Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Genia
Радуня, привет, кладоискательница hb.gif
Цитата(Rainbow @ 9.6.2007, 1:22) *
Они так поделили имущество. Ей собака, ему я

Олик, при всей моей любви к животным, хочу заметить, что с разделом мужу твоему явно повезло a040.gif
Олик, еще меня тоже бояться, особенно мужчины rolleyes.gif вообще, я смотрю, тут полфорума девушек, нагоняющих страх на человеков своей серьёзностью s24.gif
О попугаях. У меня их по молодости было несколько. В воспоминании остались только шум и мусор icon_mrgreen.gif На данном жизненном этапе я с животными завязала из-за зашкаливающего уровня ответственности shy.gif
А вообще я так зашла... тебя проведать rolleyes.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 10.6.2007, 20:17) *
Прочитала, что ей нужно создавать трудности при кормежке, т.к. в природе им сложно еда достается, а в неволе просто в клетку приносят, работать не надо для добычи пропитания, и это может повлиять на психику.

Обалдеть, какая у них психика obm.gif Никогда б не подумала... А тут тебе и выщипывания перьев, и всё такое... 158.gif
Ой, и мне так нра про попку!!!! a035.gif
Rin
Какие интересные моменты! А у меня тут тоже еврейская компания, в основном. Я их тоже очень-очень уважаю. Носителями русской культуры на Западе являются евреи. Это утверждение опровергнуть невозможно. И люди они замечательные. a040.gif
ELLONA
Ты знаешь, я когда про нее читаю, прямо вся улыбаюсь, как полная дура. Если воронята ко мне не вернутся (ттт, конечно, но вдруг крыло или лапка... или еще че... назад же возьмем), мы, наверное, тожа попугая заведем. Невольную псису. А че им воля вааще не нужна?
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 14:47) *
Ты знаешь, я когда про нее читаю, прямо вся улыбаюсь, как полная дура. Если воронята ко мне не вернутся (ттт, конечно, но вдруг крыло или лапка... или еще че... назад же возьмем), мы, наверное, тожа попугая заведем. Невольную псису. А че им воля вааще не нужна?

Так они ж в основном в неволе выведенные уже. Из яйца. Они же своих Австралий-Индонезий-Амазонских лесов не помнят. Моя вот вообще других попугаев в жизни не видела, считает себя хомосапиенсом наверное icon_mrgreen.gif Только маленьким =))))))) Просто нужно стараться им поддерживать условия. Например, влажность... в отопительный сезон опрыскивать почаще или ставить увлажнители воздуха (это и для людей полезно). Играть с ними нужно, заниматься, разговаривать)))) Ну я думаю, ты собак воспитываешь, знаешь методы дрессировки w24.gif
Rainbow
Цитата(Genia @ 10.6.2007, 13:35) *
Олик, при всей моей любви к животным, хочу заметить, что с разделом мужу твоему явно повезло a040.gif

Генечка, привет, радость моя!!! А тебя там закрыли, ты уже новый дневник завела, куда к тебе ходить жаловаться-то? icon_mrgreen.gif Муж тоже вроде не жалуется s24.gif А у меня вот чего-то обострение crazy.gif Тянет меня чего-то... на приключения... А зря icon_mrgreen.gif

Цитата
Олик, еще меня тоже бояться, особенно мужчины rolleyes.gif вообще, я смотрю, тут полфорума девушек, нагоняющих страх на человеков своей серьёзностью s24.gif

да уж, мы такие =)))) на лицо ужасные, добрые внутри icon_mrgreen.gif s24.gif Вон у Рин в дневнике хорошее стихотворение есть))) по-моему, подходящее icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 14:17) *
Обалдеть, какая у них психика obm.gif Никогда б не подумала... А тут тебе и выщипывания перьев, и всё такое... 158.gif

оказывается выщипывание у них это вообще хронь... Особо отличившиеся обдирают себя полностью, кроме головы, потому как достать голову не могут... obm.gif obm.gif obm.gif Птички тоже сложные создания оказывается.

Цитата(Rin @ 10.6.2007, 14:22) *
А у меня тут тоже еврейская компания, в основном. Я их тоже очень-очень уважаю. Носителями русской культуры на Западе являются евреи. Это утверждение опровергнуть невозможно. И люди они замечательные. a040.gif

Да, чудесные a040.gif и очень умные =)))) Но есть и другая крайность)))) и их тоже много... Например, русский магазин, в котором на одном и том же аппарате нарезают и колбасу, и сыр. А слово кошрут вообще не знают =))) или русские дискотеки, которые без битья кому-нибудь морды редко обходятся...
Нафанечка
С ума сойти!!! И птиса и хозяйка - умницы такие!!! *) Поражена. Мне всегда дико хотелось большого попугая! Какаду розового! С ума схожу по их хохолкам и щечкам *)) Такие красавцы!
Rainbow
Девочки, Любаня и Нафаня ( icon_mrgreen.gif s24.gif ) спасибо вам!!! Я пожалую эти сообщения удалю, чтобы негатив не оставался в дневнике =)))) В общем, посмотрела я позавчера одно кино, в котором людей убивают из-за глупости и неистовства и подумала, а с чего это я вообще взяла, что у меня плохая жизнь? icon_mrgreen.gif да я радоваться должна, что с миром жестокости не соприкасаюсь, что у меня есть чудесные друзья, которые из-за моего эмоционального состояния переживают еще больше меня, есть человек рядом, который уникальный и который для меня... Слишком я завязла в своей саможалости =)))) поигрались и хватит, столько дел кругом, хватит жрать, пора работать (кстати, хочу попку научить говорить эту фразу, очень уж она мне нравится icon_mrgreen.gif ). Герсон не переведен, английский-испанский не выучены, целлюлит на попе есть icon_mrgreen.gif , следовательно, есть с чем работать, есть чем заняться кроме того, чтобы сидеть и плакать =))))) Вот вчера я и приступила)))) Короче, планы:

1. Первое это формальная практика, медитации. Ну я тут не буду писать что делать и сколько, но сама знаю =))))
2. Неформальная практика. Работать со своими мешающими чувствами))))) Ну и еще кое-что, тоже здесь писать не буду =)))
3. Языки. Испанский - нашла наконец-то курс, по которому мне интересно заниматься, поэтому стараюсь каждый день слушать по 2 урока, один повторение, второй новый материал. Это около часа. Не напрягает)))) но нужно добавить чтение, а то я потом слова в тексте не буду узнавать)))) ну и конечно разговаривать с носителями icon_smile.gif
Английский: здесь сложнее, но основное - начать вести дневник на инглише и разговаривать уже в конце концов больше))))
4. Сделать утренний контрастный душ-массаж сухой щеткой-намазывание тела маслом-медовый массаж на попу ежедневным ритуалом. Так же как и контрастное умывание со льдом для лица, массаж лица с кремом.
5. Перейти наконец на сыроедение и если срываться, то уж точно не на лазанью и слоеные пирожки =)

Это планы на ближайшее время.

Сегодня голодаю, сегодня же тренировка вечером rolleyes.gif
Rainbow
Прикол вам расскажу. С нами сейчас наш друг живет. И мы голодаем всем домом, чтобы веселее было. Так он сегодня утром встал и повесил на ручки холодильника наручники s24.gif чтобы его открыть нельзя было s24.gif Завтра говорит снимет... icon_mrgreen.gif
Rin
Ну, крайности, они есть всегда и везде...

Я рада за тебя, что период самокопания прошел и ты снова вернулась в позитив. Так держать.


Цитата(Rainbow @ 12.6.2007, 21:31) *
повесил на ручки холодильника наручники s24.gif чтобы его открыть нельзя было s24.gif Завтра говорит снимет... icon_mrgreen.gif

a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 12.6.2007, 22:15) *
хватит жрать, пора работать

a040.gif a040.gif a040.gif

Молодец, Олька! настрой супер! Теперь - к действиям!

Цитата(Rainbow @ 12.6.2007, 22:31) *
Так он сегодня утром встал и повесил на ручки холодильника наручники s24.gif чтобы его открыть нельзя было s24.gif Завтра говорит снимет... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 12.6.2007, 15:47) *
Ну, крайности, они есть всегда и везде...

не без этого w24.gif

пойду помою пол)))))
juleta
Оль4ик,привет!Ты знаешь,ты о4ень сильныи 4еловек,раз так мпожешь сама себе твердо говорить,а самое главное после этого делать.Я как тебя про4итала ,сразу инергиеи зарядилась и пошла на велотренажере 30 мин прокатилась.Спасибо за настроиicon_smile.gif
Rainbow
Любань, icon_mrgreen.gif

Юльчик, вот, у кого-то уже результаты от моих планов s24.gif Здорово! Рада тебя видеть hb.gif
Valentin
Новая аватарка лучше всех прежних!! Стройная девушка, стриги, чулки... a040.gif a040.gif a040.gif
sexy_popka
Олечка привет!!! Планы классные, настрой хороший! Я когда пришла учить французский к своему репетитору, она меня спросила, не планирую ли я учить другой романский язык? Я ж тож хочу испанский выучить, песни уже ору во всю!!! Так как френч самый сложный, лучше начинать с другого. Думаю эта мысль должна тебя радовать rolleyes.gif
Genia
Радуня hb.gif
Поздравляю тебя с официальным окончанием сезона раскопок и добровольной сдачей лопаты в сейф.
Молодец, Оль, ну иначе и не могло быть, я рада за тебе, чесслово. Твои планы сподвигли меня приступить к раздумьям по поводу изучения ин.языка w24.gif
Аватарка клёвая a040.gif
Радунь, дневника у меня пока нет...новый не заводится что-то... ввиду странного состояния меня, даже в отсутствии лопаты shy.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 12.6.2007, 23:22) *
Новая аватарка лучше всех прежних!! Стройная девушка, стриги, чулки... a040.gif a040.gif a040.gif

дааа? icon_mrgreen.gif спасибо wub.gif Валентин, а угадайте, кто подарил? w24.gif Машунька!!!

Цитата(sexy_popka @ 13.6.2007, 3:18) *
Я ж тож хочу испанский выучить, песни уже ору во всю!!! Так как френч самый сложный, лучше начинать с другого. Думаю эта мысль должна тебя радовать rolleyes.gif

спаниш из гуд icon_mrgreen.gif он вообще легко дается =)))) я читала где-то, что испанский - язык, легкий для начинающий и сложный для advanced students, т.е. все продвинутые временные формы и конструкции достаточно сложные.

Цитата(Genia @ 13.6.2007, 8:39) *
Поздравляю тебя с официальным окончанием сезона раскопок и добровольной сдачей лопаты в сейф.

Спасибо rev.gif хотела ее совсем закопать, но было бы нечем icon_mrgreen.gif В следующий раз тебя позову на помощь)))))

Цитата
Твои планы сподвигли меня приступить к раздумьям по поводу изучения ин.языка w24.gif

Жень, ну правильно, чем нам еще заниматься? Мужчины нас боятся icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
Радунь, дневника у меня пока нет...новый не заводится что-то... ввиду странного состояния меня, даже в отсутствии лопаты

ну я тебе тогда тут жилплощадь выделяю w24.gif пользуйся в любое время w24.gif hb.gif
Rainbow
Голодовка прошла на ура a040.gif В меню вода холодная и вода горячая (для разнообразия). Тренировка прошла на еще большее ура, все были мокрые до трусов, пришли 2 новенькие девочки (посмотреть "че мы тут делаем"), сегодня наверно не встанут =))))) Хотела встать в 7 утра, будильник почему-то самостоятельно решил, что в среду в 7 утра мне вставать совершенно ни к чему... Поэтому встала в 8-30. Пойду кормить Козу.
ELLONA
Расскааажи про Каазу! rolleyes.gif
Белинда
Госпдя тут КАЗА??? Фига се....весело мы живём слухайте! Кстати приветик я тоже так сказать на волне))))
Kata
Радуль - меню обалденное!
я такое очень ЛЮ!
хочу каззу!!!!!!
Genia
Цитата(Rainbow @ 13.6.2007, 17:13) *
В следующий раз тебя позову на помощь)))))

Радуня, зови, конечно, всегда готова помочь rolleyes.gif я спец по отъёму и зарыванию лопат, ну и так...вообще поговорить icon_redface.gif
Цитата
ну я тебе тогда тут жилплощадь выделяю w24.gif пользуйся в любое время w24.gif

Спасибо, знала, что на тебя можно расчитывать hb.gif
Передай мои поздравления холодильнику ввиду его удачного освобождения из оков icon_mrgreen.gif
И еще я полностью согласна с твоим будильником-я тоже считаю, что в среду в 7 утра вставать вообще как-то даже...э... неприлично, вот в 8-30 другое дело shy.gif
Rin
Цитата(sexy_popka @ 13.6.2007, 9:18) *
Так как френч самый сложный, лучше начинать с другого. Думаю эта мысль должна тебя радовать rolleyes.gif

Ерунда, как раз у френча очень все логично. Вот english....Мои дети учат english и второй ин. яз у них френч, так вот от френча они оба просто тащаться и с большим удовольствием ездят во Францию. А вот english терпеть не могут и говорят, что ну очень дурной язык, в смысле грамматики.
Любавка
158.gif Грамматика инглиша, а тем более современного - это проще пареной репы!
Очень простой и ёмкий язык!
Но, видно, кому что.. Как пойдёт...
Я, кроме него, учила ещё немецкий (тут посложнее будет, падежи эти, артикли...), казахский и латинский. Последний - самая большая попа! Одно слово - мёртвый язык....
Valentin
Цитата(Rainbow @ 13.6.2007, 17:13) *
дааа? icon_mrgreen.gif спасибо wub.gif Валентин, а угадайте, кто подарил? w24.gif Машунька!!!



Девушка со вкусом!! Привет передавайте!! a035.gif hb.gif
Vik
Ну прям узнаю прежнюю Радуленцию a040.gif все по плану. Тока если честно, сыроеденье это настораживает меня, ты на совсем решила переходить, или на время какое-то?
А по поводу того, что с насилием не сталкиваешься - Оль, дак и не должна, ведь внешнее равно внутреннему, значит, более-менее гармонично все s24.gif (т-т-т) агрессии внутри нет, вот и результат rolleyes.gif
У нас тут на работе было, не хотела рассказывать, но в тему - работница наша весь день сидела и рассказывала как она ненавидит другую, мне тааак сплохело, сижу и думаю - Как в такой агрессии можно жить, причем без причин. Я и к ней и к другой больших эмоций не испытываю, и не понимаю их обоюдной ненавести - они не по работе особо, не уж тем более, по другим вопросам не пересекаются... вообщем, когда она этим же вечером шла домой на нее напали и ударили чем-то тяжелым по голове, хорошо, что обошлось ушибом. Но для меня это все было очень наглядно...
У тебя же так все интересно складывается - оказаться так далеко, сразу найти мужа, да с такой кучей общего, причем в самом главном и вокруг тебя окружают братья и сэстры icon_mrgreen.gif так что незя впадать в свои грусти, тебе столько всего дают сверху rolleyes.gif
Зайчона
Олик, я тут был...стало icon_redface.gif что давно не был...
Зарядилась позитивом, посмотрела на себя - что этоя расслабилась? вперед!
В общем, спасибо за позитив! rolleyes.gif
Любавка
Радужка, привет!
Rainbow
нашла у себя видный целлюлит на задней поверхности бедра... блин, зачем искала? icon_mrgreen.gif так бы и жила дальше в счастливом неведении icon_mrgreen.gif

Девочки и Валентин, привет hb.gif hb.gif w24.gif У многих уже скоро будет доброе утро, у меня еще afternoon, т.е. 6 вечера. Сижу, работаю в поте лица, цифры прыгают в глазах, попа сидеть устала. Налопалась черешни. Перед этим еще сырой цветной капусты и морковки. С утра папайя и салат из разноцветных болгарских перцев с луком и петрушком. Было еще соевое мороженое, но я надеюсь, вы этого не заметите s24.gif

Заказала себе вчера 2 новых книжки по сыроедению, для вдохновения =)))) Еще одну е-бук получила в подарок, вечерком дома сяду почитаю. Полна решимости icon_mrgreen.gif Надеюсь, получится не как прошлым летом, когда эта идея благополучно забылась. Мужчина тоже полон решимости но пуст силы воли icon_mrgreen.gif s24.gif Хавает кашки, а по утрам рассказывает мне, как ему от них плохо)))) и клянется, что больше ну нииикогда. Вот те крест icon_mrgreen.gif
Rainbow
Отвечаю по порядку.

Эли (2 шт. icon_mrgreen.gif ) и Катя, про Казу (мне кстати такой спеллинг больше понравился, чем традиционный вариант s24.gif ) специально для вас w24.gif Каза - чудо wub.gif wub.gif wub.gif Я ее люблю rolleyes.gif Она уже так доверяет мне, на руки идет, сегодня на плече у меня гуляла по дому и ждала, пока я позавтракаю. Танцует мне icon_mrgreen.gif Я начинаю качать рукой, когда она там сидит, и пою, она головой машет вверх вниз и крыльями прихлопывает s24.gif В переглядки тоже играет, чего-то говорить пытается нового, пока непонятно что только. Я тут не хвасталась еще, начала у меня сырые овощи есть)))) по совету Нафани вмешиваю ей в корм. Съела редиску, шпинат, помидоры... Сегодня посмотрю, как папайя пошла. Морковку выкинула нафиг icon_mrgreen.gif Такая ржачная, берет лапой тертую морковку, в сторону от кормушки тянет ее и выкидывает icon_mrgreen.gif Если бы она при этом еще крылом нос зажимала, был бы финиш =)))) Купаемся под пульвелизатором. Пугалась сначала, думала, что наказывают ее опять, я ей "легкий дождик" делала в первые пару дней. Сейчас уже бегает крылья распрямляет, пузо под брызги подставляет. До сих пор ни одной фотки ее нету у меня, кошмар))) Еду ей запихивала как-то в кожуру от арахиса и перематывала ниткой, для разнообразия)))) Берет в лапу, один удар клювом, в кожуре дырка. И выбирает оттуда)))) У нас стоит столик стеклянный возле ее клетки. То есть там деревянная рама, а в центре большое стекло. Ей опоры не видно, она боится на стекло встать, сидит на дереве. Я кладу семечки на стекло подальше, Каза прямо грудью туда укладывается icon_mrgreen.gif Но ногами не идет =)))))))
Rainbow
Генечка, ты только чаще приходи, ок? Я тебе могу лопату дать поюзать icon_mrgreen.gif

Ринусь, я как-то читала, что французский самый легкий для русскоговорящих из романской группы =)))) Помню, когда-то сама хотела очень его выучить. Хотя, какие мои годы)))) буду еще болтать на нескольких языках rolleyes.gif Но про инглиш согласна с Любаней, логичный и четкий язык. С другой стороны, только тогда, когда врубишься в его логику. За 12 лет изучения его в школе и в университете я так и не врубилась s24.gif Только здесь уже, под массовым воздействием книг и фильмов =))))

Викусь, ты так здорово написала, меня аж торкнуло, когда я читала wub.gif Я даже Димке позвонила и рассказала как я его люблю wub.gif wub.gif Ты солнце hb.gif hb.gif hb.gif
На сыроедение перехожу навсегда =)) Сколько же можно уже читать и думать, а вот хорошо бы и мне... Меня не настораживает, я уверена в том, что это максимально естественное питание для человека, а все остальные наши пищевые привычки навязаны обществом. Так что... жду поддержки icon_mrgreen.gif

про сотрудницу твою наглядно очень...

Зайчик, ну ты что, я тебе всегда рада, я вот у тебя тоже давненько не была =) зайду в гости w24.gif
Radost
Олечка!!!
Сама смеялась, пока читала про твою Птичку чудесную, особенно понравилось, как она грудью на стекло ложиться. Наверно, это надо видеть a040.gif
У меня в детстве был котенок, так мы с ним в прямом смысли в прятки-догонялки играли, я поражалась его сообразительности. Спрячемся за углы, потом выглядываем потихоньку и бежать , я за ним, он от меня и наоборот, вспоминаю, удивляюсь!
Другая кошка у меня была супер добрая, если я ее ругала за что-нибудь, она начинала громко мурлыкать, прям со скрипом, чтобы меня успокоить, и кажется все понимала, что ей говоришь, если мне грустно было приходила и успокаивала своим нежным мурлыканьем, на улице птичку поймает и несет к нам поделиться. Я вспоминаю о ней как о родном существе!
Radost
Такая молодечик!!! a040.gif Сыроедение тоже считаю самым правильным!!! И я тебя полностью поддерживаю!!! a035.gif hb.gif
Мой организм еще не совсем готов к этому, но буду пытаться себя понемногу приучать, увеличивая количество сырых продуктов в ежедневном меню, со временем организм лучше очистится и не будет так сильно тянуть на варененькое-тепленькое.
Rainbow
Радость, животные это вообще уникумы =)))) я помню в 3ем классе мы писали по-английскому сочинения на тему "Домашние животные". Я там про своего пса Джона писала "He is very clever. He can do nothing." (Он очень умный, он не умеет ничего делать icon_mrgreen.gif ). И мои одноклассники помню начали смеяться надо мной, какой же он у тебя типа умный, если ничего делать не умеет? А я им говорю, ну вы вообще тупыыые, ум он же не в том, чтобы тапочки по команде приносить, а чтобы понимать и чувствовать людей =))))) пишу и самой смешно icon_mrgreen.gif А у кота моего вообще депрессия была, когда Джон умер. Вроде они и не дружили, так, нейтралитет сохраняли, но все равно привязался, видел, как нам плохо... Если бы у него был спортивный костюм, он бы его не снимал icon_mrgreen.gif Они чудесные =))))
Radost
Цитата(Rainbow @ 16.6.2007, 0:54) *
"He is very clever. He can do nothing." (Он очень умный, он не умеет ничего делать icon_mrgreen.gif ).

Гениально wub.gif
Rainbow
пиар

Очень смешно =)))))))
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4022

Опрос о вегетарианстве
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=4021&hl=
ELLONA
Какая чудная животная rolleyes.gif А ить всего-то надо было ей, чтобы ее полюбили...
Оленька, ты такой хАроший чуловек! a040.gif Она это сразу, видать, почувствовала, и тебя полюбила тоже.
Хи... морковку не любит. А у меня Барби капусту не ест... А Даша сходит с ума от мандаринов и ананасов...
Rainbow
Элечка, приветы rolleyes.gif wub.gif

выкладываю пару новых фоток


в движении-в сравнении icon_mrgreen.gif

sexy_popka
Ольчик ты мне нравишься!!! Тебе очень идет когда плечики открыты a035.gif Еще бы юбочку и шортики покороче-было бы вообще ВАУ! Ну это на любителя конечно. icon_mrgreen.gif
Красотуленька такая симпотичная!!!!!!!
ELLONA
Оль, ты в энтой вашей Америке просто звезда. Видимо, все остальные симпатные более-менее уже в Голливуде. Такая стройная красотка (и опять без лифона rolleyes.gif ) на улице, где толстые дачники бродят... Гляди, чтобы тебя там не скоммуниздили...
Radost
Олечка!!! wub.gif Такая красивая!!! a040.gif a035.gif На фоне, мягко скажем, не в меру упитанных особ ты смотришься просто принцессой!!!
Vik
Оля! ну я не могу obm.gif как тебя муж тока на улицу выпускает? такую красоту rolleyes.gif
Про сыроденье - у тебя там стока поддержки - целый дом! Мне оч сложно поддерживать, потому что я так не могу, но такие порывы уважаю, успехов тебе и буду ждать отчетов-меню, может пару дней и я посижу на таких продуктах shy.gif если они у нас есть icon_mrgreen.gif
Тут, кстати, по телеку сказали, что витаминами можно запастись впрок, типа если есть клубнику кждый день в ее сезон, то фолиевой кислоты можно запасти до весны (ну у нас в смысле), а маслянных витаминов - там типа А,Е можно и на год icon_eek.gif
Valentin
Мне, конечно, больше всего третья фотка понравилась icon_mrgreen.gif

Плюс ко всему, на ней прекрасно видно, что Вы из скромности одели кофточку задом наперед. Верно?!! icon_mrgreen.gif Ведь те два разреза вовсе не для спины придуманы?!! w24.gif
Rainbow
Попкин, приветик!!! Спасибо wub.gif Ты так новый дневничок еще и не завела? асисяй icon_mrgreen.gif Юбочки есть покороче и шортики тоже rolleyes.gif Я в принципе сейчас в коротком только и хожу icon_mrgreen.gif Надо чаще фотографироваться =)))))

Эльчик icon_mrgreen.gif я с охранником s24.gif а лифон... да ну его, неудобный он =)))))

Радость, спасибо wub.gif

Викусик, муж рад icon_mrgreen.gif Говорит, пусть смотрят, лишь бы руками не трогали icon_mrgreen.gif Я вообще к нему подошла, говорю, можно так идти, не сильно это? может брюки одеть? Он: "НЕТ!" мне, говорит, нравится =)))))

Про витамины я согласна. Тоже читала, что рацион должен быть разнообразным в течение года. Естественно, что если живешь в полосе, где четыре сезона, то всеми витаминами себя постоянно обеспечивать не сможешь. Зимой особенно. Зато когда сезон фруктов-овощей-зелени, святое дело запасаться icon_smile.gif

Рацион мой за вчера: цветная капуста, брокколи, помидоры, миндаль размоченный со специями, мандарины и тофу. Насчет тофу я сомневаюсь, что оно нетермически обработанное, но на постоянной основе все равно не покупаю соевые продукты, так что пусть будет, пока не закончится.

Цитата(Valentin @ 17.6.2007, 11:31) *

Плюс ко всему, на ней прекрасно видно, что Вы из скромности одели кофточку задом наперед. Верно?!! icon_mrgreen.gif Ведь те два разреза вовсе не для спины придуманы?!! w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Валентин, ну и фантазия у Вас a040.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 17.6.2007, 19:36) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Валентин, ну и фантазия у Вас a040.gif


icon_mrgreen.gif Просто я вижу суть... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Rin
Цитата(Любавка @ 13.6.2007, 21:44) *
158.gif Грамматика инглиша, а тем более современного - это проще пареной репы!
Очень простой и ёмкий язык!
Я, кроме него, учила ещё немецкий (тут посложнее будет, падежи эти, артикли...), казахский и латинский. Последний - самая большая попа! Одно слово - мёртвый язык....

Не буду спорить, но даже профи переводчики говорят, что английская грамматика сложная. Моим детям преподают языки очень серьезно, тем более, что они учатся в немецкой школе и немецкий и английский языки одной группы. И после окончания школы владение английским на очень высоком уровне. Даже сейчас, сын уже 5 лет в школе изучает english, он уже довольно свободно им владеет (а ему еще его 3 года изучать). Но тем не менее ругает его очень сильно.
А к французскому поначалу надо просто привыкнуть...Дальше легче.


Радужка, я подписываюсь под каждым Викусиным словом. Фотки просто потрясающие. a040.gif a040.gif
sexy_popka
Цитата
Ты так новый дневничок еще и не завела? асисяй

Да ем одну землянику, клубнику и черешню! Даже писать не интересно icon_mrgreen.gif

Н
Цитата
адо чаще фотографироваться =)))))
Я только за!!! нечего такую красоту от общественности скрывать a040.gif
Белинда
Хаайй!!!!! Ты знаешь, на фтках ты похожа на Викторию Бекхем!!! icon_mrgreen.gif
Любавка
Оля! Красотулишна! Тебе очень идёт эта кофточка! И очки! a035.gif
Такая стройненькая, воздушная! a040.gif

Цитата(Valentin @ 17.6.2007, 18:31) *
Плюс ко всему, на ней прекрасно видно, что Вы из скромности одели кофточку задом наперед. Верно?!!

d050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.