Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 12:44) *
d050.gif



Люба хорошая, Люба со мной согласилась!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Любавка
Валентин
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Канещна, согласилась! Я б на Оленьку в таком виде с удовольствием посмотрела!
А ещё знаете, есть такие штаны с вырезанными кружками на ягодицах..... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 13:30) *
Валентин
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Канещна, согласилась! Я б на Оленьку в таком виде с удовольствием посмотрела!
А ещё знаете, есть такие штаны с вырезанными кружками на ягодицах..... icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif Мы с Вами супер дизайнеры!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Разрабатываем стиль, который будет называться Красотуля.ру icon_mrgreen.gif w24.gif
Любавка
Гы... И тогда мы точно будем узнавать всех "наших" на улицах! icon_mrgreen.gif
Олька, ну как - одобряешь новый стиль?
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 13:40) *
Гы... И тогда мы точно будем узнавать всех "наших" на улицах! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Издалека!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Радуль, фотка там гду ты полубоком... сравнить твою попу и все остальные...... без комментариев a040.gif a040.gif a040.gif
wub.gif
Rainbow
Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 2:36) *
Хаайй!!!!! Ты знаешь, на фтках ты похожа на Викторию Бекхем!!! icon_mrgreen.gif

привет =)))) серьезно? s24.gif надо глянуть))))))


Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 4:44) *
Оля! Красотулишна!

wub.gif спасибо, солнце wub.gif


Цитата(Valentin @ 18.6.2007, 5:34) *

Разрабатываем стиль, который будет называться Красотуля.ру icon_mrgreen.gif w24.gif

я так понимаю, меня вы пытаетесь назначить первым испытателем?! s24.gif


Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 5:40) *
Олька, ну как - одобряешь новый стиль?

да без проблем))))) только я боюсь я тогда большую часть времени буду проводить в застенках, а в полиции нравов создадут отдел спец. назначения s24.gif для меня s24.gif


Цитата(Sova @ 18.6.2007, 7:27) *
Радуль, фотка там гду ты полубоком... сравнить твою попу и все остальные...... без комментариев a040.gif a040.gif a040.gif

a035.gif Совенок пришел!!! Здравствуй, дорогая! Спасибо за комплименты wub.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.6.2007, 15:53) *
я так понимаю, меня вы пытаетесь назначить первым испытателем?! s24.gif



МОДЕЛЬЮ!! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Валентин, тогда мне нужно будет сопроводительное письмо от Красотули w24.gif . Для полиции нравов опять же icon_mrgreen.gif Что-нибудь вроде "Идут съемки скрытой камерой. Идите на фиг и не мешайте" s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.6.2007, 15:59) *
Валентин, тогда мне нужно будет сопроводительное письмо от Красотули w24.gif . Для полиции нравов опять же icon_mrgreen.gif Что-нибудь вроде "Идут съемки скрытой камерой. Идите на фиг и не мешайте" s24.gif



icon_mrgreen.gif Да, да. Прекрасный текст. Переведите на английский, мы с Любой завизируем. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Итак, вчера утром: душ контрастный, растирание тела сухой щеткой, масло миндальное везде кроме бедер (масло антицеллюлитное) и ягодиц (прополис гелиант), баночный массаж на попу (руки устают, единственный минус), массаж лица с кремом (у меня новый крем! 100% натуральный, наконец-то нашла icon_smile.gif).

вечером: касторовое масло на брови и ресницы, гелиант на лицо.

Из еды всего и не упомнишь, но овощи-фрукты-семечки. Капуста, болгарские перцы, арахис (сырой естественно), подсолнечные семечки (тож сырые), помидоры, черешня, клубника, бананы. Больше не помню =))))

Под вечерним солнцем позагорала 20 минут. Муравьи только подумали, что я там лежу не просто так, а чтобы они по мне ползали))))

Из нагрузок уборка всего дома тяжелой шваброй icon_mrgreen.gif , велосипед минут 20. Усе =))) Вечером меня вырубило так, что раздевал и запихивал меня под одеяло уже муж obm.gif

Задание на сегодняшнее утро было встать в 7 и выпить морковный сок. Встала и выпила, молодец, пирожок брать все равно не надо, брось каку icon_mrgreen.gif

Ааа, я сегодня еду на курорт)))) горячие источники, хим. состав воды идентичен оному в Баден-Бадене. Буду загорать и купаться)))) и может быть еще и фотографироваться

Валентин, я Вам сегодня уже говорила, что я Вас люблю?! wub.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.6.2007, 16:13) *
Валентин, я Вам сегодня уже говорила, что я Вас люблю?! wub.gif icon_mrgreen.gif s24.gif



Да Вы мне уже несколько недель ничего подобного не говорили?!! Как с этим жить?!! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 18.6.2007, 8:14) *
Да Вы мне уже несколько недель ничего подобного не говорили?!! Как с этим жить?!! icon_mrgreen.gif

аааа, нет мне прощения!!!! умоляю =))))) простите wub.gif с меня штрафное признание в любви icon_wink.gif Нет, 3 признания!!!

пысы: Валентин, а Вы журнал ведете, где отмечаете, кто Вам приятные слова говорит, или так помните? icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif А то я знаю, у Любани там пятерки s24.gif а я оказывается троечница последняя))))))
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.6.2007, 16:17) *
аааа, нет мне прощения!!!! умоляю =))))) простите wub.gif с меня штрафное признание в любви icon_wink.gif Нет, 3 признания!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентин, а Вы журнал ведете, где отмечаете, кто Вам приятные слова говорит, или так помните? icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif А то я знаю, у Любани там пятерки s24.gif а я оказывается троечница последняя))))))


icon_mrgreen.gif Да нет, так помню. Ведение журнала помешало бы наслаждаться процессом. icon_mrgreen.gif

Я Вас тоже люблю... k020.gif
Nekotyanka
Радуль, а миндальное масло само по себе с анти эффектом или оно с чем-то? shy.gif
ELLONA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif приколисты, блин! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.6.2007, 16:25) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif приколисты, блин! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

- Почему он нам не верит?!! ("Ирония судьбы или С легким паром).
Белинда
Nekotyanka
Ну разве что очками s24.gif А снять очки - у Ольки глазюки в пол лица icon_eek.gif
Белинда
А прича и фигура?
Nekotyanka
Прича - даааа!! a115.gif А фигура... У Радуги грудь отчетливей icon_mrgreen.gif
Rainbow
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif

Некотян, мидальное масло оно увлажняюще-защищающее. Я курсами делаю, бутылку минадального, бутылку оливкового, бутылку кокосового =))))

Эллонка, w24.gif hb.gif

Белинда, Ольчик, чего вы спорите, я лучше icon_mrgreen.gif s24.gif *и покраснела* Ее чего-то на фотке сняли так, что плечи как у боксера, а бедра уузкие. С балкона что ли? А так, да, действительно, по фотам есть сходство)))))
Любавка
Цитата(Rainbow @ 18.6.2007, 14:59) *
Валентин, тогда мне нужно будет сопроводительное письмо от Красотули w24.gif . Для полиции нравов опять же icon_mrgreen.gif Что-нибудь вроде "Идут съемки скрытой камерой. Идите на фиг и не мешайте"

icon_mrgreen.gif
a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Rainbow @ 18.6.2007, 15:17) *
А то я знаю, у Любани там пятерки s24.gif а я оказывается троечница последняя))))))

Не-а, у меня, наверное, четвёрочка.... icon_mrgreen.gif Давненько я не объяснялась Валентину в любви.... wub.gif

Радулька, а у меня попочный баночный массаж почти не получается делать... Баночка постоянно отчпокивается.....
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 19:06) *
Не-а, у меня, наверное, четвёрочка.... icon_mrgreen.gif Давненько я не объяснялась Валентину в любви.... wub.gif


icon_mrgreen.gif Жду в моей теме с работой над ошибками!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Genia
Оля! Хороша слов нет! Какие титечьки, какая интрига! a040.gif а ещё мне так нравится, когда вот так вот животик с пупочком маечка обтягивает wub.gif w24.gif
Цитата
чего вы спорите, я лучше

А никто и не спорит s24.gif Виктория просто рождена, чтобы в сравнении с ней твои прелести были видны более четко shy.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 11:06) *
Радулька, а у меня попочный баночный массаж почти не получается делать... Баночка постоянно отчпокивается.....

да ты поди масла жалеешь? если плохо скользит, тогда конечно отчпокнется...


Цитата(Genia @ 18.6.2007, 13:51) *
Виктория просто рождена, чтобы в сравнении с ней твои прелести были видны более четко shy.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Солнце, приходи почаще hb.gif hb.gif hb.gif Ты такая свеже-весенне-сладкая wub.gif wub.gif wub.gif
Genia
Цитата
свеже-весенне-сладкая

Олька, колись, откуда знаешь такие интимности про меня? rolleyes.gif s24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 18.6.2007, 18:58) *
Жду в моей теме с работой над ошибками!!

Ну эт обязательно! wub.gif

Цитата(Rainbow @ 18.6.2007, 21:16) *
да ты поди масла жалеешь? если плохо скользит, тогда конечно отчпокнется...

Та нет.... Просто округлости мешают.... По ним надо медленно - медленно водить.. На бёдрах всё нормуль! Я по прополису делаю....
ELLONA
Цитата(Valentin @ 18.6.2007, 19:58) *
icon_mrgreen.gif Жду в моей теме с работой над ошибками!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

От ить Карабас Барабас! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 14:03) *
От ить Карабас Барабас! icon_mrgreen.gif



И Вас тоже!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Цитата(Rainbow @ 18.6.2007, 16:13) *
Из еды всего и не упомнишь, но овощи-фрукты-семечки. Капуста, болгарские перцы, арахис (сырой естественно), подсолнечные семечки (тож сырые), помидоры, черешня, клубника, бананы. Больше не помню =))))

я вот про свою еду тоже не помню icon_mrgreen.gif

А с Викторией этой, да ну вас. Коротко любую подстриги и одень очки и чтоб худая была и все будут на одно лицо. Радуля ты не похоже и гораздо симпатичней, мне вообще кажется, что у нее не красота, а раскрученность, как у большинства подобных знаменитостей - если постоянно показывать по телеку и говорить, что она красавица, в конце-концов большая часть населения в это поверят, а потом... стилисты, вот в чем сила!
И тут есть еще одна Виктория, не будем показывать пальцем icon_mrgreen.gif , на фоне которой прелести твоей фигуры будут выглядеть еще более прелестными obm.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
Цитата(Genia @ 18.6.2007, 14:47) *
Олька, колись, откуда знаешь такие интимности про меня? rolleyes.gif s24.gif

музыкой навеяло icon_mrgreen.gif s24.gif

неразлучная троица icon_mrgreen.gif перебирается тусить из одного дневника в другой s24.gif весело с вами a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И тут есть еще одна Виктория, не будем показывать пальцем

Викусик, а я уверена, что ты абсолютно очаровательна wub.gif wub.gif wub.gif И имя твое я очень люблю, мою бабушку так зовут и племянницу rolleyes.gif я вообще думаю если у меня когда-нибудь родиться дочка, назвать ее тоже Викторией icon_mrgreen.gif продолжить семейную традицию так сказать, мамина сестра назвала свою дочку, которая родилась через 4 месяца после меня тоже Олей s24.gif Имен не хватает, блин =)))))))
Valentin
Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 23:11) *
неразлучная троица icon_mrgreen.gif перебирается тусить из одного дневника в другой s24.gif весело с вами a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif Это Вы про нас с Любой и Эллоной?!! wub.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Так, ну пора отчитываться уже =)))) а то мне столько всего хочется рассказать, что я все откладываю это и откладываю rolleyes.gif

Ну что, в понедельник были опять овощи-фрукты, но мое сыроедение опять подпортило соевое мороженое icon_smile.gif (муж говорит, ну оно же не горячее s24.gif ). Вчера была голодовка, но только 24 часа, тяжело пошла, поэтому вечером вышла. Голова побаливала, поэтому тренироваться не стала. Сегодня у меня мороженое уже собственного приготовления (бананы, клубника, грецкие орехи в блендере, изюм, голубика, кусочки орехов, все в морозилку), морковка, миндаль, бананы и грецкие орехи, много воды. А, утром морковный сок rolleyes.gif

Встаю несколько дней уже в 7 утра, пыталась вернуться к подъему в 6, но не пошло. В 6 еще темно и мне кажется, что чего это я буду как дура вставать среди ночи, все спят, особо не пошумишь, на велосипеде кататься не поедешь, потому как не видно ничего, загорать тем более не пойдешь... Перенесла на 7, просыпаюсь до будильника a040.gif

С семи до ухода на работу (это около 10 наверное) успеваю выпить сок, помедитировать, поделать йогу или покататься на велосипеде полчасика, принять контрастный душ, растереть все тело сухой щеткой, намазаться маслом, сделать попе баночный массаж, помассировать лицо кубиком льда, намазать кремом и помассировать пальцами, поесть салата, налить воды с собой и насыпать морковки с орехами или еще чего-нибудь тоже с собой. Короче, утро продуктивное и мне это очень нравится, потому что вечером меня отключает просто)))))

Изучение английского пока сводится к просмотру "Друзей" и чтению книг. Надо вести дневник на инглише.
Rainbow
Цитата(Valentin @ 20.6.2007, 15:15) *
wub.gif Это Вы про нас с Любой и Эллоной?!! wub.gif icon_mrgreen.gif


Валентин, ну вот как Вы догадались? icon_mrgreen.gif Сотни ж человек на форуме icon_mrgreen.gif s24.gif

А я сегодня накрасилась, юбочку короткую надела, потом по неизвестной для меня причине напялила резиновые шлепки для бассейна и поехала на работу obm.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 23:11) *
Викусик, а я уверена, что ты абсолютно очаровательна wub.gif wub.gif wub.gif



Оль, а в каких количествах ты ешь орехи, морковку и все такое? Я тут думаю, может 1 день как ты провести, чего бы наесть такого? shy.gif
Rainbow
Цитата(Vik @ 20.6.2007, 15:44) *
Оль, а в каких количествах ты ешь орехи, морковку и все такое? Я тут думаю, может 1 день как ты провести, чего бы наесть такого? shy.gif

Викусь, я ем сколько в меня лезет))))) но только сначала морковку, а потом орехи, не то влезет калорий гораздо больше icon_mrgreen.gif Когда мне неохота рубать салат я просто мою помидор и ем. Или отрезаю себе капусты, болгарского перца и так вживую хрустю =))))
Valentin
Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 23:41) *
Валентин, ну вот как Вы догадались? icon_mrgreen.gif Сотни ж человек на форуме icon_mrgreen.gif s24.gif



Шаман!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Знаю, что у многих девочек проблемы с тягой к сладкому (это вообще похоже чисто "наша" тема, девчачья). Меня на сладкое давно уже не тянет. Хотелось одно время хлебобулочных, но не концентрированного сахара типа конфет, сладкого шоколада и т.п. (мороженое я сюда не включаю icon_mrgreen.gif ) Но мед я стабильно покупаю, кто-то его постоянно находит и съедает =))))) И сейчас вот взяла новую банку меда. И думаю, куда бы его приспособить? И не могу найти ответа)))) морковку же не будешь в него макать, правильно? Я помню когда мы начинали всю эту историю с питанием, 2 "положенных" (т.е. разрешенных и желанных) чайных ложки меда в день съедались всегда с радостью (чаще всего с опять же "положенными" 2-мя кусочками хлеба) и нередко превращались в 4. Вкусы меняются... И хлеб. Здесь можно купить хлеб, который сделан из пророщенных зерен и выпекается при очень низких температурах, то есть считается вполне приемлемым при переходе на сыроедение. Так вот, опять же сегодня в магазине, "нужно этого хлеба взять, мне же можно". И сразу "а нужно? а хочется?" Нет, блин, не хочется. И знаю почему. Потому что психологическое состояние ровное. Спокойное.
ELLONA
ООО, а у меня мед как раз закончился. Можно мне "приспособить"...
А ваще для меня жизнь без сладкого (ну, т.е. совсем без него) и не жизнь, а сплошное разочарование icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 16:02) *
А ваще для меня жизнь без сладкого (ну, т.е. совсем без него) и не жизнь, а сплошное разочарование icon_mrgreen.gif

поговорим через полгодика icon_mrgreen.gif s24.gif
lenuska
Привет, Радужка! a010.gif Какое у тебя утро продуктивное! a040.gif Отличное начало дня, молодец! a035.gif
Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 23:25) *
Встаю несколько дней уже в 7 утра, пыталась вернуться к подъему в 6, но не пошло. В 6 еще темно и мне кажется, что чего это я буду как дура вставать среди ночи, все спят, особо не пошумишь, на велосипеде кататься не поедешь, потому как не видно ничего, загорать тем более не пойдешь...

У меня двоюродный брат, когда мама его будила в школу, говорил: "Что ты меня будишь, ещё темно." А потом, когда она позже его будила: "Что ты меня будишь? Уже светло, и я всё равно опоздал". icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 23:56) *
Я помню когда мы начинали всю эту историю с питанием, 2 "положенных" (т.е. разрешенных и желанных) чайных ложки меда в день съедались всегда с радостью (чаще всего с опять же "положенными" 2-мя кусочками хлеба) и нередко превращались в 4. Вкусы меняются... Так вот, опять же сегодня в магазине, "нужно этого хлеба взять, мне же можно". И сразу "а нужно? а хочется?" Нет, блин, не хочется. И знаю почему. Потому что психологическое состояние ровное. Спокойное.

Радужка, полностью согласна на счёт ровного состояния. a040.gif Когда спокойна, действительно, сладкого меньше хочется.
Радужка, я что-то где-то пропутсила. Что за историю с питанием вы начинали? По избавлению от сладкого? Ты это где-то описывала? Направь, пожалуйста, нужно до смерти. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 16:12) *
Радужка, я что-то где-то пропутсила. Что за историю с питанием вы начинали? По избавлению от сладкого? Ты это где-то описывала? Направь, пожалуйста, нужно до смерти. icon_mrgreen.gif

не, Ленусь, эта история про избавление от рака =)))))
lenuska
Цитата(Rainbow @ 21.6.2007, 0:20) *
не, Ленусь, эта история про избавление от рака =)))))

Если я не совсем ещё склеротик, то это у мужа было, да? sad.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 22:11) *
неразлучная троица icon_mrgreen.gif перебирается тусить из одного дневника в другой s24.gif весело с вами a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Я в отпаде от твоего утра! Читала - читала.. И думаю: когда ж твои дела закончатся? Я вот за три часа столько не успею сделать..... obm.gif Какая ж ты молодчинка!
А у вас в 6 сейчас ещё темно???? У нас ща в 3:30 светает.... (когда диплом писала, видела.. Птички чирикать начинают....)

Ой, как я "Друзей" люблю! a035.gif

И ещё ты очень вкусно кушаешь.... a040.gif
Rainbow
Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 16:25) *
Если я не совсем ещё склеротик, то это у мужа было, да? sad.gif

да. было или до сих пор еще есть точно неизвестно, но грустных смайликов не надо w24.gif Он же жив =)))) и гораздо здоровее, чем был, когда я его встретила icon_mrgreen.gif

Цитата
А у вас в 6 сейчас ещё темно????

Любавик, мы ж на юге, у нас быстро солнце встает и садится)))) не тормозит icon_mrgreen.gif Например, заходишь в магазин днем, через полчаса выходишь ночью icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ты и сама, наверное, здоровее, чем была, когда его встретила... Такое, можно сказать, оздоровительное знакомство... w24.gif
Я Друзей тоже посматривала когда-то. Но этот дебильный смех за кадром... Феее... Чтобы знали что ли, когда смеяться надо? w24.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 17:21) *
Чтобы знали что ли, когда смеяться надо? w24.gif

Эль, ну ты тоже сказала =)))) это ж для американцев icon_mrgreen.gif Я на него не обращаю внимания. Вот наши сериалы только переняли этот дибильный прием... Ну так я их и не смотрю)))))))
ELLONA
А у тебя есть наши программы ТВ?
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 20.6.2007, 17:41) *
А у тебя есть наши программы ТВ?

да, я в инете могу смотреть 5 каналов что ли... Первый, Россию, Спорт, ТВЦ, Нтв. Пока я только квны и чтогдекогды смотрю icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.