Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
Разгруз проходит нормально, только перевод часов на меня неадекватно влияет...
Погулять что-ли вечером? или спать лечь? s24.gif
lenuska
Зайчона, привет! :a10: Чегой-то эти выходные у всех зажорные получились. icon_mrgreen.gif Наверное эпидемия. icon_mrgreen.gif Но зато сегодня у тебя всё хорошо проходит! a040.gif Меня вот тоже молоко из груди другой женщины не смущает, всё равно молочку люблю. rolleyes.gif
Зайчона, хотела у тебя спросить. Вот если я с утра, как обычно, выпила столовую ложку льняного масла, запила стаканом кипячёной водички с чайной ложкой мёда и клетчаткой, а потом весь день пила только литр кефира, это всё ранво получается разгруз? Несмотря на масло? 158.gif
Зайчона
Ленок - я тебе в теме ответила w24.gif
зажорные выходные - потому, что вся неделя была зажорной...что же поделать - если меня так колбасит - то вверх, то - вниз... Все, осталось две недели поста, и надо их прожить так, чтобы не было мучительно больно... (в смысле - скинуть еще килограммчик s24.gif)
Nira
Зай чоныш приветы!!!!Уф наконец осилила твой дневничок!!!Осталось тока старый осилить,но и там я на пол пути!!!
Насмотрелась начиталась замотивировалась по полной!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Скажи а как ты определяешь дни,ну там по лунным заходам,спадам....Помню у тебя темка была,но потом ты что то долго не писала и она у меня потерялась....
Вот например как ты определила что 19/3 организм все продукты плохо принимает и лучше делать чистку?
Поделись плиз....
Спасибо что ты у нас есть,со всеё своей мудростью и морем полезной информации.... wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Зайка... писать неча. Тебе цвяточки hb.gif
Vik
Зайчона, лучше поспать, у тебя у выспавшейся настроение всегда лучше и каллории тоже тратятся icon_mrgreen.gif
Зайчона
Всем привет и с солнышком!!!

Нира - забей в поисковике - "Лунный календарь" или "лунная астрология", найдешь кучу сайтов.

Некотянка, Викуля - hb.gif я выспалась rev.gif

Отчет - разгруз прошел нормально, из физактивности - 2 часа пешком, вечером - готовка, выпечка (ребенку - овсяное печенье), сметала кофточку, убралась, прополис на живот, грудь, лицо, ножки, массаж там же по прополису, спать. Выспалась, как всегда на разгрузе, за 3 часа.
Сегодня утром кофейная клизма, ванна с маслом, гидромассаж, автозагар с массажем, на работу пешком.
Завтрак - геркулесовые хлопья с бананом и корицей, не удержалась - съела одну печеньку (надо же было попробовать, что я там наделала), зеленый чай. На день - капуста, тушеная со свеклой, отруби, морковь с медом и апельсином, отрубями. Итого на 700 ккал.
Зайчона
гы...700 ккал...а сухофрукты? я их уже съела (350 ккал). Итого - 1050 - без ужина... s24.gif
lenuska
Приветик, Зайчона. a010.gif У тебя, как всегда, всё пучком. a040.gif В плане энергии и выполненных дел на тебя можно равняться. bud.gif А у меня вот энергии из-за разгруза вчера вечером маловато было. sad.gif Но я думаю, что это из-за того, что у меня разгруз совпал с начавшимися КД. icon_mrgreen.gif
Зайчона
Привет, Ленок. Да я вчера с этим переводом часов, да с голодовкой тоже еле ноги до дома донесла, дуиала, лягу, почитаю...ага...а вот дома-то меня и распирает...у сынули каникулы, он у бабушки, могла бы отдохнуть, так нет, понесло. Это хорошо, последние дни нельзя расслабляться. В холодильнике молочка стоит детская, в воскресенье хотела слопать йогурт (конфет-то все равно наелась), но сдержалась, ни-ни eusa_naughty.gif уж две недельки еще доживу...
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 27.3.2007, 8:20) *
На день - морковь ......

Зайчона
Цитата(Ассолька @ 27.3.2007, 12:24) *

да, я такая....
<Антицеллюлит>
Приветик!
Молодец, стока всего сделала, особенно процедуры smile.gif
А скока ещё пост будет идти?
2 часа пешком? icon_eek.gif вот у меня нет времени стока гулять..
Зайчона
ПРивет, Антицеллюлитик! hb.gif
Пост - до 8 апреля. Пешком - 35 минут на работу, столько же - обратно, и в обед по делам, а так тоже особо не разгуляешься w24.gif
Зайчона
Кста - я умяла 600 гр. тушеной капусты со свеклой и отрубями за раз!!!!!!!!!!
О!!!!! я обожралась!
Сейчас побегу растрясать - сынулю у родителей проведаю. s24.gif
Nira
Приветик!!!Такими полезностями и не грех обожратся!!!! a040.gif
Пасиб Зай за "луну",пошла искать!!!
Почитала твое начало на сайте....Ты с самого начала такая правильная была с совсем маленькими отступами,мне бы твою силу воли и активности хоть чуть чуть.... eusa_pray.gif
Сынуле привет и приятно прогулятся!!!!
Зайчона
Ой, Нирок...твоими устами...в каком хоть месте я правильная???

В обед еще натрескалась картошки у мамы и уже съела полморкови..кудЫ бечь...???
Белинда
Зая___привет. Писать неча, как говорит Некотяныч. Одни цвяточки тебе охапками к твоим стройным гладким ногам! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Чё - так все плохо????
ВЕСНАААААААААА!!!!!!!!!

ВСЕ ХОРОШОООООООООО!!!!!!!!!!!!!

Сижу и думаю - на фига мне худеть??? s24.gif
Дюймовочка
Зайка, приветик!!! я тоже заметила, что мы с тобой в фазе событий совпадаем)))
Единственное, я сейчас так завалена работой, что не могу устроить себе позитив, даже просто погулять не получается и в зал 100лет не ходила, а он мне так настроение поднимает!
Ладненько, ничего прорвемся, мне очень нравится весна , этот пьянящий воздух, нравится жить и радоваться!!
Спасибо за поддержку, Галка!
Все будет и будем про еду забывать от счастья))) Это нам свойственно!!!!!
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.3.2007, 14:24) *
Сижу и думаю - на фига мне худеть??? s24.gif

icon_mrgreen.gif а тебе и не нужно, знай поддерживай свою красоту и усё icon_wink.gif
Белинда
Вово!!! Уже особо можно не напрягаться...Целлюлита нет, жиров лишних нет..знай поддерживай...это нам ещё неизвестно сколько тянуть непосильный груз наших килограммов пористого жира..беееееее)))))))))))))))))))))
Зайчона
Катюшь, Светик - спасибо!!!!!

Девчонки - настроение такое - СУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Сижу в асе, переписываюсь с Зебриком, она мне пишет, что по росту как раз годится мне в дочки ( icon_mrgreen.gif у зайца дочка - Зебра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif)...

В общем...мы вывели новое животное:


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
я поняла, почему жру - у меня жажда...заливаюсь...
Nekotyanka
Чета рисунок не вижу....

Цитата
я поняла, почему жру - у меня жажда...заливаюсь...

Жажда жизни, как я поняла icon_mrgreen.gif
Белинда
В упор не вижу новое животное....гы))))
Nira
Цитата(Зайчона @ 27.3.2007, 14:10) *
Ой, Нирок...твоими устами...в каком хоть месте я правильная???

В обед еще натрескалась картошки у мамы и уже съела полморкови..кудЫ бечь...???

Ооооо!В каком спрашиваешь???Тебе пальцем на твоих фотках тыкнуть иль сама поглядишь в зеркало?
Вон Эля прально говорит что тебе щас поддерживать красоту надо а не ещё худеть!!!!А это конечно потруднее будет!!!
Слушай начиталась про луну и поняла что ещё и мой разгруз седня низя!!!И чё делать?Прислушатся?
А завтра отличный день для чистки!Блин!

Жаль я тоже картинку не вижу......... s24.gif
lenuska
Зайчона поддерживает своё амплуа: капустка и морковка. icon_mrgreen.gif Самое заячье меню. icon_mrgreen.gif
Зайчона
Нир - ну раз уж начала, держись...хотя если не выдержишь, отличное оправдание будет...
Девочки - спакуха, дубль № 2...
http://n.foto.radikal.ru/0703/60/b3596c2a6cff.jpg

Кому не видно - завтра разглядите на аватаре s24.gif
Белинда
Подымите мне веки...не вижу... s24.gif
Nira
Зайчон ну в упор не видно!!!Ждём завтра аватор тока не пугай народ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не хочу оправданий....Неблагоприятный момент у нас по луне только до 4 дня,а после говорят легче,надеюсьd045.gif
Ничё зато спортом займемся..... s24.gif
Зайчона
Аватар я уже вижу...Нира - новолуние было 19 марта, сейчас растущая луна, когда все откладывается...и жир тоже...жесть... худеется только на убывающей 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Уйжас!!!!!!!!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif Запугала ты меня!!!
Надо будет срочно в руки себя взять!!!!!!!И разгруз обязательно закончить,а то так и останусь самой сексапильной пышкой!!!!!!!!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Завтра 11 лунный день..........Значит через 3 дня войдет в норму я надеюсь..........
Ну хватит про меня...Как ты вобще???
Вчера твоими фотками налюбоватся не могла,а потом всем рассказывала как ты добилась успехов и ставила тебя в пример(про срывы и жорики мочала по партизански)........
А ты вот вечно собойнедовольна!!!!У тебя даже грудь выросла...................... s24.gif
Зайчона
Друг - у меня все хорошо, меня закрутил водоворот весеннего позитива...все так прекрасно и вообще...я все люблю...всех-всех-всех...женщин...мужчин...все очень здорово!!! У меня первая весна за последние годы, когда такое прекрасное настроение...упс...растущая луна так быстро прошла...значит - последняя неделя поста должна пройти тоже результативно...все получается....себя я тоже люблю и всем того же желаю...это самое главное - полюбить себя - после этого так легко полюбить весь мир вокруг и сразу все начнет получатся и сбываться!!!!
Nira
Ой Зайчон скока позитива!!!!!!!!11 wub.gif wub.gif wub.gif Тоже хочу..........
Наверное я себя ещё недостаточно люблю!!!!А люди почему то все пакостные сегодня попадаются...........
Вспомнила ты ко мне первая в дневничок приходила!!!И отговаривала от диет,я ещё совсем зелёная была и не знала вобще чем тут занимаются............
Как странно что иногда человек видит решение всех своих проблем в диете.........И даже не осознает что это только новые проблемы...........

Расфилософствовалася я тута..........

Желаю хорошо продержатся последнюю неделю........Пасха выходит 8???
А кстати как там с курением?
Зайчона
гы... icon_redface.gif с курением пока никак...собираю мотивацию на третий раз...Бог любит троицу... s24.gif
Kata
Привет!
Здорово когда такое настроение!!!!!Я вот тоже сеголня с утра пою!!!
ВЕСНААААА
lenuska
Зайчона, здорово, что у тебя такое замечательное настроение! a040.gif У меня вот тоже всё тип-топ. rev.gif Зайчона, хотела тебя спросить: как ты делаешь растираение рукавицей? Просто берёшь рукавицу сухую и начинаешь кожу массировать? С усилием растираешь, чтобы кожа покраснела? rolleyes.gif
А то я везде читаю про массаж рукавицей, но не знаю, правильно я думаю или нет. 158.gif
Насю
Цитата
"надо насильно ухаживать за собой"...вот другого выхода нет
Однажды захочется всё бросить и надолго.
Мы слишком многое в жизни делаем насильно: встаём рано утром, когда хочется поспать, идём на работу, учёбу или начинаем вынужденную уборку, когда хочется просто прогуляться или залечь дома с книжкой, жуём капустный лист вместо любимой шоколадки, потому что надо худеть… Напряжная жизнь получается. А тут ещё и уход за собой тоже насильно. А где свобода? Для чего мы живём? Для того, чтобы постоянно заставлять себя что-то делать?

Цитата
так же, как перестать быть женщиной...

Ты либо женщина, либо нет. Это состояние души. Если оно сделано специально, в результате каких-то потуг, оно ненастоящее.

А я корочки апельсиновые сушу rolleyes.gif . Правда, кошки не понимают их предназначения и разбрасывают по полу, приходится собирать.

Цитата
торты и пирожные сейчас разные продаются, можно и без яиц найти, и с растительными сливками..
Я таких не встречала.

Цитата
Меня вот тоже молоко из груди другой женщины не смущает, всё равно молочку люблю.

Видимо, у меня уровень брезгливости выше. s24.gif А вообще, я просто знаю, КАК это молоко попадает к нам на стол. sad.gif И не могу его воспринимать как обычный продукт. Поэтому и аппетита у меня оно не вызывает. Пирожки из своей любимой собачки мало кто будет есть, как бы он ни был голоден.
Зайчона
Всем привет и с солнечным деньком!!!
Вчера было наедено около 2.000 ккал (морковь по-корейски с черным хлебом, 2 банана, 2 груши, пиво icon_redface.gif чего-то мне пива захотелось icon_redface.gif) дома после пива захотелось продолжить корейскую тему - в итоге сделала маленький горячий салатик из чечевицы и моркови. Намазалась прополисом, помяла по прополису ножки (вчера тоже посмотрела на бедра при вечернем освещении obm.gif), животик - так погладила (почему-то после активного массажа у меня на нем появляется раздражение shy.gif), массаж груди и спать...сегодня проспала...зато как я спала...
Морального удовлетворения от встречи с мужчной не получила, просто какое-то весеннее обострение на Красотуле...не знаю, что делать, надо брать тайм-аут на раздумье...
Сегодня на завтрак банан с геркулесовыми хлопьями и отрубями, ячменный кофе. С собой - полкило груш, 400 гр. бананов, 150 апельсинов...калорий не считала...завтра подсчитаю. Сегодня с утра уже 2 часа пешком по делам, пешком еще как минимум час прохожу. Одела вчерашние джинсы в обтяжку, решила, что я толстая obm.gif переодела штанишки...побежала...Вот...такие дела...

Ленуська - я растираюсь сизалевой мочалкой в душе, то есть по мокрой коже, усердствую не очень, так, для эффекта отшелушивания...по сухому - мне кажется - это жестоко, у меня и так кожа болит от процедур...

Насю - считаю, что люди и отличаются от животных, даже высших, тем, что посредством разума могут и должны ограничивать физиологические потребности и инстинкты...в этом высшая свобода, присущая человеку...

Женственность - это не только состояние души w24.gif но и тела w24.gif и состояние тела, и состояние души надо постоянно поддерживать. "Не позволяй душе лениться. чтоб в ступе воду не толочь...Душа обязана трудиться - и день, и ночь, и день, и ночь..." ИМХО...

Молоко и пирожки из любимой собачки - не слишком подходящее сравнение...ИМХО... w24.gif
<Антицеллюлит>
Зайчона

Цитата
Пешком - 35 минут на работу, столько же - обратно, и в обед по делам, а так тоже особо не разгуляешься w24.gif


А! icon_mrgreen.gif А то я уже подумала что ты за раз так гуляешь!
О!Ща поститаю скока я пешком хожу: 15 мин до метро-15 мин от метро(когда на работу еду), 15 мин до метро-10 мин от метро (с работы в инст), 10 мин до метро - 15 от метро (с инста домой). Скока получается? 1 ч 20 минут a040.gif Но все равно на работе и в инсте больше сижу sad.gif
Зайчона
Антицеллюлитик - когда сидишь, сжимай мышцы живота и ягодиц, как будто незаметно подпрыгиваешь на стуле, очень эффективно - называется статический скретчинг...
Белинда
Зай___пиво любишь? Я сначала не любила, потом полюбила, сейчас приходится опять разлюбливать s24.gif
lenuska
Цитата(Зайчона @ 28.3.2007, 11:23) *
Всем привет и с солнечным деньком!!!
Ленуська - я растираюсь сизалевой мочалкой в душе, то есть по мокрой коже, усердствую не очень, так, для эффекта отшелушивания...по сухому - мне кажется - это жестоко, у меня и так кожа болит от процедур...

Привет, Зайчона. a010.gif Отчётик у тебя хороший, пивасик только... icon_mrgreen.gif А я вот вчера потёрлась насухую варежкой. 158.gif Ты права, жестоко, надо на мокрую. Ну ничего, зато попробовала. icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 28.3.2007, 2:24) *
Видимо, у меня уровень брезгливости выше. s24.gif А вообще, я просто знаю, КАК это молоко попадает к нам на стол. sad.gif И не могу его воспринимать как обычный продукт. Поэтому и аппетита у меня оно не вызывает. Пирожки из своей любимой собачки мало кто будет есть, как бы он ни был голоден.

Насю, я тоже видела, как молоко на стол попадает. У меня свёкр со свекровью в деревне живут, они своих коров доят и молоко сдают. Естественно, потом молоко обрабатывают, но всё же в нём ничгео особенного нет. Но это моё мнение. не будем цепляться. А вообще, тогда и крупу давайт есть не будем, потому что, пока её упакуют, то по ней точно крысы и мыши успеют пробежаться. icon_mrgreen.gif А фрукты в овощехранилищах хранятся не в стерильной чистоте. icon_mrgreen.gif Ну да ладно, не будем дискуссию разводить у Зайчоны в дневничке. icon_mrgreen.gif
Зайчона
Элик, привет hb.gif раньше была пивным бочонком...а сейчас - нет...просто давно не пила, выпила чуть-чуть, стаканчик...захотелось...

Ленуська - да, про крупу у меня такие же мысли пробегают...я ее даже мою горячей водой...хотя вчера груши немытые ела...Святослав Федоров говорил, что всегда ел фрукты немытыми, типа 10 % грязи организму необходимо для поддержания иммунитета...организмы, выросшие в абсолютно стерильной среде - оказываются нежизнеспособными в обычных условиях...а Насю про молоко имела ввиду немного другое...
lenuska
Цитата(Зайчона @ 28.3.2007, 11:47) *
Ленуська - да, про крупу у меня такие же мысли пробегают...я ее даже мою горячей водой...хотя вчера груши немытые ела...Святослав Федоров говорил, что всегда ел фрукты немытыми, типа 10 % грязи организму необходимо для поддержания иммунитета...организмы, выросшие в абсолютно стерильной среде - оказываются нежизнеспособными в обычных условиях...а Насю про молоко имела ввиду немного другое...

Ой, я значит её неправильно поняла. icon_mrgreen.gif Ну надеюсь, она на меня не обидится. w24.gif А на счёт грязи. есть в этом сермяжная правда. Многие деревенские дети почти все овощи немытые едят и здоровые. icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 27.3.2007, 17:07) *
Друг - у меня все хорошо, меня закрутил водоворот весеннего позитива...все так прекрасно и вообще...я все люблю...всех-всех-всех...женщин...мужчин...все очень здорово!!! У меня первая весна за последние годы, когда такое прекрасное настроение...упс...растущая луна так быстро прошла...значит - последняя неделя поста должна пройти тоже результативно...все получается....себя я тоже люблю и всем того же желаю...[

Зайчона, ты прям зарядила позитивом. Выглянет солнышко-количество улыбок увеличиваеться в геометрической прогрессии. icon_mrgreen.gif
Очень рада за тебя, думаю ты сейчас вся светишься!
Зайчона
ага...Олик (привет!!!! hb.gif) - как электрическая лампочка 100 ватт...
была в дневнике у Капризки - и...о...Семен Семеныч...склероз проклятый...каюсь...
Вчера...(и это после воскресного обжорства)...открыла последнюю восьмимартовскую коробку конфет...и съела 4 конфетки - 2 черного шоколада, 2 - молочного...в общем - каждого вида - по одной... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Белинда
Зай___едить колотить твои конфетки ))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.