Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лелька
Оленька вы с мужем как два солнышка. Красивые и счастливые. Классно выглядите, стол мне очень понравился. Умнички wub.gif wub.gif wub.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Vik
Оль, прям полный отчет о празднике icon_mrgreen.gif
Мы тоже ели с родителями сначала, а потом у друзей, но у друзей уже ели меньше,
т.к. не лезло. Жгли у подруги свечки и она нам рассказывала о том, как тока что съездила в Индию.
Сказала, что там состояние медитации приходит само собой, переживания обалденные и словами не описать. Вообщем, хочу денег и в Индию. shy.gif
Mashunya
ОЛЮШКА, РАДУЖНАЯ ВОЛШЕБНИЦА ДАЙ ТЕБЯ И ЗДЕСЬ с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВИТЬ!!

Всего тебе и твоим родным самого прекрасного и замечательного, хорошая ты наша и любимая Радужка !!!

Hа елке шаpик светится,
А шаp земной все веpтится...
Пyсть каждый в этот Hовый год
Со счастьем новым встpетится.
Пyсть сбyдется все добpое,
Что звездами пpоpочится,
Желанья все исполнятся
И бyдет все, как хочется!


Шлю тебе твоих любимых пернатых icon_mrgreen.gif



Пусть придут в году грядущем и удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим, самым радостным для всех!


Пyсть бyдет новый год

Hачалом всех начал

И сбyдется все то, Что в жизни намечал!!
tanushkin
Радужка, поздравляю тебя красавица худышка с новым годом наступившим. очень мне понравился стол! и вы такие милые на пару с любимым! просто a040.gif
Colibri
Rainbow
C наступившим новым годом!!! hb.gif w24.gif
Я только сейчас заметила - вы с мужем то похожи!!! a040.gif Как всегда веселые и вместе!!! a035.gif
Люди... я конечно извиняюся icon_redface.gif но вы наелись ?!
мне аж взгруснулось...158.gif
А ломтик муравейника я бы слопала shy.gif
Dunkler Wanderer видимо не знает от чего отказывается s24.gif это оооочень вкусно!
Буржуйка
Радужка классный столик a040.gif а вы спиртое чтото пили или только минералку rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Посмотрела я на вас и так захотелось вегетарианкой стать... d045.gif У меня сегодня вообще странный день, с утра все было хорошо, а сейчас как сказал бы муж ( он у меня с юмором) "в сосну ударилась". obm.gif
Твой муж моложе выглядит, ты вообще слов нет! Удачи и счастья в Новом году!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Галченок
ОЛЬКА!!! с НАСТУПИВШИМ ВАС!!!!!!

видела фотографииииии obm.gif a040.gif я всегда была от тебя в хорошем, умиротворенном шоке icon_mrgreen.gif а теперь еще и от вас обоих.... a040.gif ВЫ КРАСИВАЯ ПАРА!!!!!!!! Похожи очень! s24.gif

И стол! rolleyes.gif аппетитный, но тольков меня после этого Нового Года, еда не скоро полезет icon_mrgreen.gif наелась так, что мой смотрел на меня вот так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и спрашивал - куда в тебя лезет??? obm.gif ой, Оль! написала это все-таки, я ж у себя постеснялась это писать....... icon_redface.gif но..... что написано клавишами "делетой" не сотрешь.... пусть мне будет стыдно icon_redface.gif

И, кстати, благодаря "кофейному" удовольствию - 1-го числа мне стало ГоРАЗдо легче w24.gif
Bel4ona
Вот это фотоотчет, Вот это я понимаю!!!!! a040.gif
Ты такая хрупкая!!!! Читала про твои успехи за год!!! Обалденно!
Злючка
Худющие то какие obm.gif s24.gif Бедные ваши мамы и бабушки..наверное,мечтают вас накормить и побольше)))А если серьезно-вы так смотритесь вместе,обалдеть можно...и так здорово,когда вдвоем и не скучно
sincere
Олик, чудесные фотографии, теплые и счастливые a040.gif
Geheimnis
Олик, фотки чудо!!!!
Rainbow
Цитата(футболистка @ 2.1.2007, 2:43) *
да мне до твоих как до Москвы одной позой!


неправда, ты на фотках уже очень стройненькая, а с твоим упорством еще постройнеешь как пить дать w24.gif hb.gif

Цитата(Dunkler Wanderer @ 2.1.2007, 3:12) *
На фотках такая девочка))))


какая такая? s24.gif Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее s24.gif от тортика зря, конечно, отказался, но ладно, без тебя тоже справились icon_mrgreen.gif
Rainbow
Лельчик, а чего смайлики грустные в конце? icon_eek.gif я надеюсь, ты промахнулась, да? Не грусти, солнышко hb.gif

Цитата(Vik @ 2.1.2007, 7:15) *
Жгли у подруги свечки и она нам рассказывала о том, как тока что съездила в Индию. Сказала, что там состояние медитации приходит само собой, переживания обалденные и словами не описать. Вообщем, хочу денег и в Индию. shy.gif


Викуль, в нас тоже уже не лезло, но мы с перерывами s24.gif Ах, Индия, мечта моя... Мы тоже все хотим-хотим, нам даже есть где жить там icon_mrgreen.gif , у родителей друга дом в Мадрасе, так они нас туда звали. Дело за малым: паспорта, деньги, время icon_mrgreen.gif Ерунда в общем obm.gif icon_mrgreen.gif А вообще мы хотим в Бутан, но туда виза стоит 1500 долларов и ограниченное количество их. Непал развалили, про Тибет я вообще уж не говорю, остался Сикким, Бодхгайя... Хочу, короче =))))

Танюшкин wub.gif hb.gif спасибо, родная hb.gif Тобой я вообще не перестаю восхищаться, твои свадебные фотографии...мммм wub.gif , я в восторге до сих пор hb.gif

Цитата
Я только сейчас заметила - вы с мужем то похожи!!! a040.gif


icon_eek.gif Ань, чего, правда? да не, у него нос длинный icon_mrgreen.gif

Цитата
Люди... я конечно извиняюся icon_redface.gif но вы наелись ?!


icon_mrgreen.gif наелись icon_mrgreen.gif Во-первых, нас всего четверо было, во-вторых, в кадр попало не все, а только начало... Не голодуем, в общем rev.gif s24.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif Оль а зачем в 3-х кратном размере-то писать?
муравейник я никогда не кушала =( но знаю что очень вкусно. вот думаю когда-нибудь попробую. а вообще я вечный фанат и поклонник птичьего молока! о дааааа..... и чем меньше на него намажут тем лучше! правда есть у нас один торт... я за него пол квартиры отдам =) значит сам весь белый из птичьего молока, а серху разделён на 4 цветовые части : красный, зелёный, синий и жёлтый. эти цветовые части - кокосовая стружка. а по краям украшено бисквитом (я еще огромный поклонник бисквита, только свежего бисквита). вот так. расписала тут про торт любимый зачем-то =) ну да ладно.
да, стройной меня врятли назвать можно. скорее не толстой, хоть что-то радует. а к стройности мы только стремимся. wub.gif
Rainbow
Машунька, Танюшка, Миленок, Наташенька, Бельчонок hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, девочки wub.gif

Лорен, мы бутылку вина выпили на четверых s24.gif Если это считается s24.gif

Мила Я, присоединяйся icon_mrgreen.gif hb.gif Муж мой с малых лет спортом занимается, а лет с 18 еще и здоровым питанием, говорит, был болезненным ребенком, потом перестал есть красное мясо, голодать начал... Тортики правда позволял себе в неограниченных количествах да и рак ему здоровья не прибавил.. Но, тьфу-тьфу-тьфу, мы со всем справляемся, сегодня ему исполнилось 39 лет a040.gif

Галченок icon_mrgreen.gif Я тоже только благодаря кофе на утро вообще встала icon_mrgreen.gif

Оксаночка, так рада тебя видеть, мы тебя так долго ждали wub.gif

Ань, опять двадцать пять s24.gif Ну что ж за самооценка-то у тебя? Отлупить бы тебя ремнем за это s24.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 5.1.2007, 1:56) *
мы со всем справляемся, сегодня ему исполнилось 39 лет a040.gif

hb.gif Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!! И Вам обоим побывать везде где вы хотите, и пусть все проблемы будут решаемы!!! hb.gif rolleyes.gif rev.gif
Даниюша
Радулька, привет, солнечная ты наша! wub.gif
С наступившим тебя Новым годом! icon_wink.gif
А мужа с очередным днем варенья!
hb.gif hb.gif hb.gif

Фотки ваши очень понравились, и стол классный!
a040.gif a040.gif a040.gif
..И почему я муравейник поленилась сделать? icon_mrgreen.gif

пы сы.
На фотке, где ты в предвкушении, смахиваешь на Валерию.. w24.gif

Юбочка твоя мне тож приглянулась.. a040.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Как мала станет, пришлешь? s24.gif
Bel4ona
И от меня поздравь муда с Днем вареньяicon_smile.gif! eusa_clap.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 4.1.2007, 17:06) *
hb.gif Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!


Мила, спасибо тебе огромное, пусть будет так! hb.gif hb.gif hb.gif

Даниюшка, солнышко мое, я тебя видела в шортиках и в юбочке w24.gif Писать только ничего не успеваю ни у кого, этот интернет одно мучение... Спасибо за комплименты и пожелания hb.gif hb.gif hb.gif Юбочку вышлю обязательно icon_mrgreen.gif Если еще чего-то нравится, заказывай icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 5.1.2007, 3:49) *
И от меня поздравь муда с Днем вареньяicon_smile.gif! eusa_clap.gif


Катюш, поздравила =))))) и как ты его назвала, тоже передала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif он очень смеялся))))))))
Rainbow
Отхожу от нового года icon_mrgreen.gif Были уже 2 тренировки, 2-го и 4-го, сегодня пробежка 3,5 км... Процедур пока никаких, кроме гелианта, режима тоже никакого, ложимся в 5, встаю в 3 дня... obm.gif Будильник исправно звонит в 8 утра каждый день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Из еды сегодня овсянка с медом, миндаль, 2 глотка сельдереевого сока, апельсиновый сок. Пока все, ужинать буду еще))))))) Всем чмоки =))))
Rainbow
Так, за ужином съедена тарелка свежего салата (помидоры, зелень, апельсин, льняные семечки, льняное масло) и салата из фасоли (конс. фасоль, кинза, помидоры, чеснок, ведженейз), заедено это все арбузом и пшенным хлебом калорий на 300 с баклажанной и кабачковой икрой... Ужжжассс icon_mrgreen.gif

Ой, чуть не забыла, сделала попе баночный массаж a040.gif и гелиантом рожицу намазюкала тоже, но это я почти не пропускаю rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Rainbow @ 6.1.2007, 3:03) *
как ты его назвала, тоже передала ))))

obm.gif obm.gif obm.gif
Млин, так я еще кажись не опечатывалась rolleyes.gif icon_mrgreen.gif shy.gif . А прикинь если писала не мужа а мужика?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ужысть. Извиняюсь дико! hb.gif wub.gif
Geheimnis
Я тут только в режим вхожу, а у тебя уже две тренировки были, ну ты просто молодец. Впрочем как и всегдаicon_smile.gif
kobgira
Оля, привет! Вот и я rev.gif Первый твой дневник не успела прочитать, но вот здесь буду бывать чаще.
С Дневничком тебя, с Новым годом, с Рождеством! hb.gif hb.gif hb.gif
А вот льняное масло как использовать? Мы вот тут купили его, а как с ним готовить? Что-то стоит оно так одиноко в холодильнике... 158.gif Оно же ужасно полезное, да?
Rainbow
Цитата(Bel4ona @ 6.1.2007, 4:35) *
Млин, так я еще кажись не опечатывалась rolleyes.gif icon_mrgreen.gif shy.gif . А прикинь если писала не мужа а мужика?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ужысть. Извиняюсь дико! hb.gif wub.gif


не извиняйся icon_mrgreen.gif я так смеялась, аж до слез icon_mrgreen.gif

Цитата(Geheimnis @ 6.1.2007, 7:02) *
Я тут только в режим вхожу, а у тебя уже две тренировки были, ну ты просто молодец. Впрочем как и всегдаicon_smile.gif


Мил, у нас же расписание =)))) людям же сильно не объяснишь, что у нас праздники и т.п. Хочешь-не хочешь, нужно ехать... Оба раза пришли по 3 человека на тренировку кроме нас icon_mrgreen.gif Но даже если кто-то приходит, вести надо hb.gif

Цитата(kobgira @ 6.1.2007, 8:32) *
А вот льняное масло как использовать? Мы вот тут купили его, а как с ним готовить? Что-то стоит оно так одиноко в холодильнике... 158.gif Оно же ужасно полезное, да?


Ириша hb.gif hb.gif hb.gif Заходи, конечно, буду рада w24.gif Масло льняное для готовки не используй, нагретое масло теряет всю свою полезность. Добавляйте в салатики w24.gif Если горчит, значит старое взяли, мы один раз так напоролись, как раз когда в первый раз его пробовали, думали, ну и что за гадость нам есть нужно?! Оказалось оно просто давно стояло в магазине icon_mrgreen.gif Сейчас мы берем обязательно из холодильника и в темной бутылке.
nanita
помидоры.....мнямicon_smile.gif Радужка, С РОЖДЕСТВОМ!
женафутболиста
Радуничка с Рождеством!Всего тебе наилучшего,побольше новых эмоций и ярких событий в жизни!
Vik
Оль, мужа с прошедшим Днем рождения!!!
Здоровья и гармонии!!! hb.gif

Ну а твой отчет про вставание в 8 и все остальное, меня даже немножко радует, и успокаивает то, что ты тож человек, а не существо с крыльями, а то питаешься нектаром почти, еще б вставала все время с первыми лучами... Я б уже заволновалась, вдруг ты бабочка, как в том коане... s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Девочки, спасибо, милые hb.gif hb.gif hb.gif

Викуль, ты куда пропадала? wub.gif да, как ты точно заметила, я человек =))))) еще и ленивый. Сегодня вот, например, я не спала до 11 утра, потом всхрапнула до 4-х, вроде есть шанс поздно лечь, но рано встать icon_mrgreen.gif Буду пытаться снова shy.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 8.1.2007, 2:41) *
Сегодня вот, например, я не спала до 11 утра, потом всхрапнула до 4-х,

hb.gif Ну вы даете!!! Прям как мы, с этими праздниками выбились полностью!!! obm.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Rainbow
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 17:45) *
hb.gif Ну вы даете!!! Прям как мы, с этими праздниками выбились полностью!!! obm.gif icon_mrgreen.gif rev.gif


я училась rolleyes.gif сдавала за половину экзамен в автошколе icon_mrgreen.gif

Вчера пробежалась чуть-чуть, всего километр наверное... еще болит все с тренировки obm.gif Еще сделала баночный массаж на попу, чуть переусердствовала shy.gif буду ждать пока синяки пройдут =)))) Поразминала икры, вроде бы все из процедур...
Vik
Олики, я уверена, что у тебя обязательно получится.
Я после того, как некоторые вещи пыталась осуществить несколько раз и бывало с долгими перерывами, обязательно добивалась своего, особенно в последнее время...вообщем, запуталась в собственной фразе... короче стала уверена, что точно все получится... icon_mrgreen.gif
Может и я к тебе как-нить в этом году присоединюсь rolleyes.gif
женафутболиста
Ой мне явно надо спать идти....читала,читала...Вик ты к чему то присоединяться собралась?К спорту или к Олику в гости собралась,иль на права пойдешь...что-то я походу зачертилась совсем.... obm.gif
Rainbow
Юль, вставать мы рано собрались obm.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
obm.gif с сегодняшнего дня встаю в 7 утра. жесть obm.gif учитывая что подушка всегда рядом
Оль! как я тебя понимаю! shy.gif
женафутболиста
Ну вы садюги.....мне если никуда не надо я сплю до победного-точнее пока лицо не опухнет,все врему прошу мужа:"Деня,разбуди меня обязательно,что бы я не говорила!",ага все без результатно,либо буду отнекиваться,либо накричу и дальше спать.....,а когда надо-встаю впритык,и то опаздываю,будильник несколько раз переставляю.....icon_smile.gif
Vik
А я уже точно поняла, что от того, что я сплю допоздна я ни фига не высыпаюсь.
У меня болезнь - я не могу лечь раньше 3-4х даже если хочу спать, я не знаю, что мне с этим делать?
Кто меня так в детстве обидел и так спать отправил, что сейчас прям внутренний протест спать идти icon_eek.gif
Но думаю, что рано иль поздно, но я с этой темой разберусь, мужа вот тока положи где, он там и спит icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Я так сплю в светлое время суток,где ни лягу-мгновенно,особенно в поездах....любимое время для сна 16-18 часов...ахх...,а вот в районе 12 ночи...самый торч.... obm.gif ,хотя про сон заговорили уже и захотелось... icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет! Удачного дня тебе!
Nekotyanka
Радулька, со всеми прошедшими праздниками!!!

Олик, я когда в твой дневник захожу.... icon_mrgreen.gif ....... у меня от твоего бека сразу образ перед глазами: Олька в костюме терминатора : Айл би бек icon_smile.gif)))))
ELLONA
Какие вы оба классные! Худенькие и веселые!
А у "муда" есть какая-то изюминка... че-то такое сильно привлекательное, особенно на последней фоте...
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 11.1.2007, 6:09) *
такое сильно привлекательное, особенно на последней фоте...

Аха, я тоже заметила, извиняюсь. Прям секс.изюминка a040.gif а глаза аббалдеть
Tanyshka
Оля, привет!!!!!!!!!! rev.gif
Только что заметила название твоего дневничка ))))))))))))))))))))))))))))))... Рэйнбашка ты моя миленькая wub.gif
Фотки видела - красавица, худенькая такая кьясотка s24.gif
Муж тоже такой приятный дядечка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прости, что давно не заходила shy.gif . Чмок hb.gif

Вы про сон заговорили: у меня муж жаворонок, а я самая настоящая сова, для меня бодрствование в час ночи - вполне нормально, зато утром - obm.gif сами понимаете... если бы не муж, меня бы наверное уже давно уволили с работы, не могу я рано просыпаться. А вот мой муженек - в 11 уже носом клюет hah.gif , зато утром - в 6 утра как штык - даже в воскресенье s24.gif , до 9-ти шатается по дому, а потом меня будит, говорит - скучно ему icon_eek.gif
Rainbow
Ох, девочки, рано вставать, это да, это кошмар... obm.gif icon_mrgreen.gif Я как Вика, поздно встаю, а ни фига не высыпаюсь... пока раскачаюсь, уже вечер, спать пора icon_mrgreen.gif и не успеваю ничегоd045.gif Вот нужно с этим что-то делать. Сегодня в 8 встала, в офис ехать надо было rolleyes.gif

Юль, я тоже своему говорю, буди, не слушай меня! А потом: "Ну кто так будит?!" s24.gif

Некотяныч, привет hb.gif А у меня из китайских фильмов картинки icon_mrgreen.gif С криками кий-я =)))))

Ката wub.gif hb.gif И тебе тоже хорошего дня или вечера hb.gif Хотя ты уже спать скоро будешь))))

Бельчона, Эля wub.gif спасибо, да есть в нем что-то "роковое" icon_mrgreen.gif

Танюшик hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Ну и о красоте. Хочу подарить себе на день рождения красивую попку без целлюлита. И желательно бедра без ушков. Поэтому делаю утром баночный массаж на попу, вечером медовый на нее же родимую. Бедра наверно массажером буду массировать.

Ем плохо. Честно скажу, пиццу ем, в 1 шт. 450 ккал obm.gif Вчера вот съела одну, еще одна в морозилке лежит. Да ну ее, гадость это, еще и соленая, еще и сыр там, я мне от сыра плохо. Не буду больше, скормлю кому-нибудь, пусть они травятся icon_mrgreen.gif
Genia
Олик! hb.gif Фотки замечательные!!! А еще... мне диванчик понравился rolleyes.gif
Vik
Оль, кинься в меня пиццей, лучше пиццу есть, чем как я щас 4 печенины d045.gif
Подарить себе попку, хорошо звучит s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Genia hb.gif hb.gif hb.gif спасибки wub.gif

Вик, я ее тебе вышлю icon_mrgreen.gif Пока она дойдет, ты ее есть точно не захочешь s24.gif

Ну и о красоте - 2 s24.gif



Буржуйка
Радужка у вас никак похолодало, смотрю безрукавочку натянула s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.