Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 1:35) *
Люб, для меня и 1200 ад! я голоднющая хожу как волк!

И потом я худеть хочу только в одном месте, ну в 2: талия и попа. Где моя грудь? *ищет*

Я вообще думаю что мне такой метод не подходит... я не могу не кушать.... АААА
Может мне добавить расход лучше?

icon_mrgreen.gif Иришка, повторяешь мои мысли - терзания с точностью до 120%! Мне тоже 1200 мало! Я тоже не могу не есть.. И тоже подумываю увеличить расход! И тоже катастрофически теряю грудь! icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 9:22) *
Сеня взвесилась, девочки, поздравьте меня - 50,5! вместо последних 51,4!!!

a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Ириша, привет! a010.gif Извини, что давно не заходила в твой дневничок. icon_redface.gif Мне очень понравилась втоя попа! a040.gif Красивая! a040.gif
А я вот если увеличиваю физнагрузку, то на каллории вообще не смотрю. icon_mrgreen.gif Главное, чтобы не вредности. w24.gif тАк что ты тоже такой способ попробуй. rolleyes.gif
А у меня за 4 дня всего 89 ромашек (ну тут я сама, конечно, виновата icon_mrgreen.gif ). Ничгео, зато буду на вас равняться. a040.gif
Я вот тоже всё время борюсь с привычкой есть перед телевизором или с книжкой. Уже прямо рефлекс выработался: телевизор-еда. sad.gif Поэтому и стараюсь вечером не ужинать, а что-нибудь делать во время просмотра телевизора. a040.gif Вроде бы помогает. a040.gif Только во время завтрак книгу читаю ну или в выходной ем и смотрю фильм. Вообще. такая это дурацкая привычка. 158.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Дюймовочка
Иришка, поздравляю с падением веса, ты молодчинка. a040.gif
Коктель-это вообще-то пища однозначно как и молоко!)))
Здорово что ты так втянулась в соревнования))) a040.gif
Helasha
Ирочка, с уменьшеним кг тебя! a035.gif
А конфетки... ну я думаю, что это остаточное явление, все-таки ты же над этим задумалась и пытаешься решить эту проблему. Я вообще-то не очень сладкоежка, но иногда тоже очень тянет. Недели 2 назад муж купил халву, так я та-а-ак на нее накинулась и не могла остановиться, все думала, ну все, вот последний кусочек съем и все. И последних кусочков было штук 5. А вообще стараюсь заменим сладости сухофруктами, например финиками или ананасами, потому что они наиболее сладкие. После них жажда сладкого стихает.
sexy_popka
Цитата
Сладкое больше не ем. лано. А то в пятницу результаты выкладывать, а я? не!


Умница просто!!! a035.gif Как дочура?
Rainbow
Ириша, привет! Не хочешь голодать по 24 часа, а не по 36? Т.е. вечером дня голодовки выходить из нее помидорами без кожи или каким-нибудь мягким фруктом? Только без тяжелого, чтобы желудок не отреагировал болью и несварением?
Bel4ona


Ого! столько сладостей сьесть и при этом получить минус на весах и бедрах 158.gif Аббалдеть, у мну б как минимум 2кг прибавилось.
Обожаю этот коктейль молочный.ммммм.
Действительно, тебе надо приучить себя при просмотре телека заниматься процедурками а не питанием icon_wink.gif
Я себя к этому приучила, чему рада! Правда на выходных именно так и веду себя. телек+еда shy.gif . Отсюда плюсы

ПС: Вам письмо w24.gif
irina777
Сижу как на иголках, в компе , могут зайти и сказать , а чо это вы тута читаете, а ты всё не пишешь о себе???? и в ночи не выходила. Спала, как положено хорошим девочкам?
kaprice
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 11:57) *
а чо это вы тута читаете, а ты всё не пишешь о себе???? и в ночи не выходила. Спала, как положено хорошим девочкам?
Не поверите девочки! я читаю все темки в поярдке таком в каком они мне приходят а почту, так что вполне возможно что к себе вчера не успела:потому что:
1.у меня вырубилось эл-во
2. через минуту я поняла что нас заливают сверху.
3. электричесвто включили только сеня утром в 9 - вчера отключили часа в 2 дня. Так что добиралась вчера домой и ходила по квартире с фонариком от теллефона (оч удобно), и ни тебе компа, ни тебе книжки. Слава технике, в телефоне есть радио rolleyes.gif ДДа, я урбанистический, городской, современный техно-человек! 158.gif s24.gif В тишине и покое не могу.
Хорошо мы с соседкой вчера сообразили быстренько и срулили в Москву и еще потом посилдели в кафешке у себя в городе до 1 ночи, ну так легче было.
Нагулялись.ю.. ноги гудели.... жарища... пришла в темноте все сделала, под романтическим отблеском фонарика s24.gif и потом втемноте под музыку радио из телефона поделала легкий массажек ступней которые оч утают почему-то (видимо обувь не очень удобная, а обычные шлкпки - я от них эх, отвыкаю теперь, новый женственный стиль осваиваю icon_mrgreen.gif ) - спать легла наверно в 1.30 - рановато для меня 158.gif rolleyes.gif Зато встала сеня в 9 вместо 10 rolleyes.gif Поняла что слава богу включили свет - и комп icon_mrgreen.gif a035.gif
Цитата(irina777 @ 29.5.2007, 11:27) *
Ура! За кгешки и за решения!!!!!!! a035.gif
смеюсь я:" знала, что так скажу...." ну хоть не ворчишь на меня в ответ icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif Ну я ж тебя знаю и люблю - такой icon_mrgreen.gif помню мы с тобой так познакомились: ты на кого-то ругалась в Дневнике (Наташенька по-моему), а я сказала ты это чего ругаешься - в общем ты потом надо мной смеялась, сказала что ты всегда такая и что вы с Наташей договорились что это нормально icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата(Любавка @ 29.5.2007, 12:51) *
Иришка, повторяешь мои мысли - терзания с точностью до 120%!
Ага! да, Люб, тяжело нам с тобой тут среди всех этих людей с сильной волей s24.gif icon_wink.gif
Цитата(lenuska @ 29.5.2007, 13:09) *
А я вот если увеличиваю физнагрузку, то на каллории вообще не смотрю. icon_mrgreen.gif Главное, чтобы не вредности. тАк что ты тоже такой способ попробуй. rolleyes.gif
Я вот тоже всё время борюсь с привычкой есть перед телевизором или с книжкой.

Ленусик, рада тебя видеть у себя!!! Не, если я авообще не буду себя контролировать, то я знаешь скока наеам? не знаешь! я сама не знаю! много-много! Даже если увеличу нагрузку. И потом ее можно увеличить только до опредлеленного предела (хотя бы собственных сил), а вот кушать можно беспредельно icon_redface.gif eusa_naughty.gif Так что контроль нужен!
Насчет привычки согласна, у меня не только книга и телек, у меня и комп как у Ириши777, что тоже плохо. Но я борюсь. Обычно не очень получается..... Вот только в последнее время (соревнования wub.gif )
Заходи Ленусик, я тебе рада очень!
А насчет ромашек ты не парься, тебебы конечно хорошо добавить спорт, он много хорошего в себе несет, и ромашек в том числе, но это ты сама решай, к тмоу же у тебя процедурок много, больше только у Белочки по-моему!
Белочка-то вообще у нас монстёр! rolleyes.gif a035.gif
lenuska
Привет, Иришка! a010.gif ОТличный у тебя вчера вечер получился! a040.gif ПРи фонарике, интимный полумрак. icon_mrgreen.gif А ещё говоришь, что воля у тебя слабая. icon_mrgreen.gif a040.gif
Спорт пока могу добавить только домашний, что я вчера и сделала. rev.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 29.5.2007, 13:47) *
Коктель-это вообще-то пища однозначно как и молоко!)))
Здорово что ты так втянулась в соревнования))) a040.gif
Да, здОрово! мне тоже нравится эффект icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rev.gif Тебя тоже ждем!в пятницу же обнуляются результаты и по новой, так что давай там, готовься!
А молоко... занчит тогда меня нужно штрафануть? хотя там по-моему итак штраф уже был за конфетки... ну тогда ладно.
Кстати о Маке. Насмешили меня. Сидим там, смотрю - на подносе у них новая бумаженция - что-то про ЗОЖ! 158.gif Я прифигела чуток так, рассматриваю. Написали в общем про ЗОЖ и что они стараются ему способствовать, на обратной стороне привели таблицы калорийности их болюд.... Боже, я сначала обрадовалась за них во думаю молодцы, исправляются... Потом поссчитала свой коктейль... молочный... 410 ккал.... потом полсчитала сколько съел МЧ........... Оказалось что перееел все дневные нормы за какой-то там сомнительного качества ужин если его можно так назвать.....
И какой тут ЗОЖ? чего они там пишут? мол вы считайте, мы вот вам дали таблички... а каждый бургер за 400 ккал. obm.gif obm.gif Плюс картошечка фри и молроженое с немеряным кол-вом сахара.
Ужас! в общем, Мак есть Мак. 2gunsfiring_v1.gif
МЧ говорит мол Сденлай карьеру в Макдональдсе (типа их лозунг), я говорю ага, щас, если я тут и буду, то перед дверями с пикетом от какой-нибудь организации по охране Здоровья.
Цитата(Helasha @ 29.5.2007, 17:30) *
Ирочка, с уменьшеним кг тебя! a035.gif
А конфетки... ну я думаю, что это остаточное явление,
Спасибо Хелаш! wub.gif Сеня правда КД начались, не взвешиваться решила до пятницы (в пятницу в Соревновалке замеры). а конфетки может в ПМС были? а? eusa_pray.gif Списываю на него короче icon_mrgreen.gif Ну может ты и права с остаточными явлениями. Вполне может быть... А с сухофруктами беда в том ято я их не оч люблю... они слишком сладкие... чернослив кисловатый еще куда ни шло. а остальное.... мне ж надо чтоб много съесть, а они бяка приторные icon_mrgreen.gif Я уж лучше кг морковки сожру чем одну конфетку. Дольше жевать... наверно я в прошлой жизни была жвачным животным. вот прошлое дает о себе знать obm.gif rev.gif
Цитата(sexy_popka @ 30.5.2007, 0:39) *
Умница просто!!! a035.gif Как дочура?
wub.gif Дочура в деревне, завтра забираю. Лапа, скучаю по ней, но посчему это происходит когда она далеко???? 158.gif icon_redface.gif
Цитата(Rainbow @ 30.5.2007, 4:29) *
Не хочешь голодать по 24 часа, а не по 36? Т.е. вечером дня голодовки выходить из нее помидорами без кожи или каким-нибудь мягким фруктом? Только без тяжелого
Оль, я попробую такой вариант наверно. Надо хоть как-то найти для себя! просто я почему так хочу 2 дня - потому чт опервый раз был такой и он бьыл чудный! но ты права, не получается совсем ничего. Ну попробую. ... d045.gif Надеюсь получится... a035.gif a040.gif Спасибки! hb.gif wub.gif Рада тебя видеть снова, пропадаешь все! wub.gif
kaprice
Цитата(Bel4ona @ 30.5.2007, 11:30) *
Ого! столько сладостей сьесть и при этом получить минус на весах и бедрах 158.gif Аббалдеть, у мну б как минимум 2кг прибавилось.
Обожаю этот коктейль молочный.ммммм.
Письмо получила. И вот что вышло. 158.gif
Результаты расчетов для введенных данных:
Ваш ИМТ: 18.73 - у вас дефицит массы тела. obm.gif obm.gif
Идеальный ИМТ для вашего возраста и пола: 19.24 icon_eek.gif
Идеальный вес для вашего возраста и пола: 52.38 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Диапазон нормального веса для вас: от 52.00 до 70.24 кг eusa_naughty.gif
Индекс массы тела (ИМТ) - величина, равная отношению веса к квадрату роста (в метрах). По нему можно сделать заключение об имеющемся ожирении. Индекс рассчитывается для взрослых мужчин и женщин. В то же время результаты могут оказаться неверными для спортсменов, беременных и кормящих женщин, престарелых и подростков (до 18 лет).

Не, не согласна. Я уже отписалась там у тебя, что эти таблицы совершенно не учитывают распределение массы по телу icon_wink.gif Мало ли где у меня эта масса s24.gif У кого на груди, у кого на попе пардон. Конечно мне худеть особо не нужно,просто хочу свои любимые 48 158.gif но и толстеть не буду до 52 до 70,4 158.gif s24.gif Извинитеуж. Ну пусть они имеют в виду за счет мышечной массы. Но не до 70 же кг!!!! че-то тут не то определнно! Таблицы доисторическог опериода когда женщина должна была быть и лошадью, и помощницей охотника, и тенью во время солнца s24.gif большой такой. и зимой накрывать своим телом (телесами) от холода s24.gif

вот. насчет коктейля да, мнямка! правда на этот раз он мне показался ужасно сладким, прям ужасно. но пить оч хотелось, жарища стоит неимоверная. Может девочки нам сауну добавить в соревновалке? s24.gif w24.gif
И насчет конфеток я ж кроме них ничего не ела в тот день icon_wink.gif icon_redface.gif Позор! rolleyes.gif

Отчет за вчера
АПчай 1
скраб антиЦ 1
самомассаж 30 мин 10
творог 140 г с медом 316+17 итого 333
солярий 1
контраст душ 3
крем на тело 1
брови 1
окрошка на кефире 1% (редиска морковь лук огурец картошка) - не знаю сколько, не буду считать ладно, знаю только что в калории уложилась
прогулка 4 часа (ножки устали) - 24!!! ого!
2 яблока
о,5 вода
Зеленый чай 0,5 со сливками 0,3
Норма по калориям - 3
без сладкого 4
после 19 не есть 3
без штрафов
ИТОГО 53 (всего 139+53=192)
Холроший был денек, хоть и без света icon_mrgreen.gif rolleyes.gif

Лен, а кто сказал что домашний спорт это хуже? Оченгь даже зДОрово что добавила! Мы за него столько же баллов даже вытсавили сколько за тренажерку, не очень вижу в них разницу. Конечно дома можно пофелонить немного, но мы же не такие w24.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 30.5.2007, 12:32) *
Диапазон нормального веса для вас: от 52.00 до 70.24 кг

Нехилый разброс!
Я уже давно думаю о всех этих стандартах.... Да, общеизвестные формулы примерны, их часто обвиняют в неточности и устарелости (хотя это не так - их регулярно пересматривают), и всё же сейчас принятым стандартом красоты зачастую считается девушка с нездоровой массой тела...
Распределение массы по телу эти формулы не учитывают, потому что для здоровья это, по сути, и не важно - это только с эстетической точки зрения важно, а для организма всё равно, главное - вес, соответствующий росту и возрасту.
Ещё надо обращать внимание на соотношения веса костей/жира/мышц - вот это важно.
На содержание жира тоже есть норматив, установленный медиками (особенно важен для женщин) - я читала где-то, но сейчас не вспомню цифру
А вот с костями посложней - у меня они, напрмер, тяжёлые и средней ширины, так что мне жирка надо бы поменьше...
В идеале оптимальное соотношение жира и мышц, и вообще веса в организме для каждого человека конкретно, с учётом его образа жизни, возраста, здоровья и нагрузок должен рассчитывать врач.

Ир, а вот смотри - вот чтобы быть такой, как принято считать красивой сейчас, по нынешним стандартам, надо постоянно себя ограничивать в еде. Ну вот мы с тобой вечно возмущается, что кушать хочется.. А ели бы нормально (подчёркиваю - нормально, не обжирались) - и вес бы был в соответствии с медицинскими показателями, и психологическое состояние вкупе с эмоциональным постабильней...d045.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 30.5.2007, 13:46) *
Нехилый разброс!
Ир, а вот смотри - Ну вот мы с тобой вечно возмущается, что кушать хочется.. А ели бы нормально (подчёркиваю - нормально, не обжирались) - и вес бы был в соответствии с медицинскими показателями, и психологическое состояние вкупе с эмоциональным постабильней...eusa_pray.gif4
Да, разброс obm.gif s24.gif
Ну ты конечно в этом права, в том плане что тогда можно было бы есть побольше. Но. ведь у каждого и свой вкус... Ну не свой может, не совсем свой, привитый обществом... Я люблуюсь одинаково на всех гармоничных красивых людей, но сама хочу быть худенькой, мне кажется что мне это больше идет... Я любила себя такую, когда мне было 16-17-18 лет... смотрю на свои фотки такие и хочется. хочется мне быть такой. А значит это моя потребность, ои она наверн оне слабее чем потребность в этих 200 ккал которых мне не хватает. d045.gif Конечно хочется всег ои сразу но псих.здоровье зависит от самооценки, она оч сложно формируется, у меня с учетом неуверенности в себе...
эхеех. как-то сложно все Любаш.
Я поняла твою мысль, но пока видимо к ней не готова. в голове стоит программа что я должна быть такой, shy.gif какой меня когда-то любили быть может...
Знаю, знаю... Не пинайте меня.d045.gif 158.gif
Это в голове.
Цветная
Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 10:22) *
девочки, поздравьте меня - 50,5! вместо последних 51,4!!! eusa_pray.gif
Объемы правда не сильно изменились, наверно жидкость ушла...eusa_pray.gif4
Вообще сильно плохо щас с жидкостью, вчера бедра вообще были 93!!! а сеня 91,5. Бывает же такое.

Поздравляю, Ириш!! И очень радуюсь за тебя!!
Helasha
Цитата
Таблицы доисторическог опериода когда женщина должна была быть и лошадью, и помощницей охотника, и тенью во время солнца большой такой. и зимой накрывать своим телом (телесами) от холода

Ну насмеши-и-и-ила s24.gif a035.gif

Цитата
На содержание жира тоже есть норматив, установленный медиками (особенно важен для женщин) - я читала где-то, но сейчас не вспомню цифру

Для женщины считается нормой 20 - 30% жира, а воды 50-60%. Но вот у меня например 14% жира и 60-65% воды и тем не менее борюсь с жиром, а все потому, что он весь у меня в бедрах, зато в верхней части одни косточки. Привильно Иришка говорит, если бы этот жир в грудь откладывался, было бы проще s24.gif
Valentin
Цитата
Таблицы доисторическог опериода когда женщина должна была быть и лошадью, и помощницей охотника, и тенью во время солнца большой такой. и зимой накрывать своим телом (телесами) от холода


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a040.gif
Любавка
Цитата(Helasha @ 30.5.2007, 19:45) *
а все потому, что он весь у меня в бедрах, зато в верхней части одни косточки. Привильно Иришка говорит, если бы этот жир в грудь откладывался, было бы проще

Ох, это было не просто проще, это была бы МЯЧТА! eusa_pray.gif4

Ир, а по поводу вкуса и потребности быть именно такой - да, но ведь наш вкус формируется под влиянием общественного мнения - и большей частью подсознательно! Ну опять-таки: смотрим журналы, телек, красивые фотки... Такие сейчас стандарты красоты... Во времена Рубенса ого-го какие красавицы были, а мы сейчас смотрим и нам это кажется ужасом...

И ваще, "мне нравится быть худенькой..."... А сейчас ты что, толстенькая??? s24.gif Красотуленция, и не заморачивайся!

Я б тоже не парилась, если бы не мои галифе и уши.. Весь жирок ТАМ...
irina777
Самое главное не написала. Ириша! Мне оч. понравился твой вчерашний отчёт a035.gif а питание-БЕЗ СЛАДКОГО, ты ж писала , что не можешь???? УМНИЦА МОЯ!!!!!!! a040.gif a040.gif ты можешь всё украсотулевайся так,чтобы себе нравиться во всех местах, и чтобы ты в себя.....влюбилась rev.gif
kaprice
Сколько у меня гостей, как приятненько заходить-то! wub.gif
Цитата(Helasha @ 30.5.2007, 20:45) *
Для женщины считается нормой 20 - 30% жира, а воды 50-60%. Но вот у меня например 14% жира и 60-65% воды и тем не менее борюсь с жиром, а все потому, что он весь у меня в бедрах, зато в верхней части одни косточки.
icon_mrgreen.gif Хелана, у тебя хорошее такое распределение. А что это значит что воды столько? а если она выйдет вся? ну не вся, но много? еще похудеешь больше? 158.gif obm.gif У тебя прям одни мышцы, здОрово прям, нежирненькая такая стройнючая w24.gif
А смотрю желатели груди вместо попы тут собрались rolleyes.gif s24.gif
Valentin
w24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 30.5.2007, 22:08) *
И ваще, "мне нравится быть худенькой..."... А сейчас ты что, толстенькая??? Красотуленция, и не заморачивайся!
Нет, не толстенькая конечно, щас я себе все больше нравлюсь a035.gif Но все-таки стремлюсь к 48 wub.gif моим родным. rolleyes.gif Просто хочется. Вот хочется. Как некоторым хочется шоколада ( shy.gif ) - так мне вот хочется 48. icon_wink.gif s24.gif
Хотя мне и щас уже нра, очень даже симпатично иногда бывает icon_mrgreen.gif Особенно мне кажется загар влияет, он действительно скрадывает недостатки. Ну и из-за того что худею понемножку (за неделю-то??? но видимо да! 158.gif a035.gif ), у меня складочка почти совсем скрылась под ягодицей (не первая, а вторая была такая не прям складка но немножко выпуклость,.... ерунда какая icon_mrgreen.gif кто имеет тот понял наверно icon_eek.gif icon_wink.gif ) - и из-за того что много ходила как-то ножки поподтянутей смотрятся...еще загар... ну и животик подсдулся от того что поздно перестала есть a035.gif
Вот такие результаты. Знаю что они легко теряются у меня, стоит немного расслабиться на денек-другой и обратно все вренется. Такое у меня тело. И складочка под попой, и настроение плохое, и животик. А щас так классно - я определяю что он хороший по тому факту что я сверху вижу свои волосики там s24.gif Значит он плоский rolleyes.gif Такой у меня метод icon_wink.gif
kaprice
Цитата(Цветная @ 30.5.2007, 15:44) *
Поздравляю, Ириш!! И очень радуюсь за тебя!!
Спасибо Цветик! a035.gif hb.gif
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 22:21) *
Самое главное не написала. Ириша! Мне оч. понравился твой вчерашний отчёт а питание-БЕЗ СЛАДКОГО, ты ж писала , что не можешь???? УМНИЦА МОЯ!!!!!!! ты можешь всё украсотулевайся так,чтобы себе нравиться во всех местах, и чтобы ты в себя.....влюбилась
Ой Ириш!!!! как приятно-то! от тебя похвала вдвойне ценная, строгий ты мой любимый человечек!
Да, без сладкого, и сегодня тож icon_eek.gif a035.gif
Влюблясь снова.... Ты права, ти это прекрасно - себя любить! тогда и другие тебя будут любить! когда ты спокойная и веренная в себе, когда с радостью смотришь в зеркало, когда видишь внимание других.... Это чудесно!!!
наверно у меня настроение хорошее просто сеня... rolleyes.gif
Спасибо Иришенька!

Отчетик.
АПчай 1
конртастный душ с рукавичкой 1
крем на тело 1
массаж лица 3
завтрак - доела окрошку (считать лень, знаю что уложилась потому что мало кушала сеня. Я бы вообще-то посчитала, но сложные блюда проблематично для меня, теам более когда на всех, и ешь его частями еще, а в окрошке еще и много ингридиентов) на кефире 1% - около 200 г
обед - АПчай, супчик с крапивой и замороженными овощами, сметана 2 ст.л., хлебушек черный 2 кус. с подсолнеч маслом и солью меньше щипотки на все про все (в супы и вообще везде уже давно не добавляю, только в грибы по-моему)
все, уехала снова гулять в 5, ходили часа 4 опять, в том числе по магазинам, посидели только полчасика, вернулась в 11.30, 24
2 яблока опять с собой брала, 0,5 вода, щас чай зеленый

Думал днем что приеду -позанимаюсь, но ножки устали и уже поздно совсем. Завтра доча возвращается из деревни, на фитнес не попаду, если смогу перенесу на пятницу.
значит плюс еще за без сладкого (4)
не есть после 19 - 3
норма по ккал 3
ИТОГО 40 всего 232 hb.gif hb.gif

вот так. Денек тоже хороший был, фотки есть с прогулок, может завтра выложу. w24.gif hb.gif
kaprice

Это вчера в Александровском Саду.
kaprice
Там очень красивые ромашки... набегами растут, стайками....
kaprice
По-моему то черное платье все-таки мне не очень идет, хотя само по себе оно очень мне нравится. Щас вообще в моде платья с завышенной талией, то ли она мне не идет, то ли вырез овальный.eusa_pray.gif4
А это уже сегодня - там же. a035.gif wub.gif
kaprice

- и последняя экспозиция s24.gif В общем, фотосессия s24.gif rev.gif icon_wink.gif
Да, у этой маечки сзади сюрприз eusa_whistle.gif inc.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 2:55) *
Да, у этой маечки сзади сюрприз eusa_whistle.gif inc.gif



Влюбляюсь все сильнее... wub.gif wub.gif wub.gif
Дюймовочка
Ириш, такая супер девочка, слов нет, конечно фотки темные и не передают всего эффекта так чтождем нповторной фотоссесии
Стройняшка-очаровашка!!! wub.gif
LoveGirl
Приветик, Иришка!!!
Фотки что-то темные!!! eusa_pray.gif4
Но если приглядеться можно увидеть красивую девушку hb.gif hb.gif hb.gif
Заходи ко мне в гости на фоточки wub.gif
Цветная
Иришка, привет!! wub.gif
ОЙ, и я к тебе на фотки!!!
a035.gif
Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 2:52) *
По-моему то черное платье все-таки мне не очень идет, хотя само по себе оно очень мне нравится. Щас вообще в моде платья с завышенной талией, то ли она мне не идет, то ли вырез овальный.eusa_pray.gif4

А по-моему, очень даже "идёт" (и даже "едет" icon_mrgreen.gif ) тебе платьишко... a040.gif
Ну а другие две фотки - obm.gif
Смотрит на меня девчушка, лет 16-17ти hb.gif
Такая очаровашка!!! blush.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 0:27) *
Вот такие результаты. Знаю что они легко теряются у меня, стоит немного расслабиться на денек-другой и обратно все вренется. Такое у меня тело. И складочка под попой, и настроение плохое, и животик. А щас так классно - я определяю что он хороший по тому факту что я сверху вижу свои волосики там s24.gif Значит он плоский rolleyes.gif Такой у меня метод icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a040.gif

Посмотрела фотки - obm.gif Какая девушка!!!!!!!!!
Тебе очень идёт красный цвет, ну а про юбочку я ваще молчу - a040.gif a040.gif a040.gif Точнее, про ножки твои!
А чёрный да, как-то не очень... Ты вся такая светленькая, наверное, слишком резкий контраст...

Очень рада, что ты без сладенького опять - вот умница, можешь же, когда захочешь! Ну и то, что ты уже замечаешь результаты a035.gif a035.gif a035.gif Первые результаты всегда так радуют!!! a035.gif
lenuska
Ириша, привет! a010.gif Отчётик замечательный! a040.gif На фоточках ты очень милая, красотка просто! a040.gif Мне тоже кажется, что чёрное платье не очень. sad.gif Оно тебя как-то бледнит.
Ириш, ты 2 будешь на встрече? Мы в болтушке никак не решим куда пойти.
Удачного тебе вечера! hb.gif
Helasha
Иришик, одень короткую юбочку и никогда ее не снимай s24.gif Очень хорошенькие ножки и очень идет тебе короткое wub.gif (думаю можно еще короче)
Valentin
Цитата(Helasha @ 31.5.2007, 19:50) *
Иришик, одень короткую юбочку и никогда ее не снимай s24.gif Очень хорошенькие ножки и очень идет тебе короткое wub.gif (думаю можно еще короче)



И можно вообще без юбки!! a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Девочки, короче этой юбки это уже без юбки, Валентинчик прав s24.gif Она итак чуть нагнешься и уже поддувает icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 31.5.2007, 13:46) *
Влюбляюсь все сильнее... wub.gif wub.gif wub.gif
О Валентинчик!!! А Я уже давно и безвозвратно влюблена по уши в вас! a035.gif wub.gif Догоняйте! w24.gif icon_wink.gif
'Дюймовочка' Свет, темные фоки потому что уже в 9 вечера, че-то фотик не взял хотя хороший, наверно не разобралась полностью пока, а фоткала подружка , она раз 10 фоткала, пока получится - то расплывчато, то темно совсем... я уже с ума сходила там shy.gif icon_mrgreen.gif
кстати это та самая соседка о которой я уже писАла, (та которая полнее чем могла бы быть но не хочет особенно заниматься собой и которая когда видела такие юбочки коротенькие в продаже примерно как на фотке у меня говорила что это не для нас, типа уже всё) я ее приучаю к длительной ходьбе без остановок и без ужинов, сама беру с собой 2 яблока, одно ей предлагаю но че-то она отказывается, ем 2 сама icon_wink.gif Правда вчера она все-так ив Мак зашла со мной, я пила водичку а она всеж-таки съела бигмак и коктейль молочный. Вроде по виду немного, но калорий в их пище выше крыши.
Вообще странно, она не так много ест как говорит, завтрак кофе , потом попозже бутер, в обед супчик, в ужин или чай или че-то маленькое, ну иногда может с семьей плотный, но вообще мало - и все равн оче-то не худеет. Мне кажется мало двигается может...
'LoveGirl' забегу обязательно, фотки я люблю! a035.gif Спасибо за комплимент, спасибо что пригляделась s24.gif hb.gif
Цитата(Цветная @ 31.5.2007, 14:11) *
А по-моему, очень даже "идёт" тебе платьишко! Смотрит на меня девчушка, лет 16-17ти hb.gif Такая очаровашка!!!
Ой спасибочки! как приятненько! Да, иногда я очень молодецки выгляжу icon_wink.gif
Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 14:42) *
Тебе очень идёт красный цвет, ну а про юбочку я ваще молчу - a040.gif Точнее, про ножки твои!
А чёрный да, как-то не очень... Ты вся такая светленькая, наверное, слишком резкий контраст...
Наверно, а может просто прическа не пошла к платью, какая-то деревня вышла icon_wink.gif Ну ладно, будем искать аксессуары или еще что, а то платье я все-таки люблю это. rev.gif
А красная маечка да, тоже люблю ее, а моему не понра, сказал в горох - типа старческая icon_eek.gif s24.gif
Natashenxka
Иришик чао hb.gif
фотки - это нечто a035.gif a035.gif a035.gif
ты такая худенькая и как девочка, лет 15 на вид a040.gif
умничка, очень хорошо выглядешь wub.gif
kaprice
Ой Натульчик! спасибо! hb.gif wub.gif
Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 16:48) *
Мне тоже кажется, что чёрное платье не очень. Оно тебя как-то бледнит.
ладно, может подзагореть тогда к нему? но я итак уже не синяя, вполне загорелая, просто та фотка против солнца... Эхехе. d045.gif В болтуху загляну, хотя мне все равно куда идти, главное идти и с вами! a035.gif
Цитата(Helasha @ 31.5.2007, 19:50) *
Иришик, одень короткую юбочку и никогда ее не снимай s24.gif Очень хорошенькие ножки и очень идет тебе короткое wub.gif (думаю можно еще короче)
a035.gif icon_mrgreen.gif Хелаааашааа! wub.gif У меня таких штук 6, можно буду их менять? хоть иногда? eusa_pray.gif s24.gif
У меня с такими юбочками джинсовыми многое связано. rolleyes.gif Я когда родила они как раз вошли в моду только, были такие коротулечки и такие классные.... eusa_pray.gif Мама дорогая, как же мне такую хотелось! я прям заходила в магазин, в примероченую, надевала и почти плакала! ну толстоваты были ноги, не шли они мне!!! и я так ходила несколько месяцев, страдала-страдала, потом занялась собой плотно и наконец через год после родов одела тукую a035.gif a040.gif rev.gif
И это было счастье. Я сразу осуществила свои мечты - купила их несколько штук, и о чудо - болезнь прошла. раньше я на них кидалась прям.. s24.gif

Сегодня доча вернулась из деревни, тоже загорелая, не хотела оттуда уезжать! там конечвно хорошо, летом-то, тазик с водой, плещется, кошки снуют туда-сюда, собака есть, куры... Даже коза есть одна. 158.gif icon_wink.gif
Вот так-то! rolleyes.gif
kaprice
Итак, отчетик.
АПчай, 1
контраст душ 3
рукавичка в душе 1
крем на тело 1
маникюр 2
педикюр 2
13.00 завтрак - творог 200 г 452 ккал + мед 1 ч.л. 14 ккал= 466 ккал
15.00 обед - АПчай, суп 200 г 40,2 ккал + 2 ст.л. сметаны 40 ккал = 82 ккал (без хлебаd045.gif тоже теперь как Ириша считать начала, раз в завтрак съела жирный творог, то хлеба нет )
16.00 - кешью 75 г соленого жареного icon_redface.gif эхехе, захотелось... целых 517 ккал 158.gif
50 минут фитнес 17 ромашек
солярий 1
19.00 1 яблоко 69 ккал
прогулка 1,5 часа =9
кефир 1% 100г 37 ккал
21.00-22.00 1,5 банана 182 ккал
ИТОГО 1353 ккал - не уложилась - ну ладно, хорошо хоть хлеб не стала есть значит за обедом.
без сладкого 4
41 hb.gif (всего 232+41=273) hb.gif
Вот так.
может еще массажик сделаю щас за компом. если сделаю - допишу.
Valentin
Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 22:45) *
О Валентинчик!!! А Я уже давно и безвозвратно влюблена по уши в вас! a035.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 31.5.2007, 21:45) *
А красная маечка да, тоже люблю ее, а моему не понра, сказал в горох - типа старческая

Да что ж это такое творится, а? То мини не нравится, то горох.... sad.gif
Кофточка очень т очень, и тебе идёт!
А горох - не старческий, а очень даже стильный и вечный рисунок!
Ириш, а что ему нравится???
irina777
Ириша! a040.gif ккал я тоже перебрала, а завтра взвешивание.
к платью что-то добавь,мб обувь другую. мб ещё чего-нибудь все всё сказали. Очень красивенькая, за неделю как настрой поменялся, тока не срывайся, сделай 1 день со сладким. Я ведь глядя на тебя, тож изо всех сил ограничиваю себя. Вот так. А горошек сейчас-это пик моды скажи своему МЧ(ни фига не понимают эти мужики, а туда же рассусоливают. Есть мужчины, которым страшно делается , когда их девушка хорошо выглядит и они пытаются преуменьшать красоту партнёрши. Я таких знавала.
kaprice
Цитата(Любавка @ 31.5.2007, 23:55) *
Да что ж это такое творится, а? То мини не нравится, то горох.... sad.gif
Ириш, а что ему нравится???
s24.gif Вот-вот Люба, по-моему во мне - ничего! 2gunsfiring_v1.gif Че-т оя не помню чтобы он мне что-то говорил хорошее. shy.gif
Цитата
Есть мужчины, которым страшно делается , когда их девушка хорошо выглядит и они пытаются преуменьшать красоту партнёрши.
Ириш, да, что-то в этом есть... недавно об этом думала... вот откуда это такое? злюсь. Возвышаться над кем-то принижая его. Надо самому расти, что-то делать достойное, а не принижать и таким образом.... obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Бяка, не буду думать об этом. obm.gif
Цитата(irina777 @ 1.6.2007, 0:01) *
ккал я тоже перебрала, а завтра взвешивание.
Очень красивенькая, за неделю как настрой поменялся, тока не срывайся, сделай 1 день со сладким. Я ведь глядя на тебя, тож изо всех сил ограничиваю себя.
Да, читала твое. Спасибо за комплименты! Ириш, я тебя полюбила уже правда, wub.gif wub.gif родная прям стала! a035.gif
Ириш, значит мы друг за друга держимся, s24.gif вместе это соревнование затеяли, -тем более я была отстающая тогда, совсем немотивированная, - так щас ты меня поддерживаешь, как пример для меня! спасибо! это помогает пожалуй, правда. shy.gif
irina777
Так тому и быть! Будем держаться, хотя честно, уже пару раз думала ,да ну его wub.gif ,ромашки мои-смешные, но надо признать , хоть мы все и далеко, но что-то останавливает от"плохих" поступков
irina777
Обязательно, wub.gif но сейчас спать.
rolleyes.gif hb.gif
Sova
Ириш!!!! я вот смотрю на тебя и думаю: как же можно себя с такой внешностью не любить а? Не знаю как у тебя сейчас все, дружишь ты сама с собой или нет, но вот смотрю и любуюсь! ноожки хуууденькие, коленочки остренькие a040.gif лицо прям светится!!!! Ну я тебе в общем признавалась в любви s24.gif
А кофточка в горошек это моя страсть a035.gif обажаю горошек a035.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 1.6.2007, 9:21) *
Ну я тебе в общем признавалась в любви s24.gif



Ириш, видите, мы с Совой Вас того... wub.gif этого... wub.gif Любим, в общем... Любуемся, восторгаемся и вожделеем... icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
lenuska
Ой, какие тут разговоры романтичные. wub.gif Риша, глянь личку.
Дюймовочка
Иришка, как я согласна с Совой!!
Цитата
ноожки хуууденькие, коленочки остренькие лицо прям светится!!!! Ну я тебе в общем признавалась в любви

И я тебя люблю и восхищаюсь!!! у тебя не только внешность отменная, но и в головке все в порядке, умненькая, добрая и т.д. А у твоего МЧ либо вкуса нет, либо действительно заниженная самооценка и поэтому он тебя тоже старается с землей сравнять, других слов у меня нет!!!
Учись любить себя и все у тебя будет очень хорошо! Я узнавала так и будет!!!!! wub.gif
kaprice
Олесенька, Валентипнчик, Света-Дюймовочка, как приятно-то!!!
Цитата(Sova @ 1.6.2007, 9:21) *
смотрю и любуюсь! ноожки хуууденькие, коленочки остренькие А кофточка в горошек это моя страсть обажаю горошек
a035.gif Коленочки остренькие знаешь почему? ты тогда мне первый раз про них написала, я задумалась, раньше никогда не обращала внимания. А недавно смотрю - че-то уже не очень остренькие. Занялась собой, думаю а то что теперь Олеся скажет! hb.gif a040.gif
Так что коленочки это твоя заслуга! спасибо! rolleyes.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 1.6.2007, 10:05) *
Ириш, видите, мы с Совой Вас того... wub.gif этого... wub.gif Любим, в общем... Любуемся, восторгаемся и вожделеем... icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
icon_eek.gif s24.gif s24.gif
А я -то вас как люблю!
Ну все, терапия ваша пошла, чувствую работает! eusa_pray.gif a035.gif
Валентинчик, спасибо что зашглядываете! я так вам рада ....
'lenuska' видела, что в Кусково собираетесь, загляну в болтуху! w24.gif
Да, разговоры романтические, приятные, прям сердце греют! a035.gif wub.gif
'Дюймовочка' Свееетииик! Пасиб! icon_redface.gif Прям засмущали меня сеня! s24.gif
Цитата
и все у тебя будет очень хорошо! Я узнавала так и будет!!!!!
Ну раз так я спокойна! eusa_pray.gif a040.gif
lenuska
Иришка, чегой-то я туплю icon_mrgreen.gif . Телефон мой получила?
kaprice
Да, Ленусь, получила тел, щас тебе мой отправлю!

Да кстати мои замеры.
было - стало
51,4 кг ---- 49,7
ОБ 92 ------90
ОТ 66,5 -------64 Вот это да!!!
грудь 84 ------83,5
охват ног не изменился вверху и еще менила над коленками - там тоже без изменений пока. Целлюлит пока тоже без изменений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.