Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Ну вот и я наконец решилась!
Назад пути нет, тока вперед... Нда.
Надеюсь, девочки (и не только w24.gif ) на вашу поддержку и советы!

Итак. Мне... 24. (это я считала) Всегда забываю. У меня ребеночек, доча, ей 1,8 - Саня. Муж. Целлюлит. s24.gif
Про мужа и детку тут писать не будем shy.gif будем про целлюлит eusa_naughty.gif
Целлюлит я заметила лет в 18, Что его пробудило тогда - это как у всех: молодая была, не думала о себе... Каку ела всякую... К спорту не приучена была...
Тогда начала потихоньку что-то делать, но как-то урывками, и бессистемно, как я сейчас понимаю. Беременность окончательно подорвала мою Красоту ( rev.gif ) и благодаря (или вопреки) наездам мужа я занялась собой всерьез. Так что с прошлого лета уже я регулярно занимаюсь фитнесом (ну щас уже не так регулярно, поэтому и завожу дневнчок, надеюсь вы мне поможете, а с зимнего Великого поста не ем мяса и яиц.
Это все чудесно, но в последнее время я как-то сдала, снова начался жор, лень одолела...
В общем я к Вам!!! Надеюсь на теплый прием!
Будем делать из противного апельсина бархатный пЭрсЫк shy.gif rev.gif

Итак. Вес: 49-50 (должен быть 48)
Рост: 165 (ну этого никак не изменить s24.gif )
Объемы: 84-72-94
Кошмар. Должно быть 84-65-89

И так будет! rev.gif
Обязательно будет eusa_pray.gif

Что я уже делаю:
  • Не кушаю мяса и яиц, сейчас начинается пост (28 ноября) после которого я надеюсь не есть больше рыбы ттт
  • дома занимаюсь пару раз в неделю по ДВД около 40 минут
  • 2 раза в неделю хожу в фитнесс клуб (на калланнетик и танцы)
  • контрастный душ (правда пока не совсем душ, а от попы и ниже, а грудь просто обливаю отдельно)
  • самомассаж (обычно делаю чаще, но щас вообще не делаю)
Планирую:
Все это делать регулярно (особенно массаж и физупражнения)
Добавить что-то чего не делала (попробовать водоросли и т.п. обертывания может еще че экзотическое)
есть меньше сладкого!!! (сложнее всего)

Дневник открыт, прошу!!! rev.gif
Rainbow
Ну наконец-то и ты решилась icon_mrgreen.gif hb.gif kaprice, я так давно тебя везде встречаю, но до сих пор не знаю, как тебя зовут shy.gif
Radost
Приветствую тебя, kaprice!

Держись, самое главное есть желание, стремление!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Можно "и сказку сделать былью"!
kaprice
А, ну да icon_redface.gif
Ира. rev.gif Тоже давненько читаю твои посты про вегитарианство! Приятно познакомиться, радужка!!! (а тебя как зовут кстати?)



Radost
Надеюсь это все-таки не так нереально как ты написала shy.gif s24.gif s24.gif
Radost
Наоборот, очень даже реально, уверенна в этом! a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 28.11.2006, 2:03) *
Ну вот и я наконец решилась!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Radost
Спасибо! Урра!
Valentin hb.gif hb.gif Ваше посещение вдохновляет на свершения!!! icon_wink.gif Чую, все будет Супер! a040.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 28.11.2006, 2:58) *
Valentin hb.gif hb.gif Ваше посещение вдохновляет на свершения!!! icon_wink.gif Чую, все будет Супер! a040.gif


А то!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
solonika
С дневничком! Желаю успехов !!! hb.gif
kaprice
solonika
Спасибо за пожелания и что заглянула! w24.gif hb.gif

Итак, отчет о сегодняшнем дне - первом дне поста.

контрастный душ для ног и попы
10.00 - овсянка на воде с медом
13.00 - 3 маленьких хурмы
15.00 - супчик с чечевицей с ложечкой растительного масла (горчичное по-моему)
НО: после обеда - кусочек халвы и один кусочек рахат лукум
22.00 - виноград (целая ветка) и 1 банан
зеленый чай
минералка
массаж ручками - целый час! a040.gif
Зарядочку не делала сегодня, но много-много ходила, аж ножки болят.
Гуляли по Москве часа 3 - и ни разу не присели, тока в метро, сначала по центру круги нарезали, потом от Войковской до Речного дошли пешком rev.gif Это дело мы любим shy.gif
Короче ножки погудели, щас вот полежала массажик поделала под Д'артаньяна и 3 мушкетера и еще ножки вверх подняла.

Вот. Вроде ничего вредного не сделала s24.gif Обычно я много сладкого кушаю. Я и сегодня накупила сладостей, тока вегетарианских: похлава, рахат лукум, козинак и халва. Но сдержалась сегодня и съела совсем-совсем чуть-чуть. Еще вчера бы съела до дутого животика. icon_redface.gif

Вот так. Я молодец? Я молодец!!! hb.gif rev.gif
karbuchka
" и ему сказал отец: ты Ириша, молодец!"( из " Конёк-Горбунок")
Ирочка,привет!Тоже тебя встречала,а теперь пришла поздороваться. rev.gif
Черная Кошка
Приветик, Иришка1
Я тож вчера завела себе здесь дневничек.....не могу сама никак собраться и взять себя в руки
Надеюсь на поддержку девочек rolleyes.gif
golyboglazka
kaprice, приветствую!!!
Молодец, что дневничок завела!!! Вместе легче!!! hb.gif hb.gif
Мне кажется у тебя очень хороший вес. Но если ты решила сбавить то вперед.............
Мы с тобой!!!
Заходи в гости!!!
Удачи!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Добро пожаловать в стройные ряды худеющих!!! hb.gif
Katrunya
Приветики с дневничком тебя!!! hb.gif
Пчёлка
Приветик!!!!
Поздравляю с дневничком тебя!!!
Все получится у тебя,красотка!!!
Главное побольше стараний,потому что планы у тебя Наполеоновские!!!!....И пЭрсик не заставит себя ждать!!!
ELLONA
Название у дневника классное!!! a035.gif Удачи! hb.gif
kaprice
Ой, девочки, привет!!! Сколько много посетителей! hb.gif Добро пожаловать!
Всех рада очень видеть у себя!
ELLONA, Пчёлка, Katrunya, Zhena, golyboglazka, Черная Кошка, karbuchka

Сегодня день прошел хуже. Че-то настроение не очень было...Не выспалась, головушка болела...Ленилась я сеня, так что ругайте меня давайте!! icon_redface.gif Буду писать все как есть. obm.gif

Завтрак 11.00 - каша пшеная на воде (пост) с тыквой и изюмом
Сок свежевыжатый свекольный напополам с минералкой rev.gif
(первый раз дома выжимала - кстати ничего так, прикольно. Поза-позавчера морковный был - вообще супер!) a035.gif
Ну дальше понеслась - с чаем халва и козинак арахисовый. Ну не много, но нормально так, - вредно короче. Все вместе грамм 100.

Обед 15.00 - супчик все тот же, 1 ломтик бородинского хлеба опять с авокадо a040.gif

Сразу После обеда зырила фильм и семечки грызла... Ну тоже немного, кулачок...
Ругайте меня девчонки, потому что все это способствует целлюлиту!!! icon_eek.gif
Сок опять свекольный, минералка, груша. Горстка сырого фундука.

17.00 - кампот.
21.00 - сок свекольный и опять 10 орешков фундука. 1 банан.
30 минут на велотренажере.

Вот так вот. Бейте меня и ругайте, я это все заслужила.
kaprice
Ну так вот. Не все так плохо! После предыдущего поста я еще поделала 40 минут зарядки с Синди, а после - еще сделала медовый массажик! a040.gif rev.gif
Так что я молодчина.

А сегодня вообще я умничка! Даже гадостей не ела! eusa_clap.gif
Завтрак тыквенные оладьи с медом (меда одна чайная ложка)
Потом убралась, пропылесосила (это я к физической активности) и уехала.
14.00 - Орехи и сухофрукты 50 г - коктейль Джаз, мой любимый.
В кино в 15.00 (вместо попкорна!!! a040.gif ) - яблочные чипсы (состав: яблоки сушеные и все!), 1 яблоко, 4 мандарина s24.gif s24.gif а может и 5. icon_redface.gif Минералка.
18.30 - грибной супчик и 1,5 вареных картофелины с капелькой масла от селедки (просто потому что они лежали в одной тарелке у свекрови). Зеленый чай без всего.
21.00 - банан, сок апельсиновый. Зеленый чай.
23.00 - 2 хурмы, кампот.
Щас еще массажик ручками планирую сделать...Наденюсь тока не заснуть.

Вот так. Целлюлита пока меньше не стало, но я уверена, что станет, если я тока выдержу и не сорвусь... Дело в том что щас пост и очень тяжело иногда видеть простые вещи, которые раньше я ела каждый день... Больше всего страдаю без молока... Хотя нет. Больше всего без сладкого... Без шоколада, без конфет... Эх.
Не знаю, выдержу ли я. Я имею в виду после поста. Пост выдержу, я почти уверена. Но потом. Это как диета: потом можно сорваться. и все вернется на круги своя. т.е. целлюлит вернется на попу. А я этого не хочу! Но и без конфет мне жизнь не мила sad.gif icon_redface.gif Так вот надо будет найти золотую середину...
Не знаю пока как я с этим справлюсь.
Вот такая дилемма.

А вообще планы такие: массаж через день медовый, через день ручной, потом можно добавлять банку или поменять с медовым, когда он закончится (раз 10 сделаю).
И еще надо напридумать что-то с фитнесом. Пока что я занимаюсь дома, еще неделю точно, надо распределить, скока раз в неделю, и что именно.
Либо это будет занятия каждый день ,но разные мышцы (понедельник - руки и грудь, вторник - попа и ноги, среда - пресс, дальше повтор и воскресенье - выходной), либо через день, но все тело сразу. Не знаю как лучше.
kaprice
Эх никто ко мне не заглядывает...
Сама виновата, ни к кому не захожу. icon_redface.gif

Вчера я была молодец снова s24.gif
завтрак: вареники с клубникой
обед: щи, хлебушек бородинский с подсолнечным маслом и немножко солью
Фитнесс с Синди, 40 минут и потом еще добавила немножко - в итоге наверно 1 час. a035.gif
ужин: винегрет
В промежутках съела горстку орешков фундука, мандарины, 1 хурму. Пила чай и тыквенный сок.
А, вечером съела капельку халвы.
Муж накупил моих любимых орешков в шоколаде - но я не поддалась. Тока спрятала их s24.gif
Часов в 10 - велотренажер полчаса.
на ночь - Процедуры: медовый массаж, контрастный душ.
Кристюшенька
Приветик!Поздравляю тебя с дневничком!Все у тебя получится!А это цветочки хозяюшкиЗаходи в гости будем знакомится!Выкладывай свои фото! hb.gif
blümchen
Ну почему никто не заходит, я здесь была и вот с собой что принесла
kaprice
Кристюшенька спасибки!!! забежала к тебе, тока вот не успела все прочесть, у тебя-то дневничок подлиннее! a035.gif
blümchen так рада вас видеть! спасибо за цветочки!!!

А я вот съездила с дочей и мужем в деревню, надышалась... s24.gif там конечно чудесно. но - приехала и сразу к инету потянуло. Вот она, отравленная цивилизацией моя душа! obm.gif icon_mrgreen.gif

Закончила я на пятнице, итак - суббота.
В субботу я сдала. icon_eek.gif наелась фисташек. Соленых. 200 грамм. icon_redface.gif
А ведь день так хорошо начинался! завтрак - Хлопья с тыквенным соком... мандаринчик... а потом как понесло... Сначала съела похлаву. тусамую которую купила в первый день поста и которую от себя самой спрятала 158.gif
но на этом моя душа (вернее желудочек) не успокоился и я в него закинула фиссташку. Сначала грамм 50... потом 100.. ну и в результате - 200 г соленого (вкусного) фисташка в животе.Ужас! icon_eek.gif
И как туда стока умещается! ведь если почитать - в 100 г содержится около 500 ккалл!!! icon_eek.gif так каким образом мой желудок может стока съесть? а мозг не останавливает! Получается, что согласно литературе, где 1500 ккалл - это нормально В ДЕНЬ - получается, что можно съесть пакетик (большой, у меня там было как раз 300 грамм) фисташек - и больше ничего???????? obm.gif
И мой организм получит при этом достаточно энергии для жизнедеятельности????
Да, этого мне не понять.d045.gif

Ну вот. Больше в тот день ничего гадкого я не ела кажется. Хотя память у меня плохонькая, девичья... Поэтому и стараюсь писать в дневник каждый день. icon_eek.gif
На обед тогда съела щи и винегрет, бородинский хлебушек по традиции с авокадо...
Ужин 19.30 - картошка с грибами и квашеной капусточкой! ммм. Не удержалась. Хоть это и было уже в 7 вечера. Но не смогла устоять, тем более что мне уже наложили. В деревне свекровь приготовила, а я так и чуяла: вот не стоит мне туда ходить, на кухню. И тут прихожу - а уже все наложено. Ну съела конечно.. обычно-то я стараюсь есть ДО 7 вечера основную пищу, после 7 - тока фрукты иили овощи, причем сырые, и питье.

По плану процедур все соблюла - сделала ручной массажик.
На этом день закончился, легла спать аж в 11 -- рано неимоверно для меня, обычно часа в 3. Это я так в деревне надышалась s24.gif необычно свежим воздухом s24.gif
Пчёлка
Привет!!!!!Вот я пришла к тебе проведать...
А ты молодец какая,пост соблюдаешь!
Не думай что будет,когда он закончиться,думай сегодняшним днем!!!
А потом не сорвешься,я тебе обещаю,только ты дневничек веди,и если жорик подкрадется,сразу пиши в дневнике,мы его быстренько прогоним!!! s24.gif
Успехов тебе,красоточка!!!
kaprice
Кристюшенька , расскажи а как ты делала ссылку на свой дневничок такой яркой, большой и цветной? у меня в окшке тока текст можно было вводить по-моему. И никакого выбора шрифта, цвета и размера...

Воскресенье. Воскресеньем я горжусь. Хотя проснулась я в той же деревне, но мужественно выдержала испытание Пищщей. На завтрак съела мюсли на воде, (рядом кушали омлет с колбасой - это ладно, но был сыыыыыр, и к чаю всякие печенюшки....) и ПУСТОЙ чай.
Обед еще круче - горстка макарон с квашеной капусткой и опять пустой чай. естессно, зеленый! а то! w24.gif
Это при том что вокруг ели и супчик (на курице, поэтому и отказалась), и макароны не так, а с печенкой... Мне печенки-то не хотелось. Мне просто хотелось кушать!!! а кушать там было особо нечего - для меня. Мясоеды!! Эх.
Но я выдержала. Я молодец!

Потом мы вернулись домой из деревни, я покушала винегретику, салатику из свеклы с чесноком... и вроде отлегло. Все-таки дома кушать приятнее - в том смысле что я дома всегда держу нужные МНе продукты. С другой стороны, почему вот я выдержала в воскресенье7 - потому что свекровь, свекр и сноха - все знают, что я:
- не ем много
- не ем мяса
- не ем гадостей

И скажите, ну как я после такого могла при них нажраться? s24.gif icon_eek.gif нет. Я бы тогда сбила все представление о себе.
И как тогда после этого я бы смогла доказать им что колбаса - это кака? Или всякие печенья и шоколадки.
В общем, исходя из моего опыта - при чужих людях нажираться совсем не хочется!!! Особенно если они знают, что ты УВЛЕЧЕНА СВОЕЙ КРАСОТОЙ rev.gif

Н у так, продолжаем.
После салата я ничего не ела, а наоборот:
покрутила педали 10 минут для разминки
сделала самый большой комплекс с Синди - - больше часа, в том числе и аэробные упражнения (она там так хорошо бегает и всякие удары ногами показывает)
щас бы еще сделала медовый массажик но не уверена что успею пока не засну s24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 4.12.2006, 2:16) *
Это при том что вокруг ели и супчик (на курице, поэтому и отказалась), и макароны не так, а с печенкой... Мне печенки-то не хотелось. Мне просто хотелось кушать!!! а кушать там было особо нечего - для меня. Мясоеды!! Эх.
Но я выдержала. Я молодец!



Безусловно, молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Зайчона
Привет Ириш! Молодец, что завела дневник, у тебя в нем очень позитивно. Одно мне интересно - у меня талия и бедра меньше, рост на 2 см ниже, а вес на 5 кг больше. Это как?
Катенька
а фотки будут? rolleyes.gif
kobgira
Бум знакомы! Я Ирина icon_smile.gif
kaprice
Давно меня не было за отсутствием инета obm.gif

Цитата(Valentin @ 4.12.2006, 6:18) *

Валентин, как же вы рано встаете-то! obm.gif Спасибо за внимание! hb.gif

Цитата(Зайчона @ 4.12.2006, 10:18) *
Привет Ириш! Молодец, что завела дневник, у тебя в нем очень позитивно. Одно мне интересно - у меня талия и бедра меньше, рост на 2 см ниже, а вес на 5 кг больше. Это как?

Приветик, Зайчон! рада что позитивно получилосьd045.gif Стараюсь не унывать rev.gif А насчет кг и объемов - так это кости разные бывают: толстые, тонкие, тяжелые и легкие s24.gif У тебя наверно кости тяжелее. А может волосы гущще s24.gif Да Мало ли w24.gif s24.gif У меня есть подружка которая утверждает что весит 50 с чем-то кг - так она толще меня раза в полтора! icon_eek.gif У меня подозрение что она что-то путает. раньше она вообще утверждала что в ней 46 кг - хотя она тогда была похудее, я все равно в ней раза полтора помещалась точно! icon_mrgreen.gif

Цитата(Катенька @ 4.12.2006, 11:37) *
а фотки будут? rolleyes.gif

О, будут обязательно! постраюсь может даже сёня! Рада тебя видеть!

Цитата(kobgira @ 4.12.2006, 12:41) *
Бум знакомы! Я Ирина icon_smile.gif

Тезка!!!
kaprice
Разговоры разговорами, а дело стоит. icon_mrgreen.gif Так, значит за 2 с половиной дня отчитаться надо бы... shy.gif
Я пока не выходила в инет, на бумажке калякала, что скушала. Первый день плохо кушала (ой, т.е. наоборот, слишком хорошо icon_redface.gif )
4 декабря, понедельник.
С утра значит я такая вся позитивная, вся на радостях такая, решила измериться. Итог - 84 (грудь не изменилась ттт) - 72 - 92. Вроде бедра меньше стали, вроде талия немножко сузилась. Но я этому значения особенного не придала, т.к. знаю, что все эти параметры у меня - плавающие. Утром одни, вечером другие... Сеня вешу 48, завтра - 49,5 - послезавтра снова 48. Поэтому честно скажу - главное в моей борьбе - это целлюлит. 2gunsfiring_v1.gif А остальное - постольку поскольку. Ну т в принципе, я думаю, что так и должно быть, что это праввильно. Ведь думаю, многие согласятся, что пока ешь гадость, целлюлит будет жить - пока не будешь двигаться - он БУДЕТ жить - и это не зависит от объема твоей талии. Поэтому, питайся правильно, двигайся, массируйся - избавляясь от целлюлита - а попутно уйдет и лишний объем. Т.е. программа минимум - убрать объем, а программа максимум - убрать целлюлит. Ведь Целлюлита нет только на здоровом теле! По крайней мере у меня так.
Ну вот. вся такая радостная, на завтрак 10.00 я поела гречку с петрушкой и горчичным маслом... с корейской морковкой.... icon_redface.gif
Согласитесь, это уже настораживает. Корейский салат это конечно не мямо и не яйца, но и не то, к чему стоит стремиться. Или может кто меня поправит?
В общем, начало было довольно сомнительное, и продолжение не заставило себя ждать. icon_eek.gif
Обед 15.00 - борщ, бородинск. хлеб с растит.маслом (опять горчичным, читала что оно очень полезное) и солью (1 кусочек)
А вот тут меня понесло.Доела оставшиеся от пакета 100 грамм фисташек obm.gif (у меня всегда так - пока не доем - не успокаиваюсь), 1 кусоче похлавы, арахисовый козинак тоже кусочек, 2 рахат-лукума.... (щас пока писала ужаснулась, как можно стока сладкого съесть) - в общем меня действительно пробило на сладкое. Ела и не могла остановиться...
В общем это был вредный день. После этого я продолжила есть - но уже фрукты. Виноград, мандарины. А, нет, съела немного спаржи - тоже корейской. грамм 30 наверно...
на ужин 18.30 я съела 2 дранника из картфеля с тыквой (причем получились они довольно ужасные, приторно сладкие от тыквы -без яйца и без соли... может лука надо было добавить). Счем их есть было совершенно непонятно (когда не пост - ем со сметаной и это очень вкусно, тем более что хотяяйца я не ем, но в дранники одно добавляю для клейкости)
- попыталась съесть их сначала с аджикойц - у меня чуть глаза из орбит не повылезли icon_eek.gif чеснока много там. оказалось. Свекровь дала shy.gif s24.gif Потом поэкспериментировала с ложечкой варенья (даже меньше, разбавила его с водой) - получилось еще ужасней s24.gif s24.gif
Аппетит сразу как-то ушелd045.gif
С мужем сгрызла горстку семечек меньше кулачка.
Последовал Ручной массаж, 3 киви и контрастный душик.
Ну конечно в течение дня зеленый чай без сахара
В общем, по питанию день - минус 5 баллов, а по процедурам вроде нормально (как я и планировала спорт через день, массаж каждый день, контрастные обливания тоже каждый)
Вот так.... icon_redface.gif icon_redface.gif
kaprice
Вторник, вчера, 5 декабря.
Решила твердо - реабилитироваться!!!
И так тому и было s24.gif
завтрак 10.15 - 2 дранника картофельных наполовину с тыквой - с корейской морковкой. Дранники все те же, но С морковкой они вроде и неплохие s24.gif
Обед 15.00 - борщ, хлеб с авокадо
После обеда, если проследить, я всегда ем что-то для себя вкусное - потому что доча спит и у меня естть время почитать или телек посмотреть... И тут я себе не отказываю, только обычно ограничиваю shy.gif eusa_naughty.gif
Итак, после обеда, за А.Конан Дойлем - арахисовая халва - всего-то 20 грамм. Ну примерно, конечно же на глаз. хотя наверно надо бы прикупить кухонные весы. (Мож у кого есть, как они, мерят маленькие кол-ва? или по полкило тока? какая у них точность?)
Ну а также виноград и мандарины s24.gif
Не знаю, как их считать - по штукам или по килограммам s24.gif Шучу, но с мандаринами такое возможно shy.gif
Ужин 18.00 - 1 дранник с корейской морковкой и грибами (тоже корейскими- а не лентяйка ли я shy.gif )
пока готовила, попробовала меньше ложки салата из курицы, кальмаров, свежей моркови и майонеза. попробовала меньше ложечки тока как получилось! Просто я читала что ВСЁ надо писать. icon_redface.gif
Ну в течение дня пила сироп шиповника (тот что в термосе заваривается)
До ночи (а ложусь я около 3х) съела еще 2 киви.
Процедуры и фитнес:
30 минут велотренажер
40 минут упражнения с сайта на попу
медовый массаж около 40 минут
контрастный душ a040.gif
А, да. Любимый мне вчера подарил цветы s24.gif s24.gif wub.gif Со словами: поздравляю тебя с 5м днем зимы (он меня еще с первого дня поздравляет, но тока сегодня уже с цветами a035.gif ) Так что жизнь удалась! a040.gif

И наконец, сегодня, 6 декабря.
Контрастный душ.
завтрак - рис с морковью и луком (типа плов s24.gif ) + корейская морковь, грибы
4 фундука
обед - борщ, хлеб с авокадо
после обеда - груша, кусочек похлавы.
Ну, дальше могу перчислять фрукты, которые я ела - потому что их я ем в неограниченных кол-вах сейчас, и даже не считаю. Мандарины, штук 5, хурма, штуки 4, груши - полторы штуки огромных...
Грецкие орехи - грамм 50 в день съела.
шиповник пью...
Щас еще в планах ручной массажик, упражнения на какую-нибудь часть тела - или пресс, или руки-грудь, контрастный душ.
Valentin
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Валентин, И за что тока вы меня хвалите! я стока гадости накушала!

А вот и Моя фотка! Будем знакомы! Фотка с лета, из Геленджика a040.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ТАКАЯ КРАСИВАЯ!! И так долго не показывалась!!

Еще фоток!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


Цитата(kaprice @ 7.12.2006, 0:40) *
Валентин, И за что тока вы меня хвалите! я стока гадости накушала!


Авансом icon_mrgreen.gif w24.gif
Natashenxka
Зашла на огонёк, а тут такая красотка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УДачки, у тебя всё получиться hb.gif hb.gif hb.gif , а неудачные деньки у всех бывают s24.gif
Катенька
a040.gif a035.gif ой ты такая худенькая a040.gif a035.gif
kaprice
Ой, Natashenxka, Катенька, спасибо! hb.gif rev.gif
Ввалентинчик! wub.gif Спасибо вам за комплименты! А статья... Я вшоке! не ожидала так сразу - и в журнал! icon_mrgreen.gif Я так знаменитой стану! a035.gif УРА!!!!!

Ну, хватит о знаменитостях... s24.gif Итак, че сеня я делала.
Завтрак, 10.30 - 4 вареника с клубникой (размером как пельмени), с клюквенным протертым вареньем (или как это называется - когда протирается с сахаром. Хотя клюква так и осталась кислой, сахара немного положила, только чтоб не скисло при хранении.)
1 хурма
14.00 (по времени-то обед, но по блюду - так ...d045.gif )- 50 грамм грецких орехов
Пока варился суп, сделала Синди Кроуфорд - 40 минут плюс от себя добавила минут 10. Пресс например у нее в этом комплексе слишком легкий, я делала Тодес. и 2й подход для ног добавила. rev.gif
Обед 17.00 - 1 голубец по рецепту Кристюшеньки! a040.gif Правда не совсем по ее рецепту, но благодаря Ей я вспомнила такое блюдо как голубец shy.gif И хотя я никогда не любила тушеную капусту и никогда ее не ела, она там оказывается почти не чувствуется и получилось вполне вкусно! очень даже!!! a040.gif И я себя чисто искуственно ограничила одной штучкой, могла съесть 2! или даже 3! icon_eek.gif
После этого я ела тока фрукты - полбанана, еще одна хурма, 2 яблока, шиповник, яблочный сок.

Все! А щас меня еще ждет медовый массаж - все как по плану! так что сегодня я молодец! rev.gif Наверно это из-за ваших комплиментов! shy.gif
А, напишу о своих ощущениях от поста. Давно хочу, а то неделя-то прошла, уже неделя и 2 дня. напишу замеры и просто ощущения.
Ну так вот. Недавно мне снилось, что я пью молоко. А пост - нельзя! icon_eek.gif так я во сне переживала. icon_redface.gif
раньше, весной, мне так во время поста Яйца снились и мясо (в прошлый Великий пост - тогда я впервые и до сих пор отказалась от этих продуктов). Ощущения во сне жуткие - о ужас! мне же нельзя! и прям во сне совесть мучит! 158.gif icon_redface.gif
замеры - 84-70-92. вроде бедра уменьшились и талия a040.gif Но как я и писала, это не очень убедительно. Они так же могут и увеличиться завтра shy.gif Главное для меня - целлюлит. А целлюлит - стал меньше!!! a035.gif Что и говорить, весной после поста и летом его вообще почти не стало - но потом я сдала и расслабилась. А перед постом так вообще решила оторваться - и стал УЖАС!!! Что делать. так что щас по сравнению с летом - тихий ужасd045.gif , но по сравнению с неделей назад стало немножко лучше. например неделю назад я наощупь ощущала бугры на попе даже без сжатия. (Летом их даже при сжатии надо было искать)
Так что в моих планах вернуться к лету и убрать все бугры напрочь! И меня бодрит мысль, что если ЭТОТ целлюлит пришел быстро (за месяц или 2 максимум, а самый сильный вообще за пару недель от неограниченных сладостей) - то и уйдет он быстро! Потому что он не застарелый гадкий целлюлит, набиравшийся годами. (такой я УРА почти вывела - начала после после родов активно им заниматься и выводила около года! 158.gif вывела почти весь a035.gif )
Так что иду к цели!!! rev.gif
Madonna
ой какая красивая девочка.. a040.gif a040.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 8.12.2006, 1:08) *
Главное для меня - целлюлит. А целлюлит - стал меньше!!! a035.gif Что и говорить, весной после поста и летом его вообще почти не стало


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
kaprice
Наконец-то дошла до своего Дневничка (читаю все чужие, никак не дочитаю - у всех уже такие длинные... некотянкин вот читаю бпразильские страсти и Олечкина красота - не могу оторваться! shy.gif )
Сегодня денек был средний по питанию и отличный по остальному rev.gif
завтрак - каша пшеная на воде с тыквой и пророщенными зернами- полчашки хватило. не очень я люблю тыкву, но надо. icon_mrgreen.gif
свежий сок из сырой свеклы
обед - суп фасолевый, бородинский хлеб с горчичным маслом и солью
после обеда-то все как всегда и началось - сначала кусочек похлавы с чаем,
200 грамм (ну может 160) смеси орехов и сухофруктов "Джаз" 158.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
нда,опять меня видимо на сладкое пробило.
2 киви
потом был ужин - 1 голубец (с тушеными овощами внутри, никакой гадости)
яблоко
2 хурмы
30 минут велотренажера = 7 потов
40 минут Синди = еще 7 потов
контрастный душ - удовольствие после спорта!
ручной массаж за монитором shy.gif
в общем, как обычно питание минус остальное плюс.
говорю же сладкое мое больное слабое место...
Valentin
Цитата(kaprice @ 9.12.2006, 3:38) *
говорю же сладкое мое больное слабое место...


Про Дашу читали в моей теме?!! До сих пор ни одной конфетки!! icon_mrgreen.gif w24.gif
sexy_popka
Иринка, привет, на фотке дашь тебе лет 16, не больше, очень хорошо выглядишь. Я тут прочитала, что ты от Войковской до Речного пешком ходишь, так что приглашаю в гости я как раз там и живу. rolleyes.gif
zontik23
Приветик!Пришла знакомится!Ты такая худенькая!И симпотичненькая!И наконец-то я встретила человека, который
zontik23
Приветик!Пришла знакомится!Ты такая худенькая!И симпотичненькая!И наконец-то я встретила человека, который в течении целого дня ест много фруктов. Молодец!!!Так держать. Почаще делай обертывания. Может еще скипидарную ванну попробуешь. Я делаю, но нерегулярно, поэтому не могу сказать действенно или нет.но приятненько. Я вот хочу по примеру девочек отказаться от сладкого на 2 или 3 недели, может и правда отвыкну?

kaprice
Valentin
Придется последовать ее примеру! тока боюсь мне это не поможет! icon_redface.gif у вас рассчетный счет есть? боюсь что я разорюсь! eusa_pray.gif4 устроим переливы финансовых потоков из столицы в Питер! w24.gif
А придется, потому что см.ниже. Кушаю я бяку все-таки...
sexy_popka О, сама звезда! Добро пожаловать!!! рада тебя видеть, звезда ты нашей коллекции поп!
Насчет в гости - отлично, тока времени не так много у меня, доче 1 год и 8 месяцев rev.gif Но как-нибудь обязательно встретимся! самой хочется - а встречу прошлую пропустила! icon_redface.gif
А насчет возраста, мне многие говорят еще в автобусе: девочка, передай на билет s24.gif я уже привыкла icon_wink.gif
zontik23 спасибо за комплименты! приятноооо.... wub.gif : shy.gif очень! да, я худенькая - но по большей части сверху. А вот снизу... короче форма фигуры у меня грушевидная s24.gif и плюс целлюлит! 2gunsfiring_v1.gif От него и избавляюсь, а худеть не хочу конечно. наоборот бы сверху набрать быeusa_pray.gif4 icon_mrgreen.gif
А ты тоже фруктов много ешь, да? я так вообще: кг 2 могу всех разнызх накушать. Хурма, мандаринки, яблоки, груши, апельсины (пока еще не ела), киви...бананы (кстати не особо ем, но ем. как всё лежащее и неживое, не бегающее и не прыгающее s24.gif ) В общем, фруктами и спасаюсь. мясо яйца не ем с весны. А щас отказалась от молочных продуктов что особенно тяжело, от сыра.... sad.gif - но это временно, до окончания поста. А вот от рыбы - надеюсь навсегда. obm.gif
Бюсь сглазить.
Но моя проблема - сладкое. Во всех видах: шоколад, конфеты, кондитерка (не булки и пирожки, их я никогда не любила, а вот всякие тортики пирожные), халва козинаки (раньше их не ела, но щас в пост остальное низзя! - приходится...
И еще одна моя проблема - орехи. Помню, в прошлый пост я тоже ими обжиралась. Тока ими и спасалась.Оно и понятно: все-таки без молочных продуктов тяжеловато. В основном-то люди это едят, при этом отказываясь от мяса рыбы и яиц.

Итак, сегодня. Блин, стыдно даже и писать, особенно после ваших комплиментов.... Да и Валентин так верит в меня, думает финансовые меры мне помогут icon_redface.gif icon_redface.gif
Эх.
Итак, завтрак 10:30- 4 пельменя с клубникой (ну не пельменя, а варенника) с клюквой протертой с сахаром (ложечка чайная для вкусу)
Обед 15.00 - овощное рагу (кабачки морковь лук фасоль) - вкусно получилось, но после это го - опять по старой.......
орехи и сухофрукты - 100 грамм (смесь "Джаз")
плитка козинака арахисового
грецие орехи грамм 50....
яэто все в течение вечера, ужина не было и уже не будет конечно. Но мои срывы не связаны с голодом: я и прям после обеда могу наестся всякого того чего нельзя... Это просто мои слабости. Нужно с ними бороться но пока не знаю как. Иногда мне кажется (бросайьте, бросайте в меня камни!!!) что ну почему я не могу наслаждаться жизнью так... как я люблю... читать любимую Агату Кристи и под нее кушать любимые вещи... ну почему.... эх. ну конечно же потому что целлюлит. гадость!
Если я не могу остановиться - это просто психологическое. А что с этим делать... я иногда поражаюсь, когда читаю дневнички: девочки пишут такой рацион... ну неужели есть такие люди, которые между едой не перекусывают... да нет, даже это меня не спасет.eusa_pray.gif4 потому что я знаю уже ответ: перекусывают - но фруктами или овощами shy.gif а я нет! я ЕМ ПОСТОЯННО! я постоянно хочу жевать! это жвачная болезнь! все равно что. но жевать. пить, жевать... фрукты, шоколадки, орехи... ну конечно сомневаюсь что смогу жевать весь день морковь.
Эх. И вот я читаю дневники и понимаю: это просто наверно их с детства приучили, это вкусовые пристрастия, привычки питания... не перекусывать, есть тока за столом...
Я на это не способна. icon_redface.gif icon_redface.gif

расстроена я.d045.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 9.12.2006, 21:27) *
Valentin
Придется последовать ее примеру! тока боюсь мне это не поможет! icon_redface.gif у вас рассчетный счет есть? боюсь что я разорюсь! eusa_pray.gif4 устроим переливы финансовых потоков из столицы в Питер!



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Можно иначе!! Ребенка - маме, мужа - тому, кого не жалко, и на нексколько дней в Питер. Побеседуем с Вами и, надеюсь, все изменится... w24.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 9.12.2006, 21:38) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Можно иначе!! Ребенка - маме, мужа - тому, кого не жалко, и на нексколько дней в Питер. Побеседуем с Вами и, надеюсь, все изменится... w24.gif


О Валентин! Вы меня в гости зовете!!!! wub.gif wub.gif Я так счастлива! ура!!! Я согласная!!!!!!! rev.gif
Спасибо!!!! hb.gif
А мужа тому кого не жалко! s24.gif s24.gif
Ура! и наконец-то я узнаю что такое реальный массаж!!! Ведь да? shy.gif
О Валентин!!!
FINKA
Я , наверное, больше всех рада твоему дневничку. hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif Пусть он и не обо всем, а только о вопросах красоты ( кстати тебе такие вопросы, на мой взгляд на твою фотку, задавать не надо- ты суперски выглядишь, не увидела лишних кило !), но может и я заряжусь твоим стремлением к совершенству и подкачаю наконец свой животик, а то он уже стал очень хорош для индийских танцев, а это меня совсем не устраивает... Если знаешь как это сделать лучше ( и попку бы приподнть), сбрось пожалуйта в мой дневни, буду признательна. Тебе успехов, ты молодчина и очень интересная собеседница! Не прощаюсь, еще спишемся! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.