Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
Доеден винегрет, чувство сытости навевает на мысль мурлыкнуть. Перед уходом с работы выпью кофею... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Чувство сытости - это весчь!
Прикольно: "заяц на посту" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заяц, скажи по секрету, а смысл какой в этом Посту, если нет религиозных убеждений? А то я что-то не понимаю. По-моему, в плане очищения организма - так не самая лучшая диета.
ELLONA
Залезла в тему про пост - почитала. Поняла.
Зайчона
Какая ты быстрая, Элечка icon_mrgreen.gif и понятливая a040.gif
Пью ячменный напиток (последний перекус...нет, перепив icon_mrgreen.gif)
Посчитала завтрашний рацион, маловато получилось - 600 ккал, прибавила хлебушка и напиток, вроде ничего получилось. Надо наконец-то сегодня обертывание сделать - у меня столько кофейной гущи накопилось - на месяц, наверное.
Зайчона
Все, выпила свой напиток, побегу домой - на желудке очень хорошо, буду пить свой ячмень с цикорием утром и вечером перед уходом домой. Начала читать книгу Гинзбурга про похудание - кое-кто ее у нас уже читал, но читаю по диагонали - много психологии для начинающих, которую я уже наизусть знаю. Наковыряла для себя абзацев, завтра выложу.
Всем пока и до завтра! hb.gif
Rainbow
Заяц, hb.gif не знаю даже, что сказать тебе =))))) короче, догоним и перегоним самих себя icon_mrgreen.gif все выше, и выше, и выыше стремим мы полет наших крыл!!!
kudirina
Галя! про овсяный кисель у Рин в дневнике-в середине где-то
Rainbow
Цитата(kudirina @ 27.2.2007, 12:58) *
Галя! про овсяный кисель у Рин в дневнике-в середине где-то


obm.gif удачи, Заяц...
маленькая
Стока полезного и интересного wub.gif obm.gif hb.gif hb.gif
Мне всегда было интересно, что с этими вешенками делают shy.gif
А все таки биоритмы это вещь, и фазы луны, то бишь не врут люди, есть смысл просчитать?
А так у тебя давление низкое или высокое, пьешь чего-нить, когда на погоду такая реакция у организма?
Зайчона
Всем доброе утро и с серединкой недели!
Rainbow wub.gif не перехвали меня, видишь, я даже дневнику название такое гордое дала, чтобы напоминать себе, то расслабляться нельзя.

kudirina - hb.gif буду искать a040.gif

маленькая - вешенки - это грибы, все с ними делают, что и с остальными грибами.
Раньше было очень низкое давление, но оно мне не мешало, вообще его не ощущала. Как-то, в Бахчисарае, врач померял мне давление (мне 18 лет было) - 90/40... Учитывая, что гемоглобин у меня выше 90 ед. никогда не поднимался... Года 3-4 назад обнаружила, что мое давление может повышаться - один раз поплохело, померяла на работе - 130/90...У меня стоит настойка лимонника китайского от пониженного давления, но я про нее редко вспоминаю. А метеозависимость бывет, но от случая к случаю.
Биоритмы смотрю периодически (у меня программка есть) - обычно совпадают, а вообще они удобны для того, чтобы успокоить себя и оправдаться, когда плохо себя чувствуешь, или сил нет - посмотришь в биоритмы - icon_eek.gif опаньки! у меня сегодня физиологический уровень на нижней позиции! все понятно! это биоритмы, не надо себя мучать icon_mrgreen.gif
А по лунному календарю стараюсь планировать какие-то оздоровительные процедуры.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.2.2007, 13:05) *
Привет, Катюш! Мне стыдно, но 100 лет у тебя небыла icon_redface.gif пойду hb.gif

Куда? icon_mrgreen.gif я сама свой дневник найти не могу))))) Значит не судьба)))
Приветики Заюшкиicon_smile.gif!

Доеден винегрет, чувство сытости навевает на мысль мурлыкнут
класс! мне среднего не дано, либо голодная остаюсь либо обьедаюсь. никак в ритм легкости не войти
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif obm.gif одним словом просто умница!!!!!!!!!!
А по лунному календарю стараюсь планировать какие-то оздоровительные процедуры.- он у тебя в нэте??? если есть то дай w24.gif hb.gif
Зайчона
Катрин - давай ищи свой домик, хоть потрещать будет где...

Итак, отчет:
с работы вечером пешком, на ужин, как планировала капуста, тушеная с яблоками (девочки рецепт в Вегетаринанских рецептах, мои ощущения в "постной" теме, это что-то a040.gif), только 300 гр вместо 400 и 100 гр. винегрета, фукусы, валерьянка. Получилось 945 ккал icon_eek.gif не может быть, кажется, чего-то забыла, но ничего. Расход - около 1.900 ккал
Готовка - два часа, обруч - 20 мин, 10 мин - приседания, упражнения для груди, кофейное обертывание, сухой/баночный массаж на переднюю поверхность бедер, прополис на веки, уголь вовнутрь и спать.
Проснулась сегодня в 6-00 без будильника, уголь, фукусы, обруч, упражнения общие, упражнения на грудь, гидромассаж груди, прополис на лицо, грудь, бикини, на работу пешком.
Сегодня день сухоядния, завтрак - кисель клюквенный, хлеб, мед 160 ккал.
С собой - 3 яблока (одно уже съедено) 185 ккал, апельсин 80 ккал, банан 110 ккал, кисель 120 ккал, морковка 50 ккал. Перед выходом домой ячменный напиток 100 ккал, на ужин редька с морковкой и хлебом - 200 ккал. Итого 1005 ккал
kaprice
Зайчон, приветик! ты такая молодечик! при том что постоянно что-тог отовишь и пробуешь новенькое, так мало кушаешь! мне стока калорий за один прием, я как слон! У меня так же как у Бельчоны, тока хуже: я голдодная не согласна ходить по большей части!
Цитата(Bel4ona @ 28.2.2007, 10:35) *
мне среднего не дано, либо голодная остаюсь либо обьедаюсь. никак в ритм легкости не войти
Вечно что-то жую, жую... icon_redface.gif
Постараюсь прочитать твой дневник и найти ответ КАк можно добиться такой попы, какую я видела на фотках - эьто ж моя мечта! rolleyes.gif Так хочется, где бы тока силу воли найти. 2gunsfiring_v1.gif
В общем, буду ждать вашего возвращения из того форума - что-то никто не спешит obm.gif
Nira
Галечка с праздничком тебя!!!!!!Мы тебя очень любим и ждем когда вернешся!!!!!
Ирина_МИГ
Приветик!!! hb.gif

Зайчона, куда пропала? Хотела тебе вопросики задать, а тебя нет и нет...




_ _ _ _ _ _ _ Мой дневник _ _ _ _ _ _ _

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...440#entry223855
Зайчона
Я вернулась, наконец и еле-еле авторизовалась...
Ирина - задавай, конечно...хотя...копирую свое сеодняшнее сообщение с интимного форума:

Всем привет!
Времени нет совсем, поэтому кратко. Как и следовало ожидать, на три дня я выпала из поста. Попробовала всего понемножку, ничего хорошего из этого не получила, засим продолжаю пост. Сейчас у меня небольшие перемены в жизни, поэтому хочется немного побыть в себе и обдумать планы на будущее (уже в который раз), немного их скорректировать. Работы вал, идей - тоже. Вообще как-то праздники привели к тому, что я серьезно задумалась о жизни и своем месте в ней. Поэтому эту недельку я замыкаюсь и в дневник буду заходить редко, только для отчета, если приспичит.
Отчет за сегодня - разгруз на чае и воде.
Зайчона
Похвалюсь... пока есть настроение...и время...
у меня объем груди увеличился с 88 до 95 см... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Зайка, я тебя поздравляю! icon_smile.gif) Сразу чувствуется подъем. А значит, все будет супер!

Кста, когда я из поста выпала, на след утро поняла, что не стоило этого делать icon_smile.gif)) Теперь есть мысли этот лайт-вариант распространить на весь год icon_smile.gif

Удачи тебе!!! hb.gif
Sova
фига себе!!! с 88 до 95? аппетитно наверно выглядишь a035.gif
Зайчона
Да, Олесь, не нарадуюсь.

Некотяныч - я тоже не рада, у меня вчера такое icon_redface.gif расстройство кишечника было icon_redface.gif чуть не умерла, может в этот раз будет наука. А то, что распространить на весь год - да, я тоже думала, хотя очень скучаю по молочке, думаю, тоже ограничить ее выходными, как растительное масло, или парой других дней. Между прочим, мне в третий раз в выходные уже плохо было, когда масло включала.
Ирина МИГ
Приветик!!! icon_biggrin.gif

Зайчона, помню, что ты хотела купить Д'арсонваль. Купила ли и какие впечатления?

Цитата(Зайчона @ 12.3.2007, 14:19) *
у меня объем груди увеличился с 88 до 95 см... icon_mrgreen.gif

Ого, icon_eek.gif целых 7 см! Ты тем же сантиметром измеряла?
(у знакомой грудь резко увеличилась, без увеличения других мест, как только она забеременела)
Nekotyanka
Цитата(Зайчона @ 12.3.2007, 13:19) *
Похвалюсь... пока есть настроение...и время...
у меня объем груди увеличился с 88 до 95 см... icon_mrgreen.gif

Зая, КАК?????? Делись секретом icon_mrgreen.gif
Зайчона
Оль - так же, как и у тебя (ОК), мы это обсуждали. Только я выпила уже третью упаковку.
Ирина МИГ
Цитата(Зайчона @ 12.3.2007, 15:21) *
Оль - так же, как и у тебя (ОК), мы это обсуждали. Только я выпила уже третью упаковку.
А, тогда понятно...
Nekotyanka
Зайка, у меня ща перерыв и ничего пока не сдулось wink.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
у меня во второй раз тоже ничего не сдулось - вот сейчас в третий проверим eusa_pray.gif
Дюймовочка
Галечка, привет!)
Подскажи кофейные обертывания, я тут кофейные клизмы начала практиковать, вот надо куда-то приложить остатки кофе)))
А грудь 95- это супер!!!
Может мне тоже начать ОК пить?!))) а то у меня совсем все пропало шеф, все пропало на 2 размера уменьшилось)))
Зайчона
Свет - у меня остатки оттуда же icon_mrgreen.gif
беру эту гущу, разогреваю и добавляю туда, что есть под руками - раньше смешивала с красным перцем и цитрусовым маслом, потом перестала делать согревающие обертывания, да и в кофе масел полно, добавляю глину или мед, еще можно морскую капусту или фукусы, перемолотые в кофемолке, а я водичку от заваривания водорослей добавляю, можно кефир или сыворотку. Только без глины это не очень аккуратно - все рассыпается, не пластичная масса выходит.

Есть хочу, не могу, я даже пила сегодня мало. Наверное, небуду сегодня активничать - надо глянуть, что я себе поесть запланировала. и спать лечь.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 12.3.2007, 17:16) *
и спать лечь.

сон от голода лучшее лекарство rolleyes.gif
Slonya
Цитата(Зайчона @ 12.3.2007, 17:16) *
я даже пила сегодня мало.


А вот это напрасно eusa_naughty.gif

Вода очень помогает ощущению сытости.

Хотя сама пью мало. wub.gif
Vik
Зайчона, я тут периодически, ну почти каждый день тебя вспоминаю. Думаю, что вот, мол, человек, такой молодец - без конца разгрузки, пилинги и т.д. и т.п. А я не могу и каллории считать, иногда даже в твой дневник стыдно зайти icon_redface.gif
Успеха тебе в твоих осмыслениях hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Галюня, привет!!!! Гляжу, у тебя все по плану, без срывов.... Молодец!!! Пример для нас! a040.gif
Поздравляю с увеличением объемов! Грудь - это единственное место, с увеличением которого корректно поздравить женщину icon_mrgreen.gif
Зайчона
Девчонки, спасибо за комплименты, но я их не заслуживаю, так на прошлой неделе ТАК сошла с поста, что это что-то, положительных эмоций, конечно, много, но есть повод для размышления.

Отчет за вчера:
Утро: 30 мин. зарядки (обруч, пресс, на грудь), гидромассаж, прополис, кофейная клизма, н работу бегом. Целый день - зеленый чай, вечером с работы бегом, съела 7 изюминок, 2 орешка и 4 семечкиd045.gif Два часа прогулки по вечернему морозцу с подругой. Вечером сил уже не было - 40 мин. массажа живота, прополис на реснички и болячки.
Итог усилий:
Сегодня на весах опять 56 кг!!!!! Значит 5-дневный жор пошел даром, а еще у меня сегодня начались КД, по этому можно надеяться, что реальный вес меньше. По причине ежемесячного недомогания обруч получился минуты две, 50 приседаний-плие, упражнения на грудь, просто посидела в теплой ванне, прополис два раза на лицо, шею, грудь, живот, на работу бегом, а - фукусы, да, забываю, я их ем постоянно.
Завтрак - пшеннка с изюмом, домашний хлеб с медом, ячменный нпиток 5 гр. арахиса, два финика.
На день - 300 гр. свеклы, апельсин, фасоль с томатом, 25 гр. арахиса. Все это счастье на 890 ккал, но на работе еще есть хлебцы, дома тоже что-нибудь на ужин съем.
Пока удаляюсь - ждет работа!

Всем привет!
Зайчона
два часа бегом по городу - и вот я на месте. КД разыгрались...
съела свеклу, арахис и 3 хлебца...итого - + 68 ккал. за хлебцы
Зайчона
+ апельсин, + ячменный кофе и 2 хлебца (100 ккал).
Итог за день - 1058 без ужина. Хорошо. a035.gif
НатулькА
Привет, Галин! hb.gif Ты, как всегда, МОЛОДЧИНКА!!!! a040.gif a035.gif Масса процедур, много движения, просто СУПЕР!
Зайчона
Всем привет и с серединкой недели!
Вчера вечером по причине КД было съедено многовато и с капелькой масла, что не планировалось. Просто придя домой не было ил готовить что-то для себя, поэтому отщипнула от ребенкиного icon_mrgreen.gif:
Хлеб ржаной хрустящий 4.16 0.92 22.32 116.40
Капуста белокочанная 1.80 0.10 4.70 27.00
Оливки зеленые маринованные 0.56 5.08 0.52 49.20
Свекла отварная 2.16 0.00 12.96 58.80
Финики 0.75 0.00 20.55 81.30
Виноград сушеный (изюм) 0.54 0.00 19.80 78.60
Арахис 7.89 13.56 2.97 165.30
Итого: 390 17.86 19.66 83.82 576.60
соотношение в процентах 14.72 16.20 69.08
Грубо говоря - около 1.700 ккал, причем упала спать в 20-30, сегодня еле глаза продрала в 7-00, понятно, ничего не делла из процедур, сегодня даже на работу пешком не успела.
Ладно 2-3 дня переживу, на таком рационе точно не растолстею, все-таки обмен веществ в КД повышенный.
Сегодня день сухоядения, голодновато бывает, по этому я сегодня многовато с собой взяла, в общем с учетом завтрака получилась примерно вот так:
Хлеб ржаной хрустящий 10.40 2.30 55.80 291.00
Капуста белокочанная 5.40 0.30 14.10 81.00
Лук репчатый 0.42 0.00 2.73 12.30
Морковь желт. 2.60 0.20 12.40 100.00
Оливки черные консервированные 0.77 12.60 3.04 126.35
Апельсин 1.08 0.24 9.72 48.00
Финики 1.25 0.00 34.25 135.50
Яблоки 0.24 0.43 9.60 44.40
Виноград сушеный (изюм) 0.90 0.00 33.00 131.00
Арахис 13.15 22.60 4.95 275.50
Мед натуральный 0.16 0.00 16.06 62.80
Итого: 1075 36.37 38.67 195.66 1307.85

Блин, и это без ужина... сегодня тоже процедур не будет, так как организм разбушевался...
НатулькА
Вау! obm.gif Зайка, я тобой восхищаюсь. wub.gif rolleyes.gif Но для меня калории считать......вобщем, не получается
Зайчона
Натуль - так считалки же есть, надо просто взвешивать съеденное.

К этому моменту съедена смесь арахисово/финиково/изюмная, выпита чашка чая. Стала меньше пить - к чему бы это, я ведь Водохлеб Тринадцатый? Будем вливать icon_mrgreen.gif
Белинда
Привет! Ну ты даёшь...у тебя случайно клона нет? столько всего делаешь и так правильно ешь! У тебя может батарейка дюрасел в сердечке? молодечика!чмок!
Зайчона
Белинда - спасибо, только дюрасел качественный был в сентябре-октябре, когда 7 кг ушло само собой, а сейчас, видно менять их надо s24.gif

Девочки - ФОТКИ с 8 марта. Меня тут, правда, практически нет, но лепестки роз, которыми посыпаны следы женщин, посмотрите...

лепестки







девочки



Витая пара

Дюймовочка
Зайка, приветик!
Про лепестки я уже свое ВАУ! сказала, а про то, что тебя почти нет...
а где есть, просто супер!))) такая посвежевшая))) весенняя!!! a035.gif wub.gif
Зайчона
Спасибо, Светик. Эта весна - первая за последние годы такая весна (потому, что первая весна с Красотулей) и так она на меня животворяще действует... прямо несет меня куда-то с вешними водами... вот так: ВЕСНААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дюймовочка
Галюнь, так это здорово, когда несет!)))
НА ТО И ВЕСНАААААААААААААААА!!!!
Зайчона
после орехово-фруктовой смеси (11-20) есть еще даже не хочется...вот засада, хм...правда, я еще яблоко смолотила. Делаем вывод - на обед брать орехи и сухофрукты.
Sensy
привет Зайчик!! wub.gif
прочитала местами твой дневничок, мой тебе респект, дисциплина во a040.gif a040.gif !

хотела спросить про смесь сухофр. с орехами, как готовишь? и как ешь? на хлеб или ложечками с чаем?
Галка
Так и не удалось посмотреть фотки, так что зайду позже! У тебя как всегда много событий, народа и движения. И это радует! a040.gif
Зайчона
Галя - веснааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif

Sensy - да нет, просто я купила обалденный и свежайший арахис, он даже на вкус другой, чем обычно продается на рынках, сухой, отмеряла сегодня 50 гр, к нему 50 гр. изюма и 50 гр. фиников, ссыпала это все в пакетик, на работе с аппетитом схрумкала.

Час назад съела капустный салат с луком, маслинки с тремя хлебцами (+ 68 ккал к плану), сейчас съела апельсин...и объелась...есть еще морковь, но постараюсь ее оттащить обратно домой и съесть на ужин...лучше конечно съесть перед выходом, а дома ограничится чайком a040.gif сегодня уборка и готовка, завтра свидание с МЧ.
Valentin
На фотке - самая красивая и ухоженная. a040.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.