Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
tatianavirgo
А ты посмотри на этот инцидент с другой стороны! Попробуй представить вываливающиеся глаза дядей-милиционеров, когда какая-то шустрая девица лихо выразилась в их адрес! А тренер, я уверена, в глубине души, ну, где-то очень глубоко, был горд, что у него такая смелая и отчаянная ученица! Просто поменяй немножко угол зрения! Посмотри взглядом случайного прохожего! Мы не можем изменить то, что произошло, но можем поменять отношение к событию! А это уже меняет дело!
Ankiwa
И где такие умные рождаются? Ты ведь права на все 100 %!!!!!!!!
tatianavirgo
Вот видишь, полегчало ведь!!!
А ситуация изменилась? Нет! Все дело в отношении. Нет плохих или хороших поступков. Они становятся хорошими или плохими в зависимости от того, хорошо или плохо ты к ним относишься! Это еще что! Я тот еще философ! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
посмеялась над факом ментам icon_mrgreen.gif прикольно. я б этот эпизод именно в юмор превратила. и не грузилась. сама ездила с полицией для выяснения личности и в воровстве обвиняли. смешно когда знаешь что прав. ну показала пальчик. ну и что.
Ankiwa
Привет!! Сейчас то мне смешно вспоминать эту ситуацию, а вот тогда... У меня просто уже встречи с ментами были) Даже в отделение забирали-мы тогда с подругой по пьяну "пошалить" решили... Но и тогда все хорошо обошлось. Просто позавчера меня еще тренер перепугал, мол я жизни не видела все-такое, типа менты могли бы в машину кинуть, изнасиловать... Но хорошо что все позади! Мысли только об НГ сейчас. Сегодня ездила подарки покупать. Все всем купила-на душе хорошо и свободно. Естественно ничего же не тяготит) Правда, в отношении еды вела себя плохо-съела кусочек пиццы, помидоры, грибы,сыр, правда по-моему там майонез еще был а это не есть хорошо! Потом еще картошечка деревенская была, правда не из мак-са так что не такая уж вредная, и реддс(праздники всетаки) Вечером думаю пресс покачать. Воть...
Aнтоша-Г
rev.gif hb.gif
Ankiwa
Вот я и вернулась. НГ отмечали на дача, отметили хорошо что сказать-голова утром болела(( Сейчас вот вернулась в Москву, родные все на даче пока. ВЕрнулась, и уже турнир, так не охота утром встават, а надо... За Праздники поправилась на 1кг, который сейчас уже и сбросила. Так что потерь не было, ну кроме капельки здоровья, но всетаки новый год!!
Какая я глупая! Никого и не поздравила!
Девчоночки!! Любимые, и уже родненькие! Желаю вам в новом году добиться всего что запланировали, найти свою любовь, а тем кто уже нашел ни в коем случае не потерять!!! Чтобы к следущему НГ у всех вес был такой какой вы пожелаете, и чтобы кушали все что хочется!!!!!
Ankiwa
Антошик спасибо за елочку!!!!!!!!!
Побега по дневникам, посмотрела, почитала. И хочу сказать что я молодец! Я на Сам праздник скушала ложечку селедки под шубой, ложку салата с креветками, 3ложки какогото горячего блюда, я так поняла там была курица и фасоль. Ну и шампанское, вино... Правда все это потом вышло обратно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Так что все закончалось довольно хорошо...
Bel4ona
В НГночь и лишь по ложечке, вот это сила!!!!! eusa_clap.gif Да еще и с выходом icon_mrgreen.gif a040.gif
tatianavirgo
Здравствуй, солнышко!!! С Новым Годом и наступающим Рождеством тебя!!! Очень рада твоему возвращению!!! Молодец, что за праздничным столом вела себя, как и подобает красотуле!!! А я вот была больше похожа на хозяйку наступившего года...
Удачек тебе, я на 2 дня уезжаю, буду скучать! Не забывайте меня!!!
tatianavirgo
Здравствуй, солнышко!!! С Новым Годом и наступающим Рождеством тебя!!! Очень рада твоему возвращению!!! Молодец, что за праздничным столом вела себя, как и подобает красотуле!!! А я вот была больше похожа на хозяйку наступившего года...
Удачек тебе, я на 2 дня уезжаю, буду скучать! Не забывайте меня!!!
Ankiwa
Всем доброго дня, и в дальнейшем доброго вечера!!! Так маленький отчет за сегодня:
Утром чай с сахаром( для того чтобы мозг работал!), на обед греческий салат(правда без оливок- помидоры, огурцы, перец болгарский, брынза, олив масло). Воть, пока все. Не знаю правда что на вечер приготовить покушать. Может гречку???
Буржуйка
Белый сахар лучше не употреблять w24.gif Попробуй заменить его на коричневый или мед w24.gif
Ankiwa
Буржуйка! (Классный ник))))) Обычно я пью чай с медом, но перед партией мне глюкоза нужна, чтобы мозг работал. Поэтому во время турнира еще и шоколадки хаваю)))
Nira
Анюточка дорогая поздравляю тебя с наступившим годом Свинюшки!!!!Желаю тебе успехов,счастья много здоровья и что бы сбылись все твои мечты!!!!!Только хорошего тебе в этом году!!!!Извени что так долго не заходила....Я смотрю я у тебя уже недельку не была....Я обязательно исправлюсь!!!!!
Ankiwa
Спасибо, Нирочка!!! То что не заходила ничего, я скучала, но пришлось пережить))) Рада очень что ты вернулась!!!
Nira
Спасибо за слова о поддержке...Очень приятно.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже скучала.....
Как праздники?????Давай поподробнее...... rolleyes.gif
Ankiwa
Ой поподробнее... ну я вроде повыше писала, насчет еды и все такое... Праздники прошли на самом деле не очень, как то скучно, пресно. На даче знакомые одни, друзей настоящих нет... Так что можно сказать что я только читала, ела и спала. Хотела на лыжах покататься или побегать, а фиг!! Погода слякоть одна... Прочитала Последнюю книгу Марининой Чувство льда. Очень много поняла для себя. Советую почитать!
Nira
Маринина...интересно...
Я что давно её забросила,раньше взахлёб читала,потом смотрела....
А так в последнее время прочитала "Код Да Винчи"!!!!Весчь!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ankiwa
Не хвастаю, но я Код Да Винчи еще осенью прочитала, книга супер!!!!!!!!! Сейчас от Вербера прусь!!! rolleyes.gif
Nira
Та ну не хвастаешся совсем,просто я немного тормознутая во всех смыслах... icon_mrgreen.gif
А хто такой Вербер????
Не слыхали...Да и вобще чё то я читать перестала......Тупой и помру...Мало того что никакого образования... shy.gif
Ankiwa
Вербер-писатель такой, своеобразный довольно, я правда только одну его книгу читала. Но очень понравилось! В его последней книге рассказывается о том как много человек может добиться если у него есть мотивация!!
Nira
А как она навзывается Анют????
Может и приобрету.....
Ankiwa
Всем добрый день!!!
Нирочка, называется она "Последний секрет", это та которую читала я, но предыдущие не хуже!!! Просто я их не читала... Но думаю наверстать упущенное.
Так, отчет за сегодня:
На завтрак- чай с медом, вареная смесь из овощей(картошка, морковка, фасоль стручковая, лук и что то еще), на обед думаю всетаки гречку сварить(вчера руки не дошли). Хочется сока, но в магаз идти не охота. Все таки иногда лень играет нам на руку))))
Nira
Поищу может у нас тут есть......
Я тоже вчера с гречкой просачковала так и не успела её сделать.....
Вот и ленька же!!!!
Меню отменное у тебя!!!! a035.gif
Пошла работать.... rolleyes.gif
Ankiwa
Самое странное, что даже саму меня немного вводит в шок, то что мне совершенно, ну совершенно не хочется мяса, сладкого, или вообще чего то вредного! Даже яиц не хочется! Хочется овощей, фруктов, молочного! Хочется еще больше легкости в теле! Хочется бегать, качать пресс!!! Заниматься любим делом как можно больше(шахматами)!!! Хочется быть самой-самой!! Во всем во всем!!! Мне деже кажется что моя невероятно заниженная самооценка взлетает до небес!!! Все, побегла с собаками гулять!!! Всех вас девочки ЛЮ!!! Сильна-Сильна!!! И я даже не пьяная)))) Точнее не так, даже вообще не пила!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 7.1.2007, 15:34) *
Самое странное, что даже саму меня немного вводит в шок, то что мне совершенно, ну совершенно не хочется мяса, сладкого, или вообще чего то вредного! Даже яиц не хочется! Хочется овощей, фруктов, молочного! Хочется еще больше легкости в теле!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
ГЫ!! Спасибо за цветочки!! Приятно)))
Г.Уля
Привет зашла в гости пока тебя нет шахматы это классно но я в них ноль видимо мозгов нехватат.А насчёт нехочеться мясного и всего плохого это здорово,у меня пока не так.
kaslik86
Цитата(Ankiwa @ 7.1.2007, 15:34) *
Хочется быть самой-самой!! Во всем во всем!!! Мне деже кажется что моя невероятно заниженная самооценка взлетает до небес!!! Все, побегла с собаками гулять!!! Всех вас девочки ЛЮ!!! Сильна-Сильна!!! И я даже не пьяная)))) Точнее не так, даже вообще не пила!


hb.gif hb.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
так держать!
Ankiwa
Стараюсь!!! Сейчас вот рис кушаю... Гречку не нашла, нет ее скорей всего. хочется чего нить еще. НО больше вообще ничего дома нет sad.gif
Nira
Анют так по магазинам побегать надо!!!!Чё ж ниче не есть не хорошо!!!!
Молодец за настрой!!!!Я тоже хочу! rolleyes.gif
Короче я за тебя рада красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Надо. Но так лень!!! Тем более я же не ничего не кушаю, сегодня овощи и рис были... Разве это плохо? Да и не хочу я особо ничего. В сумочке шоколадка вот лежит, но я ее на завтрешнее утро берегу-перед партией надо будет скушать... чтоб мозг работал хорошо!
Nira
Целую шоколадку????А немного?
Весь результат сегодняшнего питания убьешь!!!
Ankiwa
Нет, не целую, примерно четверть. А то результат убью я не переживаю, потому что шоколад для шахмат нужен.
Nira
Ну ты лучше знаешь спортсменка!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Как делишки этим вечерком??? s24.gif s24.gif s24.gif
Я что то загрустила.... sad.gif
Ankiwa
Что грустишь, Солнышко наше!????!!!Не надо!!
Я сейчас с тренером разговариваю по телефону, готовимся к завтрешней партии. Есть хочется дико! Планы на вечер-почитать книжку)))
Ankiwa
10 часов вечера а я сижу и ем хлеб с солью и кефиром... Вкусна...
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 0:14) *
10 часов вечера а я сижу и ем хлеб с солью и кефиром... Вкусна...


Нипонила... Ну кефир - кефир-то еще ладно, но ХЛЕБ И СОЛЬ!!! Ты знаешь, что за такое бывает???!!! Выговор с записью нарушения в трудовую книжку, вот что бывает!!!
Зачем красотульке лишняя влага в организме??? Красотулька завтра красивой быть должон!!! hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 7.1.2007, 22:14) *
10 часов вечера а я сижу и ем хлеб с солью и кефиром... Вкусна...

a035.gif obm.gif obm.gif Не я так бы несмогла a040.gif a040.gif . Держись молодцом!!!!!Удачки!!!!
Чаровница
Цитата(Ankiwa @ 7.1.2007, 15:34) *
Самое странное, что даже саму меня немного вводит в шок, то что мне совершенно, ну совершенно не хочется мяса, сладкого, или вообще чего то вредного! Даже яиц не хочется! Хочется овощей, фруктов, молочного! Хочется еще больше легкости в теле! Хочется бегать, качать пресс!!! Заниматься любим делом как можно больше(шахматами)!!! Хочется быть самой-самой!! Во всем во всем!!! Мне деже кажется что моя невероятно заниженная самооценка взлетает до небес!!! Все, побегла с собаками гулять!!! Всех вас девочки ЛЮ!!! Сильна-Сильна!!! И я даже не пьяная)))) Точнее не так, даже вообще не пила!


Суперррр!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Ты что наелась так вчера хлеба с солью что теперь и нечего нам сказать???? a035.gif
Ну и де пропадаем!!!! wub.gif
Ankiwa
Добрый день! Нирочка, солнышко! Вовсе не пропадаем,а занимаемся Очень важным делом! Только что вот приехала с турнира! Выиграла! Не турнир конечно, 1 партию, пока! На завтрак 2кусочка Аленки, больше даже и не влезло! Правда доела за племяшкой кашу... Племяннику 5 месяцев, так что каши там было кот наплакал, но мне поравилось)) Больше ничего съесть не успела, потому что сама приготовить не успела по времени бы, а мне кто приготовил бы фиг! Сейчас пойду обедать. Заранее придупреждаю-оторвусь! Есть хочется дико, тем более можно немного себя побаловать. Нажираться как свинья естественно не буду, но что нить вкусненькое себе позволю)))))ммммммммммрррррррр....
Ankiwa
Девочки, я не поняла... Антоша говорит хорошо, Танюшка ругает... Ниче не поняла, так что хлеб с солью плохо?? Или наоборот хорошо? Это достаточно вкусно(для меня). Так значит всетаки плохо? Я все таки придерживаюсь к мнению что хлеб это очень даже полезный продукт. Не думаю что наши предки так бы бережно к нему относились, если б он был вреден. Все таки недаром детям в детстве говорят, что хлеб нельзя выкидывать, есть нужно с хлебом. Кстати про мясо например ничего такого не слышала!
Nira
Прювет чемпионка!!!!
Здесь имели ввиду не только хлеб,а и соль....Она не дает воде выходить из организма и откладывается в нём же!!!!А в хлебушек белый просто в последнее время добавляют множество концетратов,да и углеводов там полно.....Лучше чёрненькие хлебики!!!!

Следи за обедом!!!!Не надо гадостей наедатся.... eusa_pray.gif
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 6.1.2007, 17:35) *
Прочитала Последнюю книгу Марининой Чувство льда. Очень много поняла для себя. Советую почитать!

Ой! А у нас эта книга еще не появилась. Мне тоже Маринина нравится.
ПСы пошла дальше тебя читать)))
Ankiwa
Хлеб я ем черный. Но это с кефиром, так практически хлеб то и не ем, соли мало добавляю, теперь думаю совсем не добавлять, ведь хлеб на самом деле немного соленый сам по себе. Пообедала сейчас очень хорошо, и не капельки не стыдно-заслужила, и победой и постоянным хорошим поведением)) Что кушала писать не буду а то у девчонок слюнки потекут, и еще скушают чего нить не то! Так хорошо. Прям такое и физическое и моральное удовлетворение... МУУУУУУУУУУРРРРР...
Bel4ona
Девчата имели ввиду еще и то что 10вечера))))
Я молчу, мне не гоже выступать, да и нет в этом такого уж запретного, ну уж точно с моими оладьями это рядом не стояло))))
Про обед. а и прально, лучше в обед сытно наесться чем на ночь глядя icon_wink.gif
я сегодня по принциппу кого то там питаюсь, типа завтрак-короля, обед-принца, ужин-нищего. посмотрим что получится. но позавтракала на славу, до сих пор ничего не хочется icon_mrgreen.gif
Nira
Ну вот всё и выяснилось!!!!Так и надо!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И физическое и моральное????Класс!!!!Я вот тоже аж какое то нездоровое удовлетворение от этой гречи чувствую....
Bel4ona
забыла rolleyes.gif
Поздравляю с победой в партии
Уж я то знаю как это радостно icon_wink.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.