Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
ага...а коробка-то открытая осталась...надо было ее сынуле сегодня захватить...больше не буду - это все от пива...буду до выходных сыроедить по макисмуму...не хочу готовить...у меня тоже каникулы...

На настоящий момент съела банан, грушу и подаренный секретариатом огурец (меня уже подкармливают s24.gif)...пойду на рынок погуляю...
Nira
Зайчик приветик!!!!
2000кк это жесть!!!Пивасик...Хм...Да я сама на него иногда соблазняюсь,но не считаю что в нем много каки,а вот то чем мы его заедаем-то кака настоящая!!!!!а пиво само по себе не слишком каллирийное да и немного полезное!!!
Зайчик к выходным уже будет полегче,ты же знаешь!!!Я просто заболела твоим лунным календарем!!!
Сегодня в три дня уже 12 день заходит!!!Так что потом спуск и вес тоже уйдет!!!!!!!
Кстати он держится на той же отметине или....?
Зайчона
Нир...кАнЭШнА, держится...я ему теперь спуску не дам...он у меня рос только тогда, когда действовали объективные факторы... icon_mrgreen.gif гы...ну и Новый год...до кучи...

2000 ккал - это не страшно, я примерно столько же и потратила, то есть, не потолстела, не похудела...

Пивасик...да...я после него вчера порывалась уже в темноте в магазин сходить и чего-нибудь закусить купить (вспомнила Совенка с чипсами...), но сдержалась и сделала сотренькое сама...после пива всегда на что-нибудь солененько-остренько-кисленькое тянет...

Ждем полнолуния...кстати, ты про полнолуние прочитала? в него вообще голодать рекомендуется, так как усваивается все в этот период на 100 % - и алкоголь, и никотин и красители, ароматизаторы. консерванты...
У меня как раз совпадает с еженедельным понедельничным голоданием a035.gif
Кстати № 2...ты фазы луны по своему местному времени смотришь? они с московским временем могут не совпадать...
Сходила, погуляла, купила яблок, соевого соуса (месяц его у меня не было), банку горошка на завтра и рыбу кошке...хотела цветной капусты, жесть - а она в два раза подорожала...опять хочу чего-нибудь соленньекого и остренького, овощного... на ужин сделаю свеклу по псевдокорейски s24.gif
Зайчона
Демоны...от скуки по молочному белку у меня очередное нарушение поста...я съела три бутерброда с голландским сыром и огурцом obm.gif obm.gif obm.gif
За день без ужина выходит 800 ккал...это я сижу в приемной директора, а здесь постоянно конфеты, печенье, другие сладости...сегодня вот бутерброды...я полдня нюхала запах сыра со свежим огурцом...и не сдержалась...хорошо, хоть не конфеты...щас лопну...
Белинда
Усё нормально Зай! Всё ок)))


И у меня по понедельникам разгруз)) Завидую...гуляешь))
Nira
Цитата(Зайчона @ 28.3.2007, 13:47) *
2000 ккал - это не страшно, я примерно столько же и потратила, то есть, не потолстела, не похудела...

Ясненько....А у нас наоборот как только зажор так сразу и ленька,и отсутсвие спорта и двежения вообще!
Цитата(Зайчона @ 28.3.2007, 13:47) *
Пивасик...да...я после него вчера порывалась уже в темноте в магазин сходить и чего-нибудь закусить купить (вспомнила Совенка с чипсами...), но сдержалась и сделала сотренькое сама...после пива всегда на что-нибудь солененько-остренько-кисленькое тянет...

Вот вот!!!И я о том же... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Молодец что сдеражалась! a040.gif

Цитата(Зайчона @ 28.3.2007, 13:47) *
Ждем полнолуния...кстати, ты про полнолуние прочитала? в него вообще голодать рекомендуется, так как усваивается все в этот период на 100 % - и алкоголь, и никотин и красители, ароматизаторы. консерванты...
У меня как раз совпадает с еженедельным понедельничным голоданием a035.gif
Кстати № 2...ты фазы луны по своему местному времени смотришь? они с московским временем могут не совпадать...

Ждем ждем.......А оно у нас в понедельник? Тогда будем голодать!!!Хоть что то правильно сделаю.... s24.gif
Время я проверяю,с Москвой разница в час,хотя это раньше была,у вас же часы перевели???Значит время одинаковое,у нас ещё не перевели но кажется завтра переводят!!!
Зайчона
Нирок - я только заметила!!!!! Ты ВЕГЕТАРИАНИШЬ!!!!!!
Зайчона
Всем привет и доброе утро!!!!
Вчера так долго ходила пешком, гуляла...что вечером у меня аженно ножки гудели, за день около 3,5 часов получилось... планы на вечер сбылись не все, так пришлось встречаться с человечком по поводу дел...Сготовила солянку, сварила свеклу, сделала сынуле пудинг, домашний творог...у меня без молочки уже крыша едет...открываю холодильник, а там йогурты стоят...еще и творог...облизала ложку от йогурта..хнык-хнык...и проглотила две крупинки творога...с горя съела 5 конфеток...шоколадных...хнык...у мамы поела картошки с черным хлебом...
Из процедур - массаж лица, живота, груди с прополисом, прополис на ноготочки....и спать...
Сегодня с утра опять встала позже обычного, наверное, на этой неделе я буду только привыкать к новому времени, так как встаю четко по старому пока...с утра почему-то напало на меня обжорстов, наела около 400 ккал - каша кукурузная с медом, бананом и изюмом, пару ложек солянки (типа попробовала), опять облизала ложку от йогурта...пару черносливинок...больше ничего не успела, да и не очень-то и хотелось...от сладкого цветет почему-то подбородок...прополис не справляется, в остальном - личико чистое и цвет хороший, хотя тут еще автозагар помогает. Волосы сегодня тоже порадовали - встала, заколки сняла, расчесалась и пошла.
На работу - бегом, как обычно...
<Антицеллюлит>
Зайчона
Цитата
Антицеллюлитик - когда сидишь, сжимай мышцы живота и ягодиц, как будто незаметно подпрыгиваешь на стуле, очень эффективно - называется статический скретчинг...

о! прикольно! а скока так надо делать?



Цитата
с горя съела 5 конфеток...шоколадных...

а-яй-яй! eusa_naughty.gif
Зайчона
постоянно... icon_mrgreen.gif до достижения требуемого результата s24.gif
Кстати, Анти...(ничего, сокращу? w24.gif), ты про прогулки мои писала? Рецепт когда-то я давала Счастливой...рассмотри свой маршрут и попробуй выходить хотя бы иногда на одну станцию метро пораньше, или до метро проходить пешочком на одну станцию больше...вот и будет прогулочка a040.gif
lenuska
Приветик, Зайчона! a010.gif Отчёт у тебя хороший, немсотря на конфетки! icon_mrgreen.gif Зато сколько ты всего успела! a040.gif a035.gif Ничего, что утром много наела, главное, что не вечером. icon_mrgreen.gif Без молочки осталось всего неделю потерпеть. rolleyes.gif
Nira
Приветик Зайчик!!!Ну отчетик совесм неплохой!!!Я тоже замеила от сладкого,даже если чуть,сразу всё лицо расцветает!!!!Ну давай дотяни последнюю неделю поста!!!!
Мы в тебя верим!!!!!!!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Зайчона @ 29.3.2007, 9:25) *
Нирок - я только заметила!!!!! Ты ВЕГЕТАРИАНИШЬ!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ну немного.... wub.gif
А так нет,я просто не ем мясо яйца и рыбу...Пока не ем,не хочется после того как тут начиталась!!!! 158.gif
Но объявлять себя вегетарианкой пока рано.....Я ещё не уверена,и принципов не есть это всё ещё не сформулировала......
Белинда
Зая_____привет!

Конфетками объелась, а всё потому что они дома у тебя лежат и глаза мозолят, и душу бередят...нет конфет - нет повода съесть! ))))))))))))))) Отчёт - ГУД!
Насю
Приветик, Зайка. Я смотрю, ты всё в поисках себя, то есть аватара.
Цитата
сейчас растущая луна, когда все откладывается...и жир тоже...жесть... худеется только на убывающей

Как это? Что ни делай, хоть голодай и всё равно не похудеешь?
Где вы эти лунные календари и рекомендации берёте, и как они обосновываются? Смотрю, это новое увлечение на форуме.

Цитата
У меня первая весна за последние годы, когда такое прекрасное настроение...

Может, это пост так повлиял, почти веганство было
Как здорово! Меня восхищает твой оптимизм. Зайка, зайди к Капризке, зарази её позитивом.

Цитата
считаю, что люди и отличаются от животных, даже высших, тем, что посредством разума могут и должны ограничивать физиологические потребности и инстинкты...в этом высшая свобода, присущая человеку...

Однако люди вовсе не спешат пользоваться своим разумом и уж тем более ограничивать свои потребности. Скорее наоборот.
В то время как другие животные используют природные ресурсы по минимуму. Они чище и мудрее нас, потому что живут по законам природы. Кто-нибудь видел в дикой природе животное, страдающее ожирением? Я преклоняюсь перед ними. И не убиваю никакую букашку, даже если она завелась в моём доме или меня пытается укусить комар и всегда смотрю под ноги.
Кстати, человек тоже относится к царству животных, к классу млекопитающих. Только мы деградировали в отличие от остальных животных.
Ограничивать инстинкты и физиологические потребности? Зачем? Если хочешь справить нужду, простите, надо терпеть что ли? И в этом свобода? А инстинкты итак мы утратили давно, к сожалению.
Для меня свобода – это когда живёшь с чистой совестью и никого не убиваешь.
Цитата
Женственность - это не только состояние души но и тела

Но ведь тело – это отражение нашей души. Душа первична, тело вторично. Можно сделать пластическую операцию, увеличив грудь, уменьшив талию, удлинив ноги, можно нарастить волосы и ресницы... Но можно ли таким образом стать женственной?
Насю
Цитата
Молоко и пирожки из любимой собачки - не слишком подходящее сравнение...ИМХО

В принципе молоко не намного этичней мяса. С той лишь разницей, что для получения мяса в основном убивают взрослых животных, а для получения молока – телят. Чтобы корова давала молоко, ей надо рожать. Телята – побочный продукт молока. Их надо куда-то девать. Думаю, ты догадываешься, куда.
Цитата
называется статический скретчинг...
Стретчинг – это вроде растяжка
Цитата
когда сидишь, сжимай мышцы живота и ягодиц

Я такое в автобусе делаю.
Всегда терпеть не могла пиво. А муж тащился раньше, почти спивался (не только от пива). А когда мы познакомились, он бросил пить и курить, несмотря на многолетний стаж.

Цитата
А вообще, тогда и крупу давайт есть не будем, потому что, пока её упакуют, то по ней точно крысы и мыши успеют пробежаться. А фрукты в овощехранилищах хранятся не в стерильной чистоте.
Ленуська, я имела в виду не грязь, а жестокость получения молока.
А к животным я абсолютно не брезглива. Зацеловываю своих пёсиков и кошечек, делю с ними пищу, убираю их кучки и лужицы, сплю с ними в одной постели…
А крупу и бобовые я даже не мою. Хотя, может, их химией какой обрабатывают, тогда надо мыть.
Цитата
У меня свёкр со свекровью в деревне живут, они своих коров доят и молоко сдают.

А куда они телят девают? А если корова старая или заболела, то что с ней делают?
НатулькА
Привет, Галин! Слушай, ты герой! Так и держишь пост! Молодец! Но как без молочного тяжело....... Я тебя так понимаю..... Ничего, ещё неделька осталась.
Зая, я вот тут читаю у тебя, хлеб сама готовишь, а куличи тоже умеешь? Поделись самым удачным рецептиком? w24.gif А ещё я в этом году буду пробовать сама приготовить ПАСХУ (творог объеденье). Вот сечас везде рецептики подбираю, наиболее удачные и простые способы приготовления.
<Антицеллюлит>
Зайчона
Цитата
постоянно... icon_mrgreen.gif до достижения требуемого результата

весь день сидеть и так делать 158.gif о! ну я попробую.
Цитата
ничего, сокращу?

ничего rolleyes.gif
Цитата
ты про прогулки мои писала?

я!
Цитата
рассмотри свой маршрут и попробуй выходить хотя бы иногда на одну станцию метро пораньше, или до метро проходить пешочком на одну станцию больше...вот и будет прогулочка

ну я попробую как нить так сделать, но это пораньше надо будет выходить, приличненько идти ведь. Вот если от дома еду, то знаю как до следующей станции метро пройти, а если с работы или с инста, то нет. Тем более что с работу когда еду в инст,то бегом лечу, опаздваю все время.
Зайчона
Всеи привет!
Извините, что пропала - на работе запарка, по жизни - жорик...не жизнь, а сказак...
В кабинете сделали перестановку, завезли новую мебель, теперь я на работе - как белый человек, а не как негр на плантации, теперь хоть покушать можно спокойно, да и вообще эстетично так на рабочем месте находится...хотя еще не все установлено...
Вчеоа желудок что-то такое нашептал моему мозгу...в общем, я решила не сопротивляться и объестся, ну что же с собой еще делать, лучше объестся полезняшкой (хотя бы не вредняшкой), чем наблюдать, как медленно ползет крыша...потом ведь все равно выводы для себя сделаю.
Итак - я вчера днем съела (барабанная дробь!!!) - банку горошка, банку кабачковой икры, банку морской капусты, полпачки хлебцев, все это с пакетом соевого майонеза, мороженое icon_redface.gif, чуть не заснула на работе после этого, еле доплелась пешком домой...еще поела, желудок растянулся уже до болевых ощущений,...и легла спать...ококло 20-000Сегодня встала в 8-000...о, ужас! я проспала 12 часов. С утра опять продолжился жор, помимо завтрак я съела 5 шоколадных конфет (а на завтрак таки я дорвалась до творога, засранка), 2 горсти арахиса...и ардостная поплелась на работу... На обед съела салат из огурца с соевым же майонезом, хлебцы...в течение дня несколько "орешков" с вареной сгущенкой...
Робин Бобин Барабек... s24.gif
Планы на выходные - я наелась...начинаю легкую разгрузку и очистку кишечника. В понедельник - голодание. Эти выходные не должны пропасть даром!!!

НатулькА - зайди в тему про рецепты - там есть отдельная темка про куличи...
irina777
Зайчона! Обалдела я, когда прочла сколько в такую миниатюрную девушку вошло!
Насю
Цитата(Зайчона @ 30.3.2007, 17:37) *
лучше объестся полезняшкой (хотя бы не вредняшкой), чем наблюдать, как медленно ползет крыша...потом ведь все равно выводы для себя сделаю.

Зайка, как я тебя понимаю.
Когда начинаю себе в чём-то отказывать, крыша ехать начинает. По ночам всякие вредности снятся
Тут либо уступить, либо всю силу в кулак. Последнее получается у единиц, наверно. Я восхищаюсь теми, кто держится, не смотря ни на что.
А если не получилось... Ну мы ведь не железные.
У тебя всё получится. Не переживай.
Rainbow
Заяц, я сегодня тож проспала 12 часов. И ни фига не выспаласьd045.gif
Зайчона
Всем привет - с весенним солнышком, началом рабочей недели и последней неделей Поста!!!

В выходные разгрузиться, как всегда не удалось - загад не бывает богат, тем более, что в субботу праздновали день рождения брата, поэтому присутствовало много алкоголя, но мы были на природе, в весеннем лесу, так что алкоголь весь выветрился, но я опять объелась. В воскресенье начала все хорошо - картошечка с зеленью, огурчики-помидорчики, но потом зашли в гости, и там нас кормили вкуснейшими оладьми. Зато после 17-00 я не ела и не пила, покрутила обруч, сделала интенсивную терапию для волос, почистила лицо, прополис везде, массаж живота и груди, лечебный лак на ноготочки, автозагар.
Сегодня у меня голодание полное, с утра - кофейная клизма, обруч, упражнения на пресс, на грудь, душ контрастный, часовая прогулка.
План на ближайшие 3 дня - голодание по возможности (возможен один прием пищи в виде фруктов, овощей, кофейные клизмы по утрам, купить травок, попить антипаразитарный чай, максимум физактивности, качать пресс каждый день и массаж. В пятницу тоже хочу поголодать с ограничением воды...но там посмотрим...

Ириша - как в меня столько влезло??? да легко...помнится. Нимфочка удивлялась, как у меня за разгруз уходит 3 кило? Видимо, у меня такой организм, что в него влазит много каки...Вчера на весах было 64 кг (посмотрите на мою линейку), сегодня - 60 кг. Могу написать книгу - "Как за неделю поправиться на 9 килограммов" s24.gif Так что осталось еще 5 килограммов каки, которые надо изгнать 2gunsfiring_v1.gif s24.gif
Svetik-2006
Гы гы)))) Зайчен. ну ты ваще ваще. А у тебя нет проблем с кишечником????
Ты меня извини. но нафига тебе клизмы?????
Ты знаешь что иногда помогает нам не поправляться??? Плохая всасываемость кишечника!! А ты его чистишь и чистишь. Он всасывает у тебя наверное все подчистую. Ты как вообще в туалет ходишь??? Нормально???
А голоданием ты замедляешь обмен веществ и вот тебе еще одна причина, почему твой организм так быстро делает запасы. Угомонись!!!
Зайчона
Светик - спакуха! s24.gif
В туалет хожу лучше, чем некоторые...и чаще... icon_mrgreen.gif Кофейные клизмы делаю, потому что нравится, про них есть отдельная тема Радужки. А ради непоправляемости терпеть плохую всасывемость - по-моему не стоит, пусть уж лучше всасывет s24.gif s24.gif s24.gif . Потом за две недели обжорства мой бедненький кишечник очищаться будет месяц... obm.gif надо ему помочь. Обмену веществ моему замедлиться не судбьа, потому как я его раскачиваю - wub.gif дай бог. Причем голодание - это же не образ жизни, все равно когда-нибудь (скоро!) оторвусь, так что усе в порядке, плановые процедуры. Тем более это не запасы, а завалы, проверено. Так что все идет по плану. Полгода назад я три дня отголодала и замечательно себя чувствовала, вес ушел и не возвращался...

Хотела написать, что решила себя простимулировать подарком и по достижении результатов в конце разгрузочной недели приобрести себе обновку...только не удержалась...сходила в обед в магазин и приобрела себе джинсики, какие хотела - летние, тоненькие и прямые...25 размер 158.gif 158.gif 158.gif Влезть-то я в них влезла (с мылом) и почти застегнула... Вот это самый лучший стимул - влезть в любимые джинсы... блин, финкризис, а я штаны покупаю... 2gunsfiring_v1.gif
Vik
Зайчон, ну такие штаны тебе очень нужны, это ж такой стимул для стройнения, а оправдать себя перед собой icon_mrgreen.gif можешь тем, что и так на еде экономишь rolleyes.gif
Вот Светуня про еду, а я про воду, я скока читаю, везде пишут, что полнеем от обезвоживания, вода и от шлаков организм очищает, мне кажется, что в воде себя ограничивать ну никак незя shy.gif вообщем, я за тебя беспокоюсь wub.gif
Белинда
Зай__привет!! Ну ты ващееее....монстр!!!! У тебя голва не кружится? ))))))))
Галка
Ну ты, блин, обжора. А я на творог только облизываюсь пока.
lenuska
Приветик, Зайчона! a010.gif По-моему в выходные все обожрались. icon_mrgreen.gif
Зайчона
Девчонки - спАкойствие, только спАкойствие...(с)

Викуля - не боись, я Водохлеб Тринадцатый, сейчас помимо чаев всяких пью много чистой холодной воды...так что обезвоживание мне не грозит. Ограничить хочу в один день - пятницу...как эксперимент(сподвиг Галкин подвиг сухого голодания, но я совсем на сухую не могу, а так у меня очень много жидкости в организме задерживается, перечитай мои сегодняшние цифры...)

Галка, Ленуська - w24.gif

Белиндочка - а с чего у меня должна голова кружиться? я каждый понедельник голодаю...и замечательно себя чувствую. В этот день переделываю все дела на неделю вперед и сплю 3 часа...Где-то в моем первом дневничке есть история трехдневного разгруза, правда с солевым слабительным препаратом, что не очень полезно для здоровья, но это я один разочек поставила эксперимент. Вечером пила разбавленные соки и чуть апельсинчиков...очень хорошо почистилась, просто супер... Не умею кушать, а только жрать в три горла, поэтому приходится разгружаться...Кстати, проанализировав мой дневник, можно по приступам жора и разгруза судить о фазах луны... icon_eek.gif
Зайчона
Всем привет и хорошего настроения, несмотря на пасмурное небо!
Отчет за вчера: домой пешком с музыкой в ушах (я всем улыбалиась, а на меня все пялились icon_mrgreen.gif)
Дома - кофейное обертывание, готовка сыну еды, уроки, стрижка опять же сынули, уборка, съела одну капустную стружку, попробовала овощное рагу, выпила чашку каркадэ, уголь, фукусы. Ванна, массаж с прополисом на живот, грудь, лицо троекратно, ручки, ножки, волосики, спать.
Сегодня - второй день разгруза. Утро - кофейная клизма, обруч, упражнения для бедер, груди, контрастный душ, автозагар, уголь, фукусы, заварила вкусный имбирный чай, с медовой водичкой...а выпить забыла... s24.gif есть неохота...в новых джинсах уже пришла на работу. Вчера вечером вес 58, сегодня 57...7 кг ушло нечисти... a035.gif сегодня надо за травками до аптеки дойти...
Белинда
Добрик-бодрик Зая! Отчёт высший класс! Смех продлевает жизнь! ))) Я тоже любитель в наушниках поулыбаться)))
Зайчона
В офисе закончилась вода... sad.gif учитывая, что дома я тоже не попила, пришлось выпить мультифруктового сока, но хорошего, дорогого - директор подарил...
Сейчас выцыганили у директора чайник с водой, попила зеленого чая...горяченького...хорошо...
<Антицеллюлит>
Приветик!
А может быть лучше постоянно в день понемногу есть, чем обжорство-голодание? s24.gif
Зайчона
Привет, Анти! Если бы это было возможно - я бы тут не сидела бы w24.gif
lenuska
Привет, Зайчона! a010.gif Ты у нас, как всегда, молодчинка! a040.gif А я вот разгрузик завтра собираюсь устроить, вчера и сегодня организм ни в какую не соглашается. icon_mrgreen.gif Удачи тебе, забегай в гости. rev.gif
Kata
Зайка,ты меня мотивирнула на хорошее поведение!
Sova
Галь, каждый раз удивляюсь твоим скачкам веса 158.gif что-то мне кажется на весы грешить можно.
а как у тебя объемы в эти периоды? сильно скачут? У меня примерно +- кг +- 1 см в талии, если моя талия увеличится на 7 см, я ни во что не влезу icon_eek.gif
Зайчона
Олесь - конечно объемы скачут, и талия и все.
В лучшие периоды у меня талия при 55 кг - 68 см., а вчера была 72-73 см, желудок выпирает, кишечник...как беременная и ноги сильно отечные - там на каждой ноге килограмма по 2 воды было. Ведь ОК располагают к отечности. Я в воскресенье как глянула на свои бедра, мне аж дурно стало - ну вот думаю, неделя обжорства и все успехи насмарку...а сегодня уже можно смотреть s24.gif Весы - нет - проверены и идеальны, я с ними дружу... a040.gif Сегодня у меня ощущение, как в обычный разгрузочный день...а он у меня сегодня второй...

Намечается свидание, так я никак не определюсь - сегодня устроить или завтра? Думаю... по-любому - фрукты... только сегодня хочется до конца поголодать... Пошла я за травками...
Зайчона
Всем доброе утро и с серединкой недели!!!
Отчет за вчера:
утром стакан сока, днем и вечером - "Светин" icon_mrgreen.gif чай, после работы пешком, дома - три чашки зеленого чая с медом, вечером все-таки состоялось свидание, обошлась бутылкой Нарзана и двумя бананами. Вечером прошлась по свежему воздуху, сделала баночный массаж на ножки, чуть помяла животик, прополис - только разок, сил уже не было, но без него обойтись не смогла. Посмотрела на себя в большое зеркало при дневном свете - после двух дней разгрузки и трехдневной интенсивной прополисотерапии лицо стало очень свежее, с намеком на ухоженность s24.gif и еще - наконец-то я восстановила свои реснички - стали густые и длинные.

Сегодня - третий разгрузочный день. Вес возвращен. С утра - кофейная клизма, ванна с морской солью и апельсиновым маслом, чуть растерлась, 10 мин. обруча, больше ничего не успела. Упражнения делать не стала, так как ножки побаливают после вчерашней зарядки и баночного массажа. Фукусы, "Светин" чай, ч. л. рагу (типа попробовала), зеленый чай с медом, на работу пешком. Вечером МЧ (вернее - НМЧ s24.gif) опять планирует меня увидеть, так как вчера я себя загадочно вела... icon_mrgreen.gif так что разгруз закончится (в общей сложности трое суток). УРА!!!
Sova
Зай, ну ты умничка!!! Прям сила воли у тебе железная!! продолжай в том же духе! и Никаких срывов a035.gif
Зайчона
Олеся - ты меня сглазила s24.gif я решила себя наградить и съела 5 штучек печенек, правда, малюсеньких (купили в приемную для гостей, 5 видов, съела по одной). Морального удовольствия не получила. Зачем ела?
А срывов будет еще ой-ой-ой...вот такая я засранка... icon_redface.gif
Sova
хм.. сглазила говоришь???? кто же тогда меня сегодня утром сглазил?

я съела наверно месечную норму сладкого на завтрак obm.gif
Vik
ужас-ужас, какой срыв!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона, держись!!!
<Антицеллюлит>
Приветки!
Поздравляю с востановленным весом! a040.gif
Постарайся сильно не срываться, и на свиданке седня не наедайся!
Удачки!
Белинда
Зай, прива! Хочу тебя похвалить, но уж так боюсь тебя сглазить! (но всё-тки на ушко тебе шепну: Ты ууумничка!)
Nira
Привет Заец!!!!!!!!!
Какой великолепный разгруз!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif (эт я не хвалю,не подумай,эт я восхищаюсь... icon_mrgreen.gif )
Возьму ка я с тебя пример и что нибудь подобное на следующей неделе устрою....
Читала очень много про лечебное голодание....Ты там насчет этого не передумала? w24.gif
Может договоримся?Вместе веселее....Очень интересно попробывать.... rolleyes.gif
Vik
Зайчон, а что за травки и чем восстановила ресницы, я тоже хочу shy.gif
Зайчона
Держусь, есть неохота, сейчас буду "Светин" чай пить...бяка...

Викуль - Дюймовочка давала рецепт антипаразитного чая, посмотри, если интересно, у нее или Капризки в дневнике (дуб, крушина, полынь, пижма, горько...бе...), Светик, помнится, тоже отписывалась у себя про то, что паразиты вокруг...а меня еще домашние животные. Реснички сыпались у меня с конца зимы. Они у меня сами по себе густые и длинные, но в последние годы в межсезонье какая-то линька началась, то ли косметика хреновая, то ли экология добралась. Восстановила прополисом гелиантом.

Анти - свидание будет, надеюсь, только полезным, как вчера s24.gif

Нирок - давай попробуем, я еще в пятницу хочу поголодать, Страстная будет...

Ходила гуляла, зашла в магазин, где висит страшное зеркало, в котором лицо УЖАСНО выглядит. Надо почаще туда ходить, мотивироваться на бросание табака. Надо терапию для личика сделать...завтра... Хожу, напрягаю плоский животик s24.gif отрабатываю печенюшки...я еще 3 штуки съела...больше ни-ни...чессс слово, посчитаем за 400 ккал. icon_mrgreen.gif
Насю
Какое у тебя настроение отличное весеннее! Так держать!
А про зажор… покажи на того, у кого его не бывает. Главное, выйти из него и снова встать на путь истинный.
Удачного тебе разгруза.
Скоро лето!!!
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 3.4.2007, 9:49) *
Вчера вечером вес 58, сегодня 57...7 кг ушло нечисти... a035.gif сегодня надо за травками до аптеки дойти...

Приветики Заюшкам!
хих, я ,понимаешь,за каждые 100гр. борюсь и без результатно, а тут на считаные дни теряют аж по 7кг!
Млин, решено, никаких хочу, однозначно НЕЛЬЗЯ)))))
Как свидание прошло? НМЧ- я так понимаю новый? много ж я пропустила rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.