Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Rainbow
ох, девчат, че-то у нас тут... тяжелое время... у мужа мама умерла вчераd045.gif d045.gif d045.gif боюсь его будить
Белинда
А ты ляг рядом и обними, чтобы когда проснулся почувствовал что ты рядом...
ELLONA
А он еще не знает? Позвонили?
Rainbow
знает, ему же и позвонили вчера

пусть спит еще, вчера до 3-х ночи не спали
Rainbow
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 5:07) *
я в icon_eek.gif obm.gif он у тебя МАСТЕР!!!!

rolleyes.gif wub.gif и не говори))) он у меня вообще все может делать: строить, электрику проводить-чинить, машины ремонтировать, готовить icon_mrgreen.gif . Ну и блин мозги у него работают obm.gif я иногда себя в пеленках чувствую))))

Цитата(lenuska @ 28.6.2007, 5:11) *
Всё хочу спросить, а что у тебя на новой линеечке написано, переведи. icon_mrgreen.gif

это 2 слова raw (сырой) и awesome (потрясающий, фантастический) объединены =))))) типа чтобы выразить эффекты сыроедения)))) это я из книжки сперла

Цитата
Не, Оль, это ты у Наташеньки читала. icon_mrgreen.gif А я инженер, но по машиностроению, а точнее по двигателям внутреннего сгорания.

Ленусь, вот честно, для меня примерно то же самое, что вагоны icon_mrgreen.gif у меня брат закончил машиностроение =))) я его учебников по деталям машин пугалась icon_mrgreen.gif
Галченок
тогда Олька! - береги его - такие мужчины нынче - редкость!!!
Любавка
Олечка, сочувствую вам....
Галка
eusa_pray.gif4
Rainbow
Галя, Любава, Галочка hb.gif hb.gif hb.gif

позвонила своей маме, расстроила и ее тоже...

племяшка моя растет =))) говорит папа брату, мама не говорит вообще s24.gif мама видимо и так придет, а папу звать надо))))
Мила Я
hb.gif Оля! Привет! Мой ребенок сидит со мной смотрит... говорит спроси разговаривает ли эта птичка! Ему так нравится!!! И мне тоже! Все... сауна ваще - мечта!!!
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 28.6.2007, 17:02) *
hb.gif Оля! Привет! Мой ребенок сидит со мной смотрит... говорит спроси разговаривает ли эта птичка!


Люд, ага, разговаривает, только по-английски пока rolleyes.gif говорит Хэллоу, Бай-бай, there is the cat?, look at that! Еще звенит как телефон icon_mrgreen.gif
ELLONA
У меня у подруги волнистик умеет звенеть, как домофон. Оччень похоже. Не сразу раскусили. icon_mrgreen.gif У нее еще 4 собаки мал-мала-меньше (карманные). Так он умеет каждую в лае пародировать... А еще у нее кот и рыбки... И девочку этому разговорчивому купили. Но она его лупит и еду отбирает. icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 29.6.2007, 0:36) *
Люд, ага, разговаривает, только по-английски пока rolleyes.gif говорит Хэллоу, Бай-бай, there is the cat?, look at that! Еще звенит как телефон icon_mrgreen.gif

a040.gif a040.gif a040.gif Здорово!!! Мы в восторге! a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 1:38) *
У меня у подруги волнистик умеет звенеть, как домофон. Оччень похоже. Не сразу раскусили. icon_mrgreen.gif У нее еще 4 собаки мал-мала-меньше (карманные). Так он умеет каждую в лае пародировать... А еще у нее кот и рыбки... И девочку этому разговорчивому купили. Но она его лупит и еду отбирает. icon_mrgreen.gif



я тожа так хочуууу....
lenuska
Ой, Оленька, сочувствую вам. 158.gif Тяжко это всё. sad.gif
Как муж? 158.gif
Цитата(Rainbow @ 28.6.2007, 15:47) *
Ленусь, вот честно, для меня примерно то же самое, что вагоны icon_mrgreen.gif у меня брат закончил машиностроение =))) я его учебников по деталям машин пугалась icon_mrgreen.gif

У нас в инстиуте так гвоорили. Есть два предмета - Теория машин и механизмов (ТММ) и Детали машин (ДМ). Расшифровка: Тут Моя Могила и Детей Моих. icon_mrgreen.gif Так что твой испуг понятен. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Белинда @ 29.6.2007, 9:03) *
я тожа так хочуууу....


КАК?????? так???

Цитата
умеет звенеть, как домофон

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
или так???

Цитата
каждую в лае пародировать..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

или так???
Цитата
еду отбирает

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 28.6.2007, 17:38) *
И девочку этому разговорчивому купили. Но она его лупит и еду отбирает. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif сегодня зашли в зоомагазин. Спросить чего нам делать с проснувшимися в ней нормальными женскими желаниями =))))) Там тоже попугаи, несколько жако. Один такой разговорчивый, как радио icon_mrgreen.gif свистел на разные лады, орал Here I am! (вот он я, вот он я, головка от часов заря icon_mrgreen.gif ), фразы какие-то еще выдавал))))) классный)))

Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 5:02) *
Как муж? 158.gif

нормально. насколько можно быть нормальным в такой ситуации...

Цитата
Тут Моя Могила и Детей Моих. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Девчата, hb.gif
Любавка
Я хочу попугая!!! Пар лет назад хотела, потом прошло, теперь опять ХАТЮ........
Галка
У нас в доме напротив несколько лет звонил телефон на всю улицу (особенно летом, когда окна открыты), да без передышки. И я все думала: какой дурак названивает. Неужели не понимает, что никого нет дома, раз трубку не берут. И даже подумать не могла, что это попугай развлекается. Его на окошко выставляют, а он и "звенит" на всю ивановскую.
ELLONA
А жако ей не подойдет? Где же вы такого редкого мальца найдете? 158.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 30.6.2007, 3:29) *
Я хочу попугая!!! Пар лет назад хотела, потом прошло, теперь опять ХАТЮ........

возьми волнистика w24.gif они суперские, тоже разговаривают и трюки всякие делают, если их тренировать и заниматься icon_smile.gif на youtube много видео с ними (набери parrakeet), такие забавные a040.gif только живут недолгоd045.gif

Цитата(Галка @ 30.6.2007, 4:13) *
Его на окошко выставляют, а он и "звенит" на всю ивановскую.

icon_mrgreen.gif s24.gif я купила своей колокольчик =)))) Димка говорит "чтобы у нее был выбор, орать или звенеть и как звенеть icon_mrgreen.gif "

Цитата(ELLONA @ 30.6.2007, 4:55) *
А жако ей не подойдет? Где же вы такого редкого мальца найдете? 158.gif

а мы вот как раз пообщались с продавцом, не обязательно ей мальца искать. Они могут сходиться от 6 месяцев до 2х лет, потом она начнет яйца класть и высиживать, выведутся птенцы, их тоже нужно пристраивать (можно конечно яйца выбросить просто, но я такого сделать не смогу)... То есть разводить их времени сильно нет, я и так ее вижу только по утрам и вечерам. А просто для компании ей любой подойдет попугай вроде как, но тут тоже может получиться так, что они там в своем тесном кругу замкнутся и не будут ни общаться с нами, ни разговаривать.
Белинда
Галка, хочу чтоб и у меня такие были.... ))))))))))
Любавка
Оль, а недолго - это сколько? У моей подружки волнистик... Уже несколько лет.... Клёвый такой.... a040.gif
Nekotyanka
Какая псиса!!!!!! Таки ангел! Такая симпатюлечка!!!
А у меня всю жизнь зеленые волнистые попугайчики. И почти все Кеши icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Радуль совсем ты нас болтливых забыла sad.gif sad.gif
Rainbow
фух, отпраздновали 2 года совместной жизни)))) только разогнали всех гостей icon_mrgreen.gif Поели сырых салатиков, попарились в баньке, поныряли в бассейн, попили чаю rolleyes.gif лайф из гуд a040.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 1.7.2007, 7:50) *
Оль, а недолго - это сколько?

10-12 лет. Мой прожил всего 6 eusa_pray.gif4

Цитата(Nekotyanka @ 1.7.2007, 8:34) *
А у меня всю жизнь зеленые волнистые попугайчики. И почти все Кеши icon_mrgreen.gif

а у меня был зеленый Гоша icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 1.7.2007, 9:29) *
Радуль совсем ты нас болтливых забыла sad.gif sad.gif

Лорен, захожу когда время есть icon_wink.gif hb.gif
Любавка
Ой, как хорошо отпраздновали дату! Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
Оленька, привет!!!!!

Давно и с удовольствием читаю твой дневничок, а написать все как-то не решаюсь. Как почитаю твой дневничок, так сразу стимулов появляется на неделю, даже о веганстве начала задумываться. Во-первых, хочу сказать, что вы с мужем молодцы, очень красивая и гармоничная пара hb.gif Во-вторых, поздравляю, с юбилеем!!!!!пугайчик, у тя прикольный. У
Я хочу у тебя, Оля, спрсоить про Америку, ты живешь где-то недалеко от Майями. Просто мы в январе собираемся с мужет туда отдохнуть, как там в это время года погодка?

Попогайчик у тя прикольный, у нас тож есть, тока волнистый Грин (по нашему зеленый), потому как он зеленый. Мы его научили говорить :"Чукча хочет кушать", так прикольно получается icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ольчик, я вас поздравляю!!!!!!!! Такую светлую, неординарную, трогательную, веселую и красивую пару, как вы, еще поискать!!!! Любви вам и гармонии! wub.gif hb.gif
FINKA
Буржуйка Дата Вчера, 16:29
Радуль совсем ты нас болтливых забыла

зашла сказать тоже самое d045.gif
рада, что у тебя всё ок.
Rainbow
Цитата(Любавка @ 2.7.2007, 4:11) *
Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо, Любав wub.gif у вас ведь тоже 2 года близко или недавно было?

Танюля, привет! hb.gif Приятно познакомиться a035.gif В Майми в январе очччень хорошо, бархатный сезон. Дождей нет, жары нет, тепло и солнце. Океан правда холодноватый, но вы же с мужем тоже с урала (как и я)))))) так что нормально. До орландо, где все парки развлекательные 2.5-3 часа на машине. Про чукчу прикольно icon_mrgreen.gif


Цитата(Nekotyanka @ 2.7.2007, 8:02) *
Ольчик, я вас поздравляю!!!!!!!! Такую светлую, неординарную, трогательную, веселую и красивую пару, как вы, еще поискать!!!! Любви вам и гармонии! wub.gif hb.gif

ой, Оленька wub.gif wub.gif wub.gif спасибо тебе, солнце, огромное hb.gif hb.gif hb.gif

Анютик, времени не хватаетd045.gif захожу иногда)))
Мила Я
hb.gif С годовщиной Вас, любви и взаимопонимания! Пусть все задуманное сбывается! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Оль, ага, у нас 21 мая 2 года было.. wub.gif
Буржуйка
Олик поздравляю вас с такой датой a035.gif счастья и много здоровья eusa_pray.gif a040.gif a040.gif Рада что у вас все хорошо, молодцы. Елки уже 2 года 158.gif только недавно мужа твоя красовался оранжевыми свадебными штаниками a035.gif a040.gif
Genia
Цитата(Буржуйка @ 3.7.2007, 0:52) *
Елки уже 2 года

158.gif ни фига себе брачный стаж!!! во время летит! мне казалось, вы недавно узаконились))) Мои поздравления!!!
Радуня wub.gif
Rainbow
Гень, Лорен, ну узаконились-то мы и правда не так давно icon_mrgreen.gif чуть больше года назад))) а до этого мы грешили icon_mrgreen.gif это стаж совместного проживания icon_mrgreen.gif

Мила, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Любав, ну все, в следующем году будем вместе отмечать s24.gif
Танюля
В Майми в январе очччень хорошо, бархатный сезон. Дождей нет, жары нет, тепло и солнце. Океан правда холодноватый, но вы же с мужем тоже с урала (как и я)))))) так что нормально. До орландо, где все парки развлекательные 2.5-3 часа на машине

Олик, приветик!!!

Спасибо, что ответила hb.gif Удачного дня!!!
kaprice
Олик, привет!фотки классные, ты красавица, худенькая девочка!
Поздравляю с датой! дата небольшая, но за это время столько всег оу вас происходило как я понимаю и столько вас сплотило, у вас есть не только любовь, но и дружба, что может важнеее! молодцы вы! желаю счастья дальнейшего!
Vik
Оль, поздравляю!!!!!! Гармонии вам внутренней и обоюдной!!!! wub.gif

Я тут день на чае с молоком и сыроеденье. Есть хочетсяяяяя, но хожу и думаю - Я как Радуленция, я как Радуленция icon_mrgreen.gif пока помогает, но ближе к ночи тяжелее d045.gif
Genia
Оля Радугина, зачем дом свой не навещаешь, а? shy.gif hb.gif
Helasha
ага, в другие дневнички заходит, а к себе на забежала. Олечка, мы тебя ждем! Возвращайся!
Любавка
Цитата(Rainbow @ 4.7.2007, 0:28) *
Любав, ну все, в следующем году будем вместе отмечать

Аха! a035.gif
Rainbow
Цитата
Оля Радугина, зачем дом свой не навещаешь, а?


да я наверно кочевником была в прошлой жизни icon_mrgreen.gif домой могу по нескольку дней не заходить shy.gif
Genia
Радуга Кочевникова, я к тебе по делу hb.gif Олик, ткни меня носом в твои перекаты eusa_pray.gif , поиск тупо выдает мне весь форум про спорт rolleyes.gif Что-то тянет меня поперекатываться icon_redface.gif
Nekotyanka
Ох, и мне бы куда-то перекатиться... У меня и форма тела подходящая icon_mrgreen.gif
lenuska
Радужка - кочевник! a040.gif icon_mrgreen.gif
Genia
Олюня, спасибо, что моё ожидание ждало так недолго hb.gif
Я уже попробовала... ну что вам сказать - коряга я w24.gif если завтра меня на форуме не случиться - усё, я стала жертвой перекатов... или вариант №2: пускаю слюни восхищения на свои обалденно-перекатанные бедерные мышцы icon_mrgreen.gif
Rin
Ринусь, а как тебе Германия вообще, нравится? В смысле места постоянного проживания? Или какая-то другая европейская страна больше привлекает?

Я все думаю над твоим вопросом и нет у меня однозначного ответа. У медали всегда две стороны. Знаю точно, что в России жить не хочу. В Германии не все нравится. Про другие страны Европы ничего сказать не могу. Туристом быть хорошо везде. В Германии есть социальная защищенность. Если нет работы, то ты не окажешься на улице, жилье будут оплачивать, мед. страховку тоже и на жизнь будут небольшую сумму давать. Немцы разные. Есть действительно наци, но основная масса совершенно нормальные люди. Т.е. нельзя сказать, что все немцы едят сосиски с кислой капустой и пьют пиво. Все-таки положительных сторон больше, чем отрицательных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.