Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
Создала дневник. И очень надеюсь что тут будут не только мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!
Редактирую начало своего дневника: хочу похудеть. Жду помощи и поддержки, физически я готова, осталось только психически, а с этим есть небольшие проблемы... Так как ПМС присутствует в моей жизни 2 недели в месяц! Поможете ведь да?
А еще я сейчас ветрянкой болею, вот моя фото в данный момент:

Ankiwa
Немного о себе:
Студенка, симпатичная, может даже красивая, но уменя занижанная самооценкаd045.gif ...
Живу с мамой, братом, его женой и их ребенком. А еще с 2мя собаками, котом и рыбками)) Такая вот большая семья) Да, собаки и кот мои)) Такие лапы!!! Сейчас встречаюсь с одним молодым человеком, правда у нас такие запутаные отношения, что пока лучше об этом не говорить... А еще, только не смейтесь eusa_naughty.gif Ну только если чуть-чуть! Я профессионально занимаюсь шахматами, вот так то!!!!
Если интересно пишите!!!
nasty
Приветики! Добро пожаловать к нам...Какие цели и задачи? Фотка? Ждем от тебя информации... hb.gif
Luchistaya
Приветик!
Поздравляю с открытием hb.gif Прочитала инфу про тебя и никак не могу понять: ты худеть собралась? Если да, то напиши свой вес и рост, а также намеченные цели.
Что вообще хотелось бы видеть в своем дневнике и с какими результатами быть на финише?
Всегда снимала шляпу перед теми, кто умеет играть в шахматы. Да еще и проф-но a035.gif
golyboglazka
Приветики!!
Молодец, что дневник завела.
Шахматы - это не смешно, а очень серьезно. Молодец!!!
Будем худеть или что????
wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Привет, Nasty! Цель, скорей всего просто пообщаться, ну может быть похудеть немного, я вешу 57 кг,при росте 168см, есть немного "Ц", но, честно говоря, по этому поводу я не напрягаюсь, не хочу сказать что другие сильно парятся, но для них это важно, для меня в общем то нет... Все наверно потому что парень меня самой-самой считает, и говорит что моя попа лучшая в мире wub.gif wub.gif wub.gif Это конечно не так, но отговаривать его я не хочу) А как фотку вставаить я не знаю... З.Ы. А еще как сделать так чтобы было понятно на чьи сообщения я отвечаю? Понятно что сейчас только одно сообщение не мое, но в дальнейше мнадеюсь будет по другому))) Так нормально, или еще что нить о себе рассказать???

Luchistaya! и golyboglazka! знаете, я уже передумала! Хочу худеть!))) Вы тут все такие милые и хорошие!!!! Так рада что суда попала!
Kata
Шахматы - круто!!!!!!!!!!!!!
А для какой цели дневник красоты????
Ankiwa
Подскажите, а как создать линейку с весом? что то я зашла на сайт, создала, а скопировать не получается! sad.gif

Для какой цели, ну не знаю даже... Не хочу врать, быть может он мне похудеть поможет, быть может глаза на жизнь откроет, а может и кому нибуть кроме меня поможет... hb.gif
Ankiwa
А почему у меня не картинка, а ссылка на картинку?
nasty
Уух, я смотрю ты мясо не ешь, ну молодец, на такое решиться надо, я вот не могу.....А можно и не худеть, можно держать себя в форме, создавать крепкий фундамент...ведь чем больше мы ухаживаем за собой сейчас тем легче нам будет потом....Можно практиковать массажи и контр душ - оч хорошо и для тонуса кожи и для профилактики целлюлита...Упражнения - понятно, ведь красиво очень и когда пресс накачан, и когда руки красивые, и ножки подтянутые....А фрукты, овощи, витамины - за это тебе твой организм скажет огромное спасибо!!!! Вобщем худеть не обязательно, быть Красотулей - обязательно! hb.gif
Ankiwa
Я как начиталась статей на этом классном, суперном и тому подобное!! сайте, так 3 недели мясо не ела вообще, потом опять начала-сорвалась, всю жизнь очень мясо любила, а сейчас вспомнила о том как моему организму хорошо было, такая легкость и вообще... Просто когда я хочу есть,но такой возможности нет, например, на лекции, или на тренировке... так вот, я представляю как приду домой, порежу сыра или с таким огромным удовольствием начинаю в воображение есть, что когда прихожу домой ничего кроме сыра и не хочеться!!!! Поэтому, зная эту свою особенность, я представляю себе вкусный рис, макарошки, или что-нибудь еще, немясное и некалорийное... Вот так!!
Kata
nasty очень верно сказала: ведь тебе можно и не худеть, а вот стройность и гибкость всегда классно! А здоровье????Это же все почти в наших руках!
Ankiwa
Ну я зарядку каждый день делаю, а еще с собаками постоянно гуляю, у меня овчарка(мальчик) и двортерьер(девочка). А на счет здоровья, я не ем чипсов, сникерсов и все такое. Колу и другую газировку не пью, спиртные напитки-редко, так сказать по праздникам, а ведь у русского человека праздник каждый день!Шучу, я не такая! В смысле не пью каждый день))
Kata
Ты молодечик!!!!!!
Ankiwa
Kata, а ты ? Расскажите девчонки, уже что-нибудь о себе! А то все я да я! Я же вас никого не знаю, хотелось бы это исправить!
Ankiwa
Тут оказывается столько тем! Я совсем запуталась.Наверно мне не следовало создавать дневник в "самоотсчеты худеющих форумчанок" раз я не так уж собираюсь худеть! Отлично! Теперь "придется худеть"!!! Значит так, я сегодня съела:
1). 200г макорон с том. пастой( просто пастой)
2). 150г вишни, замороженной, нет ела я то размороженную... Вы поняли!
3). еще чай с медом!
4). пока все!
Это нормально? Правда я еще собираюсь вечером поесть, или не надо? Просто на голодный желудок я никогда не могу уснуть! Не знаете как с этим бороться? Или хотя бы обманывать его несчастного?

А еще скажите, а как фото свое вставить?

Раз уж я худею:
1). Вес: 57
2). Талия: 72
3). Бедра: 96
4). Рост: 167
на 14 декабря 2006г
Ankiwa
Девчонки! Если вы не будете меня поддерживать, и писать хоть что-нибудь, то я сейчас есть пойду!!
Sova
Цитата(Ankiwa @ 14.12.2006, 19:19) *
Девчонки! Если вы не будете меня поддерживать, и писать хоть что-нибудь, то я сейчас есть пойду!!

стоять на месте!!!! Никакой еды!!! Я пока еще не читала ничего но есть ходить низзя.. говорю как модератор )))))))
Ankiwa
Да, я тоже подумала и решила, может заняты все? Решила чай с медом попить! Не помню даже когда последний раз час с сахаром пила... Мне кажется, это помогает от голода! Хотя, я вот уже который раз ночью встаю и иду пить КЕФИР!!! Вот до чего дошла! А все от того что не могу не поесть перед сном...
Sova
уф... прочитала...
значит так: хорошо, что ты определилась с темой дневника, а то пришлось бы тебя переносить. Давай договоримся, что если тебе захочется поболтать на совсем отвеленные темы, ты заведешь второй дневник во втором нашем разделе ок?
на мой взгляд соотношение вес-рост очень хорошее, я вот тоже 57 хочу весить. А вот талия.... Ты уверенна, что хорошо ее померяла? у меня такой же рост, но вес больше 167/61 а талия 69 вроде....
Ankiwa
Не знаю, месяц назад талия была 64!! Бедра 92... Я сейчас ветрянкой болею, из дома не выхожу уже неделю, упражнения делать больно, поэтому наверно и раздалась!!!!! Sova, а можно поменять название темы как нить? или нет? А переносить меня никуда не надо! Мне сдесь больше народу писать будет))

Sova
Цитата(Ankiwa @ 14.12.2006, 19:39) *
Не знаю, месяц назад талия была 64!! Бедра 92... Я сейчас ветрянкой болею, из дома не выхожу уже неделю, упражнения делать больно, поэтому наверно и раздалась!!!!! Sova, а можно поменять название темы как нить? или нет? А переносить меня никуда не надо! Мне сдесь больше народу писать будет))

вопросы по поводу форума можно задать в теме "Советы по ведению дневников". Там все написано. на этот вопрос отвечаем постоянно.
на счет того, сколько народу отвечать будет.... дело не в численности и в теме дневнике. какие цели ты преследуешь?
если серьезно похудеть, то тебе сюда, а если дневник станет похож на чат, его перенесут
Ankiwa
Ты мне прям глаза открыла... Спасибо! Значит так худею и становлюсь красивей!!! Осталось только весы купить... Хочу быть такой же худенькой как Кортни Кокс!!!!!!!!!! Правда я уже раза 3 спросила, как сделать так что перед сном есть не хотелось...?Подскажите, если знаете!
Ankiwa
С ума сойти, смотрела сейчас фильм, там гл.герой ел биг мак.... Сумашедший приступ голода- не привыкла еще к мысли что худею!!! Нельзя Аня, НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Что делать если есть охота? Особенно когда дома сидеть непролазно еще неделю? А вокруг столько вкусностей?

Sova
потри морковку с лимонным соком или яблочком! Только без сахара. Очень сытно и ккалорий минимум!!!
Ankiwa
А если морковки нет? Я болею- в магазин сходить некому, кроме меня!!!!!!!!!!!!!!!! Может еще что-нибудь посоветуешь?



Sova
Цитата(Ankiwa @ 14.12.2006, 20:07) *
А если морковки нет? Я болею- в магазин сходить некому, кроме меня!!!!!!!!!!!!!!!! Может еще что-нибудь посоветуешь?

любые овощи-фрукты кроме бананов, винограда и хурмы, т.к. они ккалорийные.
Kata
Насчет того как я зайди ко мне в дневник!
Ankiwa
Kata, Уже заходила!!! Ты молодчинка! Умничка просто!
Sova, а орехи любые можно? И в каком количестве?
Sova
жаренные орехи по ккалорийности такие же как шоколад. Так что для похудения не рекомндую. в сыром виде можно, 1 горстку, но мне напрмер не нается icon_wink.gif
Ankiwa
Фундук например? или арахис мона? А кедровые? А кешью? Миндаль?





Худею медленно, как черепашка... Не знаю правда худеют ли чепахи?))
Natashenxka
Приветики новой красотульке hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла знакомиться.
Ты эту ссылочку на линейку вставь как картинку в личных настройках в подписи.
Удачного похудения! wub.gif
Ankiwa
Natashenxka, привет!!! Рада знакомству! Спасибо за пожелание! Хочу есть, мотивации не хватает. Попросила маму приготовить отдельно от мяса цветную капусту. Ее ведь можно на ночь покушать?





Худею медленно, как черепашка... Не знаю правда худеют ли чепахи?))
Natashenxka
Да я думаю капусту можно, вообще старайся вечром полегче пища, а после 6-7 часов желательно только чай, вода, и немного фруктов -говорят они медленно перевариваються. rolleyes.gif
Ankiwa
Цитата(Natashenxka @ 14.12.2006, 21:13) *
Да я думаю капусту можно, вообще старайся вечром полегче пища, а после 6-7 часов желательно только чай, вода, и немного фруктов -говорят они медленно перевариваються. rolleyes.gif


Значит, Капустку разрешаете? МММММ... Это хорошо! Капустку можно, а ведь дома еще колбаска вкусненькая есть... eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Но ее не буду! И не потому что нельзя! Потому что это животное, а животных люблю, но никак не есть! Вы согласны?




Худею медленно, как черепашка... Не знаю правда худеют ли чепахи?))
Ankiwa
Сижу жую капустку... Вкуснятинка! Я тут подумала, когда стану худенькой и стройненькой совсем совсем, тогда у меня стопудовый стимул будет. Я тогда буду думать: "Я такая худенькая, зачем мне естьчто то вкусное, но дико вредное для моей талии? Действительно не зачем!!!!Пойду яблоко съем!"
Вот такие вот у меня мысли были бы! Когда же наступит это время? А сейчас я перед тем как что то съесть подхожу к зеркалу и смотрю на себя. И сразу есть не хочется. Не то чтобы я была так ужасна... Просто самооценка у меня занижена. Теперь думаю, когда не будет рядом зеркала вообще есть не буду! Как вам такая мысля?




Худею медленно, как черепашка... Не знаю правда худеют ли чепахи?))
[/quote]
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Цитата(Valentin @ 15.12.2006, 10:31) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Мелочь, а дико приятно!!!!!!!


Всем доброе утро! Сегодня на завтрак чай с медом и пока все!
Ankiwa
К чаю добавляется 3 печенюшки... Сегодня пойду весы покупать!





Худею медленно, как черепашка... Не знаю правда худеют ли чепахи?))
Ankiwa
Лазела по сайтам нашла итересный стишок:
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова — на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины — рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему — Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы — простая натура.
А Женщина-пуля — как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы — огромное сердце.
Душа на защелке — у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы — у Женщины-вамп.
Песцовые шубы — у Женщины-вам-б.
В беседках беседы — у Женщины-ямб.
Hо сладость победы — у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Hадежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
Hа место поставит нас Женщина-бром.
Hаделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин — хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы — всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли — про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье — вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

Забавно да?
Ankiwa
Уххх.... Как хочется пиццы... Или хотя бы бутербродик... Хочется хочется ХОЧЕТСЯ!!! Сижу вот и думаю, ну зачем мне худеть? Вроде не так уж и хочется! А что хочется? Есть хочется!!! Видно болгарский перец не такой сытный...
Inchik
Приветик, стишок отличный, с удовольствием прочла.
А твое метание туда-сюда понятно, раз только 3-й день как ты решилась на перемены, главное определиться, что тебе именно нужно, что любишь, что хочешь. Себя любой любить можно и с пиццей и без нее.
Я вот давно от этого (пиццы) отказалась, так как люблю и хочу выглядеть всегда хорошо, люблю когда обращают на меня внимание и когда МЧ ревнует. Я должна чувствовать себя на мил. долларов, иначе все из рук вон, настроение на нуле и все такое. У меня сильно настрение зависит от того как я выгляжу.
А есть люди, которые не парятся по этому поводу совсем. У меня девочка знакомая есть, так она может 2-3 дня с грязной головой ходить и ее это совсем не смущает, еще она не знает, что обувь чистить надо и кожу кремом мазать. И чувствует она при всей такой внешности себя отлично. Каждому свое.
Определяйся скорее и присоединяйся к нам к КРАСОТУЛЬКАМ!!!
Ankiwa
Цитата(Inchik @ 15.12.2006, 15:23) *
Определяйся скорее и присоединяйся к нам к КРАСОТУЛЬКАМ!!!


Да я уже с вами красатульками давно! Да уж скромность лишней не бывает!))) А ты и вегетерианскую пиццу не ешь ? И ничего вредного вообще? Я иногда все таки срываюсь и могу пакетик чипсов съесть... Это плохо? sad.gif sad.gif sad.gif



Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 15.12.2006, 19:46) *
могу пакетик чипсов съесть... Это плохо? sad.gif sad.gif sad.gif

Ну уж точно не хорошо!)))
Не грузись, срывы бывают у всех, главное чтоб это не вошло в норму icon_wink.gif
Ankiwa
Цитата(Bel4ona @ 15.12.2006, 19:51) *
Ну уж точно не хорошо!)))
Не грузись, срывы бывают у всех, главное чтоб это не вошло в норму icon_wink.gif


ну раз в месяц это нормально? И насколько много нужно съесть, чтобы это не считалось "нормальным красатулькиным срывом"?
Ankiwa
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Сегодня произошло что-то ужасное, я очень сильно-сильно поругалась с лучшей подругой! Она мне столько гадостей наговорила! Просто ужас! Я не стерпела и сказала ее парню что она ему изменяет, но это действительно так! Они встречаются уже год, теперь из-за меня расстануться. С подругой мы не померимся это точно-такое не прощают, ни с моей, ни с ее стороны! Но я не хочу чтобы они расстались! Я уже сказала ее парню, что я нагнала, но он не верит-говорит что она сама ему все рассказала! Не знаю стоило ли это писать в свой дневник по похудению, но это сейчас очень важно для меня! И из-за этого я могу съесть что-то вредное для диеты! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Ankiwa
Вот еще один день настал! Мои размары на сегоднешний день:
Талия 69
Попка 95
Весов все еще нет... Зато есть новые спортивные штаны и ОСЕННИЕ сапожки! Просто, мне кажется, зимы не будет))))))))))
Так что денег почти нет, но это ведь и хорошо! Нет денег- нет еды!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, кстати, а почему мне никто не пишет?((((((((((( sad.gif sad.gif sad.gif
маленькая
Цитата(Ankiwa @ 16.12.2006, 15:44) *
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Сегодня произошло что-то ужасное, я очень сильно-сильно поругалась с лучшей подругой!

Ты главное себя не вини, не храни обиду, все произошло таке, как произошло, значит, вы к этому шли, накипело. Просто лучше не возвращайся к ней, хотя первое время будет тяжело. Видишь, ты все таки ее осуждала, раз потом тебя прорвало о ты рассказала ее парню, ну, и ничего. Все равно ничего не имеет значения по сравнению с заботой о себе. Просто эти чувства они не способуствеуют общему улучшению, гони все. что навеяно воспоминаниями, удачи!
Ankiwa
Цитата(маленькая @ 17.12.2006, 16:18) *
Ты главное себя не вини, не храни обиду, все произошло таке, как произошло, значит, вы к этому шли, накипело. Просто лучше не возвращайся к ней, хотя первое время будет тяжело. Видишь, ты все таки ее осуждала, раз потом тебя прорвало о ты рассказала ее парню, ну, и ничего. Все равно ничего не имеет значения по сравнению с заботой о себе. Просто эти чувства они не способуствеуют общему улучшению, гони все. что навеяно воспоминаниями, удачи!


Спасибо большое за совет!! Такое чувство, что ты взяла мои мысли и собрала в кучку)
И, кстати, Я даже немного рада что с подругой так произошло. Наши отношения давно в тупик зашли, от общения с ней только расстройства одни были, но зато Я научилась контролировать свои эмоции! Раньше после ссоры я пошла бы и съела что-нибудь вкусное, но вредное. Вчера же я несъела ничего такого! ТОлько все хорошее и полезное!
Nira
Приветик!!!!Я у тебя в первые,но так интересно тебя читать....
У тебя тут прямо книга,хоть и не совсем похудальная,но и так интересно!!!!
Тебя Анютой зовут???Очень приятно тёзка!!!!Первые результаты уже есть,с чем и поздровляю,сломить силу воли это очень серьозный шаг!!!! a040.gif eusa_clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.