Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
На байкале просто супер! Мы были не помню где, но ходили по каким то тропам. Так классно было, идешь На высоте около 1,5 км, внизу обрыв, упадешь-разобьешься насмерть! Правда такого не было! Вот так и карабкаешься 12 км, я там оч похудела! Просто супер было! А фоток других пока нет... не охота фоткаться, уж извините... Это я не грустная-замученная, мы на какой то родник шли) Ветрянкой я почти переболела уже-завтра к врачу.
Ankiwa
Всем спокойной ночки!!! Или наоборот неспокойной!! Кто как сам пожелает! Я же ухожу... Обещаю не сраваться и ничего плохого не есть!воть.. ну все! Побегла. Пока rev.gif
Ankiwa
Ой прям не знаю что делать!!! Какой то у меня дипрессняк пошел. Да, меня наконецто сегодня выписали, я официально здорова!!! Больше никакой ветрянки в жизни!!Воть... А на счет похуданич... Я прям себя так плохо чувствую, никакого стимула у меня, и голова еще болит... Ой, девочки плохо, плохо... хотя не могу сказать что я сегодня прям таки сорвалась. Меню что было на сегодня:
3 яйца с хлебом, чай. Днем бутерброд с сыром, чай. Пока все. Вечером думаю ниче не есть, или съесть салат из морковки!
Nekotyanka
Ты чего?? ТАк плохо кушать низзя! Кушать надо правильно, чтоб хватало организму. От недоедания тоже упадок сил может случиться.
Ты ж не ела полкило сыра, правильно?? А где суп? Где каша? Где овощи???
Ankiwa
Что то я об этом не подумала... Надо бы салатик из морковки сделать... Ну и яблоко схомячить, а мож и 2!!!
Nekotyanka
А почему ты не кушаешь супы? В них много полезностей и мало калорий. Если не на мясе, конечно. И сытая будешь, и без редностей.
Ankiwa
Я засранка. У меня уже в дневнике где то мелькало-я дико не люблю готовить. Если для родных еще как то смогу, и даже готовлю то вкусно! Но для себя любимой вообще никак. Избаловала меня мамулька совсем... А меняться ни сил ни времени...
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!! rev.gif icon_mrgreen.gif Вот и я начиталась obm.gif .Ну поругать тебя можно .... времени нет то с питанием у тебя неважно...как болтушка ты a040.gif так как и я. НО !!!!Супы салаты ...это должно быть обязательно и учись готовить ...мужики мужиками а женщина берет жротвой!! s24.gif
Ankiwa
Да я лентяйка ужасная!!!! Самой так стыдно. И это ведь не только на фигуре сказывается, я бы уже наверно женским гроссмейстером могла бы быть!!! ВОть... Хотя, знаете. Я же молодо-зелено пока! Чем наслаждаюсь и радуюсь!))) Так вот. Помню влюбилась я как то. Сильно сильно так!! Так вскакивала каждый день в 6:00, и зарядку делала и пресс качала, потом в душик,потом с собаками гулять, потом в школу( давно это было!). И столько энергии было... Сейчас есть парень, может даже любимый, но таких чувств уже нет... Может мне казалось что это великая любовь в силу переходного возраста, но что есть то есть... Стимула у меня нет. Да это и ничего. Я такой человек, постоянно меняю точку зрения. Так что может завтра(или даже сеня поздно вечером!) у меня и стимул появится! И жить захочется, и чего только не захочется! Смогу горы свернуть! ВОт уже начинается! Ко мне энергия приходит!! Щас еще немного и пресс пойду качать!! Только у девчонок отпишусь!!! Главное до след. дня оставить такое настроение!!
Ankiwa
Ах да забыла сказать! У меня перед НГ сборы будут!! Тренер у меня молодой, обещал по снежку погонять!! НУ... Чтобы хорошо в шахматы играть, надо еще и в хорошей физ форме находится, воть... Так что тренер меня бегать заставляет... Бегаем мы на стадионе, рядом с МГУ!!! Так что спорт потихоньку проникает в мою жизнь опять... Раньше когда бегала, первую половину осени, так хорошо мне было....мммм...
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 21.12.2006, 19:26) *
Раньше когда бегала, первую половину осени, так хорошо мне было....мммм...

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вот и гляди все прийдет а раз парень стимул недает это уже чет не то....мы вот уже 9 лет вмсете и ой как дает еще стимулicon_smile.gif)))))) s24.gif
tatianavirgo
Привет-привет!!! Почему обижяишь? Я сделала отчетик, пусть и краткий, но все же!... Может, просто не поднялась повыше? В том сообщении, где я всем приветы раздаю?
А у тебя как оно? Чем жизня порадовала сегодня? icon_wink.gif
Ankiwa
Танюшик привет!!! Отчет твой не видела, хотя сообщения все просмотрела-может опять инет глючит? Такое у меня бывает!

Девчонки!!Я влюбилась))))))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я так рада!!!
Буду худеть!!! Девочки! Настроение просто суууууууууппппппппеееееееееррррррррр!!!!!!!!
Ankiwa
Значит так! Планы на завтра!
Подъем в 6:00!! Умываемся, и целый час зарядка под музыку Нашего радио! Потом в душик, потом завтрак. Собираюсь съесть овсянку на воде с яблоком! Днем пойду гулять с племянником, зайду в магаз обязательно куплю весы!!! Днем думаю супчик сварить(без мяса конечно!), а вечерком часов в 7, все равно ложусь поздно, думаю съем наконец салат из морковки! Да! Чуть не забыла! В субботу первая тренеровка с тренером после болезни! Он обещал 3, 5 часа шахмат (сказал что после болезни больше нельзя(((((((!!!), ПОТОМ бег!! Наконец-то! Обещал много не мучить, все-таки физ. нагрузки давно не было.... Вот так!!! Я вся на позитиве! А в воскресенье будет встреча со сказочным принцем)))!!!!
Ankiwa
Встала я в 11... Зарядку не сделала, зато на завтра-обед съела салат морковь-яблока-раст. масло. А да купила весы! Вешу я 57,3. вот... не знаю даже хорошо это или плохо!Но худеть я все равно собираюсь!!В воскресенье встреча с ПРИНЦЕМ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Пливетик красотулька!!!Давно не забегала...А тебя тут поругать чуток надо,но я как то в другой раз....
Как там принц???А ну ка подробности на стол....Так по быстренькому влюбилась и молчит как рыба!!!
Жду полной истории.... icon_mrgreen.gif a035.gif
Ankiwa
Ой это такая смешная история по моему)) Только мне немного стыдно рассазывать. Nira ты уж прости)) Я его увижу в воскресенье, тогда и расскажу) Потому что вобщем то мы еще даже не встречаемся. Но до этого не далеко)
Kata
ПРивет, влюбилась...здорово!
Забегай ко мне на фотку!
Ankiwa
Забежала)) Отписалась)) Не зря этот сайт красатулей назван!))
Nira
Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 16:54) *
Ой это такая смешная история по моему)) Только мне немного стыдно рассазывать. Nira ты уж прости)) Я его увижу в воскресенье, тогда и расскажу) Потому что вобщем то мы еще даже не встречаемся. Но до этого не далеко)

Ой ещё интереснее.....И не надо стыдится,а если уж очень стыдно то в личку напиши,уж
очень заинтриговала.... rolleyes.gif
Я в тебя верю!!!!Мы самые лучшие!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи.... wub.gif
Ankiwa
Девчонки, как и обещала приготовила себе супчик!Состоял он из картошки, капусты, морковки, лука. Получился довольлно жидкий, но учитывая что на обед был только салат морковь+яблоко с растмаслом, было довольно вкусна. Сейчас собираюсь разиков 100 пресс покачать, немного попку. завтра намечается разгрузочный день.
Nira
Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 20:16) *
Сейчас собираюсь разиков 100 пресс покачать, немного попку. завтра намечается разгрузочный день.

Ну ты гигант!!!!! 158.gif 100 раз??????????
Мне бы такую выдержку.......
А разгрузку можно вместе...Веселее будет!!! icon_mrgreen.gif

Супчик это гут!!!Сама подсела на вегетарианские супчики!!!!Ты туда добавляй ещё чего то ,а то жидкий он действительно не очень...Я туда и грибочков,и кукурузки,да и всего что под руку попадётся.... wub.gif
Ankiwa
100 раз за один присест не получилось, пришлось2 раза по 50... Не знаю, мне даже нравится пресс качать, какое то удовольствие... А на счет разгрузки вместе это ты хорошо придумала! Какую именно разгрузку предпочитаешь? У меня например яблок дома много...
Сейчас еще один присест, надеюсь 50 разков получится... а потом медовый массаж делать пойду! Уже вечер а энергии да и бьет ключем. уснуть бы...
Nira
Не,ты серьозно гигант!!!!Я еле еле по 15 делаю на 2,3 присеста!!!а ты по 50 и на два дня....
Это у тебя романтический такой настрой!!!!надо бы и себе приобрести... wub.gif
Но видишь,я пока що сорюсь... sad.gif
Ankiwa
Дело в том что я года 2 назад пресс почти каждый день качала... Поэтому сейчас просто...
tatianavirgo
Про мол.чел. выкладывай скорей!!! Это же здорово!!! поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif

А пресс это хорошо! icon_mrgreen.gif
Я какое-то время занималась по кассете Тони Литтла - не знаю, слышала ты о таком или нет. Там жеребцеподобный мужчина проводит 20-минутные тренировки (на пресс, ноги), после которых ты просто дрова! s24.gif после такого уж и 100 раз не страшно! Ты случайно по этой кассете не занималась?
Ankiwa
неее... ваще 1й раз слышу... Я попростецки... ноги под батарею и пошло поехало)))
Nira
Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 22:19) *
100 раз за один присест не получилось, пришлось2 раза по 50...

Вау...Нет слов...Всё буду тянуть себя к этому...
"Не вышло у неё за один присест 100"-ты издеваешся девушка....Серьозно...Я тут еле 15 делаю...
ну конечно куда же мне с профессионалом тягаться??????

Цитата(Ankiwa @ 22.12.2006, 22:19) *
А на счет разгрузки вместе это ты хорошо придумала! Какую именно разгрузку предпочитаешь? У меня например яблок дома много...
Сейчас еще один присест, надеюсь 50 разков получится... а потом медовый массаж делать пойду! Уже вечер а энергии да и бьет ключем. уснуть бы...

Я уже пыталась с девчёнками,если честно,но как то не получилось....То они срывались,то я....
Ещё 50?????????????????????
да ну,ты гонишь.....Ещё и медовый массажик????
Ну если сильно устанешь(а после всех твоих намереваний точно устанешь)
тогда и легче заснуть...
А вот я винцо глушу....
У меня выходной........
Ankiwa
Вчера 50 не получилось сделать, только на 10 хватило... Зато сегодня утречком 50 раз сделала... Разгрузки сегодня не получилось, так как я со своей влюбленностью совсем забыла что сегодня тренировка, Следовательно я должна быть совершенно неголодна+ потом еще бег же. Значит так, сегодня я съела тарелку вчерашнего супа: картошка+морковь+капуста+лук... И еще вареную картощку с грибами... В общем очень вкусно было!!! После тренеровки есть не буду! Ладно пойду собираться, как вернусь вечерком напишу!! всех целую чмоки!! Жду ответов в мою темку)))
tatianavirgo
Приветик!!!
Забежала поздороваться и внести в твою прекрасную жизнь маленький лучик радости и внимания! Любовь - прекрасное чувство!!! Оно делает лучше в первую очередь нас!!! А о том, что было, жалеть не стоит!... Было - и было, главное, что сейчас есть. А сейчас есть любовь. Поэтому и хорошо все!! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Здравствуй, Танюшка! Я к тебе уже сегодня заскочила, написала пару комплиментиков))) Насчет любви еще рано... Вот завтра вечерком я увижу его и отпишусь!! А пока все только в мечтах)) Но мечты иногда даже больше стимулирует чем реальность!! Ну все девчоночки, мне пора, а то опять опаздаю, тренер ругаться будет!
Nira
Ясненько...Значит на тренировачки нажимаем!!!Ещё лучше значит!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А я кстати тоже Аней зовусь....
Удачи вечером!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ankiwa
Добрый вечер!!! Пришла с тренеровки, уставшая как собака, пробежала 10 кругов. Правда относительно еды должна покаится , с тренеровки голодная дико была.. Съела суп-пюре, правда с курицей, салат из овощей, и рыбу... чувствую себя замечательно, вес покоится на отметке 57... Выпила сеня 2 литра минералки... Такое чувство усталости сумасшедшее. Наверно через час уже спать лягу, завтра 5 часов тренеровка(шахматы) потом опять бег, тренер пообещал с завтрешнего дня начать гонять, учитывая воспоминания о том как он меня в прошлые разы гонял, уххххх не завидую я себе...
Ankiwa
УФ... Что то я разошлась относительно пресса, сейчас еще 50 разков сделала, мышцы уже болят... Завтра встреча с Ним, а у меня мышцы болят, не очень хорошо...Сейчас в душик, и спать... Хоть завтра и воскресенье, а вставать в 7... Надо... уххх...
Ankiwa
Девчонки, а кто нить знает какие нить упражнения на ушки?? И вообще на ноги?? А то у меня это самая проблемная зона...
Ankiwa
Всем добрый вечер, мленький отчет за сегодня, а потом вопрос. Значит так:
Встала я сегодня в 8:30, 30 раз упр на пресс(больше не смогла-мышцы болят), потом все водные процедуры, потом с собаками прогулка, к часу поехала на тренеровку,в 6 закончались шахматы, пошли с тренером бегать(он не бегал, бегала я, правда он сказал что завтра со мной побежит, вдоль Москвы реки небольшой кросс, потому что мерзнет))), выложилась считаю сегодня на полную. Да на счет моей "Любви", все прошло довольно вяло, даже не знаю, никакого интереса он ко мне не проявил, правда я думаю что это скорей всего из-за его стеснительности, хотя летом он таким мне не показался. Ну да забыли о нем, Он меня честно говоря сейчас уже довольно мало интересует, это видно во мне что-то взыграло от долгого сиденья дома)) Или если объективно он расстроил меня тем что никакой активности не проявил, а я так не люблю))) Так вот речь не о нем! ДЕВЧОНОЧКИ!!! Помоги мне, посоветуйте что-нибудь! Я после тренеровок настолько голодная прихожу что фруктами и овощами голод перебить ну никак не могу! Дело в том что это даже не жорик вовсе! А именно голод! Я в 8 пришла домой, приняла душ, погуляла с собаками(пишу это затем чтоб понятно было во сколько я поела) Значит где-то в 8:30 я съела салат(капуста+огурец+перец+горошик+яйцо+растмасло), съела конечно не прям огромную порции но вполне достаточную что наесться! Не наелась. Съела большое яблоко. НЕ помогло. Выпила где то 300мл воды. НЕТ!! Все равно есть хочу! Я не хочу чего то определенного или (не дай бог!) запретного! Я просто очень сильно хочу есть, но я не хочу объедаться на ночь! Как мне еще попробовать обмануть свой организм?????? Помогите!!! Это срочно!!! Потому что я могу не вытерпеть!!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 23.12.2006, 22:56) *
Девчонки, а кто нить знает какие нить упражнения на ушки?? И вообще на ноги?? А то у меня это самая проблемная зона...


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=7 w24.gif
Ankiwa
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Эх, девочки девочки, совсем вы забросили сайт, и как последствие меня... Даже сомой заходить неохота-все равно никаких новых ответов ни в своем, ни в других любимых дневниках... sad.gif
Ankiwa
Всем добрый вечер! Пришла я с тренеровки, приняла душик(я понимаю что об этом можно и не писать, но мне так хорошо!)... Сегодня я собой горжусь! Выложилась на полную, и на тренеровке, и на беге! Утром съела 2яйца-глазунью, днем 2 чуда йогурта(в буфете ничего другого невредного не оказалось, бред какой то! Детское учреждение, а из еды только хотдоги!Они из наших детей кого хотят сделать??? Мутантов??? Скорей всего! Пришла попила сок, пока собираюсь не есть, но кто знает может опять волчий голод проснется! Вес 56,1. В общем то хорошо, но пресс не впечатляет, забросила я его качать sad.gif С завтрешнего дня начну. может даже сеня перед сном. посмотрим.
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 25.12.2006, 22:40) *
sad.gif Эх, девочки девочки, совсем вы забросили сайт, и как последствие меня... Даже сомой заходить неохота


Ну что ты, милая Ankiwa! Ты это брось!!! eusa_naughty.gif Никто никуда не уходил и тебя не забывал!!! Просто в преддверии нового года дел прибавилось ,я вообще могу только по вечерам после 23.00 писать... А это время для себя я считаю "запретным", т.к. уже должна спать... Ты посмотри, какие жертвы, а ты говоришь - забросили! Мы тебя любим, и ценим, и в обиду не дадим!!! hb.gif
Насчет голода. Что для тебя наиболее важно в настоящий момент: быть такой, какой тебе хочется? Или набить желудок, чтобы он, вместо того, чтобы мирно посапывать вместе с тобой, должен голову ломать, какие ферменты выработать, чтобы все переварить? создай в голове идеальный образ самой себя и следуй ему! Ты считаешь, что без еды просто пропадешь? Ну тогда трескай на здоровье, только без угрызений совести! Но если ты хочешь быть красивой/стройной/сильной духом и т.д., поговори со своим организмом! Объясни своему желудку, что кушать уже поздно, все уже спят, и ему пора. Лучше пораньше спать ляг!
А про замеры животика я у себя ответила wub.gif
Кстати, а где наша Капелька?
Nira
Здорово тёзка!!!!Это значит я пропадю???????? 158.gif 158.gif 158.gif
Тебя два дня уже не было!!!!! eusa_naughty.gif


Цитата(Ankiwa @ 25.12.2006, 21:40) *
Эх, девочки девочки, совсем вы забросили сайт, и как последствие меня... Даже сомой заходить неохота-все равно никаких новых ответов ни в своем, ни в других любимых дневниках... sad.gif

И что за хандра????В воскресенье сдесь мало кто бывает,да и ты нечасто стала наведыватся....
прекрасный у тебя был денёк,давай,продолжай в том же духее!!!!!!! icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 26.12.2006, 20:10) *
. В общем то хорошо, но пресс не впечатляет, забросила я его качать sad.gif

2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif rev.gif С завтрешнего дня начну. может даже сеня перед сном. посмотрим.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ankiwa
Не знаю, пропала... Может завертелась в предверии праздника, а насчет того что вместо того чтобы спать желудок чтото вырабатывает я немного с тобой не согласна... дело в том что я уже не один раз пыталась после 18 не есть, но если я буду испытывать чувство голода я уснуть не смогу!! Вчера вот до 2 или даже 3 проворочилась, а вставать в7 надо было!! так и думай потом, поесть а потом отработать, или не есть, но не выспаться?? А угрызения совести меня давно уже не мучают, потому что я уже научилась не есть больше меры, да и сладкое я практически не ем!
И насчет пропаданий_НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! Я каждый день захожу и отписываюсь, как у себя так и у тебя с Нирой! А сообщения не сохраняются чтоли?! Ниче не могу понять!
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 26.12.2006, 23:41) *
А угрызения совести меня давно уже не мучают, потому что я уже научилась не есть больше меры, да и сладкое я практически не ем!


Ну и в чем тогда проблема? Значит, организму нужна пища. Кушай на здоровье, от овощей еще никто не поправился!
Kata
ПРивет, красотуля! Забегай как нить ко мне, я там фотки выставляла на 3,4 стр...Буду рада!
Ankiwa
Всем добрый вечер, хотя у меня он совсем не добрый. Хочу вам пожаловаться. Думаю никто н ебудет против, учитывая что это мой дневник, а те кто против могут просто проигнорить это сообщение. День не заладился с самого утра, ну так обычно и бывает. К 1300 поехала во Дворец Пионеров(это мы там занимаемся). Тренеровка прошла ужасна, не могла ничего решить, мозг просто не работал, совершенно не понятно почему я досих пор в шоке, тренер на меня орал как сумасшедший, учитывая что он довольно близкий для меня человек было очень неприятно. Было еще очень противно самой себя ощущать дурой так как я просто элементарные вещи не могла решить. В добавок рядом со своим учеником занимался мой старый тренер, так и он еще пару ласковых сказал в мой счет. Короче к середине занятия у меня уже просто слезы в глазах стояли. Так отзанималисб мы 5 часов, потом пошли бегать. Ну здесь все более менее впорядке было- отбежала все как надо. Херня в том... Короче долго рассказывать всю ситуацию, но получилось так что мимо проезжала машина, точнее сзади, начала сигналить, я сдуру фак показала, не знаю почему. Честно. Это ментовская машина оказалась, они остановились начались разборки, сказали что в обезьяник заберут на пару часиков, в итоге все обошлось, но было очень не приятно, я понимаю сама виновата, но все равно. Бегали мы с тренером, естествено все это было при нем, он соответсвено, когда мусора(по другому их и называть теперь не буду! Суки! Я знаю есть хорошие. Но мне все равно) уехали начал еще больше на меня орать. Мне сейчас очень плохо. В такие моменты, я понимаю, хотя это очень и не приятно осозавать, что у меня даже нет такого человека которому я могла бы все это рассказать, и который не осуждая, пожалел бы меня...
Nira
Заинька никто же тебя тут осуждать не будет...Ну не переживай у всех бывают плохие дни...
Не расстраивайся!!!!Крепись!!!!А человека что бы был рядом мы обязательно тебе найдём!!!
А ну ка улыбнись!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Наверна я слишком молода еще, и не хватает у меня выдержки. СЕгодня одно говорю и чувствую-завтра другое. Разговаривала сегодня с тренером, он извинился, я извинилась, обговорили вчерашнюю ситуацию, короче мир и дружба. Сегодня решила дать организму отдохнуть- буду валяться в кровати, пить чай с вареньем.Уж извините... Буду всячески поднимать себе настроение, чтобы в новый год войтис новыми силами и мотивациями! У меня все получится!
Анюта, хочу сказать тебе спасибо, может ты и незамечаешь, но ты меня очень поддерживаешь!
tatianavirgo
Ой... icon_eek.gif Ай... 158.gif А я?... Я тожа!!! Я тожа поддерживаю!!! Со всех сторон!!! Пусть писать получается не так часто, но мы ж знаем!... eusa_naughty.gif Важно не количество, а качество!!! Я, например, всегда прочитываю твой дневничок, так что не на-адо-о!!! eusa_naughty.gif rolleyes.gif
А насчет поваляться это хорошо! icon_mrgreen.gif Надо давать себе передышку иногда! Забыть "надо" и помнить только "хочу"! Надо баловать "ребенка" в себе! Тогда и с эмоциями будет все в порядке, и за дело с удвоенной силой возьмешься!
А твой вчерашний инциденьт - тебе и другим наука! Смотри, как все быстро и легко решилось! Ну и стоило из-за этого переживать? Где-то читала, что любое происшествие, о котором вы даже не вспомните через месяц, не стоит ни одной попорченной нервной клетки! Мне это здорово помогало перед егзаменами! Трясусь-трясусь, а потом подумаю: а чего трясусь-то? Через месяц ужо и не вспомню! И так хорошо становится!!! icon_mrgreen.gif
Все у нас получится!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Тут я не прова, согласна! Твоя поддержка тоже чувствуется! А насчет нервов ну не знаю, вчера я правда сильна перестремаласьизза метнов! правда как результат вчера после тренеровки не кушала ничего))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.