Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Королева срывов? Это не про меня.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Зайчона
хвалите, хвалите меня...сглазили...
Вчера ничего не делала, только пешком по городу опять ходила часа три, даже больше, вся вымокла. По этому поводу выпила с Милым спиртного с фруктами, сегодня проспала, поэтому ничего не делала.

А встаю я обычно в 6 утра, из дома выхожу в 8-30. Милый все время удивляется, зачем так рано вставать, если на работу к 9 часам. Вот мужчины, ничего не понимают.
Сегодня на завтрак - стакан кефира, стакан молока (240 ккал). С собой - картошка вареная со вчерашней капустой, кусок хлеба.

Вот. Отчитываться не в чем, поэтому стыдно, буду сегодня отрабатывать.
Inchik
Цитата(Зайчона @ 11.1.2007, 10:40) *
А встаю я обычно в 6 утра, из дома выхожу в 8-30.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты просто герой, я так не смогу, даже на спор, не ну если на большие деньги конечно, я попробую, а так.
Я из дома выхожу 9.45 (к 10 на работу), а встаю за час. Успеваю позавтракать, легкую зарядку, одеться и выйти. Правда сейчас морики добавилось с волосами, теперь их мин 20 укладывать приходиться, придется раньше вставать. И кто сказал что длинными много проблем, ничего такого, с которкими больше!!!!!!

Кстати забыла, Приветик hb.gif
Bel4ona
Приветики!
Даже не привычно видеть у тебя такой отчет icon_mrgreen.gif Ты это, по меньше гуляй в сырость то!!!! Нехватало еще нам болячек!!!!
Насчет непонимания мужика. Мой тоже встает за 3мин до выхода, то бишь зубы почистил- наделся и бегом. На заправке кофе купил и на работку
Зайчона
Катюш, я не гуляю - я летаю по делам, работа такая. А прогулки пешком - для меня лучший фитнесс, калории сжигаются хорошо, а еще если в каждой руке по сумке, да еще в такой гололед, как сейчас, так вообще силовая тренировка получается icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 11.1.2007, 12:03) *
А прогулки пешком - для меня лучший фитнесс, калории сжигаются хорошо, а еще если в каждой руке по сумке

Наю наю! icon_mrgreen.gif У самой такая пробежка 2 раза в неделю. Рюкзак и по пакету в руки и так 3.5км, несчитаю что 3.5 туда быстрым темпом. А сжигаются конкретно a040.gif
За что и люблю ПБШ icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата
Я из дома выхожу 9.45 (к 10 на работу), а встаю за час.

Аналогично. Наверно, зайчена - жайворонок.
Цитата
легкую зарядку

icon_eek.gif стыд мне и позор icon_redface.gif
Цитата
с которкими больше!!!!!!

сто пудов!!!!
Зайчен привет, ты электровеник, а главное как ты это все делаешь, совмесно проживая с мужчиной????? Очуметь!!!!
Зайчона
Привет, Светик!
Не, я жуткая сова, а в шесть я себя заставляю вставать. Конечно, это не каждый день получается, но стараюсь.
Не, с мужчиной я не проживаю, в том-то и прелесть, вернее, мужчина в квартире присутствует в виде сына. А если бы МЧ был рядом, с процедурами были бы проблемы. Не представляю, как девочки все это в ванной делают - у меня все массажи и намазывания происходять в комнате перед телевизором.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 11.1.2007, 12:58) *
Не представляю, как девочки все это в ванной делают - у меня все массажи и намазывания происходять в комнате перед телевизором.

я делаю медовый в ванной, остальные у телека. правда очень поздно. Когда сына спит а ММ у компа. Без напрягов, класс
Галка
Привет, Зайчон. Была, читала, радовалась! a035.gif
Nekotyanka
Зайка, я в ауте! Умничка! Поделись кусочком воли shy.gif
Inchik
Цитата(Nekotyanka @ 11.1.2007, 15:57) *
Зайка, я в ауте! Умничка! Поделись кусочком воли shy.gif

И мне, и мне. Может завтра попробовать себя тоже заставить встать за 2 часа до выхода, не буду говорить, что решила, но завтра расскажу. Зая hb.gif
Зайчона
Делюсь!!!!!!!!!!!
Картошку уже съела давно, напиваюсь зеленым чаем. В связи с легким похмельем хочется домой и чего-нибудь солено-кислого...

Кстати, девчонки, хочу кое-чего рассказать, пока форум не переехал, чтобы потом не оффтопить, интересно послушать, кто что скажет.

Я познакомилась с молодым человеком, причем познакомилась по-дурацки. Была немного подшофе, торопилась на встречу с братом, шла по дороге вечером поздно, подъехала машина с мужчинками (причем почему-то они мне малолетками показались), которые предложили потусоваться с ними. Я, есссно, отказалась, на что они предложили просто подвезти. И действительно, только подвезли. Спросили у меня номер телефона и я зачем-то дала. Надо сказать, что выглядела я тогда экзотически - с двумя хвостиками, как Пеппи Длинныйчулок, они-то, как я и думала, и запомнились. Стал он мне названивать, а я на следующий день протрезвела, передумала, и решила не отвечать, думаю - позвонит и перестанет. Потом стал писать смс. А я на работе взяла, да и ответила через интернет. Попереписывались, он стал настаивать на встрече, а я все отказывалась и придумывала отговорки. В праздники в один день чего-то я его обнадежила, а на следующий день передумала, так он мне раз 20 позвонил и прислал 12 смс. В общем, сдалась я и встретилась с ним 7-го вечером.
И вот ситуация - на 2 года старше меня, обеспеченный, разведенный, судя по всему порядочный и неплохой человек и достаточно серьезно на меня запал. По-видимому, расчитывает на серьезные отношения, звонит каждый день по несколько раз и каждый божий день предлагает встретиться. Но вот закавыка - он толстый. Вот если бы ему скинуть хотя бы килограммов 15, он стал бы просто интересным мужчиной. Одна подруга мне сказала, что я дура, что заморачиваюсь так, что человек хороший и надо строить с ним отношения. Но как я могу строить отношения, если он нормальный молодой мужчина, которому нужен секс, а меня он, как мужчина, не впечатляет, по вышеописанной причине? Я что, должна терпеть?
У кого какие соображения на этот счет?
Мы с одной девочкой собрались со следующей недели ходить в бассейн. Она высказала мысль, что надо ему сказать, что я такая вся из себя комсомолка-спортсменка, и таскать его с собой тоже по бассейнам, лыжам и конькам, вот он и похудеет icon_mrgreen.gif
Даже и не знаю, с какой стороны к этому вопросу подойти obm.gif
Nekotyanka
ПОдружка права icon_smile.gif
Если этот человек тбе интересен, попробуй как-то разузнать, оч аккуратно, как он сам смотрит на свой вес. Если он готов меняться, то нет никакой проблемы. Ты из него быстро стройняшку сделаешь. Мож, ему как раз и нужен толчок.
Хотя я сама толстых мужчин не люблю :(
Зайчона
не знаю, интересен он мне или нет, еще как-то не решила для себя, наверное, не могу разглядеть его за жирком. А аккуратно разузнать - даже не представляю, с чего начать и как к этому подойти. Наверное, действительно надо начать с бассейна.

А толстые мужчины - это жесть!!! У него на попе целлюлитные ямы!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Ты уже видела его попу??? icon_mrgreen.gif
Ну тогда просто общайся, пока не поймешь, стоит ли овчинка вычинки icon_smile.gif Мож, окажется, что кроме жирка у него есть другие, боллее ужасные недостатки, и тогда вопрос сам собой отпадет.
Зайчона
Попу я видела, когда он выходил из машины, у него приспускались спортивные штаны. А просто общаться будет трудновато, потому, что мужчина настроен сблизиться и делать все возможное для этого.
Sova
Галь, лучший способ узнать как он относится к своему весу - рассказать как ты относишься к своему весу и здоровью в том числе, просто ненавязчиво рассказать (конечно не стоит напоминать тебе что не все шокирующие подробности надо открывать мало знакомым людям ))))))) ) Думаю он обязательно расскажет про себя icon_wink.gif
п.с. толстых мужчин тоже не люблю, очень тебя понимаю icon_wink.gif
Inchik
А мне мужчины нравятся как раз чуть полнее нормы, ходых не люблю совсем фуууу, пусть пузик лучше будет. Но тут видимо большое превышение нормы в весе, токае тоже не очень хорошо. Но тут надо выяснить, может у него структура именно такая (наследственность), может болеет (диабед к примеру), а может он просто ест много. Это на мой взгляд разные причины. Сходис ним в ресторан, посмотри что и как он ест, расскажи что ты вегетарианка и что ты похудела........ну так в незначай, во время беседы. Тут только сбор информации поможет.
А бассейн, а вдруг он стесняется своей полноты и не пойдет с тобой никуда и вобще решит, если ты уж такая спортивная, то Вам не попути. Надо по моему начать "знакомство" не с купальников и плавков.
Хотя если он тебя уже не превлек как мужчина, то это не хороший знак, хотя......все бывает
Зайчона
пиво он пьет, правда, безалкогольное, работа сидячая. Болезней вроде нет.
А потом он в Чечне служил, в горячей точке, поэтому вряд ли он тогда толстым был, значит не врожденное. Будем думать.
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 11.1.2007, 16:33) *
А толстые мужчины - это жесть!!! У него на попе целлюлитные ямы!!!!!!!!!!


ВАУ!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!
Kata
Зайка, ты станешь его гуру!
Inchik
Зая, тогда только общение, надо собирать информацию. От ресторана не отказывайся.
Зайчона
Инуля d050.gif я тебя люблю hb.gif чтобы от ресторана отказаться, нужно наличие предложения, а об этом еще и мыслей не было.
Еще одно беспокоит - на 2 года старше - для меня это мальчик совсем...другой уровень развития...
kudirina
Можно старшая подруга два слова вставит. У меня большой опыт по крупным мужчинам. Правда они еще и высокие и наоборот моложе меня. 10 лет назад я сказала себе и приятельнице ( чем хуже, тем лучше, в смысле не симпатичнее) , у меня муж красавчик был и я накушалась........но тот мужчина переодически худел на 5-10, когда врачи заставляли. А вот сейчас... толстячки в разный период моей жизни присутствуют..Мой МЧ в 1-2 день сказал, что разъелся, надо худеть (мы старые знакомые) ..... и только разговоры и ничего не делает И меня сильно стало раздрожать это. Совет, если пригодится действительно присмотреться, нужен ли ЭТОТ мужчина тебе, для этого нужно время, общение. А если у него только 1 минус- это лишние 15кг( кстати немного), а в остальном он очень хорош, и потом я обратила внимание что подружка советует, она ведь и тебя знает, и твоего настоящего МЧ, а советует чего-! И еще Зайчон, а 5 лет назад, ты обратила бы внимание на полноту, я про то , что давно ли ты ЗОЖ ведешь, т.е. может правда человека только подтолкнуть к ЗОЖу надо.
ВОТ балдею я от русских мужиков-ни ресторана, ни театра, ни........чего пока, НО ДАЕТ ПОНЯТЬ, ЧТО ХОЧЕТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!!!!! Губа не дура, мы хоть и на фотках, но тоже видили ее. Ты ж мужик сильно и доооолго ухаживай, добивайся ее расположения, а уж потом хоти.
ИЗвини, ЗАЯ, что распетушилась я , не знаю, поняла ли ты меня..... но хочется , чтоб поняла... А никто не знает точно, чо тебе делать. ВСе равно тебе видней. Извини ,просто я с большим стажем свободного полета и тоже иногда не знаю, чо мне надо.
Inchik
Цитата(Зайчона @ 11.1.2007, 17:23) *
чтобы от ресторана отказаться, нужно наличие предложения

Так я и говорю, если предложат hb.gif , а вобще тебе решать, мы то его не видим.
Но ты ничего не теряешь, пообщайся, присмотрись.
А еще у меня подружка считает, что в отношениях с мужчиной лучший период-это цветочно-конфетный, а не то что потом.
Но согласна с kudirina, губа у него не дура, так что пусть поднапряжется малеха.
Bel4ona
А мне кажется что он тебе не нужен! Ну всмысле не мое мнение, а твое.))))
Ты вот вроде хочешь замутить для разнообразия но тут же находишь причину-вес. Это не та проблема, просто тебе это не надо! w24.gif
Зайчона
Всем привет и с пятницей! УРА!
Всем спасибо за высказанные мнения.
kudirina - у меня тоже стаж свободного полета - ого-го-го - почти вся жизнь (люблю я независимость w24.gif). Пять лет назад я была худенькой, примерно такой же как сейчас icon_mrgreen.gif, я ведь как раз вернулась к состоянию 5-7 летней давности, даже лучше, поэтому толстых мужчин терпеть не могу. Подруга моего МЧ знает только заочно, по моим рассаказам, у него есть тоже только один недостаток, но существенный. Наверное, из-за этого я и пытаюсь примерить на себя новые отношения.

Бельчон - ты не права, верней права, но не совсем - лишний вес - достаточно серьезный недостаток мужчины для меня, он лишает человека привлекательности. Чтобы не заметить этого недостатка, надо испытывать к человеку достаточно сильные чувства, а откуда их взять? Это не любовь с первого взгляда, по крайней мере с моей стороны. Будем продолжать цветочно-конфетный период, правда, он скорее пивно-шампанский...измельчали нынче мужчины...

Вчера был только массаж живота, съела много, но в пределах 1.500 ккал. Вечером чуть не заснула перед телевизором, но пришли гости, разбудили. А потом, наоборот, не могла долго уснуть. Что-то у меня какие-то нарушения сна начались. Сегодня тоже еле встала, ничего не успела (говорю, перехвалили). Одна радость - завтра высплюсь.
Завтрак - 200 гр. домашнего творога, хурма, 50 гр. овсянки, 2 л. меда - около 400 ккал. Плотно, потому, что на обед ничего не взяла, буду выезжать на подножном корме.
Svetik-2006
Зайчена, приветик. Ну у тебя и любовные похождения. obm.gif Я б наверное в машину к мужчинам не села, даже по пьяни.
А про вес. Не надо пока его не на что подстрикать. Просто будь для него как бы примером и он са станет лучше за собой следить и похудеет 100%.
Что еще делать мужчине, разведенному и обеспеченному, как не пропадать по ресторанам и не жрать. Лишний вес, как ты сама видишь на форуме, это не самая большая и непреодолимая проблема в жизни. Главное чтоб с ним было интересно и в общении и в сексе.
Зайчен, ты оченькрасивая, честно, и лапки у тебя заячьи такие длинные и стройные. Он насмотрится - ему станет стыдно и он сам похудеет - посмотришь.
Bel4ona
Да уж. Намекнуть что ты за ЗОЖ и ждешь того же от близких людей icon_wink.gif

Галина, вот и у меня сбои со сном и борьба с ленью, завтра каааак выспимся ,как начнем наминать себя icon_wink.gif
kudirina
Эх, я думала 5 лет назад ты не такой красотулей была и благосклоннее относилась к разным изъянам мужчин Есть фразы- мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны- но Мы с этим не согласимся! Рядом с женщиной тот мужчина, которого она достойна! Но над этим мужчиной ой как надо этой самой женщине поработать! А если ему этого не надо -соответствовать или другие причины...... Ой, Зайчон за живое меня задела своей темкой. О недостатке теперешнего МЧ , можно маленький советик, завязывай....... я семь лет с таким недостатком была, молодость, красоту и кучу душевных сил отдала, хотя говорят ни о чем жалеть не надо, но 7 годком мне теперь жаль.
Svetik-2006
Цитата(kudirina @ 12.1.2007, 16:53) *
О недостатке теперешнего МЧ , можно маленький советик, завязывай....... я

Чето я не поняла, ты сейчас что именно предлагаешь? Послать его или встречаться, т.к. он лучше обезъяны?
Inchik
Цитата(Зайчона @ 12.1.2007, 9:18) *
Будем продолжать цветочно-конфетный период, правда, он скорее пивно-шампанский...измельчали нынче мужчины...

s24.gif s24.gif s24.gif
Зая, ну ты нас держи в курсе дела, интересно все же, и естественно за тебя переживать будем.
Знаешь, я как то встречалась с человеком, который мне не очень нравился, т.е. я его больше другом считала, а вот я ему очень нравилась. Из этого ничего хорошего не вышло, потому как я часто ловила себя на мысле, что я обращаю внимание на других мужчин, причем оценивающе, ну ты понимаешь.
Вобщем в итоге мы еще и не очень хорошо растались.
Мне мама всегда говорила, что главное чтобы тебя любили, а уж ты подстроишся, но сейчас понимаю, что это не так.
Вобщем удачки тебе, так хочется, что бы у такой красотули было все отлично
kudirina
Светочка! совет даю Зайчоне, Думаю, она меня поймет. Теперешний МЧ, это не тот толстенький, а другой. Свободным женжинам в МЧесах путаться незя
Зайчона
Я согласна, трудно встречаться с мужчиной не любя его, я, по крайней мере, так не умею.
Ладно, девочки, завязываем обсуждение, я получила ответы, буду держать в курсе. А вообще дневник у меня вроде худеющий. Эх, оторвусь сегодня вечером по полной, с вакуумным массажем, и восточными танцами (надеюсь).
Зайчона
Так сегодня плотно позавтракала, что не только перекусы, чай пью сейчас в первый раз. Сейчас пойду прогуляюсь, куплю чего-нибудь на обед.
Зайчона
по калориям сегодня перебор
купила морскую капусту, а она жирная, млин, наверное калорий на 600+сырок плавленный 350
чего-то меня так расперло
Зайчона
Ой, народ, у меня такая радость под конец рабочей недели, мне столько денежных знаков дали! Неожиданная премия по итогам года! Ура! Причем сбылся в этом плане гороскоп для Скорпионов на сегодня - благоприятно для решения финансовых вопросов. Я улыбаюсь до ушей!
leb.gif leb.gif leb.gif
Inchik
hb.gif Поздравляю сердечно hb.gif hb.gif hb.gif
Планируешь теперь на что потратишь?
Зайчона
Ой, нет, все отложу... на Мечту... может чуток выделю - на вегетарианские посиделки на ДР у Совушки и все. У меня время БЕРЕЖЛИВОСТИ...
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 12.1.2007, 17:04) *
благоприятно для решения финансовых вопросов.

Вау! Радостная новость! a035.gif a040.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 12.1.2007, 17:18) *
Ой, нет, все отложу... на Мечту... может чуток выделю - на вегетарианские посиделки на ДР у Совушки и все. У меня время БЕРЕЖЛИВОСТИ...

Вот молодчина, у меня на деньги точно силы воли нет, прям беда.
Зайчона
а у меня сила воли только на деньги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
Да лана, только на деньги, на мой взгляд ты сплошная сила воли, я вот с твоего примера сегодня встала почти за 2 часа до выхода на работу и проделала процедурки, зарядку хорошую, так что ..... a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
нет, все не идеально, хочется большего...
это я так, кокетничаю icon_redface.gif
Ин, я очень рада за тебя, правда-правда!
Зайчона
Всем доброе утро и новой рабочей неделей!
Тэк-с, писать сегодня ничего не хотела, но вот, зашла на Совенкин день рождения, и придется отписаться.
Все! Я так жить больше не могу!!!
Это какой-то кошмар - вот дашь себе слабинку на праздники и все труды насмарку!
В пятницу была вечеринка по поводу старого НГ, и после нее опять все по-старому, как на Новогодние каникулы. Проблема не в том, что надо меньше есть или пить, а в том, что силы воли совершенно нет. Мало того, что я потратила незапланированные деньги, я за все праздники заработала изжогу, поправилась и обленилась. Причем, все проблемы у меня связаны с алкоголем, который выбивает из колеи капитально. Нападает лень, апатия, депрессняк...
С сегодняшнего дня я объявляю боль алкоголю, жору, лени и всему тому, что мешает вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

ПРАЗДНИКИ КОНЧИЛИСЬ! НАЧАЛИСЬ СУРОВЫЕ БУДНИ РАБОТЫ НАД СОБОЙ!

Дайте еще кто-нибудь пинка для мотивации icon_eek.gif
Вчера три часа делала себе массаж (ну, почти 3) - живот, ноги.
Сегодня, как ни заставляла себя встала на полчаса позже, чем планировала, поэтому только покрутила обручь и поприседала, сделала гидромассаж и контрастный душ. Но на работу шла пешком. На завтрак - гречка на молоке с медом - около 350 ккал. С собой - капуста/картошка/вешенка - 250гр./250 ккал+кусок хлеба - 50 ккал.
Sophi
Зачонок, приветики!!!

Я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОЙ, БОЙ, И ЕЩЕ РАЗ БОЙ!!!!!

Я тоже после праздников отличилась, итог +2 кг!!!!!

А то что ты по утрам делаешь - это геройство!!!! a040.gif Мне за себя вообще тогда стыдно!!!!
Sova
Галечка! Не расстраивайся, я сама на лыжи никак встать не могу. Давай обменяемся взаимными пинками? ты мне я тебе? s24.gif
Inchik
Зайчона, вот тебе пинок, как просила
С тобой согласна, слава богу праздники закончились, пришли суровые будни, будем втягиваться.

П.с. я повесила фотки со стрижкой
kudirina
Зайчона!
Даю( по просьбе-сильный пинок)!
Мы все на праздниках расслабились! Но уже в строю!
А ты -как старожил(ничего) для очень и очень многих являешься большим примером! И что мы можем прочитать на последних страничках?
По поводу алкоголя-себе задай вопрос-зачем это надо, а я скажу-это от неудовлетворённости в отдельных пунктах личной жизни. Можешь тоже дать мне пинка... не обижусь. Ты сама очень хорошо всё написала. И мы все за здоровый образ жизни! Удачи! Терпения! Добра! Любви!
А сила воли у тебя есть!
Зайчона
Sophi - давай работать над собой, а про утренние процедуры отчитываться вместе?
Олесь - считай, я тебя уже пнула obm.gif тем более, что в субботу встреча - надо же после праздников показать всем, что праздники - не помеха ЗОЖ!
Инуля - бегу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.