Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Rainbow
Цитата(Vik @ 27.2.2007, 14:34) *
Оль, настроение от тебя солнечное так и прет icon_mrgreen.gif
Я уже подзарядилась rev.gif


Золотце мое пришло работящее hb.gif hb.gif hb.gif Я сегодня вообще танцевала в душе под пуэрто-риканцев icon_mrgreen.gif Трясла целлюлитом =))))) Весна послезавтра!!!
Rainbow
Кстати, заметила по себе... Когда у меня что-то получается, будь то похудение, или если я испанским неделю подряд занимаюсь без пропусков, или даже что-то удачно скажу по-английски, я себя начинаю ощущать более сексуальной icon_eek.gif почему именно так, не знаю... но глаза начинают блестеть и какие-то флюиды витают в воздухе icon_mrgreen.gif
Галка
Оль, а откуда у тебя целлюлит? Мне кажется, что ему тамнегде уместиться!!!!

А блеск в глазах появляется, когда ощущаешь, что ты что-то можешь сама, что чего-то достигла. Я на йогу пошла, так каждый раз как на праздник! Так душа радуется, ну и тело естественно!
Rainbow
Галка, есть, он вражина находит места. icon_mrgreen.gif Я понимаю, когда уверенность в себе просыпается от английского, но вот чтобы так сразу и сексуальность...
Genia
Цитата(Галка @ 27.2.2007, 22:52) *
Оль, а откуда у тебя целлюлит?

Да, я тоже задумалась... для него на Оле просто нету места s24.gif
Цитата
что-то удачно скажу по-английски,

суперженщина! тут по-русски бы чё-нить удачно сказать...
А сексуальность это от ощущения весны или от прочитанного на сосоднем форуме w24.gif
Олька, ты такая прям вся... позитив сплошной оранжевый! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Rainbow @ 27.2.2007, 23:33) *
себе просыпается от английского, но вот чтобы так сразу и сексуальность...

ПРИВЕТ rev.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif немного прошоталась rev.gif a040.gif одним словом молодец a040.gif
Rin
А я уж огорчилась, что ты сюда не заглядываешь. Дерзай с английским! Ты умница!
Rainbow
Женечка, Антоша, Риночка, дайте я вас обниму Вы все такие классные wub.gif
маленькая
Спасибо, что заглянула и за совет! hb.gif hb.gif hb.gif
Чего я тут надумала, ну, я же думаю icon_mrgreen.gif , о форуме даже в обыденной жизне s24.gif Стока тут информацци, ладно, я тут думала, ведь не только твоему мужу помогло вегетарианское питание и пр. и пр. А самое главное, что ты рядом оказалась, чо у него такая верная подруга и помощница. Это ты, наверное, специально приехала, чобы с ним рядом быть?!Читала тут тоже в книге советской года 70 про связь мяса и опухолей, про недостаток вит А ведет к раку, кажется, люди все забыли, так жить проще.
Я тут поитнересовалась и поисковой системы, что такое простирание, сначала оно мне выдавала, что-то типо простирание географических объектов по Земле.. icon_mrgreen.gif Потом выдало упр, с рисунками, там наклоны, еще каким-то особенным образом icon_eek.gif да? Это для просветления, да? Тяжело так, там стока сил надо вкладывать.. obm.gif
Зайчона
Оль - у меня тоже с утра лишнего часа нет. Сейчас иногда мою голову вечером. А вообще выход для меня удобный - делать маску на волосы на ночь.
Rаinbow
Цитата
Это ты, наверное, специально приехала, чобы с ним рядом быть?!

Юль, получается, что так, да, специально приехала... По-крайней мере, он мне говорит, что без меня бы не выжил и я склонна ему верить...
Цитата
Потом выдало упр, с рисунками, там наклоны, еще каким-то особенным образом icon_eek.gif да? Это для просветления, да? Тяжело так, там стока сил надо вкладывать.. obm.gif

В принципе, выглядят простирания не сложно, ты опускаешься на колени и скользишь телом по полу/земле/коврику вперед, пока не окажешься полностью лежащей и руки должны быть вытянуты вперед и соединены. Эта практика вычищает всю энергетику, развивается доверие к учению, убираются привязанности, вообще очень мощно работает с мешающими чувствами (гневом, гордостью, жадностью, завистью, глупостью, привязанностями). Сложно не на физическом уровне, тело вообще быстро привыкает к любой нагрузке, я первые разы делала по 100 и потом не ходила на следующий день, так ноги болели icon_mrgreen.gif , сейчас каждый день делаю по 500 и занимает это чуть больше часа, но нагрузка не критическая. Гораздо сложнее психологически, ты просто уничтожаешь свое эго, ставишь на первое место счастье всех существ, а не свои эгоистические желания, там такие ломки иногда бывают s24.gif

Цитата(Зайчона @ 28.2.2007, 1:54) *
А вообще выход для меня удобный - делать маску на волосы на ночь.

Заяц, а ты прямо замотанная спишь? Или как? Потому что я так щедро маслами мажусь, что боюсь мои подушки и я потом просто не отстираемся icon_mrgreen.gif


Ну ладно, я вообще чего тут=))))) С Днем рождения меня, да icon_mrgreen.gif Расти, Оля, уже умная, хватит баловаться-то s24.gif Это мое единственное себе пожелание сегодня)))))
Lenuska
Радужка, привет!
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю тебе гармонии в душе, теле и семье, тёплых и ясных дней, верных друзей, просто хороших людей, успехов во всём, материального благополучия, здоровья. Мы тебя очень любим. ты наша РАДУГА!
sincere
Олечка, С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!
Всего самого хорошего и доброго в жизни!!!
Ты замечательный человечек, целеустремленный, добрый и правильный! И красавица!!! помни всегда об этом w24.gif
Счастья в семейной жизни, здоровья тебе и всем близким, ЛЮБВИ и РАДОСТИ!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Оленька, с Днем Рождения!!!!!!!
Пусть любовь и радость будут всегда с тобой!!!!

irina777
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕНЬКА!!!!!!
Лелька
Олик чето совсем пропала, ни на одно форуме нетd045.gif
Rаinbow
Девочки мои =)))) день рождения продолжается и как мне приятно вас всех видеть, просто не передать w24.gif Спасибо огромное, я знаю, что вы меня любите ( icon_mrgreen.gif ) и это взаимно eusa_clap.gif
Nasty
Олечка! С Днем Рождения Тебя милая! Хочу пожелать всегда оставаться такой же яркой и необычной, милой, светлой!!! Здоровья крепкого Тебе и любимому! И огромного счастья!!!!
Rаinbow
Цитата(Nasty @ 6.3.2007, 4:51) *
Олечка! С Днем Рождения Тебя милая! Хочу пожелать всегда оставаться такой же яркой и необычной, милой, светлой!!! Здоровья крепкого Тебе и любимому! И огромного счастья!!!!

Леночка, солнышко, спасибо!!!
Rainbow
Ну у нас прямо что ни день, то новый скин icon_mrgreen.gif весна наверно, все обновляется и форум тоже =))))
я делаю баночный массаж, контрастный душ и масло на тело)) все... Получила втык от мужа, который мне популярно объяснил, что такой попы, которую я хочу уже нужно добиваться упражнениями. Добрый он у меня =)))) мог бы заодно и проследить, чтобы я занималась, а то 2-х раз в неделю для этого благородного дела недостаточно.
Хотим с ним посидеть на овощах и соках, минимуме фруктов, обновить чуть-чуть запас витаминов-минералов. Кстати, перед моим др просидели неделю только на соках, преимущественно зеленых, мне так понравилось a040.gif Настолько хорошо редко себя чувствуешь, когда каждую клеточку ощущаешь, как она работает =)))) хочу еще, но попозже))))
Галка
Ой, Олик, я все пропустила. Поздравляю со всеми прошедшими праздниками! Счастья тебе, любви, весеннего настроения!!!!!!
birthday.gif poz.gif poz.gif poz.gif
женафутболиста
Олечка!Миленькая моя!Я поздравляю тебя с Днем Рождения!(тож немножко опоздала....жалко,подвел интеренетd045.gif )Я тебе желаю всего самого наилучшего,а главное найти свое место в жизни!Люблю тебя очень!
Valentin
Я тоже поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Простите, что позже, но сами знаете, что в предыдущие дни мне было ни до чего... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkina
Радужка, проздравляю тебя солнышко! чтоб все в жизни было так как хочется! целую милая !
Rainbow
Галя, Юля, Таня, Валентин, спасибо вам всем огромное, я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
насмотрелась я на фотки Коти и Лисены (зоопарк на выезде, чесслово s24.gif ), замотивировалась, съела 2 яблока, пойду сейчас кофеём скрабиться в душ
_anastasia_
Rainbow, ОлечкаС Днём Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif birthday.gif
Sorry, что с опазданием. Oт чистого сердца хочется пожелать всего тебе сомого-самого,красoтуля!!!!!!
Дюймовочка
Оленька, красотуля и радость наша, поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю радости, счастья, Удачи, море любви и красоты!

Оленька, у меня такой вопрос, решила провести курс кофейных клизм, сколько дней надо его проводить, т.е. какой цикл.
маленькая
Олечка, а что значит + 1??? shy.gif
Rainbow
Настя, спасибо!
Дюймовочка, привет! Давно тебя заметила в других дневничках, но в гости пока не заходила, обещаю исправиться =))) Делай как тебе удобно. Хочешь сделать неделю подряд, сделай. Хочешь 2, тоже сделай icon_mrgreen.gif Смотри по самочувствию. Обычно на 3-й раз уже замечаешь сильные изменения в состоянии до и после процедуры. Постарайся побольше витаминов употреблять a040.gif
Юлечка, это значит "согласна с предыдущими ораторами" s24.gif
Дюймовочка
Олечка, спасибо за ответ, ты забегала ко мне но давно в первый мой этап, назвовем его так,
мы как раз клизмы и обсуждали!!!
Оль, я не могу пролежать 12-15 минут, меня гонит, может имеет смысл сначала сделать небольшую просто клизму очистительную??? ведь я так понимаю весь эффект в том, чтобы удержать в себе???
знаешь после 2 кофейных сделала обычную и такое ощущение что из меня такой гадик вышел??? кофейные могут этому способствовать???
Rainbow
Дюймовочка, ага, у меня тоже вышел один раз... Большой и страшный. Я думаю, этому все в комплексе способствует, в первую очередь то, что ты их не подкармливаешь всяким г... a040.gif Кстати, тебе еще один метод на заметку: чесночину на ночь в анус, тоже курсом пару недель, от паразитов. ТОлько следить, чтобы она не порезанная нигде была, а то сок может обжечь. Попробуй если не держится сделать после того как сходила в туалет естественным образом и залить не литр, 600-700 мл. Тогда получится. Еще старайся не напрягать пресс и вообще максимально расслабиться, физически и морально.
Олик
Пдасти миня падлюшную поздравляющую тебя с Днем Рождения через неделю после его наступления (((((

Оставайся всегда такой же солнечной, милой, красивой и небезразличной ко всему!

Цёмы!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Я надеюсь, тормоза не просрочили еще с поздравлениями ко Дню Рождения?
Желаю тебе счастья семицветного, гармонии и исполнения желаний!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Ольчик и Анечка, цем вас wub.gif wub.gif wub.gif мне нравится =))))) так может и до следующего протянем icon_mrgreen.gif a040.gif
Madonna
И я и я поздравляю с прошедшими праздниками!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif
Зайчона
Оль - почитала у Инги твои страдания по поводу пор. Если тебя не пугает перекись, можно почистить так: взять перекись, только в аптеке, либо, если себе доверяешь, разбавь сама, только слабенько, чтобы не обжечься, смешай ее с мыльной пеной или кремом (вообще идеально подходит советский мыльный крем для бритья, но и нынешние средства для бритья подойдут, я сама мыльную пену зубной щеткой делала), наносишь все это на лицо буквально на 3 минуты, будет немного пощипывать. Смысл в том, что перекись разъедает грязь, забившуюся в поры, а воспаленные прыщички подсушивает. Делать это надо, конечно, после распаривания и отшелушивания, после - увлажняющий кремчик (о! obm.gif лучше Гелиант!). А еще можно сделать маску из дрожжей, оставить ее до высыхания - они тоже выедают все грязь из пор, полюс к этому матируют кожу и содержат витамины группы В.
Rainbow
Так, Заяц, зайди ко мне еще раз icon_mrgreen.gif Смотри, если я делаю распаривание, например зеленый чай с маслом чайного дерева, потом отшелушивание (овсянкой поскрабиться?), потом наношу перекись с мылом (важна именно пена или именно мыло? у меня просто мыло натуральное, жидкое, смесь масел, но пенится хорошо...) и потом гелиант. А дрожжи отдельно попробовать, правильно я поняла? Сухие можно?
sexy_popka
Солнышко радужное! Я тут зашла и осознала, что пропустила праздник icon_redface.gif Так что общество тормозов пополняеться новым членом icon_mrgreen.gif
С прошедшим днем Вареница, позитивная йогиня!
Желаю дальшейшего самосовершенствования, окрасотуливания и конечно же влюбляться в своего мужа каждый день заново. wub.gif



Vik
Радуленция! я поняла, что у меня через две недели ДР, а потом лето, а я уже три месяца не стройнею, я всегда от тбея подпитывалась зарядом на нехотение еды.
Делись своими подвигами, как ты там двумя крошками в день питаешься s24.gif , а то мне никак в норму не придтить d045.gif
ELLONA
Оль, а что это за "гадики" выходят? 158.gif Откуда у нас, людей гадики?? Мне прямо тошно стало, что мой гадик еще не вышел... Фе... брррр...
Я пыталась сделать вливание, но не получилось у меня, блин.
Rainbow
Викусь, а ты думаешь, чего я не пишу? icon_mrgreen.gif потому что жру как слон тутd045.gif Вот неделю перед моим др мы просидели с Димычем на соках. На др я была такая стройная, мои 50 кг, что решила, что теперь мне можно все. Ну вот, я опять 52,5 и ем, и ем, и ем. Причем полезного мало, только соки наверное. Хлеба много съела за последние дни, слойки с яблоками, вчера на тренировке вообще засыпала icon_mrgreen.gif , энергии от такой еды никакой... Сегодня вот хотели начать новую жизнь, так опять заехали купили кешью в меде, теперь живот болитd045.gif Короче, ни силы воли, ничего, поругай меня, Вика eusa_pray.gif и еще кто-нибудь поругайте, а? плохо мне так есть icon_mrgreen.gif , я сопливлю сразу и голова болит, я все таки не простыла, это от пищи такая реакция... Буду писать отчеты каждый день, может стыдно станет icon_mrgreen.gif Вот у меня теперь есть маленький блокнотик, буду туда вписывать все, чем закидываюсь.

Элечка, привет, я по тебе скучала wub.gif Это мы так про глистов заговорщически =)))))) Шифруемся s24.gif А вливание в след. раз попробуй после естественного туалета, тогда получится, и поменьше чуть-чуть, грамм 700-800 a040.gif
Зайчона
Цитата(Rainbow @ 14.3.2007, 18:58) *
Так, Заяц, зайди ко мне еще раз icon_mrgreen.gif Смотри, если я делаю распаривание, например зеленый чай с маслом чайного дерева, потом отшелушивание (овсянкой поскрабиться?), потом наношу перекись с мылом (важна именно пена или именно мыло? у меня просто мыло натуральное, жидкое, смесь масел, но пенится хорошо...) и потом гелиант. А дрожжи отдельно попробовать, правильно я поняла? Сухие можно?

Радужка, я пришла w24.gif
Да, все так, только мне бы было жалко перед перекисью распариваться зеленым чаем с маслом - все равно перекись все удалит. Если мыло натуральное и хорошо пенится - это здорово, когда перекись смешивается с мылом, она дополнительно дает пену, смешай буквально пол-ложечки мыла и пол-ложечки перекиси, взбей кисточкой мягкой (очень удобно) до пены, а потом этой же кисточкой бери пену и раскрашивай icon_mrgreen.gif лицо. Пена будет на лице опадать и становится менее пузырчатой, где она быстрее исчезает, нужно еще подмазывать. Единственно! Будь осторожна с концентрацией.
А дрожжи отдельно попобуй - как другой вариант чистки. Я сухие и беру - заливаю теплой водичкой до кашицы, они быстро вспениваются, также кисточкой наносишь сплошь на лицо, их держать подольше, как маску. Дрожжи подсыхают, дополнительно стягивают поры, если ты не все использовала, по мере высыхания можно наносить поверх новые слои. Попробуй, какой способ тебе больше понравится. Я в подростковом возрасе перекисью часто чистилась, еще маска такая есть - с яйцом, но это не для нас. А потом дрожжами стала, все-таки полезнее и питательнее. Сейчас, бывает, делаю маску - дрожжи+овсянка.
Nekotyanka
АЙ-яй-яй, Олька! Такая большая девочка и каку всякую в рот тянет! По попе, по попе!
Так подойдет? icon_mrgreen.gif
Inga
Радужка, привет!
я тут еще нарыла - тонизирующая маска для очистки пор:
Берём косметическую глину. Можно взять или голубую, или изумрудную.
Для области лица и декольте - столовую ложку глины.
Смешать глину с такими ингредиентами - высушенная и размолотая цедра апельсиновая, молотый кофе (мелко), чайную ложку цедры, и чайную ложку молотого натурального кофе.
Для того чтобы маска не ложилась плотным слоем на лицо, взять соды на кончике чайной ложки и полчайной ложки яблочного уксуса. Уксус и сода очень хорошо очищает. Загасить соду уксусом - получится такая пузырящаяся воздушная масса.
Теперь потихоньку добавляем воду и размешиваем эту массу до состояния жидкой кашицы. Потом в эту кашицу добавляем смесь глины, цедры и кофе.
И потом мы добавляем несколько капель эфирного масла. Эфирное масло разное для разных типов кожи. Для проблемной кожи можно добавить чайное дерево. Три капли эфирного масла на маску достаточно.
Лицо очистить. Потом пальцами наложить маску. И где-то 15 минут не шевелится, пока маска не застынет и будет светло-голубого или светло-зелёного цвета и проявятся такие пятнышки. Это растворятся камедоны.
Попробуешь? Я сегодня хочу попробовать, только у меня глины нет, есть грязь, я думаю разница не очень большая. Результатом поделюсь. hb.gif
Nekotyanka
Девочки, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Копируйте рецепты в соответствующие разделы форума. Например, маски сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry226586 . А то потом куча инфы просто теряется в дневничках. А не у одной Радужки проблема с кожей shy.gif
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 15.3.2007, 5:58) *
АЙ-яй-яй, Олька! Такая большая девочка и каку всякую в рот тянет! По попе, по попе!
Так подойдет? icon_mrgreen.gif

о да, еще, еще s24.gif icon_mrgreen.gif
Заяц, Ингуся, спасибо огромное, буду все пробовать a040.gif Сегодня попробую дрожжи, и положу сушиться цедру. Перекиси у меня пока нет, нужно в аптеку заехать.

Некотяныч, будем копировать a040.gif сейчас еще Счастливую сдам, она тоже много знает про проблемную кожу icon_mrgreen.gif
Галка
Нечего всякое г... на п... в рот тянуть! А потом живот болит, понимаешь!!!!! А на кого мы равняться будем?

Оль, а еще я про упражнения для спины намекаю... rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Удивляюсь что ты безвольная! Помоему ты свою волю укротила до "не могу"!!! Я думала только на меня нападает, и я ем, ем, ем... icon_mrgreen.gif
Спасибо за аватар, но не устанавливаеся! Глючит и все, потом еще попробую! И линейка вчера глюкнула, дни перескочили... пришлось удалить! s24.gif
Rainbow
Цитата(Галка @ 15.3.2007, 12:23) *
Нечего всякое г... на п... в рот тянуть!

расшифруй icon_mrgreen.gif г я поняла, а п что такое? icon_mrgreen.gif Про упражнения помню =)))

Цитата(Мила Я @ 15.3.2007, 12:53) *
hb.gif Удивляюсь что ты безвольная! Помоему ты свою волю укротила до "не могу"!!! Я думала только на меня нападает, и я ем, ем, ем... icon_mrgreen.gif

а я вот чего-то не привыкла себе в чем-то отказывать... козявка я)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.