Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
Здравствуй! Рада что ты забежала! Ох если бы ты знала сколько я намекала! У меня такое чувство что парни меня просто бояться! Вроде начинаем общаться все круто хорошо! Потом фигня какая то. А через месяц вижу его с какой инть страшилой, и просто нет слов... И так не раз уже было!
Женя-Jane
Цитата(Ankiwa @ 23.1.2007, 20:05) *
Здравствуй! Рада что ты забежала! Ох если бы ты знала сколько я намекала! У меня такое чувство что парни меня просто бояться! Вроде начинаем общаться все круто хорошо! Потом фигня какая то. А через месяц вижу его с какой инть страшилой, и просто нет слов... И так не раз уже было!


приветик!!! про парней, значит не тем намекала!!! я имею ввиду, что раз они намеков не поняли и счастья своего не оценили, не стоят они тебя!!!! выше хвост, нос по ветру!!! и вся такая красивая достанешься самому-самому малчику, которому и намекать ничего не надо будет rolleyes.gif
Bel4ona
Прива! Когда ты уже покажешь фото не в зеленом окрасе? icon_wink.gif
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 23.1.2007, 19:55) *
Парням теперь не только красоту подавай ну и ум!!! Эх... Если бы они знали какая девушка одна пропадает...

Да, точно подмечено. Когда успеть то: и учебник проштудировать и ноги позадирать, а в крайности впадать не хочется. Мои флюиды тоже на неверный путь свернули, поэтому сейчас прохожу техосмотр.
Я животик тоже считаю самым секси в теле, но все равно лучше работать в комплексе.
RustleFleur
Умным парням, умная девушка!)) все правильно! так что учи учи.. физику и прочее) к тому же это интересно... наверное s24.gif
про страх ничего не могу сказать... не те парни. вот и проблемы.
что не делается, все к лучшему! hb.gif

Цитата(Авдюша @ 23.1.2007, 22:57) *
Я животик тоже считаю самым секси в теле, но все равно лучше работать в комплексе.

вот-вот.. и для меня животик самое самое место.. icon_redface.gif что у мальчиков..что у девочек
nanita
Ань...земные девушки легко доступныicon_smile.gif а мы неземные красотки! пусть поборятся за наше вниманиеicon_smile.gif hb.gif
маленькая
Ну, насчет мяса..Ты ведь не для нас стараешься, правильно?! Съешь - проверь свои ощущения, опять попробуй не есть, съешь - посмотри как организм отреагирует... То, что скажет организм будет лучше всего. А мясо- оно само по себе не очень вкусное. У меня даже при виде жареного, копчего, ЛЮБОГО мяса асоциация с мертвечний, с плотью, с убийством. Ты посмотри, что перед тобой лежит труп, все равно, что животного. Наверное, теперь я стала вег-кой в полном смысле слова!!!
А скажи мне пару лет назад, я бы камнями закидала. И это постепеннно. Ты почитай побольше, чтобы морально не бояться, быть уверенной, что все правильно делашь.
Ты на пути - это уже a040.gif
А вкусовые ощущения - это привычка, от нее избавляются.
Я каждый день готовлю мясо, покупаю в магазины куски мяса, колбасы, жарю, варю. И не хоца, и нет даже мысли, что мне хоца. А если мне случайно прийдется лизнуть ложку, которой я мешала фарш - я выплюну, вот такие дела...
А еще есть такая фигня - глюконат натрия, это пищевая добавка, я читала на некоторых сайтах, это что-то. Кажется, ее добавлют во все obm.gif для усиления вкусовых ощущений. Просто помни это. Что это специи, копчености. Но это кусок убитого существа из плоти и крови, который также хотел жить. Причем это даже не хишник, убитый когда человек боролся за жизнь, это корова, которая мирно паслась на лугах, давала молоко, смотрела на мир большими красивыми глазами. А у коров красивые глаза с длинными ресницами!!! А когда шла на убой, она все знала, знала и не хотела. А ведь она никому ничего не сделала. Вот, что-то у меня фантазия поплыла. Пофантазируй, поможет. Таксамо не прийдет. Удачи! hb.gif
Планчик у тебя a040.gif a040.gif a040.gif !!!
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 23.1.2007, 22:29) *
Прива! Когда ты уже покажешь фото не в зеленом окрасе? icon_wink.gif


Кстати, ДА??????
Ждемс.....

Таня нас уже свалила наповал.... Теперь ждем "тяжелую артиллерию".
Что б уже наверняка! icon_mrgreen.gif
zontik23
привет, прибежала здороваться-знакомиться как следует...пошла читать весь твой дневничок!
Ankiwa
Девочки! Милые! Родимые! И честнослово ЛЮБИМЫЕ! Весь день мне что то не хорошо.А зашла прочитала что вы мне написали, и на душе так хорошо стало. Вроде мы и не знакомы с вами. Вроде и общаемся через интернет который не может ни чувсива ничего передать.НО вот зашла, прочитала, и чувствую тепло от вас, чувствую, что Я Вам не безразлична, что капельку души но вы все же вложили в сообщения... Утром в институт не пошла-дрыхла без задних ног, и за это очень стыдно весь день. Кушала сегодня много, тушеные овощи(з раза), сыр, Хлопья с молоком, кефир, активию. В общем еды было много, может конечно и немного но по сравнению с моим прошлонедельным рационом много! НО самое главное я скушала котлету. Не знаю почему и что тогда мной двигало. Но теперь я знаю точно-мясо я не хочу. Ко мне еще не до конца пришло понимание того что мясо-убитые животные. Мне жалко животных, правда. У меня у самой же 2 собаки, и представить что корейцы едят собак просто не могу! А сама ем. Не собак конечно но все же. Единственное что меня смущает в полном отказе от мяса-любовь к гамбургерам чизбургерам и тд! Знаю что вредно, знаю что никакой пользы, но до сих пор люблю! Но думаю что я больше мясо есть не буду. В мире очень много вкусных вещей помимо мяса, и лишать кого то жизни из-за белков и вкуса, просто тупизм! А знаете, интересно а если было бы доказано что если съедать 100 г человечины в день будешь молодой до старости люди пойдут на убийство? Честно-мне кажется да. Не все конечно но пойдут.
На счет фото. Некому сфотографировать.Если я попрошу домашних они просто не поймут меня. Я вообще не люблю фоткаться-не фотогиничная я. Но если вы настаиваете на выходных замутим!
Насчет Мужчины моей мечты(а другой мне и не нужен!). Буду его ждать. Пусть приходит сам. Не хочу расстрачивать себя, слишком много натерпелась!
Упражнения сегодня не делала, и сейчас делать не буду-сил нет... Но завтра снова в бой! Прессик прессик и еще раз прессик!!!
Зонтик!! Рада знакомству!!!
Девочки!! Вы меня прям от дипрессии спасли...!!! Я по жизни такой человек-у меня все каждые пять минут меняется и настроение и мировоззрение и отношение к тем или иным событиям. Но ВАм я очень благодарна!
Ankiwa
Девочки, я ник сменить хочу, скажите как?
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 24.1.2007, 21:56) *
Но теперь я знаю точно-мясо я не хочу. Ко мне еще не до конца пришло понимание того что мясо-убитые животные. Мне жалко животных, правда. У меня у самой же 2 собаки, и представить что корейцы едят собак просто не могу! А сама ем. Не собак конечно но все же. Единственное что меня смущает в полном отказе от мяса-любовь к гамбургерам чизбургерам и тд! Знаю что вредно, знаю что никакой пользы, но до сих пор люблю! Но думаю что я больше мясо есть не буду. В мире очень много вкусных вещей помимо мяса, и лишать кого то жизни из-за белков и вкуса, просто тупизм! А знаете, интересно а если было бы доказано что если съедать 100 г человечины в день будешь молодой до старости люди пойдут на убийство? Честно-мне кажется да. Не все конечно но пойдут.

Молодец! что могу сказать.. только- молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Уверена..если ты продержишься пару месяцев, то почувствуешь то состояние... в организме!!! "чистое и легкое" ) и потом уже не захочешь есть их..это точно! организм когда переборет ломку.. сам не захочет больше! честно по своему опыту... Я любила омлет и все переживала.. как это я так буду.. А сейчас не хочу и не могу.. даже представить себе.. поглощение мной яичницу ....
а на счет 100 гр человечины... да это точно.. еще как будут жрать.

Люди же пошли на убийство животных!
Bel4ona
Давай отходи от дипрессов своих межсезонных! w24.gif
Нам кнута и доброго слова твоего не хватает shy.gif eusa_clap.gif
Ankiwa
Я который раз уже возвращаюсь!!!! Пойду с кнутом ходить! А то распустились прям все!!! а кому нить и пряничек дам! Точнее апельсинку!
А мясо я есть не буду!!! Точнее так! Убитых животных не буду!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 24.1.2007, 22:56) *
А мясо я есть не буду!!! Точнее так! Убитых животных не буду!

А живых? icon_mrgreen.gif
Ну и прально, пока рыбка, а там глядишь и это уже возбуждать не будетicon_wink.gif
Давай давай, я тоже брожу, может кто под раздачу попадет icon_mrgreen.gif
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 24.1.2007, 21:56) *
Но завтра снова в бой!

Привет ! Поправляйся ! Ты сама много раз многих из депрессии и из желания бросить все вытаскивала, так что долг платежом красен, все получиться, мы в тебя верим. Согласись не вила бы дневник, сто раз бы уже к старому возвращалась (сейчас ем до отвала, а вот с понедельника), хотя и есть срывы, но я не знаю как сказать, но они не таки как раньше (что-то уже не ломается, а просто нагибается, трещит, но не падает), может ты поможешь сформулировать, но явно что-то да не так.
Котлета, это может и хорошо, что съела ( я так колбасу в октябре тоже ела, после 1ого месяца немясоедения), ты поняла, что не зацепило, не штырит, как прежде. А гамбургеры ( когда с окея иду, выхожу через макдак, запах прям не могу). Я заменила на феле о фиш (естественно я ем его крайне очень крайне редко, когда с друзьями и если действительно захотелось). Я лично не мог дать себе слова, что да вот с этого дня я никогда не стану есть то, то, то, учусь смотреть по обстоятельствам, если я объективно знаю , что мне этого в данный момент не следует есть или на самом деле и не хочется (а зачастую навязывается окружающими), знаю что через неделю, конфеты, сладости (да тоже мясо) никуда из магазинов, холодильника не исчезнет (нет дефицита, есть возможность купить, и слава Богу, нет блокадного Ленинграда, где от крошки хлеба зависела жизнь), и в любой момент я смогу его купить и съесть просто теперь взвешиваю за и против, в конкретный момент, а не на всю жизнь принимаю гастрономические решения.
Да, ну и расписалась.
А завтра в бой. Как говорил Наполеон «Главное ввязаться!» Удачи !
Ankiwa
Бельчонок!!! Поздравляю!!!!!!!!
Авдюш, Я точно решила отказаться! И рыбу тоже не буду...
ohyra
отказ от мяса - очень похвален, но в первое время тебе нужно быть очень внимательной по отношению к количеству белка, попадающего в твой организм. При отказе от мяса у многих "неграмотных" наступает белковое голодание, что ведет к разрушению мышц. Много белка например в фасоли, бобах, чечевице, грибах, семечках... ну в общем гляди в оба, чтоб белок в организм поступал!
Ankiwa
А в молочных тоже вель белка много? У меня 40 % молочного 50% овощей фруктов, а 10 еще там по мелочи
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 24.1.2007, 23:39) *
А в молочных тоже вель белка много? У меня 40 % молочного 50% овощей фруктов, а 10 еще там по мелочи

Все нормально! даже отлично! не от чего там не страдает организм... Из мяса усваивается стока белка, сколько и из растений с молоком) остальное в каку)) ну или на большой большой запас!
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Пришла знакомиться!
Меня зовут Кристина,заходи в гости будем общаться!
Завтра почитаю твой дневничок!А пока пожелаю удачи!А это тебе
Забегай rev.gif
маленькая
Вот и здорово, что все так хорошо! a035.gif
И с мясом решила. А на тему гамбургеров тоже надо поработать в голове. Ведь чего они туда кладут icon_eek.gif Ну, не может у нормальных вещей быть такой вкус. Одно масло чего стоит, я вообще масло не переношу, а они туда его стока вливают. БРРРРРРВ каком-то журнале было описано скока чего в этих продуктах - obm.gif obm.gif obm.gif
У меня один знакомый моей подруги подрабатывал в Макдональсе, так от него тааак каким-то трепьем гнилым несло.
Чего мне еще не нравится - я не хочу поддерживать производителя, который таак обращается в работниками - не ценит, использует как дармовую рабочую силу. У них же нет ни одного немодифицированного продукта, даже мороженое нафпинговано дряью всякой. Вот доказано, что наше мороженое лучшее, по крайней мере Советское было. И Это, тако жирное!!!!
Удачи тебе на антимясном поприще, со временем будет от вида, запаха мяса воротить, только надо первое время, конечно, включать мозг. А то сила привычки очень сильна.
Я ведь тоже не ела мяса, не ела, не ела. Как то цели не ставила перед собой, постепенно старалась, фотки уже давно видела. А потом съела пару котлет - вроде не очень мясо icon_mrgreen.gif , хотя котлеты уж в последнюю очередь стоит есть, лучше грудку куриную - и та полезная. Что со мной творилось!!!!!!!!!!!!! И не только желудок, но морально, именно морально мне было так тяжело, этого не описать, не знаю, на каком это подсознании, что дает такие посылы, но мне было ооочень плохо, я 2 дня места себе не могла найти, причем не накручивала. С рыбой также. Съела - не пошла, нет радости, хотя люблю ее - вссе, пошла нафиг 2gunsfiring_v1.gif
Вот, постарайся выработать какие-то свои принципы, ассоциации. Будет легч, сразу дополнительный груз скинешь a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Одолела твой дневник на одном дыхании...Было очень интересно, правда...он такой живой получился.
не поняла на кого ты учишься,ведь шахматных факультетов вроде не бывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , значит, шахматы после учебы, а учеба какая?
Ты молодец, прям взялась так лихо....Ваш план с Танюшей мне очень понравился, я его тоже позаимствовала..
У тебя в плане пилинг через день, не часто это?
Как тебе баночный массаж, гематом не было?
Ты меня прям на спорт так напозитивила icon_mrgreen.gif , пойду обруч покручу( у меня, кстати, тоже недорогой, от хулахупа(правильно я его обозвала-то?), говорят, гематомы сильные, а это выроде вредно очень).
Ух,вроде основные впечатления высказхала..юА еще, вегетарианство...
Я в качестве эксперимента нге ела мясо, рыбу, птицу, яйца 2 месяца.Какие результаты:
Вес почти не изменился, вернее бегал туда-сюда.Легкость и ощущение правильности жизни было.Открыла для себя новые продукты и вкусовые ощущения.
Люди вокруг достали, все, оказывается, дипломированные диетологи icon_mrgreen.gif и знают как мне надор питаться..Сейчас ем толко птицу, мясо, рыбу, яйца не ем...Вот такие впечатления.
Ankiwa
Кристюшенька!!! Рада познакомится!!!! Как смогу забегу к тебе!!!
Маленькая, знаешь я когда котлету ту съела, тоже плохо было чисто внутри!!!
Зонтик, у тебя прям столько вопросов... УФФ!!! Значит так, учусь я в ргуфке аля на менеджера) Взялась то я лихо, а вот сейчас что то заглушье... Пилинг не делаю((( Чувствую что это не мое. Баночный массаж идет на ура!! Никаких гематом и в помине нет! Я и птицу не ем. Жалко! Мне даже птичек почему то больше жалко чем коров например...
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 15:48) *
Маленькая, знаешь я когда котлету ту съела, тоже плохо было чисто внутри!!!
Я и птицу не ем. Жалко! Мне даже птичек почему то больше жалко чем коров например...


hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Цитата(Valentin @ 25.1.2007, 16:54) *
hb.gif hb.gif hb.gif

Ой, ну спасибо wub.gif Всегда приятно цветы получить, пусть и на картинке только)))
Ankiwa
На меня сегодня жорик напал... Я более менее справилась но итог такой, 2 порции макарон, и 2 порции салата... Зато накушалась)))))) В волю так сказать! аж настроение поднялось! Сейчас английский пойду учить, хоть сейчас и отстрелялась на экзамене, но летом то тоже сдавать... А на вечер планирую, упражнения как всегда, Медовый массаж, а из еды мороженное... Уфф!!! как я по нему соскучилась!
маленькая
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 17:16) *
Уфф!!! как я по нему соскучилась!

А я уже не скучаю 2gunsfiring_v1.gif Раньше любила... А потом прочитала, что Светик рассказывала, как его делают. Такая рецептура, что со стенок желудка не смывается icon_mrgreen.gif Хотя никогда не могла подумать, что меня не будет тянуть на мороженое icon_eek.gif , т.к я его оочень любила!!!!Дело привычкм. Тут съела 100 гр на двоих с собачкой, вкусненько, но не торкнуло!!
А может ты вмсето мороженого сделаешь коктель, к примеру молоко+банан+мед или ван сахар или еще чего-нить. Все это перемешаешь, я правда рецептов не знаю, но постепень можно так начать отказываться от мороженого. Хотя так-то оно не вредное, индекс гликемический маленький... a040.gif
А как ты халахуп крутишь, выше талии или около косточек???
Ankiwa
Оно вредное, да? Прям не верится! Оно же из молока делается? Может это от фирмы зависит?! Дети мороженное ведь тоннами едят! Обруч я кручу и на талии и на костояках, он у меня тока так прыгает! Иногда такую сумасшедшую скорость развивает что аж падает! не знаю как такое возможно даже! Все таки я сомневаюсь что мороженое вредно.
маленькая
Цитата(Ankiwa @ 25.1.2007, 17:35) *
Оно вредное, да? Прям не верится! Оно же из молока делается? Может это от фирмы зависит?! Дети мороженное ведь тоннами едят! Обруч я кручу и на талии и на костояках, он у меня тока так прыгает! Иногда такую сумасшедшую скорость развивает что аж падает! не знаю как такое возможно даже! Все таки я сомневаюсь что мороженое вредно.

Я тебя уверяю, что вредно!!! Спроси у Светика2006, она работает по этой теме w24.gif
Потому как там много всяких пизевых красителей, ароматизаторов. И продукт это свовсем ненатуральный. У нас тут многие перестали смотреть в строну мороженого, после того, как Светусечка написала все про мороженое....Ей его на работе предлагают дегустировать - она отказывается
А детки и мясо едят, и чипсы, колу и гамбургеры. icon_mrgreen.gif
А у мен не получается опустить обруч ниже пупка, почему sad.gif
А скорость зависит от музыки rolleyes.gif , вот под драм - ваще!!!
Ankiwa
Не знаю прям... Так мороженного хотелось, но раз вредно... Просто я настроила себя уже на него... А обруч мне в первые дни такие синяки набил, что теперь только на талии и стараюсь его крутить, правда не всегда получается. Когда обруч крутишь многое зависит от того как крутишь, можно движения бедрами совершать, можно животом, можно как маятник туда-сюда качаться...
tatianavirgo
Здравствуй. Анютка!!!
Поздравляю тебя с днем Студента!!! Спасибо тебе за хорошие слова и вообще за все спасибо! Как у тебя с режимом дела? Вписываешься? icon_wink.gif)
Ankiwa
Привет, Танюшик!! Я прям заскучала уже!!! Режим двигается по тихоньку, такого пыла как на прошлой недели нет... А жаль...
tatianavirgo
А почему нет? Неужели твое желание быть красивой сегодня слабее, чем на прошлой неделе?... или ты поправляться собралась?... Не говори себе "надо" (сделать массаж, покачать пресс, удержаться от лишней еды...), говори "хочу". Хочу, потому что это еще один шажок к моей цели. Твое большое "хочу стать красивой/счастливой/иметь обалденную фигуру" состоит из маленьких "хочу", а не из "надо". Мотивация - вот ключ к успеху!
Ankiwa
Танюшик! Знаешь чего мой пыл поубавило? Ты не читала последнюю книгу Марининой? У нее такая тема проскальзывает мол постояно задавать себе вопрос "зачем?"
-Я хочу похудеть!
-Зачем?
-Что бы быть красивой!
-Зачем?
-Чтобы нравится себе и окружающим меня людям!
-Зачем?
-Чтобы добиться большего успеха в этой жизни!
-Зачем?
-Чтобы ни в чем не нуждаться и самосовершенствоваться!
-Зачем?
-Чтобы развивать свою душу!
-Зачем?
-Чтобы выполнить свое предназначение в жизни!
-Зачем?
И так очень долго можно продолжать! Кто может ответить мне зачем мы худеем?! Постояное задование вопроса зачем? приводит к поиску смысла жизни, а все начинается с элементарного худения!
tatianavirgo
Ну, дорогая, такими темпами можно далеко зайти!
- Зачем жить? ложись и помирай сразу!
Мне глаза на смысл жизни открыла книга Уолша "Беседы с Богом", я, по-моему, ее тебе уже рекомендовала. Зачем человек приходит в этот мир? Чтобы на опыте вновь познать себя. И только физическое тело может позволить это сделать. Короче говоря, душа - это чистый потенциал, она может все, и приходит на землю в физической оболочке, чтобы снова создать себя заново, вновь испытать те чувства и эмоции, которые можно испытать, только будучи в физическом тебе... Она приходит творить, а физическое тело - это инструмент, с помощью которого мы добиваемся своих целей если хотим (или не добиваемся, если не хотим).
Что-то меня занесло...
почитай эту книгу, она не очень большая, но я тебя уверяю, ты не пожалеешь!
Посмотри на прекрасный цветок! Он радует наш глаз и абсолютно не задается вопросом: а зачем я цвету? Он просто есть, и это прекрасно! Перестань копаться в себе, взгляни, как гармонично и совершенно все вокруг! Мы - единое целое, мы часть всего! Зачем задавать себе вопрос "Зачем?" Надо просто наслаждаться жизнью!...
Ankiwa
Абсолютно с тобой согласна! Но в себе тоже иногда копаться надо! Не знаю что со своей ленью делать-надо учить англ но так полежать хочется...
tatianavirgo
Ты выбираешь то, что ты хочешь! Прочитай еще разок свою фразу: учить английский - надо, полежать - хочу. А кому надо учить английский? никто никому ничего не должен. Ты либо хочешь, либо нет.
Bel4ona
И я ленивица
А вообще, серьезную вы тему подняли!!!!! a040.gif
zontik23
Попробую себя по утрам поуговаривать на тему вставания, как ты..Что получится, расскажу потом!!!!
Ankiwa
Мне учить надо... Мне!!! И я буду его учить, потому что хочу знать его и свободно говорить на нем!!!!!! А еще я кушать хочу! НО худенькой быть хочу еще больше!!!! Кстати у меня прогресс! Мама с работы пришла кучу нарезки принесла(она у меня тоже Татьяна!после отмечания осталось) Так я даже ни кусочка не съела! А раньше половину точно схавала бы!!! Я на нее смотреть спокойно не могла! Только так и уплетала! А сейчас спокойствие какое то что ли появилось!
tatianavirgo
насчет английского. Я занималась 3 года в спец. школе, сама даже репетитором по англ. была. И вот за границу приехали - группа наша ни в зуб ногой, а я как начала шпрехать, все только глаза выпучили! И мол. чел. у меня там был, и мы с ним на англ. такие темы обсуждали, на которые я по-русски-то не говорила никогда! Так что это дело нужное и полезное. А начинается все с малого. Но хочу сказать, что если ты не знаешь, для чего тебе конкретно язык нужен - дело быстро не пойдет...
Авдюша
Молодец, что на нарезку коршуном не налетела. День студента сегодня, а у меня хвосты, брр. И учить надо и пресс качать и с форума не вылезте.
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Поздравляю с днем студента!
Давай учи английский,хотя я понимаю тебя лень,когда я была студенткой,я учила только по ночам до часов 4,потом 2 часа спала!
Насчет нарезки умничка!Нужно похвалить свою силу воли!
Желаю тебе удачище!!!!! hb.gif a035.gif w24.gif
Ankiwa
Спасибо Девочки!!! Мясо мне уже совсем не хочется. Сегодня вот шла по улице и думала, какая же я молодец-не пью(только по праздникам и то чуть чуть), не курю, мясо не ем, еще и шахматистка! Думаю, сейчас одногруппницы подкалывают, мол вся такая правильная! А мне смешно!!! У меня то в 30 лет кожа практически без морщин будет, и фигура хорошая! А что у них? Испорченый организм! Смешно им по 18 лет, а у них уже морщины огого!!!! И многие даже демакияж не делают, и пирожки с мясом по 5 штук уплетают!!! Разве так можно издеваться над собой?! Как можно так себя не любить!? Да еще многие и пьют каждый день! Я в общем к алкоголю хорошо отношусь(если бы он вредным не был, то вообще бы обожала!), могу выпить некоторое количество. Очень пиво люблю, но уже больше 6 месяцев не пила, и не собираюсь пока! Думаю вообще убрать алкоголь из своей жизни. По крайней мере до рождения детей!
Значит так отчет за сегодня: утром творог с медом 100г,чай, обед овощи(не знаю какие но была там цветная капуста и морковка точно!) тоже очень немного, через полчаса кефир. Планы на вечер по дневничкам, упражнения, ММ, Ац крем, кефир и спать-завтра турнир начинается.
Bel4ona
Ой! что то ты сегодня ну уж больно мало поела shy.gif
Ankiwa
Смешно но времени есть не было! Утром что успела то поела, днем пришла в 4 домой, в 530 пришел англичанин, в 7 закончили, я поболтала по телефону, потом сбегала в магазин за косметикой. Кстати очень клевые духи купила!!! ну и там еще по мелочи. сейчас вот уже 9 есть нельзя... Да я в общем и не хочу-мозг постоянно работает и о еде вообще не думает! Тем более я такая счастливая!! Скоро приедет в Москву мч который мне очень симпатичен!!! Еще один стимул!!!
Кристюшенька
Приветик дорогая!
С обновками тебя! a035.gif Мозг у тебя суппер icon_mrgreen.gif
Желаю тебе удачки и наилучших выходных! a040.gif icon_wink.gif
Ankiwa
Cпасибо Кристюшенька!!!!! Мозг у меня и рпавда неплохой... Что бы я без него делала!?
Aнтоша-Г
Привет!!! hb.gif hb.gif Спасибо за место obm.gif a040.gif Всего хорошего hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.