Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Bel4ona
Цитата(Rainbow @ 11.1.2007, 19:03) *
. И желательно бедра без ушков.

А они у тебя есть? icon_eek.gif Что то не наблюдала я это дело на фотке rolleyes.gif
А подарок на ДР замечательный icon_wink.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 14:40) *
Радужка у вас никак похолодало, смотрю безрукавочку натянула s24.gif


Лоренчик, ага, мерзну я. Сплю в туалете опять icon_mrgreen.gif Товарищ говорит, вспомни Урал, как там зимой, наверное еще холоднее? icon_mrgreen.gif А я ему, какой на фих урал, я же во Флориде живу, почему холодно-то так?

Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 14:54) *
А они у тебя есть? icon_eek.gif Что то не наблюдала я это дело на фотке rolleyes.gif


есть... я такие прямые ножки хочу, а у меня они как бутылки пока, да еще и не плотные, сама виновата, расслабилась на несколько месяцев, думала, дальше оно уже само доделается icon_mrgreen.gif

Про еду: завтрак: полстакана зеленого сока, овсянка с медом, 5 крупных черносливин, горсть орешков (пеканы+миндаль); обед: полстакана зеленого сока, грейпфрут. Еще есть крупный помидор, зелень и орешков чуть-чуть. Торжественно клянусь пиццу сегодня не есть, отдать врагам (ну или неразборчивым в питании друзьям, кто первый попадется s24.gif ) и вообще плотно не ужинать. А то у нас уже традиция: вечером смотреть кино и наедаться от пуза obm.gif

А еще я сегодня тренируюсь rolleyes.gif И буду делать медовый массаж вечером a040.gif
Bel4ona
Цитата(Rainbow @ 11.1.2007, 23:18) *
думала, дальше оно уже само доделается icon_mrgreen.gif

мечтательница icon_mrgreen.gif
Как я это дело любила, вечер+кино+вкуснятина вредная, например пицца icon_mrgreen.gif
Лелька
Олики приветики. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Олики, а это ваш дом такой? shy.gif
Надо мне твой старый дневник поперечитаывать, помню он мне от жорика очень помогал...
Почитаешь, как ты одной травой питаешься и есть не хочется icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 12.1.2007, 0:18) *
А то у нас уже традиция: вечером смотреть кино и наедаться от пуза obm.gif

hb.gif Мне кажется это всеобщая традиция... Я скоро на холодильник замок повешу, как 11 вечера у нас кино, под жевание!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Ты такая худая, какие там бедра... Но все равно молодец - совершенству нет предела!!! a040.gif a035.gif
Авдюша
Привет, я новенькая. Я читала твой дневник, ещё осенью. молодец, такое здоровое питание да ещё во Флориде, летом я жила в Америке, и ещё уже этим летом собираюсь. и прекрасно понимаю блюсти правельный образ трудновато куда не глянь везде fat, зата тринажорные залы super a040.gif /
ВродеЮ ты писала. что молочное не ешь. Почему? У меня помойму на него аллергия, началась как только занинась вегатарианством. У тебя тоже?
Rainbow
Да, девочки, с вечерними обжираловками пора завязывать уже, а то...

Викуль, а когда я не травой питаюсь, я сюда не пишу s24.gif s24.gif s24.gif

Лелик hb.gif hb.gif hb.gif

Авдюша, привет, добро пожаловать hb.gif Да, стандартная американская еда, это конечно что-то... Но когда посмотришь на то, до чего она людей доводит, уже и как еду не воспринимаешь. Я ни разу здесь не была в фаст-фуде, например. Мне проще поголодать, чем съесть что-то, что неизвестно как отразится на здоровье. Молочку я не ем, потому что это намбер ван среди слизеобразующих продуктов. Причем речь не о той слизи, которая является составляющей нашего тела (смазки и т.п, ее называют флегмой), а о той, в которой накапливаются токсины, которая является причиной огромного количества заболеваний.

Девочки, я вчера встала на весы obm.gif ой, лучше б я этого не делала, такая фигня, +2 кг 300г. На мне они еще заметны сразу очень icon_mrgreen.gif Ну ладно, это просто надо меньше жрать и больше двигаться =)))) Зато я религиозно самомассажируюсь уже дней 5. Утром баночный массаж на попу, вечером медовый, пару дней назад добавила еще массажер, несколько раз в день растираю им ноги-бедра.
футболистка
icon_mrgreen.gif друг! жорик родной! =) все страдаем, не парься. справимся. я фотки кинула наконец таки с НГ, будет время и желание заглядывай. чмок!
tanushkin
Олька, ты уверенна что тебе худет надо а не поправляться. я тебе честно говорю... не комплимент и не зависть... мне кажешься ооочень худой. obm.gif просто кости одни. я двумя руками за здоровое питание. говорила тебе что овощи фрукты и кашки уважаю... но может их тогда кушать побольше... wub.gif а спорт и массаж подтянут тело! я тебя умоляю перестань худеть. девочки скажите у меня одной такое мнение? wub.gif ( обидеть не хотела, только о пользе дела думаю)
Rainbow
Танюш, фотографии одно, а то, как я себя вижу в зеркале в раздетом виде, это другое. Когда я могу на бедрах и на попе захватить по 2-2.5 см жира, это наверно не сильная худоба icon_mrgreen.gif Цифра на весах ничего не значит, у меня тонкий скелет, поэтому даже 89 см на попе выглядят не слишком эстетично по сравнению с тем же верхним уровнем. Не боись, я адекватна в этом вопросе, до обессиливания не дохудеюсь w24.gif Спасибо за заботу wub.gif
sincere
кофточка беленькая тебе очень идет, Оль!!!

ой, ну это праздники.
я поправилась тоже. я это физически ощущаю просто, без весов даже :(
Geheimnis
Ольчик, тебе очень идет белый цвет. Просто снежинка
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 13.1.2007, 22:24) *
Молочку я не ем, потому что это намбер ван среди слизеобразующих продуктов. Причем речь не о той слизи, которая является составляющей нашего тела (смазки и т.п, ее называют флегмой), а о той, в которой накапливаются токсины, которая является причиной огромного количества заболеваний.

hb.gif Интересно... никогда такого не слышала, очень люблю молочное! Можно поподробнее, хоть чуть - чуть! rev.gif rev.gif rev.gif
Rin
Привет!
Про молоко я слышала, а вот кисло-молочные продукты?
Мила Я
Цитата(Rin @ 15.1.2007, 0:48) *
Про молоко я слышала, а вот кисло-молочные продукты?

hb.gif Ждем Олю... rolleyes.gif rev.gif
Лелька
Олики приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Мила Я @ 15.1.2007, 1:01) *
hb.gif Ждем Олю... rolleyes.gif rev.gif

hb.gif Оля!!! Ты где??? rolleyes.gif rev.gif
Лелька
Все ясно, ее ветром унеслоd045.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Девочки, я тут hb.gif я всегда тут, просто не знаю, чего рассказывать.

Рин, в кисломолочных вроде бы самая главная гадость - казеин - разрушена, но я точно не знаю. Вообще во всех книгах, с которыми я согласна, говорится обо всех молочных продуктах, включая и йогурты и кефиры. Сыр вообще забивает кишечник только так, особенно расплавленный. Я очень чувствительна стала к продуктам, я знаю, когда то, что ем, для меня не хорошо, вот от молочных например у меня голова болит и обостряется хронический насморк. А подробнее давайте договоримся, что я поищу в интернете на русском языке об этом и выложу в статьях. Если не найду, то буду переводить.
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 17.1.2007, 0:56) *
у меня голова болит и обостряется хронический насморк.

hb.gif 158.gif icon_eek.gif Разве такое может быть??? s24.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 18:03) *
hb.gif 158.gif icon_eek.gif Разве такое может быть??? s24.gif


почему нет? если я мяса съем, я вообще неделю не встану s24.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 17.1.2007, 1:05) *
почему нет? если я мяса съем, я вообще неделю не встану s24.gif

hb.gif Круто!!! Так себя укротить... выше всяких похвал!!! a040.gif a035.gif
Rainbow
кстати, забыла сказать, что гормоны из комбикормов, которыми пичкают коровок, и антибиотики, которыми их колят, попадают не только в мясо, но и в молоко.
Rainbow
нет, на вскидку ничего существенного на русском найти не могу. Эти идеи в России почему-то не популярны.
Epika
Цитата(Rainbow @ 17.1.2007, 2:17) *
нет, на вскидку ничего существенного на русском найти не могу. Эти идеи в России почему-то не популярны.

Приветик!
К сожалению - да, не популярны...
читала твой дневник. я в шоке! какая же ты молодец.. и муж... ну про него и победу над болезнью я вообще молчу!
Я только всеми руками ЗА веганство... а что Ваши врачи говорят на этот счет?
Я сама вегетарианка только... но планирую перейти на веганство.. Сталкивалась с мнениями..что чуть-ли не разваливаешься потом... от нехватки (вредных s24.gif ) веществ видимо...
Rainbow
Цитата(Epika @ 16.1.2007, 18:41) *
Я только всеми руками ЗА веганство... а что Ваши врачи говорят на этот счет?
Я сама вегетарианка только... но планирую перейти на веганство.. Сталкивалась с мнениями..что чуть-ли не разваливаешься потом... от нехватки (вредных s24.gif ) веществ видимо...


приветик hb.gif Добро пожаловать!!! Наши врачи... наши врачи вообще не считают, что питание связано со здоровьем s24.gif Если бы ты видела, как кормят в больницах obm.gif Стандартный обед: гамбургер с картошкой-фри + кола, то, что здесь наиболее дешево. Муж у своего лечащего врача спрашивал, когда в реанимацию загремел, какие ограничения в питании? Тот вообще по-моему не понял, о чем это, какие вообще могут существовать ограничения в питании s24.gif

А по поводу нехватки веществ, раскрою тебе наш секрет - много свежевыжатых соков. Самое классное, это конечно выжимать зелень, от такого сока прямо торкает icon_mrgreen.gif (даже не знаю, как выразить по другому). Но даже если нет возможности обеспечить себя большим количеством свежих овощей, всегда есть мультивитамины, например.
Epika
icon_mrgreen.gif обеды шикарные.. s24.gif
давно смотрела передачу.. про худеющую дочку... та запрещала дома всем есть жирную пищу, питались диетическими продуктами..и когда дочка отправилась куда-то..мать ее говорит в камеру- фуф.. пойду куплю себе гамбургер, наконец смогу поесть нормальной еды...
Я плакала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

на счет соков... такс.. приму к сведению.. и по возможности воплощу в реальность))

Спасибо большущие!!! wub.gif
Kata
Оль привет!
Кстати я про молоко и сыр и даже кисломолочное.
Когда приходится выходить после поста (мы с мужем постимся 4 раза в год) и естественно пускаеются в ход кисломолочное и сыр и молоко, мне становится плоховато..тяжело...тошнота...через недели 2 это проходит. НО факт остается фактом. Про казеин слышала, поэтому молоко стараюсь мало пить.
Rainbow
Катюш, а я вот даже не рискую, знаю, что плохо будет =))))

Чего-то я давно не писала про свое поведение. 2 раза в день растираю бедра массажером и 2 раза в день делаю на попу баночный массажик. По-моему, уже стало меньше целлюлита a035.gif А вот то, что попка стала более упругой, это уже даже не кажется, это точно!!! Хожу и радуюсь)))))

Ем вроде все хорошее, но много вечером. это не есть гудd045.gif Зато пью зеленые соки часто, вот это obm.gif Такие ощущения, что и не передать. Сразу хочется пойти и свернуть какую-нибудь не на том месте стоящую гору icon_mrgreen.gif

Тренируюсь по графику, стараюсь и потею s24.gif Жду, когда в доме ремонт закончится, тогда буду танцевать и загорать. Из нашей спальни решила сделать спортзал =)))) спим мы по-прежнему в туалете icon_mrgreen.gif , там чего-то так уютно стало))))

В понедельник совершила над собой подвиг (почти изнасилование, можно сказать icon_mrgreen.gif ), встала в 7 и пошла на работу. Такого стресса организм мой не выдержал и во вторник отказался подниматься раньше 10. А сегодня раньше 11... видимо, по инерции =)))

Я вообще человек желаний, я хочу всего и сразу много, причем это много - редко что-то материальное. Например, сейчас, я хочу много медитировать, тренироваться каждый день, танцевать, учить испанский, рисовать и переводить Герсона. Так как желаний много, а лени тоже много, разрабатываю план, как это все осуществить и не сдуться в начале пути. Торопиться не буду, лучше буду шаг за шагом себя развивать и дисциплинировать в этом плане. Первым пунктом у меня стоит возобновить ежедневные медитации, а то я чего-то расслабилась, аж стыдно за себя, так редко что-то делаю... Вот линеечку даже себе забацала, чтоб перед глазами была. Пока все идет нормально, сегодня третий день простираний по утрам. Через недельку добавлю еще и по вечерам.

Вот такие у меня дела, накатала письмецо. Всем чмок hb.gif
Sova
Олечка... о Герсоне... подумай, если ты переведешь его поскорее может ты кому-то жизнь спасешь.
п.с. это я для мотивации... а там начнешь одно дело, другие сами собой преклеятся icon_wink.gif
Nekotyanka
Ольчик, кохточка супер и ты ней очаровашка!!!!!
Я за то, чтобы ты переводила!!!!!!!! И предложим Валентинчику это на сайте разместить, чтоб поиск лучше выдавал.
И последнее, как мораер. У тебя чет там не то с подписями. После них идет еще большое пустое место. Наверна, нада после ссылок на линейки делит понажимать wink.gif
Rainbow
Девочки, на Герсона мне мотивироваться не нужно =))) у меня и так руки чешутся... Некотяныч, Валентин уже дал добро на это a040.gif Только работой меня сейчас завалили, хроническая нехватка времени. Да и неорганизованность моя тоже, чего скрывать... Стыдно мне, короче. Сейчас вот книжку заказала новую герсоновскую, вроде не дождаться от того человека, которому мы свою полгода назад дали почитать.

Олька, понажимала, вроде все исправилось, я чего-то сначала подумала, что оно само пройдет icon_mrgreen.gif

Завтрак: стакан воды, много винограда. Из процедур баночный массаж (я после него прямо чувствую, как попина благодарность разливается по всему телу s24.gif a040.gif ) и растирание бедер массажером и контрастный душ с жесткой мочалкой плюс кокосовое масло на тело. Из нагрузок простирания (день четвертый, иду хорошо), вечером будет тренировка и еще я сегодня иду кататься на коньках!!!!! Встала в 11-30, с каждым днем все хуже и хуже, соответственно, в офис не поехала, осталась работать дома. Даю себе и вам торжественное обещание встать завтра в 6-55, по будильнику. Требуйте отчета =))) Ладно, пойду мучать эксель дальше, одним глазком буду сюда поглядывать w24.gif
Bel4ona
Ужас! s24.gif А ты встанешь?
Мой вчера трех будильников не услышал. Боюсь представить его ухищрения в будущем. obm.gif Ведь изза этого не сплю я.
Что то ты со всем во времени потерялась!
Rin
Про сыр, молоко, кисломолочные продукты столько разной и очень противоречивой информации, что не знаешь кому верить.
Вот молоко я уже давно не переношу, вместо молока пью соевое молоко. А вот от сыра отказаться не могу, ну очень его лю...

Я пока еще морально готовлюсь к кофейной клизме и уже почти готова...
Rainbow
Бельчонок, я ж публично пообещала, что встану s24.gif Мне вообще-то на работу бы надо ехать =))))) Да, во времени я потерялась давно ужеd045.gif

Рин, главное все в меру w24.gif

Кстати, продолжаю тему снов =)) мне сегодня приснился мой папа, фигура у него была как у мужа (а так отец у меня с пузенем), модная такая причесочка, белая(!) кожаная куртка, белые кожаные штаны с розовыми лампасами ( obm.gif ) и белый ручной попугай icon_mrgreen.gif Еще снилось, то я подралась с невесткой, потому что она что-то про маму мою не того сказала, племянница снилась, которую я пока только на фотографиях вижу, размером с куклу барби wub.gif Ладно, бывший мч не снился и то хорошо.

Из еды еще 2 зеленых сока a040.gif
Rainbow
во вчерашнее питание еще 1 зеленый сок, горсть пеканов, 2 горсти миндаля, мандарины, персик, 2 финика, больше не помню... Хлеб не ела, это радует a040.gif

Итак, я встала сегодня в 7 утра!!! Как и обещала, я герой icon_mrgreen.gif Сделала простирания, сходила в душ, пошла будить мужчину и уснула сама rolleyes.gif Но! когда я в 11 встала, мне оставалось только сделать баночный массаж и позавтракать, а это занимает полчаса, а не 2. так что все равно я молодец wub.gif Съела овсянку с изюмом и медом.
ELLONA
А че такое "простирания"? icon_eek.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 19.1.2007, 19:11) *
А че такое "простирания"? icon_eek.gif

hb.gif И еще пеканы... icon_eek.gif icon_eek.gif
Natashenxka
Оль, приветики hb.gif
Хотела спросить куда и зачем ты худеешь, но ответик уже узрела. Раз считаешь что надо, значит надо wub.gif .
Кстати посмотрев ещё раз на фоты, ты классно выглядешь a040.gif , узрела что у тебя личико и верхняя часть тела худее средней - животика,попы, ножек. Извини, если не права, но мне так показалось shy.gif
вобщем удачных выходных hb.gif
Да, и мне всё это - про что двочки спрашивают, тож интересно w24.gif
Rainbow
Девочки, простирания - это буддийская практика-медитация, совмещенная с движениями rolleyes.gif

Пеканы - это такие орешки, похожи на грецкие, но понежнее. Вкусные очень a040.gif

Наташенька, да, ты права, сверху у меня всегда ребра торчали, а попа тяжеловатая была. И сейчас она на мой вкус чуть больше, чем нужно в сравнении с остальными частями тела.
Bel4ona

искала себе аватарку а нашла твой ник, ну не могла не скинуть тебе rolleyes.gif rev.gif
Молодец! у тебя уже почти получается просыпать без последующего засыпания! icon_mrgreen.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 19.1.2007, 23:09) *
Пеканы - это такие орешки, похожи на грецкие, но понежнее. Вкусные очень a040.gif

hb.gif Вобщем то я так и предполагала... rolleyes.gif с простираниями интересней!!! a040.gif rev.gif
Rainbow
Белчона a040.gif классная штучка hb.gif

Мила, это одно из "предварительных упражнений" в буддизме, всего их 4, первая направлена на развитие доверия к учению, концентрации, убирает привязанности, вторая это "индустриальная чистка" кармы, очень мощная практика, третья наполняет подсознание позитивными впечатлениями,что выражается в позитивных ситуациях, а четвертая это уже объединение с активностью ламы. Эти 4 практики считаются "фундаментом", отталкиваясь от которого уже прямая и быстрая дорога к просветлению.

Ну а теперь о еде s24.gif Пристрастились мы к оливье "без никто", просто картошка-морковка-огурцы-горошек-лук-ведженейз. Пугает меня в этом то, что есть я его могу бесконечно =)))
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 21.1.2007, 4:03) *
Мила, это одно из "предварительных упражнений" в буддизме, всего их 4,

hb.gif Оль, спасибо!
Это все так интересно и нужно... Чем больше узнаю, читаю... понимаю что ничего не знаю, не умею, не понимаю... obm.gif obm.gif obm.gif Наш мир совсем другой, стереотипы как Китайская стена, проломить очень трудно! Но хочется!!! shy.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Nekotyanka
Цитата
мне сегодня приснился мой папа

Оля, твой папа - ЭЛВИС??????????? smile.gif

А что за секретный ингридиент ведженейз? shy.gif
Буржуйка
пеканами и я грешу shy.gif icon_redface.gif
Natashenxka
Цитата(Rainbow @ 21.1.2007, 3:03) *
Пристрастились мы к оливье "без никто", просто картошка-морковка-огурцы-горошек-лук-ведженейз.

Добавить свёклу и винегрет получиться w24.gif , правда я незнаю что такое ведженейз shy.gif....или это майонез shy.gif
Галченок
Олька! Привет!

Прочитала про твои муки вставания по утрам и не хождения на работу .... везет тебе.... можно поспать, т.е. выспаться от души..........
И о Герсоне, и о массажах ((( 2 РАЗА В ДЕНЬ .....эх, ОЛя, я о таком только мечтать могу.....
фу, чего это я тут разнылась - имею то, что имею, и нечего теперь на судьбу сетовать ......

А вообще интересно было бы посмотреть - как ты объедаешься салатом Оливье ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Посадить тебя перед большой емкостью с салатом и с большой ложкой и посмотреть что будет )))))))))))))))))))

ОЛЬ! все - ухожу, а то несу какую-то околесицу............ извини....
Rainbow
Фух, наконец-то зашла в свой дневник obm.gif выкидывало чего-то 2 дня...

Мила Я, вот-вот, стереотипы и концепции... они самые obm.gif

Некотяныч,
Цитата
Оля, твой папа - ЭЛВИС??????????? smile.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ведженейз - это такой майонез, только без яиц, молока, химии и практически без соли. И вкуснее в 50 раз! Сделан на основе соевого белка, не знаю, может это соевый майонез и есть, но в местном соевом майонезе портянка ингридиентов мелкими буквами на полбанке, а в этом всего 4-5 составляющих... Поэтому иногда им прокидываемся shy.gif

Лоренчик, вкусно да? w24.gif А я еще миндаль размоченный люблюю... Сыпешь его в баночку, заливаешь водичкой, часа через 4 ешь.. rolleyes.gif

Наташенька, винегрет мы тоже любим, только мужчина считает, что винегрет не винегрет без квашеной капусты.

Галченок, все правильно ты несешь s24.gif Так оно и есть, большая тара и большая ложка obm.gif Да, с работой мне везет на самом деле))) только платят сдельно, поэтому когда сплю, тогда собственно сижу у мужа на шее =)))) ну ничего, он у меня мальчик спортивный, справится w24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.