Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Rainbow
Викусь, смузи это фруктовый коктейль в блендере))) smoothy, так вроде бы пишется, но неуверена. Клубнику, кстати, кто-то спер, поэтому бананы пришлось скормить мужу rolleyes.gif
Простирания поживают очень хорошо a040.gif Почти каждый день делаю по 500)))) К 1 сентября должна по-любому 111 111 раз сделать, уже больше 60 тысяч. Вот, кстати, видишь за мной белый кусок пластика? Это Димкин коврик)))) а мой в кадр не попал, у меня синенький icon_mrgreen.gif
kaprice
Оля, вот и я забежала наконец. a035.gif Читала-читала, удивлялась и радовалась прям на тебя! ты такая умничка! Кушаешь мало и полезное, овощи в основном... a040.gif Я-то жру каку, и орехи и халву....
Ты молодчинка правда!
Видела правда у тебя тоже кешью жареные в меде на несколько страничек назад rolleyes.gif Мы с тобой одинаково загоняемся a035.gif shy.gif
Знаешь, у меня тоже проблемное лицо млин, и тоже не связано с питанием. У меня страшное подозрение что это гормоны чтоли... 2gunsfiring_v1.gif Ну а что еще? кушаю хорошо например, желудок работает регулярно. Ну и что ему еще надо? d045.gif не курю и не пью. s24.gif
Тебе что-нибудь помогло из предложенных масок и всякого такого? Тоже хочу воспользовться.
Ну вот, дневничок у тебя прикольный, легкий такой для чтения - и не заетила как половину прочитала, правда с конца. Уже знаю наконец что такое эти простирания s24.gif a035.gif

Америка... wub.gif Я там была дважды, и у меня в принципе есть возможность там жить (пока без дочи, на нее надо оформлять), но язык хромой, а работать-то там придется... Даже не знаю, че-то надо делать в этом году (у меня Грин кард, но щас Тревел документ т.к. с маленькой дочей не могла ездить туда)
Даже не знаю пока как быть.
С одной стороны хочецца туда, смотрю фотки и ностальгирую немножко. А с другой сложно конечно начинать там все с нуля.
В общем, либо грядут перемены - либо Грин Карта пропадает и я здесь живу обычной спокойной банальной жизнью. rolleyes.gif
Ирина МИГ
Привет Радужка!!! icon_biggrin.gif


Посмотрела твои чудесные фотки, действительно - радужная девочка! a040.gif

Цитата
Ну вот, дневничок у тебя прикольный, легкий такой для чтения - и не заетила как половину прочитала, правда с конца. Уже знаю наконец что такое эти простирания

Ой, а я про простирания не знаю пока, но довольно любопытно...
Догадываюсь только, что со стиркой это совсем не связано. s24.gif


Цитата
С одной стороны хочецца туда, смотрю фотки и ностальгирую немножко. А с другой сложно конечно начинать там все с нуля.
В общем, либо грядут перемены - либо Грин Карта пропадает и я здесь живу обычной спокойной банальной жизнью.

Лучше двиuаться вперёд, мне так кажется - узнать новое, та-а-акие повороты судьбы могут быть!!! А обычная банальная спокойная жизнь ведь не волк - в лес не убежит...


Оленька, а ты бываешь в Нью-Йорке? Почему-то Нью-Йорк - город моей мечты. Но я не была там ещё ни разу, пока.
Vik
А мне говорили, что надо просто 100 000 делать, а не 111 111 icon_eek.gif
А коврик с цветочками какими-то? icon_mrgreen.gif shy.gif Это в вашем доме такой гимнастический зал? (я такая любопытная rev.gif )
Nekotyanka
Ольчик, тебе в сирвевненьком тааак красиво wub.gif
Rainbow
Цитата
Кушаешь мало и полезное, овощи в основном... a040.gif Я-то жру каку, и орехи и халву....

Ирин, а ты думаешь, я не ела? 158.gif я после того, как похудела на 12-13 кг подумала, что мне все можно, и полгода вообще по первому требованию и булки, и халву, и орехи. Халвы мы просто переели, а булкам пришлось сказать твердое нет, потому что отражение в зеркале не нравилось совсем уже. Тело такое рыхлое стало... некрасиво.

Цитата
Знаешь, у меня тоже проблемное лицо млин, и тоже не связано с питанием. У меня страшное подозрение что это гормоны чтоли... 2gunsfiring_v1.gif Ну а что еще?

Капризуль, а оно вообще все гормоны. потому что гормоны регулируют все в организме. Но с правильным питание любой гормональный фон должен восстановиться. Просто мы неправильно питались не один год, и даже не два, а улучшений хотим прямо моментально rolleyes.gif Все будет, а пока можно масочки делать, ухаживать за лицом, прополисом мазать, зато в будущем у нас будет молодое и чистое лицо. Это тоже с какой-то стороны плюс, нам приходится много кожей заниматься, чтобы она нормально выглядела, с ранних лет на натуральных средствах, ухоженные будем в возрасте a040.gif

Цитата
Тебе что-нибудь помогло из предложенных масок и всякого такого?

я пока все пробую, вот делала вчера бесцветную хну и черную глину вместе. С одного раза ничего не заметно, нужна регулярность, пару раз в неделю очищающую масочку, плюс питатальные-увлажняющие. Я вообще решила не покупать больше ничего, кроме жидкого натурального мыла, у нас такое продается, там смесь масел, оливкового и эфирных и лимонная кислота вместо консервантов. Тело я им мою, для лица можно его разбавить соком алоэ, тоники для лица тоже можно самой делать, с тем же алоэ, с зеленым чаем, вообще отвары трав, делать травяной лед... У меня из покупного остались уже только умывалка и тоник с витамином С для жирной кожи, так у меня жирность поменялась обратно на нормальную с тенденцией к сухости и я ими не пользуюсь теперь))))

Цитата
Ой, а я про простирания не знаю пока, но довольно любопытно...

я писала чуть-чуть в общих чертах здесь))) а вообще еще женефутболиста обещала информацию, но чего-то ничего путного в инете найти не могу, наверно книжку нужно отсканировать)))

Цитата
Лучше двиuаться вперёд, мне так кажется - узнать новое, та-а-акие повороты судьбы могут быть!!! А обычная банальная спокойная жизнь ведь не волк - в лес не убежит...

спокойная жизнь тоже может быть счастливой))) а активная может быть вечной погоней за внешними условиями существования, которые никакой радости принести не могут, пока внутри у тебя нет мира и гармонии.

Цитата
Оленька, а ты бываешь в Нью-Йорке? Почему-то Нью-Йорк - город моей мечты. Но я не была там ещё ни разу, пока.

я там была раза 3 или 4, но по чуть-чуть, на день, на два и больше года назад. Понравился он мне только на 3-й раз, приехать туда на несколько дней хорошо, но жить я бы там не смогла, слишком много людей icon_mrgreen.gif Я сельская девочка s24.gif , я люблю когда много деревьев, а не асфальта =))))) вот сейчас мы живем вроде бы совсем в лесу, а если сесть на машину и 10 минут проехать, то уже центр города с ресторанами-дискотеками-парками-магазинами)))) Кстати, _anastacia_ в Нью-Йорке живет a040.gif

Вик,
сто тысяч, это так для удобства говорят, типа округляют)))) сто одиннадцать тысяч сто одиннадцать раз просто выговорить труднее наверное s24.gif icon_mrgreen.gif Не, там не цветочки, там вижу четки лежат с 27ю бусинами, монетки вроде, это все для счета)))

Некотянкин, это ж вроде бордовенький? 158.gif Нет? Спасибо wub.gif
kaprice
Оль, приветик! про кожу согласна, хороршо что рано занялись ей. a040.gif
Надеюсь тоже когда-нибудь гадостью наемся и больше не буду! rolleyes.gif
И спасибочки что ответила про Америку мне, буду теперь думать еще.d045.gif А ты как английский учиила? и как вообще в Америку попала если не секрет? уже писала наверно где-то, но не найду так сразу, я с конца тебя читала icon_mrgreen.gif
Rainbow
Капризуля, попала я сюда как и большинство русской молодежи сейчас попадает: по программе Work and Travel, для студентов работа на лето =)))) ну вот ехала на лето, а приехала уже почти на 2 года и обратно не собираюсь icon_mrgreen.gif Английский учу так давно, что даже уже и не помню. С садика, меня мама водила на какой-то кружок. Об этом кружке я помню только то, что у меня там был мальчик Миша s24.gif Потом в школе у нас был английский сразу с 1-го класса. И так до конца школы плюс 2 года инглиша со строительным уклоном в универе. Короче, лет 13 получается 158.gif Когда я сюда приехала, я подумала, что меня нагло развели и в Америке не по-английски говорят icon_mrgreen.gif Знаний особых в моей голове не осело, 2 часа в неделю мало что дают =))) поэтому у меня такая расплывчатая основа была только. Год я вообще только слушала, чтобы уверенно понимать, что говорят. Говорю, но говорю тааак коряво, что самой смешно icon_mrgreen.gif Просто не разговорилась, реально не с кем =)))) мои американские знакомые мне не интересны в основном, почему то, самые близкие друзья и основная тусовка русские. Осенью собираюсь учиться идти, до этого нужно подтянуть и письменный и разговорный, чтобы меня хоть понимали люди))))
myrlogriz
Rainbow приветicon_smile.gifОчень давно слежу за развитием событий в твоем дневникеicon_smile.gifсвой наконец завела...пишешь очень интересно,выглядишь просто суперicon_smile.gifесть с кого брать примерicon_smile.gifкаждый раз когда захочется мне съесть что нить вредное буду вспоминать твой дневник.твои достижения и держатьсяicon_smile.gif))
kaprice
Цитата(Rainbow @ 26.3.2007, 7:02) *
Когда я сюда приехала, я подумала, что меня нагло развели и в Америке не по-английски говорят icon_mrgreen.gif Год я вообще только слушала, чтобы уверенно понимать, что говорят. Осенью собираюсь учиться идти, до этого нужно подтянуть и письменный и разговорный, чтобы меня хоть понимали люди))))
Как я тебя понимаю! реально такое ощущение что ккакой-то шум в голове. Я первый ращз туда приехала на 3 недели, говорить начала сразу с перепуга, потом наоборот какой-то ступор напал на меня, я только слушала (наверно перебой с информацией) и через минут 10 мозг вырубался и я уже ничего не понимала. rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Потом снова как-то собралась, но уже с серединки наполовинку. А воторой раз всего на 2 недели и жила только с папой мы с ним на русском болтали - так я английский даже и не вспомнила.d045.gif
Хех. Надо наверно и правда на английском почитать книжечки и фильмы смотреть... А вообще-то разговаривать надо, читать мало. Тока мне не с кем.
Цитата
Просто не разговорилась, реально не с кем =)))) мои американские знакомые мне не интересны в основном, почему то, самые близкие друзья и основная тусовка русские.
158.gif Вот что значит менталитет! Хорошо там руские есть, а то бы ты наверно обратно переехала. rolleyes.gif

А не скучаешь? по России. Ну там по природе, по обстановке, по людям нашим тут, по метро... Ну мало ли ченго нашегно такого, знакового.
Nekotyanka
Радулька, я тут был icon_smile.gif))

Чесс говоря, особой разницы между сиреневым и бордовеньким не знаю, главное, что в этом ТЕБЕ КЛЕВО icon_mrgreen.gif

По поводу англ... Ну у меня все-таки англоязычный преподаватель, так что я хоть для общения с ним должна научиться говорить shy.gif
tanushkina
Олька, ты просто a040.gif . красотка. а какая стройненькая. ну иногда костлявенькаяd045.gif . но все равно отпад! eusa_clap.gif питание суперское!
Rainbow
Цитата(myrlogriz @ 26.3.2007, 2:09) *
Rainbow приветicon_smile.gif

привет a035.gif всегда очень радуюсь, если мой дневник для кого-то оказывается полезным wub.gif В принципе, я для этого его и веду, а не для контроля над собой s24.gif

Цитата(kaprice @ 26.3.2007, 15:51) *
Хех. Надо наверно и правда на английском почитать книжечки и фильмы смотреть... А вообще-то разговаривать надо, читать мало. Тока мне не с кем.

от ты меня насмешила =)))) а скайп? Есть спец. сайты, где можно найти "друга по переписке", который изучает допустим твой язык, а ты его. Могу в личку такой подкинуть. Кто ищет, тот всегда найдет a040.gif

Цитата
158.gif Вот что значит менталитет! Хорошо там руские есть, а то бы ты наверно обратно переехала. rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif ну если бы не муж, я бы тут и не оставалась =)))))

Цитата
А не скучаешь? по России. Ну там по природе, по обстановке, по людям нашим тут, по метро... Ну мало ли ченго нашегно такого, знакового.

ты знаешь, большинство эмигрантов проходят несколько фаз: когда кажется, что в новой стране все хорошо, когда кажется, что в новой стране все плохо icon_mrgreen.gif , когда понимаешь, что все относительно icon_mrgreen.gif Вот, я уже на третьей фазе =)))) скучаю по родным, по маме сильно, в метро я никогда не ездила icon_mrgreen.gif По мне хорошо туда в гости ездить, к людям, потусоваться, здесь мне легче, расслабленней как-то. Я здесь не боюсь ночью выйти на улицу, например. Да много нюансов, и здесь не рай на земле, все от человека зависит.


Цитата(Nekotyanka @ 27.3.2007, 5:52) *
Чесс говоря, особой разницы между сиреневым и бордовеньким не знаю, главное, что в этом ТЕБЕ КЛЕВО icon_mrgreen.gif

Некотяныч, я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(tanushkina @ 27.3.2007, 6:41) *
Олька, ты просто a040.gif . красотка. а какая стройненькая. ну иногда костлявенькаяd045.gif . но все равно отпад! eusa_clap.gif питание суперское!

Спасибки, солнце wub.gif
Rainbow
Ну вот, вечно как только соберусь написать, у меня вырубает форум... Короче, пару дней назад у меня случился такой major переворот в мозгах rolleyes.gif обо всех аспектах не напишу, но про целлюлит скажу: в лес этот целлюлит. При моем образе жизни он рано или поздно свалит с моей очаровательной попы окончательно. Если ему на это понадобится даже лет 5... что ж, я не собираюсь умирать в ближайшую пятилетку, у меня большие планы =)))) На радостях отменила расстройства по поводу неделания баночного массажа wub.gif рада за себя и за попу, про которую больше никто не переживает wub.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 29.3.2007, 5:21) *
рада за себя и за попу, про которую больше никто не переживает wub.gif

Олик, рада за тебя a035.gif
У меня тоже недавно было такое состояние, но сейчас опять недовольство + отсутствие желание заново начать процедуры d045.gif Мотивирует только то, что модет бять мы поедем на море и там надо будет надеть купальник obm.gif
Мила Я
Цитата(Олик @ 23.3.2007, 21:48) *
Даешь фотку в обтягивающих джинсах!

a040.gif В этих джинсах, просто красотуля!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
sexy_popka
Цитата
При моем образе жизни он рано или поздно свалит с моей очаровательной попы окончательно. Если ему на это понадобится даже лет 5... что ж, я не собираюсь умирать в ближайшую пятилетку, у меня большие планы =)))) На радостях отменила расстройства по поводу неделания баночного массажа рада за себя и за попу, про которую больше никто не переживает

Ольчик однозначно Мr. Целлюлит долго у тебя не продержиться, а твоя попка в новых джинсах прелесть a040.gif a040.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 29.3.2007, 4:15) *
а скайп? Есть спец. сайты, где можно найти "друга по переписке", который изучает допустим твой язык, а ты его. Могу в личку такой подкинуть. Кто ищет, тот всегда найдет a040.gif
Ага, скинь пождалуйста! hb.gif Скайпа у меня нет. А насчяет кто ищет, я и правда пока щеще не искала. Лентяйка я! obm.gif shy.gif
Цитата(Rainbow @ 29.3.2007, 5:21) *
При моем образе жизни он рано или поздно свалит с моей очаровательной попы окончательно. Если ему на это понадобится даже лет 5... что ж, я не собираюсь умирать в ближайшую пятилетку, у меня большие планы =)))) На радостях отменила расстройства по поводу неделания баночного массажа wub.gif рада за себя и за попу, про которую больше никто не переживает wub.gif
ОГО! Молодец Ольчик, это же действительно мудро! если ты ведешь ЗОЖ, кушаешь и двигаешься - то длействиетльно он уйдет наверно рано или поздно, организм самоочищается если ему не мешать. А особенно радует отмена расстройств. a035.gif Оль, только во тнасчет массажа наврено он хоть иногда должен присутствовать... Но отдохнуть пару месяцев ты точно от него можешь! с твоим образом жизни.
Просто ты сама занешь что есть привентивные меры - которые просто предотвращают появление, это как раз ЗОЖ, а есть корректирующие - и это массаж. Щас отдохни, а потом пару раз в неделю (этого достаточно даже по словам Валентина) - и все будет супер! a040.gif
Цитата(Sova @ 29.3.2007, 9:34) *
Мотивирует только то, что модет бять мы поедем на море и там надо будет надеть купальник obm.gif
Да, это действительно ой как мотивирует! icon_redface.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 29.3.2007, 1:34) *
Олик, рада за тебя a035.gif
У меня тоже недавно было такое состояние, но сейчас опять недовольство + отсутствие желание заново начать процедурыd045.gif Мотивирует только то, что модет бять мы поедем на море и там надо будет надеть купальник obm.gif

Совена, я думаю, что как только ты выйдешь на пляж в купальнике, все и так попадают a040.gif a040.gif a040.gif И их реакция не будет зависеть от того, делала ли ты перед морем массажи с утра до вечера или пару раз в неделю. И вообще, ты же туда с Сашей едешь? И его реакция на тебя в купальнике уже стопудов положительная icon_mrgreen.gif А на мнение людей, которых ты видишь в первый и последний раз в жизни, плюнь и разотри icon_wink.gif Ты чудесная девочка, а если кто-то любит выискивать целлюлит на посторонних людях, так это его проблемы =)))))


Цитата(Мила Я @ 29.3.2007, 13:37) *
a040.gif В этих джинсах, просто красотуля!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif

Мила, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(sexy_popka @ 29.3.2007, 14:56) *
Ольчик однозначно Мr. Целлюлит долго у тебя не продержиться, а твоя попка в новых джинсах прелесть a040.gif a040.gif

спасибо, Ольчик wub.gif Да, мистер целлюлит у меня живет уже просто на добровольных началах)))) скоро ему это надоест)) А то его и не подкармливают совсем, и кровь разгоняют по телу, еще и мнут периодически. Ну кому такое понравится-то?! s24.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(kaprice @ 29.3.2007, 15:09) *
ОГО! Молодец Ольчик, это же действительно мудро! если ты ведешь ЗОЖ, кушаешь и двигаешься - то длействиетльно он уйдет наверно рано или поздно, организм самоочищается если ему не мешать. А особенно радует отмена расстройств. a035.gif Оль, только во тнасчет массажа наврено он хоть иногда должен присутствовать...

Капризуль, а я массаж и не отменяю rolleyes.gif я только расстройства и загрызы себя своей же совестью отменяю)))) а массаж это всегда очень приятно, но не всегда есть силы и настроение его делать icon_wink.gif ссылку сейчас высылаю a040.gif
RustleFleur
Привет, солнечный лучик, играющий с радугой ) !
Хочу сказать тебе, Огромное спасибо... за помощь и поддержку.
К сожалению все пошло не так как задумывалось.
Я желаю тебе Добра !
теперь я буду на форуме писать, увидимся)
Vik
Хожу по дневникам, думаю - вроде всех обошла, а чего-то не хватает, тут дошло,
что у тебя еще не была wub.gif
Вообщем, теперь была, целую hb.gif
А поповоду целлюлита, что он от тебя уйдет даже не сомневаюсь, я даже скорее сомневаюсь, что он у тебя есть s24.gif
Rainbow
У МАШУНИ сегодня День рождения, можем поздравить в ее дневнике на интимном форуме http://www.krasotulya.ru/best/read.php?PAG...D=214#nav_start a040.gif
Helasha
Привет, Олюшка wub.gif
Частенько почитываю твой дневничок, но.... да, вот.... пишу не часто. Не знаю почему, но почему-то именно когда я собираюсь чего-то тебе написать, то меня или отвлекают, или надо срочно куда-то бежать.... Вот такая вот странная закономерность... Надеюсь, что в этот раз успею отправить это послание s24.gif
Ну во первых хочу сказать, что на фотках до ужаса стройная девочка, помоему целлюлиту уже негде на тебе размещаться. А во вторых очень мне нра твой подход к этой проблеме. Ведь действительно самое главное правильное питание и физ. нагрузка (хоть какая-нибудь), ну а если еще и массаж периодически делать, то рано или поздно эти гадкие ямочки исчезнут навсегда.
Про питание так вообще молчу, просто суперпитание у тебя! Умница!!!
А про простирания надо почитать на досуге в инете, а то я тоже об этом никогда раньше не слышала
kaprice
Оль, приветище! rolleyes.gif Я ссылку получила, зарегистрировалась уже, тока пока еще не начала общаться. icon_redface.gif Но книжки зато по англ.грамматике читаю пока доча в песочнице ковыряецца. s24.gif
'RustleFleur' , какой же все-таки страшный аватар! я все время пугаюсь когда его вижу 158.gif Надеюсь, у тебя все хорошо w24.gif hb.gif
Vik
Буся, куда пропала? wub.gif где наши отчеты? shy.gif
kaprice
Да, не совсем понятно! Вроде видела тебя, а сюда чтож не забежала? eusa_naughty.gif w24.gif
Rainbow
Да, девочки, я чего-то немного отошла от заглядывания в свою и чужие тарелки s24.gif Хочу отдохнуть))))
Rainbow
Цитата
Привет, солнечный лучик, играющий с радугой )

Привет, Настя, хорошо, что вернулась eusa_clap.gif

Цитата
Ведь действительно самое главное правильное питание и физ. нагрузка (хоть какая-нибудь), ну а если еще и массаж периодически делать, то рано или поздно эти гадкие ямочки исчезнут навсегда.


надеюсь icon_mrgreen.gif

П
Цитата
ро питание так вообще молчу, просто суперпитание у тебя! Умница!!!


вот питанием как раз своим я недовольна =)))) у меня оно идет циклами какими-то. То я сижу на свежих салатах, то на одних фруктах, то на кашах-супах, пробивает на готовку, то очень много соков пью (мы в конце февраля - начале марта просидели неделю только на соках с мужем, было классно, хотели 2 недели, но тут случился мой др и весь кайф нам обломал icon_mrgreen.gif ). Сейчас у меня период хронической лени s24.gif я ем то, что попадется под руку)))) хорошо, что особо плохих продуктов у нас в доме не попадается s24.gif

Цитата
А про простирания надо почитать на досуге в инете, а то я тоже об этом никогда раньше не слышала


Кстати, я тут нашла хорошую статью про них, но она на английском =)))) если интересует, пишите в личку))))
апдейт: нашла по-русски хорошую инфу =))))
Rainbow
утром еду в Майами на выходные rolleyes.gif собираю купальники и клизмы icon_mrgreen.gif s24.gif рада до... даже не знаю, до чего icon_mrgreen.gif s24.gif Видимо смена обстановки мне просто необходима... Сегодня, кстати, проходила один тест, так у меня оказывается очень высокий уровень тревожности... Никогда бы не подумала. Но видимо зерно правды в этом есть, нервишки шалят))))
sexy_popka
Цитата(Rainbow @ 7.4.2007, 9:35) *
утром еду в Майами на выходные rolleyes.gif собираю купальники и клизмы icon_mrgreen.gif s24.gif рада до... даже не знаю, до чего icon_mrgreen.gif


Ольчик, ты купальники собираешь, а у нас тут снег выпал icon_mrgreen.gif
Галка
Оль, ты там побольше пощелкайся. Майами хотя б со стороны посмотрим. На твоем фоне, так сказать. rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(sexy_popka @ 7.4.2007, 4:43) *
Ольчик, ты купальники собираешь, а у нас тут снег выпал icon_mrgreen.gif


а мы вот проснулись и тоже чего-то дубак s24.gif я вот думаю купальники выложить и напихать шерстяных носков, что ли туда... icon_mrgreen.gif

Цитата(Галка @ 7.4.2007, 8:35) *
Оль, ты там побольше пощелкайся. Майами хотя б со стороны посмотрим. На твоем фоне, так сказать. rolleyes.gif


Галь, обязательно icon_wink.gif wub.gif
kaprice
Оль, счастливо съездить!
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

Лисёна


посмотрела фоточки s24.gif такая красоткааааааааа, стройняшкаааа, обаяшкааааааа!!!!!!! a040.gif a040.gif сразу видно, что землячка s24.gif shy.gif

хорошо отдохнуть!!!! hb.gif
Rainbow
Капризуль hb.gif

Мила Я, Лисена, спасибо, но я не праздную rolleyes.gif

Съездили хорошо))))) были в спа - русская парилка (с вениками, все как положено icon_mrgreen.gif ), турецкая (больше всего люблю rolleyes.gif ), финская сауна (не понимаю прикола сухого тепла, у меня такая сауна на улице круглый год icon_mrgreen.gif ), ледяная вода для обливаний, вах s24.gif Чувствовала себя так, как будто с меня сняли кожу и надели новую, чистую и свежую.

Объелись в ресторане, погуляли по пляжу. Фотка одна есть, но я там такая растрепанная icon_mrgreen.gif Вот


Вообще Майами это хорошо, пока там не живешь icon_mrgreen.gif Потому как много криминала, плохая вода, воздух тоже не очень, т.к. много асфальта, траффик постоянный... А так как мы были в пасхальные выходные там, быстрее было передвигаться просто пешком. Еще и парковку нужно искать по полчаса. И нет ощущения домашности какой-то, уютности что ли. Селянка я, короче icon_mrgreen.gif 30 апреля снова туда поедем, на лекцию, учитель наш приезжает wub.gif Вот из окна машины фотка, South Beach, дорогой район, вдоль пляжей))))
Rainbow
Питаюсь нормально, вчера переела сухофруктов и орехов, тяжко было животику, может запомнится icon_mrgreen.gif Друзья из нью-йорка привезли мешок турецких фисташек (они помельче и вкус другой), так я его хожу перепрятываю от мужы, они соленые, ему нельзя. Пока перепрятываю, таскаю постепенно icon_mrgreen.gif Зато за добавкой картошки по третьему разу не хожу))))

Встаю в 6 (сегодня четвертый день s24.gif ), спать ложусь рано, мне нравится rolleyes.gif Сейчас вот уже клизму кофейную сделала, в полвосьмого пока солнца нет 3,5 км пробежала, пытаюсь товарища разбудить. На него не действует icon_mrgreen.gif

Перепробовала все масочки от забитых пор, которые мне девочки советовали. Больше всего понравилась масочка собственного изобретения. Черная глина и бесцветная хна в одинаковых пропорциях, разведенные водичкой-отваром трав так, чтобы не сильно густо было, 3 капли масла чайного дерева. Пару раз ее делала слишком густую, так эффекта такого не было, а позавчера сделала пожиже, кожа от одного раза стала почище 158.gif супер, рекомендую a040.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 12.4.2007, 15:34) *
Мила Я, спасибо, но я не праздную rolleyes.gif

shy.gif Не подумала... w24.gif
Фотки классные, и пляж... я на таком еще не была! У нас все любят камни, да побольше, что б прыгать... icon_mrgreen.gif А у некоторых кости болят, как полежишь! icon_mrgreen.gif
Цитата
Встаю в 6 (сегодня четвертый день ), спать ложусь рано, мне нравится

Мне бы так... у нас ложатся все попозже, а вставать как ни крути пораньше.d045.gif s24.gif
Про бег... здорово!!! a040.gif Вот это сила воли, да еще так рано. Молодец! hb.gif
sexy_popka
Цитата
Встаю в 6 (сегодня четвертый день ), спать ложусь рано, мне нравится
a035.gif a035.gif a035.gif Оль, ну ты герой! А потом еще на пробежку 158.gif

Фотки такие яркие, красочные! Жаль, что не в купальнике rolleyes.gif
Vik
Оль, какая вода! obm.gif a040.gif
Я сегодня тоже хотела возобновить обливания водой из ведра и не смогла icon_eek.gif не знаю, как себя настроить, ужас какой-то.
И стала думать вчера, чем физиономию мазать - нашла творог с лимоном - вчера и сегодня мазала, терь буду искать черную глину, хотя у меня есть зеленая она тоже для жирной кожи. И есть масло лесного ореха, на нем прям пишут, что от жирности, может так попробовать ... shy.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 12.4.2007, 12:13) *
Фотки классные, и пляж... я на таком еще не была! У нас все любят камни, да побольше, что б прыгать... icon_mrgreen.gif А у некоторых кости болят, как полежишь! icon_mrgreen.gif


кости?! 158.gif ничего себе =))))) а я только на таких и была icon_mrgreen.gif с песочком)))) хотя нет, на озерах на урале камни rolleyes.gif

Цитата
Про бег... здорово!!! a040.gif Вот это сила воли, да еще так рано. Молодец! hb.gif

Мил, представляешь, захотелось rolleyes.gif Я после этого еще попростиралась, и на тренировку вечером поеду icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 12.4.2007, 15:02) *
Оль, ну ты герой! А потом еще на пробежку 158.gif

сама собой горжусь s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Фотки такие яркие, красочные! Жаль, что не в купальнике rolleyes.gif

будут еще, какие наши годы w24.gif

Цитата(Vik @ 12.4.2007, 16:08) *
Я сегодня тоже хотела возобновить обливания водой из ведра и не смогла icon_eek.gif

я могу только на пропаренное тело... Зимой на урале в сугробы прыгали из бани rolleyes.gif Вот это кайф a040.gif Один раз ездили на базу, было -23, -25, снег колючий-колючий, но ощущения a040.gif obm.gif

мазаться я тоже люблю. Но у меня все маски на основе глины, правда. Так только медовый пилинг делаю, тоже супер. Надо сегодня забабахать
Natashenxka
Майами....красотища a040.gif
приветик Олик hb.gif
на отдыхе вставать в 6, герой, да ещё и бегать a035.gif
умница вобщем
чмок wub.gif
Лисёна
Приветик!!! hb.gif
когда читаю про урал, так сразу улыбка на лицо находит и некая гордость появлется icon_mrgreen.gif а про камни не правда! и песочек есть!!! сама лично видела и ходила по нему! кстати, в вашей области. w24.gif
Отдохнула значит хорошо. Так и надо a040.gif но вот вставать в 6-ть icon_eek.gif моя мечта... несбыточная... d045.gif
стащила у тебя рецептик маски. icon_mrgreen.gif а хна что ль полезна для лица? я думала только для волос... а на лице случайно не начнут они активно расти? s24.gif мне еще нравится маска которая с глиной и молотым кофе. rolleyes.gif
удачки!! чмоки! hb.gif
Rin
Я у тебя тоже вчера была, но сообщения пропали... Фоты замечательные.
kaprice
Оля, как дела? я тоже ведь писала что-то, но тоже все пропало. Фотки отличные, молодчина ты! как у вас там погодка? rolleyes.gif
solonika
Радужка приветик! Фотки суперские! Какая же красота в майями!
У меня к тебе вопрос! Ты памелы вибирать умеешь? Как определить что они вкусные и спелые знаешь?
Rainbow
Цитата(Natashenxka @ 12.4.2007, 16:24) *
на отдыхе вставать в 6, герой, да ещё и бегать a035.gif

Натусь, что ж делать, если практически всегда отдых?! до часу спать уж надоело, всю жизнь так просплю. Вчера вот сбилась, поехали в 11 в клуб (наши друзья устраивали вечеринку для русских), но там курили внутри (причем ВСЕ obm.gif , я была в шоке icon_mrgreen.gif , я настолько отвыкла icon_mrgreen.gif , у меня даже класс и группа в универе были некурящие icon_mrgreen.gif ), что мы 10 минут постояли и уехали на фих, пока вернулись, то, се, утром в 6 конечно не встала, зато сегодня как огурчик icon_mrgreen.gif


Цитата(Лисёна @ 14.4.2007, 8:00) *
когда читаю про урал, так сразу улыбка на лицо находит и некая гордость появлется icon_mrgreen.gif а про камни не правда! и песочек есть!!! сама лично видела и ходила по нему! кстати, в вашей области. w24.gif

ну я ж не говорю, что нету w24.gif Разнообразие у нас))))) все можно найти, и песочек, и каменные пляжи)))) на урале вообще природа rolleyes.gif a040.gif самая-самая icon_mrgreen.gif надо фотки поискать)))))


Цитата(Rin @ 14.4.2007, 15:45) *
Я у тебя тоже вчера была, но сообщения пропали... Фоты замечательные.

я тебя видела, спасибо hb.gif


Цитата(kaprice @ 16.4.2007, 17:38) *
как у вас там погодка? rolleyes.gif

у нас тут похолодало icon_mrgreen.gif Вчера было 12 градусов 158.gif (написала, сама испугалась, в фаренгейтах это 55, не так страшно выглядит icon_mrgreen.gif ), я в утепленных штанах хожу((((


Цитата(solonika @ 17.4.2007, 6:32) *
У меня к тебе вопрос! Ты памелы вибирать умеешь? Как определить что они вкусные и спелые знаешь?

привет, Верунь! спасибо rolleyes.gif Не могу сказать, что умею... беру не зеленые и с плотной, твердой шкуркой
Nekotyanka
Аааааа!!!!!! Какая водааа obm.gif Хочуууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
Олик, к вам оперы приезжают? Я вот тут думаю, куда бы мне на годик завеятся icon_smile.gif) Этот океан мне подходит icon_mrgreen.gif

не опера, а о-пер shy.gif
Лисёна
Цитата(Rainbow @ 17.4.2007, 16:48) *
Разнообразие у нас))))) все можно найти, и песочек, и каменные пляжи)))) на урале вообще природа rolleyes.gif a040.gif самая-самая icon_mrgreen.gif надо фотки поискать)))))

ахааааа rolleyes.gif a040.gif icon_mrgreen.gif даешь фото!!!! я хоть со стороны посмотрю rolleyes.gif жду wub.gif
Rin
Ну значит это у тебя из прошлой жизни наше знакомство...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.