Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Rainbow
продолжаю делать баночные массажи утром и вечером, кстати, вечером делаю с прополисом гелиантом, балдею rolleyes.gif Растирания массажером вчера вот пропустила, так вроде бы все по плану. Вечером тренировка.

по-прежнему ем на ночь, много obm.gif Ладно, пока спишу на пмс и кд, а потом хватит уже =))) вес, наеденный в новый год потихоньку уходит, а главное, уходит рыхлость с ножек и попы, заметная такая упругость у меня там появилась, так и хочется саму себя помацать icon_mrgreen.gif

Сегодня у меня в животике: 3 зеленых сока, 1 грейпфрут, горсть пеканов.
Valentin
Цитата(Rainbow @ 24.1.2007, 1:13) *
уходит рыхлость с ножек и попы, заметная такая упругость у меня там появилась, так и хочется саму себя помацать icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Rainbow
Да, Валентин, массаж творит чудеса a040.gif hb.gif wub.gif

Забыла рассказать про вчера, пробовала скраб тростниковый неочищенный сахар + оливковое масло. Кожа a040.gif Еще обертывания с корицей, был у меня антицеллюлитный день красоты. Надеюсь моя попа отреагирует на такие мои усилия и я себе к сезону прикуплю купальник со стрингами shy.gif

Сегодня еще 1 зеленый сок, еще один грейпфрут, халва, варенье из черной смородины.

Тренировка очень активная a040.gif

На завтра даю себе 2 крошечных обещания: встать в 8 утра и сделать простирания вечером.
Rin
Привет, зашла поздороваться. Ну, а халва-то зачем?
Zhena
Радужка, привет! Какой классный скрабик - надо попробовать! a040.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 24.1.2007, 8:13) *
Да, Валентин, массаж творит чудеса a040.gif hb.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Ну так!! a040.gif


Цитата
я себе к сезону прикуплю купальник со стрингами shy.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Nekotyanka
Ух ты! Ольчик груди обнажила!!! icon_mrgreen.gif

Оль, наверное в наших магазинах такой майонез не продается sad.gif
ZyXEL
Цитата(Rainbow @ 24.1.2007, 7:13) *
Да, Валентин, массаж творит чудеса a040.gif hb.gif wub.gif
Забыла рассказать про вчера, пробовала скраб тростниковый неочищенный сахар + оливковое масло. Кожа a040.gif Еще обертывания с корицей, был у меня антицеллюлитный день красоты. Надеюсь моя попа отреагирует на такие мои усилия и я себе к сезону прикуплю купальник со стрингами shy.gif




Приветик, Красотка! Знаешь, я себе уже к лету 2006 купальник со стрингами купила, sad.gif но так ни разу и не одела. надеюсь к лету 2007 (конечно если так как ты буду над собой работать a040.gif ) тож смогу стринги на пляже на себя одеть!!! icon_eek.gif
женафутболиста
Олики,приветули!Сегодня хотела днем написакать,а мне выдало ошибку,вот блин.... sad.gif
Заинтересовала ты меня своими простираниями,кинь как-нибдь ссылочку,тока если мона на русском.... rolleyes.gif
Ну чего,получается рано вставать?Я вот сеголня проспала..... icon_mrgreen.gif
Ты с Мушунькой там разговариваешь по асе?Как она,может у тебя какие новости есть....
Rainbow
Цитата(Rin @ 24.1.2007, 2:15) *
Ну, а халва-то зачем?


приветик, Рин hb.gif халва как зачем?! icon_eek.gif obm.gif Вкусная a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот вчера опять поела, у меня с нее желудок разболелся, так больше наверное не буду shy.gif

Цитата(Zhena @ 24.1.2007, 2:21) *
Радужка, привет! Какой классный скрабик - надо попробовать! a040.gif


Анют, можно то же самое, но с морской солью вместо сахара, тоже a040.gif

Цитата(Nekotyanka @ 24.1.2007, 5:31) *
Ух ты! Ольчик груди обнажила!!! icon_mrgreen.gif

Оль, наверное в наших магазинах такой майонез не продается sad.gif


icon_mrgreen.gif да, я сначала долго думала, как это, тут вроде в основном попы голые icon_mrgreen.gif А потом думаю, ну дети ж нас не читают, наверно shy.gif , а красоту, ее же все равно не спрячешь s24.gif Майонез да, американская фишка...

ZyXEL, летом вместе на пляж с красивыми попами w24.gif Кстати, вчера лазила в поисках купальника по инету, на американских сайтах сплошное целомудрие (маечки-шортики), а на русских сплошной разврат icon_eek.gif Даже мне слишком показалось... Вот, например, такое



Юль, приветы hb.gif ссылочку дам, попозже w24.gif С Машей позавчера разговаривала, устает на работе очень obm.gif 10 часов рабочий день, час туда, час обратно, если еще зайти куда-то, в душ и все, баиньки. Разговаривает на 3х языках без передыху...
Nekotyanka
Купальники беееее!!!! Какая гадость!
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 25.1.2007, 11:16) *
Купальники беееее!!!! Какая гадость!


вот и я говорю... безвкусица полная. Ну некрасиво же и пошло obm.gif
Genia
Цитата(Nekotyanka @ 25.1.2007, 19:16) *
Купальники беееее!!!! Какая гадость!


Лучше ваще тогда без купальника... icon_wink.gif

Олик, привет! hb.gif Машуне приветище передавай некст тайм!
Vik
Какая у нас новая аватарка obm.gif s24.gif
Оль, я с понедельника все время встаю в 8, иду на работу d045.gif
А как твоя работа, мужу помогаешь? shy.gif
Надо запомнить про такой скраб, а что с сахаром полезно? Откуда ты такой взяла рецепт? shy.gif
Rainbow
Цитата(Genia @ 25.1.2007, 11:25) *
Лучше ваще тогда без купальника... icon_wink.gif


О! Идея icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif Машуне обязательно все передам, могу даже посылки =))))

Цитата(Vik @ 25.1.2007, 11:29) *
Какая у нас новая аватарка obm.gif s24.gif
Оль, я с понедельника все время встаю в 8, иду на работуeusa_pray.gif4
А как твоя работа, мужу помогаешь? shy.gif
Надо запомнить про такой скраб, а что с сахаром полезно? Откуда ты такой взяла рецепт? shy.gif


Привет, пропажа!!! Наконец-то твои тормоза-провайдеры поняли, что нам без тебя никуда hb.gif А чего работа уже так взгрустнула? w24.gif Привыкнем, какие наши годы w24.gif Я сегодня в 7-30 встала shy.gif Сижу вот в офисе))) я сейчас с цифрами-бумажками работаю, налоги считаю, вот чисто мое занятие, главное, чтоб не доставали s24.gif

С сахаром я сделала, потому что в своем местном магазине health food давно вижу готовые скрабы с тростниковым сахаром. Так и подумала, что наверно если дома такое замутить, оно не хуже получится =))

Вчера был какой-то дурацкий день, усе насмарку, ничего не сделала, настроение плохое было, погода плохая, обещаний данных себе не выполнила! Ни одного obm.gif Подвела можно сказать родного человека icon_mrgreen.gif Ну ничего, зато я рано на ногах, сделала простирания, потом контрастный душик с жесткой мочалкой, растирание массажером бедрышков, намазывание всей "кожной поверхности" кокосовым маслом и как завершающий штрих баночный массаж на попу. Кд закончились, 1 кг сразу ух и нету, что тоже обрадовало))) почти вернулась к своему доновогоднему весу w24.gif
Rainbow
Вчера даже не наелась на ночь второй день подряд, что удивительно. А так хотелось, что я даже сварила себе цельнозерновых макарон, но когда сливала слила 3/4 их вместе с водой icon_mrgreen.gif Подумала, что это знак, не стоит, и не стала shy.gif Вообще из еды: 4 зеленых сока, халва, цветная капуста сырая, четверть порции макарон, больше не помню, чернослив вроде бы был, грейпфрут... все, дальше черная дыра.
ZyXEL
ZyXEL, летом вместе на пляж с красивыми попами w24.gif Кстати, вчера лазила в поисках купальника по инету, на американских сайтах сплошное целомудрие (маечки-шортики), а на русских сплошной разврат icon_eek.gif Даже мне слишком показалось... Вот, например, такое



Ой, оч жостко!!! 158.gif не, я такое не люблю!!! Мои стринги гораздо скромнее!!! rolleyes.gif
Rainbow
Ну вот, мальчики на работе напоили меня зеленым соком a035.gif Девочки жалуются на проблемы с родными-друзьями, которые не принимают их стремления вести здоровый образ жизни, а все наши друзья перенимают какие-то наши здоровые привычки, хоть по чуть-чуть, но меняются rolleyes.gif А кто добровольно не хочет, тому мы насильно заливаем icon_twisted.gif (соки и клизмы icon_mrgreen.gif ) и соль отбираем еще icon_mrgreen.gif Эх, еще бы брата с мамой, с папой тоже на это дело посадить... obm.gif
Rin
Ты на родственников влияй собственным примером.

До чего ж мужикам хорошо. Никаких гормональных игр...
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 25.1.2007, 21:42) *
Ну вот, мальчики на работе напоили меня зеленым соком a035.gif

hb.gif Из чего вы его делаете, разные вариации или что то конкретное... тоже хочу! 158.gif rolleyes.gif
женафутболиста
Ждемс..... a035.gif
Мда,я любитель всяких обнаженствий,ну эти купальники-ноукоментсы..... obm.gif если только в стриптезершы...и то стыдно..... 158.gif
Я,кстати,в душе иногда обычным сахаром трусь-вещь в себе....помогает a040.gif
П.С.Машунику приветик передавай! hb.gif Мы держим за нее кулачки! rolleyes.gif
А ты,Олик,все обещяния данные себе выполнишь,я в тебя верю.... a040.gif
Юлечка
Оль привет, вопросов у меня к тебе.....: зачем прополис, и где ты его покупаешь? и что такое умывание со льдом?
Лелька
Олечка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет, Олечка!
Как ни забегу к тебе, вычитаю что-нибудь про питание, стыдно становится, молча убегаю... icon_redface.gif
Расскажи, а как ты цветную капусту сырую ешь? как-то не очень представляю... 158.gif
Мила Я
Цитата(Мила Я @ 25.1.2007, 22:17) *
hb.gif Из чего вы его делаете, разные вариации или что то конкретное... тоже хочу! 158.gif rolleyes.gif

hb.gif Оля, можешь не отвечать... Я уже почитала у тебя! shy.gif rolleyes.gif rev.gif
Хелана
Зайчона А я вот тоже цветную капустку в сыром виде жую. Попервости варила, а сейчас в салатики невареную добавляю. Очень она мне нра....


Вот, Оленька, еле отыскала твой дневничок. Здесь я ешчо не была. Фотки классные!!! Прям фотоотчет получился. А мужа твоя очень молодо выглядит a040.gif Если б я не знала, то подумала бы, что ненамного тебя старше. И то что помагает готовить тебе, очень здорово!
Зайчона
ну, в салатике я еще КАК-то представить могу, а если натуральную? рецептик плиззз...
Vik
Оль, я тоже хотела с бумажками разбираться пока по крайней мере...
Меня спросили, кем я себя вижу в музее icon_eek.gif я сказала - Ну работа с каталогами...
Туда меня и отправили, хочу посидеть, привыкнуть и понять, что к чему. С людьми, особо никогда не хотела работать. К коллективу тоже медленно привыкаю, не люблю эту распространенную тему - кто за кого и бесконечные сплетни. Мне сказали, что коллектив у них хороший, посмотрим shy.gif
Одно радует - сказали, что очень много работы и людей им реально не хватает. Ненавижу просто сидеть от и до без дела, легче застрелиться. obm.gif
А про сахар... главное не забыть, интересно rolleyes.gif
А про твои процедуры ваще молчу, я щас из массажей и всего такого ни фига не делаю icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Rin
Ну вот, зашла, а тебя нет....
Яволь
Ольк, ну как там во Флориде дела? Тебе валенки с тулупом высылать, или своими силами справитесь?))) wub.gif
Злючка
Олик,привет hb.gif
Зайчона
Олик - по другим дневничкам ходит, а в свой не заглядывает... sad.gif
Олик! Ау! hb.gif
Галченок
ОООООООООООООЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Февраль уж на дворе, а тебя все нет и нет!! d045.gif

Как там у вас? не сильно приморозило??? d045.gif

У нас полноправная ЗЫМА наступила! obm.gif icon_eek.gif даже не привычно как то... s24.gif
Vik
Радуленция, чего к себе не заходишь? Расскажи как дела?
А чего ты там делаешь? shy.gif
Geheimnis
Оля, как у тебя дела? слышала, что во Флориде торнадо прошло, у тебя там все ок? напиши плиз
Mariika
Привет, вот и я до твоего нового дневника добралась уже, а тебя все нет....
Сырую цветную капусту тоже ем...
Rainbow
Девочки, я тут hb.gif Я же к вам ко всем захожу rev.gif w24.gif

Миленок, да, у нас все нормально, нас торнадо пропустил. 20 км к северу от нас прошел obm.gif Чуть-чуть...

Всем привет hb.gif Спасибо, что заходите =))) а хозяйки нету icon_mrgreen.gif Чего-то мне не хочется пока дневник вести shy.gif Не знаю, может пройдетd045.gif Если вопросы какие-то ко мне есть, то спрашивайте)))))
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 4.2.2007, 0:18) *
нас торнадо пропустил. 20 км к северу от нас прошел obm.gif Чуть-чуть...

hb.gif Вау!!! Кошмар! obm.gif
А вопросы... ну вот как соль не есть, что б добровольно и с удовольствием! icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 3.2.2007, 17:26) *
hb.gif Вау!!! Кошмар! obm.gif


ага... 16 человек погиблоd045.gif
Цитата
А вопросы... ну вот как соль не есть, что б добровольно и с удовольствием! icon_mrgreen.gif


ну например салаты если заправить лимонным соком и раст. маслом, то и так вкус чудесный; в готовые блюда специи добавляем, особенно индийские хорошо идут, а еще острый перец чили. Просто привыкнуть к этому нужно, мне сейчас все кажется пересоленным, куда добавлена соль, к тому же ты начинаешь постепенно чувствовать вкус продуктов, а не соли, там такая гамма открывается a040.gif
женафутболиста
Я дома все без соли ем,а когда в столовой или еще где пища тоже кажется пересоленой..... obm.gif
Оличкин,а почему дневничек вести не хочется icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(женафутболиста @ 4.2.2007, 7:54) *
Оличкин,а почему дневничек вести не хочется icon_eek.gif


Юльчик, как выразилась одна девушка, "похолодало"...

Сегодня много салата из помидоров и зелени, горсть миндаля, груша, капуста (жую просто так obm.gif , без всего, совсем оголодал ребятенок icon_mrgreen.gif ), литр воды. Еще не вечер, правда, еще чего-нибудь налопаюсь =)))) морковки, например. Кстати, если переедаю на ночь, начинает болеть желудокd045.gif

Из процедур баночный массаж на попу.
Nekotyanka
Ольчик, у тебя на нижней линеечке сегодня такая чУдная дата icon_smile.gif) С чем тебя и поздравляю! hb.gif
Inga
Олька, привет! hb.gif
Мне тоже сейчас дневник вести неохота. И Маше - потому наверное, что кроме правильного питания ничего не делаем.
А у меня к тебе вопрос - при онкологии можно пользоваться Гелиантом, как думаешь? Выдерживает его терапия Герсона? Маме хочу его купить за собой ухаживать.
Rainbow
Котенок, и правда icon_mrgreen.gif один, один, один =)))) для меня это вообще святые цифры, это как напоминание о практике wub.gif я когда на часы смотрю, чаще всего вижу или 11:11 или 1:11 =)))) в винамп песни добавляла, 111 песен получилось))) даже вес у меня 111 фунтов нормальный. Так что меня такие даты уже веселят s24.gif

Инга, привет hb.gif hb.gif hb.gif Я думаю можно Гелиантом, почему нет? Он же полностью натуральный, к тому же мед можно есть. Я Димку заставляю лицо мазать, а то он у меня чего-то в морщинках вдруг стал. Как Маша? Я ей в аську написала, но она пока не отвечает, вся в заботах по-прежнему?

Кстати, я завела себе личный дневничок http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&TID=155. Приходите туда тоже =))
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Цитата
Сегодня много салата из помидоров и зелени

Везет... я в выходные помидоры так и не купила, все серо-буро-малиновые! Никакие вобщем, а так салатика хочется как летом! icon_mrgreen.gif
Спасибо за совет про соль, в одном ты права - нужно привыкнуть, чем и занимаюсь!!! a040.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Rainbow
Милая, hb.gif ну здесь вечное лето, в Калифорнии овощи-фрукты растут круглый год, так что с этим нет проблем =))) а у нас сейчас сезон цитрусовых a040.gif они такие сладкие и сочные прямо с дерева... obm.gif

Итак, отчет. Еда: зеленый сок, салат из зелени и помидоров, 5 миндальных орехов icon_mrgreen.gif , 3 куска хлеба с кабачковой икрой, чай. Сейчас на тренировку, после нее планирую обойтись грейпфрутами и морковкой. Нет, не так, торжественно клянусь (это почему-то чаще срабатывает, чем простое планирование s24.gif ), что вечером буду есть только грейпфруты и морковку a040.gif А то вчера нажралась (грубо, но точно, к сожалению...) грецких орехов с медом на ночь, так потом с желудком мучалась.

Вернулась к весу 52 кг опять, ну и фиг с ним, пусть это будут мышцы, а то уже надоел туда-сюда прыгать, 3 дня 50.5, 3 дня 52, и так постоянно. Не буду взвешиваться пока, потом посмотрим, нужно ли что-то корректировать.

Из процедур контрастный душ, медовый массаж на попу (вечером будет второй раз), сделала масляную маску для волос. Смешала льняное масло, витамин Е, прополис, сыпанула морской соли (зачем соль не знаю, захотелось icon_mrgreen.gif , не в рот, так на волосы), то есть почти как в Хеланином рецепте, только меньше ингридиентов (не представляю, честно говоря, где здесь взять камфорное и репейное масло, надо в словарь заглянуть). Так вот, волосики мяаааагкие стали rolleyes.gif такие классные, я их холодным феном высушила без всяких средств для укладки даже. Объема маловато, ну и ладно, не в высшее общество иду, а ногами махать))))
Зайчона
Олик - я волосы после натуральных процедур ополаскиваю цитрусовой водичкой. Можно в воду сок добавить, а я завариваю мандариновые корочки. Без всяких пенок и укладочных средств создается очень хороший объем a040.gif . А волосы у меня тонкие и жидкие!
sincere
Оль, у меня с солью также. Я сама никогда ничего не солю, ни салаты, ни горячее. И всегда с удивлением смотрю, когда за солонкой тянутся в кафешках всяких, где и так круто посолено.
Rainbow
Зайчик, вот и меня такие же волосы obm.gif у нас как-то в универе была лабораторная работа, не помню уж на какую тему, в общем, нам выдали "походные" микроскопы, которыми измеряют трещины в бетонных сооружениях. И мы ими измеряли все подряд, типа толщину линии от шариковой ручки, разлиновки в тетради, ну и волосы тоже измеряли. Так мой волос был в 6 что ли раз тоньше волоса одногруппника... Их может и много на голове растет, но объема никакого. А как ты укладываешься, у тебя всегда такая пышность на фотографиях a040.gif

Наташенька, hb.gif hb.gif hb.gif

Торжественное обещание вчера сработало, правда я съела 1,5 больших грейпфрута и килограмм наверное мелкой морковки icon_mrgreen.gif Но по крайней мере желудок не стал на это буянить.

Так хорошо вчера потренировалась, сегодня встала с ощущением, как будто меня били ночью палками obm.gif Усе болит...

Сегодня у меня забирают банки... нехорошие люди s24.gif Я себе уже заказала другие, но они будут идти неделю, может даже полторы. Чего делать не знаю, наверно буду растираться массажером.
Rin
Без банок будешь делать только медовый массаж.

А я тоже все без соли ем. Все вспоминап советский томатный сок, он был без соли. А тут везде соленый продают, такая гадость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.