Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
Погуляла в обед, получила порцию витамина Д...на рынок мне нельзя ходить - зашла, купила килограмм цветочного меда...думаю, до мая хватит.

Съела суп, морального удовлетворения не получила, кусок хлеба, пол-киви, четверть апельсина, удовлетворение пришло, сижу счастливая s24.gif
Дюймовочка
Приветик, Счастливая Зайка!)

Пришла высказать свое восхищение!
Действительно, как солнечная батарейка! Умничка просто! И с новым весом поздравляю, супер!))
И гуляешь много, здорово, я вот со своим объемом работы увы... бедная усталая ! Ну ничего сейчас сдать отчет и ...
Ассолька
Эх, хорошо....винегрет, витамин Д....
Зайчонка-красавица.....поцелуйки тебе hb.gif
и с минусом поздравляю!
Зайчона
девочки, цем...как говорят хохлушки hb.gif только сегодня меня хвалить не стоит... случился алкоголь.... а всеработа... завтра разгруз с сыроедением rev.gif
ELLONA
Заяц - ты алкашонок. icon_mrgreen.gif Как я тебя понимаю... Я тут на прошлых выходных таааак развезлась с пары бокалов вина. obm.gif Ужас! Видимо, в связи с переходом на здоровое питание и отказом от курения, мой организм отучился усваивать алкоголь в нехилых дозах без потери самоконтроля.
Ну ладно... это была не пара бокалов. wub.gif Но раньше я бы такого количества даже не заметила. А тут... Я была чисто классический пример "кто пьяный??? я пьяная????...!"
Rainbow
Цитата
Я была чисто классический пример "кто пьяный??? я пьяная????...!"


мне 2-х бокалов хватает, чтобы до утра бурагозить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 10:11) *
УРА!!!!!!! Пост еще не закончен, а я уже 55 кг!!!!!!
Я вернулась к весу 4,5-месячной давности!!!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ждем новых эротических фоток!!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Насю
Цитата
вечером еще догналась чечевицей (купила на пробу красную, мелкую - особого восторга нет - горох - он и есть горох, надо попробовать зеленую).

А я люблю бульончик от чечевицы. И совсем на горох не похоже. А саму чечевицу у меня животные с превеликим удовольствием едят. Пророщенная чечевица – вкусно. Я зелёную ем, она дешевле. А красную один раз только пробовала, не помню ощущений.

Цитата
никотин все-таки присутствует


Желаю тебе поскорее избавиться от этой маленькой вонючей гадости (так выразилась одна бывшая курильщица).

Цитата
примерно, как у меня с фасолью

Счастливая, у фасоли разный вкус. Я белую и бело-красную люблю. Хотя и красная бывает ничего. А вообще, как приготовишь, конечно.

Цитата
А интересно, что хуже пищевая или никотиновая зависимость?

Светик, я никогда не курила, но муж бывший курильщик со стажем. Я думаю, что пищевая зависимость хуже в 100 раз, так как кушать бросить намного труднее. Это удаётся единицам.

Цитата
Мне например с лимоном очень вкус нравиться, на самом деле другой почти вкус получается.

Инчи, когда я отказалась от майонеза, то лимонный сок выручал меня очень. Я его добавляла в любые блюда. Вещь хорошая.
Насю
Цитата
Помидорка - форево - теперь в составе даже соли нет, только томаты

Когда я ела томатную пасту, Помидорка была моей любимой. Я её добавляла в супы, кашу, макароны… Другую пасту не признавала. А когда надо было купить пасту, а в магазине Помидорки не было, я стала рассматривать другие марки и читать состав: я ужаснулась. Я не думала, что в томатную пасту пихают ТАКОЕ!

Цитата
раньше горчицей голову мыли.

Я мыла голову горчичным порошком и даже всё тело. Мне не пошло для головы. А бывает такой горчичный порошок, жгёт нещадно. Думала, лысой останусь. Бывает терпимый.

Цитата
поэтому много пью, и частенько с сахарозаменителем...


А сахарозаменители-то вреднее самого сахара. Даже на Красотуле статья была где-то.

Цитата
Я не против того, что делают другие для собственной красоты, но для себя не приемлю искусственные волосы, ногти, ресницы и остальные протезы.
Ага, искусственная грудь, попа, губы… Что в такой женщине настоящего?

Зая, а что ты делаешь для талии своей мечты? Спец. упражнения, массаж?
Зайчона
гы... я алкашонок...

Всем привет! Вчера был отрыв, сегодня продолжаем оздоровительную жизнь...

По процедурам отчета нет по причине отсутствия таковых. Сыроедский день сегодня подпорчен супом на завтрак по причине некоторой абстинентности состояния. Итого завтрак - около 350 ккал, плюс 150 ккал - готовый зеленый чай в бутылке (редкостная гадость!). Вчера капуста съедена не была, поэтому будет съедена сегодня - 200 ккал, с собой банан, груша, яблоко, мандарин, виноград. Что на ужин будет, не знаю, возможно, та же капуста.

С утра был часовой пробег по делам и бег по лестницам - два раза на 4 этаж и обратно.

Валентин - фотки торжественно обещаю

Насю -

про сахарозаменители знаю...я их ем редко, очень редко...обычно мед...
Буду летом выращивать растение стевию - на Красотуле есть про нее статья, она природный заменитель сахара и практически ноль калорий a040.gif

Для талии я кручу обруч, делаю элементарные упражнения типа наклонов и поворотов, немного качаю пресс, измождаю icon_mrgreen.gif себя массажем icon_mrgreen.gif сейчас еще возобновила обертывания
lenuska
Привет, Зайчона! a010.gif Расслабилась вчера? w24.gif icon_mrgreen.gif Ничего, это иногда нужно.
Ты у нас всё ранво молодец! a040.gif
Зайчона
зато выспалась...и настроение отличное a040.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.3.2007, 10:16) *
Буду летом выращивать растение стевию - на Красотуле есть про нее статья, она природный заменитель сахара и практически ноль калорий

если я правильно помню, у нее еще легкий слабительный эффект rolleyes.gif (во всяком случае, есть очищающие чаи на основе стевии)


Зайчон. колись, ты вопспользовалась тем баллончиком с краской? то бишь, сама красить пробовала?
Дюймовочка
Цитата
Буду летом выращивать растение стевию


А мне вот ее вкус совсем не нравится, привозили из Крыма и чаи с ней и отдельно, хотя на вкус и цвет))) w24.gif
Белинда
Зай__привет. Готовый зел.чай в бутылке - Г и сплошные Е...
Зайчона
Ленок - неа, я решила не применять таких авральных мер, пришлось покупать двухэтажный холодильник.

Светик - со вкусом адаптируемся, здоровье дороже, да и увлекательное это занятие...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.3.2007, 11:19) *
Ленок - неа, я решила не применять таких авральных мер

жаль s24.gif хотела опыт перенять s24.gif поскольку я трезво расцениваю, что не найду посудомойку серебристого цвета, или найду, но за такие деньги, что смысл посудомойки просто потеряется


Цитата(Зайчона @ 21.3.2007, 11:19) *
Светик - со вкусом адаптируемся, здоровье дороже, да и увлекательное это занятие...

а мне на вкус стевия понравилась, такая освежающе пряная, в общем своеобразный вкус. но, пардон за интимные подробности, употребление стевии приводило к слишком частому посещению заветной комнатки (с одной стороны неплохо, а с другой... если проводить там проктически 1/3 дня, то напрягает s24.gif ), пришлось бросить.
Зайчона
Лен - я не спец в этом...но если чисто теоретически...а нельзя ее сделать встроенной, как стиралку на кухне, например, то есть - типа дверка шкафчика открывается, а там посудомойка?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.3.2007, 11:54) *
а нельзя ее сделать встроенной, как стиралку на кухне, например, то есть - типа дверка шкафчика открывается, а там посудомойка?

будем думать rolleyes.gif я скачала все варианты моделек с их параметрами, так что простор для дизайна - мама не горюй icon_mrgreen.gif
Зайчона
Элик привет, все знаю... icon_redface.gif хотела купить яблочного сока...по дороге не нашла...
Съела капусту с хлебом, пойду, погуляю...
Зайчона
погуляла...потихоньку уплетаю фркуты (враги стащили банан)...хочу мороженого...ужас, как хочу...сегодня ночью снилось, как я большими кружками пью холодное молоко... боже, как я соскучилась по молочке...
Белинда
Ну раз соскучилась, пей!!! Кстати, если не знаешь, могу посоветовать молочко "СОЛНЕЧНАЯ МЕЛЕНКА". СО ЗЛАКАМИ! жУТЬ КАКОЕ ВКУСНОЕ, ПОХОЖЕ ПО ВКУСУ НА МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ.. А НУ ИХ ЭТИ МОРОЖЕНЫЕ...))))))))


ТАК...подождите...или ты не пьёшь молоко??? icon_eek.gif
Nira
Зайчоныш приветы!!!!
Курение наш враг,самая гадостная блин привычка,но ты я помню ещё пыталась бросать.И на том молодец!
На посту я так поняла молочка не идет,да? icon_redface.gif Извините необразованую!!!
За алкоголь ню ню ню!!!!На выходных бы раасслабилась!Ругаю!
Но моральное удовлетворение многого стоит по себе знаю,если не находишь в пище ищещь в других вещах!
Но ты устойчиво стоишь на дороге правильности так что и смысла нет тебя ругать(ну если только расслаблятся тут нам начнешь! eusa_naughty.gif
Зайчона
Эля - пост...до первой звезды нельзя s24.gif
НатулькА
Привет, Заюш. Ничего, потерпи ещё немного, скоро Пасха. Как говорит моя бабушка "будем разговляться".
ELLONA
Звезду - Зайцу!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 21.3.2007, 10:16) *
Валентин - фотки торжественно обещаю


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В мою тему загляните, - там про Вас!! icon_mrgreen.gif Продолжаю пиарить Зайчону!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Насю
Зая, у нас, в Сибири, тоже весна. Хоть и солнца нет, снег кругом, таять и не собирается. Но весной пахнет до одури. Вчера было минус 5, тепло очень.
Вторник у меня зашибись прошёл.

Цитата
я делаю маски для волос с горчицей для роста и питательные (дрожжи, сыворотка)
Зайка, сыворотка отпадает, а вот дрожжевая что даёт и как делается?

Цитата
теперь надо еще щетку с натуральной щетиной приобрести
Я всегда деревянной пользуюсь. Мне нравится. Раньше такая проблема была – выбрать массажку, пока не открыла для себя обычную деревянную расчёску за 14 руб.

Цитата
Дешевле, чем Салли Хансен и другие марки

А ещё Салли Хансен тестируют свою продукцию на животных 2gunsfiring_v1.gif
А мне для ногтей помогала чудная масочка. Надо смешать в равных количествах белую (либо голубую) глину и бесцветную хну. Добавить чуток воды, перемешать и нанести эту грязь на 15 мин на ногти. Затем смыть и втереть касторовое масло. Это, наверно, одно из самых дешёвых средств, какое можно придумать. Глины и хны на раз надо совсем чуть-чуть.

Цитата
Ячменный напиток у меня сейчас как раз в фиолетовой банке, но когда кончилось соевое молоко, я стала реже его пить - все таки растворимый напиток - продукт промышленной переработки

Мой любимый был – в фиолетовой банке. У нас соевых продуктов нет в помине (кроме сухого соевого мяса). Жаль. Я покупала как-то в аптеке кофейный напиток в коробочке, он не был быстрорастворимым, его варить надо было. Название не помню. Цикорий в порошке ещё бывает.

Цитата
летом сижу на подножном корме - собираю травки, завариваю, плюс ко всему у нас в семье всегда у всех было подсобное хозяйство, там выращиваем разные виды трав. В этом году, надеюсь, заведу свое, уже заказала семена стевии. Помимо травяных чаев по весне всегда ем травку в виде свежих салатов.

Вот здорово. Я знаю женщину в возрасте, которая болела. Она ничем не лечилась и питание даже не меняла, а просто заменила обычный чай на самые разнообразные травы. И больше на здоровье не жалуется.
Я листьев одуванчиков летом нарвала, они оказались такие горькие. Сварила, но всё равно горькие, выкинула. Их, оказывается, только весной едят. Надо попробовать. А что даёт стевия? У меня ведь тоже своё хозяйство намечается.

Цитата
Чай Грнифилд не пью, не нра...я что попроще и нашего производства

Первый зелёный чай, который я попробовала, был «Принцесса Ява», самый дешёвый. Так он моим любимым и остался. Хотя в первый раз мне ЗЧ не понравился, потом привыкла. Но я не думаю, что ЗЧ очень уж полезен. Всё-таки не известно, как его делают. Я читала о его производстве и после этого от него отказалась. Не сравнить с собственными травами. Летом я лимонад делаю: заливаю свежую мяту, мелиссу или тархун холодной водой на ночь. Утром получается обалденная водичка.
Насю
Цитата
Не знаю, как я высыпаюсь, но в последнее время заметила, чем меньше ем и больше двигаюсь, тем меньше времени надо на сон

Да, так оно и есть. Я тоже замечала. Сейчас много ем и сплю как сурок по 7-8 ч. в сутки. Но могу и больше, так как могу днём поспать 2-3 часика. А вечером опять без проблем уснуть. Наверно, прошедшая зима сказывается ещё. Зимой в спячку впадаю, как мишка. Но всё равно вижу улучшение: встаю в 7 ч. без проблем, мне никуда не надо, я дома сижу. Ложусь в 23-24 ч. А ведь всегда считала себя совой. А стала жаворонком. Когда рано встаёшь, день кажется длиннее.

Цитата
Я абсолютная лактовегетарианка, яйца не ем, отказалась сразу и от мяса, и от рыбы, и от яиц
Молодец! С яйцами отпадают сразу торты, пирожные и покупные булки. Просто некоторые в чистом виде яйца не едят, а в тортах едят, но это уже не лактовегетарианство.

Цитата
обычно я себе такого не позволяю, берегу ножки
.
Это правильно. Я раньше гналась за красотой, модой… Нравились эти изящные сапожки на высоких каблучках. Не спорю, смотрятся они здорово, но когда на них побегаешь день и ноги к вечеру болят, то совсем не кайфово. И ради чего? Ради этой красоты? Можно подумать, одену я другую обувь и сразу некрасивой стану. Вижу как другие девочки идут на полусогнутых ногах, испорченной походкой, зато на каблуках. Жертвы моды. У меня вроде неплохая походка была на каблуках, однако все прелести «каблучной» жизни мне знакомы.
Сейчас я совсем по-другому рассуждаю. Женщину красивой делает не макияж, причёска, одежда, обувь, серьги и кольца… Вчера по лесу гуляли с собакой, я была в прогулочной одежде, какую не жалко. А муж мне говорит: «Какая же ты сексуальная! Какие глаза у тебя стали блестящие, какое личико стало яркое, краски природные заиграли, никакой косметики не надо!».
Когда говорят, что все вегетарианцы бледнолицые и истощённые, я не представляю, какая больная голова этот миф выдумала. Может, они судят по манекенщицам на подиуме. Те, наверно, на одном героине сидят. А что кушают, одному богу известно. Я не могу без ужаса на показ мод смотреть – ожившие зомби.

Цитата
Объемы замеряю, они хорошо ушли в начале. Вообще, замечено - вес и объемы уходят по очереди. У меня сейчас период снижения веса.
Похвастайся, когда вес снизится. Или после гормонов. Так вернее будет.

Цитата
УРА!!!!!!! Пост еще не закончен, а я уже 55 кг!!!!!!
Я вернулась к весу 4,5-месячной давности!!!!!!!

Я так рада за тебя! Ты столько всего сделала для этого. Другая бы плюнула на всё и нашла бы себе 100 отговорок. Но только не наша Красотуля! А талия у тебя очень даже ничего! Главное, чтоб она была и не только на шее. (Это у меня так мачеха выражалась про очень полных женщин: «У неё талия только на шее».) Объёмы уходят. Кто сказал, что они должны быть 90-60-90? Мне, получается, чтобы достичь этих стандартов, надо имплантанты в грудь и рёбра нижние обрезать. У каждого свои идеальные параметры. И откуда только эти пресловутые 90-60-90 взялись, кто их выдумал и на основании чего? И девушки страдают, считают себя далёкими от совершенства только потому, что у них не 90-60-90. Это так глупо.
«Ответственность за соблюденье правил
Пусть те несут, кто их составил»
Это из симорона.
Нижний пресс тяжелее качать, чем верхний. Но есть совсем не сложные упражнения, но с эффектом. А я раньше думала, что нижний пресс накачать можно только неимоверными усилиями и труднейшими упражнениями. Мне они всегда тяжело давались, поэтому мало их делала. Перешла на более лёгкие и заметила – а нижний пресс-то есть!
Vik
Зайчоныш съел капусту с хлебцем, прям слезы на глаза накатываются, скорей бы уж этот пост закончился. У моего дедушки были кролики, они тоже любили капусту с хлебцем s24.gif icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет!!
а мне совсем ничего не хотца непостного! прочитала щас в каком то дневничке про яйца - затошнило...фу...
а на каблуках я тоже теперь не хожу! не порчу свои ножки, берегу! пусть у меня маленький рост. зато легко ходить! и обувь эта не менее красива!!!
Принципиально не стала этой весной менять набойки на роскошных белых сапогах-пусть лежат...целей будут!
Зайчона
Всем привет!!!

Натуля - держусь!

Элечка - wub.gif

Валентин - бегу!!!!!!!!!!!!!

Насю -

в дрожжах соержится много витаминов группы В, который частенько не хватает коже и волосам, волосы из-за этого тускнеют, жирнятся и медленно растут. Делается просто - развести дрожжи в теплой водичке и нанести на кожу головы, прочесать, походить, сколько можно, я намазываю и делаю домашние дела. Потом смываю и ополаскиваю волосы настоем цитрусовых корочек - у меня их много, я их сушу. Во-первых, они отбивают запах (после дрожжей кисловатый), придают дополнительный аромат, а еще после цитрусов волосы приобретают объем и пушистость. Недаром во многих линиях косметики для волос шампуни для объема содержат цитрусовые экстракты. Вообще, люблю чего-нибудь на себя намазывать натурального, все-таки хорошего питания маловато, экология у нас хреновая, хочется еще и снаружи подпитать.

спасибо за рецепт маски, такую для ногтей еще не пробовала, надо будет сделать. Белая хна - вообще великая вещь, и для лица, и для волос, только что-то я ее давно в продаже не встречаю.

Про стевию можно почитать здесь - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2689
Если заинтересуешься, могу дать координаты людей, которые занимаются рассылкой семян, я уже заказала.

Я если пробую торты и покупные пироженые, то обязательно читаю состав...только давно этого не было, сладости не покупаю, делаю сама...и торты и пироги...

...а 90-60-90...это так...просто некий предел, который достигать не обязательно...просто как символ...

Вчера у меня случился жестокий вечер...я дежурила по городу с работниками внутренних дел...общественная нагрузка...с 18 до 22-00...вымерзла так, что руки, ноги не гнулись...плюс ко всему голодная...ужас...хорошо, спас брат, приехал с другом на машине...забрали, довезли до дома...

Дома приняла на грудь небольшое количество алкоголя icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и все равно еще два часа не могла отогреться...съела много...и с растительным маслом - гречка, капуста, картошка с томатной пастой, хлеб... сегодня мой животик на меня ругается...два дня из марафона красоты выпало, стоп - сегодня продолжаем, а то eusa_naughty.gif

Завтрак - гречка с медом - 300 ккал, ячменный кофе. С собой чечевица с томатом и гречкой вперемешку, хлебцы с луком...и все...а есть еще мандарин...
В обед пойду на рынок за овощами/фруктами...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 22.3.2007, 10:39) *
Завтрак - гречка с медом - 30 ккал

это полчайной ложки? icon_mrgreen.gif
Зайчона
это был глюк... s24.gif 300...
Ассолька
Даже сказать нечего....такая молодец....
Зайчона
Олик - чем молодец-то??? два дня пропустила - меня аж ломает, раньше ломало каждый день процедурки делать, а сейчас - без них...

Пока писала отчет - еще девчонки забегали...Викуль - чего у тебя слезы-то наворачиваются w24.gif??? капуста была вкууууууусная...

Каточка - к яйцам я равнодушна....а вот молочки хочется...творожку...ммм...
Белинда
Зая__приветик!

Греча с мёдом??? Вкусно???

Общественные работы??? ооооооооооооо!!!!!! s24.gif
lenuska
Зайчона, привет! a010.gif
Не расстаривайся, я уверена, с твоей волей ты быстро возьмёшь себя в руки. rolleyes.gif Зато утебя питание хорошее, да и общественную нагрузку можно посчитать за физическую. icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Белинда @ 22.3.2007, 12:37) *
Греча с мёдом??? Вкусно???

очень a040.gif a040.gif a040.gif , а еще с томатной пастой rolleyes.gif
Зайчона
Ленуська - да.....думаю, калорий я вчера сожгла немеряно...продолжаем...

Счастливая - w24.gif

Белиндочка - еще как! a040.gif

Съела чечевицу (пришлось кипяточком разбавлять s24.gif) и хлебец, поехала на природу...
ELLONA
Хорошо хоть не зима уже.... это я про общественные работы. А то вааще можно дуба дать.
Заяц, как тебе не надоедает постоянно процедуры эти делать, поделись секретом. Мне иногда до слез не хочется опять эту хрень затевать "душ-контрастный душ-растирание щеткой в душе-обертывание-массаж-прополис-макияж... и т.д." И ежедневно, блин! А-а-а-а!!! Как мне это надоело! (новенькие, не читайте - глупости это, временное помутнение рассудка).
Зайчона
Нагулялась на природе...полтора часа по лесному берега водоема...прелесть...

Эллон - Светик-2006 как-то писала в своем дневнике - "надо насильно ухаживать за собой"...вот так...насильно... другого выхода нет - так же, как перестать быть женщиной...самое главное - не переусердствовать. Когда без меры - велик риск бросить все и опустить руки. А когда в радость, то и все само собой получается rolleyes.gif
Галка
А я все никак не начну. Банки массажные достать из шкафа уже месяц собираюсь. Приходится все от Масяни прятать. А уберешь с глаз, да и забудешь вообще. Может ближе к лету дорасту.
НатулькА
Зайка, привет! Слушай, а как же работа? Разве во время рабочего дня вам можно гулять?
ohyra
Цитата
Нижний пресс тяжелее качать, чем верхний. Но есть совсем не сложные упражнения, но с эффектом

А расскажите какие?
Kata
Заяц, ты такая молодецццц!!!!
tanushkina
приветик зайка! сколько всего полезного у тебя в дневничке! супер. скажи а можешь написать все что ты для себя любимой делаешь? и спорт и мазюльки и питание. спасибки заранее если да! a035.gif
Насю
Цитата
не порчу свои ножки, берегу! пусть у меня маленький рост. зато легко ходить!

Ката, я тоже так считаю. Но не думаю, что у тебя и у меня маленький рост. По-моему это средний рост для женщины.
Цитата
развести дрожжи в теплой водичке и нанести на кожу головы…Потом смываю и ополаскиваю волосы настоем цитрусовых корочек - у меня их много, я их сушу.

Зайчона, спасибо! Надо будет купить дрожжи и попробовать. Я всё время забываю про апельсиновые корочки, выкидываем. Только химия у фруктов и овощей концентрируется в кожуре.
Про стевию… Пока не знаю. Я чай не пью почти. Редко бывает, что захочется.
Цитата
Я если пробую торты и покупные пироженые, то обязательно читаю состав
Мне казалось, в покупных тортах и пирожных везде яйца добавляют, меланж.
Цитата
Дома приняла на грудь небольшое количество алкоголя

А зачем алкоголь пить? Это же невкусно. Я один раз в детстве перепутала: сидела за столом с отцом и ещё кем-то. В кружке стоял самогон, а я думала, что вода. Хлебанула со всего размаху…Чуть не задохнулась.
А теплота от алкоголя мнимая, после него ещё больше мёрзнешь, легко можно обморозиться и не заметить.
Цитата
капуста была вкууууууусная...
Я тоже капусту люблю. Свежую, без всего. Просто хрумкать.
И гречку люблю. Но опять-таки без всего.
Цитата
а вот молочки хочется...творожку...ммм
А я как представлю, что это из груди другой женщины, мне совсем не хочется. У меня молоко каждый день перед глазами для кошек и собаки. Ни разу не хотелось попробовать.
Насю
Цитата
Мне иногда до слез не хочется опять эту хрень затевать "душ-контрастный душ-растирание щеткой в душе-обертывание-массаж-прополис-макияж... и т.д.
Эллона, может, ослабить график? Не всегда же время на всё найдётся. Один раз пропустишь, потом не хочется. Я для себя программу-минимум делаю, коротенькую и не напряжную. Её надо обязательно, а остальное по желанию и самочувствию. Зато не пропускаю.
Я в день перед сном качаю руки всего по 15 мин по программе «Я хочу такие руки» ВСЕГО НЕДЕЛЮ. У меня такие мышцы наросли! Свои ручки не узнаю. Балдею от накачанных рук. Вот что значит регулярность. Зато влилась в процесс, мне уже хочется прессик и попку покачать.
А раньше думала: Надо то делать и это… ААА… не успеваю…ААА… Как много и долго. Не хочу!
Цитата
Нижний пресс тяжелее качать, чем верхний. Но есть совсем не сложные упражнения, но с эффектом

А расскажите какие?
Ohyra, я занимаюсь по ДВД-дискам и книгам с фотографиями. Поэтому на словах не могу объяснить. Вы были в разделе «Фитнес, спорт, упражнения»? Выберите для себя понравившиеся. Если регулярно и добросовестно делать, любые упражнения будут эффективны. Достаточно 15 мин. в день на одну группу мышц.
Зайчона
Всем привет и с началом рабочей недели!!!
Давнеько я не появлялась...работа...и неделька прошлая какая-то обжорная вышла...напряг дал занть, что-ли? в пятницу сошла с поста - наелась сыра...в выходные ела много...очень много...все вроде нормально. Вчера вспомнила Галку с перловкой и просто обожралась ее и еще печеной каротшки с капустой...а потом ТАААК объелась шоколадными конфетами...что меня тошнит до сих пор... obm.gif наверное, не скоро я еще сладкого захочу...

В выходные вообще решила отдохнуть ото всего, сделать праздник для себя любимой (в школе каникулы начались, уроки делать не надо, сынуля уехал к бабушке). Купила наконец-то автозагар, намазюкалась, почистила лицо, на волосы горчицу с апельсинчиком, на лицо прополис...валялась, читала журнальчики Арбат Престиж", женский романчик...ванночки с лимонным маслом, массаж по прополису на ножки...в общем оторвалась. Сегодня у меня разгруз - на животе тяжесть, как будто с утра объелась...сделала кофейную клизму, часок пробежалась по делам на свежем воздухе...Осталось две недели до конца поста, хочется еще скинуть килограммчик, вот будет счастье...да после прошлой недели, думаю, весы меня завтра не обрадуют. Но отражение в зеркале радует - я тощенькая, грудь опять увеличилась... в общем все хорошо... Постараюсь на этой неделе посыроедить на овощах и фруктах...

НатулькА - гуляю я в обед...

танюшкина/b] - читай мой дневник внимательнее...я, по-моему, обо всем, что делаю для себя любимой, подробно описываю - повторяться нет смысла.

[b]Насю
- торты и пирожные сейчас разные продаются, можно и без яиц найти, и с растительными сливками...только мне все-равно их не очень хочется...
Алкоголь - это наследие бурной молодости, с которым борюсь с переменным успехом... shy.gif
...грудь другой женщины меня почему-то не смущает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.