Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэйнбашка fights back =))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Любавка
Цитата(ELLONA @ 21.6.2007, 0:21) *
Я Друзей тоже посматривала когда-то. Но этот дебильный смех за кадром... Феее... Чтобы знали что ли, когда смеяться надо? w24.gif

Да... Это всё портит!
Белинда
Дааааа согласен! Портиитт! АХАХАХАХАААА жуть!
Rainbow
сегодня: кушала хорошо)))) что не помню, но помню, что сырое. Утром поехала кататься на лисапеде, попала под дождь. Заодно и помылась icon_mrgreen.gif В очередной раз порадовалась нормальной экологии, потому что очень хорошо помню, как мне бабушка в детстве говорила: "не ходи под дождем без зонтика, волосы повылазят" obm.gif Убрала весь дом, опять тяжелой шваброй, какой же изверг ее купил, я вся потная как мышь после такой уборки...

Смотрели "Превосходство Борна", прикалывались над тем как американские актеры говорят по-русски s24.gif если бы не английские субтитры перевода этих разговоров, я бы мало что поняла icon_mrgreen.gif Я помню еще есть прикольный фильм с Николасом Кейджем и Джаредом Лето, они играют братьев, детей русских эмигрантов (оружием они в фильме торговали), вот это где смешной русский разговор =))))) как будто бабла не хватает озвучку пригласить icon_smile.gif

пысы: не ешьте с утра сырую свеклу, если у вас много работы. Не сможете сосредоточиться... и на ночь тоже не стоит, фиг заснете icon_mrgreen.gif

пыпысы: я похудела rolleyes.gif
Галченок
Олька! привет! столько интересного прочитала у тебя - впрочем, здесь всегда интересно!!!! ты молодец!!! гы..... даже про мороженое вычитала ))))

ОЛЬ! а у меня вопрос - а почему свеклу сырую ( я в нее влюбилась просто) нельзя ни утром ни вечером есть ?? а вроде и сплю после нее как сурок, и могзи работают в нужную сторону??? Объясни, плиз!!!!
Valentin
Цитата(Rainbow @ 22.6.2007, 5:46) *
сегодня: кушала хорошо)))) что не помню, но помню, что сырое. Утром поехала кататься на лисапеде, попала под дождь. Заодно и помылась icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
я похудела rolleyes.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 22.6.2007, 4:46) *
пысы: не ешьте с утра сырую свеклу, если у вас много работы. Не сможете сосредоточиться... и на ночь тоже не стоит, фиг заснете

Гы....
lenuska
Радужка, привет! a010.gif Шошкучилась я. wub.gif
Цитата(Rainbow @ 22.6.2007, 5:46) *
Убрала весь дом, опять тяжелой шваброй, какой же изверг ее купил, я вся потная как мышь после такой уборки...

Зато физнагрузка какая! a040.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
пысы: не ешьте с утра сырую свеклу, если у вас много работы. Не сможете сосредоточиться... и на ночь тоже не стоит, фиг заснете

Спасибо, что предупредила. Будем знать. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Галченок @ 22.6.2007, 2:40) *
ОЛЬ! а у меня вопрос - а почему свеклу сырую ( я в нее влюбилась просто) нельзя ни утром ни вечером есть ?? а вроде и сплю после нее как сурок, и могзи работают в нужную сторону??? Объясни, плиз!!!!

icon_mrgreen.gif Галя, это была шутка))))) я после нее вчера просто полрабочего дня провела не в своем офисе, а в... самой маленькой комнате icon_mrgreen.gif

Валентин, hb.gif hb.gif hb.gif

Любавка, чего такое грустное гы? ты тоже пробовала? s24.gif

Ленусик, hb.gif hb.gif hb.gif

Вчера смотрела кино Miss Potter, очень рекомендую =)))) светлое, искреннее... английское s24.gif
Галченок
уф.... d045.gif Оль а я уже испугалась.... я ее - свеклу, кстати, именно с этой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif целью и употребляю s24.gif
Любавка
Радужка, не-а, не пробовала.... На меня так курага действует icon_mrgreen.gif
Английское кино, говоришь? Надо позырить.. Я люблю европейские фильмы, хотя редко получается смотреть...
Rainbow
Англоговорящие, почитайте icon_mrgreen.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif
ZE DREM VIL FINALI KUM TRU!!! obm.gif
sexy_popka
Очень смешно, это серьезно все обсуждалось в Европарламенте? или они просто веселяться так rolleyes.gif
Rainbow
Оль, я думаю веселятся icon_mrgreen.gif мне по мылу пришло)))

Любань, hb.gif w24.gif

Вчера: морковный сок, брокколи, желтый болгарский перец, помидор, морковка, грецкие орехи миндаль, соевое мороженое, салат (помидоры, лук, чеснок, оливковое масло), миндаль моченый со специями, клубника, киви, банан, абрикосы, малина.

Йога

Приехала домой после соевого мороженого, села читать книжку про сыроедение, открыла как раз на главе про сою icon_mrgreen.gif Почитала о том, как она подавляет функции щитовидки, ухудшает усвоение цинка и других минералов, о том, что соя токсична для собак, коровы умирают, если ей обожрутся, у овец выпадает шерсть... Короче, это было мое последнее соевое мороженое icon_mrgreen.gif

Хочу учебник по сопромату. Где взять в электронном виде?
Любавка
Оля! К тебе заходить мона только со слюнявчиком! До чего вкусно!
Олюнь, а я слышала, что в Америке фрукты - овощи, и вообще натуральная еда.ю очень дорогие.. Чё правда?
А нафик тебе сопромат? Говорят, это попа полная...
Rainbow
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 10:53) *
Олюнь, а я слышала, что в Америке фрукты - овощи, и вообще натуральная еда.ю очень дорогие.. Чё правда?


для тех, кто умудряется на питание семьи из 4х человек в месяц тратить 200 долларов, наверно дорогая icon_mrgreen.gif ватный хлеб и гормональная курица дешевле конечно... Овощи и зелень органические (выращенные без пестицидов и гербицидов) не намного дороже, если знать, где покупать даже дешевле зачастую. Фрукты в основном дорогие, да. Раза в 2 дороже неорганических. Но натуральные бананы всегда можно себе позволить, разница в цене 20%, арбузы в сезон - та же цена, только без вкуса краски icon_mrgreen.gif , яблоки, груши можно купить =)))) да здоровье дороже денег, чего их считать icon_smile.gif на еде мы не экономим в том смысле, что деликатесов конечно не покупаем, но лучшего качества продукты обязательно.

Цитата
А нафик тебе сопромат? Говорят, это попа полная...

Вспомнить icon_mrgreen.gif Я же учила это все))) я технарь, мне не попа, мне интересно icon_smile.gif
Любавка
Органика, неорганика..... obm.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 23.6.2007, 20:22) *
деликатесов конечно не покупаем, но лучшего качества продукты обязательно.



А деликатесов, согласитесь, особых и не хочется. Ну, какие для нас есть деликатесы?!! Учитывая, что мы мясо и рыбу не едим. Деликатесы-то они, в основном, мясные, наверное. Икра там всякая цветная и прочая фигня.

Я сейчас про Аню Тату в своей теме рассказывал... Помните, как я когда-то рассказал о том, что Аня мне сказала:

- Я посчитала - завтраки мне обходятся в 16р в месяц.
- ?!!
- Две пачки овсянки "Ясно солнышко" icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 12:29) *
Органика, неорганика..... obm.gif

icon_mrgreen.gif это система сертификации такая))))) organic на овощах-фруктах-орехах и т.п. означает, что при их выращивании не использовалось хим. удобрений, отравляющих веществ и т.п. Почва и вода на органических фермах также тестируется раз в полгода, чтобы не было всяких примесей ненатуральных... То же самое, что БИО в Европе
Rainbow
Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 12:32) *
А деликатесов, согласитесь, особых и не хочется.

да даже если б и хотелось, их просто нет))))) разве что фрукт какой экзотический... дуреман там icon_mrgreen.gif

Цитата
- Две пачки овсянки "Ясно солнышко" icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Даже не знаю, что и написать - куча слов каких-то умных, сапромат какой-то icon_mrgreen.gif приходи ко мне на натуральную клубнику с дачи, мне 5-литровое ведро щас привезли rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 23.6.2007, 20:38) *
да даже если б и хотелось, их просто нет))))) разве что фрукт какой экзотический... дуреман там icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Helasha
Цитата
разве что фрукт какой экзотический... дуреман там

А что, действительно такой фрукт есть??? 158.gif
Rainbow
странно, поставила линеечку, она должна неделю показывать, показывает 0...

Хеланчик, есть, только он по-другому называется icon_mrgreen.gif Дуреан вроде бы. Ну тот, который очень плохо пахнет, но сильно вкусный =))))

Викусь, клубника, ням a040.gif я утром мисочку уговорила уже wub.gif
Сентябринка
Олька привет.
Галченок
Олька! привет! ну здесь всякая органика.... неорганика........ ого сколько всякого.....

а на самом деле - Оль, а зачем тебе вспоминать сапромат??? хотя... если честно, иногда очень хочется пошевились мозгами, особенно если какое-то время ими вообще не пользуешься ))))))))))))))))))))))))))))))
Rainbow
Сентябриночка!!!!! Проходи чаще уже))))

Галчен, если я когда -нибудь все таки закончу свое образование, мне это пригодится)))) я ж инженер недоделанный

Сейчас Казу вам покажу rolleyes.gif
Rainbow
ELLONA
Казы нет
Rainbow
че-то медленно сегодня все...
ELLONA
О, какая она малюсенькая! s24.gif И белая совсем! Аки голубка! rolleyes.gif А лицом? w24.gif
Rainbow
Эль, ща, погодь, через одну будет крупным планом icon_mrgreen.gif
ELLONA
Годить не могу... rolleyes.gif
Rainbow




ELLONA
Оль, какая она хорошенькая! Я даже не думала, что птицы такие симпатичные могут быть. Молодо, правда, выглядит - лицо детское.... Но я в восторге! Мои вороны похуже будут rolleyes.gif Но не будем, как грицца, судить по одежке... icon_mrgreen.gif
Оль, если вы там пасана найдете, пришли мне яичко! w24.gif
Rainbow








Radost
Оль, ты - Солнце!!! wub.gif
А птичка твоя просто прелесть!!! wub.gif На фотке крупным планом она как модель, такая лапочка!!!Тоже такую захотелось!!! icon_mrgreen.gif Надо посмотреть сколько они у нас стоят.
Vik
Оль, какой классный птиц у вас, такой беленький rolleyes.gif
Забыла прошлый раз поздравить со стройнением hb.gif
А чего это у тебя линейка с частицей "не", надо положительный образ
без отрицания придумывать , вот он у тебя и стоит на нуле.
Rin
Радужка, ты выглядишь потрясающе! Прочитала инфу про кофе, а как же кофйные клизмы? Получается, что тоже вредно?
Белинда
Цитата(ELLONA @ 25.6.2007, 20:30) *
Оль, если вы там пасана найдете, пришли мне яичко! w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Каза - прелесть! Ангел неземной!
Галченок
Оль! какая Пррррелесть! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вы очень симпатичная парочка!! s24.gif s24.gif
Птичка такая - благородная!!! своей осанкой и цветом!! wub.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Фотки отличные! a040.gif Обе красотки: и ты, и птиса! wub.gif a040.gif Птица такая обаяшка! a040.gif Ну а ты, как всегда, солнышко, улыбка такая светлая! a040.gif wub.gif
Оля, а я тоже инженер, правда доделанный. icon_mrgreen.gif Недавно только повторяла сопромат, когда он у мужа был, помогала ему контрольные решать. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Любавка
Вай! Какие птички! Обе! a040.gif a040.gif a040.gif Прелесссссссть.... a035.gif
Оль, а это у вас дома такая сауна? Так красиво! a040.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 25.6.2007, 12:22) *
О, какая она малюсенькая! s24.gif

ага))) мелкая, но блин когти острые. всю голову мне расковыряла icon_mrgreen.gif Порода эта - самые мелкие какадушки))))

Цитата(ELLONA @ 25.6.2007, 12:30) *
Молодо, правда, выглядит - лицо детское....

icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата
Оль, если вы там пасана найдете, пришли мне яичко! w24.gif

высиживать будешь? w24.gif s24.gif

Цитата(Radost @ 25.6.2007, 12:50) *
Оль, ты - Солнце!!! wub.gif

спасибки, Радость)))))

Цитата(Vik @ 25.6.2007, 14:37) *
А чего это у тебя линейка с частицей "не", надо положительный образ
без отрицания придумывать , вот он у тебя и стоит на нуле.

ты думаешь поэтому? s24.gif а про частицу не я знаю, только я ж не аффирмацию придумывала. думала-думала чего б такого умного написать, а то мне слово "сыроедение" не очень нравится))))


Цитата(Rin @ 26.6.2007, 1:18) *
Радужка, ты выглядишь потрясающе! Прочитала инфу про кофе, а как же кофйные клизмы? Получается, что тоже вредно?

hb.gif hb.gif wub.gif спасибо
а с кофе в этом и фишка, что кофе - сильнейшая кислота, яд. Организм реагирует на присутствие в нем яда, думает "ну все, мне кабздец" и начинает срочно производить много антиоксидантов, чтобы это нейтрализовать. А так как кофе ты сливаешь, т.е. кофеин в кровь всосаться не успевает (поэтому и держать нужно 12-15 минут, чтобы эффект уже возник, но усвоение еще не началось), эти антиоксиданты связывают токсины, которые у тебя в крови. Например, если залить просто воду, конечно не будет такого эффекта, потому что не будет сигнала "отрава".


Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 2:05) *
Каза - прелесть! Ангел неземной!

Элька, я тоже так думаю wub.gif передам w24.gif
Rainbow
Цитата(Галченок @ 26.6.2007, 3:06) *
Оль! какая Пррррелесть!

спасибо, Галчен hb.gif


Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 3:15) *
Оля, а я тоже инженер, правда доделанный. icon_mrgreen.gif Недавно только повторяла сопромат, когда он у мужа был, помогала ему контрольные решать. rolleyes.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif

привет, Ленусь =))))) спасибо за комплименты wub.gif инженер)) я читала про твои "вагоны те же самолеты" icon_mrgreen.gif а я строитель))))


Цитата(Любавка @ 26.6.2007, 5:28) *
Оль, а это у вас дома такая сауна? Так красиво! a040.gif

Любань, wub.gif
ага, это сауна, даже баня, потому что будет с паром a040.gif еще не топили icon_mrgreen.gif мужнин проект от первого гвоздя до последнего камушка wub.gif
ELLONA
Цитата
высиживать будешь?

Да такую какаду высижу, что все обзавидуются a040.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Очень красиво, муж молодец! a040.gif
Нафанечка
Рэйн. Я не буду никаких комплиметов говорить. Просто два секрета скажу. Худеть тебе некуда. Какаду хочу,аж слюни капают.

У меня молодой человек против какаду. Боится больших попугаев. У нас волнистики. Так орут,так орут!!! Жуууть!
Галченок
Олька!!!

Цитата
мужнин проект от первого гвоздя до последнего камушка


я в icon_eek.gif obm.gif он у тебя МАСТЕР!!!! a040.gif a040.gif а я постеснялась спросить - где фотографии сделаны - так все красиво и уютно!!! w24.gif

жалко что у меня нет возможности доставлять себе кофейное удовольствие shy.gif а мне нравилось s24.gif
lenuska
Олечка, привет! a010.gif Всё хочу спросить, а что у тебя на новой линеечке написано, переведи. icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 27.6.2007, 1:07) *
привет, Ленусь =))))) спасибо за комплименты wub.gif инженер)) я читала про твои "вагоны те же самолеты" icon_mrgreen.gif а я строитель))))

Не, Оль, это ты у Наташеньки читала. icon_mrgreen.gif А я инженер, но по машиностроению, а точнее по двигателям внутреннего сгорания. Собрались тут одни технари. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.