Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
У меня тоже тренажер с колесиками есть))) И тоже им никто не пользуется!! Я вот думаю может себе захапать и попробовать на нем позаниматься?? А насчет все того же мячика... Я просто думала он такой большой красивый будет... Прям будет постоянно хотеться позаниматься на нем! А он маленький и не красивый(прям как будто не мячик описываю!)!!! И все же кто нить знает какие нить упражнения на нем?!
ohyra
Рыбу на самом деле надо есть... в ней куча всяких полезных веществ. Так что не гноби себя!
Ankiwa
Наверно у меня пмс критической стадии! ну никак не могу справится с приступами голода!!Я и забыла уже что такое пустой желудок! Даже утром просыпаюсь и в нем все еще что то есть! Даже упранения не могу делать-потому что живот полный!!!!
Ankiwa
Я прям не знаю насчет рыбы... Они ведь живые тоже... Хоть и зовуться морепродуктами!!! У кого еще какие мнения? Знаю что рыбка полезна... Но даже не знаю смогу ли ее съесть... У меня же аквариум дома-жалко...
ohyra
Заяц, да не переживай ты так! Ну сьешь чего малокалорийного ведро! (желательно по ст. ложке каждые полчаса). Водицы попей, Погуляй сходи! Это тебя сейчас пробило - потом отпустит
А рыбу лучше не из домашнего аквариума кушать... хоть оно и экономичнее выходит, канешна... icon_wink.gif
Но ежели у тебя дома лососи плавают - тогда конечно - выуживай и в духовку! w24.gif
Зайчона
Раз уж пошел такой разговор...
Рыбка вредная 2gunsfiring_v1.gif . На сайте есть куча статей:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1569

Самое полезное в ней - жирные кислоты омега-3, котрые ты найдешь в льняном масле. И не надо народу мозги пудрить, фосфора тоже в других продуктах хватает.
Ankiwa
Уговорила завтра рыбки куплю! Меня выгоняют! Удачки тебе! Чмоки всем КРАСАТУЛЬКАМ!!! Вечерком посараюсь забежать!!! К сожаленью дома тока гуппи)))
Зайчона
icon_eek.gif ни фига себе уговорила icon_eek.gif obm.gif
Ассолька
Анечка огромный привет!

Зайчонка ты чего сегодня такая агрессивная? Уже не в первом дневничке смотрю разносы устраиваешь icon_mrgreen.gif
Зайчона
да я не агрессивная icon_redface.gif так чего-то пинки раздаю... так для пользы дела же...
больше не буду... end.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 9.2.2007, 15:11) *
Раз уж пошел такой разговор...
Рыбка вредная 2gunsfiring_v1.gif . На сайте есть куча статей:
И не надо народу мозги пудрить, фосфора тоже в других продуктах хватает.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Про фосфор я отвечал здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry62609

Ankiwa
Зайчон! Я говорила что у меня сейчас интернет тормознутый-ты написала сообщение,а я его и не видела! Рыбу кушать не буду, даже смысла читать нет-душа не лежит, я и раньше то не очень ее любила. Только изза полезнасти хотела поесть... Но раз все такие то из чего она состоит можно в другом чем то найти, то конечно лучше откажусь! А вот насчет льняного масло : интересно, интересно... честно говоря первый раз про такое слышу! И где его купить можно? Как его употреблять? Оно вкусное?
Ассолька, и тебе приветы!!!! Рада тебя видеть! А Зайчона совсем не агрессивная! Наоборот молодец что советами пуляет как из пулемета!
Зайчона
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=304&st=0 - это общая информация.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1570 - а здесь очень хорошая темка Машуни с подробной информацией.

А если душа не лежит - зачем пихать-то eusa_naughty.gif
hb.gif
Ankiwa
ох ты боже мой!!! Честно, иерпеть не могу читать с компа, а принтера дома нет... Так читать обажаю(сейчас кому на Руси жить хорошо перечитываю))) а вот с компа хоть убейте...
Лучик солнца
боже, читаю про рыбу.....ссылки...а я ее ем, хотя не очень люблю..все ж говорят полезно! icon_eek.gif
блин, я ее вчера ела.... 2gunsfiring_v1.gif кошмар, прям желание всякое есть отбило...
Ankiwa!тебе наверно тоже аппетит отбили?! 2gunsfiring_v1.gif я теперь есть ее не буду!!!!
Ankiwa
Я не буду есть ничего что ДВИЖЕТСЯ!!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО!!!! И теперь не потому что похудеть хочу, и не потому что это вредно может быть! А потом что нелзя быть такими моральными уродами и убивать такую красоту которая вокруг нас! Нельзя есть трупы!!!! Нельзя окружать себя трупами! Нельзя быть такими жестокими!!!
Sova
ого!!! Как ты прониклась?
я так полагаю в нашем полку прибыло? wub.gif
Ankiwa
В общем я давно в Вашем(Нашем) полку... Да вот только после просмотра темы "картинки помогающие прийти к вегетарианству.." в мозгу что то перевернулось! Я отписалось в той теме но у себя повторюсь, нельзя чтобы мир так продолжал жить-в крови, муках, убийствах, плоти на прилавках. Сама собакам покупаю фарш постоянно. ВОт думаю, как бы этого избежать-все таки собакам то мясо положено есть-они же хищники, да собачьи консервы из мяса делают...
Sova
Цитата(Ankiwa @ 9.2.2007, 18:16) *
В общем я давно в Вашем(Нашем) полку...

Прости, я не внимательна, не обижайся, просто прими как неотъемлемую мою часть s24.gif
а на счет этой темы.. если чесно это не для меня.. я туда сунулась один раз и увидела только 1 фотку. ВСЕ!!!! больше смотреть не стала, с меня хватит и статей, элюстраций не обязательно, эти описания про полуживих животных...
у меня подруга шубу купила.. из норки, а я смотрю на нее и думаю: шерстка красивая, шикарное животное.... просто совершенство! За что убили? За что платить долги еще пол года (2 000$)?????
Ankiwa
Сама хожу в куртке с мехом( шубой называть не охота, хотя она зделана из короткого меха повсему периметру, и капюшон отделан длиным мехом) Н знаю че с ней теперь делать. Носить теперь будет просто невозможно. Но не выкидывать же ее! Да и холодно без нее будет!
ohyra
Удачи с веганством! hb.gif
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 9.2.2007, 18:08) *
блин, я ее вчера ела.... 2gunsfiring_v1.gif кошмар, прям желание всякое есть отбило...
Ankiwa!тебе наверно тоже аппетит отбили?! 2gunsfiring_v1.gif я теперь есть ее не буду!!!!


Вот и славно!! Здоровее будете. Мне пришла такая мысль: мы на этом сайте занимаемся снятием многолетнего гипноза и раззомбированием. У людей как будто глаза открываются.
Они видят то, чего просто не видели и не осознавали.


Цитата(Ankiwa @ 9.2.2007, 18:11) *
Я не буду есть ничего что ДВИЖЕТСЯ!!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО!!!! И теперь не потому что похудеть хочу, и не потому что это вредно может быть! А потом что нелзя быть такими моральными уродами и убивать такую красоту которая вокруг нас! Нельзя есть трупы!!!! Нельзя окружать себя трупами! Нельзя быть такими жестокими!!!


Очень хорошая девочка, очень правильные слова. Обнимаю.
Ankiwa
Спасибо, Валентин)))) Я еще и не пью, и не курю))) И хочу изменить этот мир хоь чуточку к лучшему! Естественно после того как себя изменю!!
nanita
я вот почитала твои записиicon_smile.gif
картинки, которые приведут к вегетерианству до сих пор не смотрела...мне страшноicon_smile.gif
Авдюша
Првет, Аня. Зашла к тебе, а у тебя тут такое! Про рыбу больной вопрос, даже еще не переварившейся (вчера и сегодня с утра салат из нею), у тебя хоть аквариум перед глазамми.
Про смотрела заголовки статей (читать с компа тоже терпеть не могу), пришла в ужас. Че делать? Ты еще и прокуртки и шубы вопрос затронула.
Мясо -нет, рыба -нет, яйца - нет, хлеб, булочки -нет, шоколоад -нет. obm.gif
Я свою тоже кошку переделать в вегатаранку ну ни как не могу. Льняное масло у меня есть, мне по вкусу не нравиться, если тока сильно присильно зажмуриться.
Каритнинки про убеенных животных посмотрела (осенью), поэтому уж мясо точно НЕТ!
Ankiwa
Привет, Авдюшик!!! Знаешь я бы сказала так: мясо, яйца, рыба-нет!!! Булочки, шоколад-да! Но только в купе со спортом и активным образом жизни, и в первой части дня!!!
Доброе утро всем! Девочки, вы ели овощи 4 сезона? И вообще как вы относитесь к замороженым овощам?
Kirik
Медаль тебе за вегетарианство! Ты молодец! Я пока только стараюсь, уменьшаю количество, я уверена, все мы к этому придем!!! Так как это правильное решение! Тему с картинками я собиралась посмотреть, открыла увидела первые 2 и закрыла. Мне такие нельзя смотреть, я ну очень впечатлительная в эту сторону... У меня до сих пор в голове вторая... ужас... sad.gif
Ankiwa
Спасибо! хоть я эти картинки до этого видела все равно слезы выступили... Я хоть тоже очень впечатлительна, но почему то меня тянет такое смотреть! Я даже помню смотрела сайт где были человеческие трупы... Женщины посаженые на кол... Это было еще ужасней... Правда тогда жалости не появилось-только отвращение к уродам которые это сделали.
Лучик солнца
Ankiwa!приветик!как твой жорик!?отступил?!
Слушай, а мячик это что, фитбол???если да, то на нем пресс очень хорошо качать, эффективно!я себе такой тоже приобрету! w24.gif
Жорик прогоняй, нечего тут на провокации поддаваться! eusa_naughty.gif и ПМС не оправдание! eusa_naughty.gif

А, еще, это что за тренажер с колесиками?он для чего?! icon_eek.gif у мя просто тож такой есть! w24.gif
kапельkа
Цитата(Ankiwa @ 9.2.2007, 20:11) *
Я не буду есть ничего что ДВИЖЕТСЯ!!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО!!!! И теперь не потому что похудеть хочу, и не потому что это вредно может быть! А потом что нелзя быть такими моральными уродами и убивать такую красоту которая вокруг нас! Нельзя есть трупы!!!! Нельзя окружать себя трупами! Нельзя быть такими жестокими!!!


sad.gif sad.gif sad.gif
блин.. чувствую себя ничтожеством... тоже эти картинки смотрела, мне чуть плохо не стало.. obm.gif obm.gif
но вот отказаться я не могу... ну не могу и все тут... а рыбу оказывается тож есть нельзя... а ничего, что в фруктах куча всякой дряни напихано для их быстрого роста и чтоб плоды были красивые?... ну это я уже так... увелась... sad.gif

спасиб, что забегала ко мне hb.gif
а где отчетики? w24.gif
Хорошего дня hb.gif wub.gif
kudirina
самые лучшие овощи-сырые, потом варёные.....замороженные овощи, лучше, чем консервированные, я их иногда варю, иногда в микроволновки, иногда в коробочку и на работку( до обеда, ужина сами разморозятся) Так что смело ешь!
Valentin
Цитата(Авдюша @ 10.2.2007, 11:02) *
Каритнинки про убеенных животных посмотрела (осенью), поэтому уж мясо точно НЕТ!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
nanita
я кушаю замороженные овощи. покупаю пачку, в ней 450 грам, мне на три раза хватает, по 150 гр примерно.только я их обязательно ем либо с капустой свежей, либо со свеклой...еще вкусно потереть сыра сверху и что б он расплавился....ммм. ой, что то я забыласьicon_smile.gif
Gul'ka
Дааааа, девочки, сложную вы тему подняли про вегетарианство! Я тоже пытаюсь, но пока есть боязнь сорваться. d045.gif
ohyra
Где отчет-то? Ждемс!
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 10.2.2007, 20:47) *
Дааааа, девочки, сложную вы тему подняли про вегетарианство! Я тоже пытаюсь, но пока есть боязнь сорваться.eusa_pray.gif4



Не срывается тот, кто не пытается. Лучше спотыкаться, но идти, чем сидеть на месте и рвать на себе волосы. Верно?!! w24.gif hb.gif

Ankiwa!! Спасибо за Ваше столь необычное предложение в моей теме. icon_mrgreen.gif

До сих пор под впечатлением... s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Валентин! Это не предлажение, а наставление!!!! Не знаю просто не одного ТАКОГО мужчину как вы!!!! Поэтому опыт и доброту вашу нужно срочно передавать!!! А как передавать? Только по наследству! Пусть хоть дочурки наши счастливы будут)))
Лучик, привет Солнышко))) Мячик у меня гимнастический)) Че с ним делать не знаю, я просто пока сажусь и прыгаю на нем)) Довольно забавно. А еще грохаться с него смешно))) Штучка с колесиками типа для пресса, но че с ней делать тоже не знаю тем более она не моя)) Жорик прогнат в небытие!!! И пмс с ним же!!!
Капелька, забегала к тебе с удовольствием, и еще не раз так сделаю!!!! А насчет фруктов ты не совсем права. В НАШИ! российские фрукты обычно(подчеркиваю обычно) дрянь не пихают. Но я в этом деле не эксперт, так что спорить не буду! Знаешь я по секрету скажу, меня тоже немного тянет... на мясо... Все из-за глупых вкусовых привычек, просто мы знаем что это вроде как вкусно, и поэтому ен задумываемся а что это на самом деле такое? Скажи ты ведь не стала бы человечину есть? А вдруг это тоже вкусно? И ведь есть такие которые едят!!!! Просто нужно ля себя понять и уяснить что это такое и принесет это больше вреда или пользы? Я например не хочу чтоб какое то мое минутное удовольствие приносило страдание другим(правда теперь я вряд ли удовольствие от мяса получу, хотя не знаю, может и можно получить удовольствие когда тебя тошнит) У меня даже в общем то слово мясо уже и не нравится, это не мясо! Это трупы-трупы-трупы. У вас же нет хорошей ассоциации со словом человеческое мясо? А почему со словом коровье есть? Это абсолютно глупо. М ыслишком стали подвержены конформизму. Слишком.
Kudirina, спасибки за совет! Буду знать! И иногда замороженые есть!
Нанита, а я вот пытаюсь уменьшить колво употребляемого сыра. Да и не тянет на него в последнее время, так что я уж лучше просто овощи, без него. ак и калорий меньше))
Гулька, я рада что Ты с нами!!!! Если сорвешься ничео страшного. Один раз сорвешься и поймешь что без трупов твоему организму лучше было!!))
отчет скоро будет!!! Просто столько гостей пришло!!!)))))))))))))))))))))) wub.gif Нельзя же без внимания сей факт оставить!!!)))
Ankiwa
Отчет!:
утром картошка с грибами, икра баклажановая, немного молока. Все не очень калорийное но учитывая что весов нет, и учитывая молоко наверно получилось гдето 500 ккал... Потом ничего не кушала потому что убегла на тренеровку. Вечером около 8 хлопьяя фитнесс с молоком гдето 200 ккал наверно. но точно не могу сказать! Еще съела брусники с медом!!! Нам из Сибири родственики прислали... Я же наполовинцу сиберячка))) Вот и все из еды... Упражнения не делала никакие.. И зставить ся никак не могу! Хотя осталось 2 недели... Всего(((
Bel4ona
Приветики Активисткам icon_wink.gif!
Я тоже пользуюсь замороженными овощами, но вот как то в сыром виде есть мысль не посещала rolleyes.gif
А колесиками можно не только для пресса но и для груди icon_wink.gif Сова-Олеся ентим делом занимается. Упражнений на мяче имеется уйма, зайди через поисковик, упражнения и выскочат icon_wink.gif Вообще мячики даже маленького размера полезны в развитии. вспомни, разве в садике у вас не было упражнений с мячиком?
Valentin
Цитата
Не знаю просто не одного ТАКОГО мужчину как вы!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ankiwa @ 10.2.2007, 21:55) *
Валентин! Это не предлажение, а наставление!!!! Поэтому опыт и доброту вашу нужно срочно передавать!!! А как передавать? Только по наследству! Пусть хоть дочурки наши счастливы будут)))


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
Давайте сделаем счастливами для начала мам !
Наши фрукты полезнее, хотя бы потому что они могут гнить.

Насчет мясо мне легче, я когда маленькая былы слышалы как резали свинью, визг , просто ужас.
У меня в морозиленеке мясо для кошки и овощи , так даже мне нело вко что они в одном месте хранятся, и в холодильнике старюсь суп подальше от колбысы ставить.
Год назад где то я начала стараться не совмещать молочное и мясное (придерживалось кашрутного питания) и может поэтому мне легче было вообще от мяса отказаться. И я действительно за трупов все это принемаю, даже в магазине от запаха дурно становиться.
А насчет сыра,смотрю какой жирной., так сразу не хочеся. Хотя он вкусный.
Анька, давай занимайся !
Ankiwa
Зайчон, я в садик ходила через день да и то всего год))) И помоему я так только ела спала и била мальчишек))) И наставляла девчонок))) Примерно оже самое было и в школе. Правда мальчишек я била уже скорее в эмоциональном плане, чем в физическом))) упражнения на мячики буду искать)
Валентин, Вы прям у нас так всегда смущаетесь когда Вам комплименты делают!))) Но это ведь правда!!
Ankiwa
Авдюшик! Утром покачала пресс 100 раз! Так жарко прям стало! Сразу видно что давно не занималась! У нас вчера в гостях друзья брата были, я случайно ляпнула что не ем мяса, сразу спросили мол вегетарианка чтоли? Я такая ну да. Попыталась им объяснить почему не ем мясо и почему он вредно и почему мне жалко животных! Сразу поняла что они совершенно не знаю как их несчастных выращивают и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считают что мясо полезно! Они задали вопрос мол а что овощи сейчас нормальные? мол картошку тоже всякой дрянью от жуков спрыскиваю! Что можно на такое отвеить? Чтоб ко мне не приставали больше?
А сыр я беру всегда мало жирный! Он конечно не такой вкусный, но все равно сыр! И очень даже ничего! Вкусно! И не особо каллорийно!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 11.2.2007, 11:35) *
Валентин, Вы прям у нас так всегда смущаетесь когда Вам комплименты делают!)))


icon_mrgreen.gif Это я от удовольствия!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Gul'ka
Анютка, привет!!!! У меня вот по жизни принцип - никому ничего не доказывать!!!! Если не хочет человек - не надо заставлять - эффект обратный будет!!!! Ты объяснила им почему мясо не ешь и все, стоит остановиться, если они не считают эти доводы убедительными, так и не будут считать!!!! Хоть кол на голове тиши!!! Так что, самое главное, что ТЫ знаешь, что поступаешь правильно!!!!!
kапельkа
Ох девочки... d045.gif может мне просто для начала уменьшить количество его приема??... Ань, вот ты пишешь про трупы и все такое, я вот все это понимаю, но не могу представить себе, что вообще не буду мясо есть d045.gif Инстинкты блин...
Ну с фруктами и овощами я все поняла. icon_mrgreen.gif Без них то точно никуда.
А с мячиком я знаю 2 упражнения всего: ну верхний пресс и на нижний. На форуме наверняка они есть...
Хм.. 2 недели до чего? Это встреча там у тебя с молодым человеком, да? w24.gif Тогда не ленись и делай все!
Удачки тебе! hb.gif hb.gif wub.gif
Ankiwa
Валентин, если комплименты Вам столько удовольствия приносят, тогда Вы у нас САМЫЙ ХОРОШИЙ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Чтобы мы без Вас делали?! Я просто не представляю... Столько девушек не нашли бы себя! Не стали вегетарианками! Не похудели бы! А все из-за ВАС! wub.gif
Гулька, это ты точно подметила! Кому то что то доказывать если челдовек не готов слушать смысла нет. Правда иногда трудно понять готов ли человек воспринимать тебя или нет... ВЕдь кому то мои споры помогуть и отказаться от мяса!
Капелька, ты попробуй постепенно отказываться, сразу действительно очень трудно. Когда в следущий раз посмотришь на мясо пусть будет так: 1 мысль оно очень калорийно, если я его съем, то моя талия резко увеличиться в объемах. 2я мысль, оно вредно, из-за енго может заболеть живот, и вот этот самый кусок (думай лучше трупа, а не мяса) лишит меня нескольких часов жизни. 3 я мысль, это же была коровка! Красивая такая, большая... Которая давала вкусное молоко. А ее взяли и жестоко убили! Не оставив никаких прав на жизнь и хоть какое либо сущетствование. 4я мысль, боже мой неужели я собралась есть труп!? 5 я мысль, овощи намного вкусней и полезней и даже если я и хочу съесть это несчастное животное, я могу сделать выбор и не есть его. Оно умерло мучительной смертью, и я не должна глумиться над его останками!
А через 2 недели очень важный турнир!!! И там будет очень много молодых людей и может быть мой суженый! Вряд ли конечно, но мало ли)))
ohyra
Отчетик славный. Даже пожалуй слишком мало ты в себя запихнула, но это дело индивидуальное. 100 sit-ups - ну просто молодчага! Так держать! a035.gif hb.gif a040.gif
kапельkа
Ань, я попробую. Но только после того, как со всеми проблемами разберусь. Чтоб голове моей легче стало..
Турнир говоришь. Ну готовься! И мальчики еще значит. icon_mrgreen.gif Но тогда тем более! 2 недели - это еще ого сколько времени. Тут главное хорошо за себя взяться. w24.gif
Хорошего те начала недельки! hb.gif
Авдюша
Прикинь сегодня тоже начала качать так тока 50 получилось, один день пропустила. А ты стольник, зашибись.
Да двай мы ведь с тобой договаривались, что к концу февраля 50 кг. Ты не заыбыла. Да ради кучи умных мальчиков я бы старвлась, у меня в универе только мальчики- балерины такие худенькие и мальчики боянисты такие вечно сосредоточенные.
Но в любой момент может прискакать мужчина моей мечты и это меня вообще не расслобляет.
А у тебя партии с мальчиками или девочками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.