Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
Подробности? Да честно говоря уже влом днев вести. Не дает он мне поддержки нникакой...
zagadka
Цитата(Ankiwa @ 20.5.2007, 23:01) *
...Да честно говоря уже влом днев вести. Не дает он мне поддержки нникакой...

Ань! Это что еще за разговоры?! obm.gif Быстро взяла себя в руки и вперед и с песней. Не раскисать. eusa_naughty.gif Если уж ты сдалась, то меня давно пора списать. У тебя в подписи написано, что ты СУПЕР! Докажи это!
Ankiwa
Я супер и знаю об этом но сейчас все никак личная жизнь не сложиться ине для кого быть самой самой... Печально.
Ankiwa
Добрый день мне и всем кто мне не пишет.
Пока ничего не ела. Весь день собираюсь пить только воду. И надеюсь хоть немного но подготовиться к экзамену
tatianavirgo
Добрый вечер! Ты меня, конечно, турнула из своего дневника, но, думаю, не со зла; я все равно буду той, кто тебе пишет!!! Как твое намерение пить только воду и готовиться к экзамену воплощается в жизнь? Во всяком случае, желаю силы и воли, и всего вместе тоже!
zagadka
Привет Анюта! hb.gif
Слабовато, но хоть какие-то признаки жизни. Вода - это хорошо, но не забывай, что при подготовке к экзаменам, да вообще, при сильном мозговом напряжении, мозгу нужна глюкоза. Удачи тебе! Мы с тобой.
Ankiwa
Всем добрый вечер!
Таня, ты извини меня пожалуйста, я иногда могу что нибудь очень обиное сказать абсолютно того не желая, и часто даже и не замечая! Это у меня с детства уж не знаю почему, пытаюсь с этим бороться, но видимо не до конца я от этого избавилась. Извини, правда, прости!
Загадно, и тебе привет) да у нас экзамен то раз плюнуть, но дела в том что я знаю что меня валить будут(((( вот и приходиться такие подковырки учить которые даже в голову могут и не прийти, а что делать?!И откуда мне глюкозу кроме как из сахара брать?!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!!! Ты там неболей и недумай настроение терять....я конечно плохо поступила что вас так оставила но я вас помню!!!! Забегай незабывай и меня)))))))
Чет мало пишешь о еде())))))
Ankiwa
По просьбе посещающих мой дневник отчет:
Завтрак глазунья с помидором и ч хлебом(мама приготовила, отказ не принимался, но я ей сказала что вредь лучше кашу!)
Обед-сижу вот думаю, сейчас пойду посмотрю что есть поесть...
И все равно мне грустно...
МЧ который мне очень понравился не звонит и не пишет. Вот вечно все в мой возраст упирается! Я знаю что стопудово я ему ну очень понравилась(по другому и не может быть, особенно если я хочу понравиться) Но вот он (мне так кажется) боится завязывать со мной отношения из-за моего возраста! Если бы вы знали как обидно блин!
Ankiwa
Сижу ем вторую тарелку салата: помидоры, огурцы, редиска, зел лук, петрушка, укроп, сметана. Ем с черным хлебом. Жизнь на данном этапе кажется дерьмом. Неплохие мысли у психолога да?
tanitka
Приветик!!! Молодец, что салатик кушаешь?
По поводу парня не расстраивайся, это он теряет, а не ты, я всегда себя так успокаиваю, помогает иногда rolleyes.gif .
Слушай, а что с возрастом??? Сколько тебе???
Ну ты молодчинка, что уверена в себе, это уже 80% успеха!!! a040.gif a035.gif a040.gif
Ankiwa
Ты просто супер сказала!! И подпись просто супер!!
Салатик то ем, но со сметаной что не очень хорошо!

Вечером сделала массочку для волос, лица, скрабик для тела, контрасный душик, сейчас сижу и целлюлит общается с обертыванием)
Завтра планирую разгрузку на яюлоках и воде.
Да и отныне я умываюсь минеральной водой с лимонным соком. Надоело прыщавой как черт ходить.
И все рано все парни козлы!
Ankiwa
А да, забыла написать, мне 16))) уж не знаю, радоваться молодости или грустить о незрелости
Ankiwa
Только встала. Сегодня буду разгрузаться на яблоках. Сейчас иду качать пресс, потом в контр душ с жесткой щеткой, потом расстирание щеткой сухого тела))) потом кремик. А потом долгожданное яблочко))) С минералочкой! Но минералочку ДО!
Ankiwa
Прокачала только 55 раз с прямыми ногами под батареей. и 20 поднятий прямых ног. Нда... раньше было лучше-150 раз было просто расплюнуть!!! Ну ничего летом уже к 200 приближусь!!! Какая я все таки классная. И по фиг на всех парней, тем более если они меня посылают!!! Правильно девочки? Главное быть самой-самой, тогда и самый-самый рядом будет? Ведь с красивой девушкой мужчина всегда должен расти!!!
zontik23
ПРивет!!! Ну и что, что тебе 16? Из-за возраста можно париться в любом возрасте, это точно. Я в 18 вышла замуж за 34 и ниче, возраст пошел тока мне на пользу.
Насчет самой-самой я согласна...Тока, конечно, не тока внешне..ну ты, я думаю, сама понимаешь..
lenuska
Приветик, Ankiwa! a010.gif Плнаы на сегодня очень хорошие! a040.gif Желаю удачного разгруза. hb.gif
Девчонки, вы насмешили меня, какой возраст? icon_mrgreen.gif Если у человека искренние чувства, то возраст не помеха. a040.gif Эх, 16 лет - такой прекрасный возраст! a040.gif Вот если бы я тогда за себя взялась. Сейчас бы уже был совсем другой разговор! icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка и забегай в гости! hb.gif
Ankiwa
Просто я разговаривала с одним мч(не с тем который мне нравится, с другим) и он сказал что встречаясь с девушкой-школьницей, парень как бы ограничивает себя, понятно в каком плане. Ну да ладно. Буду расти и ждать своего суженого! Расти тоже понятно что духовно)
И знаете, вот мне 16, а целлюлит есть! А все потому что все детсво колу пила! И сейчас иногда пиво. Но я уже с этим завязала. Для себя решила что на праздник только немного вина и все. И детей по рукам бить буду если к коле тянуться будут, или к всяким там сникерсам!
lenuska
Цитата(Ankiwa @ 23.5.2007, 14:49) *
Просто я разговаривала с одним мч(не с тем который мне нравится, с другим) и он сказал что встречаясь с девушкой-школьницей, парень как бы ограничивает себя, понятно в каком плане. Ну да ладно. Буду расти и ждать своего суженого! Расти тоже понятно что духовно)
И знаете, вот мне 16, а целлюлит есть! А все потому что все детсво колу пила! И сейчас иногда пиво. Но я уже с этим завязала. Для себя решила что на праздник только немного вина и все. И детей по рукам бить буду если к коле тянуться будут, или к всяким там сникерсам!

Вот это правильно! a040.gif Я вот вообще своего суженого до 25 ждала. wub.gif А девственности лишилась только в 23! icon_redface.gif И ничуть не жалею. Саморазвитие - это вещь! a040.gif
А целлюлит ты поборешь, я уверена. rolleyes.gif Главное - правильнео питание и массажкии, ну ты сама это знаешь. rolleyes.gif
Ankiwa
Ну если честно я кое-что потеряла в 14... Так что мне немного одиноко... С тем суженым мы 1,5 встречались, сейчас друзья...
Ankiwa
Сижу, грызу яблоко. Есть охота. Мне кажется я сорвусь. Не могу. Трудно.
lenuska
Держись! Подумай о нас. wub.gif
Ankiwa
Эээ.. В смысле о ВАС?
Я пойду убираться, быть может так меньше будет есть хотеться. И ведь чтобы я похудела и сегодняшняя разгрузка нормально прошла, нужно всего лишь чтоб он написал хоть малюсенькую смс...
Ankiwa
У меня такое чувство что сегодня я увижу его... В связи с этим намечаю съесть еще 3 яблока и усе! Бытьможет немного черешни!
Ankiwa
Иду гулять с племяшей!!! Вечром напишу что и как!!!
Ankiwa
Милого не встретила, но удачно наелась суши и кусочек пиццы...(( Но очень много гуляла с племяшей.... Даже не знаю... Пи...лей мне чтоли понадовали бы?
tatianavirgo
Ты лучше расскажи, как твое здоровье! ТЫ говорила, что тебе нездоровилось... А ругать тебя я ужо боюсь, сама кому хочешь п... лей раздашь, да еще и волшебных! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Танюш ну прости!!!! Просто я люблю макороны, и если их есть с маленькой капелькой сыра то они вовсе не вредные! Если конечно из твердых сортов! Ну прости!
Здоровье более менее. Но очень физика у меня страдает-надо срочно начинать спортом заниматься, а то сегодня пресс качала и так тяжко было! Не для пресса-потому что он у меня хорошо накаченный а для дыхалки скорее, так быстро в жар бросило!
tatianavirgo
icon_mrgreen.gif да простила уже давно!!! icon_mrgreen.gif
Я помню, еще удивлялась тебе, как это ты столько много пресс качать можешь! А ну-ка не сдавать позиций!!! Ты же вообще супер-пупер-мега-герла!!! Где твоя сила воли?
Ankiwa
ЕЕ Парень забрал((( А ведь было время у меня даже кубики немного видны были!!!
Знаешь, а ты права! МЫ ведь с тобой супер-пупер!!! Как мы могли забыть?! Мы же самые-самые!!! Давай план чтоли напишем?! Есть идеи? Старый как то не хочется брать, новое что то охота!!
tatianavirgo
Начинай, подруга, я подыграю! А вообще-то я с успехом пользуюсь кое-чем из наших старых "разработок"! Но новое никогда не помешает, правда?icon_wink.gif
Ankiwa
И так!!!:
1) КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
-качаю пресс 300 раз как min;
-кручу обруч 20 мин как min;
-делаю упражнения на попу 100 раз как min;
-15 минут просто прыгаю под музыку;
-принимаю контр душ х2;
-делаю расстирание щеткой после душа;
-мажусь антицеллюлитным кремчиком;
-мажу ножки до колена увл. кремом;
-умываюсь минералкой с лимонным соком;
-после умывания наношу крем;
-мажу ногти маслом, и после этого крашу лаком;
-наношу масло для ресниц.
2) КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ:
-делаю маску для волос из масел;
-делаю маску для волос из майонеза;
-делаю маску для лица покупную;
-делаю маску для лица из продуктов;
-2раза делаю обертывание;
-провожу разгрузку на кефире и грече.
3) ЧТО Я КУШАЮ:
-овощи и фрукты;
-каши;
-редко мол.продукты;
-грибы;
-орехи;
-из сладкого только шоколад;
-макароны из тв. сортов пшеницы;
-хлеб.
4) ЧТО Я ПЬЮ:
-минералку;
-соки;
-из алкоголя немного вина;
-очень редко пиво.
Ankiwa
Всем доброе утрро!! Иду качать пресс, потом обруч, а потом уже после душа завтрак. Но е мае! Как есть то хочется!!!
Ankiwa
На обед скушала салат: огурцы, редиска, зелень, яйцо, сметана.
zagadka
Анютка, ты, конечно, молодчинка! a035.gif Нокак же все успеваешь? Я имею в виду упражнения утром. У меня едва хватает времени на пресс (~20 раз) и в стоячем положении несколько упражнений.
lenuska
Анюта, привет! a010.gif План у тебя очень хороший! a040.gif Теперь главное - его придерживаться. rolleyes.gif Эх, я бы себе тоже нечто подобное забабахала, но времени на столько процедур точно не хватит. sad.gif Будем старться по-маленьку. shy.gif
Ankiwa
Я утром встаю в 530, не забывайте что мне еще с собаками погулять надо!)))вот и успеваю.Сегодня качала пресс утром 60раз и обруч 10 мин. потом душик и тп. Единственное кушаю плохо. Гуляла с племянником с 4 до вот сейчас, скушала сэндвич со свининой сыром помидором и салатом, но зато без майонеза. Сейчас буду сушами баловаться!
tanitka
Цитата(Ankiwa @ 24.5.2007, 19:08) *
Сейчас буду сушами баловаться!

уу, вкусняшечка, немножко смотрела твой дневничок, смешная ты такая с ветрянкой rolleyes.gif
Ankiwa
Честно говоря с ветрянкой-это моя любимая фотка))
А суши были невкусными!!! Обидно!!!
Ankiwa
Девочки, если вам когда нить в голову придет глупая мысль что жрать можно все что угодно гоните ее в Ж..у!!! Кушать можно редко и чуть-чуть!!!! Представьте, как я огорченна сейчас что когда то позволила себе расслабиться:я не влезаю ни в одни штаны купленные этой зимой!!Я думала такое только в сказках-впервые с этим сталкиваюсь!О бог мой пошла отрабатывать, пофиг что ела недавно-будет уроком-на ночь жрать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 24.5.2007, 23:47) *
-на ночь жрать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О да!!! Она это сказала!!! А-алилуйя! icon_mrgreen.gif

Аня, со штанами аналогичный случай был в Тамбове icon_mrgreen.gif

И еще небольшой совет: Аня, поменяй подпись к дневничку! Ну ту, которая про "болезнь" и про "хуже". Оно тебе ни к чему. Лучше напиши что-нибудь радостное, позитивное!
zagadka
Цитата(Ankiwa @ 24.5.2007, 23:47) *
...на ночь жрать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно. Теперь даже я это знаю. obm.gif
Bel4ona

Смотрю ты активно взялась за спорт, умничка!!!!!
Питание конечно нужно подкорректировать icon_wink.gif
Салатик со сметанкой не так ужасен как тебе кажется (сама люблю его rolleyes.gif ) уж получше сэндвичей будетicon_wink.gif
Суши. никогда их не ела, даже представление о них не имею rolleyes.gif
Слушай ты вот про пресс тут пишешь. А можно спросить. Такое количество раз, это какой.....полный подьем или обычный?
вставать в 5.30 уже героизм a040.gif
Ankiwa
Танюш, я пыталась несколько раз-все время пишет-ошибка на странице!!!
Загадка,я вот собираюсь после 6 теперь ни-ни!!! только воду!
Бельчонок!!!! УРА_УРА!!! Я думала уж совсем ты меня покинула...
Пресс я качаю всегда 2 мя способами:1й-прямые ноги под батарею, под попу подушку, и из позу"лежа"))) поднимаю туловище так что подбородком колен касаюсь. Обычно об этом я и пишу в дневнике о кол-ве раз.
2й способ ложусь на пол и поднимаю ноги. Раньше 30 раз могла, сейчас больше 20 не получается. Об этом обычно не пишу))) ВОт так. А в 530 я вставала 2 недели подряд и привыкла уже абсолютно. Вообще я решила для себя спать 6-7 часов. Но не больше 8!!!ЗЫ у меня такие напряги с пробелом, очень тяжко нажимается а потом не выпрыгивает обратно! Поэтому и пробелы иногда длинные. Печатать очень тяжко!
Bel4ona
Ну ты гигант тогда!!!!!! eusa_clap.gif Полный подьем и столько раз obm.gif Раньше когда не мучалась спиной могла лишь подьем корпуса 90р. и подьем ног 50
Аффигеть, вот это ты даешь!!!!!!
Я тожь сплю по 7 часов в лучшем случае. это без собаки и работы icon_mrgreen.gif подьем в 7 и никого не колышит, что утром мне никуда не надо 2gunsfiring_v1.gif
Я не покинула, просто в последнее время не было возможности приходить на форум, даже в дневничке тока по утрам появлялась лишь, теперь посвободней стало!
Ankiwa
Так это что!!! Я раноше 150 раз за один прилег делала!!!! За 5 минут... Эх былые времена! Пора возвращать форму!!!!
Ankiwa
Значит так идем по плану:
сейчас пресс постараюсь 100 р
попа 100р
обруч 10 мин
медовый массаж
ванна с маской на волосы и лицо
расситание щеткой
ац крем
ну и спатеньки!!
Nira
Анютик привет!Помнишь пропажу???
Какое у тебя у дневничка название загадочное...Я чего то не знаю??? rolleyes.gif
Рада что ты вернулась в колею!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
По прессу ты у нас всегда 1-ое место держала!!!!
Целую,ужасно соскучилась!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Нирочка! Анютка-Солнышко! Я тоже дико скучала!!! Сегодня прям день Подружек!!! (старых решила не писать)))
Но это еще мало... Я хочу больше!!! Ладно побегла в душ! Целунькаю! Просто не знаю что бы без Вас делала!!! И как всегда СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАЛЕНТИНУ!!!!
Nira
А мы ещё молодые поэтому на слово старые не обидемся.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Думала ты меня сразу наругаешь,слава богу пронесло.....
Спокойной ночи!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.