Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
Олесь - да, переживания есть, но не из-за личной жизни, а из-за грандиозных планов, которые должны изменить все оставшуюся жизнь obm.gif но, блина, это не оправдания жориков, единственное мое орпавдание - это жестокие КД, каких не было лет уже 12-14, со школы, наверное...
С завтрашнего дня беру себя в руки, торжественно обещаю и клянусь, потому, что завтра уже четверг, надо подготовиться к посту.
Bel4ona
Млин, Зайчонок, читаю и переживаю! У тебя такие тут треволнения. КД совсем замучал! это еще хорошо что он сейчас а не в пост попал! Хотя помнится мне ты писала что при ЖОРике тебе почему то легче разгружается.
Держись там, не переживай, скорей всего именно изза этого тебе постоянно хочется что то захомячить(у меня лично так)
Фотки a040.gif
Зайчона
Пасиб, Катюшь, собираю волю в кулак 2gunsfiring_v1.gif
Inchik
Зая, чуть не пропустила фотки. s24.gif
НГ чудный, ты просто красавица, кофточка, прическа, макияж....все ширакно.
А вот с лыжни, ваще без коментариев.......оболденно, красотища вокрук и ты в белой курточке. Молодца, люблю спорт и люблю тех кто любит спорт. a040.gif a040.gif a040.gif

А по поводу жорика...у всех бывает и всех проходит, не переживай, главное контролируй hb.gif
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif ФОТКИ просто замечательные a035.gif .КАКАЯ красивая и очень милая .... w24.gif hb.gif
С днем любви и настоящего счастья hb.gif хочеться пожелать только светлого и очень чистого!!!
ELLONA
Вопчем, я тоже поздравляю тебя и твоего мачо на лыжах (симпатный такой мужчинка)! hb.gif hb.gif hb.gif
А шоколад больше не ешь, это на тебя не похоже! eusa_naughty.gif
Зайчона
Эль, больш не буду.
Инчик, Тонечка спасибо, я не переживаю, только отосплюсь и будет все пучком. Уработалась, я видать, умаялась. Все будет нормуль! a040.gif

Пы.сы. мачо передам привет!
Valentin
w24.gif hb.gif

Nekotyanka
Ням-ням-ням девушка!!!!! wub.gif
Зайка, ну осень хороша!!! Стройняшечка, глазки горят!!! hb.gif
Nekotyanka
Ой, Открыись лыжные фотки. какая красотень!!!!!
Зайка, слов нет (ибо засыпаю от этой жуткой погоды icon_smile.gif))
Снежок... лыжи... мачо shy.gif... твои стройные ножки и улыбчивое личико... ляпота icon_smile.gif))
Галка
Зайчона, ну наконец-то фотки в платье. Ты на работе наверное теперь самая модная! Классная такая! hb.gif a035.gif
Зайчона
Валентин, Галка, Некотяныч, - спасибо!
Взяла себя в руки. Как н странно, после того, как вчера повыясняла отношения с Мачо (буду так теперь его звать icon_mrgreen.gif), жор ушел obm.gif
Сегодня: завтрак - геркулес на воде с медом и я блоком, кофейный напиток, одна оладушка - 300 ккал. С собой - кефир 150 ккал, редька сырая с льняным маслом 300 гр/150 ккал, суп-пюре щавелево-крапивный со сметаной 300гр/120 ккал, хдеб - 110 ккал. Итого 830 ккал. Хочу на ужин оладушек, сейчас посчитаю калорийность и решу, можно или нельзя.
Хотя жорный период вроде прошел (потери будем подсчитывать в воскресенье), спячечный почему-то продолжается.
Зайчона
съела на перекус три малюсеньких маринованных огурчика icon_mrgreen.gif пью вторую чашку зеленого чая.
Проанализировала свой жор: я намного больше ем в периоды упадка сил еще и потому, что я, видимо, блюдоманка - когда ничего не готовлю, то просто объедаюсь бутербродами, творожками, фруктами, кашей. Когда придумываю и готовлю что-то интересненькое, видимо наедаюсь глазами, и все нормально.
Посчитала свои оладушки, если делать несладкие, то 207 ккал/100 гр. вместе с жаркой. Пожалуй, сделаю сегодня с начинкой из свежекупленных опят a040.gif
Inchik
Зая, а уменя как раз все наоборот, если я ничего не готовлю, я ничего и не ем s24.gif
Зайчона
а у меня так не бывает, потому, как если есть в холодильнике много чего вкусного, что можно съесть без готовки, я это СЪЕМ!!!!!
по секрету: вчера вечером лопала бутерброды из белого хлеба со сладкой творожной массой с кокосом obm.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 15.2.2007, 12:43) *
по секрету: вчера вечером лопала бутерброды из белого хлеба со сладкой творожной массой с кокосом obm.gif

И правду obm.gif , белый хлеб просто 100 лет не ела
Зайчона
да, пробило что-то, а вообще просто черный закончился icon_mrgreen.gif
пошла на обеденную прогулку, на улице так хорошо, ветра нет, и только крупные снежинки медленно, по спирали падают на землю...Красота...
Bel4ona
Приваicon_smile.gif!
млин, ну вот как вкусно так сразу каллорийно(((( оладушка и 200ккал. получи и расспишись. Потому то и боюсь их печь, все оттягиваю))))
Понимаю тебя! со мной так же. если что то не приготовлено, всЁ наезд на холодильник и сладости обеспечен
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Посмотрела фотографии и вот что скажу icon_smile.gif я и не думала, что такие красивые юристы есть w24.gif КРАСАВИЦА и очень стройненькая, а если говорить о достижениях то, еще и УМНИЦА a035.gif icon_smile.gif hb.gif
Зайчона
Nimfocka - icon_redface.gif я вообще юрист неформатный... icon_mrgreen.gif
Bel4ona - 200 ккал в 100 граммах, а оладушки малюсенькие, так что тройку можно будет себе позволить w24.gif
Сходила, погуляла, сняла стресс окончательно (шопингом - у меня все так же, как у всех остальных девушек wub.gif). Накупила канцтоваров сынуле, средство для мытья посуду (бАльшую бутылку, чувствую, в выходные будет большая готовка icon_mrgreen.gif), зачем-то ковшик с носиком и плотно закрывающейся крышкой (это как раз для снятия стресса, просто понравился, он как большое полушарие, полупрозрачное и оранжевое, клево в нем будет смотреться мой домашний кефир s24.gif), ну пакетика два красных для покупок (не люблю хозяйственные пакеты), потом надо было купить сахарного песка (только вспомнила, что его-то я и не купила a080.gif), пошла на рынок и там еще оторвалась - зерновой хлеб, черный хлеб, макароны, два литра молока, сметана, две пачки нулевого творога, плавленный сыр, мак, ванилин, дрожжи, сметана, рис... уфф...осталось все до дома донести. По финплану я на этой неделе и так вышла из баланса, так что до понедельника уже ничего покупать не буду, то есть до поста.

Съела свой крапивный супчик, граммов 150 редьки, два кусочка хлеба зернового. Посмотрим, скоро ли это все растворится. Еще редька есть и еще кефир. Может получится не ужинать eusa_pray.gif?, а?
Зайчона
Доела редьку, вкусно, питательно, понравилось, надо почаще покупать. Так что кефир несу домой обратно, замучу с ним какой-нибудь салатик. Главное, покупки до дома донести.
Завтра у меня будет встреча в Москве с коллегами, которых давно не видела, грандиозная корпоративная вечеринка. Гульну напоследок перед постом.
Все пока и до завтра! hb.gif
Зайчона
Всем-всем доброе утро и с последним рабочим днем на этой неделе!!!
Отчет: вчера дома съела салат из пекинской капусты с тофу (много) - 180 ккал, кусок хлеба 100 ккал,
вечером съела, не удержалась одну оладушку со сметаной 50 ккал,
кефир, пол-яблока 200 ккал.
Итого за день 1200 ккал a035.gif
Была суперготовка, стирка и уборка. Нажарила оладушков с яблоком и корицей, приготовила вермишель с опятами, испекла фальшивую банницу a040.gif
Вечером сил уже не осталось - массаж живота 40 мин.

Сегодня - подъем - 6-00, опять домашние заботы отняли все время - готовка, ремонт молнии на куртке у ребенка, сборы в дальнюю дорогу... (вечером встреча "без галстука" со старыми коллегами).
Завтрак - каша пшенная с кефиром, морковью и яблоком 190 ккал, две чашки зеленого чая.
С собой у меня прямо масленичный обед: оладьи с яблоками и сметаной 200 ккал, кусок банницы 166 ккал. Итого 560 ккал, однако вечером последнее пьянство перед постом.
На работу пешком.
Irik
Зайчон приветик! А что за фальшивая банница. Можно по подробней?
Зайчона
Irik
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry213871
сообщение 31
Irik
Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif !
Sova
Галь, ты там осторожнее с пьянками, помни свое недавнее похмелье eusa_naughty.gif
Зайчона
Нет, Олесь - это в прошлом, просто все наложилось и КД и усталость... теперь буду стараться равномернее распределять калории и нагрузку, а то когда кушаешь на 1000 ккал, а тратишь по 2.500, и так несколько дней подряд, силы подрываются. Всего нужно в меру, а нам, девочкам, как всегда - вынь да положь... obm.gif
А сегодня просто увижу ребят, которых 5 лет не виделаа вообще и даже не перезванивалась. Случайно нашла их в Инете, буду рада пообщаться, в основном проболтаем, хотя у них юбилей собственного бизнеса, намечается отрыв... слава богу, меня обещали из Москвы на машине домой доставить a035.gif.
Ассолька
Галь, удачно погулять/отдохнуть!
Зайчона
Оля - не дави на больную мозоль icon_eek.gif эти деловые переговоры, как кость в горле obm.gif надеюсь, все-таки они выльются во что-то материальное, то есть не во что-то, в кое-что конкретное, очень надеюсь... eusa_pray.gif Водичка из меня выходит просто водопадом, пью третью кружку чая. В выходные буду есть блины-пироги, но калории считать тоже постараюсь. Масленица все-таки. В субботу у сынули в школе будет праздник с блинами на свежем воздухе, в воскресенье - в городском парке гулянье, тоже надо его сводить. Помню, в детстве мы всегда ходили с родителями на праздник проводов русской зимы - папашки на столбы лазили, детишки на санях катались, мамашки под музыку отплясывали... ляпота... праздник души перед смирением духа и плоти...
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 16.2.2007, 11:47) *
эти деловые переговоры

Аааа...теперича понял...Таде УДАЧИЩИ!!!!
У меня у дочуры, тоже в субботу гуляние в клубе, где она занимается бальными танцами.
Прикольно, представление, игры, конкурсы. a035.gif a035.gif a035.gif Масленицу сжигать будем!
Даже "живых" депутатов приводят icon_mrgreen.gif
Народу мозги "промыть...."
Зайчона
промывание мозгов детям уже достало. В сентябре был конкурс на тему ПДД, принудили нарисовать рисунок в школе. Мама рисовала всю ночь obm.gif в итоге сына занял первое место, причем конкурс оказался под эгидой "Единой России". Маме была выдана футболка слонового размера с большой буквой Я obm.gif obm.gif obm.gif
Зайчона
съедены оладушки...ммм... корица...ммм...яблоко...и сметанка... Очень вкусно, думала, голодно будет, ан нет, хорошо, и желудок не забит, готовлюсь к зеленому чаю (морально) icon_mrgreen.gif
НатулькА
Зая, приветульки!!!! hb.gif hb.gif По порядку буду: фото - СУПЕР! a040.gif Ты, как всегда в классной форме! Умничка! a035.gif a035.gif a035.gif И про ЖОРик прочитала. Ну ничего, бывает.... icon_mrgreen.gif
А по поводу Масленицы, у нас сегодня, уже на улице в школьном дворе отпраздновали, в игры играли, блины ели, депутаты будущие ещё и шашлык на свежем воздухе подогнали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А мы и рады, дети - особенно! Чучело сожгли, сейчас греемся. А на выходных на гулянья с сынулей и крестниками в парк!!!!!!

Цитата(Зайчона @ 16.2.2007, 14:15) *
съедены оладушки...ммм... корица...ммм...яблоко...и сметанка... Очень вкусно, думала, голодно будет, ан нет, хорошо, и желудок не забит, готовлюсь к зеленому чаю (морально) icon_mrgreen.gif

А я блинчик с такой же начиночкой скушала, только без сметанки. Чуток в сгущёночку окунула..... icon_redface.gif Вот!
Зайчона
Девчонок в тяпницу потянуло на сладкое icon_mrgreen.gif
Съела маленький кексик и зефирушку...150 ккал... не парюсь... rev.gif
Зайчона
девочки - ем фальшивую банницу - такая вещь!!! ссылку на рецепт сегодня давала, но в принципе там - полет фантазии. Я для начинки взяла пачку нулевого творога, взбила его со 100 гр. сывортки, оставшейся от творога для жидкой консистенции, посолила, добавила тмина и полпачки (50 граммов) плавленного сыра 25 % жирности, а второй половиной посыпала сверху. Сколько пекла, не засекала, но до того момента, пока пирог не поднялся, а верхние краешки лаваша - не зарумянились. Дешево, быстро, сердито и не очень калорийно, около 170 ккал на 100 граммов, а это приличный кусочек, очень сытный и нежный a040.gif Всем советую!
Nekotyanka
По секрету: я чера схомякала гр 100 чернослива в шок с миндалем icon_redface.gif Списано на МС shy.gif
Зайчона
Оль - w24.gif самое главное, когда есть, на что списать icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Благо (???), что причины появляются с завидной переодичностью shy.gif

Недавно вычитала, чтто первобятные женщины не знали. что такое ПМС да и сам МС, потому что все время были беременные. А до климакса даже не ждоживали.
Зайчона
Всем привет и с началом Великого поста!
Отчитываться за выходные не буду, потому что в предверии поста кушала блины, пироги, сметану, сгущенку и все такое. В пятницу ездила к друзьям, они снимали кафе, так вот чего я там такого съела, ума не приложу, но расстройство живота у меня до сих пор.
Посему: сегодня на завтрак - бутерброд с авокадо, кофейный напиток с соевым молоком и сахарозаменителем. С собой ничего, пью зеленый чай.
Irik
Привет, с началом Великого поста. Зайчон а как с вредными привычками дела обстоят? Я держусь.
Зайчона
Irik - все пучком. Сигареты оставлены дома, тщательно подсчитаны, чтобы не соблазниться. Сижу в кабинете, из коридора тянет табаком, меня даже мутит. В общем не курю уже третий день.
Irik
Класно третий день, я сегодня первый, но за это время могла бы уже 3 штуки употребить, держусь.
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 19.2.2007, 10:51) *
В общем не курю уже третий день.

Галя, а ты до этого курила???? 158.gif
Я не знала.....я думала, что давно "завязала" с этим.
Зайчона
Олечк - я курила... да, мне было очень стыдно, поэтому мало писала об этом. Осенью бросила, а потом, когда лежала в больнице на опереации, опять начала. Ну пост - отличный повод завязать как с табаком, так и с алкоголем.
Галка
И с бутербродами с сыром!!! eusa_pray.gif4
Ассолька
Мммм...О Твоей силе воли, можно в детские учебники писать.
Как пример для подражания....Что б детишки с детства учились!
Зайчона
Гал - с сыром легче, у меня теперь новая беда - бутерброды с авокадо, Совушка подсадила. Самое главное, постно, поэтому можно obm.gif
Оль - wub.gif вот и проверим, выдержу ли 49 дней без радостей жизни...
Дюймовочка
Галка!
С началом поста тебя!
Выдержки и терпения, а радости жизни надо другие найти!)))
Галка
Галь, авокадо же жирные. Я не понимаю такой вкус. А про сыр - это я про себя.
Зайчона
Ну жира там меньше, чем в сыре, а на вкус - самое мое. Голодовка отменяется, потому что одн ДР на работе. Пойду травки пожую s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.