Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaprice. ПРОЩАЙ ЦЕЛЛЮЛИТ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Ириша! Сегодня днём, думая о тебе, вдруг решила посоветовать съездить на встречу с девочками, уверена-встечи "тёплые" и ты немного отогреешься. Если вдруг не понравиться(в чём сомневаюсь) , можно не повторять. Развейся, девочка, новые-старые(мы ж все заочно знакомы) лица, новые впечатления, шевелись, под лежачий камень....
Как дела?
Насю
Цитата
Вот думала может ты меня не поймешь, ты ж у нас самый строгий критик!

Неужели, я такая страшная?

Цитата
А вообще летом это так естественно... натурализм.

Нда, в городе это называется бесстыдством. И я с этим согласна.

Цитата
ты случайно на нудистский пляж не ходишь ?

Нет, не имела никогда такого желания. Эксбиционизмом не страдаю. Хотя… кому как нравится. Мне лучше в одиночестве загорать.

Цитата
хотя, закидывайте меня камнями, но я давно решила что в праздники буду есть икру...

Смотрела, как добывают икру. Это золотая жила для браконьеров. Они ловят ценные и редкие породы рыб, вспарывают им брюхо, вытаскивают икру и кидают тушки опять в море! Какое варварство. Ради этого деликатеса (кстати, никогда не понимала вкуса икры)!

Цитата
Подумываю насчет антидепрессантов. Может счастливей стану.

Ни в коем случае! Послушай Ирину, Лист и Хелану.
Про сон… есть сборы трав в аптеке. Помнится, сама когда-то хотела купить и присматривала. Знаю, что мятный чай успокаивает. Я себе сон насильно налаживаю (железно встаю в 7 утра, хоть идти никуда не надо). По другому никак.

Цитата
полежать на диване это была моя насущная необходимость сегодня....

Бывает время, когда надо душевно переболеть, отлежаться и не требовать от себя ничего. Мы же не железные.

Цитата
Заведи кошечку, или собачку, это сначала кажется, что слишком много забот с ними

Хелана, мне это ОЧЕНЬ помогает. Хочешь-не хочешь, а двигаться с ними надо. Но заводить их лишь как средство от депрессии… не знаю. Слишком серьёзно.
Насю
Цитата
Зарегестрировалась, но жалко что вес мне не сильно надо сбрасывать - не так наглядно

Сплюнь!!! Ты хочешь иметь лишних 50 кг? Тогда бы картинка получилась оч. наглядная. Обзавидуешься.

Цитата
ну ладно, поругай меня, поругай!

s24.gif s24.gif s24.gif
Относись так ко всему

Мотивирующие попки – супер!
Всё! Сегодня у меня была последняя кружка сладкого чая!

Цитата
В день рождения ребёнка я всегда помню, что это чудо родила Я и это мой праздник!

Ирина, как здорово сказано!

Цитата
Цитирую Зайчону:" мужчины приходят и уходят , а ребёнок у меня один".

Да! Да! И ещё раз да!
Однако ребёнок – это ещё не всё в жизни.
Если любовь есть, то она никуда не денется. Если её нет, то ничего не поделаешь. Не твоя это половинка. А твоя ждёт тебя. Он увидит тебя цветущую, сияющую, распрекрасную и просто не сможет пройти мимо!
СКОРО ЛЕТО! Я только что это поняла: топики, юбочки, шортики, туфельки... Самое время для обольщения и любви.
Здесь столько свободных и прекрасных девушек. Я прямо не знаю, куда смотрят мужчины и чего им ещё надо???
Насю

Цитата
Это типа как в че-то там "бывших жен" по ТНТ? Сжигать фотки будем, рвать их одежду?

Видела как-то эту передачу. Это так глупо, по-моему.

Цитата
так я и не курила уже года 2,5. щас не могу, жутко все. Просто истерики. Ужасно.

Никогда не курила, но понимаю, какая это зараза.
У меня родственница – красивая, умная женщина с двумя очаровательными детьми. Но себя не ценит. Живёт давно с нелюбимым мужем, который её кулаками воспитывает к тому же. Так она вообще в депрессухе была, курить снова начала, с вегетарианства слезла, целый год у неё в меню были только кофе и сигареты. Она похудела при этом. Но какой ценой
Капризка, радуйся, что сейчас освободилась от этих «уз брака». Потом было бы труднее. С возрастом человеку становится сложнее что-то менять в жизни, даже если жизнь катится под гору.
kaprice
Ой какие вы все-таки тут хорошие все!!! зашли, поздравили, заботитесь обо мне... wub.gif
Вот такой вам огромный чмок.
Цитата(sexy_popka @ 3.4.2007, 1:56) *
знаешь все проходит, а жизнь как маятник, ты только представь как тебя оттянет не по-детски, когда наступит белая полоса.
Оля, спасибо огромное! буду думать теперь о маятнике, очень уж хочется оттянуться не по-детски s24.gif s24.gif
А если меня будет совсем скручивать, куда звонить? w24.gif Вообще я давно хотела собрат ьпарочку телефончиков: твой, Олеськин, Дюймовочки, Зайчоны... Все-таки все москвички (ну почти). Обещаю не эксплуатировать! просто как-то была например в Москве, думаю а могла бы ведь Прополис поискать где-нибудь, а даже не знаю где.d045.gif shy.gif
Цитата(Valentin @ 3.4.2007, 6:05) *
eusa_naughty.gif
Иришечка!! Никуда не уходить, ничего не закрывать!! Я Вас люблю!! hb.gif
Ох ВАлентин! icon_redface.gif a035.gif
Цитата(irina777 @ 3.4.2007, 7:14) *
С днём рождения Сашеньки! С праздником! перестань думать, что вы могли быть втроем ( кстати тебе из-за дня рождения дочи сложнее),
Спасибо Ириш! ты права, сложнее. Навалилось все сразу, я на этот день возлагала большие надежды, а они не только не оправдались, но и еще хуже стало. obm.gif
Цитата
Ир, ты писала, что так рано не собиралась рожать. Так вот представь,если бы в твоей жизни не было Сашеньки. Цитирую Зайчону:" мужчины приходят и уходят , а ребёнок у меня один".
Это правда. А что бы я делала - так это, отрывалась бы. icon_redface.gif shy.gif
Хочу к прошлой жизни, скучаю, тоскую посвободе, птица в клетке, но сердцем конечно люблю Сашку и уже стала... другая.
kaprice
Цитата(Зайчона @ 3.4.2007, 9:57) *
Бери себя в руки, друг!!!
Полюби себя наконец, и тогда в жизнь придет гармония hb.gif
Эх, к этому дай бог до старости приду. s24.gifd045.gif
Цитата(Любавка @ 3.4.2007, 18:55) *
поздравляю!!! От всего сердца здоровья вам обеим! пусть твоя дочурка всегда тебя радует!
Любавочка, спасибо дорогая! за поздравления и что забегаешь ко мне!!! wub.gif a035.gif
Цитата(Масечка @ 3.4.2007, 23:56) *
зашла поздравить вас с дочей!!!!!! birthday.gif Счастья вам!
Масечка, спасибо что нашла меня тут!!!
Захожу к тебе конечно, читаю про твою кисю, эх. Рада теб явидеть тут! Очень-преочень!
Цитата(Rainbow @ 4.4.2007, 22:23) *
Капризулик, с прошедшим вас с дочей wub.gif wub.gif wub.gif вылези хоть на секундочку eusa_pray.gif
Олечка. вылезла. Тока вот не знавю что писать кроме благодарностей rolleyes.gif s24.gif тебе спасибо что зашла проведала, за поздравления! Вылезла, вылезла я.

Вот. Про питание неохота писать, кушаю постное, и мало - но в основном ерунду, нет бы че-нить нормальное. То хлеб с кабачковой икрой, то орехи сеня (сырые правда) с сушеной вишней, то сушки как-то были...
Мало вроде, а вот калории наверно этим бяком набираются.
Хотела бы поголодать, тем более что все равно не ем. Но не знаю, выдержу ли. А ведь самое время: в Воскресенье уже Пасха. a035.gif
Завтра пойду снова на занятия, а то неделю не быда. Массажик мну себя потихоньку, но целлюлита по-моему прибавилось. То ли от сушек, то ли от стресса... фиг знает. Скоро вот отойду и снова за себя возьмусь.

Никто еще не умер - даже от ужасов этого мира.
Ну что поделать если так вот.
Ничего, я выдержу.
И будет у меня такое:
Хехе.

Всем спасибо!
kaprice
О, Насю!
Цитата
У меня родственница – красивая, умная женщина с двумя очаровательными детьми. Но себя не ценит. в депрессухе была, курить снова начала, с вегетарианства слезла, целый год у неё в меню были только кофе и сигареты. Она похудела при этом. Но какой ценой
158.gif 158.gif О, нет, надеюсь у меня до такого не дойдет. rolleyes.gif Я планирую их тока на время депрессухи. я легко бросаю вообще. Читала что это вообще наследственное, ген есть такой - никотиновой зависимости.
Насю, рада тебя видеть, мы как всегда ночью пересекаемся icon_wink.gif

А твоя badgirl очень даже ничего! rolleyes.gif a035.gif По-моему минус грудь - и на меня похожа сразу! a040.gif

'irina777' А я не против встречи. я была уже один раз, понравилось. Щас вот не знаю ,посмотрим, еще вроде неделя есть. Может и схожу. rolleyes.gif Единственное что мне неудобно конечно что обо мне так много знают.... А для меня все-таки это какой-то прям позор. Так я воспитана наверно. бее. что ко мне так относятся или еще какая-нибудь такая фигня. icon_redface.gif
Я вот смотрю многие не пишут о проблемах, может и к лучшему.
Ну я тут тоже вообще-то не пишу! eusa_naughty.gif Это просто как-то распространяется все равно. icon_eek.gif shy.gif
Ну в общем, может и схожу Ириш. А так странно, вот ведь не знаем друг друга а все равн одумаем друг о друге. Вот так зайдешь вечером на любимый форум - а о тебе кто-то думал... wub.gif a035.gif
Цитата(Насю @ 5.4.2007, 2:16) *
Сплюнь!!! Ты хочешь иметь лишних 50 кг? Тогда бы картинка получилась оч. наглядная. Обзавидуешься.
Че-то я себя не представляю в таком виде. 158.gif
Цитата
Всё! Сегодня у меня была последняя кружка сладкого чая!
А я не знала что ты сахар употребляешь! поздравляю с отказом! я-т оего давн оне ем, ну тока в виде кондитерки, халвы и т.п.
Цитата
Однако ребёнок – это ещё не всё в жизни.
Если любовь есть, то она никуда не денется. Если её нет, то ничего не поделаешь. Не твоя это половинка. А твоя ждёт тебя. Он увидит тебя цветущую, сияющую, распрекрасную и просто не сможет пройти мимо!
Ребенок - это определнно не все, хотя некоторые конечно живут детьми.
Я лично так не могу. Вообще все люди разные, но для меня всегда на 1 месте была любовь, на втором друзья, а на 3 - семья. Друзья хм... Щас японимаю что кроме как семье доверять я никому не могу, семья это единственные люди которые всегда поддержут и примут и будут любить любую. не предадут.
И все-таки для меня ребенок не может стать всем, это точно уже буду не я. Она занимает большую часть моей жизни, но для счастья мне этого не хватает. Может сказок начиталась в детстве. shy.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
топики, юбочки, шортики, туфельки... Самое время для обольщения и любви.
Здесь столько свободных и прекрасных девушек. Я прямо не знаю, куда смотрят мужчины и чего им ещё надо???
Так туда и смотрят. А куда ж еще.
Тока при этом должен быть еще по идее светящийся взгляд и прилагающееся настроение. w24.gif rev.gif
Rainbow
Капризка, ну ты даешь... Как будто семейные проблемы и депрессия это какой-то позор, какое-то пятно на тебе. Да не родилось еще человека, у которого все идеально. Даже если внешне это так, скелет в шкафу есть у всех. Не забывай, что мы сами строим свою жизнь, собирай в себе потихоньку силы для изменений icon_wink.gif Я тебе хочу сказать, что ты чудесный человечек, я бы с удовольствием с тобой встретилась и пообщалась в реале, так что даже не думай, иди на встречу, там все тебе будут рады и уж тем более никто не осудит, потому что НЕ ЗА ЧТО!!!
Лучезарная
kaprice, привет! Вот давно тебе ответ хотела написать, теперь вижу - пора
Цитата
Хнакомиться-то я могу знакомиться, но никаких отношений не хочу пока. Попозже. Тем более еще пока все-таки есть надежда у меня... А я такой человек что войдет в другую верь если тока предыдущая уже намертво... Ну принципы у меня

Девочки, у меня есть родственница – очень мудрая женщина, мать-одиночка. Она говорит так: «В жизни единого рецепта для всех нет, что подошло другим, не всегда подойдёт именно тебе!» В своей жизни она от мужчин много натерпелась и теперь предпочитает растить дочь самостоятельно, а на вопросы о партнёре для жизни только хохочет: «Вот ещё! Будет он мне глаза мозолить, корми его и ухаживай!» Ну что поделаешь, ей встречались только такие «мужчины». Так вот, сказала она как-то замечательную фразу моей подруге, которая никак не может оставить своего парня-алкоголика: «Бог видит, что место рядом с тобой занято, и никого не посылает!»

Мне это запомнилось

На счёт питания... очевидно, у тебя депрессия.
Ничего не готовишь, да? Кусочничаешь? Не утешай себя, что это всё постное и мало. Сама знаешь, питаться надо сбалансированно Когда настроишься на голодание? День поголодаешь, день выходишь из голодания, а в воскресенье Пасха. Ты христианка, кстати? Так что по идее завтра можно начинать. Я ещё по луне посмотрю, подходит ли этот день для голодания, хочешь? Даже с тобой могу голодать. Невероятно! Смотри, на что я готова ради тебя! Голодать!
Зайчона
Цитата(kaprice @ 5.4.2007, 2:36) *
Вообще я давно хотела собрат ьпарочку телефончиков: твой, Олеськин, Дюймовочки, Зайчоны... Все-таки все москвички (ну почти). Обещаю не эксплуатировать! просто как-то была например в Москве, думаю а могла бы ведь Прополис поискать где-нибудь, а даже не знаю где.

в чем проблема? мне тоже скоро прополис понадобится

Цитата(kaprice @ 5.4.2007, 2:43) *
Эх, к этому дай бог до старости приду. s24.gifeusa_pray.gif4

отставить 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 5.4.2007, 4:51) *
Капризка, ну ты даешь... Как будто семейные проблемы и депрессия это какой-то позор, какое-то пятно на тебе. Да не родилось еще человека, у которого все идеально. Даже если внешне это так, скелет в шкафу есть у всех. Не забывай, что мы сами строим свою жизнь, собирай в себе потихоньку силы для изменений icon_wink.gif Я тебе хочу сказать, что ты чудесный человечек, я бы с удовольствием с тобой встретилась и пообщалась в реале, так что даже не думай, иди на встречу, там все тебе будут рады и уж тем более никто не осудит, потому что НЕ ЗА ЧТО!!!


Любавка
Цитата(kaprice @ 5.4.2007, 1:43) *
И будет у меня такое:
Хехе.



и никаких "хе-хе"!!! Всё БУДЕТ!







kaprice
Ой девочки!!! Я вас так люблю!
Цитата(Rainbow @ 5.4.2007, 5:51) *
Капризка, ну ты даешь... Как будто семейные проблемы и депрессия это какой-то позор, какое-то пятно на тебе. скелет в шкафу есть у всех. никто не осудит, потому что НЕ ЗА ЧТО!!!
Ну вообще-то так наверно, но все равн окак-то стыдно, коогда тебя не любят. icon_redface.gif Ну я понимаю что это наверно глупо. Но ведь смотрите, если тебя не ценит близкий человек, который давно тебя знает, знает какой ты интересный или неинтересный человек, добрый или недобрый, всякое такое - и при этом от тебя отказывается, значит по идее НЕинтересный и НЕдобрый. Это я так, образно, понятно что качества могут быть и другие - но все-таки. это психология, и она у меня в голове сидит.
Я тебе хочу сказать, что ты чудесный человечек, я бы с удовольствием с тобой встретилась и пообщалась в реале,
Цитата(Лучезарная @ 5.4.2007, 11:28) *
Вот давно тебе ответ хотела написать, теперь вижу - пора «Бог видит, что место рядом с тобой занято, и никого не посылает!»
Лучик, и я тебя тоже давно уже ждала!
Как раз вспомнились слова от Валентина (звучит-то как, музыка для ушей eusa_pray.gif ) что типа пока человек не научится жить один, и быть при этом счастливым - он не будет счастлив. Наверно так и есть.
Мне же для счастья обязательно кто-то нужен, может я и правда клещ. icon_redface.gif
Цитата
Ничего не готовишь, да? Кусочничаешь? Не утешай себя, что это всё постное и мало. Сама знаешь, питаться надо сбалансированно
День поголодаешь, день выходишь из голодания, а в воскресенье Пасха.
Пятница, суббота, а воскресенье - Пасха? ага, давай!!! можно и без луны!!! давай так и сделаю, а ты как хочешь, не буду тебя мучить. w24.gif
'Зайчона' Это тебе, от всей души!!!
'Любавка' Любавочка, какие классные картинки!!! a035.gif Вот спасибочки!!! Сразу красиво как у меня стало! a040.gif Спасибо что заходишь ко мне! Хочу все тебя почитать, не добегу никак. icon_redface.gif

А я сеня и правад кусочничала снова, ела в течение дня сушки. орехи сырой фундук с остатками сушеной вишни, хлеб черный с вареньем (протертый инжир)... 2 апельсина - единственное полезное что было.
Зато ходила на фитнес.
А как раз после него и наела всего этого - до 17.30 ничего не ела как всегда. Ну вот, завтра буду голодать. надеюсь смогу. А то же я сеня надеялась тоже что это будет голодание - и вчера надеялась, и позавчера. Ан-нет. ближе к вечеру оказывается что нет. 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
irina777
Ириш! питание безобразное, оправдывает то, что хотела голодать. Поголодай завтра в страсную пятницу так и надо. Согласна, что не только ребёнок нужен для женского счастья. Ириша, тебе для отрыва сколько времени надо?? маме ведь дочу можешь подкинуть.
А ты знаешь, что есть люди, которые вообще не умеют любить......а ты страдаешь оттого, что тебя не.........даже писать не хочу.
Давно-давно была у меня такая история.... дети были совсем маленькие я с ними крутилась ,крутилась и день и ночь, жила я со своей мамой, муж со своей, мы не были ещё в разводе ,но жизнь уже не скадывалась. Мама отправила меня проветриться-днём я просто выехала в город, гуляла по магазинам....подходит молодой человек, предлагает пойти в кино( не в кафе, бар и т.д.) я не останавливаясь, отказываюсь и сажусь в троллейбус. Молодой человек, стоит на улице, я у дверей-диалог.Вы куда-то спешите. Я-да, дома дети плачут. Он-но детям нужен отец, Я-а отец есть. И уезжаю. Я тогда была ещё замужем, хотя старшая подруга сказала, что хотя бы просто поговорить могла, я говорю в след. раз так и сделаю. Друга подружка всё выспрашивала как я выглядела, во что одета была-да никак я не выглядела и одета никак была( замученная мамочка двоих малышей)... Не знаю, зачем пишу, наверно зачем-то надо....
ВОТ , что ещё. Женщинам сидящим дома...........положен выходной, от всего....от дома,от ребёнка! Официальный, например, суббота. Ириша! тебе можно устраивать -выходной, на целый день, на тренировку ведь бегаешь.
kaprice
Цитата(irina777 @ 6.4.2007, 2:11) *
Ириш! питание безобразное, оправдывает то, что хотела голодать.
icon_redface.gifd045.gif Ты права Ириш. Че-то меня это как-т осовсем не заботит в последнее время 158.gif Завтра голодаю, все. Хотелось бы и в субботу, но это будет неправильно - потом после голодания сразу творог жирный есть и кулич. rolleyes.gif
Цитата
Ириша, тебе для отрыва сколько времени надо??
Ой Ир, не трави душу! если скажу сколько - все равно совру. Мне иногда кажется это будет лет 100. Ну вот я даже думала над этим. Смогла ли бы я оставлять ребенка на неделю, на две...(У меня знакомые только на выходные забирают сыночка, он с бабущшкой всю неделю.) Все говорят: нет, не смогла бы, все равно бы скучала, думала...
А я вот думаю, смогла бы. Конечно скучала бы, и думал бы, но все-таки была бы более счастлива...Мне свобода необходима как воздух. Хотя я ее люблю и все такое, безусловно. Просто рано было.eusa_pray.gif4 icon_redface.gif
Так что мне наверно надо лет так 100 не меньше. obm.gif
Цитата
А ты знаешь, что есть люди, которые вообще не умеют любить......
Ага, знаю. Хотя не верится что такое бывает. Я вообще очень чувствительный эмоциональный человек. Я живу ВНУТРИ себя. Не то что я замкнута или необщительна, просто в мозгу у меня постоянно что-т опроисходит, в сердце... Я внутри живу более активно.
Вот муж жил снаружи, - если понятно объяснила.
Цитата
Давно-давно была у меня такая история....

Ого какая история!!! а вдруг это была твоя судьба?

Сеня так странно было, стою я значит на балконе, подъезжает машина, рядом стоянка, выходит водитель-МЧ, идет по дороге у дома, тоже курит, смотрит на меня, останавливается, потом разворачивается, обратно идет и садится в машину уезжает. 158.gif icon_cool.gif
Уточню: дело было ночью, прям часов уже 1-2 ночи, никого кругом вообще.
Сначала я задумалась может мой знакомый какой. А потом долго ржала. Надо же было так s24.gif посмотрел и ушел. rolleyes.gif
irina777
Даааа!!!зачем приезжал, все планы МЧ сбила! Почему "ржала"?
kaprice
s24.gif Да, странный был инцидент shy.gif

Сеня голодаю. Правда с водой и зеленым чаем.
И пришлось дольку мандаринки за дочей съесть, она у нее по рукам текла... rolleyes.gif
Вчера был еще баночный массаж на ночь. a040.gif
Сеня не знаю, но кушать хочется. Наверно это еще из-за того что до этого не ела нормально.

Щас побегу может творог искать, а то Пасху-то надо творить ,а творога не купил никто, да и кулича тоже пока нет. А на рынке как всегда все к празднику подорожало.... obm.gif Щас же запретили НЕрусским торговать - там одни русские остались. Половина палаток закрыто, предложения меньше в 2 раза, а то и в 3, а спрос такой же - вот и цены взвинтили... 2gunsfiring_v1.gif Нехорошо это. eusa_naughty.gif
Дюймовочка
Иришка, я тебя вижу, wub.gif забеги еще раз ко мне, умничка, что голодаешь, а я нет...
Но ничего, завтра устрою себе разгрузик на кефире, думаю, что буду в бегах и мне это будет легко...
Зайчона
Любавка
Цитата(kaprice @ 5.4.2007, 22:57) *
Хочу все тебя почитать, не добегу никак. icon_redface.gif


А у меня нету дневничка.. Вот подумываю завести, но боюсь, не смогу его регулярно вести.. Да и не делаю я ничего такого особенного для себя.. Хотя пора уж..

Ты там хорош кусочничать! Вот самое поганое это дело.. Так потом тяжко.. и с пищеварением проблемы..

Как разгруз прошёл?
Любавка
Иришка! С наступающим тебя праздником Светлой Пасхи!

sexy_popka
Цитата(kaprice @ 5.4.2007, 2:36) *
[ Оля, спасибо огромное! буду думать теперь о маятнике, очень уж хочется оттянуться не по-детски s24.gif s24.gif
А если меня будет совсем скручивать, куда звонить? w24.gif Вообще я давно хотела собрат ьпарочку телефончиков: твой, Олеськин, Дюймовочки, Зайчоны... Все-таки все москвички (ну почти). Обещаю не эксплуатировать! просто как-то была например в Москве, думаю а могла бы ведь Прополис поискать где-нибудь, а даже не знаю где.eusa_pray.gif4 shy.gif

Ирунчик, скину тебе в личку свой телефон, звони не стесняйся, я с большим удовольствием с тобой познакомлюсь в реале. Ты очень теплый и душевный человек и твоя способность анализировать отношения заслуживает похвалы a035.gif У меня четкое убеждение, что все у тебя будет прекрасно, это дело времени rolleyes.gif

Цитата
Но ведь смотрите, если тебя не ценит близкий человек, который давно тебя знает, знает какой ты интересный или неинтересный человек, добрый или недобрый, всякое такое - и при этом от тебя отказывается, значит по идее НЕинтересный и НЕдобрый. Это я так, образно, понятно что качества могут быть и другие - но все-таки.

Сколько раз убеждалась, что любят не за, а вопреки. Я думаю, что надо стремиться к тому состоянию, когда твое самоощущение на зависит от постронних оценок. Я к этому иду потихоньку
kaprice
Свет, забежала но поздно, ничего вредного там я не нашла. Не голодала так это ж не обязаловка! rolleyes.gif w24.gif
'Зайчона' , спасибо за поздравления! Уже кстати чувствуется праздник! вот не чувствовался до последней недели, щас уже чувствуется. a035.gif

Сеня я голодала полностью, завтра тоже собираюсь. Ну с водой и чаем зеленым. Про 2 дольки мандаринки уже писала. rolleyes.gif

Цитата(Любавка @ 6.4.2007, 22:49) *
А у меня нету дневничка.. Вот подумываю завести, но боюсь, не смогу его регулярно вести.. Да и не делаю я ничего такого особенного для себя.. Хотя пора уж..
Вот-вот, искала вчера тебя, искала...eusa_pray.gif4 Вроде часто тебя вижу везде, даже не подозревала что Дневника нет! eusa_naughty.gif но у меня тоже долго не было, больше полугода. Тока осенью завела, а зарегистрировалась аж 10 февраля прошлого года. И тебе пора! мало ли что не делаешь - будешь делать, ведь писать что-то надо! хотя бы кушать будешь хорошо! и вообще стимулирует! давай заводи уже! w24.gif icon_wink.gif
И спасибо за поздравлялку!
Цитата(sexy_popka @ 7.4.2007, 0:16) *
я с большим удовольствием с тобой познакомлюсь в реале. Ты очень теплый и душевный человек и твоя способность анализировать отношения заслуживает похвалы a035.gif
Вот спасибо! wub.gif rolleyes.gif даже процитировала, так сказать размножила и любуюсь. rev.gif Всегда приятно читать комплименты! a035.gif
Способность анализировать довольно сомнительная, но спасибо! У меня иногда такая каша в голове s24.gif
Цитата
Сколько раз убеждалась, что любят не за, а вопреки. Я думаю, что надо стремиться к тому состоянию, когда твое самоощущение на зависит от постронних оценок. Я к этому иду потихоньку
Да, это было бы идеально. Только когда ты счастлив сам по себе, когда твое счастье внутри тебя - тогда ты можешь дарить счастье другим. Уверенность в себе надо воспитывать. По-моему я к этому по крайней мере ближе чем раньше. нО может дальше чем еще раньше s24.gif
В общем, будем стремиться! w24.gif hb.gif

А, да. a030.gif
Добавьте к голоданию еще [b]45 минут фитнеса
(руки, ноги, пресс чуть) и сухой массаж 1 час. icon_exclaim.gif ven.gif Эпиляцию и почти icon_confused.gif педикюр! eusa_whistle.gif
d040.gif

Я УМниЦа!
Rainbow
молодец!!! я давным-давно не голодала, несколько месяцев, может уже даже полгода... icon_redface.gif

Цитата
Но ведь смотрите, если тебя не ценит близкий человек, который давно тебя знает, знает какой ты интересный или неинтересный человек, добрый или недобрый, всякое такое - и при этом от тебя отказывается, значит по идее НЕинтересный и НЕдобрый. Это я так, образно, понятно что качества могут быть и другие - но все-таки


Ириш, а как ты думаешь, человек, у которого этих качеств допустим нет (я не говорю сейчас про твоего мужа, я его не знаю, чтобы делать такие выводы), может оценить их в другом? В этом человеке есть то, что тебе бы хотелось ему показать в себе?
irina777
Ириша! ты очень большая умница! Я ,когда сидела на воде с ЗЧ , пила гран. сок и то..... ты ...ГЕРОЙ hb.gif hb.gif a040.gif сила воли a040.gif Человек с большой силой воли многого может достичь в своей жизни!!!!!! Держись!
Helasha
Ну вот меня неделю не было, смотрю... девочка совсем загрустила. Иришка, смотри сколько у тебя друзей, и все тебя любят и переживают за тебя. Да, конечно, виртуальное общение это не совсем то, но.... ведь наши родители и этого были лишены. Вот так. А вообще посмотри вокруг, на улице весна, ты и твоя малышка живы и здоровы, родители, как бы там ни было, за тебя переживают. А ведь сколько в мире несчастных инвалидов, бездомных детей и т.п. Просто оторвись от своих несчастий и пойми, что ты счастливый человек. Ведь если бы кто-то болел из твоих близких, тебе было бы не до любовных переживаний. Иринка, цени то, что у тебя есть.... Да это работа над собой, но если ничего не делать - то вряд ли что-то улучшится. А в данный момент тебе лучше просто переждать и пережить. Попробуй пожить вне времени. Отключись от всего.... Лучше всего помогают медитации или творческая работа и потом может ничего и делать не прийдется, все образуется само собой, как будто так и было.
Насчет ребенка.... вот сколько читаю тебя, понимаю, насколько мы похожи. Для меня ребенок был очень большим стрессом. При том что он был желанным, но... мне был 21 год. И я больше всего переживала по поводу того, что теперь я не могу пойти куда и когда хочу. Поэтому я ребенка отдала в сад в 1.5 годика, а сама вышла на работу. Да, я понимаю, что поступила эгоистично, но.... по другому я не могла. Я очень сильно стала болеть, причем ничем конкретным, просто иногда не могла встать, была сильная слабость, иногда какие-то непонятные симптомы возникали. Все это прошло, как только я вышла на работу и обрела хоть какую-то свободу. Некоторые женщины созданы рожать и воспитывать детей, так вот я не из них и ты, как я вижу тоже, но в твоем случае, возможно, это просто было рано для тебе, возможно лет в 30 ты сама бы захотела ребеночка. В моем же случае, я больше никаких детей не хочу, хоть и сын не от мужа и супруг бы очень хотел своего. Я не создана быть мамой и раньше очень долго боялась в этом себе сознаться, боялась осуждения от других, а сейчас не боюсь, потому что я такая, какая есть. Ребенком я занимаюсь, да и слава Богу он уже большой, и у меня есть моя свобода, но если бы все вернуть, то рожать бы я однозначно не стала бы, по-крайней мере лет до 32 точно.
Поэтому Иришка, не чувствуй себя виноватой, на наши женские плечи всегда слишком много всего выпадает и мы должны быть сильными, но.... мы же не железные...
Извини, что так много написала, но это наверное, потому что давно не было такой возможности rolleyes.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 7.4.2007, 3:22) *
Я УМниЦа!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Rainbow Я не знаю ответа на твой вопрос. У меня сегодня большое горе. Вот и все. Больше ничего не имеет смысла. Никакие вопросы, никакие ответы.
.....
irina777 Да. Сегодня я не голодала. Кушала нормально, хотя одна баранка была. Сходила в церковь, просила святых.... чтобы мы одумались, чтобы наша семья снова стала семьей. И вот получила.
Helasha Да, ты права.
Valentin Спасибо Валентин.

Хехе. не знаю что сказать. Извините. Залезла в инет не знаю зачем.
Завтра праздник........

просто какой-то бред.....
И конец... И так все мерзко...

"ты когда собираешься забрать свои вещи?Уже пора. Мы расстаемся. Теперь навсегда. Ура."
"Что случилось? блин."
"Да ничего. Просто ничего не осталось. Вали в свое прошлое и никогда оттуда не возвращайся. Не хочу тратить больше свое время. Это больше не обсуждается. Счастливо. "
Я попыталась позвонить -не взял трубку, прислал: "я не собираюсь общаться."
"Это нечестно."
"Еще раз для тупых.: ты забираешь свои вещи, отдаешь ключи и подаем на развод. И надеюсь что больше таких с.. у меня в жизни не будет."
"Значит что-то все-таки произошло, Да? ну что же, надеюсьты не ошибся. Я ни в чем перед тобой не виновата. Вещи заберу в понедельтник. Я не понимаю что с тобой стало...."


Вот и все. Такая сказка.
irina777
Ируся! Действительно что-то случилось, кто-то, что-то наговорил..... Господи, как бы я хотела с тобой рядом оказаться сейчас. Я знаю, тебе очень тяжело, сейчас, но ты и это переживёшь!!!!!!!
Ириша, как всегда два слова о себе, у меня сейчас тож непростой период( нет совсем не как у тебя), но именно сейчас перед Пасхой нихочу выяснять отношения и не хочу ругаться-неправильно это. А тут!!
Солнышко!! тут так много хороших и красивых девушек, а Валентин тебя больше всех любит! Мы чувствуем какая ты -очень замечательный человек!!!! Зайка!!! ты молитвы какие -нибудь знаешь????? читай-читай-читай без остановки..и вдумывайся о чём они! сходи на ночную службу. Ирочка! Я с тобой!
kaprice
Я не смогу на ночную.... я не выдержу, я как-то ходила так плакала без остановки....

Ужасно. Все ужасно. Как так можно жить? ну как???
Любавка
Иришечка, солнышко ты наше!!! Держись!!! Не знаю, чем тебе помочь, но очень хочется!!! sad.gif
Масечка
Иришик, Солнце...eusa_pray.gif4 Тебя все так любят... И я wub.gif
Что-то случилось... дурацкая ситуация sad.gif Не знаю даже чего сказать, но хочу поддержать тебя. Понятно, что трудно!! И не понятно, как быть. Есть ли смысл надеяться?! А вообще, может можно узнать через кого-то, что произошло? Может просто недоразумение? Пишу это, и думаю: может и не надо вселять надежду? Есть ли смысл?
Зай, я тоже за тебя очень переживаю. Хочу чтобы ты была счастливой и веселой!!! Ты такая хорошая!
kaprice
Ириша, Любавочка, Масечка, милые мои, доргие, спасибо вам!!!

Масечка!!!! Как я рада тебя видеть! эх Мася, я тоже не знаю ,как быть. Надеяться хочу, но не имеет смысла. А дузей у нас общих никогда не было, он же не хотел. А родители - они узнали тогда в субботу - и все, привет. Больше ничего я от них не слышала. А сама я их просить ни о чем не буду. Тем более что Его это взбесит еще больше.
да и унижаться не хочется. Да и не поможет....
Уже ничто не поможет мне. Даже не нам. Нас уже нет...
Масечка
Ириш a010.gif , закрыла ТАМ дневничок.. Может вернешься? Как сегодня настроение?

irina777
Иришечка! С Пасхой!
Пожалуйста, несколько раз в течении дня-упражнение такое-найди чему порадоваться, Радуйся и улыбайся искренне, по несколько минуток. Хорошо! Обнимаю вас с дочей!

Иришечка! С Пасхой!
Пожалуйста, несколько раз в течении дня-упражнение такое-найди чему порадоваться, Радуйся и улыбайся искренне, по несколько минуток. Хорошо! Обнимаю вас с дочей!

праздник то, Светлый! посветись чуть-чуть!!! а я твою улыбку увижу!!!!
kaprice
Масечка, Ириш, спасибо вам что вы со мной!

Я пытаюсь... улыбаться.... даже маме не стала говорить, зачем портить праздник... .....

Чрез дымный луг
И хмурый лес
И угрожающее море
Бредет с копьем на перевес
Мое чудовищное горе
.
...


Мась, может и вернусь. Пока еще не знаю какая. Когда буду знать что писать.
Дюймовочка
Иринка, рыбонька, солнышко, тебе наддо очбязательно с ним поговорить для себя все выяснить иначе так и будет тебя это мучить и душить, пойди когда он будет дома, поговорить с глазу на глаз, а не по телефону и смс вы взрослые люди!!1
Может тебе тяжело будет, но рубить уже так рубить, чтоы потом было легко и не было груза!!!
Своими словами он тебе и так причинил массу боли...
Я с тобой, Зайка! Солнышко постоянно тебе посылаю, согреваю тебя!!!)))
Держись!)))
kaprice
Так он же не хочет говорить...
Я устала от этого.
И может даже так лучше.
Я не хочу чтобы меня еще раз оскорбили, заставили плакать, унизили. Я знаю все наперед. Проходили.
Сейчас у меня такое состояние: я понимаю что моей вины нет. Я ни в чем перед ним не виновата. Он берет на себя отвественность за все что делает. Пусть это будет на его совести. И все.
У меня даже злости нет. даже жалко его. Потому что что-т ос ним не так. Потому что нормальный человек так себя не ведет. Потому что что-то с ним не так. Духовно.
ну это его выбор. Не хочу его видеть. Только бы забрать вещи... Уйти... за раз не заберешь придется завтра весь день ходить.. .а детская кроватка... Стульчик высокий детский... Понятия не имею как все это перетаскивать ... А его это даже не волнует.
Не хочу боьше ничего. И денег от него не хочу. Ничего не хочу. Надеюсь что после развода мы не увидимся никогда.

Прощай красивый злой мальчик!

Больше и правда меня в твоей жизни не будет, не переживай!
ЧортЯ
Ириш..совсем недавно через аналогичную ситуацию прошла...без объяснений..без всего..понимаю тебя..держись солнышко hb.gif
Потому что нормальный человек так себя не ведет. Потому что что-то с ним не так. Духовно.
ну это его выбор
Rainbow
Ириша, милая, нет слов... Держись
Дюймовочка
Цитата
И может даже так лучше


Ириш, главное, что ты так для себя решила!
Держись Заинька, будет все хорошо, осталось чуть-чуть, совсем чуть-чуть...
А то что с ним не все в порядке, это давно было ясно... и Слава Богу что тебя отводят от него.
Ты обязательно будешь счастлива и все будешь вспоминать как дурной сон (это мой вариант), пройдет не так уж и много времени!!!
Лови СОЛНЫШКО, пусть оно тебя согревает и оберегает!!! Береги себя! wub.gif
Knopochkaa
Это тебе лапуля!!

Ну как же так вот без объяснения причины??? Я бы не смогла так, не знать из-за чего все разрушилось...
Но ты если решила, то так значит и надо.
Ты там держись. Мы все тебя поддержим в любом случае!! За тобой СИЛА!!!
Лучезарная
kaprice, привет! Как ты?
irina777
ИРишечка! Вот видишь, как нас много!!! hb.gif hb.gif
Как пережила сегодняшний день?
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Ириш! сижу,жду тебя...дождусь ли....
sexy_popka
Иринка, просто верь, что скоро все будет хорошо. Да, это такой период, который нужно перестрадать, урок как пройти сквозь депрессуху, пересмотреть отношение к жизни. Ты сильная девушка, у тебя все получиться. Если нужно поговорить, звони, приезжай в гости мы ж почти соседи! rolleyes.gif
Насю
Цитата
Насю, рада тебя видеть, мы как всегда ночью пересекаемся

И я, Капризка, тебе всегда рада. Только не ночью, а утром.

Цитата
Ты хочешь иметь лишних 50 кг?
Че-то я себя не представляю в таком виде.

Плюс 10 кг тоже никому не надо. Я думаю, многие, кто имеет лишний вес в бальзаковском возрасте, не представляли себя такими в молодости. Вес с возрастом набирается быстрее, а мы привыкли жить и кушать, как будто организм ещё не испорчен.

Цитата
я-то сахар давно не ем, ну тока в виде кондитерки, халвы и т.п.
Таким образом его ещё больше съедается незаметно.

Цитата
для меня всегда на 1 месте была любовь, на втором друзья, а на 3 - семья.

Странно, что у тебя любовь и семья раздельно.
Как из монолога юмориста Задорнова: «Только в нашей стране желают счастья в семейной И личной жизни».

Цитата
но все равно как-то стыдно, когда тебя не любят

Чё-то я не пойму. Ты хочешь вернуть мужа потому, что тебе стыдно, обидно, ущемлено твоё самолюбие? Он тебя не стоит. До оскорблений опустился. Если б хотел что-то исправить, то поговорил бы с тобой. Если кто-то ему что-то наговорил, он бы у тебя поинтересовался: «правда - не правда».
Но если любишь… в любви нет унижения. Может, ещё можно всё вернуть, если он в глубине души любит. А если нет… То это надо пережить, переболеть.
Я не хочу, чтоб становилась наподобие тех брошенных женщин, которые замыкаются в себе, на детях, в сплетнях и бытовых мелочах. Они машут на себя рукой, ставят крест на личной жизни и превращаются в расцвете лет в сварливых старух. Ты не брошенная. Ты свободная!
Неужели, дочу не с кем оставить?
Ты жалеешь, что рано родила. Подумай, ведь другие девушки считают, что им рано иметь детей, делают аборты. А потом хотят детей, но уже не могут. И начинают скитаться по врачам, тратят на это деньги и силы, становятся ненужными мужчинам. Ведь мужчины тоже хороши: сначала дают деньги на аборт или просто отказываются от ответственности, вынуждая женщину пойти на аборт, а потом бесплодная женщина им не нужна.
kaprice
Ой сколько народа!!! a035.gif wub.gif
Как приятно! rolleyes.gif
Цитата(ЧортЯ @ 9.4.2007, 2:51) *
Ириш..совсем недавно через аналогичную ситуацию прошла...без объяснений..без всего..понимаю тебя..держись солнышко hb.gif
читала, читала. Все будет супер! я знаю. Как будет - так будет, но будет супер! shy.gif hb.gif
'Rainbow' , 'Дюймовочка', 'Knopochka', 'Лучезарная' , 'sexy_popka' спасибо вам девочки! всем что зашли, что переживаете!
Valentin wub.gif И ВАм!
'irina777' , прям меня ждешь? rolleyes.gif Ириша! hb.gif wub.gif
'Насю'
Цитата
И я, Капризка, тебе всегда рада. Только не ночью, а утром.
s24.gif Ну да.
Цитата
Странно, что у тебя любовь и семья раздельно.
Как из монолога юмориста Задорнова: «Только в нашей стране желают счастья в семейной И личной жизни».
А правда! 158.gif Не знаю, я как-то почему-то разделяю. Наверно я разделяю семью в смысле родственников и любовь в смысле мужчина со стороны icon_mrgreen.gif Доча, мама - скорее к родственникам относится....Вот в этом моя странность наверно.
Про то что потом детей хотят но не могут - да, я часто это слышу.
Хотя наверно вряд ли те кто делал аборты так уж будут прям убиваться о невозможности иметь детей. Хотя конечн овсякое бывает. Все расплачиваются за свои ошибки - и это наверно правильно.d045.gif
А вообще я во всем согласна с тобой.
Цитата
Че-то не пойму. Ты хочешь вернуть мужа потому, что тебе стыдно, обидно, ущемлено твоё самолюбие?
Да нет, я просто стесняюсь об этом говорить. Мне стыдно что ко мне так относятся. И только. Это ж никого не красит. Поэтому наверно многие бы не стали о таком говорить. И не говорят. icon_eek.gif
Цитата
Если б хотел что-то исправить, то поговорил бы с тобой. Если кто-то ему что-то наговорил, он бы у тебя поинтересовался: «правда - не правда».
Ну... Наверно так. Когда гордость зашкаливает, обида через край... Я иногда сама такая, хотя до оскорблений действительно не опускаюсь если меня совсем не вывести. 2gunsfiring_v1.gif Могу рвать сколько угодно, собирать вещи, уходить, потом через какое-то время приходить в себя, жалеть об этом... Эмоциональная я. И чувствительная. Ранимая. rev.gif s24.gif
Цитата
Но если любишь… в любви нет унижения. Может, ещё можно всё вернуть, если он в глубине души любит. А если нет… То это надо пережить, переболеть.
Насть, согласна с каждым словом! Любовь - единтсвенный вариант когда стОит бороться, когда стОит драться, до последнего!
И пожалуй я такая. rev.gif
kaprice
Прям стыдно мне, это ж Дневник красоты. icon_redface.gif shy.gif Но т.к. многие ждут, то напишу.
Ну в общем, теперь я знаю из-за чего все было. obm.gif
Такой сыр-бор.
Ревнует меня !!! icon_wink.gif
Думала или кто-то что-то ему сказал (но кто, что? знакомых общих нет особо, если только родители его поддержали и он принял окончательное решение... ) Или еще думала встретил кого-то "новую-лучшую".
Ну в общем, он как я поняла впервые за все время зашел в мою папку на компе и нашел там некие мои литературные эссе после расставания с бывшим Мч. (с которым тоже встречалась очень долго, дольше чем с мужем знаем друг друга, который любил безумно, звал замуж много раз, детей хотел от меня, но я не хотела ни того ни другого. И в конце концов бросил и женился на другой icon_wink.gif но это неважно, тогда я очень пеерживала по этому поводу вот и написала в одну из бессонных ночей некий романтический бред, рассказ, сочинение...rolleyes.gif )
И я не сразу заметила, нО.
я прихожу - а там значит диск лежит подарочный от Того со стихом на обложке, одно из моих сочинений распечатано и висит на видном месте obm.gif Мама дорогая. obm.gif

Значит любит меня как я и думала!
Что я могу сказать. У нас мног опроблем таких, нелегкие отношения, но мы любим друг друга - и это самое главное! и у нас есть доча и она чудесная! И ЭТО важно. И это важнее чем какое-т опрошлое, еще что-то.... Мне так кажется.
и я - пусть, пусть я может и дура трижды или баран упертый! eusa_wall.gif - но я буду бороться за свою любовь!
пусть я разобьюсь в кровь, пусть снова будет больно, но я все равно сделаю все возможное и невозможное.

И - вчера я была счастлива. .....Я сидела тИхонько на кухне ночью, за окном было темно и горел фонарь как всегда... в одной комнате спал ОН - а в другой доча... И мы снова были все вместе... И я была ТАК счастливо.Сидела на кухне и не верила собственным глазам. Что вот я сижу, что вот я здесь... А ведь еще утром я думала что заберу вещи и оставлю на столе ключи... И потом мы лежали под одним одеялом... не помню когда такое было уже... И он меня обнимал и укрывал...

А потом пришло чудесное утро - после прекрасной бессонной ночи.
И пусть я дура, пусть потом будет плохо может быть, и пусть даже это всего на несколько дней - но я была очень счастлива. И щАС тоже... И я снова верю... wub.gif
Вот так.
Такой романтический бред. rev.gif

Кушаю. Что я кушаю.
Ну что я кушаю?
вчера:
завтрак - кашка ячневая с молоком
обед - горстка кедровых орешков, пара конфет помадка, чай
фитнес 50 минут с сильной силовой
вечер - еще парочка помадок
конртасный душ
массаж 1,5 часа!!! в основном на правую ногу - 1 час.

сеня
утро - кашка овсяная с молоком
обед - борщ со сметаной и хлеб с маслом
150 г фисташек
50 г кукурузных палочек
еще один хлеб с маслом, и еще кусочка 2 с овощным рагу консервированным...
2 помадки...
ужин - тушеная капуста и ячка
чай с сушеной вишней.
22.30 - 50 г шоколада горького, доела 40 г кукурузных палочек,
50 г фисташек
... - беее! гадость, больше даже не смогла.

В общем, фисташки 200 г и кукурузные палочки 90 г испортили день.
Поняла что похудела сильно, глядя в зеркало. Завтра может измерюсь. Целлюлит явный остался только на левом бедре, 2gunsfiring_v1.gif а остальной вроде не видно, хотя есть.
Теперь весом и объемами я довольна, нужно только уьрать целлюлит и поддерживать. a035.gif

В общем я щас витаю в облаках, не ругайте меня сильно девочки, какой с меня теперь спрос s24.gif Я влюблена rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.