Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 13:22) *
упаковка весит 110 г а каллорийность 100 г написано 30 ккал!!

Аббалдеть. Я нашла самые малокаллорийные и те 20ккал в штучке. Слышала у девчат из России по 11ккал. Но что б так?!!!! obm.gif Какая фирма?Как называется, бу из Питера тогда заказывать.
Если ты чувствуешь что не можешь разгружаться то лучше не насиловать себя. перенеси день. Когда созреешь тогда и разгрузишься icon_wink.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕРАМИ, ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!

3.5 конечно же много!!!! Да и разница в каком состоянии ты взвешивалась, сказывается. Думаю в общем 2 кг потеряла. Ох.завидую))))))
Ankiwa
Спасибо! Хлебцы называются Хрямм!!Хлебцы Пшеничные с топинамбуром. Сорри, масса 110 г энерг ценность 300 ккал! получается 3 правильно?а топинамбур-это мука такая

Гуля спасибо! Правда там 2,5 получилось я не правельно посчитала!
Ankiwa
Бельчонок! Зря завидуешь вес так сбросился потому что раньше ничего значительно не делала! А как процедуры начались так организм и обрадовался!
А еще у меня появились синяки от обруча, я знала что так и будет, только я теперь его крутить не могу-больно! Что делать!?
Ankiwa
Пойду делать уроки, а то совсем расслабилась. Эта физика УУУ!!! Самое главное не сорваться с разгрузки-сегодня у брата и его жены годовщина, они в ресторан уехали, а родители отмечают дома. Ходила для них в магазин, накупила салатов и всего всего! Аж слюнки потекли пока покупала... Пакеты принесла домой и сразу убежала к себе, чтобы не нашалить! Девочки пишите чтонибудь. А тоя весь день дома-скучна)))) Всех цалунькаю, через часик забегу посмотрю как тут дела)))
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 13:49) *
энерг ценность 300 ккал! получается 3 правильно?

не правильноicon_wink.gif у меня тоже 310ккал. на 100гр. а в одном хлебце 20ккал. сам весит ок.6гр. тоненький такой-просвечивает)))) 2.5*8 размером
Надень одежду потолче или обмотайся полотенцем-шарфом-платком. я спецом купила себе пояс для этого дела icon_wink.gif
Ну у меня в первое время тоже быстро вес уходил. лишнего много было. а как стало 2лишних кг от прежнего минимального веса. так всё. гоняю туда сюдаd045.gif
А чтоб не скучать-сходи погулять!
и это говорит прогульщица прогулок))))
Ankiwa
Но в упаковке 12 штук! А упаковка написано весит 110!!! получается что 1 штука весит примерно 10! а в одном грамме 0,3 ккал! ВОт и получается 3!

А если шалью обмататься то как же массаж происходить будет?
kudirina
Не могу не помочь с математикой!! В 1 грамме-3 ккал, а в штучке- около 30 ккал!!!!!!!!!
Ankiwa
Точно! интересно каким я местом считала? А я их так много ем! НУ не много но штуки 2-3 в день! С ума сойти!
tatianavirgo
Анюта, замерчики супер!!! Вот видишь, а ты переживала! )) Я завтра, но уже и так вижу, что могу втиснуться в летнюю одежду, а это, собственно, и было моей целью на начало!!!
Ко вторнику к гречке готовимся? icon_wink.gif
Ankiwa
Ой, а у меня греча сегодня! Но я могу и во вторник!За компанию так сказать)))
tatianavirgo
Ну вот...(( Похоже, я во вторник одна на грече куковать буду...(( Ну и ладно! А если присоединишься - это будет просто здорово!!! Правда, тогда мне в замерах и завесах за тобой уже не угнаться будет, таких темпов, как у вас, девушка, за собой я не наблюдаю...(((
Ankiwa
Девочки а как вы думаете, если я сейчас скушаю немножко курочки с картошкой и салатик-мимоза. А во вторник буду разгружаться на грече, мне все равно прощения не будет!? Я ведь вроде вегетарианка! Нельзя ведь так мало есть... Девочки скажите кто нить чтонить!!! Что мне можно скушать? Есть хочу!!!
RustleFleur
Приветик, давай знакомиться! Я Настя icon_wink.gif
вот это результаты у тебя a035.gif a035.gif a035.gif молодчина
Ankiwa
Здравствуй Настен!!! Спасибо... Правда я сейчас на распутье... Думаю сорвусь скоро! Стимула то нет!
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 18:12) *
Девочки а как вы думаете, если я сейчас скушаю немножко курочки с картошкой и салатик-мимоза. А во вторник буду разгружаться на грече, мне все равно прощения не будет!? Я ведь вроде вегетарианка! Нельзя ведь так мало есть... Девочки скажите кто нить чтонить!!! Что мне можно скушать? Есть хочу!!!

вегетарианка, которая хочет скушать кусочек курочки shocked.gif
вегетарианство, это не только пусть к похудению, но так же путь к здоровью и путь к освобождению себя от страшного греха, как убийство. пусть и косвенного.
разгрузка будет только во вторник, а сегодня, будет организму плохо. оно надо?
не забывайте пожалуйста, как вскармливали эту курочку, сколько в ней вредных веществ.

Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 18:14) *
Здравствуй Настен!!! Спасибо... Правда я сейчас на распутье... Думаю сорвусь скоро! Стимула то нет!

ка кэто стимула нет?? такие реультаты... да ты что? obm.gif
тебе должно быть стыдно! стыдно взять и все испортить! eusa_naughty.gif не надо!
Ты умница, умницей и оставайся! есть вкусный кефир, яблоко. hb.gif держись!
Ankiwa
ООО... Ты мне помогла!!!! Спасибо!!!А ты тоже вегетарианка?
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 18:20) *
ООО... Ты мне помогла!!!! Спасибо!!!А ты тоже вегетарианка?

да. я вегетарианка. wub.gif
Ankiwa
То то у тебя фигурка зашибись!!!! А я вот вегетарианкой стала чтобы похудеть, хотя мясо люблю(более развернуто я писала об этом выше). Тогда давайте так, я не вегетарианка, но мяса пока не ем.
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 18:30) *
То то у тебя фигурка зашибись!!!! А я вот вегетарианкой стала чтобы похудеть, хотя мясо люблю(более развернуто я писала об этом выше). Тогда давайте так, я не вегетарианка, но мяса пока не ем.

спасибо..... sad.gif
что бы похудеть... ну имхо, нужно быть красивой и здоровой.
кто-то любит чипсы и прочее.. это лишь желание желудка.
впрочем, постараюсь быть тактичной в дневниках w24.gif
Ankiwa
Желание желудка... Но с ним так трудно бороться! Правда я чипсы уже столетие не ела... А мясо уже неделю.. Не знаю... Вроде я понимаю что это вредно... Но иногда так хочется, правда я пока держусь. Надеюсь что не сорвусь до конца жизни!!!
RustleFleur
хочется желудку... Организму никогда не хочется вредной пищи...
не знаю.. я не смогу тебя понять.. т.к. никогда мясо не любила.. а рыбку... когда в детстве побывала на рыбалке.. там со слезами выпускала обратно в речку... когда потом дома увидела.. как мама на кухне вынимает внутренности... и что в тарелке лежит еще живая рыба... просто не было слов... однако была сознательным дитеткой... рыбу так и не ела... никогда.
хочется ведь подольше жить, подольше оставаться молодой.. во всяком случае.. весь Голливуд по этой причине отказался от мяса. w24.gif
у каждого свой путь.
Ankiwa
Когда человек понимает другого, это или любовь или великая дружба!!! Я с детства мясо ела... Ни одного дня без мяса не проводила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сама я на рыбалке была, и сама рыбу ловила...
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 19:24) *
Я с детства мясо ела... Ни одного дня без мяса не проводила! И сама я на рыбалке была, и сама рыбу ловила...

спокойней, я травоядная не укушу и ты меня, надеюсь.. тоже w24.gif hb.gif
к чему это ты?
Ankiwa
Это я к тому что у тебя с детства понимание что мясо есть плохо... А у меня в мозгу что мясо-это не убитые животные, а просто вкусный продукт!!!
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 19:35) *
Это я к тому что у тебя с детства понимание что мясо есть плохо... А у меня в мозгу что мясо-это не убитые животные, а просто вкусный продукт!!!

но сейчас же знаешь ) не вижу логики блин)
Начиналось все с Настюши.. а закончилось icon_mrgreen.gif я как всегда, умею знакомиться s24.gif
Ankiwa
Настен! Все по прежнему хорошо! Я тоже не умею писать так чтобы понятны мои чувства были! Наоборот хорошо что ты наставляешь меня на правильную дорогу!!!
Пошла пресс качать!! Удачки мне!
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 19:46) *
Пошла пресс качать!! Удачки мне!

удачи НАМ... я тоже пошла) по тодесу - очень классно помогает
Ankiwa
Я прочитала как по тодесу качать! Но не могу понять! Как нада поднимать голень параллельно телу! У меня так не получается!
Ankiwa
Смотрела смотрела на себя в зеркало. Пришла к выводу, что надо еще худеть и худеть!!
Значит так план на след месяц -5кг!!! Думаю отказаться полностью от
1) мяса
2) хлеб
3) шоколад
4) масло
5) алкоголь
Собираюсь употреблять
1) овощи
2) воду минеральную
3) соки только свежевыжатые
4) фрукты(яблоки, апельсины и все)
5) все только вареное
6) кефир
7) молочное(с низким процентом)
План на след месяц: Каждое утро пресс 50 раз, вечером 3*50, каждый день массаж ММ/БМ, Среда, Воскресенье обертывания. Утром и вечером обруч 15 мин.
Что забыла?
kudirina
-5 не многовато????
RustleFleur
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 20:02) *
Я прочитала как по тодесу качать! Но не могу понять! Как нада поднимать голень параллельно телу! У меня так не получается!

ты сидишь на стуле.. спина прямая.. касается спинки.. так?ноги стоят на полу) поза " стульчиком" замерла.. ложишься на пол.. так что бы спина касалась пола.. как спинки стула.. а ноги так же.. когда сидишь.
Ankiwa
Цитата(kudirina @ 21.1.2007, 20:55) *
-5 не многовато????

НЕТ!!! Самое оно!!! 1кг в месяц! Совсем ничего! Все на питание держаться будет! Смешно я за 40 мин бега теряю 1,5 кг! А тут неделя целая!!! Я не собираюсь голодать. Просто ограничу себя
RustleFleur
Цитата(kudirina @ 21.1.2007, 20:55) *
-5 не многовато????

за месяц? это мало.. ну или нормально.. но не много s24.gif
Ankiwa
Тем болеее!!!!! Спасибо!!! Теперь осталось приложить как можно больше усилий!! Завтра пойду мячик большой покупать! Знаете такие? Кто нить пробовал!? Мне друг посоветовал! Говорит что только так и качает!
Bel4ona
5кг многовато. Даже когда во мне было слишком много лишнего максимум скидывала по 3.5. у тебя лишнего мизер. Не получится. но промолчу, не люблю спорить. Посмотрим через месяц. Да мяч это зер гуд. Надо свой накачать, а то в кладовке пылится.
Надеюсь разгруз не отменился. Мне б было жаль проведя на грече весь день. вечером соблазниться на другое. Зря чтоли мучалась?
Ankiwa
Разгруз прошел на ура!!! Еще вечером пресс 3*50 прокачала!
Bel4ona
умница!
tatianavirgo
Анюта молодец! Не то что я.....
Ankiwa
Спасибо Девочки!!! Честно, когда меня заедает лень, я вспоминаю о вас и я сразу ее прогоняю, потому что знаю что вы меня всегда похвалите за мой труд! И не срываюсь потому что знаю что получу п...лей от вас!!!! Честно-только вы меня спасаете!!!
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 21:28) *
a035.gif a040.gif Тем болеее!!!!! Спасибо!!! Теперь осталось приложить как можно больше усилий!! Завтра пойду мячик большой покупать! Знаете такие? Кто нить пробовал!? Мне друг посоветовал! Говорит что только так и качает!

А попробуй ноги на стул положить, тоже самое.
Вот тебе за линейечку a035.gif hb.gif .
Мы с тобой теперь одинаковые. icon_wink.gif = icon_wink.gif Давай, через месяц 50 !!! Что тебе нельзя, нельзя и мне.
Ankiwa
Давай!!!! Отличная идея!! Правда я про стул не поняла! Что ты имела ввиду!? Как так ноги закинуть и еще пресс качать?
Ассолька
Привет Анюта!
Поздравляю с разгрузом! Я тоже сама себя хвалю...
Правда в следующий раз другой разгруз буду устраивать...Не люблю гречку...
Ankiwa
Молодец!! А я вот гречку очень люблю! Там же белка много! Она очень полезная!!!! Я прям кайфую в разгрузочные дни- и легкость в организме, и готовить,и париться что съесть не надо!!!
ZyXEL
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 21:26) *
Разгруз прошел на ура!!! Еще вечером пресс 3*50 прокачала!



Умничка! а я зашла. познакомиться, надеюсь будем дружить!!! a035.gif
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 23:26) *
- и легкость в организме, и готовить,и париться что съесть не надо!!!

Здоровски!
Посмотрим вечером...есть ли кайф и польза от этого супер продукта!
Ankiwa
Цитата(ZyXEL @ 22.1.2007, 0:32) *
Умничка! а я зашла. познакомиться, надеюсь будем дружить!!! a035.gif


Будем знакомы!!!
Значит так, утром 15 мин обруч(у меня синяк небольшой но очень длиный сантиметров 15! с косточки до половины спины!) пресс 50 раз, душ контр, массаж щеткой, ац крем. На завтрак хлопья фитнесс с молоком, обед суп со сметаной, 2маринованных шампиньона(очень вкусна!!!), через 1,5 часа творог с медом. 2 чашки чая с медом. На вечер кефир, если сильно проголадаюсь яблоко еще. Из упражнений 4*50 пресс, 2*30 ноги( у меня своя методика))) , медовый массаж, контр душ, расстирание щеткой, ац крем. Спать в 10-1030, увидете меня на сайте в 10 гоните в шею!!! И поругайте меня а то я что то расслабилась! Седня такие странные желания были, прийти домой налопаться как можно больше и спать завалиться!!!!!!!!!!!!!!!!Меня совсем лень обуяла!!
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 21.1.2007, 22:45) *
Давай!!!! Отличная идея!! Правда я про стул не поняла! Что ты имела ввиду!? Как так ноги закинуть и еще пресс качать?

Про стул это так: лежишь как по тодесу, но ноги что бы не держать на весу лежат на сиденье стула (там где ты сейчас собственно и сидишь), тот же упражнение с мячом получается, а угол 90гр держать легче.

А во сколько ты встаешь?
RustleFleur
Цитата(Авдюша @ 23.1.2007, 17:03) *
Про стул это так: лежишь как по тодесу, но ноги что бы не держать на весу лежат на сиденье стула (там где ты сейчас собственно и сидишь), тот же упражнение с мячом получается, а угол 90гр держать легче.

больший эффект, если опоры нет
Ankiwa
Здравствуйте Девушки!!! Скажу честно по тодесу я не качаю, я качаю-прямые ноги под батарею и три раза по 50, еще прямые ноги поднимаю. ВОть... Еда за сегодня:
Утром проспала(каюсь, обычно я в 6 встаю, в воскресенье в icon_cool.gif позавтракать не успела. Пошла с подругой в макдональдс, ей купила картошку гамбургер колу. Сама ела рожок за семь рублей!! Пришла домой съела суп(не смейтесь!) с твороженной активией! Намного вкусней чем со сметаной(суп напоминаю вегетарианский с кучей овощей, на сей раз вкусный-готовила мама), сейчас английский был 2 часа, так что есть уже поздно пью кефир. На вечер намечается, естественно(я уже себя без этого не представляю!) прогулка с собаками, пресс(3по50) еще кое какие упражнения. Обруч 15 мин( у меня вообще больше всего нагрузки на пресс пока, так как я считаю красивый живот сексуальней попы и ног( можете не спорить мнение свое не изменю, и не надо говорить что мужчинам нравится то то и то! я не мужчина мне хочется красивый живот!!) Еще БМ намечается (ну это как всегда) ац... Еще надо физику учить! Как задолбали меня с этим а что делать! Парням теперь не только красоту подавай ну и ум!!! Эх... Если бы они знали какая девушка одна пропадает...
nanita
приветикicon_smile.gif я думаю узнаютicon_smile.gif надо только им намекнуть!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.