Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
juleta
Оль4ик,привет.смотрела фотки-ты прям и в правду радужка,улыб4ивая и светлая.
Sova
Ольга!!!! Фотки суперские!!! Все такое ненашенское футуристическое чтоли!!! Прикольно...
ну а ты конечно тростинка!!!! a035.gif
Rin
Ух ты, как я здорово на фотки попала! a040.gif a040.gif a040.gif Здорово!
lenuska
Радужка, привет! a010.gif Классные фотки! a040.gif
Галченок
Олька!! привет! ты как ясное солнышко - то выйдешь- покажешься -засветишь всем вокруг, то снова спрячешься! ;-) Красота!!!
Nekotyanka
Радуля, прозевала твое озвращение s24.gif
Чикага - лов немааа.... obm.gif
фоточки на есенке - нра нра нра!!!!!!! hb.gif
Vik
Рэйнбуся, смотрю ты тут шастаешь, картинки на тему радуги rolleyes.gif
Nekotyanka
Я к тебе с чаем icon_smile.gif)

Поняла, почему зеленый чай - в нем много витамина С. ТАк что для вашей жаркой страны подойдет апельсиновый фрешик
Или любой другой фруктово-овощной
Rainbow
ой, девчат, как вас много s24.gif wub.gif спасибо огромное всем-всем за комплименты и за то, что помните и ждете wub.gif приятно очень hb.gif hb.gif hb.gif

Я тут опять в небольшом депрессняке, сон приснился плохой, да и общее состояние не фонтан. Да еще и группа моя бывшая дипломы защищает, а я осталась необразованная пока, это тоже наложило отпечаток icon_mrgreen.gif даже наверное не это, а то, что я чувствую мама моя по этому поводу переживает, хоть и не говорит ничего. Но каждый раз спрашивает, когда же я пойду учиться. Работа есть, но делать ее не хочется, вообще ничего не хочется, а чего бы могло хотеться не знаю. Дурдом на выезде =)))

О еде. Мы тут всем семейным подрядом сели 20 мая на сыроедение. Пока срывов было мало, самый большой - лазанья в эти выходные, второй день подряд просыпаюсь с соплями и отеками obm.gif Мужчина вообще распух. Стараюсь раз в неделю голодать, как раз сегодня у меня по расписанию голодовка, если совсем прижмет пожрать, поеду кататься на велосипеде, а то в таком состоянии я люблю играть в саранчу, я себя знаю)))))

О процедурах сказать нечего, потому что их собственно нет =))))) вернее они есть, но нерегулярно и в малых количествах. 2-3 раза в неделю баночный попный массаж, а бедра я просто мажу антицеллюлитным маслом (там масло березовых почек и еще чего-то добавлено), бедра мои почти без целлюлита. Маски для лица делаю покупные, тоже пару раз в неделю. Раз в неделю стараюсь распаривать лицо отваром из трав, скрабить разогревающим скрабом и делать очищающую маску из глины.

О спорте. Тренировки у нас сейчас 3 раза в неделю, так что с этим все нормально. Но хотелось бы двигаться больше, очень много сижу. Велосипед вот у меня есть теперь, можно же и на велосипеде сидеть в конце концов.

Вот такие у меня дела. Бесконтрольное настроение уже достало. Надо в первую очередь им заняться.
Мила Я
hb.gif Привет!
Что ты редкий гость у себя... вижу читаешь, но не пишешь! w24.gif
Фотки классные! А ты говоришь нет настроения... eusa_naughty.gif Мне путешествия всегда радость приносят, обожаю ездить. Только больше улыбайся! w24.gif hb.gif
Про спорт... ты и так отлично выглядишь, так что особо не напрягайся, еще успеешь. s24.gif
А учеба... как говорится было бы желание. Я вот закончила, а диплом валяется... всяко в жизни бывает! shy.gif
Удачи!!! И хорошего настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Genia
Олюнчик! Ты - чудо! wub.gif
Rin
Радужка, но ведь получается, что диплом нужен маме, а не тебе. Ты ведь сама знаешь, если будет нужен тебе, то ты сама станешь учиться.
Тем более, что ты еще и не определилась.
Давай-ка выздоравливай и не хандри.
Сказка
ну %вот и к тебе на чаёк заглянула. Спасибки что ко мне забежала!
Да,вид у тебя здОровский,очень очень! Ты вот тут по Чикаго разъезжала,а у меня никуда не получилось вибратся, New York City да и только.
juleta
Цитата(Rainbow @ 5.6.2007, 6:38) *
Я тут опять в небольшом депрессняке, сон приснился плохой, да и общее состояние не фонтан. Да еще и группа моя бывшая дипломы защищает, а я осталась необразованная пока, это тоже наложило отпечаток icon_mrgreen.gif даже наверное не это, а то, что я чувствую мама моя по этому поводу переживает, хоть и не говорит ничего. Но каждый раз спрашивает, когда же я пойду учиться. Работа есть, но делать ее не хочется, вообще ничего не хочется, а чего бы могло хотеться не знаю. Дурдом на выезде =)))

.

Ольга,да какие твои годы.Америка-страна возможностеи.Ты же знаешь,здесь главное только захотеть.Хо4ешь у4ится-у4ись,работать-работаи.возьми кредит за у4ебу на себя и у4ись.потом,когда работать будешь у тебя из зарплаты будут вы4итать какои-то процент.О4ень много всяких программ.И никому ни4его не будешь должна,все сама. rolleyes.gif
Я же тоже думала,4то у меня ни4его полу4ится,сомневалась как я буду с американцами наравне у4иться.Сеи4ас все идет как по маслу,ну бывает коне4но косяки icon_mrgreen.gif ,но это у всех.так 4то даваи не кисни,здесь люди и в 40 и в 50 заново жизнь на4инают.
sexy_popka
Олька, с такой улыбкой не может быть депрессии. А на счет учебы не замарачивайся, вспомни, что у Билл Гейтса 9 классов icon_mrgreen.gif
Вот, а Козьма Прутков сказал, что всякая человеческая голова подобна желудку, одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется.
Я уверена, что в плане саморазвития ты выше своих однокурсников на 2 головы a040.gif
A-nuta
Оленька, ты такая классная! Радужная, красивая и очень улыбчивая девушка!
Фотки просто отпад!
Nekotyanka
Ольчик, как твой настрой? hb.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 5.6.2007, 17:38) *
О процедурах сказать нечего, потому что их собственно нет =))))) вернее они есть, но нерегулярно и в малых количествах.

Ничё себе в малых количествах! Всё ты хорошо делаешь! И тренировки - ай молодца!
А вот бесконтрольное настроения - это жесть... Я из-за такого же диплом вот не писала долго.... d045.gif И шо с ним делать???
Rainbow
Цитата
Мне путешествия всегда радость приносят, обожаю ездить

Люд, а меня дорога обычно выматывает icon_mrgreen.gif Мы за неделю проехали 5400 км, причем были только в Чикаго 3 дня, остальные 4 практически в дороге =))))) только переночевать останавливались, да к друзьям в гости заезжали в Питтсбург и Балтимор. Но вообще мы в Чикаго ездили на лекции нашего учителя, так что все были на подъеме, даже не устали))))) машина была удобная и я книжек с собой взяла, а когда темно становилось читать, ноутбук включала icon_smile.gif

Цитата
Про спорт... ты и так отлично выглядишь, так что особо не напрягайся, еще успеешь

Движение - это жизнь s24.gif Кровь полезно разгонять всегда)))) а вообще я считаю, что еду нужно зарабатывать физ. активностью. Только сама так пока не делаю icon_redface.gif

Цитата
Олюнчик! Ты - чудо!

Женечка, ты знаешь, как сильно я тебя люблю? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
диплом нужен маме, а не тебе

ну да, пока так icon_mrgreen.gif то есть мне даже не диплом нужен, а занятие какое-то наверно s24.gif просто соскучилась по студ. общению, тусовкам, хотя умом понимаю, что я уже в них особого фана не найду =))))) В общем, Будда был прав, конечно, первоначально мешающее чувство, а ситуацию, в которую его впихнуть и которой его усилить, мы всегда найдем без проблем =)
Rainbow
Цитата
Тем более, что ты еще и не определилась.

Ринусь, и здесь ты права hb.gif Мне наш друг хочет помочь закончить мое строительное образование, но эту помощь потом придется отрабатывать, работая в этой области. Та же фигня и с кредитом в принципе. А вот хожу и смотрю на объявления института нетрадиционной медицины icon_mrgreen.gif И думаю, что поучиться там мне было бы интересно))))) а вот работать потом в этой области опять же вряд ли, потому что люди будут разные приходить и им всем нужно будет помогать, а я пока слишком субъективна icon_smile.gif ну и вообще дело в том, что я пока не могу идти учиться, т.к. у меня нет документов, когда они будут я даже примерно не знаю... по этой же причине не могу поехать к родным в гости, что меня тоже не радует. То есть я так зависла немного и сильно барахтаться не могу, хотя уже хочется s24.gif

Цитата
Давай-ка выздоравливай и не хандри

я уже не хандрю =)))))))) я вчера полы помыла icon_mrgreen.gif и еще хорошо поработала, почувствовала себя полезным человеком s24.gif

Цитата
New York City да и только

Сказочка, привет hb.gif Я надеюсь, ты теперь к нам надолго? icon_wink.gif Я в нью-йорке полтора года не была)))) а съездила бы, мне там нравится. Только вот жить бы там я не смогла obm.gif А ты вообще в Вашингтоне живешь, уже все музеи наверно исходила icon_wink.gif я так хотела заехать туда из Балтимора, но мы торопились и был жуткий траффик (как обычно s24.gif ), так что мы напрямую домой поехали


ЭЛЬКА, спасибо!!!! ТОлько я как модератор ссылку удалила icon_mrgreen.gif но себе сохранила hb.gif
Rainbow
оооо, Эль, самоощипывание попугаев icon_mrgreen.gif мы не одиноки icon_mrgreen.gif почитаю обязательно a040.gif

Юлечка, привет a035.gif Да, пойти учиться и закончить это не проблема, проблема понять, какая же область мне будет интересна хотя бы лет 10 icon_mrgreen.gif Я своего инглиша стесняюсь.... icon_redface.gif Такой корявый =))))) Я хорошо говорю только когда с кем-то спорю s24.gif

Цитата
Я уверена, что в плане саморазвития ты выше своих однокурсников на 2 головы

hb.gif Ольчик, я не хочу показаться нескромной, но я с тобой согласна вообще-то... Мне даже поговорить уже с ними не о чем, практически и не общаемся))))) тем общих не осталось

Цитата
Оленька, ты такая классная! Радужная, красивая и очень улыбчивая девушка!
Фотки просто отпад!

Анюта, спасибо hb.gif Приятно познакомиться, забегай еще hb.gif

Цитата
Ольчик, как твой настрой?

Ольчик, мой боевой a040.gif щас медитировать пойду ))))) а ты как? зеленый чай подействовал? w24.gif

Любань, нужно искать пульт управления настроением icon_mrgreen.gif и учиться им пользоваться)))))))
Rainbow
Ну и про вчера =)))))))) голодовка прошла легко, тренировка прошла отлично, сегодня утром вышла помидоркой.

Вчера волновалась за свою козу (попугая icon_mrgreen.gif , я ее пока так зову), что она перепугается, когда много людей придет на тренировку и начнет махать ногами. Ничего, наоборот, так любопытно ей было, чуть с клетки не свалилась icon_mrgreen.gif Потом вообще взяла свою игрушку (у нее такие пластмассовые тяжелые штуки, она их может лапкой держать, а может клювом) и давай ей долбить по прутьям, типа, свободу попугаям icon_mrgreen.gif s24.gif Забавная. Приехали в гости наш знакомый с дочкой (семья, в которой наша коза раньше жила, мама, папа, трое детей, кот и кролик obm.gif , они не успевали за ней ухаживать и уделять ей внимание), так эта дочка полчаса стояла ее тормошила и пыталась ее разговорить ("эй, китти-китти-китти, эй, китти-китти-китти). Блин, неудивительно, что птица у них нервничала, я аж сама занервничала за это время icon_mrgreen.gif

Еще я ее пытаюсь приучить есть сырые овощи-фрукты, а то питается всю жизнь одной и той смесью. Вечером ставлю ей мисочку с кусочками морковки, зелень, орешки какие-нибудь, годжи-ягоды... И до утра не даю ничего больше, проголодается, поест)))) Так она у меня утром еду чуть ли не с руками отрывает icon_mrgreen.gif

Сделала мне вчера маникюр s24.gif Терлась об руку, терлась, потом в порыве нежности кааак клюв свой откроет, полногтя нет s24.gif
ELLONA
Ха! Клиппер такой s24.gif Гляди там - пальцы береги...
Kata
Радуга, привет!
да уж...понять чем себя таким занять чтобы нравилось...дело нешуточное.
я вот тока счас поняла что именно психология МОЕ! так интересно...а вот училась совсем не на психолога...
наверстываю счас...ну лучше поздо как известно..
Vik
Оль, ты так классно покаталсь, я прям вся в зависти (в белой icon_mrgreen.gif )
Ты наверное, просто устала от впечатлений. Накопалась в себе-то? есть какие выводы? (я их не прошу рассказывать, а так просто узнать...) shy.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 6.6.2007, 11:41) *
Ха! Клиппер такой s24.gif Гляди там - пальцы береги...


icon_mrgreen.gif Она вообще игручая оказалась =))))) мыла пол вокруг ее клетки, подлезла, ободок с меня сняла s24.gif вчера за четками гонялась, понравились они ей icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Kata @ 6.6.2007, 11:49) *
я вот тока счас поняла что именно психология МОЕ! так интересно...а вот училась совсем не на психолога...
наверстываю счас...ну лучше поздо как известно..

здорово, Кать a040.gif мне вот пока все интересно, но чтобы прямо чем-то заниматься серьезно и глубоко... Пока такого нету =))) Вернее есть, но за это денег не платят s24.gif Скажи, а как ты наверстываешь?


Цитата(Vik @ 6.6.2007, 12:19) *
Оль, ты так классно покаталсь, я прям вся в зависти (в белой icon_mrgreen.gif )
Ты наверное, просто устала от впечатлений. Накопалась в себе-то? есть какие выводы? (я их не прошу рассказывать, а так просто узнать...) shy.gif

Викусь, приезжай, мы тебя тоже так покатаем w24.gif У меня вообще голубая мечта круга дать по америке. отсюда по югу до калифорнии с заездами в гранд-каньон и парк секвойи, оттуда в колорадо, это вообще штат obm.gif горы obm.gif обалденные obm.gif Ну и там чего еще подвернется =)))))

Выводы вроде есть, но от этого пока не легче)))) ну хоть какие-то причины нашла, и то хорошо

о боже, чего нашла

Положение (статус). Какаду Гоффина находится под угрозой исчезновения, вследствие неконтролируемой торговли птицами и уничтожения лесов. Вид внесен в Приложение I Конвенции CITES. По данным ISIS (Международная система учета видов животных в зоопарках и питомниках мира, в настоящее время членами ISIS являются около 500 учреждений такого рода, в том числе и Московский зоопарк) на 5 апреля 2002 года было зарегистрировано в 49 зоологических коллекциях 77 самцов, 49 самок, 32 птицы неопределенного пола и 2 птенца, полученные за последние 6 месяцев. В зоопарках России какаду Гоффина представлен не так хорошо, как другие виды какаду - этот вид имеют в своих коллекциях всего 6 наших зоопарков, из которых лишь Екатеринбургский (бывший Свердловский) и Новосибирский зоопарки имеют пары и более птиц (данные на 01.01.2003.г.).

Это моя девочка obm.gif Где ж ей мальчика-то на следующий год искать буду? В свердловском зоопарке? 158.gif Придется Тани просить, чтобы тихо выкрала и контрабандой сюда переправила icon_mrgreen.gif s24.gif
Rin
С документами не отчаивайся. Вот короткая история моего одноклассника. В начале 90-х он с семьей уехал в Израиль. В Израиле ему совсем не понравилось, да и жена русская. Короче, уехали они в Канаду и попытались там получить полит. убежище. Беженцами их там не признали и через 6 лет они вынуждены были Канаду покинуть. Переехали в Америку, NY. Так вот в декабре прошлого года, как раз под Рождество, получили все права. Так что ты находишься в правильной стране. Все у тебя получится.
juleta
Цитата(Rainbow @ 6.6.2007, 7:10) *
Юлечка, привет a035.gif Да, пойти учиться и закончить это не проблема, проблема понять, какая же область мне будет интересна хотя бы лет 10 icon_mrgreen.gif Я своего инглиша стесняюсь.... icon_redface.gif Такой корявый =))))) Я хорошо говорю только когда с кем-то спорю s24.gif
:

Ну да,я с тобои согласна.Я вот тоже иногда 4увствую,4то не мое.Вернее мое ,но не до конца.
А 4его ты стесняешься?Инглишь же твои 2-ои язык,не первыи,еше бы ты без акцента разговаривала.У меня тоже о4ень сильныи акцент,и я намана.Меня сразу вы4исляют,4то я не местная.Коне4но,иногда переспрашивают,но это же нормально.Так 4то разговариваи по-больше по-англииски с кем-нибудь,и уверенности прибавиться. hb.gif
ELLONA
Прикольно так с ободком... я ее даже представила и умилилась. rolleyes.gif Да еще и такая редкая s24.gif Вообще, вы там все такие классные ребята a040.gif
А зачем вам мальчик?? Ты сама планируешь яйца насиживать? icon_mrgreen.gif

Дааа, путешествие такое прикольным бы получилось... Все впереди...
Nekotyanka
Ольчик, а сколько ты в этот раз голодаешь?

А ты с Тани общаешься, да?? Как там она, а то тут вообще не появляется sad.gif Если что, привет передавай shy.gif
Rainbow
Юль, стараюсь)))))

Элька, мальчик нам нужен будет, потому что будет требовать... уже ко всем попой поворачивается. Ей сейчас 4 года, а в 5 она будет половозрелой дэвушкой уже icon_mrgreen.gif

Ольчик, с Тани достаточно давно не общалась уже, но вообще связь поддерживаем. Привет передам w24.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 7.6.2007, 16:57) *
Элька, мальчик нам нужен будет, потому что будет требовать... уже ко всем попой поворачивается.

icon_mrgreen.gif Ой блин, живность - это ваще...
У нас старая лайка живёт, ну уж совсем старенькая... Всю жизнь, пока молодая была - носом вертела, никто ей не нравился, раз в 3 года щенилась.... А тут с ротвейлером нашим под старости лет ТАк зажигает - я тте дам! За всю жизнь отрывается! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А ещё у нас спаниэль есть shy.gif
Vik
Ой, Оля, как бы я с удовольствием покаталась так, деньгов тока нет. Я вообще нигде не была и не представляю, как можно так далеко уехать icon_eek.gif у меня однокурсница щас в Лондоне, когда она мне позвонила, было ощущение, как с другой планеты.
Я тока недавно стала думать о том, что ведь и я могла куда-нибудь съездить, вот ведь мозг какой зашоренный, ограничения жуткие....
у меня у мамы был бзик 88 году уехать в Нью-Йорк жить. Прям хочется рассказать - звала к себе тетка, которая была влюблена в моего отчима без памяти, а он женился на моей маме, та с горя уехала в Америку. Потом отчим умер и ее дочь приезжала, снимала нас на камеру, привезла подарки, я эти дареные часы и сегодня одевала rolleyes.gif и предлагала оформить приглашение. Я устроила истерику, щас вроде icon_mrgreen.gif об этом не жалею. Но вот так попутешествовать стало последнее время хотеться, а до последнего времени даже не задумывалась... Вот такие вот глубокие мысли rolleyes.gif
Рада, что хоть какие результаты копаний своих видишь, а я вот чего-то все копаю, а результаты фиг знает, есть ли icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 11:50) *
icon_mrgreen.gif Ой блин, живность - это ваще...

Любань, я так хочу собаку, кто бы только знал... Но мне совесть не позволит ее оставлять на кого-то и уезжать, даже на неделю. Потому что ей же не объяснишь, что я скоро вернусь, она будет скучать и тосковать... Не хочу так. У меня пес умер 2 года назад, я по нему еще до сих пор тоскую и все думаю, а вот если бы мы его по другому кормили, а вот если бы дольше с ним гуляли, может он бы и дольше прожил... Я для собаки и ребенка слишком ответственная icon_mrgreen.gif А попка наша уже дружелюбней стала и вроде поспокойней, по крайней мере перья сегодня ночью не драла. Я всем запретила ее гладить icon_mrgreen.gif Только играть =))) сейчас вот вместо того, чтобы работать, сижу ей игрушки придумываю =))))) Вот такая я больная.


Цитата(Vik @ 7.6.2007, 12:44) *
Я тока недавно стала думать о том, что ведь и я могла куда-нибудь съездить, вот ведь мозг какой зашоренный, ограничения жуткие....

Викусь, а ты об этом не думай, как о невероятном w24.gif Еще покатаешься, главное создать пространство для появления такой возможности.

Цитата
у меня у мамы был бзик 88 году уехать в Нью-Йорк жить.Я устроила истерику, щас вроде icon_mrgreen.gif об этом не жалею.

ты знаешь, я же никогда не хотела здесь жить =)))) и не жила бы, в принципе, я тут из-за Димки только осталась, только вот недавно начала себя ощущать так, что я тут типа живу, а не в гости приехала. Не могу сказать, что здесь лучше, здесь просто по-другому. Да, более расслабленно и комфортно, но многих русских "фишек" здесь просто нет =))))

Цитата
Рада, что хоть какие результаты копаний своих видишь, а я вот чего-то все копаю, а результаты фиг знает, есть ли icon_mrgreen.gif

Да есть, куда они денутся =)))) Лама Оле всегда говорит, что мы сами не в состоянии судить о масштабе нашего развития, т.к. постепенные изменения нами не замечаются. А на самом деле могут крутые вещи происходить в это время.

А я у себя пока копалась, страшную вещь нашла. И пока чего с ней делать не знаю.

Ну и о еде icon_mrgreen.gif Позавчерашний день в плане сыроедения был полностью потерен, т.к. доедались жареные соленые фисташки (печень не радовалась, в отличие от меня s24.gif ) и вечером елась каша. Вчера и сегодня вроде все нормально. Морковка, чернослив, орехи, апельсины, черешня... Любимая еда icon_mrgreen.gif

Вчера была тренировка, закончилась для меня очень неожиданно, я думала, что еще минимум полчаса будем потеть. Пришлось самой чуть-чуть дорабатывать.
ELLONA
А если маленькую собаку, которую можно с собой брать? Не хочешь?
Оль, а зачем тебе сыроедение?
Цитата
Вот такая я больная.

Ты не больная, Оля, а классная, добрая и светлая a040.gif
Rainbow
Цитата
А если маленькую собаку, которую можно с собой брать? Не хочешь?

с собой если в машине... а если на самолете? 12 часов... ну нафиг живому существу такой стресс. У мужа моего был пекинес, вернее он и сейчас есть, только у его бывшей жены остался. Они так поделили имущество. Ей собака, ему я icon_mrgreen.gif Вот его с собой таскают везде, он любит это дело, путешествовать rolleyes.gif и вообще он классный wub.gif

Цитата
Оль, а зачем тебе сыроедение?

ну надо же куда-то двигаться icon_mrgreen.gif да и нравится мне, я лучше всего чувствую себя когда недельку сыроедю. Я еще и на соках периодически сижу и голодаю раз в неделю =)))) А вообще с нашей раковой эпопеей я готова хоть чего делать, чтобы уже эту болячку у Димыча добить. Один он делать что-то будет только когда совсем плохо снова станет. И то может не успеть, чего уж тут. А если я нормально питаюсь, то и он на гадости, которые ему нельзя, не соблазняется wub.gif

Цитата
Ты не больная, Оля, а классная, добрая и светлая a040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Эльчик, я тебя лю hb.gif Я кстати в жизни не такая открытая icon_mrgreen.gif меня многие вообще боятся icon_mrgreen.gif и строгой меня считают =))))) что-то мне подсказывает, что тебя тоже))))))
lenuska
Привет, Радужка! a010.gif У тебя всегда такие интересные разговоры! a040.gif
Цитата(Rainbow @ 8.6.2007, 23:15) *
Позавчерашний день в плане сыроедения был полностью потерен, т.к. доедались жареные соленые фисташки (печень не радовалась, в отличие от меня s24.gif ) и вечером елась каша.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 8.6.2007, 23:15) *
Вчера и сегодня вроде все нормально. Морковка, чернослив, орехи, апельсины, черешня... Любимая еда icon_mrgreen.gif

Ой, и у меня любимая. a040.gif
Спокойной ночи, Радужка. a010.gif
Rainbow
Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 17:27) *
Спокойной ночи, Радужка. a010.gif

Ленуся hb.gif hb.gif hb.gif Тебе спок. ночи wub.gif а я еще на работе сижу =)
ELLONA
Цитата
Я кстати в жизни не такая открытая icon_mrgreen.gif меня многие вообще боятся icon_mrgreen.gif и строгой меня считают =))))) что-то мне подсказывает, что тебя тоже))))))


бояЦЦа, а як жеж?
juleta
Привет,Оль4ик.Знаешь,ты так пишешь интересно,мне всегда приятно у тебя в дневнике сидеть. rolleyes.gif
Оль,а 4то за русские фишки?напомни мне?а то я 4то-то пытаюсь вспомнить их,ни4его в голову не лезет!старость-не радость. icon_mrgreen.gif
Rin
А может и не стоит вообще копаться? Мы ведь находимся ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...
kaprice
Цитата(juleta @ 6.6.2007, 0:57) *
Америка-страна возможностеи.Ты же знаешь,здесь главное только захотеть.Хо4ешь у4ится-у4ись,работать-работаи.возьми кредит за у4ебу на себя и у4ись.потом,когда работать будешь у тебя из зарплаты будут вы4итать какои-то процент.О4ень много всяких программ.И никому ни4его не будешь должна,все сама. rolleyes.gif
Как здОрово написала! эх, а я все думаю насчет Америки... че-то страшно туда ехать, все там начинать... все-так итут все свое, родное, дома даже стены помогают как говорится...
Цитата(sexy_popka @ 6.6.2007, 8:44) *
А на счет учебы не замарачивайся, вспомни, что у Билл Гейтса 9 классов icon_mrgreen.gif
Кстати он сегодня получил наконец то ли аттестат то ли диплом. Че-то я думал диплом, но щас задумалсь, а вдруг аттестат icon_mrgreen.gif

Олик, ты умничка, с питанием вобще a035.gif Не знаю, я бы так не смогла. Ты же только несколько дней в гнеделю кушаешь обычную еду... не, я так не смогла бы. icon_mrgreen.gif
Фитсашки тожде люблю... черешенку... вкуснотища! a040.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 8.6.2007, 22:15) *
У меня пес умер 2 года назад, я по нему еще до сих пор тоскую и все думаю, а вот если бы мы его по другому кормили, а вот если бы дольше с ним гуляли, может он бы и дольше прожил...

А так всегда.. Когда кого-то теряем.. Начинаются такие мысли... d045.gif


Цитата(Rainbow @ 9.6.2007, 0:22) *
меня многие вообще боятся и строгой меня считают =))))) что-то мне подсказывает, что тебя тоже))))))

icon_mrgreen.gif А то! Читала, как она девочку одну до непроизвольного мочеиспускания довела? s24.gif
juleta
Цитата(kaprice @ 9.6.2007, 12:00) *
Как здОрово написала! эх, а я все думаю насчет Америки... че-то страшно туда ехать, все там начинать... все-так итут все свое, родное, дома даже стены помогают как говорится...

ведь как говорится-кто не рискует,тот не пьет шампаское. rolleyes.gif
У тебя ведь до4ка,мне кажется она тебе потом спасибо скажет.Подумаи хорошо.Все 4то ни бывает-все к лу4шему
Nekotyanka
ОЛьчик, а у псисы колокольчик эсть? Мой попугай дико любил энто дело icon_smile.gif)) А еще всякие бмажечки в щепки разрызать...
Ну раз пошла такая свадьба... И я тебя ЛЮ!!! wub.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 17:35) *
бояЦЦа, а як жеж?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(juleta @ 9.6.2007, 13:38) *
Оль,а 4то за русские фишки?напомни мне?а то я 4то-то пытаюсь вспомнить их,ни4его в голову не лезет!старость-не радость. icon_mrgreen.gif

Привет, Юлечка! Русские в основе своей достаточно безбашенные. А американцы... Я их честно говоря не очень люблю icon_mrgreen.gif Они в целом создают впечатление старых людей. Которым ничего неинтересно. Постоянно под стрессом. Ну если быть до конца откровенной, то я русских тоже далеко не всех люблю s24.gif потому как много завистливых и нечестных)))) я евреев люблю icon_mrgreen.gif s24.gif


Цитата(Rin @ 9.6.2007, 14:48) *
А может и не стоит вообще копаться? Мы ведь находимся ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...

Ринчик, да! иногда просто выбрасывает из момента. И чтобы обратно залезть можно чуть покопаться. Главное не забывать, ради чего все делается)))))


Цитата(kaprice @ 9.6.2007, 16:00) *
Олик, ты умничка, с питанием вобще a035.gif Не знаю, я бы так не смогла. Ты же только несколько дней в гнеделю кушаешь обычную еду... не, я так не смогла бы. icon_mrgreen.gif

ничего, Капризуль, если захочешь, то все сможешь a040.gif Ты самая сильная a040.gif А вообще я готовить очень не люблю icon_mrgreen.gif Кстати, сырых блюд тоже можно приготовить огромное кол-во. У нас 2 толстенные кулинарные книги есть raw food =))))


Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 16:21) *
icon_mrgreen.gif А то! Читала, как она девочку одну до непроизвольного мочеиспускания довела? s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif ага =))))))))

Цитата(Nekotyanka @ 10.6.2007, 7:25) *
ОЛьчик, а у псисы колокольчик эсть? Мой попугай дико любил энто дело icon_smile.gif )) А еще всякие бмажечки в щепки разрызать...

колокольчик есть, но он для нее тяжелый слишком. Там такая бандура icon_mrgreen.gif Наверно другой куплю, чтобы могла в лапку брать.
Любавка
Ой блин.. Почитала про попугаев... Чё-то так захотелось себе птичку!.. У моей подружки был.. Болтал.. Прикольный! Моё общение с ним, правда, свелось к тому, что он обкакал мою юбку... Хорошо, что маленький-маленький такой попугайчик!
Хотя нет - мне попугаев низзя.. Я поспать люблю утром подольше.. А он же чирикать начнёт с солнцем! s24.gif
ELLONA
Цитата
я евреев люблю

А за что именно евреев?

Ой, мне так нравицца про Попу читать, ты пиши побольше про нее, а?
Rainbow
Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 11:52) *
Я поспать люблю утром подольше.. А он же чирикать начнёт с солнцем! s24.gif

их вообще накрывают простыней или покрывалом, чтобы световой режим поддерживать. Они летом должны спать 10 часов, а зимой 12 (мне бы так s24.gif ). Моя на первом этаже живет, за закрытой дверью =)))) поэтому мне ее не слышно icon_mrgreen.gif Но по идее в 8 утра ее надо кормить. Я сегодня проспала, она за время до завтрака успела переколоть клювом кучу деревянных бусин, из которых я ее сделала игрушку icon_mrgreen.gif А еще я ей повесила пеньковые канатики с узелками и в узелки навставляла семечек всяких, кукурузных зерен... так 2 дня она не обращала на них внимания, а сегодня все сожрала s24.gif Голод не тетка видимо icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 12:13) *
А за что именно евреев?

любят не за что, а вопреки icon_mrgreen.gif s24.gif Шучу =))))) просто у меня все друзья евреи, их и люблю =)))) и еще очень люблю по субботам не работать s24.gif

Цитата
Ой, мне так нравицца про Попу читать, ты пиши побольше про нее, а?

я бы вообще только про нее и писала icon_mrgreen.gif Только это тогда будет ее дневник похудения icon_mrgreen.gif А она у меня вроде дама стройная))))) Прикол: когда хочет, чтобы с ней пообщались, орет на весь дом "Хэллооооуууу!!!" еще с такой интонацией icon_mrgreen.gif типа ну вы вообще чуваки =)))) развлекайте попугая s24.gif Прочитала, что ей нужно создавать трудности при кормежке, т.к. в природе им сложно еда достается, а в неволе просто в клетку приносят, работать не надо для добычи пропитания, и это может повлиять на психику. Короче, я ее теперь дрессирую =)))) она у меня спускается на пол, идет к лестнице, залазит на лестницу (это тоже событие, т.к. клювом за плитку не зацепиться, а летать она почти не умеет, всегда крылья ей подрезали; мы не будем, пусть себе летает, тренируется icon_mrgreen.gif ), там я ее кормлю. Хочу научить залетать на разделочный стол на кухне и в раковину, пусть купается там))))) Развлекаемся, в общем wub.gif Идет ко мне на плечо, причем когда хочет, начинает в моем направлении лапой махать s24.gif Зовет к себе =))))) Классная она, моя уже птиса)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.