Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
tatianavirgo
ах ты, хитрюга!!! icon_wink.gif)
Я морально, наверное, пока не готова к разгрузке... завтра лекции в универе с утра до 18.00, так что перекусить чет-то надо будет все равно.
А ты попробуй на гречке! Даже рецепт дам: стакан сухой крупы на ночь заливаешь водой, и утром это уже можно употреблять в пищу! Желательно с кефиром.
Смотрю на себя и веселюсь - ну профессор, ну деловая, с вареником за щекой и бокалом вина в руке!!! ))))))))))
Женя-Jane
ну вы даете девчонки, столько всего напланировали, молодчинки!!! мне пока на все процедуры времени не найти, детенок учится ходить, падает все время, я ловлю...тоже зарядка) так что скопирую ваш план и оставлю до лучших времен, а то забуду все, что надо) мысленно я с вами)
Ankiwa
Это не мы... Это все Танюшка! Она у нас спец по планам и мотивациям!!! Просто чистая положительная энергетика во все стороны!!!!!!!
tatianavirgo
wub.gif wub.gif wub.gif
Ankiwa
Думаю на счет гречи хорошая идея, главная чтобы она дома нашлась))) Привезли косметику(жена брата распространитель Эйвон) Привезли 2 коробки, а моего заказа нет((( обидна так... Значит сегодня только массаж(((
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 13.1.2007, 23:15) *
Значит сегодня только массаж(((


И душ!!! icon_mrgreen.gif
nanita
приветicon_smile.gif с праздником!!!
Ankiwa
Думаю завтра тогда куплю банки(Танюш можень их поподробней описать, точнее как мне их спросить в аптеке?), будет БМ, Масочка для волос. Ну и еще чего нить придумаем)))

Привет!! Спасибо! И тебя тоже!! И всех всех всех с праздником!!!!!!!!!!(я и забыла совсем! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )
tatianavirgo
Так и спроси: нужны массажные вакуумные банки (мягкие, прозрачные). Думаю, две - за глаза!!! У меня одна вообще... Они, кстати, не дорогие
Ankiwa
Хорошо. Завтра куплю. После душа так хорошо, мое тело прям поет! А я боялась холодной воды! Хотя в детстве купалась аж при 9! градусах. Поняла что у меня красивый животик))) не идеальный конечно но пресс немного до сих пор виден! И это после всяких макдональдсов всяких!! Скушала йогурт даниссимо с клубникой это плохо? Лучше наверно активию покупать да?
tatianavirgo
Мне кажется, что лучше покупать обычный кефир или бифидок безо всяких красителей, ароматизаторов и консервантов. Но по крайней мере это лучше чем вареники!.))))))))
Анечка, а ты где живешь? И сколько у тебя времени? праздник-праздником, а режим-в-одиннадцать-лежим никто не отменял!!! Если пора - марш в кровать!
Ankiwa
В Москве живу, завтра ведь выходной!! Но ты права сейчас пойду. Я завтра вообще собираюсь в 6:45 встать, потому что если я не начну рано вставать, это будет не очень хорошо для меня же! Все бегу!
Gul'ka
Это я, Анютка. Это вы с Таней шикарно стратегию похудания разработали!!! a040.gif Я просто преклоняюсь! hb.gif Не уверена, что все смогу выполнять, но я скопировала ваш план! rolleyes.gif Буду стараться! Если, что закидайте тухлыми яйцами!!! w24.gif
Ankiwa
Ну я то особо ничего не состовляла, так получилось что в моем дневнике icon_redface.gif Это все Танюшка! Но если следовать нашему плану то следовать безукаризненно, напиши у себя в дневнике какие пункты тебя не устраивают мы обсудим! И заставим) И не советую тебе срывать! Закидаем не только яйцами, но и чем нибудь еще!!)))
Gul'ka
Договорились! icon_mrgreen.gif Я все обдумаю!!! w24.gif
Ankiwa
Добрый день всем! Хотела пойти сегодня по магазинам(с мамой, она мой спонсор icon_redface.gif ) но поругались утром с ней, она в гости к друзьям укатила! Обидно... На завтрак яблоко, чай с медом, 2хлебца. Обед Картошка варенная, кефир, 2 хлебца, где то посередине еще 1 хлебец(не знаю как пишется в единственном числе) был, что то я на них подсела, вкусные заразы, и вроде как полезные очень, да? Никто не знает можно их много лопать? Купила гречку, жду вторника, разгрузки. Думаю в 6 поем еще чего нибудь, не очень каллорийного и вредного. Сегодня буду заниматься сессия все таки... Хорошо мне умной, нескольго экзаменов автоматом, странно, любят меня все таки люди, за что? непонятна... Собираюсь еще в комнате убраться, думаю сил много уйдет, так как надо ген уборку сделать...
Танюшка поругай меня, утром зарядку не сделала... И душ буквально 2 минуты и то теплый... и лед не сделала. И банки только завтра куплю...
Ankiwa
У меня такой вопросик, а чо 2 линейки нельзя? просто по ходу 2 мне удалили?
tatianavirgo
Анюта, как успехи? Как настрой?
Обещанный план см. у меня в дневнике.
Ankiwa
Примерно около 18 съела(только не смейтесь!!) 4огурца(маленьких=2 больших) с кефиром))получилось вкусна, немного хлеба, по пути где то еще яблоко съела, за весь день не много получилось? Планы на вечер 30 мин упражнения, контр душ, маска для волос(новая, будем экспериментировать)
Ankiwa
ТОлько что отказалась от сумасшедше вкусной финской рыбы... УУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Я гигант!!! Я прям горда))) А все потому что кефира где пол литра за день выдула)))
tatianavirgo
Молодца!!!
Жду твою версию...
Ankiwa
Пн: Разгрузка на грече с кефиром. Утром зарядка, контрдуш, ац крем. Вечер 30 мин упражнения на мышцы, 30 мин растяжка, ММ, контрдуш,пилинг, ац крем.
Вт: Утром зарядка, контрдуш,расстирание, ац крем. Вечер 30 мин упражнения, 30 мин растяжка, БМ, контрдуш, расстирание, обертывания.
Ср: Утром зарядка, контрдуш,расстирание, ац крем. Вечер 30 мин упражнения, 30 мин растяжка, ММ, контрдуш,пилинг,расстирание, ац крем.
Чт: Утром зарядка, контрдуш,расстирание, ац крем. Вечер 30 мин упражнения, 30 мин растяжка, БМ, контрдуш,расстирание, ац крем.
Пт: Утром зарядка, контрдуш,расстирание, ац крем.Вечер 30 мин упражнения, 30 мин растяжка, ММ, контрдуш,пилинг,расстирание,обертывание.
Сб:Утром зарядка, контрдуш,расстирание,ац крем. Вечер 30 мин упражнения, 30 мин растяжка, БМ, контрдуш,расстирание, ац крем.
Вс: День взвешивания, замера. Утром зарядка, контрдуш,расстирание, ац крем. Вечер 30 мин упражнения, 30 мин растяжка, ММ, контрдуш,пилинг,расстирание, ац крем, маски для волос, лица.
+каждое утро и вечер прогулки с собаками.

P.S. Получилось довольно скучна... Думаю еще бег добавить, но нужно с тренером договориться в какой день а он сейчас в Англии. Думаю записаться в бассейн. Что еще посоветушь?
tatianavirgo
Да вроде как все хорошо! молодечик! Теперь бы все планы, да в жись воплотить...
Бассейн - это хорошая идея! Я еще хотела насчет катка и лыжных прогулок подумать, да вот беда - СНЕГА НЕТУ!!! А лыжами по асфальту - это полный маразм!...
Это тренер по шахматам? И с ним консультируешься по бегу?
Ассолька
Ankiwa привет!
Ого-го какую Вы бурную деятельность с Татьяной развели! Хвалю! Просто Наполеоновские планы!
Теперь главное с пути намеченного не свернуть...
По возможности буду тоже некоторые пункты из вашей программки выполнять! icon_mrgreen.gif

Удачки! hb.gif

Цитата(Ankiwa @ 14.1.2007, 14:52) *
У меня такой вопросик, а чо 2 линейки нельзя? просто по ходу 2 мне удалили?

Да! Две линеечки разрешили только девочкам вегетарианкам.
маленькая
Привет, веселая девушка! hb.gif
Не успела я почитать твой дневник icon_redface.gif , хочу наконец-то полежать и почитать книгу icon_mrgreen.gif . Интересно пишешь wub.gif
Обалдеть, какой у тея семейство братьев наших меньших wub.gif hb.gif Здорово!
А что тоже экзамены автоматом у вас ставят?! icon_eek.gif
Ankiwa
Здравствуйте девушки! ОЧень рада вас видеть у себя))) Экзамены да, ставят, главное подмазаться правильно, к кому на лекции все ходить, а кому только коньяк поставить)))
Знаете что самое удивительное? Я вчера еще по часов расписала чем заниматься весь день буду, утро рассписано аж по минутам, и САМОЕ!! В 6 утра вставать намного проще когда знаешь что в 610 надо зарядку делать иначе в 630 не успеешь в душ!! С такой бодростью проснулась, и впервые за последнее время не было мыслей "неохота вставать, еще полежу"!!! Вот так! Сегодня весь день на грече, кайф ловлю!!!! Такая легкость просто супер!!! А кто нибудь знает в день разгрузки можно свежевыжатые соки пить?? А то мама утром сказала что не разрешит мне делать разгрузку если я не буду в жтот день клетчатку употреблять, дал денег сказала купить фрукты, и сок делать?? Еще вопрос-утверждение- я же вегетарианка уже 3день! А ленейку поставила именно когда решила от мяса отказаться! Ничестна(((
Тренер по шахматам-он же тренер по бегу))) вот так)))и бассейн с ним же согласовывать придеться-тренеровки ведь почти каждый день))А то что снега нет я тоже расстроина-тоже на лыжах кататься лю...
tatianavirgo
Анечка-умничка!!!
Ну вот, а еще совсем недавно кто-то сомневался, зачем все это нужно... ))))
Насчет кайфа ты права, причем двойной кайф: и от легкости в теле, и от легкости на душе, что все смогла и дел плохих не натворила! молодец!!!
Ассолька
Цитата(Ankiwa @ 15.1.2007, 16:42) *
Еще вопрос-утверждение- я же вегетарианка уже 3день! А ленейку поставила именно когда решила от мяса отказаться! Ничестна(((

Ну это ты МОЛОДЧИНА!
Обратись (если что) к Валентину... icon_wink.gif
Ankiwa
Спасибо за поддержку, не знаю кк для других,но для меня стимул уже то что я напишу а своих результатах, а такие красатули как вы скажете, что я молодец! Очень приятно! На счет линейки, все равно та уже пропала... так что уж пусть эта будет, тем более стыдно Валентина по таким вопросам отвлекать!
Ankiwa
Доедаю гречку, как вы думаете не поздно? Так хочется чего нить вкусненького... Просто дико! Китайской жирной лапши например, или картошечки жареной, или жульен...УУУУУУУУУ!!!! Как сделать так чтобы при поедание гречки чувствовать вкус ну сыра например...
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 15.1.2007, 20:52) *
Как сделать так чтобы при поедание гречки чувствовать вкус ну сыра например...

rev.gif hb.gif заедать сыром icon_mrgreen.gif

Цитата(Ankiwa @ 14.1.2007, 14:52) *
У меня такой вопросик, а чо 2 линейки нельзя? просто по ходу 2 мне удалили?

можно только вегетарианцам 2 а мясоедам 1 и только!!!!
tatianavirgo
Похоже, групповая депрессия сменилась групповой эйфорией!!!
))))))))))
Ankiwa
Эйфория это здорово!!! Будем надеяться что мы к этому тоже руку приложили!!! Я вегетарианка кстати, порошу не оскорблять!!!!!!!!!
Утро прошло замечательно, осталось так же и вечер провести! Сейчас пойду с собаками, потом комплекс упражнений(недолго мин 20), потом в душик с соответствующими процедурами! Спокойной всем ночи!
tatianavirgo
И тебе спокойной ночки, приятных снов и бодрого утра завтра!!!
Ankiwa
День прошел великолепно, но устала как собака. В 6 утра подъем был-поняла что заболела(простудилась точнее). Зарядку, душик все сделала. После инста забежала домой, покушала, сразу на тренеровку, сейчас вот домой зашла, погуляла с собаками и давай отчитываться! Значит так: завтрак большой йогурт даниссимо( больше ничего быстро съедаемого не было), чай с медом, обед Гречневая каша(вчерашняя) и 2 яйца(тоже ничего быстро приготовляемого не было), ужин(сейчас будет) кефир. Планы на следующий час- покачать пресс и попу, душик с массажем(крема ац у меня так и нет(((( Еще надо английский выучить... А завтра опять в 6 вставать! ОЙ беднаяяяяяя...
tatianavirgo
Цитата(Ankiwa @ 17.1.2007, 0:01) *
А завтра опять в 6 вставать! ОЙ беднаяяяяяя...


Анют, ну если тяжело, то через силу-то не надо! Попробуй через день вставать, что ли... А это тебе!!! hb.gif
Ankiwa
Так это мое наказание за плохой турнир! Я ведь от мамы завишу сильно)) но я не против. Надо мне в 6 вставать. А смысл не вставать? если я в 630 встану то ниче не успею...
Nira
Анюточка извени меня пропащую,мне кажется ты на меня обиделась... sad.gif
Я тут ,всегда с тобой!Извенит ещё ничего не читала!Но завтра обязательно всё всё прчитаю!Просто хотела напомнить что я с тобой,даже если не присутствую на форум и в дневничке!!! s24.gif
Свяжись со мной!!!! wub.gif
Ankiwa
Утром съела печенье, 3 штучки(168ккал), яблоко, чай с медом. Пришла домой голодная(но не злая!), дома суп с курицей, и плов...УУУ!! А я (молодец просто!) готовлю себе отдельно суп из: кабачка, картошки, морковки, лука, для вкуса добавила сушеный корень петрушки. Повар из меня просто ужасный! С 7 утра ничего не ела-живот бурчит и вредничает! Не знаю как я буду удовольствие от этого супа получать, сейчас думаю: уж лучше б катрошку себе одну сварила...

Нирочка! Не обижалась я, зря ты так подумала! Просто у самой времени отписаться не было, забегу в свой дневничек, накатаю, и опять бежать куда то надо. Сейчас вот тоже на несколько минут буквально.
tatianavirgo
Анюта, ГДЕ ОТЧЕТ????????
Ankiwa
Как где? А наверху что?
Ankiwa
Проснулась сегодня утром, горло болит жуть, насморк, сил не каких еще голова кружится, заставила себя на 2 пары пойти, с последней свалила... Жуть... еще уши закладывает, правда температуры нет, утром ничего не делала, даже не позавтракала-ничего не лезло, на обед скушала остатки вчерашнего супа из овощей, бутер с сыром. У меня вопрос: а что лучше бут с сыром или слив маслом? И вообще можно ли слив масло есть? Просто я его 100 лет не ела уже, вчера вдруг увидела и так захотелось!
Лучик солнца
Ankiwa приветик, пришла с ответным визитом!Давай дружить! wub.gif
наверно в масле много жира..я его не ем, а вот сыр очень люблю... rolleyes.gif
посмотри в тбл калорий, сколько там всего....
Спасибо что зашла в мой дневничек!!!
На фотке первой ты симпотяга! w24.gif hb.gif
Ankiwa
Здравствуй, Лучик!!! Хотя бы я тебя целым Солнышком назвала!!! Меня фотка это тоже прет! Воспоминания о болезни только хорошие))) Я сыр тоже люблю, только им бы и питалась, только дело в том что есть ведь и жирные сыры... а они очень вкусные тоже...
Aнтоша-Г
Цитата(Ankiwa @ 18.1.2007, 13:58) *
Проснулась сегодня утром, горло болит жуть, насморк, сил не каких еще голова кружится,

бери себя в руки rev.gif нетрадиционку глянь
Ankiwa
Да я сама только так и лечусь, никогда никаких таблеток не пью, даже от головной боли, а сейчас рассклеилась вообще. ДУмаю дело все таки не в простуде, у меня такое часто бывает-не вижу ни цели, ни смыла жизни. Какая то серая полоса, не знаю, по мне пусть уж лучше плохо или хорошо, а когда вот так никак совсем рассклеиваюсь. Фигово мне девчонки, на меня даже жор не нападает потому что по фиг что я ем-вкусно не вкусно, главное чтоб голода сильно не было и все. Это даже не дипрессия-потому что я не считаю что у меня что то плохо-пофигизм какойто. Я даже обидеться по человечески не на кого не могу-хотя очень ранимая... Фигня какая то.
Nira
Анюточка ну как тебя так угораздило расхворатся???А ну ка соберайся!!!
Отдыхай побольше,спи побольше-быстренько всё пройдёт!!! a040.gif
И не переедать!!! eusa_naughty.gif
Ankiwa
Я итак вчера весь день почти спала, мне как раз кажется что мне больше есть надо... а то совсем мало получается
Nira
Ну так покушай чего то питательного!!!Супу какого нибудь....
Помоему должно помочь....Береги себя...
Ankiwa
План по выздоровлению такой сейчас рыба с белым хлебом, чай с сахаром. Хорошо бы шоколад съесть но его предусматрительно нет. Потом спать пойду, совсем что то плохо. Голова горит кружится. Я понимаю что заболела когда моя голова перестает нормально соображать. Сейчас вообще не думает! Сейчас еще крепкого чая с сахаром выпью и на боковую. Может полегчает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.