Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
ну... icon_redface.gif это... у меня свеклы 600 граммов, съела грамм 200, через полчаса водички выпила, и чего-то меня прямо распирает. Сужаю желудок, Оль, мняю пищевые привычки. Учитывая, что я собралась жестко поститься, а в сырые дни буду орешки щелкать, надо желудок совсем уменьшить, а то я орехами ой, как баловаться люблю eusa_naughty.gif
LoveGirl
Приветик Зайчона! А я орешки тоже лю! w24.gif
Заходи в гости!
Inchik
Цитата(Зайчона @ 1.2.2007, 13:16) *
а то я орехами ой, как баловаться люблю eusa_naughty.gif

а ктож не любит, я фундук люблю d045.gif
Ассолька
А я миндаль.
Зайчона
А я и фундук, и миндаль, и грецкие, и кешью, и бразильские... только двно ничео такого не ела, только сырой арахис... а поесть я вообще люблю... obm.gif
Погуляла часок, выпила 200 гр. молоного гриба, хорошо. Сейчас выптью матэ, через полчаса - очередная порция свеклы icon_mrgreen.gif
Зайчона
Свеклу доела - морального удовлетворения нет...
Зайчона
Девочки - меня завтра и в понедельник не будет. Постараюсь зайти из дома, если вспомню пароль icon_mrgreen.gif Всем до вторника, я всех люблю! hb.gif
solonika
Хорощего отдыха! Счастливо!
Ассолька
Типа мини отпуск? Если так - то удачно отдохнуть!!!
Vik
Зайчоныш, по твоему дневнику слабо верится, что ты любишь поесть. Скорей ты любишь не есть s24.gif s24.gif s24.gif даже не знаю, как ты так могешь shy.gif
вообщем, привет, это я заходила rev.gif
ZyXEL
Счастливых выходных!!! hb.gif wub.gif hb.gif
НатулькА
Привет, Зайка! hb.gif Слушай, ты прям совсем мало кушаешь.... А не боишься, что будет мало витаминчиков в организме? Тем более пост ещё... До встречи rev.gif icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Привет, Зайчона!
Добралась до твоего дневничка, очень увлекательный и интересный!
Меня зовут Светлана.
Хотела спросить про клизмы кофейные, если можно дай ссылочку, где про них написано. Мне Сова говорила, что-то про это, я смотрю ты их делаешь, минтересно стало.
С уксусом я блочным я сама практикую. А вот кофе??? не слышала.
футболистка
Зайка привет!
Я пришла за несколькими советами по поводу баночного массажа. я нашла одну тему, где написано , как пимерно это дело делается. но у меня есть пара вопросов к спецу =) сколько мне банок покупать? на вутренней стороне бедра делать можно? а на боках? вообще если не сложно расскажи как его делаешь ты. wub.gif чмок!
Зайчона
Всем привет! Я все-таки явилась. У меня был не отпуск как все подумали, а наоборот, командировки.
Сначала отвечаю.
Дюймовочка - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2065 - про клизмы.
Викуль - я люблю пожрать, посмотри мой сегодняшний отчет за выходные, поймешь w24.gif, просто в последнее время удается сдерживаться eusa_naughty.gif
Натуль - все в порядке с витаминами w24.gif
Анита - я смотрю, ты была в той темке, вроде там подробно написано. На внутренней стороне бедра делать нельзя, так как там расположены лимфоузлы, но (шепотом) - я делаю очень осторожно, с малым "засосом". На боках делать можно. Банки хватит и одной, двумя руками все-равно не реально двигать. У меня две, потому, что так продавались. Я делаю так: намазываю маслом ту область, которую собираюсь массировать, присасываю банку сначала с небольшой силой, и двигаю ее вверх-вниз или по кругу, смотря что массирую. Когда чувствую, что достаточно разогрела и промассировала, усиливаю засос и так далее. В принципе, к банкам прилагается инструкция, там тоже все написано.

Итак отчет.
В четверг получилось два часа пешком, однако разгруз не довела до конца, опять навалился жорик и сон, съела глазированный сырок icon_eek.gif, банан, кефир и завалилась спать. По расходу - 2000 ккал, по приходу 1.000 ккал.

В пятницу - утром кроме кофейной клизмы и прополиса, вожный процедур, ничего не было, начала новую упаковку прополиса, пролилиа, поэтому обмазалась вся, как будто искупалась. С собой взяла термос зеленого чая с молоком и медом - 200 ккал, в Москве горький шоколад - 400 ккал, а потом, на обратной дороге я так вымерзла, что дома дорвалась - картошка с льняным маслом, луком, черным хлебом - очень много... два глазированных сырка (последние), кефир, доела геркулесовую кашу за сыном (она была с сахаром), и опять спать завалилась.

Суббота - утром беллиданс 45 мин., водные процедуры, прополис. Завтрак - кефир с геркулесом, а потом... очень много меда (граммов 100) с арахисом (еще больше - граммов 200 obm.gif).
Было свидание, по поводу чего съедено немеряно - картошка с вешенками, тушеная в сливках, салат из капусты с морковью, домашнее лечо, черный хлеб, коньяк, 40 гр. горького шоколада, 240 гр. мороженого (крем-брюле и шоколадное), и перед сном еще мед и арахис. Пробило не по-детски на сладкое...три дня. Но я, собственно, не сопротивлялась, видимо, организму это было жизненно необходимо.

Посему в воскресенье жор ушел - завтрак: геркулес с кефиром и медом, 10 гр. арахиса, обед: 250 гр. тушеной капусты с хлебом, в 15-00 - чай с двумя ч. ложками яблочного варенья, 17-30 - зеленый чай с ложкой сахара, 18-30 - 150 гр. капусты с хлебом, молокочай с медом, в 20-00 - 300 гр. кефира. Итого меньше 1.000 ккал. Полтора часа пешком на природе, 50 минут бега на лыжах, с утра водные процедуры, прополис и массаж, вечером - водные процедуры, массаж сухой, массаж вакуумный.

Сегодня - молокочай (530 ккал), 2 ч.л. меда (70 ккал). На ночь - обертывание для волос из дрожжей, утром - цитрусовое ополаскивание.
С утра - кофейная клизма, фитнесс, водные процедуры, очень контрастный душ, прополис, на работу пешком.
План на неделю - помимо антицеллюлитных процедур включить уход за волосами, ногтями. Баночный массаж - каждый день, фитнес - каждый день.
Завтра - контрольный замер и завес. Вес, по ощущениям, стоит на месте, а вот объемы вроде пошли - джинсы. подаренные МЧ перед Новым годом, в которые я тогда еле влезла, стали намного свободнее! a040.gif
Зайчона
На работе выпила чашку разбавленного молокочая (три побега в туалет) и чашку просто зеленого чая. Чую, убегаться мне сегодня obm.gif
Sophi
Зайчоныш, приветики!!!!

Ну смотрю, тебя и ударило в жор эти дни, зато ты их как отрабатываешь!!!! Процедур, спорта сколько!!!! a040.gif

Умничка!!!! За каждую каллорию отработала!!!! a040.gif
a035.gif a035.gif a035.gif

С новой неделей тебя!!! hb.gif
Зайчона
Спасибо, Софи! hb.gif И тебя с новой красотулиной неделей!
Еще побег в туалет, еще чашка молокочая... obm.gif
Надо итоги недели подвести...
Зайчона
гы, угостили супервкусной конфеткой шоколадной, псчитаем за 50 ккал. Пошла гулять - отрабатывать...
Sova
Цитата(Зайчона @ 5.2.2007, 12:51) *
гы, угостили супервкусной конфеткой шоколадной, псчитаем за 50 ккал. Пошла гулять - отрабатывать...

Галь, не 50 а минимум 80-100 sad.gif
Ассолька
Галя с началом трудовой недельки!
Неужели и правда в одной махонькой конфетке стока калорий??????? 158.gif
Зайчона
Не, Олесь, тут я уж спец - она маленькая, шоколада мало, много начинки, украинская (как раз как ты писала) на 420 ккал/100 гр. (в 250 гр - 24 штуки, одЫн штук 43,72 ккал icon_mrgreen.gif)

Ассолька obm.gif obm.gif obm.gif

Еще забег в МЖ, еще чашка молокочая... obm.gif после часовой пробежки obm.gif
Зайчона
еще чашка зеленого чая, без молока...
Svetik-2006
ну зайчен, прям молокочайная
Зайчона
ага, сижу, как капитошка...в туалет бегаю, надо мной уже прикалываются. Пыталась на работе осилить твою статью, Свет, не врубаюсь, придется распечатать и домой - буду в туалете читать icon_mrgreen.gif
Зайчона
Девчонки - пошла я по общественным делам. Молокочай не допила и смотреть на него больше не могу. В планах - плюс ко всему двухчасовая прогулка пешком.
Всем пока! hb.gif
Nira
Я прибежала а ты уже убегла....... sad.gif Удачной недельки!!!
У меня с ЗЧ такая же история уже оборачиватся начали так часто я бегаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Sova @ 5.2.2007, 20:20) *
Галь, не 50 а минимум 80-100 sad.gif

icon_eek.gif нееее.... 40-80, более 63 каллорий еще не видела конфет. я ж их всех гадов проверяю )

Зайк, спасибо! думаю резберусь. у тебя час уходит на этот массаж? И вообще он помогает?
Bel4ona
приветикиicon_smile.gif!
смотрю напузырилась вчера жидкостью icon_wink.gif
Зайчона
Всем доброе утро!

Нира w24.gif
футболистка - когда как, смотря, сколько времени вечером оставляю на массаж. Вчера 30 мин., только на переднюю поверхность бедра, больш сил не было.
Бельчон - ага, чуть не лопнула.

ОТЧЕТ:
Вчера был очень активный день. Разгруз омрачился тем, что у папы был день рождения, неудобно за столом ничего не есть, съела два соленых помидора, выпила две чашки чая с лимоном. Учитывая, что молокочая было меньше литра, плюс незапланированная конфета, от второй ложки меда отказалась.
Три часа быстрой ходьбы за день, час ходьбы на природе, вечером - сухой массаж, баночный массаж.
Приход - 650 ккал, расход 2.950 ккал. a035.gif Должно было сгореть около 300 гр. жира, но...
Сегодня с утра - клизма, фитнесс полчаса, обруч 10 мин, водные поцедуры. На весах по-прежнему 56 кг. Не понимаю...Успокаиваю себя мыслью о том, что объемы вернулись в доновогодние рмки, даже лучше, а вес стоит из-за того, что увеличилась мышечная масса.
Замеры:
ОГ 91, Опг 81, ОТ 67,5-68, Ож 79, Об 92, Он~50,5, Ор 27.
Завтрак - каша ячневая с молоком и медом 170 ккал, зеленый чай. С собой салат (картошка, морковка, горошек, лук, сыр, все с кефирной заправкой) - 350 гр./280 ккал, кефир 200 гр/106 ккал.
Итого на 556 ккал, вечером, возможно свидание, надо оставить резерв.
kudirina
Зая! Как определить -это жир или мышечная масса? я не о тебе, а о себе. Да, с весом бывают заскоки, пару дней повзвешивайся, понаблюдай. Почему-200гр кефира-106кал, у тя какой процент молока?
2 солёных помидора-это лишняя вода в организме, вот и 56!
Зайчона
kudirina я сужу по тому, что третью неделю у меня идет хорошая физнагрузка практически каждый день. По объемам уменьшаюсь, а вес на месте. Вот и думаю про мышцы. Вода вряд ли, я же вчера разгружалась на молокочае, да и вечером из меня литра два вышло obm.gif
Кефир из 2,5 %-молока - на 100 гр - 52,7 ккал.

Резюме - две недели праздников - три недели, чтобы вернуться obm.gif ... жесть...

А взвешиваюсь я каждый день, только у меня колебания не детские...
Зайчона
Мда... чего это со мной случилось? По ходу нельзя мне завтракать меньше, чем на 250 ккал., потому чо заточила уже весь салат. Очень вкусный, но с луком, поэтому хочется еще. Свидание отменилось, в обед пойду на рынок, куплю себе чего-нибудь вкусное. a040.gif
Зайчона
так-с... началось... пол-печеньки в шоколаде - ок. 50 ккал. obm.gif
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 6.2.2007, 10:35) *
По объемам уменьшаюсь, а вес на месте. Вот и думаю про мышцы.


Галь меня тоже давно такие мысли посещают...
Вижу, что одежда становится чуть свободнее. а вес упрямо стоит на месте.

Мышцы.....у меня на руках точно бицепс оформился; буду трицепс подтягивать.... icon_mrgreen.gif
Зайчона
Привет, Ол hb.gif
Ничего, мы упрямые, сдвинем и стрелку весов 2gunsfiring_v1.gif
Выпила вторую чашку чая, пойду в обед гулять, куплю наконец, жвачки, фруктов, погуляю, пока тепло icon_mrgreen.gif
Nira
Блин как класно вам и погулять дают....d045.gif
А нас за лишнюю сигарету ругают(курить в курилку ходим)
Везет!!!!!!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Обеденный перерыв - личное время каждого работника, которое не включается в продолжительность рабочего дня...Никого даже спрашивать не собираюсь 2gunsfiring_v1.gif
Сходила, погуляла, потратила последние 150 руб icon_eek.gif , накупила кучу полезных вкусностей rev.gif. Выпила кефир, съела большенький такой банан, хорошо, но чувствую, теперь мне можно не резервировать калории, надо держать себя в руках. Итого за день 717 ккал, осталось еще 300 (салат+кефир?). На рынке жутко разобрало на сладкое obm.gif, а в кошельке осталось 7 руб. Поискала батончик с мюсли, не нашла, подумала о плавленном сырке 2gunsfiring_v1.gif , передумала, нашла глазированные по 3 руб, но как вспомнила, сколько за эти копейки я съем калорий 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , унесла ноги по-добру, по-здорову eusa_pray.gif.
Хочу домой...
Галка
Я вчера тоже на сладкое налегла. Вирус очередной что ли? Или сгораемые калории требуют возмещения?
Зайчона
У меня в пятницу/субботу был отрыв...больше нельзя eusa_naughty.gif
Svetik-2006
Зайчен, приветик. Ну что в туалете была? Прочитала???
Зайчона
Привет, Свет. В туалете была, прочитала, но бегло. У меня вчера вечер насыщенный был, домой поздно пришла.
Млин, еще банан, еще 111 ккал obm.gif
Ассолька
Галя....гуляешь...класс! Давно, все хочу тебе позавидовать по-этому поводу. у нас обед 30 мин. в здании, отпрашиваешься куда-нибудь - отмечайся. потом могут из отпуска вычесть...
Зайчона
Отвечу, как юрист - НАРУШАЮТ! eusa_naughty.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Вот ты столько успеваешь за время обеда, а какая у него длительность?
Зайчона
Катюш - обед час, как у многих здесь. Рынок рядом, все магазины рядом, рядом каток, лес, река, баня, солярий, спортзал, аптека, еще много чего. Если прогуляться,за 15 мин. можно дойти до колхозного рынка.
Ассолька
Да все об этом знают...но делать-то что!?!? тем более такого "без закония" на каждом шагу". и простой ответ на все это: "кому не нравится не держим".....
Зайчона
День закончен - и слава богу. Дома доем салат и пойду гулять.
Хочу на завтра сварить пшенную кашу, сделать винегрет и моровь с орехами, а там посмотрим.
Всем доброго вечера! hb.gif
Svetik-2006
Ну непонятно????? Давай завтра в асе на эту тему пообщаемся. если хош.
Зайчона
Всем доброе утро!

Светик, спасибо друг, конечно пообщаемся, время только выберу, ОК?

Отчет за вчера:
С работы пешком, доела салат обеденный с кусочком ржаного хлеба, выпила зеленого чая с молоком. Потом гуляла с подругой 2 часа, мужественно отказалась от пиццы, коктейлей. Пришла домой приготовила винегрет, сделала с сынулей уроки, и такая меня усталость обуяла - полчаса массажика на живот-ножки себя заставила сделать и пораньше спатеньки.
Итого - приход 1.100 ккал, расход 2.350 a035.gif
Сегодня с утра встала, некоторая вялость присутствовала, да и с утра много чего переделать надо было, поэтому под диск прыгать не стала, 10 мин обруч, 10 мин - упражнения на грудь, пресс, приседания, водные процедуры, проплис два раза еле успела.
Завтрак: каша пшенная с молоком (без меда - прогресс a040.gif!) 260 ккал.
С собой салат (морковь/яблоко/клюква/арахис/льняное масло) 250 гр/280 ккал, винегрет с морской капустой (о, засада, в суматохе забыла, сколько взяла obm.gif), вроде 250 гр/175 ккал.
Итого без ужина 715 ккал, славненько, хотя в планах винегрет отсрочить на завтра, так как, возможно, планы на вечер поменяются, надо создать резерв.
На весах ровно 56, что радует, так как это через сутки после разгрузки. rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.