Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ankiwa. Лето!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Женичка
урра))) это я радуюсь, что меня помнят rolleyes.gif по общению верно говорят...я согласна..уж не знаю, какой точно курс, но просто взрослый человечек, разумный такой..даже вот сейчас по посту последнему если судить))) icon_wink.gif
куда поступать будешь, если не секрет? помню свое поступление, вот уж точно не дло шахмат..я в тот период кстати и поправилась...нервы заедала шоколадом, а заниматься некогда было...
Ankiwa
В том то и вся загвостка что я в мгу хочу на психфак. Знаю что этот фак у них не самый лучший, но с дипломом мгу проще работу найти, да и сама атмосфера. Но естественно мне надо на бюджетный... Платить за меня никто не будет( Хотя это наоборот хорошо! Но поступить в мгу сами понимаете не так то уж просто. Вот я и начала интенсивно учиться. Не до шахмат это уж точно. И так гулять только с собаками хожу... Да еще школа в которой я учусь не дает то образование с которым можно было бы поступить...
Nira
привет Анюта!!!!!!
Ну и новости у тебя тут!!!!! 158.gif Ну про возраст не беда,никогда бы и не подумала что тебе столько годков!!!
А вот шахматы зря!Могла бы оставить на какое то время,ведь так долго этим ззанималась!Не жалко своих стараний?
Серьозный ты себе фак выбрала!!!!Респект !!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Как с питанием?Как прошло всё?
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 19.4.2007, 19:51) *
псих фак


Какое интересное название факультета... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 16:42) *
Какое интересное название факультета... icon_mrgreen.gif

у нас один знакомый когда говорит, что он учился на филфаке, американцы падают icon_mrgreen.gif s24.gif
Ankiwa
Начнем попорядку! Здравствуйте)) Сегодня официальный день когда мой брат пойдет договариваться чтобы мне инет подключили! Ура!!! Во2х... возраст... Ну да))) А что делать? Не погодкам "дуреха" вымахала)) Насчет шахмат. Ну что поделать! Сколько можно на них времени убивать? Ну может сыграю еще парочк турниров пока учиться буду. Сама говоришь столько времени ушло! А как видишь результат, скажем так не ахти... ем более это очень трудно играть играть и НЕ ХРЕНА не выигрывать... Психика не хватило на последний рывок. Но я думаю мои взаимоотношения с шахматами на этом не закончаться)))
Я когда первый раз услышала сокращение ... фак(не помню точно насчет какого факультета), когда мне было лет 13 тоже угорала)))) А сейчас... Не знаю, вообще как то не смешно... Ну не знаю почему! Теряю чувство юмора? Да нет... Просто слово фак у меня ассоциируется именно с факультетом) А не с тем, о чем Вы подумали)))
Я вот встаю на путь истинный! Я ведь грешила-кушала мясо, точнее не так. просто больше на даче есть нечего было... Сейчас конечно я не смогу уже отказаться ото всего сразу. Начну пока с мяса и курицы. Все остальное сокращаю до мин. ВОТ ТАК!!! Горжусь собой! Это мой первый маленький шажок к идеальной фигуре и принцу на белом мерсе... МУРРРРР,,,
Ankiwa
Инет мне подключает(дай бог!) только 5 мая... Так что контроля особо за мной нет... СЕгодня на завтрак ела морскую капусту с грибами. Вкусна... Только у меня такой вопрос: если рыба, плавающая в море, вредная из-за того что в море всякие химикаты плавают и тд и тп, то морская капуста по тем же причинам не может ли быть вредной? Вчера начала пресс опять качать так порадовало! Даже вспотела немножко-так давно не качала!!! Вчера легла в 2, в 6 встала... Спать хочу... Не могу. А еще учиться учиться учиться надо! Мама еще "обрадывала"- все лето в москве буду, из-за животных не получиться никуда уехать... Даже на дачу. Правда мы этот вопрос еще решать будем. Быть может одна на дачу поеду. Точнее не одна) а со скотобазой своей) Похоже все лето вкалывать придется, в плане учебы. ХОЧУ УЧИТЬСЯ В МГУ!!!
Ankiwa
Сижу, жую сухарик. Сладкий. Вкусный. Думаю чем бы заняться, чтобы спать не хотелось. Все равно хочется. Если сейчас спать лягу, потом опять в 2 усну. А вставать полюбому в 6. ууу... И почеум я так не люблю кофе?! Сейчас выдуть бы чашечку, может спать расхотела бы. А еще ведь надо учиться... И куда моя совесть убежала?! Послала ее в магазин за сладким года 3 назад, не конфет... ни совести...
Женичка
Молодчинка, что хочешь учиться в МГУ!!! rolleyes.gif Желаю тебе удачи и везения!!! Ну а сейчас прийдется пыхтеть и учить, учить, учить, зубрить...эхх..я не завидую, если честно..как вспомню свою подготовку...и универ..беее...нервы мои остались на том этапе где-то за партой))) s24.gif

Про конфеты с совестью a040.gif
Ankiwa
Женя, Пррривет!!!! Ура! Как я ждала что мне кто-нибудь написал! Все забыли! Кроме тебя))) Знаешь, в том чтобы постоянно учиться тоже есть что-то хорошее, и классное! Но действительно хорошо учиться трудно!
Уже 5 вечера, а я еще ничего не ела... И почему то не хочется! Это не очень хорошо. Хотя нет! Хорошо! Устрою ка я себе разгрузочный день! В арсинале имеются: яблоки, в кол-ве 6 штук, груши, в кол-ве 6 штук, мин. вода(литраж 1,5). Еще можно морской капустки добавить! Все... Слюнки текут... А помню как я в 42 размер влезала... ЭХ!! Ну ничего скоро опять натяну те джинсы, которые купила будучи стройняшкой!!! Талия и секси попа не за горами!!!! Ушла хомячить грушу, а потом морсккапусту))))) Пока!
Лисёна
Цитата(Ankiwa @ 24.4.2007, 19:27) *
И куда моя совесть убежала?! Послала ее в магазин за сладким года 3 назад, не конфет... ни совести...

s24.gif s24.gif
ты такая молоденькаяяяя rolleyes.gif как же это здорово!! радуйся сейчас всему!! 16 лет бывает лишь только один год... а это так мало.
шахматы сильно не забрасывай w24.gif удачи в осуществлении мечты! hb.gif для этого трудись сейчас. а кофе не пробуждает... он просто не дает заснуть, спать все равно хочется d045.gif
удачки! hb.gif
tatianavirgo
Анюта, привет!!! Сто лет с тобой не списывалась! А ведь были времена... когда мы были молодые и стройные... гы))
Ну и что, что шешнадцать? Бывают и в 30 - здравствуй, дерево! А тебе сочетание твоего интеллекта и твоих лет только прибавляют уважения! Анютка, давай ужо чего-нибудь делать начнем, че ли... Я уже устала себя пинать - ну ничче не получается! Хоть ты добавь, что ль? чтоб летела дальше, чем видно, а то как-то совсем никак прям)))
Bel4ona
Приветики! Ну наконец таки вернулась!!!!!!! Да шахматы много времени и нервов у тебя забирали. Но это же твоя любовь. как не беги от неё icon_wink.gif[size="2"][/size]
Как разгрузка?
Nira
Анютик хелоучик!!!Ну и как разгрузка???
Эх а я мечтаю в школу вернутся и зубрить и зубрить и не думать где достать деньги на оплату счетов!!!!
Хочу быть ребенком!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Ну как ты там?
Ankiwa
Вот честно говоря я этого и боялась... Все подростки хотят быть взрослыми и когда извините их мордой суют что они должны радоваться своему несовершеннолетию и тому что еще не работают становиться несколько грустно... Ну да впрочем это же не психологический форум!!!!
Насчет шахмат, я вот думаю: фраза кто то играет в любовь, с кем то играет она похоже суда подходит. Именно сейчас я не совсем уверена, что шахматы это действительно МОЕ... Ну не знаю как объяснить... Уж слишком рада я была когда с меня спал груз ответственности что теперь не надо заниматься ими а можно просто учить уроки, ходить в школу, гулять в конце концов!!!!
Вообще так обрадовалась, что вы мне все написали!!! Действительно ведь сто лет не списывались!!!!
Бельчон, Как там твое пузико??? У меня просто катасрофически мало времени, не могу не один дневник прочитать!!!! Брат вот сейчас уже выгоняет!!! А я ведь даже написать еще ничего не успела!!
Танюш, ДАВАЙ!!!! Хочу вернуть свои 53!!!!!!!! Давай переходим на вегетарианство и поднимаем наши зимние планы!!! Мне инет подключат только 5, так что эмоциональную подпитку лично я смогу получать только вот с этого времени!!!
Лисен... Ну не знаю... ВЕдь и 1 год один раз бывает, как впрочем и 99... Ну фиг знает!!!
Надо чтонить позитивное в конце написать!!!!
Мне нужны новые джинсы!!! Поэтому надо срочно стройнеть!!! Чтобы маленький размер купить!! Воть! Начинаю качать пресс и очень мало хавать как раньше, чтобы легкость в теле была!! Думаю так, буду кушать только сырое и вареное! Усе!!!
zontik23
Приветик!ВЕрнулась я на форум после сессии своей и тебя первым делом навещаю....
Ну на то и есть инет, чтоб представляться не тем, кто ты есть на самом деле..Какая разница сколько лет, никакой ..
Насчет МГУ- это, конечно, сильно, но все-таки рекомендую заготовить пару вариантов попроще...Не потому что не верю в тебя, а потому что видела , что такое поступление в МГУ, правда на филфак...Там может уже вообще мест не осталось бесплатных, все разобрали...Всякое бывает..Хотя я ничего не утверждаю..
Давай присоединяйся к нам на постоянное место жительство, когда инет включат, я тож уже подтянулась, будет шпынять друг друга...Ты это умеешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Красотка привет!!!!!
Давай побыстрее там вливайся в наши стройнеющие ряды!!!!Как разгрузка так и не рассказала.....d045.gif
А кстати что там с фотками ???А то ты только вначале дневника фоточку показала и всё.....
Ждем тебя!!!!
Ankiwa
Здравствуйте, Любимые!!! Я встаю в ряды истинных красатулек!!! Сегодня пойду эпиляцию делать, + на разведку в косметический салон. В прошлый раз я там чистку делала, мне понравилось, но как то у нас с ним не срослось. Сегодня попробую наладить взаимоотношения! А я говорила что у нас весы сломались? Худеющая без весов, как рыба без воды!!! Воздуха мне воздуха!
Ankiwa
У брата рядом с компом какие то сладости валялись, очень похожи на какашки нашего кота)) Попробовала, похоже на орехи, но чесно говоря так и на вкус на какашки похоже! Но зато я чуть-чуть съела и есть ну совсем не хочется!!!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 2.5.2007, 15:15) *
У брата рядом с компом какие то сладости валялись, очень похожи на какашки нашего кота)) Попробовала, похоже на орехи, но чесно говоря так и на вкус на какашки похоже! Но зато я чуть-чуть съела и есть ну совсем не хочется!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Анют привет!
Ну как взаиоотношения наладила с салоном? s24.gif

И что за чуд какашки)))) от которых есть не хочется?
Ankiwa
Ассолька привет!
Значит так, с салом взаимоотношения налажены, но здравый рассудок подсказывает мне что наш салон не самый лучший вариант-обслуживание ну совсем не по ценам! Женщина кт делала мне эпиляцию мне понравилась, но она достаточно много волоском то тут то там пропустила. Но я на нее не обижаюсь, в конце концов их всегда можно сбрить, это ведь не все ноги брить! И еще она не в своем кабинете работала, так что... Простим ей. В субботу на чистку лица пойду. Так хорошо. На самом деле я уже поняла что высыпания, а точнее прыщи, угр сыпь и тд, на лице появляются по 3(на мой взгляд) причинам:
1). Недовольсво собой. Когда ты допускаешь мысли о том что мол "я жирная, некрасивая, нос не такой, и целлюлит, и вообще все несчатьстья мира, чистой кожи не добиться ну никак. Или полюби себя или ходи как грязноплотный подросток. Но это уже 2 пункт.
2). Как бы грубо не звучало, но нечистоплотность. Да-да. Если ты приходишь и разбрасываешь по всей квартире вещи(исключая случаи когда приходишь не одна w24.gif ), если косметика твоя валяется, если позволяешь себе одень вещь которую уже больше дня носишь, имеется ввиду конечно кофты, блузы тп, ведь достаточно глупо стирать джинсы после каждой носки (удар на 1й слог))). Или приучи чтобы и пол всегда вымыт был, и все вещи на своих местах. У нерях чистую кожу редко встреишь, ну только если за вами домрабоница не убирает конечно.
3). Ты о что ты ешь. Ну думаю объяснять что кола, чипсы, жирная пища и сладости неприменно скажуться на вашем лице если употреблять первые2 и злоупотреблять вторыми другими. Вообще прыщи самый легкий способ для кожи вывести консерванты наружу, так что в данном случае прыщикам только спасибо говорить нужно. Вобщем как весгда, ешьте побольше овощей и фруктов, кашки, избегайте консерванты, и поменьше животной пищи.
З.Ы. Напоследок думаю еще можно сказать что ухаживать за кожей тоже надо. Если умываться мылом, не делать масок и все чо полагается, то и будешь и в 50 лет с некрасивой кожей ходить, и дай бог чтобы нашел умный мужик который переубедит вас и докажет что именно Вы самая красивая, сексуальная, обаятельная и привлекательная!!!
tatianavirgo
Анютка, молодец! Дельные советы, которые могут выступить в качестве пинка лентяйке! А давай завтра чего-нибудь сообразим на двоих, я имею в виду красотульческие мероприятия, конечно!))
Ankiwa
Танюшкин!!!! Сто лет не виделись!!! Давай! Я вот не помню когда медовый массаж делала! Думаю седня возобновить! А еще надо бы антиц кремчик купить! Ты гудбай Ц пробовала?
tatianavirgo
нет, у меня Эвелин, мне нравится и эффект от него есть (был в те светлые времена наших планов)))) Завтра в сауну планирую, хотелось бы на водице посидеть, да боюсь не справлюсь... У тебя сейчас какой вес?
Ankiwa
Эххх... Не читаешь ты мой дневничек. У меня весы сломались. Но я чувствую что где 58-59. Скорее всего около 58. Я вот думаю в воскресенье бегать начать. Но я каждое утро зарядку делаю

Ой!! Я ведь еще с собаками не гуляла! Все убегаю.Пока! Чмакаю. Буду вести себя хорошо! Завтра напишу тебе Танюш!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 3.5.2007, 20:41) *
Ц


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Читайте правила
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5

Ankiwa
Когда печатала имеено об этом и подумала! ХОРОШО теперь всегда буду писаь только ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 4.5.2007, 17:48) *
Когда печатала имеено об этом и подумала! ХОРОШО теперь всегда буду писаь только ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!!!!!!


Хорошая девочка!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Приветик!ну че, отличный у тебя настрой..Боевой..Молодчина.Че у тя сейчас с питанием, расскажи..
Ankiwa
Привет, Зонтик! Значит так кушаю в основном фрукты овощи, к примеру, сегодня: суп борщ овощной, не очень много но и не мало, где-то 1,5 половника)) вечером салатик овощной, и консервированные персики-это вообще нямка неимоверная, мамулька 3х литровую банку купила)))Утром очень горло болело, совершенно непонятно от чего, потому что как попила чай с медом и лимоном все в мгновение прошло, поэтому сегодня не завтракала. Меня одну дома оставили какое счастье!!! Нет, с родными жить хорошо есть кому позаботиться, есть с кем пообщаться, есть к кому проявлять ласку и любовь(а это ведь самое главное!) но классно все же иногда одной остаться! В общем, сделала себе обертывание, причем сразу такой офигенный результат, мне кажеться что по см с каждой ноги ушло! маску для волос, даже 2) одну натур вторую покупную, масочку очищающую на лицо, потом скрабик, тоже офигенный результат-кожа бархатная! И еще сухой массаж щеткой сделала, намазалась антиЦЕЛЛЮЛИТНЫМ кремом, и сейчас баиньки пойду. завтра вставать рано. хотя на час позже чем обычно, а это уже радует! Завтра день красоты-маникюр, педикюр(мне мама подруги сделает(она мастер профессиональный, сама у нее впервый раз так что не знаю еще как сделает) за 100р!! И маник и педик))))) а потом чистка лица! И еще один вечер кайфа! Завтра может еще покрашусь,а то корни уже отросли, все равно после чистки никуда не выйдешь, чтобы вечер уж не пропадал. Распечатала упражнения для груди. Делаю их. Всем спокойной ночи! А шаловливым неспокойной! Чмоки!
Valentin
Цитата(Ankiwa @ 5.5.2007, 0:01) *
антиЦЕЛЛЮЛИТНЫМ


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Ankiwa
Cпасибо, Валентин!!
Сделала маникюр, педикюр не успела... Во время чистки косметолог нанесла на меня какую то маску так жгло просто непередать словами я до сих пор в шоке. Теперь я примерно знаю что испытывают люди на пытках. В общем то ничего страшного. Девушки которые следят за собой испытывают тоже самое! Еда за день чай с сахаром и печеньем 3 шт, на обед персики штучки 2,5 наверно получилось. Сейчас думаю покушать вчерашний борщ овощной. Вот так. Крачиться завтра буду. Сегодня лицо мачить нельзя.
Ankiwa
Объелась мороженным иду спать.
tatianavirgo
Ах ты бессовестная!!! А я-то думала... Нет тебе прощения!! Оправданием может быть только срочная пробежка завтра!!!!!!!!!!!!!
zontik23
Эй, ты чего это там ешь такое?
Ankiwa
А почему же мороженное есть нельзя? Во-1х уже почти лето) А во-2х я же фруктовый лед... И вообще не вредничайте! Я и с мороженным худею!!!
Valentin
Кто жаловался, что приласкать некому?!!
Ankiwa
a035.gif a035.gif a035.gif Как мило))) Но все равно это ведь не то...
Ankiwa
У меня проблема. Какое то уплотнение в правой груди. Раньше не болело, сейчас начало болеть. Как обнаружила сразу сказала маме. Ну тут предыстория небольшая нужна: мамулька у меня увлекается эзотерикой, может боль снять, от алкоголизма вылечить, ну и так еще немного по мелочи, но иногда и за "тяжелых" больных бралась. Ну так вот она врачей не очень уважает. Ну как людей уважает, потому что работа у них сложная, а как способных действительно вылечить-нет. Ну так вот она сказала:" Ничего страшного, задумайся над своим поведением". У нее такая теория что мол если болеешь заслужила, и вобщем я с ней согласна, но одно дело простудой болеть, другое когда проблемы с грудью! Я сама крайне редко болею, и в больницах только на диспанцеризации с классом бываю, и во взрослой больнице то всего раз была! Честно говоря не знаю что делать. Мама со мной скорее всего не пойдет, а сама боюсь, да и не знаю к какому врачу то идти, их же целая куча!
Лисёна
s24.gif
про грудь не знаю даже.... может девочки подскажут.
Настрой - класс! Про "почему прыщи" в принципе согласна, но не на все 100. ну да лан icon_mrgreen.gif
сижу вот и знаю, что хочу маникюр, педикюр, чистку лица с маской и массажем, к парикмахеру сходить, просто на общий массаж, за шмотками ы магазин и загорать на солнышке и + купаться.... мечты, мечты... d045.gif
чмоки! wub.gif
Лисёна
ой, решила еще спросить.. shy.gif может знаешь.. вот голова когда болит, то что нужно делать? что таблетки не пить.. или может мама твоя знает... а то я от головной боли уже давно очень страдаю.. лет 5-6... d045.gif буду очень признательна за совет hb.gif
Ankiwa
Насчет головной боли 100 % знаю одно, что чаще всего она возникает из-за неправильной осанки, или искревления позвоночника, причем искревление есть у очень очень многих. Из-за того что много у компа сидишь тоже может быть. Еще на воздух больше выбираться надо, гулять короче. У меня голова очень редко болит и даже не знаю какие таблетки пить нужно) Еще момент: может болеть если мысли плохие допускаешь, или обсуждаешь кого-нить. вообще обсуждать либо кого-то очень плохо, не осждать а именно обсуждать в каком либо плане. Нет хороших или плохих людей, все ошибаются. Человек выбирает именно то, на какой стадии он находиться. Ты не можешь говорить вот он сделал плохо, я бы по-другому сделала бы. Если ты понимаешь что это плохо, то человек когда делал это видимо не понимал, поэтому ты не имеешь право обсуждать(а тем более осуждать!) КОГО ЛИБО. Вот так. А вообще я бы тебе советовала к врачу сходить который позвоочником занимается. Или на массаж. А может тебе больше расслабляться надо. Подчеркиваю не отдыхать а расслабляться! Ведь очень часто люди отдыхают, но удовольствия не получают никакого. И лично мое, если смотришь телек то бросай это дело. Телевизор-зло!
Valentin
Цитата(Лисёна @ 6.5.2007, 15:18) *
ой, решила еще спросить.. shy.gif может знаешь.. вот голова когда болит, то что нужно делать? что таблетки не пить.. или может мама твоя знает... а то я от головной боли уже давно очень страдаю.. лет 5-6...d045.gif буду очень признательна за совет hb.gif



МАССАЖ ШЕИ!! Легко делать самостоятельно. Не трогая позвонки. По бокам от них.

И это http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1632

Ankiwa
Дико глаза болят. Все пошла отдыхать...
zontik23
Привет, Анкивочка,грудь-это серьезно. У меня были проблемы, начались выделения из сосков, я ходила к своему гинекологу, надо начинать с него. Я знаю, что есть еще маммолог, не знаю, как пишется, но он только после операционных принимает. Так, по крайней мере, мне объясняли в больнице. В ообщем, рекомендую начать с гинеколога, а там дальше видно будет. Это все серьезно, хотя у тебя, конечно же, все в порядке.Удачи и держи нас в курсе..
Ankiwa
Привет Зонтик! Только я Анкишечка))) Это ш такая. Мама сказала что пойдем. Но сказала что сначала врача найти нужно. Тоже сказала про маммолога. Тоже не знаю как пишется! Я знаю что все хорошо, но полечиться наверное придется. Мне кажется что это от простуды какой нить! Ну да я в этом не разбираюсь.Пока грудь болит но не сильно, но заметно. Вы уж извините но пойду кушать макароны. С горя)))
tatianavirgo
Ух ты! Вот это новость дня! Наша Анюта хочет быть свинкой! Конечно, кушай макароны, деточка, они с таким удовольствием превратятся в жирок на талии! И прекрасная талия будет плакать: ну где мои 63 см?... Но ее никто не услышит, ведь ее хозяйка так занята: она любуется своим отвисшим пузиком и трескает макароны!
Ankiwa
)))) Забавно! Зря ты так а) НА МЕНЯ ТАКОЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ б) Я только попробовала иначе мама бы обиделась бы. И живот у меня вообще не отвислый, с прессом. Может завтра сфоткаю покажу
zontik23
Ох, ты Анкишечка, а я тебя Анкивой кличу...будем перестраиваться..Макароны -это вкусно иногда, я тут с грибами недавно кушала...Ждем фоток.Давно уже, между прочим.. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.