Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
tatianavirgo
Я стребовала с тебя отчет вчера, потому что процедур никаких... но теперь понимаю, что с твоим состоянием только постельный режим!!! Выздоравливай!!
Ankiwa
Здравствуй Танюш! Процедур действительно никаких с вчерашнего утра... Просто сил нет... Решила спать не ложиться а то голова вообще никогда не пройдет. Думаю сейчас погуляю с собаками, в душ пойду, сделаю медовый массаж. После душа расстирание и на бокавую. Кстати, расскажи пожалуйста, как ты баночный массаж делаешь? Я банки купила а инструкцию не поняла...
tatianavirgo
вообще-то я на информацию с форума ориентировалась... Но там написано, что надо намазаться маслом и делать массаж... мне масло как-то не очень катит, поэтому я проделываю вот какой финт: я залезаю в душ, мылюсь гелем и мочалкой, а потом не смывая начинаю терроризировать целлюлит банкой. А инструкция какая - засасывай - и вперед! icon_smile.gif) Только сначала может быть больно, ты регулируй силу "всасывания". Массирую до тех пор, пока нога не станет равномерно розовой. Вот уже делаю недели три, и заметила, что первое время от боли глаза на лоб лезли, а сейчас даже кайф ловлю! В тех местах, где больнее всего, скопились шлаки, им и надо уделить особое внимание.
Ну вот, значит, сразу после массажа смываю гель, делаю контрастный душ и наношу а/ц крем. А вообще между душем и кремом у меня еще ванна солевая. Ну это так, к слову! icon_smile.gif)
Ankiwa
а банку отделять надо? или прицепили и вперед?
tatianavirgo
Возишь до упора, но у меня периодически она соскакивает, тогда снова "засасываю"
Ankiwa
Девочки! Кажется я ожила!!! Готова к бою!!! Пока с собаками гуляла зашла в магазин, у нас недалеко от дома супермаркет, накупила еды, все вегетарианское! Хотела спросить, желательно чтобы ответили те кто давно на форуме и к тому же вегетарианц(Как я хватанула!!), яйца можно есть? или это вроде будущих цыплят, в общем вы яйца едите?
Ankiwa
Покачала немного пресс, сделала баночный массаж! Смешно так! Больше чем уверена что не один парень не стал бы такого с собой делать! Но ощущения супер! как быдто весь жир разогнала!Такое приятное тепло в ногах и попе... Правда я раст маслом намазалась, поэтому с попы банка сваливалась довольно часто! Но я ее строптивую укратила!!!!!!!УХУУУУХ!!!!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 18.1.2007, 21:46) *
с попы банка сваливалась довольно часто!

насчет раст.масла незнаю. на попе почти не делаю. но вот где мне банка не дается так это на пузике. не присасывается проклятая! 2gunsfiring_v1.gif
я не вегетарианка. но могу ответить за девчата. яйцо можешь тоже исключить из меню w24.gif
Женя-Jane
обалдеть, читаю и поражаюсь...у меня иногда появляются мысли о вегетериантстве...но...грешу я..от хорошего шашлыка никогда не смогу отказаться...эхх...
Ankiwa
Здравствуй!! Давно не видела тебя! РАда что забежала!!!! С живота тоже сваливается!!! Как ты думаешь а может быть слишком много массажа? Я потому что каждый раз после душа еще расстирание щеткой делаю(не знаю как ее обозвать по другому!) А насчет яиц-мама сказала раз мясо не ешь, ешь обязательно каждый день яйцо!!! Я в общем их очень даже люблю, но хочу быть настоящей вегетарианкой!!
tatianavirgo
Анют, вегетарианцы разные бывают. есть те, кто не ест только мясо, а употребляет молоко, яйца. А есть такие, кто ни молочного, ни яиц. Я вот для себя так решила: не ем убитых животных. Рыбу можно иногда, ведь это, в общем-то, морепродукт. И яйца тоже ем... Но задумываюсь... В темке про вегетарианство прочитала, что это яйцеклетка курицы... не очень-то хочется чьими-то яйцеклетками питаться... Но насчет цыплят - по моему, это "пустые" яйцеклетки, "болтуны", т.е. цыплята бы из них не вывелись... Ну вот, и яйца есть расхотелось... А вообще-то я уже мяса довольно долго не ем(все относительно, конечно!)
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 18.1.2007, 22:57) *
но хочу быть настоящей вегетарианкой!!

obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif только заменяй рацион в спорте это ой как надо!!!!
Skotya
Анюта привет!!!

hb.gif Молодец что решила стать вегетарианкой!!! Первое время тяжко, все таки старые привычки еще пытаются сломать нашу волю... но потом появляется такая легкость в теле! Я от яиц отказалась, но вот от маленького кусочка рыбы красной, иногда и очень очень редко, я думаю что не откажусь (все таки в будущем еще рожать)... это мама моя меня уговорила...

С майонезом это ты меня верно поругала, я вот в дневнике отписала он мне даже ночью приснился, в виде лошади пожирающей майонез ложками s24.gif ... больше нини, гадость это 2gunsfiring_v1.gif ...

Целую, заходи еще в дневничок...
Лучик солнца
Привет!Как дела?
Ты уже опробывала баночный массаж??ну и как??а банки то массажные где покупать??я чесно говоря сначала думала, что и обычными можно icon_redface.gif obm.gif icon_eek.gif
Серьезно на вегеторианство настроена?Я наверное никогда от мяса и рыбы не откажусь...я конечно не ем никогда этого много...но чтоб совсем...нет...d045.gif
А ты молодец, если так решила, говорят это полезно....
Valentin
Цитата(Лучик солнца @ 19.1.2007, 16:25) *
Серьезно на вегеторианство настроена?Я наверное никогда от мяса и рыбы не откажусь...я конечно не ем никогда этого много...но чтоб совсем...нет...eusa_pray.gif4


icon_mrgreen.gif Многие так говорили... icon_mrgreen.gif w24.gif
Ассолька
Цитата(Женя-Jane @ 18.1.2007, 22:56) *
..у меня иногда появляются мысли о вегетериантстве...но...грешу я..от хорошего шашлыка никогда не смогу отказаться...эхх...

Точно такие же думы...пока мне психологически себя не побороть. Многие девочки пишут, что трясутся при виде сладкого конфет и проч. Я спокойно отношусь к сладкому, да вообще не нужно оно мне. Всякие там булочки, пирожки и пончики...Но вот мясное и рыба...Да я честно и признаюсь, мне тоже сложно. Хотя мысли о перходе на чистую пищу в голове носятся как ураган "Кирилл"!
Вообще надо придти к этому на добровольных эмоциях....
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 18.1.2007, 22:57) *
Как ты думаешь а может быть слишком много массажа?

Незнаю. я в каждый день делаю и баночный и антицел.крем+массажер, не считая душа с щеткой icon_wink.gif
К яйцо и мясу в принципе безразлична, но могу позволить яйцо в салате и рыбку просто или бутик. я ж не вегетарианка icon_wink.gif

Цитата(Женя-Jane @ 18.1.2007, 22:56) *
от хорошего шашлыка никогда не смогу отказаться...эхх...

хих. от шашлыка и я отказаться не могу. благо это в основном только летом бывает и то не часто icon_wink.gif
Ankiwa
Здравствуйте любимые Красатульки! Столько ответов аж глаза разбежались))) За фитаты ругают, так что конкретно по именам...Не против?)))
Танюш, я это тоже читала, и есть чужие яйцеклетки не хочется(впрочем как и свои!)
Тошик, спорт только дома пока...
Skotya, у меня тоже такоя легкость в теле! Только поэтому и не собираюсь мясо есть!!! Хотя по всей квартире разносится запах свежезажаренного убитого животного...((( ТО что от майонеза отказалась молодец!!!
Лучище!!!))) Баночный массаж мне понравился правда у меня небольшая проблемка появилась, не знаю от массажа ли, надо полазить по сайту поискать, спрашивать в открытую стыдно, хотя наверно в этом ничего особенного нет...
Валентин, я прям не знаю даже что отвечать когда вижу ваши сообщения у себя в дневнике, краснею как школьница)))) Но хочу сказать что я так же думала!!! А вот сейчас встаю на путь истинный(правда сомненья все еще гложат, трудно отказываться от того что в детстве заложили...)
Ассолька, знаешь я тоже к сладкому равнодушна. Теперь и к мясу!!! Хоть я не взвешивалась и не замерялась, но вижу что худею на глазах!!!! Я в восторге!!!
Бельчона))) Спасибо что забежала)))
Мила Я
Цитата(Ankiwa @ 18.1.2007, 21:57) *
но хочу быть настоящей вегетарианкой!!

hb.gif Вот и я хочу, но пока только мясо исключить, так круто боюсь не смогу. Это так здорово, но трудно... Особенно если рядом 3 мужчин... obm.gif

Цитата(Skotya @ 19.1.2007, 10:16) *
С майонезом это ты меня верно поругала, я... больше нини, гадость это 2gunsfiring_v1.gif ...

hb.gif А вы против майонеза магазинного, или вообще... А если домашний, без яиц и всяких добавок... a040.gif , как тогда??? rolleyes.gif rev.gif
Ankiwa
А у нас дома 3женщины)))и один мужчина-братик мой))) Еще племяшка у меня мальчик, но он пока на ГВ так что соблазнить чем нить не может)))

Чтобы домашний и без добавок... Думаю это тогда соус а не майонез)))
Мила Я
Цитата(Ankiwa @ 19.1.2007, 18:27) *
Чтобы домашний и без добавок... Думаю это тогда соус а не майонез)))

hb.gif icon_mrgreen.gif Ха!!! Так майонез это и есть соус... яично - масляный! a040.gif Говорю как спец, так что по этому поводу??? icon_wink.gif
Ankiwa
ЭЭЭ... Думаю так! Так как я готовить не люблю, для меня существует только магазинный маойнез!!! А это уже зло!!! А так, если ты говоришь что его можно как то супер приготовить чтобы и не вредно было, я только за!!! Но кто бы мне приготовил...
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 19.1.2007, 19:54) *
Но кто бы мне приготовил...

сама icon_wink.gif
масло раст.2.5dl+горцича1.5ч.л+2яйцо+1.5ч.лсахара+1ч.лсоли+уксус1ч.л=взбить блендером, вот тебе и почти 0.5майонеза, можно приправки, я делаю без icon_wink.gif
Ankiwa
Сейчас пойду с собаками погуляю, потом поделаю процедурки и тогда отпишусь! Девочки, скажите, а какие у вас обручи? Я сегодня купить хотела, зашла в спорт мастер а он там один и 1000р стоит!!! Я бы купила но штуки с собой не было... Зашла потом в другой магазаин(не спортивный) там были по 34,159,314 но какие то они фиговые были!! Что посоветуете? купить все таки за 1000? Или от дешевых такой же эффект?

Белочка, говорю терпеть не могу готовить! Ну не знаю почему!
ohyra
Не любишь готовить - и не парься!
А в обезжиренный крем-фреш нельзя какой приправки сунуть? Размешала - и почти майонез! rolleyes.gif
Удачи с обручем!
Ankiwa
Какая с ним удача, если я не знаю какой покупать?
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 19.1.2007, 23:18) *
Какая с ним удача, если я не знаю какой покупать?


Анют, ну я купила железный, без шипов и прибамбасов, только слегка утяжеленный. Ты вообще крутить умеешь? Потому что если не умеешь, убиться и простого хватит! icon_mrgreen.gif
На днях выложу фото со своим любимым! Обручем, конечно!
Купила в Спорттоварах, самый обычный магазин, 300 рублей стоит.
Skotya
Цитата(Мила Я @ 19.1.2007, 19:26) *
hb.gif А вы против майонеза магазинного, или вообще... А если домашний, без яиц и всяких добавок... a040.gif , как тогда??? rolleyes.gif rev.gif

Приветик, это я про магазинный так... особенно тот что в готовые блюда заливають...

А дома я делаю такой соус к салатам... соевый соус + йогурт 0% + лимонный сок + прянности какие нить... получается a040.gif вкусняшка...
Skotya
Анюта я брала обруч вообще в Ашане... за 300 рублей без шипов... с шипами видела синяки набивают... потом ходила по Ашану с тележкой овощей - фруктов, обручем и кефиром да творогом... obm.gif спортсменка, комсомолка... прикол, ко мне 2 мужика обратились с вопросом где обручи продают s24.gif s24.gif s24.gif и зачем они им?! obm.gif
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 19.1.2007, 19:11) *
Валентин, я прям не знаю даже что отвечать когда вижу ваши сообщения у себя в дневнике, краснею как школьница))))


icon_mrgreen.gif wub.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Но хочу сказать что я так же думала!!! А вот сейчас встаю на путь истинный


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Ankiwa
Цитата(tatianavirgo @ 19.1.2007, 21:26) *
Ты вообще крутить умеешь? Потому что если не умеешь, убиться и простого хватит! icon_mrgreen.gif

Честно, ни разу в жизни не крутила!!! Сегодня купила красавца, 15 минут крутила))) очень прикольно!!! Пришла я значит домой, в 2 часа, весь день ничего не ела-не успела. Поставила суп греться(овощной), пошла обруч собирать, так пока я его собрала, у меня суп подгорел!!! Пришлось активию есть и овощи жарить)))

Цитата(Skotya @ 19.1.2007, 23:03) *
прикол, ко мне 2 мужика обратились с вопросом где обручи продают s24.gif s24.gif s24.gif и зачем они им?! obm.gif

Обручи им не зачем))) С тобой пофлиртовать хотели)))

Цитата(Valentin @ 19.1.2007, 23:21) *
icon_mrgreen.gif wub.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Валентин, вы бы хоть что-нибудь написали)))
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 20.1.2007, 16:34) *
wub.gif wub.gif wub.gif Валентин, вы бы хоть что-нибудь написали)))


icon_mrgreen.gif МОЛОДЕЦ!! w24.gif hb.gif
Ankiwa
Цитата(Valentin @ 20.1.2007, 18:00) *
icon_mrgreen.gif МОЛОДЕЦ!! w24.gif hb.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ну не такая я и молодец... Но стараюсь!!! Знаете, Валентин, вы такой хороший! Честно!!! В общем, в жизни я хорошо разбираюсь в людях, а Вам прям сразу стала симпотизировать!!! И вы стольким девушкам помогли! Большой поклон Вам!!!
Bel4ona
Трямкиicon_smile.gif
Ну не любишь готовить-не готовь. просто скажу что тот майонез минуту на все требует
С приобретением обруча тебя! a040.gif

Skotya eusa_clap.gif Воспользуюсь твоим рецептиком, может понравится icon_wink.gif Уже одно то что отсутствует яйцо нравится icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Здравствуй Бельчонка!! Я так рада обручу!!! Как ребенок новой игрушке!!!!
У меня двойная радость сегодня!!! Мне еще наконец то ац кремчик привезли! Ну усе кайфую!!!
Но самое главное!! Сегодня тренер приезжает!!!! Завтра увидимся наверное с ним! А в понедельник надеюсь тренеровка будет! Буду уламывать его на бег!!!
Bel4ona
Цитата(Ankiwa @ 20.1.2007, 18:49) *
Я так рада обручу!!! Как ребенок новой игрушке!!!!

icon_mrgreen.gif Ты радуешься так обручу!!!!! Понимаю тебя. Я тоже без него уже не могу icon_wink.gif Бег-класс. С такой погодой пришлось отказаться от прогулок! Эхь, с ними тааак каллории классно сжигаются

Ну и с кремчиком тебя!!!! eusa_clap.gif
Ankiwa
Спасибо!
Знаете, я поняла одну классную вещь(наверное мудрее становлюсь) Чем больше ты делаешь, и чем меньше позволяешь себе лениться, тем больше хорошего в твоей жизни происходит! Это действительно так!!! Девочки! Никогда не позволяйте себе распускаться!!! Отдыхать можно, но только тогда когда действительно этот отдых необходим! Если будете халтурить, жизнь за это по башке даст ого го как! А если будете работать и не давать слабинки, то удача улыбаться постоянно будет!!!!
Авдюша
Привет ! Здорово, что обруч купила. У меня он жеелезный, и я к ниму еще нассадки купила, весной все вертела по 15-30 минут в день, вначале ну никак не получалось, а потом гимнасткой себя чувствовала, тока ленточки не хватало.А у тубя получается? А где твои отчеты о еде?
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 20.1.2007, 19:51) *
Спасибо!
Знаете, я поняла одну классную вещь(наверное мудрее становлюсь) Чем больше ты делаешь, и чем меньше позволяешь себе лениться, тем больше хорошего в твоей жизни происходит! Это действительно так!!! Девочки! Никогда не позволяйте себе распускаться!!! Отдыхать можно, но только тогда когда действительно этот отдых необходим! Если будете халтурить, жизнь за это по башке даст ого го как! А если будете работать и не давать слабинки, то удача улыбаться постоянно будет!!!!

Анют, все правельно, a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif . Еще и столько всего успеваешь.
Скажи а какие у тебя собачки (мне обещали подарить, а я с пародой не могу определиться, хотя я в грезах о лабрадоре).
Авдюша
Цитата(Skotya @ 19.1.2007, 23:03) *
Анюта я брала обруч вообще в Ашане... за 300 рублей без шипов... с шипами видела синяки набивают... потом ходила по Ашану с тележкой овощей - фруктов, обручем и кефиром да творогом... obm.gif спортсменка, комсомолка... прикол, ко мне 2 мужика обратились с вопросом где обручи продают s24.gif s24.gif s24.gif и зачем они им?! obm.gif

В больших супермаркетах, вообще такой леди себя чувствуешь с правельными продуктыми, со спорттаварами ещё и книжку можно (или журнал) умный купить. И ничего удивительно, что внимание обращают.
У меня с домом два магазина (которым мое вегатарианство на носит материальный урон). И как-то было надо соус купить, а был только шашлычный, продовец успел заметиь что к нему не мешало бы и мясо взять, а я в ответ ему "Я мясо не ем, извените! rev.gif ", по-мойму только ленивый не проводил меня взглядом.
Ankiwa
Отчеты не пишу потому что неохота, я в общем то не срывалась эту неделю вообще. Но если хочешь специально для тебя:
Затрак-2 хлебца(6ккал)
обед-2 твороженных активии(200ккал), овощи(замороженные, 5 наименований)
ужин(сейчас) кефир.
Зарядку проспала(стыдно) хотя встала в 730... Днем 15 мин обруч, вечером-покачала прессик, попку, растяжку ног сделала, еще 15 мин обруч. Крутится классно! Всего раз 4 упал. Сделала уже баночный массаж жду когда ванна освободиться. После ванны растирание щеткой и ац крем.
Собачки у меня-одна(пес) овчарка, а другая(девочка) двортерьер))) на улице брат подобрал! Хорошо в овчарках то что с ними можно и в 12 ночи гулять-не нападет никто(а если нападет то пожалеет), и лично мне постояно комплименты насчет пса делают, мол такой большой красивый! А маленький мальчик из подъезда его волком называет!!

Я когда кому то новому еще не знающему что я вегетарианка человеку вскользь говорю это, сразу такая бурная реакция! Я думаю в сознание многие к этому готовы, но память в днк что предки ели мясо, покоя не дает...
tatianavirgo
Анютка - молодчинка!!! Позитив так и льется!!! Я искренне очень рада за тебя!!!
Насчет улыбок жизни - этому есть приятные основания? ))
Ankiwa
Цитата(tatianavirgo @ 20.1.2007, 20:22) *
Анютка - молодчинка!!! Позитив так и льется!!! Я искренне очень рада за тебя!!!
Насчет улыбок жизни - этому есть приятные основания? ))

Самое смешное что так такового пазитива и нет! Есть желание быть секс бомбой!! Нет, оснований нет!
Ankiwa
Пойду я девочки спать... Не высыпаюсь чтото. А завтра ведь в 8 вставать!! Целую всех! А Танюшку в обе щечки!!! wub.gif
tatianavirgo
Спасибо, золотка!!! И я тебя в обе щечки!! Спокойной ночи, высыпайся и будь красотулей!
tatianavirgo
Ты еще здесь??? А ну-ка по кроватям!!!
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 19:01) *
сама icon_wink.gif
масло раст.2.5dl+горцича1.5ч.л+2яйцо+1.5ч.лсахара+1ч.лсоли+уксус1ч.л=взбить блендером, вот тебе и почти 0.5майонеза, можно приправки, я делаю без icon_wink.gif

hb.gif Можно и без яиц!!! И вместо уксуса сок лимона. a040.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 21.1.2007, 1:18) *
Можно и без яиц!!!

w24.gif мууурси, только не представляю))))

AnkiwaСладких снов!!!!!!
Что ж это за хлебцы по 3ккал?
Ankiwa
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 1:32) *
AnkiwaСладких снов!!!!!!
Что ж это за хлебцы по 3ккал?

Не знаю как описать, в общем они продаются пищевой пленке, в форме цилиндра, все в упаковке 12 штук, все упаковка весит 110 г а каллорийность 100 г написано 30 ккал!! Вот и получается что одна штучка 3 и даже меньше...

Хотела сегодня разгрузку устроить но организм бунтует, не знаю что с ним делать... Скушала 2 тарелки гречки(одна с солью) 2 стакана кефира, и чай с медом. Болит голова, хочет уже чего нить вкусного и питательного. Не знаю что с ней делать. А еще мяса хочется... Но я себя пересилю... Я вот не знаю настоящие ли вегетарианки те кто мяса не ест, но хочет? Мне кажется что нет... Ну ладно-значит не дано.
А девочки!!! Чуть не забыла!! Седня день замера! Мои результаты!!!
ВЕС: 55,3!!!
ОТ: 65!!!
ОБ: 95!!!(могло быть и меньше, но радует заметное уменьшение целлюлита!)
Скажите а 3,5 кг за неделю не много ли? Правда когда я взвешивалась и было 58 я тогда очень плотно поела...И сейчас утром взвесилась.
Gul'ka
Ничего себе, Анюткин!!!! 3,5 за неделю!!!! Я если 1 сбрасываю - уже довольна как удав!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.