Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
У меня истерика, ехала в метро рыдала. Смешно. Кто спросил бы, что я ответила бы? Что плачу из-за того, что проиграла партию!? Глупо. Просто когда проигрываешь становится обидно, и начинают выползать все твои проблемы наружу и сразу. Сразу все. Не буду о них писать- тупо. Только настроение всем портить, Вы уж меня извините за слабость, просто действительно очень плохо стало.
На завтрак сегодня были бутер с сыром(кстати я нашла 7% сыр, правда каллорийность какая забыла спросить) булочка, днем чай и 2 сухарика, ну да еще шоколадка от которой теперь тошнит. Сейчас выпила кефира, дома есть овощной суп, но нефиг мне есть так поздно. На обруч сил не хватит но пресс думаю покачаю, утром не покачала. И массаж сделаю.
kudirina
Солнышко! вСЯ ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ ПОРАЖЕНИЙ И ПОБЕД! а ШАХМАТЫ-ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ!!!!!! оДНИ ПОБЕДЫ-ЭТО Ж СКУЧНО, БОРОТЬСЯ НЕ НАДО! мЫ ОПЯТЬ ДЕРЖИМ КУЛАКИ!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
Зайчона, выплакалась и забудь, выдыхай, в себе не держи. Я тоже плакса еще та еще и скулить начинаю, жизнь разная в этом вся ее и прелесть. Оглянись и посмотри, ты ведь смогла вообще в этом участвовать, сколько уже добилась. Будет завтра день и победа будет.
Все правельно у тебя, и за булучку я не буду ругать тебя, тока разве сегодня. Ты видишь какая сильная, даже овощным супиком брезгуешь, и на спортик не зыбиваешь.
Буду кулочки за тебя держать. Целую, не раскисай.
Ankiwa
Спасибо Авдюшик... Спасибо Валентин icon_wink.gif Начался новый день, и сегодняшнее утро такое прекрасное!!! Встала в 6:45 и вот только сейчас присела позавтракать(салат: помидоры, огурцы, укроп, петрушка, и сметана10%) утром сбегала в магазин, час убиралась на кухне(хотя судя по времени больше) Потом обруч, пресс, упражнения на ноги. Сейчас покушаю, фильм посмотрю, и пойду в ванну массажик делать, и обертывание потом. Несколько дней назад хотела обертывание сделать, так пленки хватило на одну ногу)))) Кстати!!! Вес 54 крепко занял свои позиции! Я сама аж удивилась! Я ведь суп скушала вчера, немного правда, но рассудив что весь день не есть овощей не хорошо! решила немножко скушать, полполовничка получилось! Линеечку поменяю в субботу! Но честно-весы приято удивили! Я думаю так. Буду пресс качать, упражнения и все такой, а в зеркало и на весы смотреть не буду! Пусть суббота будет день радости!!!
Ассолька
Анечка привет!
Не расстраивайся пожалуйста hb.gif
Наверно сейчас обруч крутишь....Прикольно....
А я сижу на работе и нехочу ничего делать....
Последний день месяца.... счас пойдут отчеты и всякая кака....

А суббота точно будет радостной!
Nira
Анютка ну что за слёзы???Не плакай милая никогда!!!!Низзя!!!! eusa_naughty.gif
Рада что сегодняшний денёк удался!У меня по моему тоже......
А я на новом месте уже! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Анюта, привет!!!
Не могла пройти мимо тебя, золотка!!! Думаю, и вечерок у тебя был выдался таким же звездным во всех смыслах, насколько прекрасным было утро!

Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь.
Конфуций.
zontik23
А я вот сегодня тоже плакала...Меня транспорт обижал целый день...Налопалась шоколада и пропустила массаж... sad.gif sad.gif sad.gif
Ankiwa
Сегодня победа.
Ассолька крепись!!! Отчеты пройдут а фигура останется с тобой до конца жизни, так что вредного не ешь!!
Нирок, я уже не плачу, бегу к тебе в домик!!!!
Танюш, ну наконец то забежала! Я заскучала уже! С Конфуцием полностью согласна, умный он был мужик! Хотя наверно и остается, мы же помним все его!) Тоже хочу прожить жизнь так чтобы оставить человечеству хоть чтонить хорошее и надолго!
Зонтик! Плакать можно! Шоколад тоже! Только если немного! А вот пропускать массаж нельзя! Я вот хоть и набегалась на каблуках весь день, но сейчас собираюсь пресс качать. Так что давай пример бери с меня-мед в зубы и вперед! Или какой там у тебя массаж?!
Днем скушала 2 малюсеньких кусочка сыра, и тарелку супа овощного, было очень вкусно! Сейчас поздно уже есть, а хочется... Если б проиграла похавала бы с горя наверно, а так у победителя сила воли должна быть!!!! Побегу по дневничкам, а то спать охота, да и вставать рано, а еще пресс качать! Целую мои золотые ВАС!!!! wub.gif И Валентина если позволит! wub.gif
kudirina
С победой!!!!!
Ankiwa
Спасибо)))) Можно было правда чтонить подлинее написать! (какая я привередливая стала, кашмар! обещаю испаравиться)
Мила Я
Цитата(Ankiwa @ 31.1.2007, 21:57) *
(какая я привередливая стала, кашмар! обещаю испаравиться)

hb.gif Вот и молодец!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
zontik23
Какая же ты умница, что выграла...и что вегетарианский супчик ешь...Молодечик!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Какая же ты умница, что выграла...и что вегетарианский супчик ешь...Молодечик!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
УРА !!!! Вот видишь, все получилось. Здрово, что и с победой не расслабляешься. Хвалю, я теперь как и ты размеры еды писать буду, раньшь я этого избегала, когда читаешь про мальнький кусочек, стыдновато становиться, а тоже буду в краску в гонятть свим примером, вообщем спасибо тебе, что не помогаешь слететь с катушек.
Nira
Приветик красавица!!!!Вот видишь,а ты так убивалась???И зачем???
Ты же у нас умница и практически всегда выиорываешь!!!!!А про питпние ну вобше супер как ты поменялась!!!!! a040.gif wub.gif hb.gif
LoveGirl
Умничка! Закрепила свои 54! Такими темпами у тебя все получится!
З.Ы. Не расстаивайся никогда!!! a040.gif
Ankiwa
Зонтик, спасибо!!! Я уже думаю не вернусь к мясу, уж слишком без него хорошо. Хотя до сих пор не могу привыкнуть к тому что утром нужно что то есть, и это что то не яйца! Вот с этим посложнее... И вообще довольно мне трудно разнообразить свой рацион-только мамины супы и спасают)))
Авдюшик, знаешь, я вот вчера вечером ничего не покушала, и не выпила даже кефиру, так утром еле встала голова болела, да и весы показали те же 54,7 что были вчера утром, хотя позавчера я налопалсь супу перед сном, так что не знаю даже... У медали 2 стороны... И спать было тяжко, очень есть хотелось, меня еще друзья брата будили, которые завалились к нему в гости и уходили где то с полпервого до часу... Тяжелая ночь была! Теперь стопудово перед сном или кефир, или молоко! С сухариком! Да, кстати, вы не знаете, сухарики, которые можно самим приготовить в дом условиях(но я естесно покупаю) с маком, такие сладенькие, они вредные или нет!? И сколько их можно в день съедать!? А то как попробовала они мне так понравились! Вкусные, значит есть подвох!?
Анютик Спасибо!!! Знаешь я и сама замеитла как питание поменялось, причем это так постепенно происходило что я даже не заметила как стала отказываться от вредностей без каких либо заметных усилий воли! Мозг просто понял что вся эта гадость организму только вредит! И приносит тяжесть желудку! Мне бы избавиться от привычки пить во время еды-а то чувтвую иногда так налопаюсь, что желудок увеличивается! А это нам не к чему! Хочу начать есть действительно маленькими порциями!! Так чтоб раз 6 в день... НО понемногу!
Приятно видеть новенькую у себя в дневничке! Добро ПОЖАЛОВАТЬ! Надеюсь тебе тут понравится!)))
Только вот 54 закрепились.... А 53 приходить не хотят!!! sad.gif Но по твоему совету постараюсь не расстраиваться!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 1.2.2007, 13:48) *
Зонтик, спасибо!!! Я уже думаю не вернусь к мясу, уж слишком без него хорошо.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Ankiwa
Спасибо))) Валентин, а скажите, вы смотрели лекции профессора Жданова!? Про табак, алкоголь, наркотики!? Если да, то что вы по этому поводу думаете? Я вот и от этой гадости тоже отказаться решила!
Nira
Это от чего ты решила отказатся.?????От наркотиков, сигарет и акоголя????
Я чего то о вас не знаю девушка???? a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif
Ankiwa
)))))))))))))) РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!
В смысле я ВООБЩЕ пить НИКОГДА и курить НЕ БУДУ!!!! Наркоту никакую не пробовала и не буду! Воть... НИ капли алкоголя!
ohyra
a035.gif MOLODETS!
TAK DERZAT'! a040.gif
Ассолька
Ань, ну сигареты и наркотики это я согласна!
Зло ужасное..... Но винцо-то иногда можно...
Никто же не говорит о космическиз запоях.... icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Так вот Жданов и рассказывает что даже чуть чуть нельзя! Даже глоточек!!! Посторайтесь найти! Он еще рассказывает как зрение до 100% востановитЬ!
Все я побегла! А то опять опаздаю! Удачи мне!
Nira
a035.gif a035.gif a035.gif Ну ты смотри мне!!!!!!!!!!
Давай беги удачки!!!И без расстройств!!!! eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 1.2.2007, 14:35) *
Спасибо))) Валентин, а скажите, вы смотрели лекции профессора Жданова!? Про табак, алкоголь, наркотики!? Если да, то что вы по этому поводу думаете? Я вот и от этой гадости тоже отказаться решила!


Не смотрел, но то, что от этого лучше бы отказаться, не сомневаюсь!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Ankiwa
Печатала, печатала, а все возмись и сотрись! Ужас какой то!
Значит так, отчет за сегодня:
завтрак: 1жареное яйцо(от них я все таки пока не буду отказываться!), творог с медом(больше половины собаки выклянчили!Удивительное дело- они просто обожают молочные продукты! Большой пес так вообще как увидит коробку с кефиром лаять начинает! ) и кофе растворимый. Я его обычно не пью но сегодня что то захотелось, на обед планирую квашеную капуску, а на ужин молоко или кефир!
В последнее время вообще ничего не делаю... Распустилась кашмааааааааарррр... Девочки вправьте мне мозги, а то опять кг наберу ведь!
Gul'ka
Эй-эй-эй!!! Не разбегаемся!!!! Кто тут набирать собрался?!?! eusa_naughty.gif Ну-ка ну-ка!!!! Всех нас шугаешь, а сама.... 158.gif НЕХОРОШО!!!!! w24.gif Давай, Анютка, бери себя в руки!!!! Мы все ждем от тебя подвигов!!!!
Это тебе - hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Это ты у нас всем профессионально мозги вправляешь.... icon_mrgreen.gif Ну-ка давай действуй, а то красивые фигуры будут только на доске(см.название дневника icon_wink.gif )
Ankiwa
Девочки вы правы! Стыдно профессионалу по вправлению мозгов распускаться! Значит так! Капусту я так и не съела(предпочла ей макияж w24.gif решила переделать))) Сейчас сижу пью молочко! как вы думаете поллитра на ночь немного!? Сейчас красятся мои волосы)))) Рыжей была, блондиночка была( кстати, хотите верти хотите нет, но пока была блондинкой реально тупеть начала! Я привыкла что мой мозг постоянно работает о чем то важном думает, а как блондинкой стала-стал о херне какой то думать!) Интересно что сейчас получится, я обычно в салонах крашусь, а сейчас поэкспериментировать решила! Самое главное чтоб волосы не выпали, а все остальное мы переживем!!!! Через полчасика уже высушусь и скажу что получилось! У меня кстати стимул опять появился! В понедельник очень интригующая встреча! Девочки как вы думаете реально и не вредно ли 2 кг за 2 дня дня за счет больших физ нагрузок( по 2 часа в день) и легкого обеда и полного отказа от ужина(после 16 только сок, вода, и возможно кефир(молоко)?????? Жду ответа!!!
gruszka
насчёт вредно - не вредно не знаю... еще не сталкивалась с таким.. но меня реально, что-то такие цыфры пугают...
ждём-с результаты о покраске..)
Ankiwa
Результат просто супер!!!!! Я много очень раз красила маму и подруг себя только один раз( самый первый) В общем я профессионал!!!! Цвет супер!!!! Я темненькой еще не была и мне дико идет! И волос кажется что в 2 раза больше! Я себя другим человеком чувствую!!!!!! Я ЛЮБИМАЯ FOREVER!!!!!!!
gruszka
Цитата(Ankiwa @ 2.2.2007, 21:55) *
Результат просто супер!!!!! Я много очень раз красила маму и подруг себя только один раз( самый первый) В общем я профессионал!!!! Цвет супер!!!! Я темненькой еще не была и мне дико идет! И волос кажется что в 2 раза больше! Я себя другим человеком чувствую!!!!!! Я ЛЮБИМАЯ FOREVER!!!!!!!

a035.gif вот! самоый лучший результат. когда себя чувствуешь другим и любиым..)
а я, если честно, еще ни разу не красилась... вообще..
Авдюша
Цитата(Ankiwa @ 2.2.2007, 22:55) *
Результат просто супер!!!!! Я много очень раз красила маму и подруг себя только один раз( самый первый) В общем я профессионал!!!! Цвет супер!!!! Я темненькой еще не была и мне дико идет! И волос кажется что в 2 раза больше! Я себя другим человеком чувствую!!!!!! Я ЛЮБИМАЯ FOREVER!!!!!!!

Красатульки, становитяся красатулее, я тоже краску для волос купила цвет будет светолорусый, и кем я тока не была и блондинкой и шатенкой теперь рыжинькая. В выходные тоже изменю себя. Цвет на меня по-мойму не влияет, хотя я чаще светлеькая и не думааю об этом, а когда темнекая, то вспоминаю об учебе. А вот, еще про Жданова, мне сказали действительно действует(даже на МЧ, а они то не особо впечатлительны), если найдешь лекцию кинь ссылку в личку.
Два кг, у тебя с волнения улетучатся, хотя спортом тоже займись, раз повод организовался, тем более, дрянь ты этакая не заималась им в последнее время, аяй-аяй, как не стыдно, обруч и батарея по тебе скучают.
Моя махноралая тоже кусок со рта тянет, да еще какой вкусный - печенье и рыбку, поэтому тоже делюсь.
Мы на сайте красатуль, вот здорово, так давайте пропогандировать это своими результатами и всем всем всем. Мы все красотки, а Анютка, так вообще теперь с новй прической.
Ankiwa
Знаешь, это зависит от человека. У меня есть парень знакомый, ему крашеные девушки вообще не нравятся! А я крашусь потому чо люблю быть разной! И я аким образом настроение себе поднимаю! Хоть я человек привычки, но в противовес тому что люблю чтобы вокруг меня все было одинаково, сама люблю быть разной!! О как замутила!
Ankiwa
Девочки, побегу я спать, а то завтра в 630 вставать,еще ведь и выспаься когда то надо успеть! Всех целунькую, завтра экзекуцию проводить буду! Сегодня много кого просмотреть не успела! Но завтра держитесь ух!!!
Ankiwa
Авдюшик, ты мне написала, а я и не заметила icon_eek.gif Вот что значит тормознутый инет!!! Жданов у меня на диске... Ссылки не могу дать, если б умела, скинула бы куда нить но не умею! Если кто может научите, мне ж не жалко! Тем более он очень классно рассказывает о вредности алкоголя и табака(наркота для меня лично не актуальна, не пробовала и не буду! Хотя покуриь травку хотелось одно время, но теперь ни за что!!!) Важно то что даже маленькое колво алкоголя употреблять нельзя!!! Во!!!
kапельkа
Анюта, приветик!! hb.gif hb.gif
Как жизнь протекает молодая? w24.gif
А ты в какой цвет то покрасилась? Шоколад или что-то такое? Я тоже люблю менять цвет волос. Настроение сразу другое. прям как заново рождаешься. А про блондинок. Ну как может мозговая деятельность зависеть от цвета волос? Может это просто стереотип и мы ему поддаемся? Или нет...
Похудеть так быстро вряд ли получится... Но может и можно. Только потом все равно наберутся эти кг. Так что смотри сама. А что за встреча такая? w24.gif
Ну удачного дня! hb.gif hb.gif
Авдюша
Ань, ты вдохновила меня на покраску волос., сегодня займусь.
А зачем ты всубботу так оано встаешь?
Gul'ka
Привет, Зайка!!! Кстати, ты не смотрела фильм "Блондинка в законе" - там как раз про этот стереотип!!! w24.gif Не все блондинки легкомыслены!!!!
А может, Ань, фотку нам покажешь? eusa_pray.gif
zontik23
Ая покрасилась-стала красной с черным..забавно.И челка прямая теперь..Покажь фотки-то нам, а???
Ankiwa
Капелька, жизнь протикает замечательно! Насчет блондинок наверное просто появляется какая то легкомысленность, когда видишь свою голову светлой) Встреча с одним МЧ С которым раньше некоторые близкие отношения были. Хотя помоему эта встреча медлено откладывается-мне что то не хочется идти!
Авдюшик, молодец! Будем ждать результата! Еще у тебя не была, но скоро пойду посмотрю как ты! Рано встаю чтобы не распускаться. Просто дала себе зарок-вставать каждое утро не позже 6:45! Беру с мамы пример!
Фильм смотрела, и 2й смотрела, но честна НИ ФИГА не помню! У меня со всеми фильмами такая шняга-сюжет примерно помню, а какие то мелкие детали вообще нет! Не нужны они мне вот и стирает память быстро.
Фотки завтра!!!!! Ждите будут! Главное напомнинайте почаще, а то я вечно забываю!
Отчет за сегодня: утром грейпфрутовый сок, около 700мл, в 12 квашеная капуста с раст маслом(вечером заменила его на оливковое!), потом в 18 пошла покушать в столовую(мы играем в универе) Взяла себе винегрет и рис, чай без сахара. Вышло на 34 р. Смешно! Еще 2,5 часа проторчала там где играем, смотрели партии. В 10 только дома оказалась, погуляла с собаками, и мне так есть захотелась. Съела еще кваш капусты, и 2 бутера с сыром icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Хоть хлеб и с отрубями и сыр 9% Все равно перед сном не надо было! Карю себя за это!! Сегодня ведь день замера и взвешивания! Какой смысл на весы вставать?! Они небось 56 кг покажут!!! Я ведь еще воды много выпила! Вот так то девочки! Не давайте себе слабтнки! А то потом встать на весы страшно будет!
Кристюшенька
Приветик красатулька!
Смотрю у тебя все замечательно!
А я и не ошибалась!
Умничка!Я уже жду фоток!ЗАходи ко мне я тоже выкладывала до и после!
Удачи тебе красатуля! hb.gif Чмоки rev.gif
А это для отличного настроения
Gul'ka
Я тоже жду фоток с нетерпением!!!! w24.gif Только не забудь, Анютка, что обещала нам их!!!!! eusa_naughty.gif
Ankiwa
Девочки... Извините меня... Пока фоток не будет. Я сегодня проиграла, расстроилась, не пошла с ребятами(очень симпатичными!) ни в кафешку, ни в кино... С горя обхавалась... съела суп овощной(мама готовила-сказала 10 овощей!) Пузо см на 5 увеличилось... Давайте через недельку а?
Со следущей недели начинаю совершено новую жизнь! Точнее начинаю уже сейчас но завтра официально! Планы:
К 24 февраля талия 60 см, вес 50 кг (или меньше), Лицо чистое без каких либо воспалений и угрей, ножки без целлюлита!
Что я собираюсь делать чтобы этого добиться:
На завтрак есть овсяную кашу на воде, без сахара но с медом. Во время учебы съедать 1-2 яблока. На обед есть чередуя квашеную капусту, творог 2 %, вареные овощи, различные каши с мин кол-вом соли. После 17:00 только вода или кефир (молоко) 1%. Если уж совсем сильный голод будет съедать яблоко. Раз в неделю, в понедельник разгрузка на грече с кефиром. Каждый день массаж(ММ/БМ), контр душ, ац крем. Упражнения утром: пресс 100 раз, ноги по 50 раз каждая, отжимания пока 10 раз.
Вечером тоже самое но только по 2-3 повтора. В смысле в 2-3 раза больше получится.
Вот. Вроде все.
zontik23
Хороршенький план, одобряю!!!
Kirik
Молодец! Взяла себя в руки! eusa_clap.gif
Вот и меня сегодня новая жизнь типа начинается! НЕТ - обжорству! ДА - спорту и массажам! a040.gif
Кристюшенька
Приветик красатулька hb.gif
Замечательный план!Желаю тебе воплощение его в реальность!!!!!!! a040.gif Все у тебя получится!Удачи hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.