Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Vik
Ну, блин, я так не играю d045.gif если ты ешь, чего мне тогда делать остается, еще у мужу в среду ДР, а завтра мы едем к бабушке справлять 8 марта icon_mrgreen.gif

ПЫСЫ а я и не знала, что у нас стока рецептов масок есть icon_redface.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 15.3.2007, 13:15) *
а завтра мы едем к бабушке справлять 8 марта icon_mrgreen.gif

вовремя вы icon_mrgreen.gif

Викуль, я сегодня проснулась в 7 утра от желудочно-кишечной болиd045.gif Не знаю, что, может такая же зараза как у тебя, типа гриппа, а может студенческий гастрит на фоне кулинарных изысков решил посмотреть кто тут такой щедрый. Так что жрать я перестала, ик, я больше не могу icon_mrgreen.gif Овощи и кашки. Хлеб на фиг, тем более белый итальянский, орехи тоже нафиг, тем более жареные. А то мой организм мне мягко намекает уже, что это безобразие пора прекращать. Пойду сок из петрушки выпью.
Vik
Вот это другое дело, у меня дополнительное желание не есть появилось. А гриппом этим у нас многие болеют, может он передается по инету s24.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! wub.gif
Олик
Сок из петрушки... представляю какая это гадость s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

У меня желудок скорее всего его не перенесет, чем орехи)))

Хотя я представляю какой он полезный...

Радужка, а ты шакаладу не ешь? А то например у меня именно от него и поры фиговые и сыпет на лице...
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 15.3.2007, 18:31) *
Девочки, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Копируйте рецепты в соответствующие разделы форума. Например, маски сюда


Хорошая девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ELLONA
Я себе тоже все копирую про кожу. Фигня какая-то... просто ФИГНИЩА 2gunsfiring_v1.gif с кожей у меня. С прополисом лучше немного поначалу было, но опять полезло че попало... obm.gif

PS Я тоже скучала... Я потихоньку заходила, читала, уходила. Как грицца: "пришел, увидел... и ушел". icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 15.3.2007, 14:04) *
А гриппом этим у нас многие болеют, может он передается по инету s24.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! wub.gif

спасиб, солнце wub.gif Ты знаешь, я сделала вывод, что это у меня от хлеба желудок болитd045.gif сорвала все результаты нафиг icon_mrgreen.gif вот и хвалите меня после этого...


Цитата(Олик @ 15.3.2007, 15:25) *
Сок из петрушки... представляю какая это гадость s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Олик, не, не представляешь icon_mrgreen.gif s24.gif Он настолько положительно заряжен, что после того, как его выдавишь, начинает слепляться в такие коагулянты, человеческим языком, в зеленые сопли icon_mrgreen.gif Через 2 минуты пить его уже невозможно, нужно ложкой есть)))) а полезный до одури, самый щелочной из всей зелени a040.gif
А шоколад я не ем обычно, меня на него не тянет, так, могу съесть, могу не съесть. Кожа странная какая-то у меня, я на стресс грешу, потому что даже с идеальным питанием поры забиваются. Причем это у меня меньше года...


Цитата(ELLONA @ 15.3.2007, 18:10) *
PS Я тоже скучала... Я потихоньку заходила, читала, уходила. Как грицца: "пришел, увидел... и ушел". icon_mrgreen.gif

нормально, я тоже так периодически делаю rolleyes.gif

у меня с прополисом хоть не воспаляются, этому я уже безумно рада, но комедоны продолжают испытывать меня на прочность s24.gif
Rainbow
ну ладно, что, покаяться что ли? icon_mrgreen.gif легче может станет? В общем, после вчерашней побудки желудком в 7 и глушением боли сначала яблоком, а попозже уньей де гато (кошачий коготь в переводе с испанского, это молотая кора одного амазонского растения, помогает от всего, желудочную боль снимает за 2 глотка a040.gif если кто-то страдает, поищите. Если помните, я жаловалась, что у мужа после химии болел сильно желудок периодически, ничего не помогало, вот только ей спаслись) я бахнула петрушечного сока и мы поехали в соседнее село, где есть очень вкусный магазинчик натур. продуктовd045.gif Там мы выпили сока из проростков пшеницы, я себе супчика купила из баклажанов, ну и заодно итальянского хлеба и 2 коробки слоек с яблоком... На обратном пути мы благополучно эти слойки умяли, получилось по (держитесь icon_mrgreen.gif ) 4 на рыло... Вот, это девочка, которая следит за питанием, здоровьем и фигурой, блинннн. У самой на себя зла не хватает, воспринимаюсь как капризный ребенок, который назло маме дразнит кошку. Через час была тренировка у нас и что странно, я ее выдержала. Обычно после мучного невозможно тренироваться в полную силу. После этого дома я еще и благополучно забыла, что у меня кд и приняла горячую ванну. Вообще какой-то нездоровый день.

Сегодня тоже все совсем-совсем не идеальноd045.gif Наряду с соками, салатиками, сухофруктами и грейпфрутами было много хлеба (тортийаз) и вдогонку чипсы из турецкого гороха (ну они не жареные хотя бы, а запеченые, за них как раз не ругаюсь, а вот после хлеба опять заболел желудок). Мозги нужно лечить. Срочно.

Продолжаю верить в то, что с утра начну новую жизнь s24.gif Постараюсь завтра не испортить =))))) Пожелайте мне удачи, что ли)))))) Всех люблю.
футболистка
Смешная такая =) я, кстати, всё узнать хочу. тесто слоёное лучше обычного или такое же? я имею ввиду по каллориям. не ругай себя сильно. я тоже каждое утро начинаю со слов "сегодня новый день правильной жизни" а вечером понимаю что этот новый день опять подпортила шоколадка, пирожок или еще что-нибудь подобного типа и всё переносится на след.утро.
после хлеба у меня тоже живот болит =) точнее после мучного, т.к. обычный хлеб я ем крайне редко и только в горячих бутребродах с плавленным сыром ) да у меня впринципе желудок сам по себе больной.
эх... какая у вас там погода? ) хоть помечтаю...
Дюймовочка
Привет, Оленька!
Да уж, знакомое состояние, " да съем уж и эту, последняя..."
на самом деле от слоек очень даже может болеть желудок.
Желаю удачи, взяться за голову, найти и устранить причину заедания)))
hb.gif w24.gif
sexy_popka
Олюнчик, ты со всем справишься, я тебе посылаю заряд силы воли icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата
тесто слоёное лучше обычного или такое же?

наверное да, там же маслом каждый слой промазанd045.gif

Цитата
я тоже каждое утро начинаю со слов "сегодня новый день правильной жизни" а вечером понимаю что этот новый день опять подпортила шоколадка, пирожок или еще что-нибудь подобного типа и всё переносится на след.утро.

ничего, у нас получится a040.gif человеку, который уже был на вершине, гораздо легче туда забраться по второму разу icon_mrgreen.gif

Цитата
эх... какая у вас там погода? ) хоть помечтаю...

Холодно)))) и сильный ветер))))

Цитата
Да уж, знакомое состояние, " да съем уж и эту, последняя..."

ага, оно s24.gif icon_mrgreen.gif нажремси и больше не будем, мы на пару с мужем этим занимаемся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Олюнчик, ты со всем справишься, я тебе посылаю заряд силы воли

Олька, ловлю wub.gif
Valentin
Давно фоток не было... w24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 17.3.2007, 13:37) *
Давно фоток не было... w24.gif

158.gif Валентин, вы прямо как чувствуете 158.gif собралась выкладывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
я сегодня молодец a040.gif Морковный сок, финики, дайкон (это такое корневище типа редьки по вкусу, но мягче), салат из того же дайкона, помидор, лука, чеснока, изюма. И без срывов и без обвинений себя во всех смертных грехах icon_mrgreen.gif Из процедур баночный массаж и прополис на лицо. Контрастный душ не осилила, чего-то похолодало у нас)))) Лицо после обжираловок в ужасном состоянии даже не взирая на гелиант. Лоб неровный, поры забитые, несколько воспалений даже есть. Жалко личико...
_anastasia_
Цитата(Rainbow @ 17.3.2007, 20:54) *
158.gif Валентин, вы прямо как чувствуете 158.gif собралась выкладывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif FOTKI!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Сегодня день фоток, я тоже немного выложила.

Цитата
чего-то похолодало у нас))))

Приивет, соседка! hb.gif
У нас вообще снега навалило, холодно!!! icon_eek.gif

Цитата
Жалко личико...

sad.gif
Rainbow
Настен, я тебя видела a040.gif Красавица такая wub.gif

С моего др.
Это я со своими мальчиками icon_mrgreen.gif


горячо любимый муж

с букетом
Rainbow
а это мы сегодня в парке гуляли. Сначала дневной вариант


сначала скромно присела на бортик

потом залезла с ногами на клумбу icon_mrgreen.gif (цветы не мяла! s24.gif )



вечерний вариант, в цирке =))))

Vik
У вас там бусный фестиваль что ль прошел icon_mrgreen.gif ?
Красотааа, прям сама побывала в Америке icon_mrgreen.gif
Valentin
С высунутым языком особенно мило!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Карапузик
Это я хорошо зашла - на фоточки!
Какая милая девочка! Супер! hb.gif hb.gif hb.gif
Олик
Оль, ты прелесть! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 18.3.2007, 16:47) *
У вас там бусный фестиваль что ль прошел icon_mrgreen.gif ?

это они меня так поздравляли))))
Валентин, мне тоже нравится wub.gif icon_mrgreen.gif
Сестрички прямо парой друг за другом пришли icon_mrgreen.gif Спасибо, девчата wub.gif
Nekotyanka
Ольчик, абалденно! smile.gif
sexy_popka
Радужная, а мне очень понравилась в пальмах,такое естественное непринужденное очарование a035.gif
Олик
Цитата
Сестрички прямо парой друг за другом пришли icon_mrgreen.gif Спасибо, девчата wub.gif


И хотя у нас пять лет разницы, мне иногда кажется, что мы близнецы))) rolleyes.gif

Оль, что ешь сегодня? И чем занимаешься?
Галка
Оль, ты прям не меняешься, подросток-подростком! КЛасс! А глазищи-то!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

[quote name='Rainbow' date='15.3.2007, 20:15' post='226645']
расшифруй icon_mrgreen.gif г я поняла, а п что такое? icon_mrgreen.gif

Это значит г.. на палочке.
Rainbow
Олики (3 штуки 158.gif s24.gif ), wub.gif Галочка wub.gif

Цитата(Галка @ 19.3.2007, 17:07) *
Это значит г.. на палочке.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Олик @ 19.3.2007, 16:52) *
Оль, что ешь сегодня? И чем занимаешься?

коротко о главном: 2 дня была молодцом =)))) ем много, но ничего плохого. Вчера только бублик с супом умяла, но одын всего, что для меня уже прогресс s24.gif
Дюймовочка
Олечка, ты такая юная, естественная улыбающаяся, просто класс!)))
Мне тоже в пальмах больше всего понравилось! какая у вас красотень!))
У нас сегодня тоже веснааааааа плюс 16 уже!Но у вас... слов нет...
Vik
Бублик с супом?! icon_eek.gif так даже я не могу s24.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Дюймовочка, спасибо, золотце, такие приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif Пальмы я в первый раз в жизни увидела 31 декабря 2005г, когда мы сюда переехали =)))) тогда же и новый год встречала в футболке на улице)))) была в шоке icon_mrgreen.gif сейчас уже попривыкла, не всегда даже эту красоту вокруг замечаю. Закаты тут шикарные еще a040.gif и летнее небо обалденное, такое выпуклое, ты как будто на вершине мира под куполом icon_mrgreen.gif

Викусь, да он не сладкий был s24.gif но с маком)))) это не моя была идея icon_mrgreen.gif s24.gif

Кстати, у меня радость: в моем любимом магазине мои любимые белые сдобные булки со шпинатом стали делать в 3 раза меньше по размеру за ту же цену icon_mrgreen.gif пройти мимо стало совсем не сложно a040.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
еда: орехи (миндаль и кедровые), 2 банана, роллы с огурцом и авокадо (это тоже из любимого магазина, мимо них я проходить пока не собираюсь icon_mrgreen.gif ), финики штук 5-6 наверное. Через 2 часа тренировка, до нее еще хочу попростираться, есть наверное не буду, а потом морковкой догонюсь вечером))))

сделала уборку на кухне и у нас в комнате, чего-то у меня от мытья полов пульс прыгает больше, чем от часа интенсивной тренировки s24.gif не мое это наверное icon_mrgreen.gif
Rainbow
Итак, вчера я опять была молодцом. Мне начинает это нравиться rolleyes.gif

Перед тренировкой 2 зеленых сока, дайкон, морковка, суш. помидоры. После тренировки виноград, морковка, опять же помидоры. Сделала кофейный скраб на все тело, личико тоже чуток им поскрабила, я балдею от кожи после него a040.gif Кто еще не делал, бегом в ванную s24.gif только не гущей, а мелкомолотым запаренным кофе a040.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 21.3.2007, 18:08) *
Итак, вчера я опять была молодцом. Мне начинает это нравиться rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Олик
Ты молодец, что молодец!)) Потому как я совсем не молодец. На тренировки хожу, в бассейне плаваю и при этом поглощаю щербет в немыслимых количествах и постоянно хочу есть! Признавайся как борешься с голодом!!!!
Rainbow
Олик, я себя в количестве не ограничиваю, всего сколько влезет, даже сухофруктов и сырых орехов. А какашки всякие типа хлеба, халвы, шоколада и т.п. мы договорились просто не покупать))) И еще договорились, что как только у одного из нас намечается срыв на вредную еду, второй его пинает по попинсу icon_mrgreen.gif Вдвоем легче)))
Олик
Вот молодцы так молодцы! А у меня у мужа другая политика: если нельзя, но очень хочется то можно. Вот так-то. И это никак не перевоспитывается... sad.gif
Rainbow
Цитата(Олик @ 21.3.2007, 16:19) *
Вот молодцы так молодцы! А у меня у мужа другая политика: если нельзя, но очень хочется то можно. Вот так-то. И это никак не перевоспитывается... sad.gif

да ты знаешь, мне если чего-то захочется, то его уговорить уже плевое дело s24.gif А вот меня уговорить обычно надо постараться, но бывают и помутнения))))
Kata
Привет!
Вдовоем и правда гораздо легче!!!!эт я знаю...
Bel4ona
Чем больше я слышу про чужих мужей-мужиков тем больше мне хочется избавиться от своего)
Vik
Радуленция, теперь я тебя узнаю, питание опять как у птички. wub.gif
"какашки" icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 22.3.2007, 9:22) *
Чем больше я слышу про чужих мужей-мужиков тем больше мне хочется избавиться от своего)

Бельчоныш, ты чего там? icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Kata @ 22.3.2007, 2:09) *
Вдовоем и правда гораздо легче!!!!эт я знаю...

icon_wink.gif с такой поддержкой можно горы свернуть wub.gif

Цитата(Bel4ona @ 22.3.2007, 2:22) *
Чем больше я слышу про чужих мужей-мужиков тем больше мне хочется избавиться от своего)

да ну, Катюш, пригодится a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Радуленция, теперь я тебя узнаю, питание опять как у птички. wub.gif

wub.gif птица-слон есть такая? icon_mrgreen.gif если серьезно, я собой довольна wub.gif могу же, когда захочу a040.gif
Цитата
"какашки" icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif кодовое название icon_mrgreen.gif

Так, сейчас буду вспоминать, чего я вчера наела rolleyes.gif 1.5 горсти миндаля, 4 банана, авокадо, морковки килограмма полтора наверно icon_mrgreen.gif , зеленый сок, супчик овощной, больше не помню. Объелась, как тузик на помойке rolleyes.gif
Rainbow
Напишу за сегодня предварительный отчет. Получился какой-то бананово-ореховый день, около 3х горстей миндаля, бананов штук 7 ( rolleyes.gif не постеснялась), авокадо, морковный сок, мед пара чайных ложек, мужчина требовал блинов, удалось уговорить на тушеную картошку с карри. Пойду съем.

Была тренировка, убойная, все из зала уползали на карачках icon_mrgreen.gif Мужчина как тренер, чтобы не потерять лицо дошел до машины на своих двоих и сдулся уже там, где никто не видел =))))) Процедур никаких, будет прополис на лицо, я надеюсь.
Sova
Оленька! Стройна, очаровательна a040.gif
Про мужа после тренировки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот оказывается как бывает, это они при нас такие бодренькие, а как из зала выходят, бывают сами от себя офигевают s24.gif s24.gif s24.gif
мне всегда интересно как мой тренер после 2,5-3 часов занятий еще на шпильках домой ковыляет icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Оленька, прихожу к тебе "погреться" не знаю как это описать, но именно так!
Удачи тебе, СОЛНЫШКО!) wub.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 23.3.2007, 2:35) *
мне всегда интересно как мой тренер после 2,5-3 часов занятий еще на шпильках домой ковыляет icon_mrgreen.gif

Совенок, приветы, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Когда тренер каждый день работает по нескольку часов, он уже может регулировать свою нагрузку, делать не в полную силу, например, не с той амплитудой и не с той скоростью. Даже если для нас, простых смертных, выглядит, как будто он выкладывается, для тренированного человека может быть просто средняя нагрузка =)))) а еще они иногда с такими болями ведут тренировки 158.gif Зажмет мышцу, например (так, что напряжение не отпускает) или потянет что-нибудь, и ведь нужно провести, да еще так, чтобы никто не заметил...

Цитата(Дюймовочка @ 23.3.2007, 8:19) *
Оленька, прихожу к тебе "погреться" не знаю как это описать, но именно так!
Удачи тебе, СОЛНЫШКО!) wub.gif

ой, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
чего-то я сегодня прямо с утра себя радую rolleyes.gif После 2-х бананов сделала базовую разминку, времени потратила минут 15, а пользы для тела при ежедневных таких занятиях огромное количество. Потом попростиралась rolleyes.gif Сейчас вот захотела... горячей воды 158.gif сижу, пью icon_mrgreen.gif при том, что вчера 7 пачек разных чаев накупила s24.gif 2 оставшихся банана положила в морозилку, попозже смузи с клубничкой сделаю rolleyes.gif Надела обтягивающие джинсы, минут 10 ходила вдоль зеркал по комнате, любовалась icon_mrgreen.gif s24.gif
Олик
Умничка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Даешь фотку в обтягивающих джинсах!
Rainbow
Цитата(Олик @ 23.3.2007, 14:48) *
Даешь фотку в обтягивающих джинсах!

Лови icon_mrgreen.gif


Vik
Оль, нет слов obm.gif a040.gif
А что такое смузи? icon_eek.gif
И как простирания поживают? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.