Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sova
Цитата(Ankiwa @ 31.5.2007, 17:38) *
Сижу жую сушки... Учу значит. Сушки не очень вредные ведь?!

конечно не вредные!!!! очень даже полезные... для целлюлита, жуй, он тебе потом СПАСИБО скажет s24.gif
мне уже сказал, багодарит во всю d045.gif
Ankiwa
Цитата(Sova @ 31.5.2007, 17:41) *
конечно не вредные!!!! очень даже полезные... для целлюлита, жуй, он тебе потом СПАСИБО скажет s24.gif
мне уже сказал, багодарит во всюd045.gif


Вот, хорошо что я спросила! Чесслово не знала! Это же вроде хлебушек, только подслащеный?!
tanitka
Цитата(Ankiwa @ 31.5.2007, 11:42) *
Нее... Мч я ничего не наболтала!! Это я карю за то что все обещаю за себя взяться но вечно отмазу нахожу! Но ничего завтра экзамен сдам и не будет больше отмаз!!!

аааааа, вот оно что, ну понятно, уд давай, удачки, мы проконтролируем...! rolleyes.gif
Ankiwa
Спасибо!!! Контроль и помощь это имено то что мне сейчас крайне необходимо для похудения!!!!!!!!!
zagadka
Цитата(Ankiwa @ 31.5.2007, 18:54) *
Завтра))) Вот сижу учу! 1й билет выучила)) А их 21. А еще задачи прорешать надо)))

Дааааа...... Удача тебе понадобится. d045.gif Это точно. Держись. eusa_pray.gif
Ankiwa
Да я держусь! Сейчас вот задачи прорешиваю! Удивительно! Жарко, сижу напрягаюсь, и есть вообще не хочется!!! Это так круто! Главное чтоб ближе к ночи жор не пробил! С меня капли пота аж текут!!!фуф....
tatianavirgo
Анютка, привет! Я тебя держу и контролирую! icon_mrgreen.gif
[quote name='Ankiwa' date='31.5.2007, 22:14' post='266959']
Удивительно! Жарко, сижу напрягаюсь, и есть вообще не хочется!!! Это так круто!
[quote name='Ankiwa' date='31.5.2007, 22:14' post='266959']
Да, это действительно круто icon_mrgreen.gif Сушки гони поганой метлой!!!
Ankiwa
Сушки заменились на абрикосы... Вечером скушала немного салата с хлебом и жаренной цветной капустой. Пытаюсь готовиться, а мч по асе отвлекает! Блин, надо к физике готовиться а мы с ним по асе занимаемся... Кое чем rolleyes.gif
tanitka
Цитата(Ankiwa @ 31.5.2007, 22:22) *
Блин, надо к физике готовиться а мы с ним по асе занимаемся... Кое чем rolleyes.gif

Ничего себе, мот встретьтесь лучше побыринькому,а то надолго так может тебя отвлекать!!! Прикольный конечно у тя МЧ!!! а фотки покажешь?
Ankiwa
Да мы не так давно встречаемся... И фоток пока нет. У меня то своих фоток кот наплакал((( А встретиться поздно слишком! Да и мама не поймет sad.gif
zontik23
Как у тебя все романтично...я тож готовлюсь сижу....
zagadka
Анечка, как экзамен? rolleyes.gif Сдала? w24.gif Давай, хвались уже. hb.gif
tanitka
Привет!!! Что с экзаменами? Питанием? rolleyes.gif
zontik23
Анна, отчитайся за жизнь!!!!!
Ankiwa
Девочки извините, что так долго не отчитывалась!
К экзамену не фига не подготовилась, но смогла сдать на 3 не без помощи учителей конечно!!
В пятницу вечером уехали на дачу, вечером съела несколько бутербродов с мясом! В субботу утром тоже ела жаренное мясо, а вечером должен был быть шашлык. Но я приняла решение летом не есть мясо. И вечером кушала жареные яболки и грушу. Сегодня утром скушала 4 маленьких оладушка с изюмом и чаем с медом. Днем приехали домой я съела яишенку с хлебом. Больше сегобдня есть не буду. Завтра практика. Вставать рано!
Цветная
Цитата(Ankiwa @ 3.6.2007, 19:27) *
вечером съела несколько бутербродов с мясом!


Ай-яй-яй!!! eusa_naughty.gif Никаких бутеров 2gunsfiring_v1.gif , тем более вечером!!! eusa_naughty.gif Тем более с мясом!!!
Анютик, держись!! "Вот тебе моя рука..." hb.gif

Ankiwa
Так это в прошлом было!!!! Сейчас больше такого не будет!
Утром скушала яюлоко, и обмазалась кремом-вся обгорела на даче!
потом побежала на практику... А потом с подружками пошли выпили пива... Пришла домой скушала яишницу(больше ниче не было!вообще ничего!!!) Потом гуляла с племяшкой 3 часа... ВОт сейчас думаю что скушать. Дома только мясо и сосиски! Блин че делать?! И яйца закончились. И $ на0 ... Умирать с голоду(аппетит то нагуляла!)? Или съесть мясо?! Ну что за дела, это что жизненная проверка?! Смогу ли я сдержать слово!??
Ankiwa
Скушала рыбку. Это хотя бы чуть-чуть лучше чем мясо, но помоему переборщила с кол-вом! Больше собираюсь ничего не есть! Ушла убираться в комнате!!(это надолго!)
Ankiwa
Девочки скажите, а можно ли делать баночный массаж если вены близко расположены?! И как вообще за ними можно ухаживать?!
Что-то я слишком много рыбы съела(хотя порция не такая уж большая была, просто для моего желудка уже большая!)
Ankiwa
Думаю надо сегодня покрасить корни... Все еще ничего не ела и это радует! Ночной жор потихоньку уходит из моей жизни! Быть может скоро я начну кушать мало мало !!! И сильно-сильно похудею!(в меру конечно!)
Ankiwa
Хочу есть... Настроение на 0... еще лицо все запаршивило после дачи, блин! Опять прыщавой неделю ходить! как я это терпеть не могу! А завтра встреча с мч!!! АААА... Щас ведь пойду налопаюсь с горя!
Bel4ona
Приветики ! Ну что, как оно? Тоже считаю что рыбка это все таки лучше. сама иногда балуюсь(раз в три месяца) Но вот наступило лето, а я так люблю вяленую рыбку...мммм. Замена семечкам icon_mrgreen.gif хоть и не полезная.
Если уйдет ночной жорик будет просто здорово! a040.gif
Кстате я тоже на днях буду волосы красить, а то корни отросли


ээээй! кто то только что совсем другое говорил. какое есть. запей голод чем нить! w24.gif
Ankiwa
Ой, Бельчонок! Не надо такую рыбу есть!! В ней соль одна! Полезного ну ничего нету! Если в семечках хоть что то тут вообще ничего!!! А жор наоборот атаковать начал как о нем думать начала...
Bel4ona
да наю я что она вредная. но мы солим слегка т.к. люблю малосоленную rolleyes.gif
Ankiwa
все равно!!!! Бяка это! И желудок портит!!!! Я вот чето спросить хотела... Как твоя беременность?! А то в дневнике я у тебя ничего не нашла...
Ankiwa
Нет!!! Стопудово есть не буду!!! Сейчас доубираюсь в комнате, все вещи разберу, помою пол и буду пресс качать! Пофиг что ночь! А то я никогда так и не начну собой почеловечески(по красатульчески!) заниматься!!!
Kirik
Желудок маленький? Хе-хе! ВОт это здорово, меньше влазит! a040.gif
Молодец что объявилась, давай не пропадай особо то...
Хотя это я тут загуляла...
Ankiwa
Да я в общем не пропадаю!! Блин, опять готова сорваться аааа!!!
lenuska
Отставить срывы! eusa_naughty.gif Это что за настроения? 158.gif А почему в холодильнпике больше ничего нет? Кто продукты обычно закупает?
По-моему, если с венками проблемы. то баночный нельзя, но лучше посмотреть тему про баночный массаж, найти её через поиск. rolleyes.gif
Ankiwa
Вчера был срыв. Как то неприятно даже это говорить. Утром тоже кушала не очень хорошо. Надо срочно весы покупать! Но зато появился стимул! Все девочки побежала собираться! А то надо с племяшкой погулять, встретиться с подругой. потом другой подруги с 1й денюшки одолженные забрать, а там и свидание не за горами!Так что с племяшкой красиииивааяяя гулять пойду!!! УХ!!
zagadka
Прогулка это хорошо. a040.gif Приятное с полезным так сказать. w24.gif
zagadka
Я только сейчас увидела, у тебя скоро новоселье! a035.gif
Ankiwa
Да новый домик это супер!!!! В нем ниодного грешка не будет!!! Ну все ушла гулять!!!
zontik23
Что-то ты, мать, совсем тока и срываешься....Давай уж бери себя в руки...Или признайся, что тебе сейчас это не актуально...А то нервы себе исрепишь и целлюлит заработаешь....Вот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.