Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Rainbow
Ой, Рин, я сейчас так с медовым массажем не дружу s24.gif ну не выходит у меня ничего из кожи и даже не краснеет... Я помню года 2.5 назад делала его еще по рассылке, так здорово получалось, а сейчас чего-то нет. Может мед надо другой, хотя у меня хороший. Банки сегодня не забрали, еще бы на недельку задержались они у меня rolleyes.gif , тогда и мои уж будут.

Еда: зеленый сок, 2 куска хлеба с кабачковой икрой, грейпфрут, чернослив с миндалем и грецкими орехами, зеленый салат с кусочком хлеба и грецкие орехи с медом на ночь...Но желудок вроде нормально, так что пусть будут что ли =))))

Проконсультировалась с товарищем по поводу своего увеличившегося веса. Говорю, ну это же наверно мышцы, да? А он сказал, ну конечно же это мышцы, таким издевающимся тоном и по голове погладил s24.gif
Зайчона
Оль - у меня теперь тоже мало что выходит при медовом массаже и я перестала его делать. Просто при вегетарианстве, наверное, уже нет столько жира, шлаков, которые образуют эту белую массу. a040.gif
ELLONA
Какой ласковый товарищ icon_mrgreen.gif ! Чудо просто!
Rainbow
Цитата(Зайчона @ 8.2.2007, 3:10) *
Оль - у меня теперь тоже мало что выходит при медовом массаже и я перестала его делать. Просто при вегетарианстве, наверное, уже нет столько жира, шлаков, которые образуют эту белую массу. a040.gif


Зайчон, вот и я тоже самое подумала a040.gif ну, думаю, нету у меня там столько токсинов, чего ж мучаться? Вот от баночки на гелиант я просто торчу a040.gif такая попка потом гладкая и горячая s24.gif Кстати, может попробовать натереться медом с солью? Кто-то так делал из девочек...

Цитата(ELLONA @ 8.2.2007, 3:11) *
Какой ласковый товарищ icon_mrgreen.gif ! Чудо просто!


s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да. Умеет поддержать в трудную минуту s24.gif ну я вообще-то тоже язва еще та))))
Зайчона
От баночек на попку я тоже торчу, правда с гелиантом еще не пробовала. Может сегодня попробую. А от медового массажа у меня еще и кожа сохнет и корочкой покрывается, шелушащейся.
Kata
Ольчик привет! Я вот тоже скоро буду гелиантиться. И еще: читаю про твои завнятия аж ностальгия берет...блин скорей хочу начать, тело уже умоляет...верней замучилось умолять. А по части язвительности...эх со мной наверно вряд ли кто сравниться...
Geheimnis
Мед с солью я пробовала, такая гадость получилась, потому что он не липнет ни фига тогда, и получается, что только солью шкрябаешь, смысл мед добавлять тогда?icon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Зайчона @ 8.2.2007, 9:48) *
От баночек на попку я тоже торчу, правда с гелиантом еще не пробовала. Может сегодня попробую.


Заяц, если еще не пробовала, то попробуй w24.gif Все реально подтягивается a040.gif

Цитата(Kata @ 8.2.2007, 10:19) *
А по части язвительности...эх со мной наверно вряд ли кто сравниться...


Катюш, obm.gif на твоей работе безобидной барышне похоже не выжить...

Цитата(Geheimnis @ 8.2.2007, 11:06) *
Мед с солью я пробовала, такая гадость получилась, потому что он не липнет ни фига тогда, и получается, что только солью шкрябаешь, смысл мед добавлять тогда? icon_smile.gif


Мил, может типа для питания? Хотя вот у Зайчоны, например, наоборот сушит кожу...
Rainbow
чего-то я разленилась совсем icon_mrgreen.gif Ем много, сплю много, делаю мало. Пришли мне мои банки, такие прикольные a040.gif разных размеров, есть совсем большие, я даже не знаю, что туда засасывать. И еще с надставляющимися магнитиками, для магнитной акупрессуры. Надо буклетик почитать, который с ними пришел rolleyes.gif

Вредного вроде бы ничего не ем (а нет, 2 кг фисташек зажевали на пару с мужем), но в количестве сильно не ограничиваю.
Vik
Радуленция wub.gif соль для головы оч хорошо, я вчера голову солью натирала, а потом так в ванне и лежала rolleyes.gif дак ты там работаешь иль нет? иль тока спишь? shy.gif
Rainbow
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?PAG...D=155#nav_start

вот здесь есть новые фотки w24.gif кому интересно s24.gif
Зайчона
Оль - фотки супер! a040.gif просто класс a035.gif
а еще очень заметно, что личико у тебя очистилось a040.gif
ELLONA
Я поглядела: классно. А ты опять вся в обтягивающем главное женское достоинство obm.gif За тобой, наверное, мусики по улице идут и слюной капают icon_mrgreen.gif
Горилла симпатичная... тока задумчивая что-то...
Rainbow
Викачка, так работаю obm.gif в офис пока не хожу, хотя уже даже не намекают, а прямо говорят, что надо, но живу, обложенная бумагамиd045.gif

Попытка написать что-то типа отчета. Вчера прочитала у кого-то из девочек, что масленица началась. Сначала подумала, какая масленица, она же после поста s24.gif Вот... тихо шифером шурша крыша едет не спеша... В общем, устроили эксперимент: блины без яиц и молока. Могу сказать, что эксперимент удался a040.gif rev.gif Ура, товарищи!!! icon_mrgreen.gif Я думала, они получатся сухие или невкусные =))) ан нет, как сказал муж, "как настоящие" s24.gif Даже жарили на сковороде с тефлоновым покрытием, поэтому без масла, только в тесте было раст. масло. В следующий раз если соберусь, буду делать вообще на воде, без соевого молока тоже)))) Мои американцы и эмигранты пищали от восторга. Я съела штуки 4 наверно с кабачковой икрой wub.gif

Еще из кулинарных достижений маринованные перцы. Вкуснятина... shy.gif В первый раз делали числа 25 декабря, типа на новый год, но до нового года они не дожили s24.gif В этот раз тоже уже... того =)))) Любимое чудо их с хлебом закидывает по полбанки.

Из процедур 2 баночных массажа, контрастный душ... все))))
Rainbow
Цитата(Зайчона @ 13.2.2007, 8:42) *
Оль - фотки супер! a040.gif просто класс a035.gif
а еще очень заметно, что личико у тебя очистилось a040.gif


hb.gif спасибо, Заяц hb.gif да, на лицо я сама не нарадуюсь =)))))

Цитата(ELLONA @ 13.2.2007, 8:43) *
Я поглядела: классно. А ты опять вся в обтягивающем главное женское достоинство obm.gif За тобой, наверное, мусики по улице идут и слюной капают icon_mrgreen.gif
Горилла симпатичная... тока задумчивая что-то...


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эль, я там бродила и думаю, чего они так все на мою грудь смотрят, как будто она у меня есть? s24.gif А на фотки посмотрела, и действительно есть на что посмотреть icon_mrgreen.gif Чего-то в зеркале она не такая красивая wub.gif Горилла кушает просто, вся в процессе icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 13.2.2007, 16:48) *
чего они так все на мою грудь смотрят, как будто она у меня есть? s24.gif А на фотки посмотрела, и действительно есть на что посмотреть icon_mrgreen.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 13.2.2007, 9:05) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Валентин, Вы как всегда немногословны, но доходчивы s24.gif Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 13.2.2007, 17:19) *
Валентин, Вы как всегда немногословны, но доходчивы s24.gif Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif А что тут сказать?!! Похорошели - однозначно!!
И грудь - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif w24.gif
ELLONA
Да, вот я еще забыла сказать: у тебя на лице я не заметила того, что современные косметологи мягко и округло называют "несовершенствами" icon_mrgreen.gif Куда они делись и почему? Поделись опытом с сестрой по несчастью...

А грудь... Есть она, поверь на слово. Тебе, может, самой и не с руки ее разглядеть, но я тебе точно скажу, первое, на что в тебе обращаешь внимание - это ГРУДЬ! Причем она не оставляет равнодушной ))) Я ведь я еще не мужчина! (тьфу, короче, я вообще не мужчина)...
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 13.2.2007, 10:37) *
Да, вот я еще забыла сказать: у тебя на лице я не заметила того, что современные косметологи мягко и округло называют "несовершенствами" icon_mrgreen.gif Куда они делись и почему? Поделись опытом с сестрой по несчастью...


Эль, у меня все воспаления прошли, остались только комедоны, но на них я уже забила, главное, что лицо красным не светится. А прошли они (вот угадай сейчас с трех раз icon_mrgreen.gif ) от прополиса гелианта s24.gif Ты если видела нашу газету (у Валентина в теме есть ссылка), то там моей мордашке посвящено полстраницы s24.gif (да, вот такая я "звязда") с фотками до и после.

Цитата
А грудь... Есть она, поверь на слово. Тебе, может, самой и не с руки ее разглядеть, но я тебе точно скажу, первое, на что в тебе обращаешь внимание - это ГРУДЬ! Причем она не оставляет равнодушной ))) Я ведь я еще не мужчина! (тьфу, короче, я вообще не мужчина)...


s24.gif я поняла, что ты хотела сказать =)))) прияаааатно wub.gif wub.gif wub.gif Тем более от тебя, я на твою грудь на фотках постоянно пялюсь icon_mrgreen.gif Спасибо, солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Привет глазастым!!! hb.gif hb.gif hb.gif
про грудь ничего сказать не могу, у меня открылась тока фотка, где почти одни тока глазюки и с толпой, ну будем ждать, надеяться и верить, что еще все увижу s24.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 13.2.2007, 18:52) *
Эль, у меня все воспаления прошли, остались только комедоны, но на них я уже забила, главное, что лицо красным не светится. А прошли они (вот угадай сейчас с трех раз icon_mrgreen.gif ) от прополиса гелианта s24.gif Ты если видела нашу газету (у Валентина в теме есть ссылка), то там моей мордашке посвящено полстраницы s24.gif (да, вот такая я "звязда") с фотками до и после.


icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=3248&st=20

sincere
Фотки отличные!!!
Горилла - a035.gif
ELLONA
Кстати, меня очень впечатлило твоя мордашка "после" и я уже на полпути в аптеку... Все-таки, лучшая реклама, это положительный опыт доверительных лиц icon_mrgreen.gif
Присоединюсь к эксперименту!
Rainbow
Элечка, ну ты хоть утра подожди s24.gif



Девочки, скоро вы проснетесь и у вас будет уже утро 14 февраля =))) Поздравляю вас всех с праздником. Желаю всем безусловной любви, той, которая не зависит от обстоятельств, той, которая окрыляет и дает силы добиваться невозможного, той, что является основой и смыслом жизни. Любите мужчин и женщин, стариков и детей, собак и букашек, листья и воздух, любите каждый вздох, каждое движение, каждую мысль и каждое существо. И будьте счастливы, потому что в этом случае счастье неизбежно

Rainbow
Отчет за сегодня.

Еда (сейчас буду вспоминать): морковно-яблочный сок, зеленый сок, авокадо, 5 мелких бананов, 5 фиников, 1 грейпфрут, 2 куска хлеба, кабачковая икра, перцы, маринованные в оливковом масле, халва shy.gif , миндаль. Живот не рад, вывалился и не хочет обратноd045.gif

Три четверти тренировки, потом мне чего-то плохо стало и я ушла в машину отлеживаться obm.gif

Процедуры: пока доползли до дому, сил уже не было, думала уже забить на все, но залезла в горячую ванну, отлежалась, отмокла, отдохнула, поскрабилась, потерла пятки, вылезла сделала 2-й баночный массаж (1-й был утром) и маску глиняную на лицо. Сейчас еще прополисом мордочку намажу и спаааать, завтра в 7 подъем.
Kata
Привет! Олик, фотки просто супер!!!
Грудь - обалдеть! Тебе так красное идет!!
sincere
Олечка, спасибо за поздравление!!!!!
И тебя с Праздником!!!!!!
Хорошо вам отметить!!!!!! hb.gif
ELLONA
Оль, тебя тоже с праздником!
Я уж не знаю, как там тебе повезло с товарисчем (он тут у нас дневник не заводил, потому не знаю, чего он там... кстати, хорошая идея icon_mrgreen.gif ), но вот, что ему с тобой дичайше повезло - это сто пудов.
Будьте и дальше такими милыми, любящими, прикольными и счастливыми! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Девочки, hb.gif hb.gif hb.gif

Надо возвращаться в форму, надо возвращаться в форму, надо возвращаться в форму s24.gif нужно есть меньше пустых калорий и больше зелени, в т.ч. в виде соков =)))) Я с нового года прибавила 3 кг примерно. Ну ладно 1,5 кг договорилась сама с собой, что мышцы. А еще 1,5? Жир? Может быть)))) А может быть и нет)))) голодать не буду, а вот физ. нагрузки надо бы увеличить... У меня всяких танцев уже коллекция, кто бы их хоть раз включил))) ну ладно, сейчас у меня простирания, они очень много энергии требуют, до 1 сентября я планирую их закончить, после этого уже делать по чуть-чуть. В общем, даю себе индульгенцию до 1 сентября (хотя с моим темпом должно получиться раньше), а потом буду учащать тренировки. И сейчас тоже по самочувствию.

День второй :

овсянка с медом, миндаль (переела я его, желудок заболел, вылечила укропом rolleyes.gif Кстати, рекомендую, любая зелень помогает от желудка (мне по-крайней мере), а зеленый сок вообще снимает за раз), пеканы, грейпфрут, укроп, сок из одуванчиков, овощная смесь тушеная, 2 ложки коричневого риса)))
Geheimnis
Ольчик, фотки класс. Личико просто заглядение стало.
Rainbow
Миленок, hb.gif hb.gif hb.gif сенкс =)))) самое интересное, что когда я расслабилась и перестала наносить по 3 раза на ночь прополис, да и вообще наносила через раз, сразу стали поры грязнее и воспаления появились obm.gif Я уже не знаю, чего и думать с этим лицом)))

как вам моя аватарка? Я от нее торчу icon_mrgreen.gif так хочется ярких цветов =)))) а эта блестяшка, которая по юбке бегает, вообще меня завораживает)))

Так, все, пошла я медитировать, тело все равно рано или поздно развалится...
Vik
Оль, я и по второму форуму заметила, что тебя на желтенькое потянуло rolleyes.gif меня тоже, причем уже второй месяц, никогда такого не случалось icon_eek.gif Удачи тебе в практиках,чтобы все получилось icon_mrgreen.gif
Rainbow
Надо апельсины наверно есть, раз на желтенькое тянет s24.gif А вообще оранжевый - мой любимый цвет, он кстати, аппетит повышает, поэтому многие кафешки в интерьере его имеют icon_mrgreen.gif А еще он воспринимается как самый теплый, несмотря на то, что у красного самая маленькая длина волны из видимого спектра. Но человеческая психика считает, что раз оранжевый ближе к свету солнца, то он теплее =))) это я из психологии цвета запомнила icon_mrgreen.gif

Цитата
Удачи тебе в практиках,чтобы все получилось


hb.gif Викуль, оно не может не получиться, потому что у ума есть такое свойство, как стремление к самоосвобождению =)))) нужно просто доверять своей Будда-природе, чтобы все получилось, а не думать, что а, на всякий случай посижу, может че и выйдет s24.gif Хотя если так думать, то и сидеть вряд ли будешь...
Vik
Оль, я понимаю, что не может не получиться, поэтому в конце предложения и поставила смеющийся смайлик.
Хотелось пожелать что-нибудь хорошее, ну пожелала как могла d045.gif
Rainbow
а чего ты мне сейчас смеющийся смайлик не поставила? w24.gif я ж сама с собой так разговариваю, мысли вслух, себе напоминаю =))))))



ух, как мы хорошо сейчас сели и ударили по блинам obm.gif s24.gif закатали в них нарезанной петрушки и укропа, аджикой намазали, а некоторые (не я icon_mrgreen.gif ) еще и медом сверху))))) а как хорошо все начиналось...d045.gif ну ладно, не расстраиваться, будем считать, что это было чуть-чуть и больше так делать не будем eusa_naughty.gif
Сентябринка
Олька, привет!
А мой дневничок закрыт.
Rainbow
Сентябринка, obm.gif привет, пропажа hb.gif a035.gif Судя по линейке, времени ты зря не теряла a040.gif Дневнички, в которых больше 50 страниц, все были закрыты, создавай новый hb.gif Буду ждать =)))
Nekotyanka
А я оранжевый меньше других цветов люблю. Красный и желты - лю, а оранжевый - совсем не лю icon_smile.gif)) Зато у меня есть подружка, она оранжевый просто обожает . Любимый цвет ейный. Так вот. Она тоже буддистка icon_mrgreen.gif
Мож, это как-то всязано? shy.gif
Rainbow
может быть s24.gif он у меня всегда был любимый =))))
Олик
Я тебе в совем дневничке уже писала, пишу еще и в твоем!

Аватарка супер!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif Впрочем как и ты сама hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Олик, а мне так твой заяц нравится wub.gif такой шкодный a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif я улыбаюсь вот так s24.gif когда его вижу =)))))

Вообще мне сегодня хочется постоянно улыбаться wub.gif я такая довольная и счастливая, я здорова, я молода, красива shy.gif (ну и скромная, конечно), в моей жизни есть люди, которые мне не безразличны и я им тоже). Короче, я ЖИВУ!!!! И это лучшее, что может со мной случиться a040.gif
Rainbow
И вообще, какой-то легкости хочется, несерьезности, воздушности)))) летать охота wub.gif Или быстро бежать с холма по траве =)))))) Похоже, у меня в крови сегодня веселящий газ вместо кислорода s24.gif А что, неплохо, я не против, чтобы он там вообще остался жить =))))
ZyXEL
Приветик, радужка!!!
Классно, что у тебя такое хорошее настроение!!! Наверное твой организм почувствовал весну, желаю тебе подольше сохранить это замечательное настроение! hb.gif
Rainbow
ZyXEL, привет hb.gif мой организм и зимы-то не видел icon_mrgreen.gif но наверное ты права, биоритмы действуют))))
Rainbow
Так-с, продолжаем разговор =)))

Из процедур у меня чего-то только один баночный массаж с утра, контрастный душ с жесткой мочалкой тогда же, кокосовое масло на тело после и прополис на лицо вечером. Обертывания уже месяц не делала, если не больше, глину на лицо или хотя бы распаривание тоже давно... Хочу волосами заняться (отращиваю ведь как никак) и личико почистить, с порами-то все равно труба, хоть и не воспаляются. Думаю делать 2 маски на волосы в неделю. Например, кефирную и масляную. Но голову я мою по утрам, лишнего часа у меня с утра нету, а 2 раза в день мыть волосы что-то не хочется... Хотя кефир наверное можно смыть просто прохладной водой.
Sova
Оль, кефир просто водой не обойдется.. от него такое не очень приятный запах d045.gif
а вообще он подсушивает немного волосы, смотри не пересуши eusa_naughty.gif
Kata
А мне еще нравится маска для волос - киви плюс кефир.
Привет Радуга!:) icon_smile.gif
А масляные вообще супер! Люблю я их, а еще масло + мед!
Rainbow
Цитата(Sova @ 27.2.2007, 10:36) *
а вообще он подсушивает немного волосы, смотри не пересуши eusa_naughty.gif


obm.gif сушить мне как раз не надо, они у меня и так суховатые... спасибо, что предупредила, Олесь hb.gif hb.gif hb.gif

Кать, приветы hb.gif hb.gif hb.gif Видела у тебя в дневничке, что решение окончательно созрело a040.gif Я честно рада, такое впечатление, что коллектив моральных уродов у тебя подобрался obm.gif

Цитата
А масляные вообще супер! Люблю я их, а еще масло + мед!


Я мазалась один раз гелиантом, было круто icon_mrgreen.gif но мне сейчас одну пачку нужно растянуть на несколько недель, пока посылка не придет, так что сильно не позлоупотребляешь... Репейное и касторовое, главные для волос масла, я вообще не знаю, где взять icon_mrgreen.gif Надо в русских магазинах поспрашивать или уж в интернете где-то заказать. Из жидких витаминов только Е... И то, я его купила, дома посмотрела, а там парабен obm.gif 2gunsfiring_v1.gif А я им доверяла s24.gif s24.gif s24.gif Так что я могу намешать оливкового, льняного, миндального... Ну и меда, конечно hb.gif Яйца на голову не хочу... Могу купить, конечно, от птичек, которые free-range, то есть не в клетках пасутся, но мне как-то нехорошо-противно. Обойдемся. Майонез по той же причине, яйца там в составе есть. Могу намазаться соевым, конечно, icon_mrgreen.gif но кто его знает, какой будет эффект s24.gif
Vik
Оль, настроение от тебя солнечное так и прет icon_mrgreen.gif
Я уже подзарядилась rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.