Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
Очень вкусно, она у меня с соевым соусом, льняным маслом, самой чуточкой ческнока (носик зубчика) и молотыми перцем и кориандром a040.gif
Я не знаю, как у Дюймовочки, а я замужем не была, я одинокая мама obm.gif (терпеть не могу этот термин), скорее безответственные мужчины, хотя я сама так решила и ни капли не жалею, как и о том, что еще не замужем rev.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 15:14) *
скорее безответственные мужчины, хотя я сама так решила и ни капли не жалею, как и о том, что еще не замужем rev.gif

Согласна. А по поводу замужества, наверное, ты права. Женщина в современном мире сильная, гораздо сильнее и уверенне мужчины. Но сынулек нужно вырастить сильными, самостоятельными, не такими, как другие. У нас всё получится a040.gif
Ассолька
еще есть мамы, воспитывающие в одиночку дочек.
а я была замужем, правда где "оно" сейчас понятия не имею. дажена алименты в свое время подавать не стала....лишь бы на глаза не попадался.
Правда мне грех жаловаться, очень сильно помогает мама.
Дюймовочка
Цитата
Может быть встретимся как-нибудь летом у нас, маленьким тоже на свежем воздухе надо бывать.


Зайчонк, с удовольствием!
Можно даже не летом, а в мае как нибудь! icon_wink.gif

Я была замужем, и очень довольна, что рассталась со своим мужем, он нам и не помогает, и общаемся очень редко в асе, считаю, что я свою карму отработала.
Сейчас замуж и не хочется, хотя не против отношений.
Да, мальчикам необходимо и влияние мужчины, мы обсуждали как-то этом вопрос и пришли к выводу что это может быть достойный учитель, тренер.
У нас на данный момент замечательный тренер, надеюсь, что это будет ему примером, будет заниматься спортом и его не потянет в подворотню курить втихаря.
Зайчона
Зеленый чай безо всего надоел до чертиков 2gunsfiring_v1.gif, пью горячий каркаде. Через полчасика доем свеклу.
Разве я сегодня агрессивная icon_redface.gif ? просто чего-то на ликбез потянуло, еще форум засорила всякими статейками, народ почитает в выходные... s24.gif
Sova
кто злая???????? я злая?????!!!!! да пошли вы!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галь я вот упиваюсь мятой! В аптеках продается в пакетиках. Красногорсклекарства (родные пинаты)! Отличная профилактика простудам, циститам и замечательная на вкус a035.gif
Зайчона
Олесь.... icon_redface.gif не хочется в очередной раз хвастаться.... icon_redface.gif но я еще и агроном rev.gif
поэтому мята, мелисса, тархун, и еще всякие травки у меня свои. Мяту я очень люблю, причем она очень хорошо снимает чувство голода, я ее добавляю в зеленый чай, очень вкусно с лимоном или с молоком. А каркаде у меня кончился, и матэ кончается. С утра пришла мысль Милого развести на вкусный чаек, он будет алкоголь хлебать, а я - какой-нибудь экзотический напиток... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 15:50) *
Разве я сегодня агрессивная icon_redface.gif ?



Все нормально!! Надо иногда. Чтоб не расслаблялись и тортики не грызли!! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Спасибо, Валентин, а то я чего-то даже расстроилась...
Хотела помочь... icon_eek.gif а ладно, насильно мил не будешь mog.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 16:41) *
Спасибо, Валентин, а то я чего-то даже расстроилась...


Напрасно. Я ничего такого не заметил. Вы у нас девушка не только красивая, но и тактичная. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Зая, не надо расстраиваться! eusa_naughty.gif
Все будет хорошо!
Приятных тебе выходных, на лыжне и вообще!
Зайчона
Еще раз спасибо, Валентин, я стараюсь rev.gif
Свекла доедена, скоро домой, что радует. Вообще-то хочется свалить пораньше, дома столько дел, что даже не знаю, во сколько я сегодня лягу. Дали дополнительную премию, так что я на позитиве, а финплан все-таки составить нужно, чем, собственно я первым делом и займусь a040.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 16:32) *
Олесь.... icon_redface.gif не хочется в очередной раз хвастаться....

как пиарит себя, как пиарит.... любо дорого послушать a035.gif s24.gif s24.gif
Галь, ты и правда не перестаешь удивлять wub.gif
Зайчона
Эх, Олеся... если бы ты знала, как жду этого лета.... Уж в этом-то году я точно оторвусь на сельскохозяйственной ниве. В южные края не поеду, буду пахать и сеять s24.gif хочешь, мяты тебе на следующую зиму насушу? а то моя мама ее выкашивает и выбрасывает, меня прямо передергивает, такую полезняшку - и в компост... 2gunsfiring_v1.gif
Sova
Галь, конечно хочу a035.gif со своего огорода все лучше чем с завода!!! я постоянно зимой мятой балуюсь, у меня ассоциация... я когда летом к бабушке приезжала она меня будила в 6 утра и заваривала сладкий настой мяты и я его пила сидя на крылечке и дышала обалденным чистым воздухом..... м... красота...
что-то у меня сегодня еднь воспоминаний как у старой бабули s24.gif
Галь ,а юга не проблема!
поедешь в конце сентября. В туции например очень дешево. Считается не сезон но там +30 icon_eek.gif мы с САшей как раз ездили, платили что-то не дорого но были в 5* можно было и попроще, вегетарианской еды, навалом!!! детям до 12 лет скидка 50% так что летом работем, в сентябре все поедем a040.gif
Зайчона
Значитца, договорились. А юга просто не входят в мои планы на это лето, это мои личные планы, так что про них тссссс, а то боюсь сглазить... да и не расстраиваюсь я по поводу юга, собираюсь это лето провести так, как никогда не проводила - на свежем воздухе, с походами, сплавами на лодках, и за грибами каждую неделю, а еще за ягодами, брусники хочу... s24.gif
Ассолька
Господи вспомнила!!!! что давно хотела спросить.
Зая, что такое МАТЭ. Я не знаю icon_redface.gif , а у тебя часто вижу.
Зайчона
Оль - это такой напиток, пишу с упаковки:
Исторически матэ использовался, как лечебное средство. Испанские моряки употребляли матэ для лечения цинги, а индейцы, которые употребляли матэ, не испытывали чувства усталости. Научные исследования института Пастера во Франции обнаружили в матэ содержание рзнообразных витаминов и минералов, важных для жизнедеятельности организма. Матэ содержит пантеиновую кислоту, которая поддерживает нужный уровень адреналина в крови, участвует в восстановлении клеток, оказывает благотворное действие при расстройстах пищеварения нервного происхождения, способствует улучшению памяти. Матэ богат витамином Е, который необходим для нормальной сексуальной жизни. Матэ содержит холин, который регулирует уровень холестерина в работе печени. Матэ играет важную роль в регенерации клеток, является идеальным очистителем крови, благодаря высокому содержанию хлорофилла. В матэ пристутсвует вещество "матейна", действие которого сильнее действия кофеина, но при этом не вызывает нервное возбуждение, а увеличивает концентрацию внимания и физическую силу. Матэ отличается высоким содержанием витаминов В1, В2 и С, предотвращающих возникновение стрессов и нервных срывов. Матэ не влияет на сон. Уникальное свойство матэ уменьшает тягу к алкоголю a040.gif

Еще когда-то читала, что в нем много также витамина В6, который необходим именно для женского организма, но его дефицит трудно восполним. Даже статью на форуме размещала, правдв не помню, где icon_eek.gif

Пить больше немогу выпила сегодня около 2,5 литров. А еще дома пить. Пожалуй, позволю себе сегодня бутерброд с сыром, благо резерв имеется a040.gif
Ассолька
Ой, уменьшить тягу к алкоголю это для меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А где он продается аптеки, магазины????
Зайчона
Оль - он продается в чайных отделах (у вас в супермаркетах наверняка есть) в развес, знаешь, такие прилавки, а на них огромные банки чайные металлические с разными чаями. Мне туда категорически ходить нельзя - за уши не оттянешь! Про алкоголь - это я вовремя прочитала, тоже надо заливать w24.gif
Ассолька
Ну все я уже практически у прилавка, на котором
огромные банки чайные металлические с разными чаями..... icon_wink.gif

Галечка огромное спасибо за информацию!
Зайчона
rev.gif
Всем пока и хороших выходных!
Ankiwa
Девочки, насчет алкоголя! Попробуйте найти лекции Жданова! Поспрашивайте в магазинах где дивиди продают! Поможет и пить бросить и курить!!! Причем не уменьшиь колво спиртного, а на всю жизнь от этой дряни отказаться!
Натульчик
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 16:32) *
А каркаде у меня кончился, и матэ кончается.


Галь, а ты матэ с чем покупаешь? Я вот пробовала только с лимоном, вроде понравилось, надо что-нибудь новенькое прикупить... shy.gif
Vik
Зайчона приветы!!!
А я в этих магазинах покупала матэ с имбирем, а еще с корицей тоже прикольно rolleyes.gif
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 14:14) *
Я не знаю, как у Дюймовочки, а я замужем не была, я одинокая мама obm.gif (терпеть не могу этот термин), скорее безответственные мужчины, хотя я сама так решила и ни капли не жалею, как и о том, что еще не замужем rev.gif


Зайка, Почему это одинокая?-ты просто мама своего сына, причем судя по сообщениям очень заботливая и понимающая. hb.gif А ты представь, была бы ты замужем за неподходящим тебе человеком-врядли у тебя получилось бы воспитывать сына качественно.
Зайчона
Всем привет! Извините, что вчера не заходила... sad.gif
sexy_popka - Оль, это такой термин, государство больше ничего умнее не придумалало...

Вчера мне было очень плохо... Мало того, что на лыжне накаталась, все болело, задницу отбила, болит до сих пор...еще и вечером в воскресенье была деловая встреча, окончившаяся банальной попойкой... Я вчера чуть не умерла... Хоть хватило сил высидеть день на работе и еще дела поделать, а так жесть. Такого похмелья у меня не было давно. Вчера по этой причине наела много - 4 глазированных сырка, 400 гр салалата из морской капусты, 600 гр йогурта "Зеленый чай и лимон" (очень вкусный, но с сахаром, 83 ккал/100 гр)., вечером - граммов 400 салата из макарон, тофу и соленых огурцов и творога граммов 300. Не удивляйтесь, у меня еще и мощнейшие КД. Причем обычно при приеме ОК КД протекают легко и незаместно, а меня все наоборот - второй раз уже живот как на четвертом месяце беременности и, не падайте, весы сегодня показали...61 кг, то есть плюс 5 кг от реального веса. Во как у меня жидкость гуляет.... отеки везде, на лице тоже...
Активности по вышеказанным причинам н было никакой, вечером вчера поела легла спать, спала ужасно, почему-то проснулась вся мокрая, снились какие-то кошмары. Сегодня - завтрак - творог домашний с корицей, молоко, кофейный напиток - 350 ккал, с собой гречка 200 гр с маслом и томатной пастой - 220 ккал, два маленьких бутера с тофу - максимум 60-70 ккал, морковка 150 гр 50 ккал. Итого - 680 ккал. Пройдут КД - надо будет обязательно разгрусится перед постом.

Ну, и чтобы подсластить пилюлю...
давно обещанный фотоотчет!

Новый год!







Лыжня России 2007



Дюймовочка
Зайчонка, приветик!
Фотки замечательные, очень красивая и глазки везде горят, улыбаешься, а это самое главное!
Да уж, когда долгое время не пьешь потом обильное возлияние выходит боком, держись!
Все наладится!
Зайчона
Больше не буду... поскорее бы пост, а то так придумываю себе всякие отговорки...
Съела бутерброды с тофу, вкусно, пью зеленый чай.
Ассолька
Хм....
Быват...

Симпатный такой дядечка на 6 фотке...Секси icon_mrgreen.gif

Ты лапа! Забеги ко мне, я лето вспоминаю....фоты летнии кинула....

Галунь, все пучком!
Зайчона
гр-гр-гр...Оль - все пистолетом 2gunsfiring_v1.gif была у тебя вчера, видела, писать сил не было... a040.gif
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 13.2.2007, 11:03) *
писать сил не было... a040.gif


obm.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Как всегда!! a040.gif hb.gif w24.gif
Зайчона
Валентин - wub.gif wub.gif wub.gif
zebrik
Зая ты супер!!!!! a035.gif a035.gif На Новый год ты была прям королевой!!!! Супер!! hb.gif hb.gif hb.gif
А лыжня России тоже супер!!! Такая там спортсменка!!! Супер, молочинка!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif a035.gif
Зайчона
ага, только куртка из белой стала серой...прям не знаю как отстирывать буду. Еще машинка стиральная у меня по ходу сломалась, беда obm.gif
Сгрызла уже морковь, с вожделением смотрю на гречку, но eusa_naughty.gif, только после 14-00.
Зайчона
гречку съела...вкусно, но мало...хочу погулять w24.gif
ELLONA
Заяц, какая же ты хорошенькая!!! И такая стройненькая!!! Просто конфетка, в жизни не скажешь, что у тебя есть здоровенный сын... И ножки такие худенькие, и лицо и вааще obm.gif
Зайчона
Спасибо, Элечка!
а я почему-то критично отношусь к своим фотографиям...
Rainbow
Цитата(Зайчона @ 13.2.2007, 6:51) *
а я почему-то критично отношусь к своим фотографиям...


а вот и зря eusa_naughty.gif Такая улыбчивая девушка wub.gif , даже девочка =)))) с хвостиками так просто сплошное очарование a040.gif
Зайчона
Олечка! wub.gif hb.gif
Зайчона
Ох, сижу опять на кулинарных сайтах...чую, вечером будет большая готовка, на рынок сегодня не ходила, живот так и болит, передвигаюсь на транспорте, а это лишние затраты sad.gif Зато ноги сегодня промассажирую...после готовки, только в магазин ближайший зайду icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Какие фоты obm.gif obm.gif obm.gif Какая девушка obm.gif
А это твой любимый????
Что собралась готовить???
Зайчона
Да, это мой любимый. Готовить буду вегетарианские оладушки на сыворотке (купить сметану), экзотический салат (приготовлю, попробую, потом расскажу, купить соевый соус и йогурт), еще хочу супа (из чего, не знаю, на грибном бульоне), и еще с машинкой стиральной надо разобраться, но это уже не кухонная история...
Kata
Фотки замечательные...теперь жду рецепта экзотического салтиуса!
golyboglazka
МММММММ......зайчона.......какие фотки классные. Какая хорошенькая!!! Красотулька!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Зайчона @ 13.2.2007, 10:11) *
600 гр йогурта "Зеленый чай и лимон" (очень вкусный, но с сахаром, 83 ккал/100 гр


Плиииз, расскажи где купила.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif а то мне эта активия с черносливом уже в рот не лезет... obm.gif
Vik
Зайчоныши-стройняши!!!! Я на фотки попала!
Пусть животик выздоравливает hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Всем привет и доброе утро! Хотя оно у меня не очень доброе и ващееее..... када все это кончится.... obm.gif Вот Совенку хорошо - КД пришли, ПМС кончился...а у меня, видимо, не ПМС, а МС... то есть самый разгар буйства гормонов, ужас... obm.gif obm.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ...

Викуля - вроде прошел, но побочные явления еще имеют место... sad.gif

Натульчик - йогурт в бутылочках 0,33 л, называется "Био-баланс!, живенькая такая зелененькая этикетка, он бывает разный, в том числе и кефирный, вчера купила "Био йогурт" со злаками, он тоже сладким оказался, чем попортил все мои планы (об этом ниже), придется сегодня днем допивать. Я его покупала на рынке, а вчера обнаружила в магазине около дома. Производитель -ОАО "Владимирское молоко", еще есть маркировка мелкими буквами "Биойогурт ЮниМилк". Ароматизаторы, конечно присутствуют obm.gif

golyboglazka wub.gif hb.gif

Катюш - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry214792 сообщение 479 (салат).

Итак, отчет, который не отчет, а позор! Раньше я в такие дни отмалчивалась, теперь не буду.
Пришла домой, съела салат, который приготовила (см. выше), много, хлеба черного граммов 80-100 obm.gif, доела пару ложек гречки с маслом от сынули, три бутерброда с авокадо и полбанки оливок от салата. Было все не страшно, калорий на 1,500-1,600, но еще я съела 100 гр. горького шоколада, причем не останавливаясь... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif и легла спать...и опять отрубилась до утра. Даже не знаю, что со мной твориться...
Сегодня с утра...было бы все хорошо, если бы меня не решили отправить вкомандировку на другой конец области (очень далеко). В связи с этим я наела калорий на 700 - нулевой творог с геркулесом и ложкой меда, граммов 100 гречки с молоком, два микроскопических бутерброда с авокадо, один - с тофу и кусочком плавленного сыра, две чашки кофейного напитка с 2 ложками сахара каждая... А командировка не случилась... С собой вчерашний йогурт со злаками, разбавленный на две порции домашним кефиром, всего 500 гр.
Когда-нибудь это кончится???????
Sova
Галь, прости за вопрс... у тебя с личной жизнью все в порядке? ну или волнения или переживания есть?
На сколько я помню есть... по поводу твоей мечты. Может жорики из-за этого? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.