Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
Зая, а что за рецепт??рыскала щас у Белинды - не нашла. Подскажи, плиз!!!!
Зайчона
Катя - тема - "Рост волос...плохо, медленно растут волосы" в "Красивом теле..."
Зайчона
Девчонки - читаю свой первый дневник и валяюсь icon_mrgreen.gif

Законы Мерфи для худеющих (извлечение, то, что наболело...) :
3) То, чем питаешься всю жизнь - просто однозначно вредно.
4) То, мысль о чем вызывает приступы слюнотечения - не просто вредно, а смертельно вредно.
5) Азот воздуха, похоже, содержит немало калорий.
6) Легче есть только на ночь, чем не есть на ночь.
7) Легче не есть вообще никогда, чем не есть только на ночь
9) Приятные физические нагрузки, похоже, не приводят к утилизации жиров.
13) В вашей голове живут два ненавидящих друг друга существа, поочередно получающие контроль над поведением: волевой целеустремленный аскет - на пять минут после еды, и маниакальный гурман - на все остальное время.
16) Если вы резко ограничили прием пищи - даже те немногие калории, которые вы усваиваете, идут на жироотложения, а от их недостаток сказывается только на вашей работоспособности.
17) Соответственно, жироотложение - приоритетная статья всего вашего метаболизма.
Белинда
158.gif не поняла пункт 16 и 17...это что шутка? obm.gif
Svetik-2006
Там все шутка)))))
Rainbow
Зайчон, я тоже мечтаю о длинных густых волосах и темку эту регулярно почитываю icon_mrgreen.gif
Зайчона
Всем привет и с началом новой рабочей весенней недели!!!!

Отчет за прошедшие дни:
В пятницу домой пешком, поужинала хлебом и солеными огурцами, всего за день около 1.200 ккал, испекла пшеничный хлеб, поставила опару на ржаной, сделала обруч, упражнения, ручной массаж живота с прополисом, баночный на ножки и попу с прополисом, намазюкала лицо, с чувством удовлетворения легла спать. В субботу проснулась рано, отправила ребенка в школу, испекла ржаной хлеб, позавтракала овсянкой с изюмом, бананом и опять завалилась спать. Спала до 12-00, отоспалась обалденно, убралась в квартире, на обед - рассольник, пешком минут 40 к маме, поздравила ее с днем рождения, немного сорвалась с поста - наелась конфет шоколадных icon_redface.gif, всего приход - 1.800 ккал, вечером еще догналась чечевицей (купила на пробу красную, мелкую - особого восторга нет - горох - он и есть горох, надо попробовать зеленую). Обруч, упражнения, массаж с прополисом ручной и баночный, чистка лица, маска на лицо, педикюр, маникюр.
Воскресенье - после сладкого жорик ушел - на завтрак - остатки рассольника, опять уборка домашние дела, по ходу дела сделала кофейное обертывание с перцем (давно хотелось горяченького), потом откопала остатки Эйвоновского спа-скраба, отскрабила все тело, облилась холодной водичкой, хорошо. Обед - фасоль с домашним лечо, соленый огурец, хлеб, ужин - ячневая каша с поджаркой из вешенки, перекус - ячменный кофе, кусок белого хлеба. В течение дня перекусывала курагой и изюмом, в 19-00 съела соленый огурец. Всего за день - не больше 1.200 ккал. Переделала кучу дел, чего от себя не ожидала, сделала горчичное обертывание на волосы, ополаскивание апельсинчиком, обруч, приседания, массаж с прополисом на животик, больше сил не хватило - и спать.

Сегодня - разгруз на горячей водичке и чае, с утра - кофейная клизма, обруч, упражнения на пресс, на грудь, гидромассаж, холодное обливание, прополис на грудь, живот и бикини, автозагар на лицо и шею, фукусы, как всегда, на работу пшком, напрягая животик.
Зайчона
Средняя калорийность дневного рациона за неделю - 1.228 ккал a035.gif
Белинда
Зайчона___браво! Тебя с Ассолькой за такие выходные надо в книгу Гинесса!!!!

И тоже радует разнообразие здоровой пищи и многообразие процедур!!!!!!! Мяу, чмок!!!
Зайчона
Спасибо, Элечка! Сама удивляюсь, откуда силы взялись, долго же я на настоящий пост настраивалась. Ну-с, первый блин комом, в следующий раз будет легче. Горчица на волосы мне понравилась, буду теперь раз в неделю делать горчицу, раз - питательную маску и отслеживать, насколько быстро растут волосы.

Выпила каркаде, сейчас за зеленый чай примусь. День зассанца!!! s24.gif
lenuska
Зайчона, привет! a010.gif Ты, как всегда, выше всяких похвал! a040.gif Ухаживаешь за собой по полной. a040.gif
День зассанца - прикол! icon_mrgreen.gif
инчи
Цитата(Зайчона @ 19.3.2007, 10:34) *
вечером еще догналась чечевицей (купила на пробу красную, мелкую - особого восторга нет - горох - он и есть горох, надо попробовать зеленую).


ПРИВЕТИК ЗАЕЧКА

Вот забежала познакомиться и заодно рецептик тебе закинуть чечевичного супчика.меня зовут иина, пока осваиваюсь здесь, шалю еще. Но надеюсь скоро угомонюсь a040.gif На самом деле чечевичный если его правильно приготовить ооочень даже вкусный суп. А вот тебе и рецептик icon_wink.gif
Пр-ты
1 ст.красной чечевицы
4 ст.бульона или воды
1 лук/мелконарезанный/
1 морковь
1-2 ст.лож. масла
1 ст.лож. муки
Соль,перец пао вкусу
Приготов-е: Лук поджарить до розового цвета, добавить после туда муку и размешать.
После залить воду или бульон, морковь, и хорошо промытую чечевицу и варить до готовности, после пого как чечевица и морковь будут готовы пропустить через блендер или помять ложкой для пюре.Вот и супчик готов, советую перед едой добавить в тарелку с супом лимонный сок. Очень вкусно.Приятного аппетита
Зайчона
Привет, Ленок! Коплименты на прошлой неделе оказали стимулирующее воздействие... icon_mrgreen.gif

Сегодня новолуние, да еще с затмениями...а это значит, что все, что поступает сегодня в организм, оказывает на него сильнейшее влияние, рекомендуется соковый голод. Надеюсь, мои травяные чаечки очистят меня по полной программе, правда (шепотом) никотин все-таки присутствует, несмотря на пост, я с ним борюсь с переменным успехом, надеюсь, выйду победителем.

Сегодня на работе два дня рождения, я выпила два стакана яблочного сока - 200 ккал (такая тяжесть на желудке 158.gif, набрала большую тарелку фруктов - на завтра, на сыроедский день a040.gif Пойду в обед гулять и затариваться овощами s24.gif

Спасибо, инчи. Я примерно так и готовлю, просто ожидала от чечевицы нового вкуса, а его не было...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 19.3.2007, 12:54) *
просто ожидала от чечевицы нового вкуса, а его не было...

примерно, как у меня с фасолью s24.gif покупала разные виды, а на вкус примерно все одно и тоже
Svetik-2006
Приветик, Зайчен! А я только хотела спросить дружишь ли ты с никотином? А та как и я - подруживаешь....
А интересно, что хуже пищевая или никотиновая зависимость?
инчи
Цитата(Зайчона @ 19.3.2007, 13:54) *
Спасибо, инчи. Я примерно так и готовлю, просто ожидала от чечевицы нового вкуса, а его не было...


Зайчон а ты лимон.сок тоже выдавливаешь в суп, когда ешь его? Мне например с лимоном очень вкус нравиться, на самом деле другой почти вкус получается.
Зайчона
Светик - не знаю, какая зависимоть хуже...я с ними обоими с переменным успехом борюсь...

инчи - лимонный сок попробую w24.gif

Чего-то я попутала - завтра не сыроедский день, а горячий... купила картошки, капусты, томатной пасты (Помидорка - форево - теперь в составе даже соли нет, только томаты a040.gif!), гречки, кукурузной крупы, горошка...чувствую, сегодня обготовлюсь. Фрукты останутся на перекусы и на среду a035.gif
Белинда
Зай__хотела спросить..когда в горчичке ходила жгло голову или нет? Должно жечь!
Зайчона
icon_mrgreen.gif Эль - жгло и порядочно, учитывая, что я намазалась и пошла дела делать, а закончила дела и смыло все это хозяйство через 2 часа. Прикольно жгло, правда, трудновато все это дело смылось - ну, это первый раз, в следующий приспособлюсь. Горчица свежая была, так приятно пахла, пожалуй, сделаю я еще домашней горчицы с медом.

Ожидаемый этап разгрузки - хочется есть, заливаюсь по самое не балуйся - сейчас начнутся бега... s24.gif
Белинда
Зай__-а я советую магазинную порошковую, она ядрёнее и больше 10 минут не вытерпишь))
Зайчона
Эль - я и купила горчичный порошок w24.gif просто я такой терпеливый мазохист s24.gif icon_mrgreen.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 19.3.2007, 16:24) *
Эль - я и купила горчичный порошок w24.gif просто я такой терпеливый мазохист s24.gif icon_mrgreen.gif

Да уж, 2 часа!!!!!! С горчицей!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif А не навредит ли ?
Привет, Зайчон!!!! hb.gif
Зайчона
А что там будет? (привет, Натуль w24.gif) раньше горчицей голову мыли. Натурпродукт...подсушит корни, улучшит кровоснабжение...если бы сильно жгло, я бы смыла...я вообще-то терпеливый человечек...
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 19.3.2007, 16:42) *
...я вообще-то терпеливый человечек...

a035.gif wub.gif
И добавлю ещё, мы (женщины то бишь) вообще в плане терпения все рекорды побили rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Как-то тяжеловато я сегодня разгружаюсь, мозги пытаются заставить слопать чего-нибудь из фруктиков. Держусь, вечером будет тяжелее - готовка. Мерзну сегодня, не знаю, почему... поэтому много пью, и частенько с сахарозаменителем...работать не могу - на улице пасмурно, то-ли давление, то ли еще чего, голова, как опилками набита.

Прочитала - на этой неделе это должен быть единственный дождливый день, а дальше возможно, в Москве потепелеет до + 15 градусов a035.gif
Ассолька
Я правильно поняла, вы про маску на волосы? Я вчера тоже купила (наконец-то! дефицит блин).
Сегодня вечером тоже хочу намазаться.....

Цитата(Зайчона @ 19.3.2007, 16:35) *
в Москве потепелеет до + 15 градусов a035.gif

Везет Вам! a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif
Ирина МИГ
Привет Зайчона! icon_biggrin.gif
Тоже хочу густые длинные волосы, думала даже о наращивании, но пока решила ограничиться усиленным уходом. Интересно, а для очень светлых волос горчица подходит? Она совсем не красит?

Правда что ли, так резко потеплеет? А у меня гардероб ещё вообще не готов 158.gif ... Нужны срочные меры!!!
Зайчона
Ириш - горчица не красит, так что и для очень светлых волос подойдет. Я не против того, что делают другие для собственной красоты, но для себя не приемлю искусственные волосы, ногти, ресницы и остальные протезы. С ногтями я справилась, теперь вот приручаю волосы.
Svetik-2006
А как это приручаю?
Vik
А я тоже горчицей мыла волосы, мне даже гомеопат советовала от выпадения волос, для улучшения кровобращения.
Зайчоныш, мне нравится твой настрой a040.gif
Белинда
Зая___ну ты точно мазохист..у меня после 10 минут аж глаза начинают вылетать из орбит icon_biggrin.gif

Горчица - очень улучшает кровообращение и волосы начинают утолщаться и быстрее расти...даже наполовину уснувшие луковички просыпаются))

При нашей экологии и стемпе жизни волосам очень не хватает бурного кровообращения! Советую даже делать регулярно самомассаж кожи головы!
Valentin
Цитата(Белинда @ 19.3.2007, 19:34) *
При нашей экологии и стемпе жизни волосам очень не хватает бурного кровообращения! Советую даже делать регулярно самомассаж кожи головы!



Давно советую - не слушаются!! icon_mrgreen.gif
Белинда
Валентин___да ладно? s24.gif
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 19.3.2007, 17:41) *
С ногтями я справилась, теперь вот приручаю волосы.


Зай, поделись каким образом? А то, что я только не пробовала, больше 2 мм не отрастают, ломаються, слояться, лак плохо ложиться
Насю
Ух, Зайчона, прочитала твой дневник. Ты, правда, батарейка Энерджайзер. a035.gif Спортсменка, комсомолка и просто красивый дэвушка. Ты ещё и мама. Уважаю красивых, следящих за собой мам. Не даром русские женщины самые красивые в мире (кто с этим поспорит?)

Долго тебе ещё гормоны принимать, гадость эту?

А фотки не все открываются. Попробую позже. Но многие уже посмотрела. Особенно восхитила разница «до» и «после». Как же меняет внешний вид человека, особенно девушки, лишние несколько кило. Я всё удивляюсь. Какие же на этом сайте девушки все красивые собрались. И все худеют, разгружаются, массажируются, спортом ударно занимаются… Действительно, Красотуля.ру. Такого, наверно, ни на одном сайте больше нет. Потому что многие считают, что следить надо за питанием и заниматься спортом тогда, когда уже жиром конкретно заплывёшь. А стройным это типа не надо. Они не думают, почему мы сейчас такие красивые. Ведь это всё благодаря заботе и любви к себе.

Цитата
напиток самый обыкновенный, российский, растворимый ячменный с цикорием и кардамоном, банка зеленая


Я тоже такой пила, когда от кофе отказалась. Нравилось. Есть ещё жёлтая, фиолетовая и красная банки. А ещё в коробочках есть. Недорого так на удивление. В диетических отделах отдельно цикорий продают, горький. Для тех, кто любит крепкий кофе.
Зелёный чай (особенно с жасмином, ммм), мате, каркаде, мяту, мелиссу обожала. А листья малины и смородины заварить зимним вечерком вообще кайф. Прямо как кусочек лета в кружке.
Про зелёный чай (Гринфилд, в частности)... муж говорил, что сидел как-то сутки на одном зелёном чае, так потом как наркоман был, даже руки тряслись. И как вы разгруз на одном зелёном чае проводите?

Сырая свёкла летом вкусная, я её с листьями ела. А вот зимой не могу, горькая. Мне нравится её чуть поварить, капельку, горечь уходит.

Про 1000 ккал в день согласна. Чем меньше ешь, тем дольше живёшь и здоровее будешь. Только надо следить, откуда эти калории. Можно уложиться в 1000 ккал, съев за день плитку шоколада и кусочек торта. Но это не есть гуд. Но это, к счастью, не про тебя.
А если 1000 ккал из фруктов и сырых овощей, то желудок заполнен, голода нет, энергии много. На себе проверено.

Спать надо достаточно. Иначе организм потребует отдыха другими методами – плохим самочувствием, например. А ты как высыпаешься?

Зая, а ты яйца ешь? Или абсолютная лактовегетарианка?

Цитата
льняное масло для вегетарианцев - замена рыбных продуктов, так как содержит жирные кислоты Омега-3, которых больше нигде нет.


Какая может быть замена рыбных блюд, если человек от природы вегетарианец?
Я льняное масло не люблю и вообще никакого масла ем. И как же я живу? По мнению диетологов, трупом должна быть. Или по крайней мере, волосы должны были вылезти, кожа состариться, упадок сил… А мне сегодня муж сказал: «Какая же ты красивая! Какое личико у тебя гладенькое, чистенькое. А раньше прыщики были…»
А кашу я ем без всего, разве что посолить могу. Вкусно-не вкусно – это привычка, не более.

Цитата
когда подступет жор, мозги выключаются


Знакомая ситуация…d045.gif

Ален Карр у меня есть, мужу понравилось. И мне почитать надо.

Уфф, соблазняешь ты хлебом, хотелось бы твоего попробовать. Пойду, наверно, сегодня хлеба куплю. А ведь нельзя, надо завязывать. Хотя… хлеб это такая невинность по сравнению с тортами и прочей гадостью.

Цитата
с работы пешком на 12 см шпильках (наверное, по калориям прилично)


Не знаю, как по калориям, а вот для здоровья ног и позвоночника не полезно. Можно же изящные сапожки с каблучками пониже найти. Читала, что каблук не должен превышать 7 см. Да и то их постоянно носить не рекомендуется. Высокие каблуки – красота сомнительная, а вот здоровье бесценно.

Цитата
сна ни в одном глазу, то ли я научилась высыпаться впрок, то ли зеленый чай на меня так действует


Зелёный чай тонизирует. На ночь лучше мяту.

Цитата
А Марлен Дитрих и правда удалила коренные зубы (ужас - жидкая диета)


Диета у неё была – кофе и сигареты. Действительно, ужас. Она всю жизнь боролась с лишним весом, поэтому почти ничего не ела. Как они живут, труженики шоу-бизнеса, в условиях жёсткой конкуренции? Не хотела бы оказаться на их месте.

Зайчик, а ты измеряешь объёмы? Я вот измерилась недавно. Это даже красноречивее, чем вес.

Желаю тебе талию такую, какую ты хочешь! hb.gif
Зайчона
Всем привет, с наступлением весны (по крайней мере, в московском регионе) и позитивного вторника всем работающим!!!

Ух ты, сколько девчонок зашло (и мальчишек icon_redface.gif).

Светик - я делаю маски для волос с горчицей для роста и питательные (дрожжи, сыворотка).

Викуля - мне тоже нравится a035.gif

Белинда, Валентин - массаж головы я тоже теперь делаю и еще расчесываю волосы каждый вечер по 100 раз, теперь надо еще щетку с натуральной щетиной приобрести.

Олик - с ногтями пробовала много и народных средств, и покупных, остановилась на недорогих. Укрепитель ногтей "Умная эмаль" - больше ничего не надо. В этой серии полно всяких средств - и основа, и покрытия, но по опыту поняла, что кроме укрепителя ничего не надо, он и как основа и дет, и как кроющая эмаль. Дешевле, чем Салли Хансен и другие марки. Плюс в этой же серии масло для кутикулы. У меня эти средства уже третий год, только сейчас заканчиваются. Главное, не лениться - месяц терпения и результат обеспечен. У меня в Новый год ногти были в сантиметр длинной и крепкие - болты можно было заворачивать. И еще - не останавливаться, когда они отрастут, продолжать увлажнять маслом, иначе слетят в момент (хрупкость из-за длины).

Насю... (долго отвечать придется icon_mrgreen.gif)
Гормоны буду пить еще несколько месяцев, потом схожу, обследуюсь, там решу...

Согласна - я не знаю, что бы делала сейчас, если бы не пришла на Красотулю...наверное, во мне было бы килограммов 75 (при росте 163 см), много бы просто не узнала, не научилась себя любить. Чужой пример заразителен, недаром Валентин нас девушек обезьянками называет s24.gif

Ячменный напиток у меня сейчас как раз в фиолетовой банке, но когда кончилось соевое молоко, я стала реже его пить - все таки растворимый напиток - продукт промышленной переработки, хочу как раз купить цикорий в виде сиропа. По поводу травок - я вообще наркоман s24.gif в детстве и подростковом возрасте серьезно увлекалась ботаникой и фитотерапией, поэтому летом сижу на подножном корме - собираю травки, завариваю - намного вкуснее, чем покупной чай, плюс ко всему у нас в семье всегда у всех было подсобное хозяйство, там выращиваем разные виды трав. В этом году, надеюсь, заведу свое, уже заказала семена стевии. Помимо травяных чаев по весне всегда ем травку - одуванчики, подорожник, крапиву, сныть, огородные растения - в виде свежих салатов.

Чай Грнифилд не пью, не нра...я что попроще и нашего производства. На зеленом чае - да, жестоко целый день сидеть, поэтому вчера вечером заменила его смесью мелиссы и мяты.

Не знаю, как я высыпаюсь, но в последнее время заметила, чем меньше ем и больше двигаюсь, тем меньше времени надо на сон. Вчера, зная, что на разгрузе я вообще бывает не сплю, выпила валерьянки, мяты, мелиссы, открыла балкон, укуталась и легла спать в 22-45 где-то. Так проснулась в 3 часа, и хоть тресни - выспалась...

Я абсолютная лактовегетарианка, яйца не ем, отказалась сразу и от мяса, и от рыбы, и от яиц.

Про рыбные блюда я писала для того, чтобы не выраЖОВЫВАТЬСЯ умными словами про всякие незаменимые кислоты... Считается, что в рыбьем жире содержатся ненасыщенные жирные кислоты Омега-3, необходимые организму, которые из растительного сырья содержатся во льне. Я не хочу ничего плохого сказать про тебя и твое питание, как и про питание других, просто хочется разнообразить свой рацион, мне еще верится в определенные врачебные методы. Плюс ко всему я все-таки блюдоманка icon_mrgreen.gif

Бег на шпильках по пересеченной местности был неприятной необходимостью, обычно я себе такого не позволяю, берегу ножки.

Объемы замеряю, они хорошо ушли в начале. Вообще, замечено - вес и объемы уходят по очереди. У меня сейчас период снижения веса.
irina777
Привет Зайчона!
пока пост у меня даж в мыслях нет разгружаться-чувствую будет тяжко. А ты всё выдерживаешь! Ещё раз убедилась в твоей стойкости и непоколебимости!!!! давно не писала, поэтому чуть о старом-срывы бывают у всех, иначе ты была бы уже святой, а святые не на земле живут....УДАЧИ и весеннего настоения круглый год!
Зайчона
Итак, отчет:
домой пешком, разгруз прошел позитивно, правда, когда готовила, съела пол-ложки томатной пасты (абсолютно натуральной, густой, вкусняшка!) и капустный лист. Пусть будет за день 300 ккал.
Дома приготовила завтрак, обед и ужин на сегодня, напилась мяты с мелиссой, зашила джинсики, убралась, металась-металась - чтобы еще поделать - батарейки зарядились icon_mrgreen.gif обруч 25 минут, приседания 40 раз, прополис на реснички и моську, сухой массаж живота и ножек, больше сил не было, легла спать. Проснулась в 3-00, и 158.gif чего делать? попила водички, повалялась, подумала о жизни...

Встала в 6-00 - кофейная клизма, обруч, приседания, упражнения на бедра, водные процедуры по полной программе - гидромассаж, растирание, лимонное масло, холодное обливание лица, шеи, груди, прополис на веки, грудь и живот с легким массажиком, кремчик на ножки, взвешивание...

УРА!!!!!!! Пост еще не закончен, а я уже 55 кг!!!!!!
Я вернулась к весу 4,5-месячной давности!!!!!!! Животик хороший, ушки на талии ушли окончательно, над нижним прессиком и талией еще работать и работать. Объемы немного больше, чем были при этом весе (лучший результат в талии был 68 см, а сейчас - 69-70), но это все поправимо. Я рада, очень-очень... если скину к концу поста еще килограммчик, буду просто счастлива! a035.gif

Завтрак - стакан воды, фукусы, гречка с медом - 230 ккал. С собой набрала много - суп картофельно-фасолевый - 200 ккал, капуста с приправами - 150 ккал, винегрет - 200 ккал, хлеб ржаной 150 ккал, ржаные отруби - 40 ккал. Итого - 970 без ужина. Возможно, на перекус фрукты на 30 ккал. Хорошо - на ужин по плану есть картошка в мундире, капуста, может быть горошек и свекла. Постараюсь набрать не больше 1.300 ккал. Сейчас началась растущая луна, надо организовать идеальный по калориям рацион.

На работу пешком, по плану - еще продолжительные пешие прогулки по делам, вечером - испечь ребенку овсяное печенье, поставить закваску для ржаного хлеба, сегодня если буду делать упражнения - то на бедра, баночный массаж.

Пью зеленый чай...
Зайчона
Съела винегрет...
Белинда
УУУффф Привет Зая....я пока твой отчёт прочитаю - у меня аж дыхание спирает...так много всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif хорошего, я имела ввиду))
lenuska
Зайчона, привет! a010.gif
Отчёты у тебя суперские! a040.gif Поздравляю с новым весом! a035.gif Так держать! a040.gif
Nira
Приветик вижу батарейки в точняк зарядились по полной!!!!
Поздравляю с минусиками!!!!Рацион суперский,а про разгрузку ты вобще гигант!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Приятного денечка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Сенкс... rev.gif wub.gif

После винегрета не было морального удовлетворения - съела маленький киви...удовлетворение пришло...

На вечер намечается прогулка с девочками...хорошо...
НатулькА
Привет, Галин! Поздравляю с 55-тью!!!! wub.gif a035.gif А объёмы уйдут, куда денутся с такими-то движениями, питанием, образом жизни!!!!! И вообще ты молодчина!!!!!!! Горы свернёшь! eusa_clap.gif icon_mrgreen.gif
А с девочками-то куда? Просто на улицу али кудай-то? icon_wink.gif
Зайчона
Привет, Натуль! Очень надеюсь, что объемы уйдут, так хочется 90-60-90, а сейчас - 90 (95 иногда icon_mrgreen.gif) - 70-92... s24.gif

С девчонками - так погулять по вечернему городу...нравится...
ohyra
Цитата
После винегрета не было морального удовлетворения - съела маленький киви...удовлетворение пришло...

Что удивительно - аналогичная история произошла в городе Урюпинске... после винегрета почему-то ужасно хочется чем-то сладеньким догнаться....
Поздравляю с такой красивой цифрой!
Зайчона
Верунь - спасибо... hb.gif
С винегретом всегда проблема - без лука не вкусно, а с луком - хочется пить или чего-нибудь кисленького...
Желудок полный - сейчас чайку наверну и пойду гулять...
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 13:25) *
Привет, Натуль! Очень надеюсь, что объемы уйдут, так хочется 90-60-90, а сейчас - 90 (95 иногда icon_mrgreen.gif) - 70-92... s24.gif

Конечно, уйдут! Но ведь можно верх и 05 оставить? А? w24.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 20.3.2007, 13:25) *
С девчонками - так погулять по вечернему городу...нравится...

Я тоже люблю, но сейчас мы прогулочки пока сократили, на дорогах каша-малаша, вот сойдёт немного - и вперёд!!!!! Мы весной-летом километражи наматываем! А сейчас не очень удобно, вот вчера погуляли и ножки промокли, лужи кругом, не пройти свободно.
Зайчона
а у нас - асфальт уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.