.корочка всего несколько дней. но нужно ухаживать за этим местом очень тщательно.потом не забывайте.если купероз у вас вызван внутренними проблемами,например высоким давлением,то это вас вряд ли спасёт.
Зеленоглазая
Добрый день, Алиса.
Подскажите, пожалуйста, как мне, молодой девушке (27 лет) избавиться от целлюлита. При росте 160 см вешу 47-48 кг, постоянно занимаюсь аэробикой, по субботам хожу в сауну, питаться тоже пытаюсь правильно, правда невсегда получается. Дело в том, что проблемные участки - это бедра - внешняя сторона, и даже при небольшой прибавке в весе вид у моих бедер становится просто ужасным-бугристым и при массировании эти места болят, а синяки появляются очень быстро и проходят очень долго. Все это началось 2 года назад после очень сильного стресса (умер ребенок), до этого целлюлит был но в более легкой стадии. Неужели это все от стресса, или все-таки надо наладить правильное питание? (признаюсь, что курю и выпивать приходится раз в неделю - стабильно). Делала вакуумный масаж, но он мне тоже мало помог - объемы уменьшились на 2-3 см, а целлюлит как был, так и остался :( . HELP!!!!!!!
Алиса
Зеленоглазая
стресс один из важных факторов.у вас судя по всему,ещё и Ц.гормональный. вам НИ В КОЕМ случае нельзя делать вакуумный массаж,тем более что у вас болевые ощущенияКонечно,у вас было уменьшение на 2-3 см.это как раз произошло из за оттока жидкости..Питание очень важно.ОЧЕНь. но если вы не справитесь со стрессом,что конечно ,не легко.,то у вас всё пойдет на поправку. Вам очень подойдёт массаж дренажный(это с кремами)или терапевтический лимфодренаж-это ещё лучше.нужно разблокировать лимфатическую систему.а лимфодренаж известен своими дезинтокс. свойствами.
на этом форуме есть много интресеных статей,и высказываний,наблюдений.и конечно,дневники девочек это просто огромный опыт.Удачи :P
Алиса
Цитата(Radoslava)
Мне 48. Подскажите, как выровнять цвет лица (много темных пятнышек) и иногда высыпают большие воспаленые бугорки, которые могут держаться несколько недель, не проходя и не нагнивая. И вообще конкретную серию ухода за кожей ближе к 50. Если делать чистки в салоне, то какая наиболее эффективна? Можно ли выравнять цвет с помощью шлифовки? Насколько это дорого и болезненно? Заранее большое спасибо.


Темные пятнышки,конечно можно удалить с помощью шлифовки.Вопрос в том какие пятна,гормональные или другой природы.
по поводу высыпаний-вам нужно,повторюсь,обязательно поговорить с вашим лечащим врачом. скорей всего это на почве гормонов.или,что тоже не исключено это возрастные высыпания.сказать с точностью 100% я тоже не могу,так как я вас не вижу.
Конкретную линию после 50 ,посоветовать не просто.потому что это всё зависит от того где вы живете,и насколько готовы потратится.
потому что очень много кремов на рынке с потрясающим эффектом.
Чистки в кабинетах-мне очень нравится чистка с ультразвуком.
паровые распаривания вам не очень показаны.
По поводы догоровизны-я не могу вам ничего сказать.у каждого региона-свои. и у каждого салона-свои
Зеленоглазая
Спасибо, Алиса, за ответ. Про вакуумный массаж не знала - все делают и мне надо, все помогает и мне поможет. А помимо массажа какими еще средствами можно нормализовать лимфатическую систему и гормональный обмен: биодобавками, например, или при помощи народной медицины, трав?
Заранее спасибо за ответ.
MOLKA
Подскажите, пожалуйста, какой способ эпиляции самый эффективный и относительно доступный. Хотелось бы избавиться от лишних волос навсегда, особенно в зоне бикини.
Алиса
Цитата(MOLKA)
Подскажите, пожалуйста, какой способ эпиляции самый эффективный и относительно доступный. Хотелось бы избавиться от лишних волос навсегда, особенно в зоне бикини.


Всё зависит от вашего цвета волос и цвета кожи.самым эффиктивным на данный момент является метод фотоэпиляции. по стоимости я не могу ничего сказать. единственное что ОЧЕНЬ важно это прибор IPL-медицинский, L-600-разрешено в косметологии.летом не рекомендую. всё таки пляж..солнце.даже если вы будете использовать 100% защиту..
Алиса
Цитата(Зеленоглазая)
Спасибо, Алиса, за ответ. Про вакуумный массаж не знала - все делают и мне надо, все помогает и мне поможет. А помимо массажа какими еще средствами можно нормализовать лимфатическую систему и гормональный обмен: биодобавками, например, или при помощи народной медицины, трав?
Заранее спасибо за ответ.


Конечно можно!!!!! ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!! 3 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ И ЧАС ХОДЬБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. ЗАЛОГ УСПЕХА.
Очень важно пить воду минеральную,очень помогает теплая вода.(перемешать с кипяченной).с утра.
воду пить понемногу , не литр за один раз. smile.gif

Питание ОЧЕНь важно. Питание поможет вам снять накопившуюся усталость,и преодолеть стресс.
Очень помогают занятия Йогой.
По поводу питания ,вам очень Поможет Валентин, И Все девочки на форуме. есть спец. разделы посвященные этому. НО что бы вы не выбрали помните-ЭТО ДОЛЖНО ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
Алиса
Цитата(Rainbow)
Цитата(Алиса)
это похоже на жировики???????
на полноценном правильном питании-всё пройдёт.


Нет, это не жировики, они не чистого белого цвета, некоторые совсем желтые, твердые, полупрозрачные. Пора не заросшая кожей, верх не черный (то есть не комедоны) и они постепенно как бы выходят из пор сами... Они уже проходят, мне просто очень интересно знать, что это вообще было...


Посоветовавшись со всем кем можно,все сошлись во мнении что это всё таки жировики..очень тяжело без фотографии.но судя по описанию. ведь они не обязатеьно должны быть белые.всё от места скопления зависит.ещё я думаю что это обычнейшие угри..короче,если они проходят при диете это очень хорошо. а наличие подобных высыпаний говорит о том что печень и поджелудочная просили разгрузки!!! как обстоят дела сейчас??
Rainbow
Алисочка, спасибо за ответ!!! Сейчас с каждым днем все лучше и лучше icon_biggrin.gif Я так и думала, что тело от каких-то токсинов избавляется.
Алиса
Цитата(Сашулька)
Здравствуйте, Алиса!
Помогите, пожалуйста!
Прошлым летом каталась на лошадях, сильно порастирала внутренние части ног. На бёдрах следов не осталось, а на голенях остались коричневые пятна. Они смотрятся очень не эстетично! Может быть можно эти участки почистить с помощью каких-либо процедур или компрессов. У меня такое ощущение, что это самый верхний слой кожи потемнел.
Что делать?... icon_confused.gif


Что то Вы меня очень озадачили..а что уже делали? пилинг с регенируриющими мазями пытались делать? пилинг мягкий тот что на каждый день,затем витаминную мазь.лучше если есть Молочная кислота,но не большой процент..напишите что уже пытались делать.так проще будет.
скажите после того,как вы натерли,вы принимали солнечные ванны?? это очень важно. скажем, по прошествии недели?
SvetЛана
Алиса ,что вы думаете по поводу рестилайна, на сколько это вредно и к каким последствиям может данная процедура привести? Спасибо icon_smile.gif
SvetЛана
Алиса ещё вопросик помогите плиз но уже не мне а моей сестре:
ей 38 лет, под глазами образовались жуткие морщины, и вообше у кожи очень усталый вид, хотя она высыпается хорошо(дома сидит), я ей поку пала крем под глаза от Дарфина и как-то не очень помогло ,плиз помогите........я очень люблю свою сестричку и хочу ей помочь........заранее огромное спасибо icon_biggrin.gif
SvetЛана
Валентин! Это я!!!! icon_biggrin.gif , меня наконец -то пустили, а вы совершеено случайно не можете вернуть мне прежний статус.................
Valentin
SvetЛана!! Нет, невозможно. icon_biggrin.gif

Всем остальным поясняю, - это наша Лана с прежнего форума. smile.gif
Nekotyanka
Привет, Алисочка! icon_smile.gif
У меня в последнее время ногти...как бы это сказать....прямо крошаться! Я не знаю, почему. Я перестала есть мясо. Может, чего-то теперь не хватает организму? icon_rolleyes.gif
И как ты вообще относишься ко всяким средствам по укреплению ногтей?
SvetЛана
Ну вот Валентин, а я думала для вас ничего не возможного нет smile.gif
Сашулька
Здравствуйте, Алиса!
Очень рада, что Вы мне ответили!
Я вообще-то совершенно ничего с этим не делала, надеялась, что всё пройдёт само по себе. На счёт солнечных ванн: ПРИНИМАЛА. В это время я как раз была в Крыму и загарала во всю!
Насчёт пилинга я тоже уже думала. Может какой-нибудь лимон попривязывать на ночь или крем от рубцов, или какую-нибудь лазерную чистку??? icon_confused.gif
Алиса
Цитата(SvetЛана)
Алиса ещё вопросик помогите плиз но уже не мне а моей сестре:
ей 38 лет, под глазами образовались жуткие морщины, и вообше у кожи очень усталый вид, хотя она высыпается хорошо(дома сидит), я ей поку пала крем под глаза от Дарфина и как-то не очень помогло ,плиз помогите........я очень люблю свою сестричку и хочу ей помочь........заранее огромное спасибо icon_biggrin.gif


иногда сидеть дома не значит ,хорошо высыпаться.. icon_lol.gif крем от Дарфина-какой? это конечно не факт что морщины должны растворится от хорошего крема,потом я уже говорила что дорого не значит -подходит. может Нивея дать результаты такие!!!!
Образовались морщины -КАК? стресс? до этого она пользовалась кремами?достаточно ли жидкости пьёт?может похудела? если можно,не много подробней. Работает за компьютером?
Алиса
Цитата(SvetЛана)
Алиса ,что вы думаете по поводу рестилайна, на сколько это вредно и к каким последствиям может данная процедура привести? Спасибо icon_smile.gif


Рестилайн-коррекция возрастных изменений кожи лица,а так же формы и обьёма губ.Для тонких морщин.абсолютно прозрачный гель,который вводят иньекционным путём.Основа-стабилизированная гилауроновая кислота не животного происхождения.При введении в дермуГК,добавляя тканям внутренний обьм,приподнимает поверхность кожи,за счёт чего выравниваются морщины и складки,придаётся обьёмность щекам,подбородку,губам.Обладает высокой биосовместимостью с тканями человеческого организма.Рассасывается через определенное время.
Осложнения- эритема,отечность,боль или болезненность,зуд,изменение окраски кожи в месте введения.Обычно эти явления проходят самопроизвольно в течении 1-2 дней после процедуры по коррекции морщин или в течении недели после коррекции губ.гиперчувствительность встречается с частотой 1 на 200 пациентов.

Моё мнение-иногда очень нужно ..но очень важно это делать в клинике у опытного доктора,что бы он определил нужно ли это вам на самом деле..
Вы для кого?
Алиса
Цитата(Nekotyanka)
Привет, Алисочка! icon_smile.gif
У меня в последнее время ногти...как бы это сказать....прямо крошаться! Я не знаю, почему. Я перестала есть мясо. Может, чего-то теперь не хватает организму? icon_rolleyes.gif
И как ты вообще относишься ко всяким средствам по укреплению ногтей?


Ну вряд ли это от мяса!!! скорей всего от диеты вообще. достаточно ли кушаем витаминов????
поробуй что нибудь из этого
1-ежедневно принимать по 1 стол.ложке желатина
2-втирать под ногтевы валики маслянный раствор вит.А,масло из ростков пшеницы,спец.укрепл.средства.
3-"наперстки" из пчелинного воска.
4-Ванночки из настоя цветов голубого ириса,листев вяза,крапивы,маслянные и соляные
5-Принимать внутрь преператы кальция,аевит,пиридоксин(здесь лучше спросить у ПРОВИЗОРА-УНДИНЫ)
6-таблетки из водорослей и морской капусты(тут вот и может быть проблема,весна,щитовидка.....)
7-пищевые добавки,содержащие кальций,магний,калий,селен,кремний,йод,незаменимые аминокислоты(здесь вопрос о мясе отпадает)

Я очень хорошо отношусь к профес.уходу за ногтями предпочитаю OPI и ORLY.но существует и много домашних средств..
Алиса
Цитата(Сашулька)
Здравствуйте, Алиса!
Очень рада, что Вы мне ответили!
Я вообще-то совершенно ничего с этим не делала, надеялась, что всё пройдёт само по себе. На счёт солнечных ванн: ПРИНИМАЛА. В это время я как раз была в Крыму и загарала во всю!
Насчёт пилинга я тоже уже думала. Может какой-нибудь лимон попривязывать на ночь или крем от рубцов, или какую-нибудь лазерную чистку??? icon_confused.gif


НУУУУУУУУУУУ теперь всё понятно..это пигментация..сложненько..лимоном на ночь не надо конечно.. вот пилинг каждый день,но тот что гель-душ-пилинг ,или тот что крем 3 раза в неделю на место поражения.затем регенирирующий крем. я действительно могу посоветовать только один крем-от ЖЕРНЕТИК. котрый вам действительно поможет. но я не знаю где вы живете. и есть ли она у вас..
надо посмотреть что можно будет сделать в дом.условиях.
Лазерную шлифовку вы хотели сказать?не знаю. у вас что так глубоко? и ведь это может оставить рубцы. вот дермообраз.. может помочь но я думаю можно справится и самим..
не делайте больше этого НИКОГДА. только со 100% защитой!!!!
теперь когда будете загорать-только с защитой !!!
Сашулька
Здравствуйте, Алиса!
Огромное спасибо за ответ!
От лазерной шлифовки отговорили. Буду натираться пилингом и регенерирующими кремами. Посмотрю, что у нас (В Днепропетровске) есть.
А ещё я вчера купила классную массажную мочалку для сухого растирания. Вчера уже натиралась - классно!
Надеюсь, общими усилиями всё, что не нужно ВЫВЕДЕМ kngt.gif smile.gif
Nekotyanka
Знаешь, Алиса, это что-то внутреннее...
Я вчера с ужасом увидела, что у меня и на ногах начали ногти крошиться 158.gif
Алиса
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif а чем отличаются ногти на руках от ногтей на ногах????????????

попей что нибудь из того что я перечислила.и желатин-помогает железно!!!!!!
Алиса
Цитата(Сашулька)
Здравствуйте, Алиса!
Огромное спасибо за ответ!
От лазерной шлифовки отговорили. Буду натираться пилингом и регенерирующими кремами. Посмотрю, что у нас (В Днепропетровске) есть.
А ещё я вчера купила классную массажную мочалку для сухого растирания. Вчера уже натиралась - классно!
Надеюсь, общими усилиями всё, что не нужно ВЫВЕДЕМ  kngt.gif   smile.gif


нк вообще то я не говорила натираться ухой щеткой особенно в таком нежном и деликатном месте smile.gif
пилинг тот,что на каждый день ...это совсем другое.нужна регенирация клеток,и обновление..
Любавка
Цитата(Алиса)
Цитата(Любавка)
Здравствуйте, Алиса! Спасибо большое за вашу помощь!

У меня такой вопрос: как вы относитесь к паровым ванночкам для кожи? Я иногда держу лицо над отваром ромашки (заодно полезно для моего вечного наморка и тонзилита). Мне нравится, но это рецепт ещё наших бабушек, а что считает современная наука? После такой процедуры люблю делать маски или пилинг - кожа распаренная, поры раскрыты...

И ещё вопросик. У меня довольно часто появляются внутренние глубокие прыщи, красные бугорки, которые ужасно болят и держатся неделю - полторы. Я их смазываю маслом чайного дерева (100%, иногда разбавляю немного, нол читала, что на воспаления можно 100 - процентное наносить). Чаще всего помогает (хотя всё равно долго проходят), но иногда кожа на этом месте шелушится кожа очень. Понимаю, что от масла, но эти воспаления такие ужасные, хочется вывести их любыми средствами!
Извините, что так длинно...
Заранее спасибо за помощь! icon_smile.gif


К паровым ванночкам я отношусь.......спокойно.если их делать не продолжительное время и не каждый день,то дезинтоксикация полезна даже.
противопоказания- купероз,гнойные высыпания.
по поводу высыпаний- я категорически против того что бы наносить 100% масло на кожу.есть для этого спец. составы которые делают в аптеках.очень помогают.
где конкретно у вас высыпания? я уверена что это внутрення проблема. и если они у вас связаны с мометом овуляции,пост или перед критическими днями,то это гормональная часть..НЕЛЬЗЯ выдавливать и прижигать.ни в коем случае. НИКОГДА.
вы консультировались в лечащим врачом? но конечно,я спрашиваю не для того что бы узнать что он думает, а для того что бы вы сдали соответсв. анализы.


Спасибо за участие. Высыпания в районе переносицы (точнее, над переносицей на лбу). Ужасное зрелище, ещё и высыпают по 2-3, во лбу целое созвездие горит....
Часто высыпают после критических дней, но в основном в любое время могут "порадовать". С врачом не консультировалась, проблема относительно недавняя, посоветуюсь обязательно. Забыла уточнить: мне 20 лет. И если это гормональные проблемы, как помочь коже???
Любавка
И ещё у меня назрел вопрос....
У меня на подбородке и за крыльями носа постоянно неровности образуются: на подбородке такие малюсенькие прыщики (очень маленькие и беленькие, как поры забитые жирком, что так и есть, как я подразумеваю). А в складках у носа кожа шелушится и такие же высыпания. я эти места и скрабами чистила, и не трогала, и различными тониками и лосьонами мазала, всё без толку. Что делать? Надеюсь, что доступно объяснила проблему, не знаю, как точней описать.
SvetЛана
иногда сидеть дома не значит ,хорошо высыпаться.. icon_lol.gif крем от Дарфина-какой? это конечно не факт что морщины должны растворится от хорошего крема,потом я уже говорила что дорого не значит -подходит. может Нивея дать результаты такие!!!!
Образовались морщины -КАК? стресс? до этого она пользовалась кремами?достаточно ли жидкости пьёт?может похудела? если можно,не много подробней. Работает за компьютером?[/quote]



крем от Дарфина был серия не помню как точно называлась но это самый дорогойicon_smile.gif с каким то ингридиетом который достают с дна моря.......+ к нему сыворотка под глаза
перед этим долго пользовалась Мери Кей ....компьютером не пользуется ...а стрессы у неё дело постоянное... жидкти пьет много у меня была похожая ситуация Дарфин мне помог...., мне предложили купить её Эриксон....но теперь я не уверенна что поможет, что ещё ей можно предложить??? Спасибо
SvetЛана
Алиса это был к вам вопрос...см. выше....у меня что-то с цитатами незадладилось жду с нетерпением ответ...спасибо icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Цитата(Алиса)
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif а чем отличаются ногти на руках от ногтей на ногах????????????

Хе! Не подумала! smile.gif smile.gif

Цитата(Алиса)
попей что нибудь из того что я перечислила.и желатин-помогает железно!!!!!!

Дома обнаружила масло из зародышей пшеницы. Уже втираю. icon_smile.gif Вместе с вит А. Наелась морской капусты. Завтра куплю Витрум-бьюти.
Назрел вопрос: желатин - тот самый, что добавляют в желе??Или, может, есть какой аптечный, а я не знаю? sad.gif
Rainbow
Nekotyanka

Цитата
Дома обнаружила масло из зародышей пшеницы


обнаружила... Знаем-знаем, для чего ты его используешь... wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Rainbow)
Nekotyanka

Цитата
Дома обнаружила масло из зародышей пшеницы


обнаружила... Знаем-знаем, для чего ты его используешь... wink.gif

Хе! smile.gif Совсем об этом забыла! smile.gif Милый по командировкам разьездился. Спасибо, что напомнила и об этом приминении. wink.gif А я то думаю, откуда оно у меня? Память плоха стала. На морковку надо налегать. smile.gif smile.gif smile.gif
Сашулька
Алисочка! Спасибо за наставления!
Пилинг так пилинг! И регенерационный крем! icon_biggrin.gif
Любавка
Алиса, я была у косметолога, она тоже говорит, что это гормональное... Пока лечусь AHA-кислотами, каждый день мажу лицо, говорят, хорошее средство.
Алиса
Цитата(Любавка)
Алиса, я была у косметолога, она тоже говорит, что это гормональное... Пока лечусь AHA-кислотами, каждый день мажу лицо, говорят, хорошее средство.

Я думаю ваш косметолог всё же ближе к истине, так как видит это всё и может, так сказать ,потрогать.
Кислоты-уважаю. Очень .НО всё зависит от % и РН. какая фирма? какой % и какой РН. все крема с кислотами, или только дневной? есть ли защита?
можно просто -название фирмы и крема. Очень важно всё это если вы используете каждый день.
Есть ли там ещё и витамин А, кроме кислоты?
Алиса
Цитата(SvetЛана)
крем от Дарфина был серия не помню как точно называлась но это самый дорогойicon_smile.gif с каким то ингридиетом который достают с дна моря.......+ к нему сыворотка под глаза
перед этим долго пользовалась Мери Кей ....компьютером не пользуется ...а стрессы у неё дело постоянное... жидкти пьет много у меня была похожая ситуация Дарфин мне помог...., мне предложили купить её Эриксон....но теперь я не уверенна что поможет, что ещё ей можно предложить??? Спасибо


Про Дарфин -поняла wink.gif не факт что вашей сестре этот продукт с моря поможет..не исключено что нужен просто релакс крем..Эриксон-дорого качественно элитно.ОЧЕНь нравится.посоветовать ЧТО купить из этой серии не могу.
Мощный лифтинг эффект лают капсулы-не исключено что на время.Наверное будет правильней посоветоватся с косметологм который владеет техникой определения уровня влаги и нутр...в такой момент всё таки лучше посмотреть и потрогать.о чем идет речь..
L"OCITANE есть великолепный крем .восстанавливает кожу вокруг глаз..не знаю есть ли у нас дома,эта марка.натуральная,как правило продается в Нтур.лавках.или спец.магазинах-собственных. как BODY SHOP.
из Аптечных-AVENE на термальной воде или Ла РОШ ПОЗЕй.
посоветовать что то конкретно...питать нужно,витаминизировать."встряхивать"....
так же ЛИЕРАК очень хороша..

Есть так же супер составы на базе аромамасел...ДевушкаМечта в этом вопросе несомненно специалист..может так будет лучше?чем пробовать все крема???
Но всё таки стоит и показаться хорошему кометологу-диагносту
SvetЛана
[quote="Алиса"][quote="SvetЛана"]




L"OCITANE есть великолепный крем .восстанавливает кожу вокруг глаз..не знаю есть ли у нас дома,эта марка.натуральная,как правило продается в Нтур.лавках.или спец.магазинах-собственных. как BODY SHOP.

Алиса спасибо огромное нашла BODY SHOP у себя в Питере ,подскажите плиз как точно называется крем под глаза от L"OCITANE ,заранее благодарна icon_smile.gif
SvetЛана
Валентин почему у меня не получается делать цитаты?????????
Алиса
SvetЛана

Я не зню название этого крема icon_rolleyes.gif и тетечка сегодня эта уехала на пластику в Нью-Йорк.приедет после 25-го...попробую узнать в магазине.как узнаю сообщу. но вот мне понравился именно тот что использовала она..я имею ввиду качество и состав.
от БОДИ ШОп ....вит.Е не плохой крем особенно если кожа вокруг глаз ещё и красненькая-чувствительная..от Морщин-...он питает соот-но и помогает в этом вопросе..а Жернетик у Вас есть?
Я так думаю,скоро Жернетик мне % платить будет smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Очень нравится крем под Глаза От Канебо... Дорого?
Ваша сестра когда нибудь пробовала крема с ВИТ.С?под глаза?
nikta
не 25 лет,я ухаживаю за своим лицом и телом ,иногда хожу к косметологу,но с недавнего времени на моем лице,точнее на переносице, появились две глубокие вертикальные морщины,Косметолог мне сказала,что это мимические морщины и не ухудшать их состояние можно только расслабив мышцы в этом месте Rolling Eyes ,я постепенно научилась расслаблять их,но...мимика есть мимика Laughing Shocked -я начала вместо хмурости использовать удивление, т.е. при обдумывании чего-либо,или при солнечной погоде,я начала морщить лоб, но только вверх, и что вы думаете-вертикальные морщинки стали исчезать,а горизонтальные появляться!!???Насколько я осведомлена об уколах ботекса-этот яд парализует нервные окончания и область,которую хочется сморщить становится неподвижной!?Если есть у кого-нибудь мысли на сей счет-давайте обсудим вместе!
О неудавшихся процедурах я начиталась,но и удачные тоже оставили след в моем мозгу!
Со скольки лет?Где лучше?Стот ли вообще?Стоимоть?Последствия?Альтернатива уколам?
Давайте разбираться ВМЕСТЕ!


Elenka
nikta
Не буду утверждать,но из последних источников в Испании уже во многих клиниках он запрещен.Ботокс вы собираетесь делать не 1 раз правда? хотя бы потому что эффект проходит через 6 мес..что происходит после нескольких процедур???. Podmigivanie

Алиса
nikta
Алиса, ну вы как профессиона посоветуите пожалуйста что тогда делать:крема от морщин только после 30??Или вообще не впадать в панику ,все мы плохеем с годами?!!


Elenka
nikta
кто сказал что крема от морщин только после 30??????????
существует много процедур..в том числе парафиновые.гипсовые,пленочные маски..
ваша проблема-мимические морщины? они уже глубокие? честно сказать я не против вводить наполнитель морщин к годам так 50..
в косметологии потрясающие результаты дают озонотерапия,диатермия,дермообазао.но конечно если мы говорим о морщинах глубоких.не свойственных возрасту тогда можно и другим путем пойти..
вот вкалывать себе сыворотку для парализации своей собственной мышцы. Rolling Eyes ..знаю косметологов сделавших себе эти проц. ровно по одной.. Podmigivanie .дальше пошло-ульразвук , глубокий МАССАЖ лица. МАССАЖ вообще творит чудеса..

Алиса
SvetЛана
Алиса

Я так думаю,скоро Жернетик мне % платить будет smile.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Очень нравится крем под Глаза От Канебо... Дорого?
Ваша сестра когда нибудь пробовала крема с ВИТ.С?под глаза?[/quote]




Канебо точно есть думаю и жернетик найдем ,какой именно крем нужен, а Дарфин хуже чем Канебо и Жернетик???крем с витамином С не пробовала ......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.