Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
Спасибо девочки, большое! Очень приятно! Бельчонок! Я тоже стараюсь питаться на завтрак побольше, на обед меньше, на ужин практически ничего. Правда с завтраком траблы-не всегда успеваю(предпочитаю 20 мин поспать). А ужины действительно похожи на ужины нищего(хлебушек). Я поздно ужинаю потому что и ложусь поздно, примерно в 1,2. Представьте что со мной будет если я в 7 например поужинаю? Я ж с голодухи умру. Были у меня такие опыты.Ничем хорошим не закончилось-на утро голова не работа совсем, а напряжение же большое. По мне пусть я на 1кг буду больше весить, чем проиграю партию.Воть...
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 16:22) *
Я поздно ужинаю потому что и ложусь поздно, примерно в 1,2. Представьте что со мной будет если я в 7 например поужинаю?

Так и у меня та же история. обычно ем до 16 а спать только в 1-2 ночи. вот и появлялся жорик. надо бороться, перестраиваю график
Nira
Хлебушек на ужин...ну незнаю...Мне катигорически воспрещено,ну у меня и вес побольше...
Я тоже поздненько ложусь,но свободно по 6-7 часов не есть могу!Выработалось уже наверное!!
А проигрывать низзя!!!! a035.gif
Ankiwa
Нее...Я макс могу терпеть часа 4-5, потом мне катастрофически еда необходима. А веса у меня меньше только по одной причине-во время турнире изза постоянного напряжения вес быстро уходит, это вредно для организма но с другой стороны так ведь не у всех шахматистов, а значит мой организм такой расклад устраивает. А хлеб даже тренер есть заставляет! А насчет нельзя проигрывать... Проигрывать?? Что это за слово такое? Я такого с сегоднешнего дня не знаю и не признаю!!!

Бельчона, а я не могу график перестроить. Не скажешь же уважаемому тренеру, мол извините мв не могли бы тренеровку на пораньше перенести, а то мне до 7 поесть надо??? Глупо же!
Nira
Не завтракать не хорошо,сама понимаю и знаю,но редко придерживаюсь....Так что не могу
ничего дельного по этому поводу сказать!Слушь а почему тренировки так рано????
У меня бы в такое время мозг бы не проснулся!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Ankiwa
Это не тренеровки так рано, это турнир так рано, в 11 начало, а туда ехать час... А что поделаешь, не изменят же время проведения по моему желанию!
Девочки, мне тренер за сегодняшнюю победу 5 красных роз подарил, так приятна... Он такой хороший когда меня не ругает))) А еще назаказала себе в айвоне косметики... На 1507 руб icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Косметика и книги моя слабость, что поделать)))
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 8.1.2007, 22:05) *
А что поделаешь, не изменят же время проведения по моему желанию!

Когда работала тоже было трудно заставтить себя завтракать. ох и страдала же от этого. потом ничего привыкла. теперь без завтрака не могу. раньше тока обед и тот в 14-15. а до этого кофе-соки. желудок болел. не мудрено при гастрите то. теперь тьфу 3 раза этим не страдаю. есчеб почти зож у меня
Ну видишь. не такой он уж у тебя и мигера icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Мне без завтрака тоже плохо, но все равно предпочитаю сон. А тренер у меня очень хороший. Мы просто родственные души, один раз 5 часов по телефону разговаривали, причем мы ведь не встречаемся) спрашивается ну о чем говорить то можно? Но нашли о чем. Но когда мы ругаемся это что. На нас наверное воду кипятить можно. Он иногда очень груб в выражениях бывает. Я в ответе тоже не остаюсь, он ведь не намного старше меня. Так и орем друг на друга пока кто нить трубку не бросит) Или не уйдет. Я столько раз говорила ему что уйду от него. Но знаю точно что по собственнной воле не уйду)) Люблю я его))) Да и он меня. Это точно)))
Ankiwa
На завтрак манная каша, чай с медом,на обед творог 200 г(180ккал). Очень злая. Проиграла. На всех злая. На себя больше всего. Тренер опять орет. Но за дело, так что я даже не понимаю почему так мало орет. Стыдно. Все считают дурой. Позорю свое имя как только могу. Слезы на глазах. Не знаю что делать. Ненавижу...
Bel4ona
Тссссссссс! тише солнце!!!! зачем столько агрессии. Проиграла, с кем не бывает!!!?
тренер интересный такой. выиграла-букет,проиграла-ор. ужысть
Ankiwa
Фуффффф... Отошла. Все уже более менее ок. Скажу честно-согрешила. На фоне стресса. Скушала курицу, немного. Чувства вины нет, а значит все пошло на пользу))) Эх, из меня даже вегетарианки не получается, ела и думала как жестоко убивают этих курочек... Жалко, но вкусно. Странная я. Такое чувство что во мне меня не две даже живет а целых 10!
Ankiwa
Я писала уже но повторюсь. Заказала себе в Эйвоне косметики. Заказала еще антицеллюлтный крем, где то читала что этой фирмы очень хороший)) А вам кому нить косметика Эйвон вообще нравится? И что вы обычно заказываете? Мне на самом деле больше нравится самой ходить покупать, но тут такие цены смешные))) До этого еще тушь заказывала-очень понравилась!
Ankiwa
Решила сейчас еще малюсенький кусочек курочки схомячить... Нашла там перо, меня чуть не стошнило, отдала все собакам. Сижу жую хлеб с чаем.
Ankiwa
Я сегодня выиграла!! Я молодец!! Ура Ура УРа!!! Салют в мою честь!!!!!!! Всем разрешаю чегонить вкусное схомячить!! Но чуть чуть!!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 9.1.2007, 20:58) *
Решила сейчас еще малюсенький кусочек курочки схомячить... Нашла там перо, меня чуть не стошнило, отдала все собакам. Сижу жую хлеб с чаем.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 10.1.2007, 17:32) *
Я сегодня выиграла!! Я молодец!! Ура Ура УРа!!! Салют в мою честь!!!!!!! Всем разрешаю чегонить вкусное схомячить!! Но чуть чуть!!!


Умничка ты наша, поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif Видишь, как все быстро меняется, вчера ты грустила ,а сегодня ликуешь! Значит, не стоит так уж сильно расстраиваться из-за неудач! Без них не познаешь вкуса победы! icon_mrgreen.gif
А вот насчет схомячить - эт ты брось! eusa_naughty.gif Лучче "разрешаю побаловать себя чем-нибудь полезным !" Вот это дело! hb.gif
Ankiwa
Для спортсмена нет ничего ужасней поражения... Лучше если их вообще не будет!! Танюш, я это и имела ввиду))) Сама кушаю очень хорошо, чай утром с сахаром пью. Не судите строго, мне же выигрывать надо. 12 турнир закончиться, тогда займусь собой, проведу разгрузочную неделю. Я уже говорила вроде что во время турнира около 2-3 кг набираю... Но без этого нельзя...Питаться надо очень плотно.
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 10.1.2007, 18:15) *
Я уже говорила вроде что во время турнира около 2-3 кг набираю... Но без этого нельзя...Питаться надо очень плотно.


Раз так считаешь - кушай на здоровье! Главное, чтоб сама с собой в гармонии была!
Kata
Привет!!!Удачи тебе в турнире!
Я сама когда то нелохо для любителя играла, а в дестве даже пару раз папу обыгрывала...)))
Много неполезно не ешь!
Ankiwa
СПАСИБО!!!!!!!!!!!А я неполезного вообще не ем! Например, сейчас виноград кушаю, разве он вредный? Каллорийный да, вредный нет!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 10.1.2007, 16:51) *
Каллорийный да, вредный нет!!!

Ешь так чтобы были силы утром встать и весь день заниматься и быть в хорошем настроении!!! Так как каллории зжигаешь каждый день ну конечно обжираться после усилий нельзя hb.gif rev.gif ПРИВЕТ icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Обжираться вообще не допустимо! После еды должно быть небольшое чувство голода! вообще не понимаю людей которые объедаются так что встать потом не могут! Только я до сих пор не могу засыпать на голодный желудок-утром голова болит. И еще. Меня в последнее время по утрам тошнит немного, и шатает. То что не беременна это точно, а что это такое не знаю-может изза того что изза партий переживаю, типа стресса?
Ankiwa
Девочки... Боже мой... Только что поняла ужасную вещь... Я не хочу худеть! Меня стали устраивать жирок на боках и целлюлит... Что со мной такое? Не хочется ни спортом заниматься(только бегать хочется, но это чисто для удовольствия а не чтоб худеть), ни разгрузочные дни проводить, ни в чем то отказывать себе(кроме мяса, наверно все таки я скоро полностью на вегетарианское меню перейду). Девочки Помогите! Я же понимаю что выгляжу не идеально, но почему то не хочется ничего с собой делать-все как будто устраивает, но я то знаю что не устраивает!
Женя-Jane
Цитата(Ankiwa @ 10.1.2007, 19:40) *
Девочки... Боже мой... Только что поняла ужасную вещь... Я не хочу худеть! Меня стали устраивать жирок на боках и целлюлит... Что со мной такое? Не хочется ни спортом заниматься(только бегать хочется, но это чисто для удовольствия а не чтоб худеть), ни разгрузочные дни проводить, ни в чем то отказывать себе(кроме мяса, наверно все таки я скоро полностью на вегетарианское меню перейду). Девочки Помогите! Я же понимаю что выгляжу не идеально, но почему то не хочется ничего с собой делать-все как будто устраивает, но я то знаю что не устраивает!



эээ..ты знаешь, сегодня после тренировки, когда я еле встала с пола (с непривычки)...мне тоже хотелось все послать к чертовой матери...уж слишком тяжело..но через часок другой эти мысли пропали..у тебя, я думаю, это просто депрессия...может что-то в жизни, в семье? Поделюсь своими мотивациями, хотя кое-что из этого очень личное...ну во-первых, мне стыдно летом в купальнике ходить по пляжу, мне завидно смотреть на стройных девушек с открытыми животиками...мне хочется быть лучшей...для него...самая основная причина, это муж...который часто вспоминает, какой я была когда-то...я стесняюсь к нему спиной повернуться, боюсь забыть втянуть живот, когда он посмотрит...мне неловко, мне некомфортно с таким телом...хотя...ну уши, ну животик, ну складка...не 100кг, просто недостатки...я хочу покупать одежду любую, которая мне понравится, а не искать маскировочную форму, чтобы прикрыть там, прижать сдесь...вооот...и, в конце концов...во время секса мне хочется думать совсем не о том, как выглядит жуткая складка на животе icon_redface.gif я не призываю ни к чему, ты сама выбирай, как тебе комфортнее, просто это моя мотивация...для примера...
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! Поздравляю с победой! eusa_clap.gif a040.gif Видишь как изменчив мир!
Помочь ничем не могу. Все зависит от тебя и желания! В НГ смотря на себя в зеркало, думала что добилась того к чему стремилась и что меня это устраивает вполне. Но...было одно НО! Нельзя останавливаться на достигнутом хотя бы уже потому что остановиться удасться врядли, а прибавить в весе и жирка на теле легко. Я уже не растраиваюсь, ну или особо не растраиваюсь что вес не снижается. Но борюсь за каждый грамм чтоб не прибавлять.Эта одна из мотиваций моих. Не снижу ну да ладно. А вот прибавить не смей! eusa_naughty.gif это я себе говорю icon_mrgreen.gif
а ты думай и решай сама. как говорится человеку не прикажешь. как он хочет так и будет. вот пытались мы девчину поставить на путь истинный. и что вышло? а то что она просто пропала-ушла от нас. не хочу чтоб это было еще с кем то из нас. ведь вместе мы сила и это не пустые слова. без сайта и девчат не было бы достигнуда и 10 доли того что получилось!
Г.Уля
Привет,с победой тебя, чтобы она у тебя была не последней hb.gif ,а то что ты не хочешь худеть то это времено ,со многими так бывает плюёшь и говоришь да зачем это надо,а в один прекрасный день 2gunsfiring_v1.gif бац ,а надо,должно произойти что то такое s24.gif ты саиа увидишь. icon_redface.gif Хотела потдержать да неуклюже получилось 2gunsfiring_v1.gif
golyboglazka

Мне кажется, что это супер мотивация. Ты молодец Женя-Jane. Я тоже не хочу париться, когда занимаюсь с мужем любовью, что у меня жирок на животе торчит и еще где-то какая-то складка вылезла. И одежду хочется любую покупать и не париться, что если кофта задерется немного вылезет жир. Женя ты супер!!!!!!!

Ankiwa, я думаю все это пройдет у тебя, просто поднадоела вечное наблюдение за собой. Расслабься немного красотулька и сама осознаешь, когда тебе стоит заняться снова собой.
Ankiwa
Спасибо девочки! Мотивация не появилась скажу честно... Но очень приятно что поддерживаете. На самом деле Женечка права, у меня траблы в шахматах-выиграные позиции не выигравыю, и даже ичью не делаю. Очень обидно. О похудения даже думать и не хочется. Просто видно я слишком себя распустила в начале турнира, вы наверно заметили что я сильно подзабила на все... Завтра турнир закончится, в выходные по магазам за одеждой))))Ура!! Люблю это дело)) Думаю тут и появится стимул когда в 44 не влезу icon_redface.gif icon_redface.gif Как вы думаете может что нить купить 42 чтобы было к чему стремиться??
Авдюша
Привет вот и я рещштла тоже заняться делом. По росту и весу мы с тобой похожи. Я тоже хочу начать всти дневничок не подскажишь как же его завести. w24.gif
Ankiwa
Найди строчку быстрый ответ ответь новая тема. Жми новую тему, и смени аватаврика такой у кого то уже есть)))
tatianavirgo
Анечка, думаю, к тебе в гости пришла тетушка Лень... Гони ее поганой метлой!!! Вот у Катюши в дневничке прочитала, что ей когда не хочется заниматься, она упрямо встает с дивана, напяливает форму и вперед - ногами махать (или чем там еще). Попробуй так, что ли... В этом деле главное - начать! А потом в середине тренировки такой кайф словишь - вырабатывается гормон радости - эндорфин. Ну а удовлетворение от проделанной работы, когда ты засыпаешь довольная-довольная - лучче этого и придумать сложно!
Ну если совсем труба - то может, просто дать себе передых? Все должно быть гармонично! Если заставишь себя через силу - это потом все равно вылезет - или в слезах без видимой причины, или в поедании тайком всего, что попадет в руки... Подумай, передохни... А может, витаминков не хватает? И пофигизм поэтому... Но помни, что все в твоих руках, и потому их нельзя опускать! Выбери то, что ближе тебе, а мы поддержим, будь уверена!!!
Женя-Jane
Цитата(golyboglazka @ 11.1.2007, 14:30) *

Мне кажется, что это супер мотивация. Ты молодец Женя-Jane. Я тоже не хочу париться, когда занимаюсь с мужем любовью, что у меня жирок на животе торчит и еще где-то какая-то складка вылезла. И одежду хочется любую покупать и не париться, что если кофта задерется немного вылезет жир. Женя ты супер!!!!!!!

Ankiwa, я думаю все это пройдет у тебя, просто поднадоела вечное наблюдение за собой. Расслабься немного красотулька и сама осознаешь, когда тебе стоит заняться снова собой.


спасибо icon_redface.gif просто я как-то от всей души искренне...получилось вроде убедительно, но не убедило sad.gif Ankiwa, может правда переутомление просто...отдохни немного. чуточку...а насчет 42 размера...мне кажется, 44 - самый-самый, но это мое мнение rolleyes.gif мне бы 44 wub.gif эхх...
nanita
у меня уже половина шмоток 44, но.....мне все еще кажется, что я прежняя. и хочется быть самой-самой. так что, Анют, можешь немного расслабиться, но помни, что потом ты пожалеешь, и будешь работать над собой уже сначала
Ankiwa
Здравствуйте, девочки))) С похудением напряги... Наверно скоро должна собраться. Надеюсь... Тренер умотал в Англию(от обиды что я так плохо сыграла, поехал к другим ученицам). Помогите мне(кому не трудно) составить план какой нить чтоли как худеть, чем питаться, какие процедуры делать... Я понимаю что очень нагло прошу, но я похоже просто не в состояние саму себя затставить.
Ankiwa
Девачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS!!!SOS!!SOS!!!
tatianavirgo
Анют, а может, в дневничках чего поискать стоит, а?
Ну если совсем труба, то напиши хотя бы, какие процедуры надо в план включить, а я попробую помочь!
Хотя из меня такой помогатель сейчас... Но я буду стараться!!!

а мне вот какая идея в голову пришла!!! может, составить коллективным творчеством план и так же коллективно его в жизнь воплошать? Ты меня контролируешь, я - тебя... Ведь и у тебя не легкий период сейчас, и мне не сладко... А вместе мы - сила!...
Ankiwa
Помоему идея! Я предлагаю перейти на вегетарианскую еду, еще через день ММ. Упражнения на пресс. По крайней мере это я могу тебя заставить делать, соответствено и себя)
tatianavirgo
Ну, дорогая, чего-то ты легко отделаться хочешь!!! icon_mrgreen.gif
Представляю тебе на согласование вот что:
а что, кто-то ест мясо? я уже больше месяца, по-моему - ни-ни! Только рыбку иногда!
Ну что - поехали!
1. Еды после 18.00 просто не существует. Вообще никакой. Она портится, испаряется, отравляется... Нет, и точка.
2. каждое утро - зарядка минут на 15 (я предлагаю БФ)
3. Каждый вечер - физические упражнения (у меня танцы/Синди/и т.д., дисков много, выбор велик)
4. 2 раза в день контрастный душ
5. Сауна 1 раз в неделю
6. Разгрузочный день 1 раз в неделю (у меня это в день сауны, я только на воде!) Девочки обещали взять меня в команду, а значит, и ты с нами!
7. Чередуем через день медовый/баночный массаж.
8. 2 раза в неделю солевые санны
9. После каждого душа - антицеллюлитный кремок
10. Раз в неделю - кофейная чистка (смотри, если тебе это подходит...)
11.Каждый день отчеты в дневничках о проделанной работе
12. Взвешивание и замеры - 1 раз в неделю
13.Придерживаемся рациона около 1000 ккал
14. Включаем в свой распорядок необходимые для красотулек процедурки (эпиляция, маникюр, педикюр, масочки для лица и волос, укладка волос)
15. Каждое утро используем косметический лед для лица.
16. 2 раза в неделю - обертывание
Уффф.... Устала писать...
Но зато у меня опять пришло вдохновение! А значит, все получится! Я, кажется, снова оживаю!!! И помогаешь мне ты, моя красотулечка!
Ну это так, лирическое отступление. Вноси исправления, будем согласовывать! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Согласна выполнять пункты
1) А иногда мона?
2) А что делать если просплю?
3) с поправкой что буду делать свои упражнения под музыку кт мне нравится, тк дисков никаких нет
4) а вода должна быть очень горячей и очень холодной? разница температур какая?
5) с этим напряг думаю не получится, п.с. а ты в москве живешь?
6) а что за команда?
7) банночный что это такое? Читала у кого то в дневниках но вникать не хотелось
icon_cool.gif тоже не в курсах
9)завтра или послезавтра должны привезти
10) ЭЭЭ... А это что?
11)это всегда пожалуйста))
12) в какой день?
13)терпеть не могу считать каллории(наверно потому что не умею)
14)это всегда)
15)обертывание...? а можешь тоже проконсультировать, что то я вообще все забыла...
16) Помоему я становлюсь такой какие девушки меня бесят, которые пытаются найти отмазу...
Танюш, распиши что я спросила... или ссылочки кинь, я почитаю...
tatianavirgo
1. Тебе решать, но лучче не надо eusa_naughty.gif
2. А ты не просыпай! Тебе куда-то надо с утра идти? Я для себя избрала самый удобный вариант: делаю БФ не каждый день, а... скажем, через день. И высыпаться через раз успеваешь, и все под контролем! А чтобы не просыпать, спать пораньше ложись! Я вот разбаловалась сейчас совсем, а вообще у меня лимит - в 23.00 должна быть в постели! Кстати, еще один пункт ввожу - спать не менее 8 часов в сутки... ну хорошо, 7...
3. одобрям
4. Ну я обычно сначала принимаю душ под достаточно горячей водой (утром еще и растираюсь веселой рукавичкой!), сколько терпеть могу, а потом резко врубаю холодную. Совсем холодную, без горячей. Вообще-то, я не чередую, то есть у меня получается не контрастный душ, а ледяное обливание после душа. Но девочки советуют раза четыре температуру сменить.
5. Нет, я не в Москве. А почему напряг? Неужели у вас нет простых советских бань в городе? Я ж не говорю про приватную сауну по 600 рублей в час... Я уже писала, я хожу в обычную государственную баню, 55 рублей - и хоть на весь день! Поузнавай, думаю найдешь! по поводу компании - я сначала одна ходила, потом уже ко мне коллега присоединилась. А мне и одной не скучно было!
6. Бельчонка и Наташенька просвещали меня насчет разгруза на гречке, ну, я и напросилась к ним! У бельчонки прочитай в дневнике, если хочешь.
7. В аптеке продаются массажные вакуумные банки - прозрачные такие, мягкие, как силиконовые. Ими очень удобно делать массаж проблемных мест, я обычно этим во время принятия душа вечером занимаюсь. Надо на скользкую поверхность, обычно масло используют, а я гелем для душа мылюсь - и ну возить!
8. Ну это совсем просто! После принятия душа набираешь воды в ванную, бухаешь соли от души - и балдеешь минут 15! Вот, собственно, и все! Можно еще масла какого эфирного добавить.
9. Подождем! Каким пользуешься? У меня вот Эйвон, заканчивается уже, хочу что-нить другое попробовать.
10. Ох, милая моя... Короче, это КЛИЗМА! icon_eek.gif Ни к чему не принуждаю, все только по желанию. Но девочки пишут, что эффект - ах! У меня только одна попытка была - и та неудачная. Вот купила кружку Эсмарха, буду исправляться!
11. понятненько!
12. Я понедельник выбираю. Чтобы в выходные не баловать!
13. Ну, это по желанию. Может, и правда просто не умеешь? А это проще простого! Вот ссылочка на считалки (и вход, и выход) http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl
14. Просто мне лень бывает кое-что делать, вот и пишу, чтоб такого не было!
15. В этом я сама чайник... В темке про обертывания есть. Суть такова: мажешься чем-нибудь (а/цел. крем, маска для тела, глина с маслами и т.д) и обворачиваешься пищевой пленкой. Выводит шлаки, кожа становится ровнее, лучше, кг уходят.
Пункта про отмазу в договор не пушчу!!! eusa_naughty.gif
Видишь, я тоже многого еще не пробовала, будем вместе набираться опыта!!!
Ankiwa
Значит так. Планы на вечер: 30 мин упражнения на пресс, ноги, попу, отжимания. Потом контрасный душ с руковицей, антицеллюлит. крем(кстати тоже Айвон!), так что еще мона придумать?
tatianavirgo
А массаж????
Заменяй пока баночный на ручной!
Попожжа я хочу переложить этот план на дни недели (какая процедура в какой день), а также распорядок дня. Но это уже в моем дневничке, так что заходи!
Ой, спасибо тебе, Анечка, я как цветочек, который долго был без воды, засыхал, а потом его полили от души!!! )))))))))
Ankiwa
Тогда перед душем ММ. Как насчет устроить завтра разгрузку? может обертывания сегодня сделать как думаешь?
Ankiwa
Танюш, а надо массаж через день делать типа пн-мм ср-бм, или пн-мм, вт бм?
tatianavirgo
Массаж должон быть каждый день!!!
поэтому пн - ММ, вт - бан.М, ср - ММ... попожзе распишу!
Думаю, на сегодня впечатлений хватит! Продолжим завтра с утра Бодифлексом (или зарядкой) - душем - массажем!
А ко мне гости пришли - старый новый год, все-таки...
Поздравляю!!!!!!!!!
Авдюша
А можно сегодня и погулять сходить, быстрым шагом, я сейчас пойду попробую до магазина за вкусной водой (акваминерале с лимоном) 20 туда, 20 обратно.
а еще попрыгать, на меня это суперски действует, прям веселье какое-то.
У мой план на ночь массаж, с медом. И лицо распарить.
Ankiwa
Ага.. Только у меня прогулки каждое утро и вечер))) у меня 2собаки...
Ankiwa
Танюш, а что насчет разгрузки? когда будем? так чтобы уже настроить себя? забыла спросить а что за космет лед?
tatianavirgo
Ну что, Анечка, совсем другое настроение, правда? icon_wink.gif)
Косметический лед я делаю так: заливаю отвар трав в форму для льда. По утрам - просто песня!!! Травки разные можно положить, лучше всего - петрушка.
Ой, Анюта, я поела вареников....((( изиняюсь,конечно, но раз в году-то можно, тем более что во-первых, немного, во-вторых - с вишней! И к тому же никакого чувства вины, а наоборот - эйфория!!!!!
Разгрузку девочки во вторник предлагали, я если соберусь, то поддержу... когда в сауну - теперь не знаю... Ну давай разгруз на вторник, что ли?... Ты как?
Ankiwa
Мне завтра хочется разгрузку уже, потому что последнюю неделю очень плохо себя вела, вчера сообще в макдак ходила(брррррррррр!!!!), седня утром кусок колбасы схомячала. Хочу завтра. Правда не знаю на чем. Я бы и тебе посоветовала, раз сегодня варенники кушала))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.