Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
Дааа!!!!!!!!! УРа!!!!!!!!!!! Я ЗА СВОИМ КОМПОМ!!!! Выкладываю фото!!!
Ankiwa

Это я зимой кажись!


Из той же оперы


А вот сбоку вид не ахти! Но в свое оправдание могу сказать что у меня такой живот сразу после срыва. Я около недели хомячила все что можно
Ankiwa
Я просто в шоке. Так расстроена. Выложила фотки, а никто мне и не написал... Обидна мля!
Ассолька
Ну...кто у нас тут растроенный????ъ
Чмоки! Приветики!!!

Ты просто в последнее время такой не частый гость......

Немножко не удобно смотреть: фото развернуты...ну да ладно!

Ну что...поработать есть где....животик подтянешь.....
ножки хорошенькие, а еще мне понравились ручки a040.gif
Ankiwa
Да это я так))) А я даже не знаю че он так фоты разместил! Я не специально)) И теперь я частый гость! Так просто от меня не отвертитесь!
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 11.5.2007, 15:42) *
И теперь я частый гость! Так просто от меня не отвертитесь!

Ну вот и здорово! eusa_clap.gif
Никто "вертеться" и не собирается! wub.gif

Белье красивое!
Ankiwa
Спасибо!!!!!!!!!
Ассолька
Ань..коли здеся...давай уж пиши....как ты там себя ведешь???? s24.gif
Ankiwa
Значит так, сейчас сижу ем макароны. Но это не моя привелегия-нечего есть больше. Вечером я одна дома-буду отрываться:масочки, массажек...
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 11.5.2007, 16:16) *
я дома-буду отрываться:масочки, массажек...

Вот это по нашему ..."...по красотульски..."! a040.gif a040.gif a040.gif

А в магаз сходить за чем-нить полезным....слабо? s24.gif
Ankiwa
Я фильм смотрю... Так что слабо!!! И вообще я спать собралась. Я очень ленивая красатулька!
Лисёна
Ань, вот ты не поверишь. я как раз хотела тебе написать и у меня инет отключился s24.gif судьба прям.
Тельцееее a035.gif Должон отметить, что все не так уж и плохо a040.gif а очень даже хорошо a040.gif немного везде подтянуть и усе a040.gif а белье красивое! и груууууудь... rolleyes.gif
А вот питание.. хромает деточка. Делай давай с ним чего-то w24.gif
А звание "очень ленивой красотульки" бум делить... т.к. я такая же. стыд и позор нам. s24.gif надо исправляться однако. w24.gif
Чмоки!! wub.gif

Валентин, пасибо большое!!! wub.gif пошла зачитываться. wub.gif
Ankiwa
Пойду учиться сама у себя!!!! Почитаю днев свой, посмотрю как я раньше питалась, мож энергией подзаряжусь!!!
Ankiwa
Значит так! Я теперь правильно питаюсь как мин все лето!!!!! Сегодня у нас 11 на носу 2 экзамена, ну ничего!! Еще больше 3х дней так что подготовиться успеем!!!
На завтрак-каши на воде с медом,
в школе какой нить фрукт,
На обед (1600) сырые, или вареные овощи
Ужин(2000) Биокефир(это кт не кефир и в котором молочного и нет!)
Ужин исключать не буду потому что ложусь поздна) так и с голодухи можно умереть!
Вспомнила тут про шахматы. Это знаете как с бувшим любимым мужем когда вы в разводе. Вроде и любишь потому что почти вся жизнь с ним прошла(ну это в хорошем случае), но поимаешь что это не тот с кем ты понастоящему можешь быть счастлива!
tatianavirgo
молодец, Анечка, про правильное питание мин. все лето - это я запишу в свой блокнот!!! И только попробуй об этом забыть!!!!!
Ankiwa
У меня на лето стоко всего запланировано! Сейчас немного сложно о правильном питании постоянно думать-догонять по учебе надо! А летом стоко времени свободного! У меня по крайней мере!
Ankiwa
Нее.. Ну так не интересно! Когда девочки фотки выкладывают у них куча отзывов! Нет, я все понимаю меня давно не было и все же! НЕе ну правда...
Ankiwa
Итак! С начала не значит с нуля!
Рост : все также 167
Вес: не скажу потому что не знаю! Будем ориентироваться на см
ОГ: вот жопа еще и сантиметр посеяла! Ща искать буду!
Ankiwa
Продолжим!
ОГ: 90
От: 68,5(будем строже к себе!)
Ож:88 это по косточкам и так называемым ушкам!
ОБ:97
ОПН(Т):54
ОЛН(Т):55
ОПН(Х):44
ОЛН(Х):44
Вроде все!
Ну что ж С Сегодняшней ночи я худею!!!! Долой лишние кг!!!
Kirik
А вот и коментарии пришли icon_mrgreen.gif
Утебя отличное соотношение в фигуре, только подкоректировать чуточку, но ты справишся, ты только свою ленивость чуть подзабудь w24.gif
Кстати, комплектик класный, я такие обожаю! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Спасибо!зеленый мой любимый! А лениться я перестаю!!!!
Значит так! Завтрак: отсутствует. Обед: жареные оввощи, но с белым хлебом. ужин-спорт и массаж
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 12.5.2007, 21:38) *
ужин-спорт и массаж

ООО!!!! a040.gif Это весчь!!!! a040.gif
Ankiwa
ДА-да!!! Я теперь не просто хорошая девочка! А самая лучшая на свете!!! Конечно в молем маленьком мире!!! Где скажу по секрету есть только я, маленькие никчемные люди(но ни в коем случае кто то конкретный! Просто как определение!) и люди к которым я стремлюсь(тоже без личностей!Не дай бог!) Это по секрету моя теория о кт никто пока не знает!!
Ankiwa
Пойду Евровидение смотреть!!!! И ченить вкусное надо замутить! А да я ща обертывание делаю)) Мне так нравится это штука
Kirik
Вчера ужин ну просто не на 5, а на 105!!! Вот такой тебя хвалю я, вот такой тебя люблю я!!! icon_mrgreen.gif
Ты там вкусненького сделай, но не забывайся, ты же теперь должна поддерживать статус "Я теперь не просто хорошая девочка! А самая лучшая на свете!!! " w24.gif
Ankiwa
Cпасибо Кирик!!
Всем форумчанкам доброе утро!!!!
Утро у меня началось с яблока, достаточного большого чтобы утолить первый голод! Сейчас вот бегу собираться-брату подарок надо купить!!! Уже опаздываю так что до обеда! Думаю покушать в тц! Очень хочу суши, но посмотрим что меня задушит сильнее желание или тоже животное на ж))) До обеда!
Ankiwa
Как суши это все таки вкусно! Съела 3роллы канада и 3 еще какихтто маленьких. Но это для тех кто знает... Нямки!!
Ankiwa
Хочу суши!!! ЕЩЕ ЕЩЕ!!!
Ankiwa
Я просто тащусь.... Как же вкусно! Суши форевер!!!!!!!
zontik23
Приветик, солнце!!!!Я тож пришла отзываться!!!Все симпотичненько, но как у всех нас требует неустанного контроля....Я тож худеть буду по-сеьезному.Мож какой конкурс придумаем новый,а?
zagadka
Привет, Анют!!!
Так давно к тебе не заходила. У меня тут депрессия была, долго очень. Наконец, я из нее выкарабкалась. Настроение отличное, и я не разрешею себе больше раскисать. Настолько хорошее, что теперь я хочу выйти в люди, так сказать, у людей почитать и к себе пригласить. Заходи, буду рада!!!
tatianavirgo
Суши, роллы... А пресс хде??? А бег хде??? Э-эх, самая луччая девочка Вселенной... А ну-ка быстренько подробные отчеты на стол!!!
Ankiwa
Всем приветы! Значит так! Отчет:!!
Завтрак-нету
Обед- картошка варенная с хлебом за 2 минут(почти рекорд!)
Полдник-пиво
2й полдник-пара коктелей
Ужин-биг мак+ картошечка фри+соса сола
2й ужин-пиво
Из упражнений-хождение по москве весь день+силовая нагрузка на язык+легкая атлетика в биотуалетах!
По моему очень даже не плохо!
Спокойной ночи! Завтра подъем в 5:30))) Ну да как всегда))) Я уже привыкла)))
ПС А да забыла! Танька обламись я все равно лучшая! Тебе не понять icon_wink.gif
Ankiwa
Сегодня 3 часа гуляла по Парку Горького... Было здорова) Да-да))) Если ты это читаешь это действительно так и было! Ты просто супер! бЫТЬ МОЖЕТ Я скажу тебя что я насамом деле чувствую, но эти слова будет не так то просто из меня выбить)
zagadka
Привет, Анютка! hb.gif
Со своим дневником разобралась, наконец, и к тебе зашла.
Прогулка - это хорошо, я тоже люблю гулять, медленно так, не спеша. Чем медленней, тем лучше.
Ankiwa
Так я настолько за последнее время нагулялась что аж ноги болят!!! Мышцы!
zontik23
Мне нравится твой настрой..ПОделись, с кем гуляешь?
Ассолька
Завтрак - пиво...
Ужин - пиво...
ВОт это да!
Ankiwa
НЕТ!!! На завтрак пива не было! Ну что поделать поколение колы испорченно донемогу)))
А гуляю я с подругами и с МЧ))))
У меня на лето грандиозные планы!! Но я чуть позже о них напишу-есть охота!! Весь день тошнит... На одной минералке. Сейчас вот обеда жду!
zagadka
Тошнит, говоришь? w24.gif Анечка, ты часом не собираешься пополнить ряды будущих мам? wub.gif
kassiopea
Приветик, пришла знакомиться. Я- Анютка
Цитата
Завтрак-нету
Обед- картошка варенная с хлебом за 2 минут(почти рекорд!)
Полдник-пиво
2й полдник-пара коктелей
Ужин-биг мак+ картошечка фри+соса сола
2й ужин-пиво


а ты тут хулиганишььььь ай ай ай

Цитата
3 часа гуляла

а вот эт очень даже хорошо
Цитата
Весь день тошнит..
и давай лечись быстренько

давай исправляйся
удачки
Ankiwa
Здравствуйте Дорогие И Любимые!!!
Загадка, нет, честно, я бы с удовольствием, но 16 лет все таки немножко рановато! Мне племянника хватает)))
Привет, Анютка! Рада с тобой познакомиться!!! Я сегодня узнала что сейчас самое распространенное имя АННА! Приятно, да не очень, знать что с таким именем как у тебя ходят еще 1,5 мил человек) Ну да ладно!!! Будем думать о хорошем! О том что где то кто каждую секунлу произносит: Анют,Анют)))
В общем это я не шалила, а пыталась противопоставить себя системе. Честно говоря немного бесить начинает то как здесь все стремяться похудеть, но многие жрут че попало и при этом сожалеют:"Как же так я не худею!"
Ну не знаю. Больше конечно я так дни в ближайшее время проводить не буду. Соки овощи минералочка-думаю хватит! А кашки еще)
zagadka
Цитата(Ankiwa @ 17.5.2007, 0:50) *
Загадка, нет, честно, я бы с удовольствием, но 16 лет все таки немножко рановато! Мне племянника хватает)))
Я сегодня узнала что сейчас самое распространенное имя АННА!

Ну всяко бывает: весна, любовь... wub.gif
Я всегда думала что это Лен как собак не резанных, пора отстрел вести. Я, кстати, Лена. rev.gif
Ankiwa
Приятно познакомится!!!!
Весна любовь это правда! Но я всегда весной только в себя влюбляюсь! ))))
Ankiwa
Я заболела... Сегодня утром промто стащила себя за шкирку с кровати!! Просто превзнемогая усталось, боль, тошноту потащила себя в школу... Было жестоко... Зато потихоньку сдаю хвосты... В школе съела сникерс, потому что еще чутьчуть и упала бы в обморок. А больше ничего не было что можно было в рот положить. В общем весь оставшийся день собираюсь пить только воду потому что 500 ккал я уже наела а мне нужна срочно разгрузка!
Девочки поставьте меня на путь истинный!!! Меня так херовато... И думаю питание здесь непоследнюю роль играет. А если еще учесть что сплю я по 2 часа днем и по 3 ночью, то вообще
Ankiwa
Так весь день ничего не ела. Живот попрежнему болит-тошнота... Болит горло... Иду делать уроки. Пишите, мне ж скучно!

Так весь день ничего не ела. Живот попрежнему болит-тошнота... Болит горло... Иду делать уроки. Пишите, мне ж скучно!
Ассолька
Ну чего ты...
Что такое происходит с тобой????
Прямо чувствуется, что тебе плохо. Попытайся вернуть себе саму себя. Я помню как Вы с Таней придумывали калассальные планы! Какой заряд бодрости чувствовался....Давай бери себя в руки - и вперед!
zontik23
Эй, правда, что с тобой такое? К врачу пойдешь?
Ankiwa
Сегодня брат сказал мне одну очень умную вещь, точнее он их много сказал, но напишу я только одну из них. "Меньше слов больше дела!"
Хватит уже разводить нюню вкусно не вкусно, хочу не хочу. Худеешь-худей! Не не хрена на что либо жаловаться и отмазываться!
Занимаешься спортом-занимайся!!!! Короче, я качаю пресс, по утрам бегаю, принимаю контрасный душ. Расстираю себя щеткой, наношу антицеллюлитный крем. Ем в основном овощи и каши. Пью много минералки. И да, многие со мной не согласятся, но сплю не больше 6-7 часов. Это мой эксперимент, хочу кое что подтвердить или опровергнуть. Но думаю что подтвержу. Всем сладких снов!
zontik23
удачи, дорогая...Я тоже в тонусе..пиши подробности, ты же вроде с инетом теперь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.