Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
Приветики всем!

Настена - спасибо. В жизни всяко бывает, главное - не терять оптимизма! a040.gif

Катюш - привет, ты ничего не пропустила, НМЧ - Не Молодой Человек s24.gif

Отчет за вчера: страшно было отчитываться из-за печенюшек, но вышло в общем неплохо - около 1.400 ккал за день. На свидании съела два салата - корейскую морковь и морскую капусту (почему-то морская капуста в три раза калорийнее, чем морковь, хотя масла в ней было меньше 158.gif), граммов 100 ржаного хлеба, около 300 гр. мандаринов. Пришла домой, доела остатки овощного рагу и выпила ячменный кофе с двумя кусочками постного кекса собственного приготовления. Остаток вечера посвятила готовке, был также прополис на лицо, живот, бикини, массаж живота, головы.

Сегодня - кофейная клизма, ванна, гидромассаж, автозагар везде, усиленная готовка, еле-еле все успела, маска на волосы. Упражнения не делала, потому что тяжеловато встала (на сегодня программа минимум - выспаться). "Светин" чай, фукусы, ложка ржаных отрубей, ложка гречки (попробовала), на работу бегом с позитивом в ушах. С собой перловка (100 гр. сухого продукта) с соевым соусом и укропом, помидор, огурец. Итого пока 400 ккал, будет еще чего-нибудь не знаю, на ужин - по плану - свекла с черносливом.

Делюсь очередным Красотуличьим рецептом-полетом моей фантазии. Решила сделать маску для волос. Сделала смесь из ржаной муки, дрожжей, водички с медом на ночь в кружке. Почему такой состав? Для укрепления волос полезны маски из размоченного черного хлеба. Магазинного хлеба у меня нет, домашний жалко, сделала из муки, добавила дрожжейц, чтобы было похоже на хлеб, плюс - для дополнительного питания, водичка медовая оставалась от теста для оладьев, добавила, чтобы дрожжи подошли, сахара в доме нет. Сегодня с утра намазала на грязные волосы, держала около 1,5 часа, пока готовила, потом смыла. Ощущения - во-первых - даже до шампуня волосы не путались, а были разделенные, как после кондиционера. А они у меня крашеные-перекрашеные, кончики сожженые, без бальзама обойтись не могу, а после масок - вообще еле раздираю, особенно после горчичной. А сегодня просто вымыла шампунем - и все.
Как-то в первом дневнике и теме про волосы я рассказывала про пивные обертывания -после них хороший объем у волос. Так вот - после сегодняшей маски у меня реальное ощущение, что сделала наращивание для объема, такая копна, которая хорошо лежит и расчесывается. Когда я пришла сегодня на работу и меня увидела секретарь и даже поздороваться забыла, сразу сказала, что у меня на голове волос прибавилась. Причем я шла пешком на работу, на улице влажновато, думала - все упадет. Нет, все прекрасно, как после салонных процедур. Так что рекомендую попробовать a040.gif У меня осталась еще смесь, сегодня намажу ее на морду лица icon_mrgreen.gif
Kata
Галь, прива!
сегодня сделаю таку маску. а думаешь на морду лица тоже будет хорошо???
Зайчона
Кончно, Катюш! Там же сполошные витамины группы В!!! a040.gif
Kata
Все заяц, пошел я делать...
Белинда
Привет Зая!

Эт правильно! Твоя маска хороша! По секрету скажу, для волос и кожи головы оооочень полезна одна вещь...на букву с..... (вощем сперма...) Да-да-да!!! Очень полезная вещь! А ещё безумно полезна маска из личинок муравьёв.Ну эти белые штуки: на голову наносишь, массируешь, чтобы личинки раздавились и ходишь с пакетом на башке некоторое время! Потом така копна растёт))) Я понимаю - противно, но зато ЭФФЕКТИВНО! Только не смейтесь))))
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Интересный рецептик масочки icon_smile.gif надо будет попробовать icon_smile.gif Спасибо icon_smile.gif
Я вот про кофейную клизму хочу спросить. Как это? Я просто клизм вообще боюсь sad.gif , а может это я зря?
Спасибо

Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 8:24) *
По секрету скажу, для волос и кожи головы оооочень полезна одна вещь...на букву с..... (вощем сперма...)

icon_smile.gif надо попробовать icon_smile.gif вот только как долго держать?
Kata
Белинда а где взять личинки муравьев?))))))))
Белинда
Нимфочка___держать все маски в принципе надо минут 30-60...)))

Ката___в лесу из муравейника, сейчас вроде какраз начнут откладывать))))
Nimfocka
Белинда, спасибо icon_smile.gif
Kata
у нас нету леса...сперму добыть попроще ))))
Белинда
Цитата(Kata @ 5.4.2007, 10:56) *
у нас нету леса...сперму добыть попроще ))))



d050.gif аха...проще простого я бы сказала s24.gif
Зайчона
Элькин - ты как всегда в своем репертуаре s24.gif

Нонночка - рассказывать долго, да я правильно не смогу воспроизвести. Это все Радужка. Зайди в раздел Вопросы здоровья, там есть темка Рудужки про кофейные клизмы, все подробно описано. И еще, плиззз, напиши про дни стрижки в апреле и мае в своей темке eusa_pray.gif

Съела половину перловки, подумала - что-то калорий у меня маловато на день, съела один трюфель и микроскопический кексик. Пусть на 150 ккал.
Белинда
Цитата(Зайчона @ 5.4.2007, 11:16) *
Элькин - ты как всегда в своем репертуаре s24.gif



icon_redface.gif s24.gif rolleyes.gif
Nira
Приветики!!!!!Ну наела не так уж много.....НМЧ-неплохо звучит............ icon_mrgreen.gif
Цитата(Зайчона @ 4.4.2007, 14:17) *
Нирок - давай попробуем, я еще в пятницу хочу поголодать, Страстная будет...

Ну на следующей неделе запросто,на пятницу даже не знаю....У меня мой МЧ дома и я,и ещё плюс холодильник,да ещё и еду готовить............Уф.....Даж не знаю.....
На следующей неделе у нас тут ещё праздник(выходной),наверное в понедельник,так вот со вторника можно что то надумать если что!!!!!
Хочу пасху сделать,не знаю как.....Ты уж точно занаешь? w24.gif
Зайчона
Нир - у меня дома сынуля, холодильник и готовка тоже. В пятницу я голодаю (завтра), в понедельник у меня плановое голодание (еженедельное), так что во вторник - я пас. Предлагаю поголодать через две недельки (уже полторы), когда растущая луна начнется s24.gif
Пасха - очень просто (я не делала, но знаю) - жирный творог, а дальше добавки - можно сливки жирные для пластичности, сливочное масло, сахар, мед, ванилин, корица, изюм, курага, цукаты, орехи - что душе угодно, намешиваешь, кладешь в форму под гнет - и нахолод. Должна получиться жирная, сладкая и вкуснючая творожная масса. Сегодня закуплюсь молоком, сделаю домашний творог, а из него свою первую Пасху.
Кста...если ты имела ввиду кулич (пасхальный кекс) - зайди в Полезные рецепты - там тема с рецептами куличей - и вегетарианских, и с яйцами.
<Антицеллюлит>
Привет Зайчона!
Молодец!Стараешься! smile.gif

Элечка!Скажи пожалуйста, а маску из белкового продукта на букву "с..." сама на себе проверяла? icon_mrgreen.gif Эффект какой?
Nira
Ну значит или в понедельник или назавтра может надумаю присоединится!!!!
А когда ты задумываешь пару дневное голодание?Я именно это испробывать хочу!!!!
Про рецептик спасибо!!!!! a040.gif А какая разница между куличем и пасхой???
Я вот тоже впервые решила сделать и в церьковь ещё собралась незнаю дойду ли!!!!
Nekotyanka
Зайка! С читым четвергом!!! hb.gif
Sova
Зай, в рецептики скопируешь масочку?
а С... icon_redface.gif говорят может вызвать очень сильную аллергию, так что осторожнее там с волосами s24.gif
Белинда
Анаи__я воть хотела в выходные рискнуть...не глядя как грится))))))

Олесь___а как проверить на аллергию???
Зайчона
Анаи - спасибо hb.gif

Олесь - обязательно!

Некотян - пасиб...тебя тоже! hb.gif

Белиндик - гы...сделай пробу на коже сгиба локтя...

Нира - кулич - это кекс, а пасха - это творожная масса сладкая и вкусная, которую в оригинале делают в конусообразной формочке с инициалами Христа.

Все съела, плюс съела еще печенек, потому что у меня был стресс (типа оправдалась shy.gif) - только села за рабочее место - весь день делали мне в кабинете провода. От безделья чуть не заснула. В обед ходила по рабочим делам, так что больше часа пешком. По магазинам не успела, пойду сейчас, после работы. Сегодня много дел по дому - стирка, готовка, уборка - чистый четверг, в общем. Хочу еще придумать каких-нибудь кругленьких сладостей типа пирожных, может в глазури - вместо пасхальных яиц. В общем - вся в поиске. Дневник, видимо, кончится вместе с постом, как планировалось, в среднем получилось около страницы на день поста. Так что завтра последняя страничка - а в понедельник перееду в новую избушку.
Белинда
А вот возьму и сделаю и на локте...и если не будет аллергии...на голове...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аж самой смешно)) Нее, я правда сделаю..))
Зайчона
Чего-то я вчера много наела вечером...Нервяк днем на работе и что-то я устала.. Съела граммов 300 свеклы, гречки около 200 гр, хлеб ржаной, арахиса около 50 гр, фиников штук 7 и вечером готовила сынуле вермишель с шампиньонами, тоже попробовала граммов 100. В общем около 1.800 за день obm.gif Куличи не испекла, только тесто замесила, вскипятила молоко, так что печь буду сегодня. Так как решила выспаться, решала дилемму - сделать маленький массаж с прополисом или побольше массажа, выбрала побольше массажа - баночный на ножки и сухой на живот. Выспалась хорошо, еще с утра час просидела в ванной, сделала с апельсиновым маслом. Кофейная клизма, фукусы, Светин чай. Страстная пятница...до первой звезды нельзя...
Белинда
Хэлло, Заяц!)))

А что ты с утра в ванной час делала? Массаж чтоли? 158.gif

А я тож вчера вечером обожракалась wink.gif
Bel4ona
Привет Заюшкаicon_smile.gif!
Спасибо за масочку. Надо будет попробовать.
Сама со вторника планирую очищение организма. как обычно 4 дня
про С.....это ж сколько её надо чтоб на голову нанести?)
Nira
Приветик!!!!!Беззаботно тебе провести страстную пятницу!!!!И не обращай внимание на окружающих и не расстраивайся!!!!!!!!!!Если продержишся этот день-то можно сказать что и весь пост продержалась!!!!!!!! a040.gif
Про куличики поняла!Сегодня в Добром утре про них рассказывали,но там к сожалению добавляли яйца,а дальше рецепт точно твой!!!! a040.gif

Заец держись!!!!Что то у многих зажорики в последнее время,от чего это может быть???
В каждом дневнике что ни читаю то срыв.....Что творится интересно.............
Зайчона
Привет, Элик!
Сначала просто сидела в анне, читала и наблюдала, как масло щипало ножки, потом балдела под душем...люблю в воде побалдеть...я водоманка...

Катюш - попробуешь, отпишись, пожалуйста, интересно, только у меня волосы так восприняли...я чиститься с солевыми слабительными больше не буду, мне не понра...

Нира, привет! Да я продержусь, не сомневайся, мне совсем это не трудно, я уже привыкла. А вчера был не зажорик, все в принципе в рамках, просто сладкого не надо было на работе есть, а так одна полезняшка.

Да, вчера забыла похвастаться - я еще и челку себе отрезала...скинула лет пять s24.gif
Nira
Ой а мы хотим фоты с челкой!!!!
Давно ты нас фотками не радовала......... wub.gif
Только с НГ показывала... rolleyes.gif
Белинда
Зай___а мне масло не щипет ноги пчиму интересно...

Ой, чёлку?? А я вот завидую тем, кто без неё...а мне не идёт без чёлки, приходица носить s24.gif
Зайчона
мне тоже без челки плохо, просто она у меня длинная была, я все пыталась как-то отрастить, на пробор зачесывать - фигня...зато с круглой челкой я как детсадовец a040.gif
Белинда
Это ж клёво! Чем дольше мы выглядим как из детсада - тем лучше, не так ли? sla.gif
Зайчона
Пол-дня прошло - полет нормальный. На работе был день рождения - я ГЕРОЙ! Даже на сок не соблазнилась, отложила себе вкусностей, поставила в холодильник до понедельника. Пью кипяточек...ну и три раза в день - Светин чай. Интересно, выдержу еще и завтра?
Галка
А ты решила прям до Пасхи?
<Антицеллюлит>
Белинда
А вот возьму и сделаю и на локте...и если не будет аллергии...на голове...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата
Аж самой смешно)) Нее, я правда сделаю..))

Да, много твоему милому стараться придется icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(Галка @ 6.4.2007, 15:12) *
А ты решила прям до Пасхи?

До Пасхи не осилю, Гал...я и так в начале недели голодала. Хочу попробовать до субботнего вечера, а там пойдем на службу...можно будет и отметить...
Белинда
Анаи___ну пару раз в день и пару дней...думаю наберём)))) И на логоть и на башку)))

Зай, не ругай меня пошлячку, всё молчу-молчу-молчу eusa_silenced.gif eusa_silenced.gif eusa_silenced.gif
Зайчона
Девочки, Валентин!
Рабочая неделя кончилась, всех постящихся поздравляю с окончанием Поста, и всех-всех-всех - с наступающим светлым праздником Пасхи!!!

желаю хорошо провести выходные, удачно доразгрузиться разгружающимся, удачно разговеться, но eusa_naughty.gif кушать только полезные вкусности и не уходить в жорик, чтобы после поста не уходить опять на жесткач!



Всем пока, хорошего настроения и до встречи в новом дневничке у Зайца s24.gif
ЧАО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Последняя страничка! ТОржественно очень! Скоро и молочка попьем!
Valentin
Цитата(Зайчона @ 6.4.2007, 17:45) *
Девочки, Валентин!
хорошего настроения и до встречи в новом дневничке у Зайца s24.gif
ЧАО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.