Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ankiwa
Привет Антошик))) Всегда пожалуйста))) Мне сомой приятно когда после моих сообщений Девочки себя в руки берут! Приятно осознавать что возможно я хоть чуть чуть но помогла кому то стать лучше!
Побегу я собираться. В 3 начало турнира. Надо ВЫИГРЫВАТЬ!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 27.1.2007, 12:08) *
Надо ВЫИГРЫВАТЬ!!!

Обязанааааааааа!!!!! Напиши как прийдешь!!!!!!Держим кулочки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
УДАЧИ !!!
Авдюша
Ах, да, я чтобы ум тренировать преобрела кубик-рубик, шахматы твои меня вдохновили. Прийду к тебе еще попозже, пошлёпаю английским заниматься.
ohyra
Привет!
Насчет английского - хорошая методика смотреть фильмы с английским языком и русскимм субтитрами. поначалу очень туго идет, но потом привыкаешь и автоматом начинаешь СЛЫШАТЬ и ВИДЕТЬ одновременно. остальное за тебя твой мозг доделает.
Это если тебе конечно, разговорный язык нужен.
А еды и правда у тебя как-то мало было... Может каких овощей добавить?
Ankiwa
Я проиграла... Девочки я где то на недельку пропаду. Вы не переживайте, я срываться не буду. И упражнения делать буду! Просто мне за компом много сидеть не рекомендуется. Но все равно забегать буду.
Авдюша
Анечка, не расстраивайся, это просто терпкий вкус будущих побед. Обещаю, я тебе буду писать каждый день. Только не надо ничего заедать, мы сильнее.
Кристюшенька
Приветик hb.gif !Не расстраивайся красатулька! icon_wink.gif
Все у тебя получится!
Возвращайся быстрее,уже скучно без тебя!
Удачки тебе во всем,о чем задумаешь!!!!! rev.gif
маленькая
Цитата(Ankiwa @ 26.1.2007, 20:19) *
Мясо мне уже совсем не хочется. Сегодня вот шла по улице и думала, какая же я молодец-не пью(только по праздникам и то чуть чуть), не курю, мясо не ем, еще и шахматистка!

icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
К этому и надо стремиться. Хорошо, что мы поняли в таком возрасте. Представь, тебе 30, а ты как куколка, здоровая, подтянутая, стройненькая, энергичная, незашлакованная s24.gif
Поздравлюя с нарезкой! hb.gif Я бы тоже накинулась не раздумывая раньше shy.gif
А с алкоголем - та же фигня. Страсть, как хочется сказать себе БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ НИ ГРАММ В РОТ, причем повода нет, а просто хоца быть здоровой и все! wub.gif
Но мне кажется, если где-нить на работе все равно за компанию прийдется что-ли icon_mrgreen.gif В общем, женщина вообще пить не должна - только пригубить и все eusa_naughty.gif Два глотка - и отложила. А хорошее вино - только на пользу и для давления, и для согревания.
Во всем меру надо знать. А вот пиво нынешнее 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Никогда не пила. Вот коктейлями грешила shy.gif

Цитата(Ankiwa @ 27.1.2007, 22:30) *
Я проиграла... Девочки я где то на недельку пропаду. Вы не переживайте, я срываться не буду. И упражнения делать буду! Просто мне за компом много сидеть не рекомендуется. Но все равно забегать буду.

Может и правильно w24.gif Главное-забегай, тем более, если что, совет, поддержка a040.gif
А так, много времени уходит на стучание по клавищам icon_mrgreen.gif , лучше не самообразование. Вот жажда знания - к англ потянулась, конечно, сейчас это главнее, что вложишь, то и получится.
Удачи на следующем турнире! hb.gif hb.gif
Gul'ka
Приветик Анютка!!! Ты такая разная!!! Веселая и грустная, резкая и мягкая... Живая такая!!!! И дневничок у тебя как будто своей жизнью живет!!! Красочной, интересной!!!
Ты у нас умница!!! Мы с тобой!!!! wub.gif
Ankiwa
Девочки, вот знаете. Сегодня проиграла. Настроение на нуле. Аж плакать хочется. А к себе зашла почитала. Плакать от счастья хочется!! Вы такие заботливые!!! От ваших слов настолько теплее становится!!! Я теперь понимаю почему этот сайт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает. Потому что например на улице незнакомым человек вам приятного ничего не скажет. Да и пожелеть могут только близкие. А тут всегда и пожалеют, и поддержат! Приятно что вы такие добрые, заботливые! Как только выиграю, победу вам посвящу!!!!
П.С. С едой все нормально-не срываюсь(не хочется возвращать кг! Слишком трудно их скидывать было!), даже меньше получается схавать-тур днем проходит, ем до2х часов, возвращаюсь в 8-9 уже ничего не ем только кефир.
Девочки! Люблю ВАС!!!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 28.1.2007, 21:08) *
Девочки, вот знаете. Сегодня проиграла. Настроение на нуле. Аж плакать хочется.




Цитата
А к себе зашла почитала. Плакать от счастья хочется!! Вы такие заботливые!!! От ваших слов настолько теплее становится!!! Я теперь понимаю почему этот сайт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Ankiwa
Валентин!!!И Вам !!!естественно!!! спасибо!!!!! Без Вас бы и сайта не было! И не было ТАКОЙ поддержки!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 28.1.2007, 21:19) *
Валентин!!!И Вам !!!естественно!!! спасибо!!!!! Без Вас бы и сайта не было! И не было ТАКОЙ поддержки!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!


hb.gif
Ankiwa
Нет правда! Я от Вас фигею!!! Вы ведь реально многим девушкам изменили жизнь в лучшую сторону!!! Вы гений просто!!!! И сайт этот гениальный!!!!! И еще раз миллионое спасибо!!!! Когда у меня настроение плохое я смотрю на себя в зеркало, думаю какая же у меня хорошенькая фигура(не идеально уже вполне ничего!) и настроение поднимается! И мясо я перестала благодаря Вам есть! В общем только один ПАЗИТИФФ!!!! Спасибо!!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 28.1.2007, 21:32) *
Нет правда! Я от Вас фигею!!! Вы ведь реально многим девушкам изменили жизнь в лучшую сторону!!! Вы гений просто!!!! И сайт этот гениальный!!!!! И еще раз миллионое спасибо!!!! Когда у меня настроение плохое я смотрю на себя в зеркало, думаю какая же у меня хорошенькая фигура(не идеально уже вполне ничего!) и настроение поднимается! И мясо я перестала благодаря Вам есть! В общем только один ПАЗИТИФФ!!!! Спасибо!!!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Даже засмущался... СПАСИБО!!
Ankiwa
Я просто не знаю как благодарность словами передать!!!!!!!! Вы очень хороший человек!!!
Авдюша
Не мы такие заботливые, ты сама даешь нам такую заботу и поддержку, как вспомню твои "я к тебе и приходить не буду , если не прикротишь шоколад есть", и как-то не ем, знаю потому что добра только желаешь. Просто мы вертуальная команда - один за всех и все за одного. GIRL POWER и Валентин 4EVER!!!
Мы в тебя верим. Не плачь.

Тебя здесь все любят такую какая ты есть. Целую!!!
Кристюшенька
Приветик красатулька!Не расстраивайся!Мы любим тебя!
zontik23
Привет, дорогая!!!Все будет очень хорошо.Всех же сразу не обыграешь-это у тебя впереди..Ты у нас вообще уникум, вся такая -растакая.И анг., и фигура, и шахматы, и учеба, и позитив, и вегетарианка, и собачек любишь, и за телом ухаживаешь, и нас поддерживаешь....Хочешь, могу еще продолжить??? rolleyes.gifединственное, может тебе сахар перед турнирами вернуть, тебе же надо, ты говорила...Я сама в сессию ем, чтоб мозги не сломались.....
Aнтоша-Г
А то чтно несломалась hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif eusa_boohoo.gif eusa_boohoo.gif eusa_boohoo.gif bigcrowd.gif
Ankiwa
Девочки! Ну перестаньте!!!! Я от Вашей Любви раскисну вся!!!! Не буду скрывать мне дико приятно!!! Я даже не знала что я прям вся такая как вы говорите!!!! Сахар действительно вернуть придется. Надо. хотя я кушаю каждое утро немного горького шоколада. Авдюша но тебе все равно шоколад нельзя кушать! Точнее шоколад то можно а вот баутни уяунти)) нет!!!! Кристюшек спасибо за цветы!!! Даже виртуальная розочка настроение поднимает!!!Зонтик ты меня много не хвали а то я еще зазнаюсь, а это грех))) Но огромное спасибо! Говорят когда сам в себя не поверишь, никто не поверит! А вы получается частичка меня!!! Вы поверили и я уже верю!!! У меня кстати еще новость-утром на весах(я все так же в 6 встаю) было 54, 7!!! Конечно это не 54, 0 но цель уже почти близка! Главное не потерять эту цифру! Хотя так получилось что вчера я практически ничего не ела-разгрузка молочная получилась, утром творог с медом, перед выходом активиа, как вернулась кефир. Целую Вас девочки!!!! Вечерком забегу, надеюсь вас порадую!!!
Лучик солнца
Ankiwa!ты прям умничка!а то, что проиграла, это ничего потом станешь великой шахматисткой-красотулькой!а мы будем гордиться будем, что ты с нами туту стройнела и хорошела..!! hb.gif
я тоже горький шоколад ем иногда по утрам!чтоб мозги работали!! rolleyes.gif
А от любви еще никто не раскисал!!!от нее только приятнее.... wub.gif
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 28.1.2007, 22:02) *
Я просто не знаю как благодарность словами передать!!!!!!!! Вы очень хороший человек!!!


wub.gif Буду стараться соответствовать Вашим словам!!

Вы тоже хорошая!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
hb.gif Приветик красотулька!!!!
Всё,не нужна я тебе больше.....Много у тебя поклонниц........
Вижу поживаешь хорошо,купаешся в любви и ласке.........Завидую!!!!!!!!
Ты молодец красотуля наша!!!!Забегай на огонёк!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Нирочка!!!! Солнышко!!! Ну ты что!!!! Еще как нужна!!!! Я сама неожидала что девочки с таким понимание ко мне отнесутся!!! НУ ты что!!!! Ты же первый боевой друг по похуданию так сказать!!!!! Как ты могла так вообще подумать!!!??
Bel4ona
Приветики! hb.gif
Надо и мне горьким шоколадом запастись(а то дома только конфеты да батончики) С 1февраля начинается командный турнир, ух тяжко быть капитаном. и поругать и приласкать. Люблю личные турниры! У тебя еще много игр в ближайшее будущее?
Ankiwa
Бельчонок Здравствуй!!! У меня -да! После этого еще турнир, потом с 24феб-4марта! Потом сборы в марте, а потом в начале апреля Сочи-чемпионат России. А ты чем занимаешься я так и не поняла?!
Nira
Ну чуток подревновала......... wub.gif wub.gif wub.gif
Не,не обращай внимания.........Просто я много пропустила и вредничала,а всё тут без меня продолжалось,вот и жалко что так много пропустила из жизни любимых форумчанок!!!!! sad.gif
Ankiwa
Да я тоже сама такая-ужасная собственица!!! Правда ты меня если честно ТАК расстроила плохим поведением... Но скоро я до тебя доберусь!!! И смотри чтобы у тебя никаких грешков не было!!!! А то отхлестаю плеткой!!!! И совсем не так как это бы сделал МЧ!!!
Nira
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ржу!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
НЕееее,я хорошая девочка в последнее время!!!!!!!!!!!!!Извини,не хотела тебя расстраивать!!!
Ankiwa
Нирочка wub.gif wub.gif wub.gif Целунькаю!!!! Девочки я побежала!!!! Через час уже играть буду!!! Подержите за меня кулочки? Спасибо!!!! Вечерком приду проверю как вы себя ведете!!
Nira
Держу пальцы на руках и ногах и весь офис заставлю держать!!!!!!!!!!!
Давай Анютка покажи наших!!!!!Удачи огромной!!!!
Gul'ka
Анютка, надеюсь все прошло хорошо?! С нетерпением жду результата... w24.gif


Улыбнись: Утро в цыганском таборе, кто раньше встал, тот красивее оделся. icon_mrgreen.gif
kudirina
Мы все за тебя кулаки держали, даже те, кто не всегда пишет.У-М-Н-И-Ц-А!!!!!!!!!!!!
Ankiwa
Девочки!! Я выиграла!!! Спасибо Вам!!!!! Без Вашей поддержки я бы не смогла!!!!! Как и обещала, эта победа Вам посвещена!!!! Вы мне очень помогли!!!!
маленькая
И я, и я присоединяюсь. И болею за тебя!!!!! rolleyes.gif
УДАЧИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернулась все-таки, не хочется отсюда уходить w24.gif , да в какой-то момент начинаешь чувствовать такую поддержку здесь, так уютно, как дома. Да и дома порой не так icon_mrgreen.gif
А я знала, что не бросишь нас, хорошие люди отсюда не уходят w24.gif shy.gif
Столько теплых слов написала, даже мне приятно стало shy.gif
Ankiwa
Маленькая самостоятельно я отсюда не уйду!!! Только если насильственно выкинут!!!! Я и в 40 лет забегать буду если сайт сущетвовать будет!!!! Потому что знаю что моя поддержка может кому нить помочь, как Вы сейчас мне помогаете!!
kudirina
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
a035.gif a035.gif a035.gif Умница!!!!!!!!!!! С победой!!!!!! hb.gif
Слушай, у вас столько турниров, отпад! это ж сколько нервов!!!!!! мать моя женщина obm.gif
Да я так, балуюсь, нардами длинными. С твоей любовью не сравниться shy.gif
Nira
Какая же ты у нас молодец!!!Это не из за нас а из за твоих блестящих мозгов!!!!
Ты же у нас такая умничка!!!!Вот доказательства нашему уму!!!!
Я так рада!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 29.1.2007, 21:52) *
Маленькая самостоятельно я отсюда не уйду!!! Только если насильственно выкинут!!!! Я и в 40 лет забегать буду если сайт сущетвовать будет!!!! Потому что знаю что моя поддержка может кому нить помочь, как Вы сейчас мне помогаете!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Авдюша
Ну, молодец, obm.gif вот здорово как. Слушай интеесно а лет так через ....цать, какие линейки у нас будут?
Nira
Прибегла пожелать доброго утречка!!!!!И хорошего денёчка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пойду лопатить тему красивого тела!Вечером отчитаюсь........ icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Спасибо Девочки и Валентин!!! Надо сейчас на сегоднюшнюю игру настраиваться. Это достаточно важный турнир!
Не поверите, но меня тошнит от шоколада!!! Не могу уже есть его! хотя даже плитки не съела! А вот спросить еще хотела, а вегетарианцам можно есть хлебо-булочные изделия в составе которых есть яйца? А то я вот думала утром съесть-не съесть. Съела. Было вкусна)))) Правда каллорийная была около300 ! Но я так мало кушаю, я уже говорила что ем до 16 потом игра, потом кефир)))
Сейчас пробегусь посмотрю как у девочек дела, и к партии готовиться буду!

А линеечки у нас будут:" Делаю этот мир лучше уже 100 лет и ... дней"))))
Nira
Цитата(Ankiwa @ 30.1.2007, 13:47) *
А линеечки у нас будут:" Делаю этот мир лучше уже 100 лет и ... дней"))))

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

От шоколада что ли откажешся?????????? 158.gif
Ну вот это подвиг!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Ankiwa
Да не подвиг! Мне он перестал нравится! Приторный такой! А это ведь Аленка моя любимая. Перестали уметь ее делать!
Nira
Вполне вполне может быть!!!!
Щас всё не через то место делают!!!!!!!! w24.gif
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 30.1.2007, 12:47) *
А линеечки у нас будут:" Делаю этот мир лучше уже 100 лет и ... дней"))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я спокойно дышала всегда в сторону сладостей eusa_whistle.gif

Хотя не знаю можно хвалиться этим или нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.