Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
Писала-писала... все пропало... жесть obm.gif
Вот так бывает - отсутствуешь полдня, а тут такое obm.gif obm.gif obm.gif
Я уже решила, что меня закрыли за провинности... в похудании... или болтологии... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Правда, хотелось бы начать продолжение с Нового года, ну да ладно. Тем более, что с сегодняшнего дня у меня действительно новый виток в деле стройнения и оздоровления - я после долгого перерыва начала принимать гормональные ОК, пока в лечебных целях, 3 месяца. Если прием не повлияет на вес и целлюлит, то возможно продолжу, так как в плане женского здоровья ОК мне в принципе, помогали всегда.

Поэтому вчера был последний отрыв - 1750 ккал icon_eek.gif Расход, правда, точно больше 2000, так как много бегала по городу по делам.

Итак, напоминаю свой вчерашний рацион: завтрак - гречка, обед фрукты (всего на 450 ккал).
15-00 - забежала домой - тушеная картошка, фасоль - 300 ккал.
Ужин - кефир+мед+ сыворотка - 200 ккал. Крутила обруч 20 мин утром тоже крутила+упражнения для груди), сухой массж: живот - 50 мин, бедра 10 мин.

Поздно вечера была мимолетная встреча с Мужчиной Мечты, которая принесла мне чуть меньше 100 гр. коньку и одну сладкую палочку с кремовой начинкой - всего на 400 ккал.
А в 00-00 obm.gif о, ужас, напоследок дома было съедено 200 гр. картошки, 100 гр. фасоли, 100 гр. гречки.

Сегодня проспала, спала долго и сладко...
Поэтому ничего не делала, выпила 300 гр. кефира, фукусы+дрожжи+ройбуш.
На работе съедена мандаринка. Итого 150 ккал. Пониженный рацион по причине того, что Мужчина Мечты изъявил желание видеть меня сегодня, поэтому чем-нибудь опять напоит и накормит...

Да, вчерашний день еще знаменателен тем (кстати, как опять же начало...), что я сделала маленький, но рпешающий шаг к своей мечте, практически подвела итоги, которые безуспешно подводила несколько последних лет и особенно месяцев, составила бизнес-план на полгода, составила план семейного бюджета на ближайшие месяцы, причем покопеечно.
Бюджет получился жестоким, так как если я иду к своей заоблачной мечте, то надо затягивать пояс.
Придется жить, как в той диете: "считай не калории, а деньги. Ешь на 30 рэ в день и обязательно похудеешь" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Так что цели намечены, пути отхода больше нет...Море позитива есть, заходите купаться rev.gif
Галченок
Галченок Привет!!!!! позравляю с

Цитата
я сделала маленький, но решающий шаг к своей мечте


hb.gif hb.gif hb.gif

МОЛОДЕЦ!!!!!

а то, что стала принимать гормональные - не переживай - ВСЕ будет отлично!!!!!! w24.gif
Aнтоша-Г
С НОВЫМИ СИЛАМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ!!! НАВЕРНЯКА БУДЕТ ТАК КАК ЭТО ЗАПЛАНИРОВАЛА!!!!
nasty
hb.gif Приветик, вот заглянула к тебе а тут и правда море позитива, здорово, умничка!!!! А вот семейный бюджет покопеечно - это вообще супер, я так не умею, вечно трачу кучу денег, а потом не могу понять - как же так, вроде ниче серьезного не покупали, а зарплаты нет... obm.gif Классного тебе вечера с Мужчиной Мечты!!!!! hb.gif
Зайчона
Галченок, Тонечка - спасибо!!! Боюсь уже вставлять картинки и цитаты, а то так и буду переезжать из домика в домик. В общем - hb.gif hb.gif hb.gif

nasty - пришлось, ведь это МЕЧТА!!!!!
Зайчона
Прочитала в дневнике Совы про комплименты Принца и тоже вспомнила: я с Мужчиной Мечты долго не виделась, вчера он меня спрашивает: "ну как дела, прибавляешься, убавляешься?" Я отвечаю - убавляюсь. Он пощупал icon_mrgreen.gif мои ножки и начал кричать "куда icon_eek.gif куда icon_eek.gif хватит!!!" obm.gif
Sophi
Зайчик, привет!!!!
С перездом!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Планы a040.gif
Успехов в достижении МЕЧТЫ!!!!

мои ножки и начал кричать "куда куда хватит!!!" a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif

P.S. Спасибочки за позитив!!! Купаюсь, наслаждаюсь!
Зайчона
Девчонки ЗДЕСЬ выложила сегодня рецепты вегетарианских салатов, их же выложила в теме про новогодний стол.
Кому интересно?
Чаровница
Приветик профи от начинающего! hb.gif

Здоровские рецепты, обязательно попробую icon_smile.gif
Желаю успешно пережить НГ без ущерба для себя!
Забегай в гости! rev.gif
Зайчона
Как хорошо не есть... icon_mrgreen.gif
Выпила три чашки зеленого чая... готовлюсь к встрече...
Завтра пятница - УРААААААА!!!!!!!!!!!!!

Задумалась над тем, что в воскресенье - корпоративная вечеринка, надо пойти узнать у девчонок ассортимент закусок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В субботу - по плану разгрузка, в воскресенье с утра до вечера постараться ограничиться кефиром и фруктами
млиннн... мне еще платьице купить, и в парикмахерскую...
Nekotyanka
Заечка, всем интересно! icon_smile.gif)

А по поводу ОК не переживай! Если они тебе помогали, то прием не страшен. ЕСли у тебя с гормонами все в порядке, то ты ни поправится, ни зацеллюлитеть не должна. hb.gif
Зайчона
Ох, Некотяныч, надо наверное электронные весы покупать, буду рефлексировать по каждым 100 грамм. Просто за три года приема ОК до этого пришло килограммов 10 icon_eek.gif
Vik
Зачоныш, пришла купаться hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера по телеку слышала, что щас особые дни до 26 декабря, хорошо закончить все старые дела, чтоб начать новые. Так что успехов тебе в осуществлении мечты
Г.Уля
Привет как дела,вот решила заглянуть и нашла рецепты списала некоторые попробую. Извени я опять со своими обёртываниями ,незнаешь про охлождающие или просто добовлять мятное масло,думала делать согревающее 1день,2 охлождающее.
Счастливая
Цитата(Г.Уля @ 21.12.2006, 14:37) *
незнаешь про охлождающие или просто добовлять мятное масло,думала делать согревающее 1день,2 охлождающее.

приветик. я тут чуть чуть вклинюсь rolleyes.gif при каких либо проблемах с сосудами (сосудистая сеточка, звездочки, флебиты всех видов и прочая) разогревающие вещи не рекомендуются, к применению показаны нейтральные или с охлаждающим эффектом. (это просто так, информация к сведению, на всякий случай)
Kata
Зайка, привет!!!С новым домиком тебя! Вот забежала в гости, молодец, что бюджет планируешь, я тоже так делаю: в день у меня определенная сумма и за нее ни ни...
Зайчона
Всем привет!
Гал - я вчера убежала по делам, на личку не ответила, вижу ты сама разобралась w24.gif
Викуля спасибо за поддержку как всегда, ты мой талисман! hb.gif
Гуль - я не делаю охлаждающие обертывания, поэтому не могу дать практический совет. Зайди на на наш подворум "Процедуры, препараты...", там есть тема про обертывания. думаю, найдешь там исчерпывающую информацию rev.gif
Ката, Счастливая - hb.gif hb.gif hb.gif

Я вчера наверное объелась, надо подсчитать калорийность блинчиков со сгущенкой, забыла сегодня на упаковке посмотреть, но съела, наверное на 2.000 ккал (Мужчина постарался) - 4 блинчика, 250 гр. тушеной каротшки, 200 гр. помидоров, салат из ламинарии, два куска хлеба и йогурт с блинчиками...граммов 200 перцовка. Расход примерно такой же. Сегодня второй день приема ОК... Чего мне вчера приспичило блинчиков купить...

Сегодня опять спала долго, вчера делала массаж живота (Милый позвонил уже поздно вечером, спросил "Что делаешь", а я отвечаю: "Массаж живота", а он: "Зачем - он у тебя и так замечательный" a035.gif).
Процедур с утра не было, на завтрак - 250 гр. йогурта+ чай с молоком (200 ккал), фукусы, дрожжи.
С собой ничего нет, на работу пошла пешком, потеплело, прогулялась. В обед пойду по магазинам, куплю себе фруктиков.
Да, сегодня надо в парикмахерскую сходить.
Zhena
Цитата
Милый позвонил уже поздно вечером, спросил "Что делаешь", а я отвечаю: "Массаж живота", а он: "Зачем - он у тебя и так замечательный"

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Как приятно тебе слышать это было!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Теперь можно и общественности животик продемонстрировать! w24.gif
Зайчона
Анют - постараюсь уговорить его на понедельник пофотографировать меня после еорпоративной вечеринки icon_mrgreen.gif
Sophi
Цитата(Зайчона @ 22.12.2006, 9:23) *
"Зачем - он у тебя и так замечательный" a035.gif).

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Зайчонка, приветики!!!! hb.gif
Ждем фоток!!!! Аватарка - супер милашка!!!! a040.gif
Зайчона
интересно - смогу ли я согнать еще килограмм до Нового года?
Сегодня по плану все процедуры - и обруч, и обертывание, и массаж (сухой и баночный), и Прополис, завтра суббота, тоже буду только собой заниматься...
Счастливая
Привет У тебя аватарка сменилась a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю hb.gif насколько понимаю с потерей очередного кг a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
Не, Лен, пока не кэгэ, а меньше, но надо же себя порадовать. Да и дневник новый стимулирует. Столько усилий потрачено, чтобы вернуться в норму после болезни, зато теперь даже лучше, чем до... граммов на 200-300... w24.gif icon_mrgreen.gif
zebrik
Приветики Галюня!!!!!!
Я выздоровила и бегом к тебе!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Аватарка клёвая, новенькая!!!!! Очень по тебе соскучилась, за время болезни!!!!
Как твои планы на Новый год??? Не изменились?? icon_mrgreen.gif
Зайчона
Софи - не знаю, что подразумеваешь под "не изменились"...
К брату уже не хочу, а он пропал куда0то, не звонит, и я не звоню... не пойду наверное, им итак весело будет без меня... можа с девочкой потусуем... может к маме схожу, а потом обязательно пойду гулять в город. У нас так весело бывает ночью, а я все веселье пропускаю...
Sophi
Цитата(Зайчона @ 22.12.2006, 12:43) *
Софи - не знаю, что подразумеваешь под "не изменились"...


???????? Зайчон, ты про что?
Зайчона
Sophi
Зебрика зовут Софией... w24.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 22.12.2006, 13:52) *
Sophi
Зебрика зовут Софией... w24.gif



icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Может я что придумаю!!! Ведь ещё есть время!!! w24.gif
Kata
ПРиветик, забегай на фотку!
Vik
Зайчоныш, аватарка у тебя сладкая такая, не могу прям.
У меня дедушка кроликов разводил, детство вспоминаю rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 22.12.2006, 11:52) *
Не, Лен, пока не кэгэ, а меньше, но надо же себя порадовать.

Да-а-а, радовать себя можно и нужно. сегодня зайду в киосочек, там обещались музыку лечебную привезли rolleyes.gif тоже вот буду себя радовать rolleyes.gif
Зайчона
Викуля, заходи - у меня ентих зайцев... целое стадо...
Зебрик w24.gif
Ката, была, чего-то не открылась, еще зайду.
Съела на обед 250 гр. гречки с лучком и маслом - 250 ккал.
Итого за день 450 ккал. Вечером в априкмахерскую, и делами заняться. чтобы не объестся. Я уже скоро готовить перестану, чтобы жора не было...
Kata
Зай, заходи, ссылка работает.
Зайчона
Посмотреля меню на воскресный банкет - слава богу, не забыли про единственную вегетарианку в трех фирмах icon_mrgreen.gif
Вот что я буду кушать:
жульен грибной
овощное ассорти
сырное ассорти
русский разносол
маслины и оливки
картофель молодой с укропом
ананас, яблоко, апельсин, груша, виноград
рулетики из баклажан.

Здорово, что есть и горячее и холодное, правда, не будет вегсалатов, так я на разносоле оторвусь icon_mrgreen.gif

Все, я убегаю, ребенок второй ключ рот квартиры потерял, пойду его и з школы встречать, а у меня еще и парикмахерская...

В выходные в Нете буду, так что заходите. Все привет!
Zhena
Пока, Зайка!
Katrunya
Зайчик я тут прикакала тебе удачи пожелать, ты у нас умничка!!!! Автарка клёвая! И хороших тебе выходных hb.gif
ELLONA
Удачной стрижки! a035.gif
Зайчона
Всем привет
Дома такой нет тормозной...
отчитываюсь за вчера - дома съедено три хурмы на ужин, думаю, меньше 1200 ккал вышло.
Обертывание, обруч, массаж сухой, массаж баночный, растирание в душе, прополис.
Сварила суп - 35 ккал/100 гр - грибно-щавелевый. Сегодня съела его уже 1,8 литра+хлеб 100гр, итого около 900 ккал. a035.gif
Купила смешное молодежное платице в полосочку, серябряно-золотое, завтра на вечеринке буду блистать. Постриглась, вчера, сегодня делаю маникюр, обруч, массаж. Завтра крашу волосы. rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 23.12.2006, 18:17) *
Завтра крашу волосы. rev.gif

ПРиветик!!НЕзабудь сфоткаться и это все нам показать на себе!!! Платице наверняка ссупер я себе его уже представила. А в какой цвет волосы?
sexy_popka
Зайка килограм скинешь-я уверена!!! У тебя же сила воли, как у настоящего мужчины icon_mrgreen.gif
Про маскорпоне ответ в личке смотри icon_wink.gif
zebrik
Зая по любому с тебя фотки!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
ты должна блистать на этом балу!!!!!! Удачки тебе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




Я вот ещё на работе тусую...... sad.gif И по ходу дела свалю не раньше 22:00!!! Эх.... sad.gif
Зайчона
О...О...О...
Как в анекдоте: "Леонид Ильич - это олимпийские кольца"...
Голова болит - какой кошмар...
Зашла...заползла... чтобы отчитаться. Отчитываться не в чем...
Вела я вчера себя плохо - приставала к мужчинам...хотя, вернее, это они ко мне приставали icon_mrgreen.gif
Сегодня свидание с Мужчиной Мечты... буду рвать волосы...
Zhena
Цитата
Вела я вчера себя плохо - приставала к мужчинам...хотя, вернее, это они ко мне приставали
Сегодня свидание с Мужчиной Мечты... буду рвать волосы...

Зая, какие загадочные сообщения ты пишешь после бурно проведенного вечера!!!! icon_mrgreen.gif
Ну, насчет того, что мужчины к тебе приставали - это понятно, но зачем и на ком/чем ты будешь рвать волосы - это непонятно!!! И главное, за что!!!
Vik
Зая, зачем рвать волосы, они тебе еще пригодятся или это входит в процедуры? s24.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Зайчона, я к тебе, ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!
да,да. раскажи подробнее про вечеринку, и фотку бы увидеть rolleyes.gif
Я вот тоже собралась меняться, как только, так сразу покажу
sexy_popka
Цитата(Zhena @ 25.12.2006, 10:33) *
Зая, какие загадочные сообщения ты пишешь после бурно проведенного вечера!!!! icon_mrgreen.gif
Ну, насчет того, что мужчины к тебе приставали - это понятно, но зачем и на ком/чем ты будешь рвать волосы - это непонятно!!! И главное, за что!!!

Анют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Между прочим один клок волос сжигает 200 калорий. icon_mrgreen.gif
футболистка
я требую фото платья и волос с новым их цветом! просто требую! оч хочется тебя увидеть "обновившейся".
с продолжением зайка! hb.gif
Зайчона
Всем привет! Я вернулась...
Анют - я плохо себя вела и волосы собиралась рвать на себе в порыве раскаяния...
Волосы рвать не пришлось, с мужчиной вчера так конструктивно поговорили, что даже не знаю, как он себя дальше вести будет. Но это уже в другую тему. Понятно, что я два дня ничсего не делала, а только ела-ела-ела... Вчера на двоих было съедено четыре мороженого- крем-брюле и шоколадные... Вот это я отрвалась. А еще вчера мне Милый подарил очень симпатичные джинсы... и игрушку - свинка со знаком Зодиака и монетками... Это совсем на него не похоже... приятно.
Фотографий вчера не делали, но я надеюсь на фотографии с вечеринки. Будут - покажу w24.gif
Зайчона
Ну вот, стоило расслабиться, и никто не хочет приходить...
За день съела нулевой творог - 200 ккал, в обед пойду, куплю хурмы, люблю ее очень.
В дневнике у Зебрика торжественно поклялась начать сегодня занятия танцем живота obm.gif
Katrunya
Зайчик приветики!!! Ну ну не расстраивайся, я вот к тебе пришла - в гости на фотки зову wub.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.