Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Linochka
Привет!!
Пока меня не было и ты новым домиком обзавелсь...
Поздравляюicon_smile.gif
Inchik
Зайка, привет, как цвет волос то, хоть расскажи.
Я вот тоже вчера так мороженного хотела, хорошо что лень одеваться и в магазин сходить. Сегодня уже не хочу rolleyes.gif
Зайчона
Ин, я не меняла кардинально цвет волос, просто корни отросли. Никак я с краской не могу попасть в точку. Купила красу, в названии цвета присутствует слово "золотая", а она скорее бронзовая оказалась. В общем опять темнее чем хотелось, придется опять пряди высветлять, а потом посветлее краску выбирать. А в общем ничего, живенько так, светло-бронзовая копна волос.
Kata
Приветик!Забегай на фотки!!!!!
Зайчона
я сейчас буду есть жуткую гадость - Биг ланч...
девочки - не берите с меня пример, кушать очень хочется, а больше ничего нет sad.gif
Zhena
Цитата
я сейчас буду есть жуткую гадость - Биг ланч...

icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ужас! Зая! До чего ты дошла! Вот, что значит на Красотуле редко появляться...! Там специи очень острые - аккуратнее!
ELLONA
Заяц, ты чего?? Он невкусный и очень соленый!
Хотя, конечно, есть захочешь - и не такое съешь...
Kata
Я биг ланч ни разу не ела, расскажи потом как на вкус! )))забегай давай на фотки то!
Vik
Зайцы, как там танцы? Иль это вечером будет, после ланча s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Викуль - танцы будут вечером, после работы.
Биг ланч на удивление оказался пресным и не соленым, но гадость редкостная. Особенно запах соуса, просто омерзительно. Надо вечером чего-нибудь вкусненького приготовить, а завтра бы разгрузиться...
Inchik
Зая, зато теперь попробовала этот Биг Ланч и больше не станешь это есть, я так же пробовала его.
Зайчона
Ин - самое страшное то, что я люблю всякие растворимые вермишельки... это у меня наследство с голодных судейских времен, видимо...
наела я сегодня на 533 ккал, чего будет на ужин - не знаю, надо с тыквой чего-нибудь сделать и еще соевый соус купить.
Всем пока и до завтра!
Зайчона
Вчера наела на 1.346 ккал obm.gif
Потому, что вечером съела: картошка вареная, капуста квашеная. смесь рататуй, три куска хлеба, один из них - с адыгейским сыром, поллитра ряженки и 36 гр. шоколада obm.gif obm.gif obm.gif
Зато до ночи голодом не мучалась. И еще ничего не делала, потому что опять сонливость навалилась - две ночи не досыпала. Легла вчера в 23-00, встала сегодня в 8-30 obm.gif
Сегодня разгрузка на зеленом чае.
Nira
Привет Зайкин!!!!Приятной разгрузочки тебе!!!У меня как раз полуразгрузон.... a035.gif
К НГ что то у всех сонливость повышеная,но если даже можно не спать какое то время,то проснутся ну просто не возможно...У меня такая проблема с просыпаниями......
Что ж за пора года что не проспимся мы никак???? icon_wink.gif
Хорошего денька!!!! wub.gif
Зайчона
Привет, Нира! Я заметила, что больше сплю на растущей луне (может, когда ем много?)
Одно радует, что говорят, чем больше спишь, тем лучше худеешь w24.gif
Галченок
Цитата(Зайчона @ 26.12.2006, 16:46) *
самое страшное то, что я люблю всякие растворимые вермишельки...


Галченок!!!! Тезка!!! я тебя просто на коленяй eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif НЕ ЕШЬ ТЫ ЭТУ ГАДОСТЬ 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif буквально недавно смотрела передачу и читала о том, что если есть предрасположенность к раковым заболеваниям (или даже если ее и нет), то вероятность заболеть раком увеличивается многократно при употреблении этих 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif модифицированных (мутантов) продуктов питания!! obm.gif obm.gif obm.gif

Откажись!!!! прошу тебя!!! ради всего святого!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

лучше ты ешь сыр, шоколодки, всякие другие запрещенные продукты - но они хоть натуральнее чем эти 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif быстрорастворимые отравители наших желудков.

ОЙ, Гал! Извини, понесло меня......... w24.gif
Зайчона
Галченок - hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо!
Не переживай - я их давно не ем...
я же много чего люблю icon_redface.gif но не факт, что это надо в рот засовывать...
А вчера... вчера... это было проявление абстинентного синдрома... больше не буду...

Посмотрела по лунному календарю, слава богу, полнолуние уже 03.01.2007, а значит, с 4го луна начнет убывать 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
значит.... все отлично!!! постарайся просто больше на них даже не смотреть!! icon_wink.gif
Зайчона
не буду icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Сегодня удачный день для голодания, вот я и голодаю... лишнюю воду вывожу...
k1SSa
Привет Зайченок!
Вот и я наконец прибежала к тебе в гости!!!
Пила сегодня вкусный кофе с зефирчиком - вот принесла и тебе кружичку
Угощайся! wub.gif hb.gif
Nira
Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 11:50) *
Привет, Нира! Я заметила, что больше сплю на растущей луне (может, когда ем много?)
Одно радует, что говорят, чем больше спишь, тем лучше худеешь w24.gif

На растущей луне???Не заметила такой метаморфозы....Значит после праздников уже будем спать поспокойней... icon_wink.gif
А вот не знала насчёт того что чем больше спишь тем больше худеешь..... rolleyes.gif
И как это происходит и как вобще это влияет????

Вот тебя Галчёна по полной программе отругала.... icon_mrgreen.gif Меня в своё время Счастливая так наградила!!!!! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Привет, Кисуля!
Давненько тебя не было. Где сейчас обитаешь, на Родине?
Пора тебе тоже дневник заводить, пусть даже нехудеющий (мне кажется. у тебя и так все пучком), поболтаем. Скоро Зебрик появится. наверное, отсыпается после полуночной коррекции ногтей.

Нира - если тебе интересно, свистни, я размещу несколько статеек в Болтушке w24.gif
Вороненок
Привет Зайка! забежала к тебе в гости. Мне тоже нравится всякая гадость растворимая, но я ее уже сто лет не употребляла, хотя было время, только ею и питались. Так быстро годы студенческие проносятся - жалько их.
Скажи, а как ты определяешь удачные деньки для голодания??
Ассолька
Привет Зайчона!
Пользуясь твоим гостеприимством лечу засвидетельствовать (господи какие два длинных слова) свое почтение rev.gif

Зайчона, у меня малехонький вопросик. Наверно на форуме уже есть информация (если можно ссылочку) о кол-ве калорий в продуктах. Если честно, уж больно меня заинтересовала эта вещичка:подсчет калорий!
k1SSa
Все Заик , я решилась! shy.gif shy.gif shy.gif
Долго вынашивала это желание и вот создала дневник себе!!!!Ура ура!!!
Зову в гости!!!
Дневник в не в худеющих, как ты и советовала!
сечас буду ссылочку на него делать!!!!
УРА УРА УРА!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет, Птичка!
Я определяю их по лунному календарю, и по Глобе.

Ассолька! Ты вроде в форуме разбираешься - зайди в подфорум по питанию (там, где темы про вегетарианство). В нем сверху есть "Важные" темы, одна из них со счетчиками калорий, все ссылки в ней, выбирай, какая тебе удобнее.

Сходила на рынок (цены - obm.gif), купила яблок и хурмы, кофе, еды кошке (а то она у меня уже неделю разгружается icon_eek.gif). Так что сегодня будет соблазн съесть хурмишку, а eusa_naughty.gif низззя...
Sophi
Зайченка!!!! Умничка ты!!! Приятно к тебе заходить!!! Хорошо у тебя и уютно!!!!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Зайчен, я как увидела, сколько в одной хурме калорий.... obm.gif Желание имиобъестся сразу пропало....
Зайчона
Девчонки - заходите сюда: Японская, китайская кухня

Оля, ну чего ты пугаешься - 53 ккал/100 гр, не так уж и много. В килограмме - 530 ккал, а это можно полдня есть a035.gif
Зайчона
ай-яй-яй!
Как бы не накрылась моя сегодняшняя разгрузка! Поздно вечером хочет подруга с ночевкой приехать!
Впрочем, если зальюсь зеленым чаем. мне будет, чем гордиться.
Начиталась рецептов японско/китайской кухни - в желудке спазмы, полный рот слюней obm.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 16:07) *
Впрочем, если зальюсь зеленым чаем. мне будет, чем гордиться.

Зая, держись, это не легко, но потом гордость и впрям с избытком будет.
Мне вот держаться помогает клятва на форуме, вот и держуся.
А все равно умочка ты hb.gif
п.с. меня что то никак не привлекает японская кухня, вот прям никак
Зайчона
Ин w24.gif а ты просто зайди и посмотри, там ничего экстремального.
Так, меня чего-то понесло, есть нельзя, поэтому ем глазами icon_eek.gif
Заходите в Вегетарианские рецепты, я там столько наваяла s24.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 16:19) *
Ин w24.gif а ты просто зайди и посмотри, там ничего экстремального.

В суши тоже бывает ничего экстримального, но вот пересилить себя не могу, она мне на вид не нравиться че ли, вобщем китайско-японские кафешки и всегда обходила
Зайчона
Гы, Ин я про тему.
Inchik
Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 16:26) *
Гы, Ин я про тему.

а я тады про все, получается rolleyes.gif
Зайчона
буль-буль...
я маленький аквариум...
ELLONA
С золотыми рыбками? w24.gif
Зайчона
не, Эль, рыбок там нет, я же вегетарианка icon_mrgreen.gif
чай...зеленый чай...
Зайчона
Дыкс, я поменяла себе линейку. 64 кг я была в июне, 52 - это потому, что один оставшийся кг расслабляет icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.12.2006, 16:07) *
ай-яй-яй!
Как бы не накрылась моя сегодняшняя разгрузка!

Аха аха, тоже есть вариант что гости нарисуются. А я на разгрузке. Сижу гружусь, придут или повезет? icon_mrgreen.gif
Смотрю рецептов добавила. пойду прогуляюсь icon_wink.gif
с 3января гришь луна дает добро! ГУУУУУД, как раз освобождаться от праздников!
k1SSa
Доброе утро Заик! Я сегодня по полу попой ходила и тебя вспоминала ... хорошее упражнение!
Как дела???Чайком меня угостишь???
Зайчона
Всем привет!
Бегала полдня по городу, вымокла, как суслик.
Отчет: разгруз прошел успешно - 0 ккал!
Зато за ночь не сомкнула глаз, вообще ни на минуту, не знаю, что такое было icon_eek.gif
Вчера покрутила обруч, опробовала диски с беллидансом - супер! оба! с сегодняшнего дня начну заниматься. Массаж ручной и баночный - полтора часа.
Сегодня с утра - кофейные процедуры, обруч 10 минут, прополис везде.
Завтрак - овсянка на молоке+хурма+12 гр. шоколада - 370 ккал.
Потом бутерброд с сыром - 100 ккал.
Сейчас - тушеные овощи с коричневым рисом - 220 ккал. Итого - 690 ккал.
На ужин планируется либо капуста квашеная, либо яблоки с творогом, не знаю, что пойдет.
Бельчона - гостей вчера не было w24.gif
Котенок - заходи, гостем будешь! hb.gif
Zhena
Галя, привет!!!!!
А я вот уже неделю по диску не занималась - то диск из-под носа уведут, то времени нет. Аж скучаю. Надеюсь, в новогодние каникулы оторвусь!!! a040.gif
Зайчона
Ой, а я, Анют, как надеюсь!
Вчера только все рассмотреть времени было. Я еще сразу не поняла, какой диск - какой icon_eek.gif
Поставила первый попавшийся, а он с танцами оказался. Помучалась я немножко, и немного расстроилась - все так трудно!!!
А потом другой открыла - а там для ничинающих, да еще и фитнесс. Буду сначала по п одной программе делать в день, а потом может быть, еще по второму разу движения разучивать a040.gif
Bel4ona
Приветики!
0ккал obm.gif Вот это супер!!!!! Я наверно так не смогу, если только на спор))))
Повезло нам вчера с гостями icon_wink.gif
Zhena
А я тот, что с танцами еще только просматриваю периодически - надо ужу начинать и его осваивать!
Зайчона
Ань - танцы ужастно тяжело, я вчера сдуру попробовала сразу движения повторять. Такое ощущение, что я - несмазанный Железный Дровосек! obm.gif
Зайчона
пришлось выпить растворимого кофе, иначе падаю от усталости, верней, от недосыпа, причем с ложкой сахара, потому что черный терпеть не могу, итого на 45 ккал. Всего за день 735.
Счастливая
а мне пришлось выпить крепкого зеленого чая с молоком, а то мозги уже в трубочку свернулись (недосып стал уже родным). даже напоминалки на компе не помогают. столько всего успеть надо было. осталось всего 2 незавершенных дела (третье в расчет не беру, поздняк метаться, однозначно на после НГ), сижу вот, привожу мозг в порядок.

надо мне притаранить на работу свою лечебную музыку и демонстративно втыкать наушники в уши, как говорится - все в сад, гсоспода, все в сад s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
не, мне чего-то реально плохо, в желудке нечто, вроде изжоги (никогда не страдала, но по ощущениям оно) и тошнит...
я все грешила, что зеленого чая вчера перепила, а это, скорее всего ОК - пошла вторая неделя, сегодня таблетка с большей дозой...
Приду домой и спать завалюсь, я вообще никакая, только до дома еще надо добрести, а у меня сапоги по щиколотку просто выжимать можно. Наверное, сяду на маршрутку... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.