Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 28.12.2006, 17:25) *
не, мне чего-то реально плохо, в желудке нечто, вроде изжоги

скорее всего это от растворимого кофе, ты же его очень давно не пила? а он имеет место вызывать подобное состояние (кажется, как бутдо ожег в желудке, или изжога)
а какие ОК пьешь? у меня от них, помимо всего прочего, еще очень сильно психологически плохо было (чуть ли не главная причина, почему я их бросила) врачу говорила об этом?
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 28.12.2006, 18:22) *
скорее всего это от растворимого кофе

во! о том же подумала
Зайчона
всем привет!
Лен, я пью три-мерси, врач прописал... ему ничего еще не говорила, потому что дойду до консультации только после НГ. Вчера вроде все нормализовалось, наверное, это действительно от кофе, хотя я и не верила... icon_eek.gif Нормализовалось после большого количества смеси из квашеной и тушеной капусты с соевым соусом и яблочным уксусом. Отчитываться вообще не буду, потому что начался НГ-зажор по полной программе, вчера попала на юбилей, по поводу которого съела огромное количество шубы от селедки, соленых грибов, сыра и хлеба, ну и выпила, понятно порядочно. Легла в 3-00, в 8-00 встала, пока сынулю к деду отправила... вообщем сегодня вроде продолжекния не будет... а завтра... предновогодний девичник... а там... 31 декабря... эх, надеюсь, когда форум переедет, новый дневник начать с чистого листа... а так... ну, в общем, с Новым годом!!!!!!!!!!
Sophi
Зайка, с НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!


Пусть Новый 2007 год тебе принесет
Со снегом смех, с морозом - бодрость
В делах успех и духа твердость,
И мыслей творческих полет.
Успеха счастья и везенья,
Веселья, жизни без хлопот.
Пусть праздничное настроение
Сопровождает тебя весь год!


Галка
Зайчон, а фотки с той вечеринки -то будут? Или так и не сделали? Ты на праздники-то будешь заходить сюда? Или до работы отложишь?
Короче, с наступающими выходными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья в личной жизни, исполнения намеченных планов и прибавки к зарплате я тебе желаю. ВОт! hb.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 29.12.2006, 10:31) *
Лен, я пью три-мерси, врач прописал... ему ничего еще не говорила, потому что дойду до консультации только после НГ. Вчера вроде все нормализовалось, наверное, это действительно от кофе, хотя я и не верила...

кофе именно растворимый - достаточно вреден для желудка (про остальное не пишу). а врачу надо обязательно рассказать обо всех необычных и непривычных симптомах, ОК - штука коварная
k1SSa
Привет Зайчишка!!!!
Как приготовления к празднику??? wub.gif wub.gif wub.gif
Inchik
Зая, я не надолго к тебе hb.gif

с наступающим новым годом))!!!!!!!!!!!
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.

Увидимся только в следующем году hb.gif
Dunkler Wanderer
Зайчона hb.gif
С наступающим на тебя Новым годом)))
Успехов, любви и крепкого злоровья тебе)))

Встреть его с визгом - этот новый год icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
wub.gif hb.gif rev.gif
Linochka
С НОвым годом!

Пусть все у тебя будет хорошо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Чаровница
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Оставайся пожалуйста такой же милой и очаровательной!!!!!!!!!!!

Bel4ona
Vik
Зайчоныш с Новым годом!!!!
Успеха тебе в твоих начинаниях, пусть все задуманное осуществится и здоровья!!!!
k1SSa
Зайчишка с новым ГОДОМ!!!
Натульчик


Зайчона! Поздравляю тебя с годом розового хрюнделя!
Aнтоша-Г
Привет в новом 2007!!!!! hb.gif ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Галченок
Галченок!!! Тезка!!!

С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!!!!

ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДУТ С ТВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!!!! hb.gif
Undina
Зайка!!!!!

С наступившим тебя!!!

Самого- самого лучшего в новом году!! Любви, радости и счастья!!!
k1SSa
Зая, ты куда подевалась??? хорош праздновать айда к нам! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Привет, Зайчона!
Извини, что так поздновато (уезжали на дачу-на Новый год) но лучше поздно чем....
Сегодня верулись-поэтому поздравляю от всей души с наступившим Новым Годом!
Желаю исполнения все-всех-всех желаний!!!!

Удачи!!! От всей души!!!
НатулькА
Зайка, приветик! hb.gif С прошедшими праздниками!!!!!!!!! Как всё было? Что нового-интресного? icon_wink.gif
Зайчона
Всем привет! С прошедшими праздниками!!!!!!!
Вела я в праздники себя плохо (честно), ела и спала, причем спячка была конкретная, и жор тоже. Могла, например, кастрюлю гречки слопать за день, плюс пару бутербродов с маслом, и сырков глазированных навернуть. На весах 60 кг! Ха-ха! По объемам особого увеличения нет, поэтому я особо не беспокоюсь. Жорик, опять-таки легко объясняется - гормональные таблетки. Но ничего, я не унываю, раз в год - можно, тем более, жира там от силы 1,5 кг, остальное - вода и всякая кака, которую мы выводить умеем. Сегодня разгруз на молокочае, правда не на зеленом, а на пу-эр и мяте. В праздники один раз позанималась восточными танцами и теперь еле хожу - болят почему-то икроножные мышцы. Задача намбер 1 - вставать в 6 часов и делать упражнения по диску. Настроение отличное, жаль только не удалось покататься на лыжах, но надежды на снег я не теряю. Календарь получила, повесила на стенку, все супер, второй подарила маме. Слава богу, Валентин написал, как оплатить, а то я ломала голову, почему календарь мне принесли домой и денег не взяли icon_mrgreen.gif
Девчонки - после праздников много работы, по этому не могу долго сидеть на сайте, извините, позже ко всем зайду.
Целую!!!
Inchik
Зая, приветик, заходи, у меня фотки новые.
Nekotyanka
Зайка, дааа.... покой нам только снится icon_mrgreen.gif
Не перетруждайся! hb.gif
Vik
Зая, с послепраздничным возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи! rolleyes.gif
Zhena
Зайка, привет!
С прошедшими тебя! hb.gif
Цитата
болят почему-то икроножные мышцы

У меня была такая же реакция организма - еле ползала! А как тебе упражнения на пресс?
ELLONA
Заяц, привет!
Ну у тебя и скачки веса!! Это с чем связано?
Зайчона
Всем привет!
Эллон, это от новогоднего обжорства воды много в организме, ну и килограммчик наела.
Вчера разгруз удался - молокочай, две ложки меда, два капустных листа. Много ходила пешком - часа три, поэтому расход - больше 2.000 ккал. Вечером массаж живота, прополис и спать.

Сегодня - минус 3 кг!
Утро - кофейная клизма, 25 мин. восточных танцев (руки, пресс - кста, Анют, не знаю, может у меня пресс тренированный, особо не чувствую, завтра посмотрим icon_mrgreen.gif), гидромассаж, душ, прополис, на работу бегом под дождем.
Завтрак - овсянка с медом 300 ккал., с собой - капуста с йогуртовой заливкой, кусок хлеба - максимум - 250 ккал.

Инчик - заходила, все видела, не представляю себе, как ты отстригла такую красоту, давай фотки в новом облике.
Sova
Галь, привет! Слушай, а у тебя весы не глючат??? Они электронные? Что такие перепады за неделю-две, а то и за день icon_eek.gif
Зайчона
Нет, Олесь, у меня весы надежные. Просто я вчера разгружалась и очищалась активно, у меня в организме вообще воды много задерживается, а тут еще Три-мерси (ОК), которые тоже увеличивают риск задержки жидкости в организме. Если ты не помнишь, у меня после больницы тоже вес значительно увеличился, а почистилась - и все в норму быстро пришло rev.gif
k1SSa
Привет Зайчик!!!
Наконец то ты прибежала hb.gif hb.gif hb.gif
Уверена ты от всего лишнего в своем теле быстро избавишся ты у нас умница!!!!
Прибегай ко мне в гости wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Да Галь, я помню про больницу. Просто очень странно, что объемы не меняются rolleyes.gif вот я на весы и подумала. Ну да ладно, я рада что ты знаешь как это всю убрать и откуда это все берется. 3 кг, это оочень хороший результат a040.gif
Зайчона
Обьемы тоже чуть-чуть увеличились, просто я особо не замерялась, вот верну 55 кг, и буду за объемами следить. Единственный плюс - объем груди от ОК увеличился на 4 см!
А то, что я действительно знаю, как все это убрать, то это замечательно, поэтому и в название дневника вынесла такую позитивную фразу, это окрыляет. В праздники была в гостях у подруги, которую не видела с осени, и которая очень полненькая, тоже постоянно старается худеть, но у нее не хватает мотивации, чтобы серьезно заняться здоровьем, поэтому у нее все проходит неорганизованно. Посмотрела на нее - а она с нашей последней встречи еще килограммов 5 набрала, при всем при этом три раза в неделю ходит на похудательные тренировки, а одновременно может пивка попить потом с девочками, наесться всякой бяки. У нее на холодильнике висела какая-то схемка, я спросила, что это такое, она ответила, что ей врач составила таблицу совместимости продуктов. Посмотрела я ее - по сути раздельное питание, только неграмотно составленное. Натали спросила меня - может мне ее отксерить, а я гордо сказала, что сама могу лекцию про правильное питание прочитать icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Приветик rev.gif . Мне нужна твоя помощь....муж купил броколли ( маленькая копусточка) скажи че с нее делать!?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 10.1.2007, 10:02) *
а тут еще Три-мерси (ОК), которые тоже увеличивают риск задержки жидкости в организме.

точно, как минимум 2/3 воды - от таблеток. вообще, через 2-3 месяца приема должно все прийти в норму: организм так сказать встроит в свой обмен веществ ОК.
меня моя врач активно подписывает на ОК, правда в лечебно-косметических целях. говорит, есть и Ярина, и тот же три-мерси, где дозы наиболее низкие. уже даже и не знаю. когда об этом повторяют регулярно раз в месяц - начинаешь задумываться.
Зайчона
Привет, Тончик! Я немного не поняла - брокколи - это не маленькая капусточка, и что-то типа цветной, только соцветия ярко-зеленые и бутончики в них крупные и ярко выраженные. А если ты имеешь ввиду маленькие кочанчики (с чуть крупнее ореха), то это брюссельская капуста. И то и другое можно готовить, также, как и цветную, тушить, запекать под сыром, в молочном соусе, в сметане и др. Брюссельскую я я покупала только замороженную, и она немного горчит при варке. Может быть, ее немного проварить в воде с капелькой уксуса, а потом слить и доваривать в подсоленной, тогда горечь уйдет. Можно и в супы, супы-пюре.
Зайчона
Счастливая - не знаю, нормализуется ли через два-три месяца, все предыдущие ОК медленно, но верно меня увеличивали. Хотя, если посмотреть на состав Три-мерси, общее количество гормонов в них больше, чем в том же Мерсилоне, который я принимала раньше. В любом случае мне необходимо пропить курс в три месяца, буду следить за весом, а там посмотрим. А мини-пили меня вообще покалечили.
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 10.1.2007, 10:36) *
тушить, запекать под сыром, в молочном соусе, в сметане и др.

obm.gif я слабенькая в этом......можно точнее и подробнее eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 10.1.2007, 10:43) *
Хотя, если посмотреть на состав Три-мерси, общее количество гормонов в них больше, чем в том же Мерсилоне, который я принимала раньше.

Да? гм... надо мне провести собственные изыскания. врач врачом, а информация еще никому не мешала.
Зайчона
Ну, можно отварить ее до полумягкости, потом залить, например сметаной, подсоленной, смешанной с укропчиком, специями, сверху посыпать тертым сыром и запечь в духовке или микроволновке. Можно отварить, потом обвалять в панировочных сухарях и обжарить до золотистости, хотя брокколи лучше обвалять в муке. Можно поломать на маленькие соцветия, и добавить в другие любые тушеные овощи, будет что-типа солянки. Можно потушить в сковородке с небольшим количеством воды, потом добавить масло, репчатый лук, морковку, грибы, соевое мясо, да все, что душе угодно. Можно делать запеканки по типу любой овощной - слой капусты, промазать майонезом, сметаной, слой лука, чередовать, сверху опять же сыр. Можно сделать начинку, как солянку и запечь между слоями любого несладкого теста. А вообще зайди в вегетарианские рецепты, там наверняка есть, да и в обоих книгах, которые есть на сайте, тоже найдешь.
Aнтоша-Г
a035.gif rev.gif rev.gif rev.gif a040.gif hb.gif hb.gif спасибо!
Bel4ona
Приветики Галинкаicon_smile.gif!
С возвращением! hb.gif
Нифига у тебя задержки воды в организме. Ужысть!
Зайчона
я молчу про то, что в организме задерживается не только вода icon_mrgreen.gif но и еще всякая кака icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
съедена большая часть капусты (граммов 300) и половинка хлеба.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 10.1.2007, 11:14) *
всякая кака icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

думаю я поняла о чем ты w24.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
Зая, я тут прочитала на предыдущей странице, что ты успеваешь утром проделать, я в шоке icon_eek.gif
Ты за сколько времени встаешь до выхода на работу???
Может я лентяйка конечно утром вставать, но от твоих утренних побед я в восторге
ELLONA
Опять у тебя кулинарные изыски. Чуть клаву слюнями не закапала...
НатулькА
Цитата(Inchik @ 10.1.2007, 18:45) *
Зая, я тут прочитала на предыдущей странице, что ты успеваешь утром проделать, я в шоке icon_eek.gif
......... но от твоих утренних побед я в восторге

Присоединяюсь....... Это ж надо столько энергии утром...... У меня хватает сил сползти с постели и в контрастный душ, а потом, как на метле по квартире - сборы на работу, завтрак ребёнку и т.д., успокаиваюсь только на работе, и только на работе сама завтракаю, дома не успеваю. А тут...., слов нет. СУПЕР!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.