Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
НатулькА
Зайчику привет!!!! rev.gif Да, курение, obm.gif это и моё больное место. Ну никак не могу от него отказаться. Но, могу сказать, что усилием воли заставила себя привыкнуть курить только 2 или 3 раза. Да и некогда вроде бы. Но вот зато когда расслабляемся алкоголем, то тогда уж прорывает так прорывает.................
Зайчона
Всем привет!
Столько работы навалилось, даже на Красотулю некогда зайти, а еще есть и второй форум w24.gif
Что я могу сказать по поводу вчерашнего дня. Да ничего хорошего сказать не могу. Наела много, около 1.900 ккал. Причем все было бы неплохо, если бы не 100 гр. шоколадных конфет с марципановой начинкой. Вот вам, пожалуйста - издержки абстинентного синдрома.
Внимание! вот что съела вечером (барабанная дробь): 0,5 л грибного супа, 100 гр. черного хлеба, два бутерброда с плавленным сыром, салат из капусты, полстакана кефира, 100 гр. конфет.
В результате (ведь знаю же) навалилась сонливость, ничего не делала, только животик помяла. Утром тоже встать не могла, решила дать себе окончательно выспаться. Но на работу шла пешком, потом еще 2 часа ходила под дождем по делам. Сегодня разгруз - с утра - 1 ст. ложка гречки, чай зеленый с каплей молока и ложкой меда. Весь день зеленый чай без молока, на ужин зеленый чай с молоком. В связи с разгрузом спать лягу поздно, сынуля сегодня уедет к бабушке, так что задам жару - буду заниматься беллидансом 1 час и два часа массажа, плюс еще процедурки поделаю. Собственно не плохо, всего один день на неделе я профилонила, в субботу с утра тоже позанимаюсь, а там воскресенье.
Зайчона
За день на работе выпила всего две чашки чая. Все хорошо, голода особо нет.
Ура! Я сегодня вместо танцев живота иду в бассейн! Красота! Сто лет не была. Туда/обратно пешком, расход будет хороший и о еде думать будет некогда a040.gif
ELLONA
Желаю классно поплескаться! hb.gif
Зайчона
Всем привет и с началом новой рабочей недели!
Времени катастрофически нет, поэтому быстренько отчитываюсь и убегаю.
Бассейн в пятницу отменился в связи с задержкой на работе. Разгруз довела до конца, и плюс он длился еще в субботу до 18 часов.
В пятницу вечером сделала ручной массаж живота и ног.
В субботу с утра - беллиданс, гидромассаж, другиме водне прцедуры, контрастный душ и в матрешку на ДР Совы. Сварила гречки, и чего посмотрела на нее и решила, что не умру без завтрака, так получилось только поужинать в ресторане icon_mrgreen.gif Ела только полезняшку, съела много (три подхода к шведскому столу), из плохого был только слоеный пирог с курагой.
В воскресенье - беллиданс, гречка-кефир-банан-гречка-кефир-банан-солянка грибная. А потом пявился Милый, с которым сначал возникло недопнимание, на почве которого было выпито 0,6 пива, 300 гр вина и съедно тоже многовато.
Сегодня с утра - беллиданс, потом вешала занавески (в выходные же некогда icon_mrgreen.gif), водные процедуры, на работу пешком. Завтрак - перловка на молоке с медом 300 ккал, только что съела йогурт 54 ккал. Вечером опять явиться Милый и будет опять чем-нибудь соблазнять. А пока - зеленый чай и пробежка по городу по делам.
hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приваicon_smile.gif!
охохо! вроде собирались завязать со спиртным icon_mrgreen.gif (алкашки). у меня в этом плане получше выходные прошли.
НатулькА
Привет, Зайка! hb.gif У меня тоже сегодня работы - завались. Точно говорят, что понедельник - день тяжёлый icon_mrgreen.gif Зато полезно, для здоровья и фигуры, я имею ввиду icon_mrgreen.gif Столько движений! Завтра не собираешься разгружаться? Давай вместе нас уже набралось порядочно.

Цитата(Bel4ona @ 22.1.2007, 13:59) *
Приваicon_smile.gif!
охохо! вроде собирались завязать со спиртным icon_mrgreen.gif (алкашки).

obm.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif неа, чтой-то не получается совсем, а всё Милые..... icon_mrgreen.gif
Sanchez
Здравствуйте Зайчона!
Недавно начала читать ваш дневник и не перестаю восхищаться вашей силой воли!!!
Молодец!

Я решила тоже взятся за себя, вот может с вашей помощью и заразительным примером смогу побороть эту лень!
Накопились лишние килограмы мешающие жить... да и целюлит повылазил..
Смотрю на себя в зеркало и даже самой стыдно...
Заказала маме массажную банку, у нас их нет.

А вот не могли бы вы поделиться рецептом своих обертываний, по-моему это было что-то с корицей?
Буду очень благодарна!
Успехов и удачи!

Таня.
Зайчона
Санчез - заводи дневник, будем вместе работть над силой воли, которая у меня начала пропадать obm.gif Про обертывания читай http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry202875, мое сообщение от сегодняшнего числа.

Вчера до вечера наела на 400 ккал, а вот вечером был загруз... наела одног сыра на 700 ккал...еще яблоки, груши, черный хлеб, шампанское... icon_redface.gif никакой силы воли...
Сегодня спала до упора, разгружаюсь на чае, вечером попляшу, завтра меня не будет на форуме, но тоже поразгружаюсь, наверное на кефире...надо вернуть 55 кг.
Bel4ona
Со всем расслабилась eusa_naughty.gif
Зайчона, на тебя это не похоже! rolleyes.gif Хотя смотрела фотки, дальше худеть не надо, поддерживай вес да и все icon_wink.gif
Зайчона
Бельчон - пни меня, так мне и надо... совсем силы воли нет никакой, как романтическое свидание, так меня несет, благо мужчина все оплатит. теперь, видимо, с сыром тоже поаккуратнее надо.
А сбросить еще надо, живот не идеален, да и ножки несут лишнее... icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 10:52) *
да и ножки несут лишнее... icon_redface.gif

насчет ножек я совершенно не заметила rolleyes.gif на мой взгляд - там все ок a040.gif (во всяком случае в джинсах a040.gif )
Зайчона
да-да-да, а вот БЕЗ джинсов....
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 12:44) *
да-да-да, а вот БЕЗ джинсов....

ну.... тебе видней w24.gif

з.ы мне до таких "объемов" еще как до луны d045.gif
Inchik
Зая, ты как всегда в самокритике, строга с собой, прям нешуточно.
Хотя так и надо, а то раслабиться можно совсем, вот как некоторые rolleyes.gif
А где ты в джинсах, на ДР у Олеси? Побежала смотреть
Зайчона
Лен, да ладно, у всех нас есть поводы для гордости и критики. Я например, была просто убита твоим прессиком, и вообще верхом. Где там твои 59 килограммов, не могу в толк взять. И вообще ты очень молодо выглядишь, лет на 20 так, не больше.

Инчик - а джинсиков-то там и нет! (на фотках, в смысле
icon_mrgreen.gif)
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 13:16) *
Где там твои 59 килограммов, не могу в толк взять.

по секрету: именно на попе s24.gif s24.gif s24.gif

в общем да, кто то завидует "низу", кто то "верху", у кого что болит.... shy.gif shy.gif shy.gif что ж, это означает, что всегда будет повод для самосовершенстования shy.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 23.1.2007, 14:10) *
что ж, это означает, что всегда будет повод для самосовершенстования shy.gif

Правильные слова a040.gif

А я вот держусь eusa_drool.gif да мне что то и не хотца.подруга с ММ-ом три дня соблазняют на пиво и бильярд. Отнекиваюсь!
а ты на встречи покупай томат.сок s24.gif с ним и сыра много не сьешь))
Зайчона
Катюш - я просто проглот, мне сыр все равно с чем есть. Сейчас в нормальные дни не покупаю вообще ничего, кроме молочки, фруктов, овощей и круп. Вчера вроде с Милым обошлась полезностями (кроме шампанского), а все равно сыра намяла. Теперь буду знать, что мне и Милого надо только на фрукты раскручивать. Хотя это тоже был прогресс. Придется маленькими шажками идти к цели w24.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 13:16) *
Инчик - а джинсиков-то там и нет! (на фотках, в смысле
icon_mrgreen.gif)

И правда нет, но фотки посмотрела все a035.gif
Зайчона
не вставали мы из-за стола...
и ресторан такой, что там непотанцевать, ничего...
Возникла идея встретиться, пока мороз, покататься на коньках, на ВДНХ,например. Это мы с Зебриком в асе размышляем...
Inchik
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 15:40) *
Возникла идея встретиться, пока мороз, покататься на коньках, на ВДНХ,например. Это мы с Зебриком в асе размышляем...

идея отличная, лично я люблю коньки, уже несколько раз была на катке.
Правда у нас сейчас катка нет, погода как понимаете хромает, +15 это вам не шутки, на коньках не покатаешься. И это сегодня солнца еще нет, завтра обещали и солнце тоже.
Эй там, гидрометеоцентр, хоть пообещай морозец и снежок, тоскливо, знаете ли eusa_pray.gif
Зайчона
Ой, Ин, а у нас сегодня, слава богу минус пять... так давно ждали, хоть бы снежку еще eusa_pray.gif
Inchik
Что за зима, ужас сплошной, я конечно не люблю морозы, но -5 само то
Зайчона
Эх, а кушать все ж хочется... Сегодня планировала танцы живота на час, но не получится - встречаюсь с подругой. Тоже ничего - погуляю полтора часа на свежем воздухе, авось отобью желание поесть, а потом массажик. Завтра с утра пораньше встану точно, процедурки, беллиданс...
Галка
Зайчон, а когда фотки в полосатом платье-то будут?
Зайчона
Всем привет! Вчера была по делам в Москве.
Отчет за позавчера: разгруз прошел хорошо, единственно, жарила сынуле вегетарианские оладьи с яблоками, съела один, малюсенький. Вечером - 30 мин. беллиданса, массаж, водные процедуры. Заснула сразу (что странно для разгруза), но спала до 2 часов, потом проснулась, выспалась и до 5 валялась... В 5 встала - беллиданс, массаж живота, водные процедуры, стакан домашнего кефира, долька яблока.
В Москве зашли в кафешку, пообедали плотно, но ничего вредного, только булочка-лаваш - очень захотелось - свежеиспеченная горячая... помимо нее - жульен, салат помидор/огурец/перец, баклажан, жаренный с моцареллой и свежими овощами. Дома доела граммов 200 грибной солянки, и выпила две чашки зеленого чая с молоком и медом. Максимум за день - 1.500 ккал, что неплохо для холодного и нервного дня.
Вечером, как и положено для сытого желудка, поспала часок, но потом встала, убралась, час беллиданса, на массаж сил уже не осталось - так, минут 40 помяла животик.
Сегодня выспалась, сварила обед, полчаса - беллиданс, водные процедуры, на завтрак - салат из моркови, яблока, ананасового обезжиренного йогурта, геркулеса - 300 гр/165 ккал, зеленый чай, водные процедуры, на работу пешком, уворачиваясь от порывов ветра.
С собой - домашний кефир (респект Счастливой - подсела я на него!) 150 ккал, варево из гороха, лука, грибов, томатной пасты - 300 гр/370 ккал. Итого до ужина 685 ккал, чему я очень рада. На ужин остается 300 ккал.
Неделя получается хорошая - физнагрузка каждый день, разгруз был, может еще сделаю гречневый день, питание тоже тьфу-тьфу-тьфу, свиданий с Милым до субботы не предвидится, так что отлынивать не буду и с алкоголем тоже все нормуль.
Поздравляю с началом зимы!

Гал, фотки сегодня попробую грузануть через радикал, но там меня маловато... sad.gif
Inchik
Зая, вот это ты даешь, энерджайсет ты просто, батерейка такая есть icon_eek.gif
Встать в 5 утра, столько переделать, я в шоке, мой тебе поглон.
Я вот после тебя в восемь стала вставать, но вот раньше никак не могу, хоть стреляйте.
Кстати у меня как и Бельчоны от гречневого дня не хорошо, может потому что она не вареная, а заваренная, но у меня и тяжесть есть и на след. день проблемка с WC sad.gif
Буду разгружаться на твоем молокочае.
Зайчона
Ин - это у меня период деятельности начался, а еще на разгрузке на меня прямо-таки нападает активность. Хотя по биоритмам - пик прошел и только-только спад начался. Отсюда мораль - жрать надо меньше.
Про гречку прочитала - не знаю, с чем вы ее едите, думаю, кефирчику надо вечерком попить побольше. А вообще это нормально - гречка просто заполняет кишечник и прочищает его, так что на вторые сутки все выйдет w24.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 25.1.2007, 11:34) *
не знаю, с чем вы ее едите

С кефиром и молоком, но знаешь, я и от овсянки так себя чувствую, думаю просто мне это не подходит, можно наверно на разгрузку супчики легкие варить
Зайчона
млин, а мой организм все трескает без проблем... правда, после праздников появилась изжога после жирного, хотя я особо жирного не ем, но вчерашний баклажан был жирноват, вечером изжога мучала. Искала дома фестал/энзистал, не нашла, видимо, брат весь стрескал, а еще перед сном даже давление упало - у меня такое бывало, редко, но метко. Выпила чашку зеленого чая и думаю. с чего начать обед - с кефира или гороха? Кушать пока не хочу... и не буду лучше еще зеленушки выпью.
На сегодня программа-максимум - сделать долгожданный баночный массаж, так соскучилась по нему...
Зайчона
В 13-00 выпила еще зеленого чая (солько из меня воды после него вышло icon_eek.gif).
В 13-30 съела свою гороховую кашу. Объелась, 300 гр. по количеству не так много, но как-то слишком сытно... Надо его в следующий раз с капустой, что-ли замешать. Сижу, засыпаю obm.gif
Ассолька
Да, у нас тоже в прямом смысле слова зима началась....морозяка жуткая. С утра пока машину грела "дуба дала", да еще перчатки дома забыла. После вчерашних лукошек icon_mrgreen.gif тоже ЗЧаем отпиваюсь, хотя кушать уже ужасно хочется...Пойду с коллективом, полопаю... shy.gif
Зайчона
а мне уже страшно стало - ну, думаю, выйду вечером с работы, а на улице снега по колено... домой поползу... icon_mrgreen.gif Чего-то горох у меня в животе урчит... залить его чаем, что-ли?
Вчера нашла в магазине рядом с домом анансовый йогурт 0% жирности, 100 гр/57 ккал. Меньше, чем несладкий! Надо еще купить, я сынуле делаю салат из морковки с ним, лопает за милую душу a035.gif
Зайчона
Маленькими глоточками допиваю домашний кефир. Желудок успокоился и радуется...
полчаса назад жирный мужчина привез мне букет белых роз... даже не знаю, что мне с этим мужчиной делать. Вечером будет встречать с работы, а у меня по плану - до субботы отдохнуть от мужчин. Надо бортануть, тем более, что по плану - здоровый образ жизни, на который нужно много времени obm.gif
Любавка
Вот-вот.... Времени совсем нет на этот самый образ жизни.... Вот вечером делаешь что-нибудь с собой любимой, а сама засыпаешь.... И я вот что думаю: толку делать всякие масочки и пр., если элементарно не высыпаешься? от этого круги, плохой цвет лица и пр. Где брать время? sad.gif sad.gif sad.gif
Зайчона
Любавка - я в последнее время прекрасно высыпаюсь, особенно в те дни, когда мало ем. А масочки уже давно никакие не делаю (хотя надо), кроме Прополиса. У меня от вегетарианства и ЗОЖ цвет лца улучшился значительно. Да и Прополис очень помогает. Да и вечером успеваю все, что запланировала, сейчас даже беллидансем могу позволить себе час позаниматься. Просто мужчина жаждет пообщаться, а так как это не мой любимой мужчина, то на это время мне жаль. Так, главное не перехвалиться, а то завтра каяться придется... icon_mrgreen.gif от вина я сегодня уже мужественно отказалась... и мне это понравилось a035.gif rev.gif wub.gif
Любавка
Молодец!
А прополисом я тоже мажусь, правда, нерегулярно... У меня, видно, от зашкаливающего количества шоколада в праздники (и до сих пор, чего уж там d045.gif d045.gif d045.gif ) появилась сыпь на лбу... прополис вроде помогает от этой беды....
Bel4ona
a035.gif a035.gif a035.gif А вот теперь я тебя узнаю!!!!!!! a040.gif hb.gif
Zhena
Цитата
от вина я сегодня уже мужественно отказалась

Заяц, ты герой! icon_mrgreen.gif hb.gif А я вот маханула 50 гр шампанского icon_redface.gif
Зайчона
Любавка - у меня тоже после НГ тАААкое на лбу творилось, как говориться - научилась на своих ошибках. icon_eek.gif

Катюш - сама удивляюсь, на меня, наверное, зима положительно влияет. rev.gif

Анют - у меня же план - я пить бросаю obm.gif
Зайчона
Желудок очень благодарен мне за сегодняшнее питание, ощущения легкости и окрыленности. Самое главное - не подкинуть ему хрюшку вечером. Завтра все честно-пречестно напишу.
Завтра пятница - УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Vik
Заячоныш, я верю, что ты не подкачаешь!!! Провела разгрузочный день на зеленом чае, вспоминала о тебе wub.gif за день ушло 1,5 кг icon_eek.gif так что пасиб за рецепт.
Как твоя новая жизнь? иль она еще не началась... shy.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
С зимой (у кого она наступила) и с концом рабочей недели (у кого таковой тоже в наличии icon_mrgreen.gif )!

Викуль - рада, что ты вернулась и с удачным разгрузом тебя!

Отчет за вчера: питание вышло (почти) из под контроля, потому, что придя домой обнаружила, что сынуля залез туда, куда ему было не положено, и пролил мой домашний кефир sad.gif из-за этого у меня произошел приступ гнева, и я доела оставшийся горох+200 гр. капусты...потом еще зеленого чая с молоком попила...Итого за день 1.200 ккал. Конечно, это хорошо, но у меня план - не выходить за тысячу... Вечером - полчаса беллиданса, обруч 10 минут, 1 час 20 мин. массажа, в том числе 40 минут вакуумного. Расход - около 2.200 ккал.
Спать легла в 23-30, сегодня опять проснулась в 5 часов без будильника...что-то организм решил экономить время на сне... Полчаса беллиданса, обруч, водные процедуры с супержестоким контрастным душем (о, как было хорошо a040.gif), прополис, укладка, на работу бегом по морозцу.
Завтрак - перловка с корицей и молоком, зеленый чай с мятой и имбирем, после долгого перерыва съела фукусы, итого на 300 ккал. С собой - картошка, запеченая в сливках с укропом и пряностями(знала, что с молоком в микроволновке проблемы, но решила поэкспериментировать - сливки убежали, как в остатке калории считать, ума не приложу, микроволновку мыла три раза - тоже фитнесс w24.gif) 200 гр/250 ккал., капустный салат с морковью и клюквой 200 гр/108 ккал, кусок хлеба 54 ккал. Итого на 712 ккал, сегодня я просто обязана ограничиться молокочаем на ужин.
Неделя выдалась активная, подсчитала приблизительный суточный расход калорий - 2.350 ккал.
Вроде в колею вошла, расслаблятся не имею права. На выходные большие планы.
Sova
Галь, а ты временно не хочешь выходить за 1000 ккал или теперь постоянно? icon_eek.gif
Зайчона
Олесь - пока гормоны пью, а то вес совсем не уменьшается, а вроде даже и увеличивается. В воскресенье хочу окончательно разгрузиться, чтобы в понедельник почувствовать - ушла хоть граммулька или нет.
Счастливая
Привет. я, смотрю, кефирчик тебе дюже понравился w24.gif
Зайчона
О, Ленок - просто супер!!! Вчера сынуля мне облом с кефирным ужином устроил, так я еще залила, сегодня вечером солью, залью, и завтра буду весь день кефирчик попивать.
Кстати - плодится он и вправду быстро! icon_eek.gif
Счастливая
откроем благотворительную фирму по распространению гриба s24.gif

тут мысль у меня в голове (случилось вот такое с утра icon_eek.gif ), Галь, я понимаю почему и зачем рацион пониженный, просто, не боишься, что случится так, что организм просто замедлит (или уже замедлил) обмен веществ до этого уровня? и что потом, при переходе на повышенный рацион, он будет откладывать про запас?
Зайчона
Так приятно побаливают икры после нагрузки - не так, когда дорвешься до нагрузки после перерыва - а посто мышцы проработаны. Сегодня утром начала крутить обруч, почувствовала боль в мышцах пресса, причем просто когда двигаюсь, не ощущаю, а с обручем чувствительно. Значит, мышцы начали работать.
Сегодня в рассылке читала статью про то, что надо пить при похудании, в принципе, ничего нового не написано - пить надо чаще, часто организм принимает жажду за голод, но интересно, что пить надо не тогда, когда организм сигнализирует о жажде, это уже крайний случай, а просто... пить и пить...
Заливаюсь...

Лен - пока организм вряд ли у меня что-то замедлил, потому, что весь январь практически было обжорство, и даже последние дни у меня чаще всего получается есть больше, чем 1.200 ккал. Поэтому хвастаться в плане питания можно только рационом, а не минимумом калорий. тем более, что алкоголь часто присутствует, а это тоже много калорий. Пока замедляться не на чем. Компенсирую повышенной физнагрузкой.

Да и еще... Я с Олесей обсуждала это в асе...
Была у меня в рассылке статья хорошая осенью, видимо я ее удалила. Забугорные ученые вывели зависимость продолжительности жизни от количества калорий, потребленных за всю жизнь - чем меньше калорий - тем больше лет жизни. Оптимально кушать на 1.000 ккал. - новое поветрие в Европе и Америке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.